Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-история (Комментарии)
Мини-история
ГаллюцинацияДата: Суббота, 05.02.2011, 19:07 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну и чего ты так испугалась?
Вот и я себе твержу, что давно к психиатру пора! biggrin
Quote (Kerosinka)
Кстати, первый миник совершено прелестен
Спасибо!))

Quote (Kerosinka)
А вопросы у меня, безусловно, возникают. Но, поскольку тут не место для философских дискуссий, я их пока придержу
Заинтриговала surprised Может, всё-таки задашь? Я же теперь мучаться от любопытства буду


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Суббота, 05.02.2011, 19:11 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Катюша, приветик! Не знаю каким образом я пропустила твои миники, хорошо зашла в темку с комментариями!
Итак, "Поменяемся?"
Долго смеялась, представляя, как Кулёмина "клеит" Комарова, а Лерка строит глазки физруку. Хорошо, что они решили махнуться, так куда привычнее! biggrin
"Сбежавшая невеста" вызвала такой трепет в душе. Сначала испугалась, вдруг Кулёмина передумала, а потом стало так радостно за них. Ведь не важно, что церемония прошла без шика и блеска, важно то, что два любящих сердца соединились навсегда.А это действительно таинство, которое хочется разделить только с любимым! flirt
«Тринадцать раз в году февраль…»
Стопроцентно поднял настроение! Степнов молочага, вовремя сориентировался.Конечно, Новикову, безусловно жалко, ведь Стасик на этой недели не принёс ей ни одного завалящего букета! Ужас!
"Ждали "
Разревелась...А мне нервничать нельзя!
Можно, я конец буду трактовать по-своему?
Взрыв эмоций, когда эти двое встретились и поняли, что всю жизнь ЖДАЛИ друг друга.
И жили долго и счастливо... cry
"Неделя с КВМ "Эх,люблю наблюдать за развитием отношений КВМчиков! Потрясно получилось, море позитива!
"Просто поверить "
Стихи замечательные! Просто душу наизнанку выворачивают! А вот Виктора убить готова! Да Ленка-это целый мир, а он...так обидел её! cry
«Каждой каплей дождя»
Не удержалась..прочла...жесть...без комментариев! sad
Катюш, спасибки, замечательно пишешь! wink
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 05.02.2011, 19:34 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оленька, здравствуй! Огромное спасибо за твой комментарий love
Наконец-то, я прочитала хоть какое-то мнение насчёт "Поменяемся?")))
По поводу "Просто поверить" - у них всё будет хорошо, Лена вернётся, и Виктор в дальнейшем будет вести себя хорошо. Правда - правда biggrin
И наспоследок, во искупление своей вины за последний миник: следующие три будут сплошной позитив! smile Они уже "родились", осталось только записать


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Суббота, 05.02.2011, 19:46 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Я же теперь мучаться от любопытства буду

Не стоит. Тем более, что все эти вопросы можно задать любому из присутствующих на этом сайте, включая и меня. Просто после длительного шарахания по сайту (это я зарегистрировалась недавно, а фактически здесь ужа года два гуляю) я впервые пожалела о том, что в свое время не пошла в науку. Здесь же непаханое поле для диссертаций по филологии, психологии и психолингвистике во всех их видах и формах. Жанры, рейтинги, язык написания, владение грамматикой и орфографией - все это складывается в картинку личности, причем выводы иногда бывают такие.... surprised surprised surprised Себя я тоже классифицировала и пришла в ужас! Так что, если есть у тебя на примете квалифицированный психиатр, согласный вести сеансы по интернету, - я в доле! biggrin


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Суббота, 05.02.2011, 19:54 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
По поводу "Просто поверить" - у них всё будет хорошо, Лена вернётся, и Виктор в дальнейшем будет вести себя хорошо. Правда - правда

Очень рада за них! biggrin
Quote (Галлюцинация)
И наспоследок, во искупление своей вины за последний миник: следующие три будут сплошной позитив! smile Они уже "родились", осталось только записать

Обожаю позитив! С нетерпение буду ждать!Лишь бы не прозевать! biggrin
 


ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:24 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, спасибо за ответ!
Quote (Kerosinka)
это я зарегистрировалась недавно, а фактически здесь ужа года два гуляю
Знакомая история, у меня "стаж" полтора года biggrin
Согласна с твоими словами, но интрига всё равно сохраняется. Интересно же, какое представление сложилось у тебя обо мне wink Насчёт психиатра...Не уверена, что нам он уже поможет biggrin По крайней мере, мне точно, так как лечиться мне надо не только от КВМ, но ещё и по другим, не менее важным tongue , поводам wacko

okrishtal,Оля, лови первую "ласточку" smile


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:28 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Название: Что у трезвого на уме…
Рейтинг: PG-13
Пейринг: К и ВМ
Жанр: Fluff
Статус: закончен

Поздним вечером две блондинки шли по тротуару. Судя по их громким голосам и периодически возникающему истерическому смеху, их вряд ли можно было назвать находящимися в трезвом уме. Вдруг одна из них - та, что повыше – схватила подругу за руку, тем самым останавливая её и себя:
- Лер, а мы куда вообще идём?
- Хороший вопрос! – задумалась кудрявая. – По-моему, мы пошли проветриться.
- Если так, то нас уже продуло насквозь, - засмеялась первая. – Может, вернёмся?
- Куда, Лен? – отозвалась Лера. – На эту дурацкую встречу выпускников, где мой парень увивается за этой вшивой моделькой Лебедевой?! Да ни в жизнь! Да и тебе там делать нечего! Всё, что нужно, ты уже увидела!
- Да уж, - тут же погрустнела Лена.
- Не вздумай! – толкнула её в бок подруга. – Нечего расстраиваться! Запомни главную истину: все мужики – козлы!
Обе расхохотались и продолжили свой путь в неизвестном направлении, поминутно то сталкиваясь, то разбредаясь в разные стороны. При этом Лера решила, что туфли на каблуках – это чересчур для такого «чудесного» вечера, и теперь шла босиком, помахивая рукой, державшей обувку.
- Новикова! Кулёмина! – их догнал высокий брюнет. Лера, при виде его засмеялась и подтолкнула подругу, а та в ответ только шикнула. – Вы куда пропали?! Все уже с ума сходят, разыскивая вас!
Он вытащил телефон, набрал номер и громко произнёс, не выпуская девушек из своего поля зрения:
- Комаров, приезжай за своей красавицей! Да недалеко, пару кварталов от школы.
Он убрал аппарат, всё также разглядывая нетрезвые создания.
- И как вы в таком виде вообще дойти куда-то собирались?
- Но-но, Виктор Михайлович! – погрозила ему пальчиком Лера, но учитывая, что она едва держалась на ногах, её «грозный» жест не возымел должного эффекта. – Мы уже не ваши ученицы, так что можем делать, что хотим! Пошли, Кулёмина! – она дернула подругу за руку.
- Я вам пойду! – Виктор перехватил другую руку Лены и потянул на себя.
Пока эти двое препирались, рядом остановилась машина, из которой тут же выскочил молодой человек и подбежал к Новиковой.
- Лера, ну куда ты исчезла?
- Комаров! – закричала Новикова, пытаясь увернуться от его рук. – Не трогай меня! Иди к своей Олечке!
- Понятно, тяжёлый случай! – вздохнул парень и, не слушая воплей девушки, взвалил её на плечо и погрузил на заднее сидение. – Виктор Михайлович, вы здесь один справитесь? – оглянулся он на бывшего учителя.
- Не переживай, Стас, - мужчина посмотрел на Лену, которую всё ещё держал за руку. Девушка выглядела вполне спокойной. – Езжайте домой.
Когда машина тронулась с места, он повернулся к Лене.
- Да, Кулёмина, вот от тебя-то я такого не ожидал!
- Да пошёл ты! – внезапно взорвалась девушка, выдернув свою ладонь. – Ты вообще дальше своего носа ничего не видишь! Как дура, весь одиннадцатый класс вздохнуть рядом боялась, как каторжная на этих тренировках пахала, лишь бы на соревнованиях победить, лишь бы «Витенька» довольный был! Думала, заметит, оценит. Как же! На выпускной в платье вырядилась, а ты даже не взглянул в мою сторону! Надеялась, после школы всё пройдёт, так нет же! Каждую ночь во сне приходишь, как на работу! Сегодня ещё на эту встречу выпускников попёрлась! Зачем? Чтобы увидеть, как ты с этим рыжим недоразумением танцуешь?! Ненавижу!
Лена размахнулась, чтобы влепить мужчине пощечину, но он перехватил её руку и притянул к себе.
- И когда ты вырасти успела, Ленка?
Девушка в его объятиях дернулась, а потом обмякла. Он испугался, что она потеряла сознание, но проверив, понял, что она просто уснула.

Проснулась Лена на следующий день (а не утро!) в незнакомой постели, в той же одежде, которую так тщательно выбирала накануне вечером. На удивление, головной боли не было, а вот часть информации явно отсутствовала.
- И где я? – задала она вопрос в воздух.
- У меня в гостях,- послышался в ответ голос, слышать который сейчас она хотела меньше всего. Подскочив на кровати, она с испугом посмотрела на бывшего преподавателя. – Значит, ты не помнишь, как здесь оказалась?
Девушка отрицательно покачала головой.
- И как вы с Новиковой сбежали с вечера встречи?
Тот же жест.
- И как Леру Стас забрал?
Лена уже чувствовала себя заводной игрушкой.
- И как ты мне в любви признавалась? – Виктор внимательно посмотрел на залившуюся краской девушку.
- Это неправда! Я пошутила…
- Ой ли, Кулёмина? Знаешь поговорку? Что у трезвого на уме…
Лена не выдержала и рванула в коридор, стремясь как можно быстрее покинуть эту квартиру. Но Виктор перехватил её на полпути, обхватывая её руками и приземляясь на ту же кровать так, что девушка оказалась сидящей у него на коленях.
- А теперь признавайся: чем мне нужно тебя напоить, чтобы ты согласилась стать моей девушкой?..


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:11 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Привет от меня!
Quote (Галлюцинация)
лечиться мне надо не только от КВМ, но ещё и по другим, не менее важным tongue , поводам

У меня тоже диагноз сложный, так что приглашаю на соседнюю койку, будет с кем язык почесать. wink А что касается моего "представления о тебе", то на данный момент могу сказать только одно (причем, естественно, на истину в первой инстанции не претендую): та часть твоего творчества, из-за которой, собственно, и возник этот разговор - это не ТЫ. Минутное настроение, поклон перед обстоятельствами, желание "поиграть" в кого-то другого, - все, что угодно, но не ТЫ. Спорить будешь? tongue

Теперь о свеженьком минике. Вот это ТЫ! Ироничный позитив и ненавязчивый пинок-приглашение читателю додумать все, что осталось "за кадром". Читала бы и читала.... Нам ведь еще 2 обещано? Ждем-с! yahoo


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:21 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, спорить не буду, ты права)) я вообще человек неконфликтный tongue
А вот позитива в моей жизни мало, поэтому и "отрываюсь" здесь, наверное. Так что тот миник гораздо ближе к моей реальности, столько смертей уже видела и "поучаствовала". Не всех можно спасти, сколько бы усилий ты не прилагал. В прошлый понедельник 30 минут сердце "качала", а все без толку - во вторник на вскрытие ходила...
А без иронии и самоиронии я действительно жизни не представляю, рада, что нашла здесь понимающих и принимающих меня людей.

Да, миников будет пока два ( и это я, которая и не надеялась, что после "Грешной любви" удастся ещё что-нибудь написать?!). А ещё сегодня в голову одна идея пришла, но сюда она не уложится. Если всё получится, то позитива будет - хоть отбавляй. Вот "Девочек..." закончу, и жду тебя в новой теме! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:36 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Вот "Девочек..." закончу, и жду тебя в новой теме!

Как говорится у моего любимого поэта: Ты свистни - тебя не заставлю я ждать!

А что касается позитива и негатива в жизни, то высший пилотаж - это не дать негативу, сколько бы его ни было, себя сломать. Это трудно, порой адски трудно (знаю, о чем говорю), но возможно. Поэтому пиши позитив! У тебя это прекрасно получается!!!
Ну а насчет иронии и самоиронии в жизни - я же говорю, что нам место на соседних койках. Мы точно споемся! friends


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:50 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Kerosinka, бедняжки психиатры, которым мы достанемся в качестве пациенток! biggrin

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:17 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
бедняжки психиатры, которым мы достанемся в качестве пациенток

Вот еще... Они должны быть счастливы и благодарить судьбу за такой подарок! yes


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Воскресенье, 06.02.2011, 20:43 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Приветик, девочки! Ого! На какие темы вы тут дискуссии ведёте! А для меня коечки не найдётся? Так сказать, третьей буду! biggrin
Катюша, миник замечательный! Успокоила мою израненную душу( долго не могла отойти от«Каждой каплей дождя» Даже сейчас вспомнила-и опять плакать хочется. А вчера ну просто истерика была!) Мороз по коже. Всё! Читаю только хеппи!
Впечатлительная я натура! Сегодня вот впервые прослушала Юту "Ждали", так ещё поревела вволю.Скоро мне муж психушку организует. То смеюсь, то плачу. Катя, признайся, я твой пациент?
Но сегодняшняя история порадовала! Всё у наших КВМчиков будет и это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
Спасибки за позитив, дорогой автор!
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:37 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оля, здравствуй!
Quote (okrishtal)
А для меня коечки не найдётся? Так сказать, третьей буду!
Вот они и нашли друг друга! biggrin Весёлая палата набирается!
Оленька, не расстраивайся ты так из-за фан-фиков, это всего лишь слова! Где лучше, где хуже... А пациентом ты моим быть не можешь, я всего лишь терапевт)) Вот я рискую стать "клиентом" моей подруги(она судмедэксперт и патологоанатом), хотя она категорически против этого smile
Рада, что последний миник понравился. Если позволит время, на неделе следующий появится tongue


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
KerosinkaДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:51 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
А для меня коечки не найдётся? Так сказать, третьей буду!

WELCOME!!!
Ну что, сообразим на троих? Кто бежит?

Quote (Галлюцинация)
Вот я рискую стать "клиентом" моей подруги

Ты что, нас обязательно вылечат!!! А если даже и нет, то для общества мы не особенно так и опасны (надеюсь wink ).


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.

Сообщение отредактировал Kerosinka - Понедельник, 07.02.2011, 20:52
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Мини-история (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: