Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
Метаморфозы
generali8ssimysДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:12 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Иришка, привеееет))))
Спасибо за продку большое)))))
Обалдеть....уже всё стало на свои места7! А я думала, ты их ещё помучаешь... хотя, в последних продках они не так уж и мучались))) biggrin Х-м... значит, всё снова по-прежнему, да нет же... Степнова не хватает Ленке... да и отношения у Олеси со Степновым видно не особо склеиваются... и что же Лена с Лесей будут делать? Не думаю, что у них получится забыть всё, что с ними всеми произошло))) Очень-очень интересно)))))
Ну, думаю, Кулёмина сдаваться не будет))))) Так, пора ей брать быка за рога))))) biggrin
Иришка, очень жду продку!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:52 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ира, привет! Сегодня буду немногословной: мне грустно. С первой фразы не покидало чувство тревожности, которое мучило Лену, и оно оправдалось. Знаю, что всё будет хорошо - это же КВМ! - но всё равно грустно. Потому что никто не обрел то, чего хотел. Просто желания поменялись, сами люди...А теперь, чтобы поменять и жизнь, требуется время и немало усилий.
Улыбка появилась только один раз: когда Олеся сказала, что Виктор мурлыкал. Так захотелось послушать! happy А можно, следующие проды будут со звуковым сопровождением?


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:07 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюш, приветик))
Quote (generali8ssimys)
Обалдеть....уже всё стало на свои места7! А я думала, ты их ещё помучаешь... хотя, в последних продках они не так уж и мучались))

По-моему, сейчас они мучаются гораздо сильнее))
Quote (generali8ssimys)
Не думаю, что у них получится забыть всё, что с ними всеми произошло)))

Да такое разве ж забудешь?!
Quote (generali8ssimys)
и что же Лена с Лесей будут делать?

Нуу, что-нибудь да сделают))
Валечка, спасибо большое)) Очень рада, что понравилось))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:12 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, привет, Катюш)
Честно, совсем не планировала заставлять вас грустить... Оно как-то само так получилось.
Quote (Галлюцинация)
А теперь, чтобы поменять и жизнь, требуется время и немало усилий.

Олеся сказала очень умную вещь Лене. Думаю, что обе девушки когда-нибудь придут к осуществлению мысли Олеси))
Quote (Галлюцинация)
Улыбка появилась только один раз: когда Олеся сказала, что Виктор мурлыкал. Так захотелось послушать! happy А можно, следующие проды будут со звуковым сопровождением?

Ахаха! lol Катя, убила, честное слово! Звуковое сопровождение она захотела, а голограмму тебе не прислать?!
Спасибо тебе большое))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
okrishtalДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:43 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, приветик!
Ой-ё-ёй, красавица моя, как же грустно... cry
Вернулись в тела, когда я этого совсем не ожидала, думала они ещё один выходной вместе проведут. Хотя у Ленки же было предчувствие!
Да, в принципе всё, что им необходимо понять было, они наверняка уже поняли! А именно то, что рядом с ими совсем не те люди!
К Степнову я больше прикипела всеми фибрами души, поэтому мне его больше жаль, чем Артёма. У них с Олесей всё сходит на "нет" и ему реально трудно, так как в отличие от девушки он даже не догадывается об истинных причинах такого поворота событий! Получается, что всё только начало налаживаться..и бац!
Ох! Остаётся только надеяться, что его вернёт к жизни наша звёздочка, отогреет и всё наладится!
Quote
А если тебя волнует жизнь до и после этого случая, так всё зависит от нас самих. Если ты хочешь что-то поменять, то действуй.

Правильно, мы сами строим свою судьбу,нельзя сидеть сложа руки и молча наблюдать, как всё летит к чертям,нужно предпринимать какие-то действия, что бы придти к желанной цели. Тем более, тут Леся по-моему, ясно ей намекнула на то, что и не против. Она, думаю, прекрасно понимает, что чувствует Лена и реально оценивает шансы последней!
Бедные девчонки, в свои тела-то они вернулись, только кажется, запутались ещё больше!
Ничего, любовь всё расставит на свои места! Правда ведь? cry
 


ГаллюцинацияДата: Вторник, 25.01.2011, 05:12 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Звуковое сопровождение она захотела, а голограмму тебе не прислать?!

А есть? Я согласна! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:56 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Олечка, привет!
Quote (okrishtal)
Вернулись в тела, когда я этого совсем не ожидала,

Собственно, я этого и желала)) Эффект неожиданности)) Понятное дело, что по первым строчкам, можно было предположить, что что-то изменится. Но в целом-то неожиданно получилось)) biggrin Здесь я собой довольна!
Quote (okrishtal)
А именно то, что рядом с ими совсем не те люди!

Понять-то, может, и поняли. Но что им с этим делать?! Не придешь и в лоб не скажешь: Витька (Артем) не нужна тебе Олеся (Лена), я твоя судьба" biggrin За пять минут отношения не забываются и не стираются из памяти, какими бы они не были (долгими-короткими, счастливыми-несчастными...)
Quote (okrishtal)
Она, думаю, прекрасно понимает, что чувствует Лена и реально оценивает шансы последней!

Может быть. Или может просто судит обо всем со своей колокольни - для нее тоже близкое знакомство с Артемом бесследно не прошло.
Quote (okrishtal)
Ничего, любовь всё расставит на свои места! Правда ведь?

Если рассматривать этот вопрос в масштабах Вселенной - то здесь не мне решать)) biggrin Но в моей истории точно всё будет волшебно!
Оленька, спасибо!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Вторник, 25.01.2011, 12:57 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация,
Quote (Галлюцинация)
А есть? Я согласна!

Блин, язык мой - враг мой! lol Прогресс, конечно, не стоит на месте, но на такие чудеса я пока не способна)) biggrin


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Четверг, 27.01.2011, 17:35 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привееет, Иришка, спасибо за продку большое!! Очень понравилась!!!!! happy happy
Так, Ленка, молодец, нечего сидеть на месте, надо бороться за своё счастье...хоть и кажется, что это нереально и нечестно по отношению к другим...но ведь так хочется хоть на минуточку ощутить приятные моменты с любимым, дорогим человеком... love cry
Молодец... да и Степнов ваще в ауте... классный момент в спортзале после игры... всё-таки он что-то чувствует, пусть пока не осознаёт... ещё чуток...и.... happy Правда, не всё так просто и здесь не всё так просто... Ггг...и заметил, как кеды снимает... думай, Степнов, думай)))))))))) unsure
Иришка, продка обалденная!!!!! Спасибочки большое!!! =**


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 27.01.2011, 18:15 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ира, привет! Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я...Правда, я делала это и раньше, но сейчас готова проводить за этим занятием всё свое свободное время.!Потому что сейчас начался мой любимый, самый настоящий КВМ, а предыдущее пребывание в теле Олеси - всего лишь репетиция, которая дала старт для развития отношения нашей парочки. Ленка - молодец, да и Степнов не промах. Зачем идти домой к неинтересной тебе женщине, когда можно проводить непонятную и загадочную Кулёмину? и пусть прикрывается перед самим собой тем, что надо выяснить, почему честнейшая Лена стала врать своему парню, но мы-то знаем настоящую причину... Ну, или хотя бы тешим себя надеждой, что знаем... wink
Очень жду продолжения! Прямо очень!
P.S. "Будто выключили звук в спортзале, оставив только картинку. Красивую такую, мужественную картинку, которая сейчас на что-то злится, повышает голос и нервно вышагивает по полю."
Я всё-таки настаиваю на голограмме! Но для меня - со звуком! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:05 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюша, спасибо большое)))
Quote (generali8ssimys)
Так, Ленка, молодец, нечего сидеть на месте, надо бороться за своё счастье...

Ну так, бойцовский характер bb2 Не думаю, что сейчас она строила далеко идущие планы, но подалась минутному порыву, который может вылиться в нечто большее))
Quote (generali8ssimys)
Ггг...и заметил, как кеды снимает... думай, Степнов, думай))))))))))

Так приятно, что такие мелочи замечаешь! Вот из таких деталек всё и складывается.
Спасибо, роднуль.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


кенгурушкаДата: Пятница, 28.01.2011, 14:10 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, привет, Катя.
Quote (Галлюцинация)
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я...

Ах, как приятно!
Quote (Галлюцинация)
Потому что сейчас начался мой любимый, самый настоящий КВМ

Начался... Да там впору всё заканчивать...
Quote (Галлюцинация)
Ленка - молодец, да и Степнов не промах.

Парочка твикс.
Quote (Галлюцинация)
Я всё-таки настаиваю на голограмме! Но для меня - со звуком!

Ох, не в том веке мы родились. Чуток попозже и был бы вам фанфик со всеми спецэффектами А пока рассчитывать приходится только на силу собственного воображения
Катюша, спасибо.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Пятница, 28.01.2011, 14:11
 
okrishtalДата: Суббота, 29.01.2011, 23:44 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, приветик! Ох, как приятно наблюдать за этими двумя! Вот ведь созданы друг для друга!
Quote (кенгурушка)
. Как ни крути, но прежними отношения Кулеминой и Степнова остаться не могут. Лена не сможет делать вид, что для нее ничего не изменилось. Воспоминания из головы так просто не сотрешь

Ленке конечно безумно трудно, но она молочага, держится! cry
Quote (кенгурушка)
Уже перед дверьми, ведущими в спортзал, Лену посетила гениальная мысль просто-напросто сбежать.

Вот будь я на её месте, точно наверное убёгла ! Хотя и она смылась бы, если б не Степнов!
Quote (кенгурушка)
Кулемина пыталась унять дрожь, когда Степнов ощупывал и «подлечивал» ее ногу, но тщетно, преподаватель заметил ее мандраж.

Хорошо, что причину этого мандража он не знает...а то сам бы с ума сошёл. А вот мне интересно, узнает ли он в итоге о чудесных перемещениях девушек? Наверное, ему лучше этого не знать, а то в Кащенку попадёт... wacko
Quote (кенгурушка)
- Нет, Кулемина, ты улыбайся, улыбайся. Тебе идет, - поспешил добавить Виктор Михайлович, так как сразу уловил изменение мимики на девичьем лице.

Эх, соскучился по Ленкиной улыбке! Как он раньше -то этого не замечал.
Quote (кенгурушка)
Можете, я же знаю, - Кулемина заулыбалась, вспоминая свои тренировки с учителем.
Да, вот всё-таки в общении с Кулёминой он особенный, что не говори!
Quote (кенгурушка)
Идти сейчас домой совершенно не хотелось: промаялся бы до вечера без дела, гадая, какой еще финт сегодня выкинет Олеся. Вчера нормально разобраться в ситуации так и не получилось…
Я бы то же от этой девицы подальше держалась(ой, простите, ну не могу я , предвзято отношусь к ней, хоть ты что!)
Quote (кенгурушка)
С ним по-прежнему легко, интересно, разве что волнение и трепет прибавились к прошлым ощущениям. Но она и не была против этого. Хотелось волноваться, трепетать рядом с ним так, чтобы кровь бежала по жилам быстрее, чтобы сердце рвалось из груди, чтобы в висках стучало от повышенного давления.

Вот почему-то мне кажется, что Степнов скор начнёт анализировать свои ощущения в присутствии девушек...я даже догадываюсь, с кем ему будет тепло и уютно...
Quote (кенгурушка)
Кулемина сидела в той же позе, что и он, вытянув ноги, голову она запрокинула назад, примостив затылок на перекладину шведской стенки, глаза закрыла, а открытым ртом ловила воздух, изредка облизывая губы.

Тут вообще без комментариев! Две половинки одного целог, просто идеально дополняют друг друга.
Quote (кенгурушка)
Ленка сидела на лавке, разговаривала по телефону и снимала кеды: подпирала одной ногой пятку другой ноги и стягивала обувь… Как это знакомо…

Хах! Молочага Степнов! До боли знакомые привычки!Эх, надеюсь, что он верит в чудеса...
Quote (кенгурушка)
Зачем Ленка врала? Она отъявленный боец за чистоту помыслов, борец за справедливость и ярый сторонник горькой правды, нежели сладкой лжи.

Ну, я думаю, иногда бывают такие случаи, когда ложь просто единственный выход...
Иришка, спасибки за замечательную продочку! Страсти накаляются! Скоро будет эмоциональный взрыв...
С нетерпением жду следующую главу! biggrin
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 12:19 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Ольчик, привет!
Quote (okrishtal)
Ох, как приятно наблюдать за этими двумя! Вот ведь созданы друг для друга!

Можно бесконечно смотреть три вещи: как горит огонь, как течет вода и как милуются наши КВМчики. biggrin
Quote (okrishtal)
А вот мне интересно, узнает ли он в итоге о чудесных перемещениях девушек? Наверное, ему лучше этого не знать, а то в Кащенку попадёт...

Ой, Оля, мне покоя эта тема не давала. Ночами буквально не спала, всё думала, рассказать ему или не надо.
Наконец-то я всё для себя решила. Так что скоро узнаете)) Конец не за горами.
Quote (okrishtal)
Я бы то же от этой девицы подальше держалась(ой, простите, ну не могу я , предвзято отношусь к ней, хоть ты что!)

Оля, я валяюсь! Чем же тебя девушка так не угодила. А знаю чем - тем что она с Виктором первее Ленки встречаться начала.
Quote (okrishtal)
Иришка, спасибки за замечательную продочку! Страсти накаляются! Скоро будет эмоциональный взрыв...
С нетерпением жду следующую главу!

Спасибо, Оленька. Следующая глава самая сложная для меня. оченно волнуюсь, аж коленки трясутся. biggrin Скоро выложу))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:46 | Сообщение # 75
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
кенгурушка, Привет, Иришка)) happy
Спасибо большое за продку, роднуль)
Я немного в смешанных чувствах... не ожидала, что и Лена с Артёмом , и Степнов с Олесей так быстро разойдутся... неожиданно) И если у Степнова всё прошло как-то гладко и более-менее спокойно... то у Лены с Артёмом немного не так... хоть и в том и в другом случае это далось нелегко...и даже немного больно... Но ведь, всё, что ни случается - всё к лучшему))) будем надеяться, что все у всех наладится... Не хочется, чтоб Лена с Артёмом стали врагами и даже не замечали друг друга при случайной встрече... расставаться всегда трудно.... но, может теперь, Артёмом найдёт счастье в лице Олеси...она ведь тоже нехолодна к нему))
А КВМ... эх, Степнов ведь знает, что чувства есть...но нужно время... И то, что Леся сказала, что то была не она может как-то подтолкнёт его на истину))))) happy
..И ещё очень понравился момент с прощанием у Ленкиного дома...и та дама с собачкой, ну блин... приспичило ж им именно в тот момент выйти)) biggrin
Спасибо, Иришка) Жду продку очень)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: