Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
Метаморфозы
ГаллюцинацияДата: Вторник, 18.01.2011, 19:09 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ира, у меня всегда поднимается настроение, когда я читаю твой рассказ, но после комментариев - просто зашкаливает!!! По полчаса вглядываюсь в каждый смайлик и улыбаюсь так, что мыщцы потом болят biggrin

А ты - жестокая, человек спал четыре часа ( и то с перерывами), а она радуется и пляшет cry
Но я тебя прощу. За следующую продку wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Вторник, 18.01.2011, 19:17
 
кенгурушкаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:27 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Катя, так это же просто здорово! Смех и радость мы приносим людям)))
Quote (Галлюцинация)
А ты - жестокая, человек спал четыре часа ( и то с перерывами), а она радуется и пляшет

Так я же там поставила смайлик ( ) - ну, это типа мне очень стыдно, что я так себя веду.
Quote (Галлюцинация)
Но я тебя прощу. За следующую продку

Благодарю. biggrin Я уже


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


generali8ssimysДата: Вторник, 18.01.2011, 22:39 | Сообщение # 48
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Иришка, привееееееееет)))) happy
Спасибо за такую огроную продку) Очень понравилась...)) wink
Да.... Ленка молодец, смогла сдержаться) Хотя... судя по тому пареньку, что встал на её пути....... biggrin bb2
Аааааааааааааааа.... но то, как они вместе с Виктором смотрели баскетбол, просто поразило и привело в восторг)))) Ё-маё... обалденный момент поцелуя) какой Степнов у тебя всё-таки заботливый, пусть он немного резкий иногда и даже ревнив... но всё-равно хороший)))) love
Х-м... неуж-то сработает? Думаю, что пусть они и пожелали вернуть всё на свои места... но на самом деле они этого не хотят где-то в душе... вернее, уже не хотят, что всё было так, как прежде... ))))))
Автор!!! Спасибо большое!!!!!! Очень жду продку)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...

Сообщение отредактировал generali8ssimys - Вторник, 18.01.2011, 23:08
 
кенгурушкаДата: Среда, 19.01.2011, 18:59 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, приветик, солнце))
Quote (generali8ssimys)
Спасибо за такую огроную продку) Очень понравилась...))

Я очень этому рада)) Спасибо!
Quote (generali8ssimys)
Да.... Ленка молодец, смогла сдержаться) Хотя... судя по тому пареньку, что встал на её пути.......

Ну, это так не слишком значительный момент. Скорее, некое сравнение: как Лена может драться и как скромно сопротивляется Олеся (момент когда она Степнова чутка толкнула))
Quote (generali8ssimys)
Аааааааааааааааа.... но то, как они вместе с Виктором смотрели баскетбол, просто поразило и привело в восторг)))) Ё-маё... обалденный момент поцелуя

Спасибо, Валюша. Вроде бы уже как только не описывала я первые поцелуи КВМчиков, а каждый раз волнительно ждать на это откликов и как же хочется, что вновь и вновь цепляло. Твоя реакция меня очень радует! Спасибо))
Quote (generali8ssimys)
пусть он немного резкий иногда и даже ревнив... но всё-равно хороший))))

Ленка-то тоже у нас дама с характером. Так что такие вулканчики, как они, очень даже подходят друг другу)) А Витька, да, хорош, чертяга! biggrin
Валюш, спасибо большое))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
okrishtalДата: Среда, 19.01.2011, 22:31 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, приветик! wink
Какая неудача меня сегодня постигла... просто жуть! cry Прокомментила уже почти всю продочку...и бац...отключили свет! sad Прикинь! Всё, что писала...исчезло безвозвратно! wacko Так что начинаем-с заново!

Quote
Хотелось как-то напакостить, вот хотя бы вылить ей на голову воду, а еще и волосенки повыдергивать.

Вот если честно, мне очень сначала хотелось, что бы Ленка этот графин ей на голову приземлила. Но потом подумала...Ленкино тело пострадает...Пущай Олеся живёт...Пока... cool
Quote
Ушла, оставив Первомайскую наедине со своей совестью, которая должна была ее обязательно загрызть, как считала Ленка.

Только что-то насчёт совести меня терзают смутные сомнения!
flirt
Quote
Мало и не показалось… Лена вернулась на эту грешную землю только, когда врезалась в человека, попавшегося ей на пути.

Да уж, парнишке явно не повезло! Ничего! В следующий раз десять раз подумает, прежде чем навязывать своё общество незнакомой девушке! biggrin
Quote
Ленка в который раз прокручивала в голове всю ситуацию. Было жутко обидно. Олеся поступила неправильно. Можно сказать, предала подругу.

Олеся эта меня бесить начала! Ей бы лишь повод найти развлечься! Вон как подфартило, и Степнов своей ревностью не достаёт и чувак новый, вроде как на вполне законных основаниях!
Quote
Но осознание того, что в то время, пока Лена мучается от переживаний, думает, как вернуть всё назад, боится близко подойти к Виктору, замыкается в себе, чтобы ненароком не испортить будущую жизнь Олеси, ее подружка развлекается, пользуясь свободой действий.

Эх, вот почему Ленок у нас такая порядочная, хотя...Пусть их отношения с Витенькой развиваются постепенно, ему будет с кем сравнить!
Quote
И неужели не почувствовал разницы?

Артём, вообще отдельная песня! Вот как можно не заметить , что целуешься вроде как с незнакомым человеком! С другой стороны оно и понятно,ему в голову такое вперяли придти может! Но хотя бы попробовать следственные связи провести можно? Ведь не может человек за пару дней изменить свои привычки, манеру поведения! Такое ощущение, что ему глубоко пофиг на Ленку.
Quote
Лена только тяжело выдохнула, оставляя вопросы без ответа. Еще перед ним отчитываться не хватало…

Степнов, я заметила, изменил своим привычкам! Стал чаще извиняться, реже кричать! Прогресс на лицо!
Quote
Степнов тоже забыл об игре. Все мысли были заняты другим. И хоть матч был серьезным, сейчас он не мог найти в себе силы оторвать взгляд от Олеси. Она так завороженно наблюдала за передвижениями игроков по полю.

Эх! Не девушка - мечта!
Quote
- Тебя как будто подменили. Такое чувство, словно в тебя Лена Кулемина вселилась, - засмеялся Виктор.

Ого! А я смотрю, это его ни капли не огорчает! Повезло ему, что Олеся этого не слышит!
Quote
Она видела, как нервничает Виктор, иногда подскакивая с места, замечая ошибки игроков. Но вот эта его нервозность, импульсивность совсем не пугала и не раздражала.

Вот бывает такое - созданы люди друг для друга, но встретится им бывает в жизни просто не суждено...Тут же судьба даёт такой шанс!
Quote
Об Артеме она даже и не вспомнила…

Понятно дело, рядом с Витенькой не грех и об Артёме забыть! О чём это говорит? Ну не пара они!
Quote
Сгреб своими сильными руками девушку в охапку, не давая возможности улизнуть. Не медля, прикоснулся губами к девичьим устам. Ленка вздрогнула, но сдалась под напором Виктора.

Да!Да!Да! Думаю, скоро наша девочка поймёт, что влюбилась в физрука...
Quote
Уже из кухни услышала, как ее преподаватель что-то порушил в комнате: может ударил по столу кулаком, а может и пнул чего от негодования.

Темпераментный мужик! Но Ленке ни слова в упрёк! Уважаю!
Quote
Она так на него смотрела! Она так его целовала! Не так, как раньше. Как будто он целовался с другой девушкой, вкус губ которой для него был в новинку.

Степнов всё-таки очень тонкой души человек! Чувствует , что что-то не то! И что самое приятное, нравится ему именно Кулёмина! Всё время её вспоминает! Может он любит её уже давно, но не отдаёт себе отчёта? Не проводит связь? Не задумывается?
Quote
«Кажется, Олеся купила себе новые духи. Знакомый аромат…».

Ленкин запах!Чует моё сердце, что когда его Олеся вернётся в своё тело, то он будет не рад!
Quote
И девушки одновременно озвучили желания. И снова сверкнула молния, загремел гром, а дождь и не думал прекращаться, наоборот, с новой силой ливанул на землю.
Олеся и Лена промокли с головы до ног, замерзли, но все-таки довольные собой помчались по домам в надежде, что новый день они встретят в привычной для них обстановке.

Ну да, ну да! Свежо придание, но верится с трудом! Что-то мне подсказывает, что всё не так просто! Или я ошибаюсь? А?
Дорогой мой автор! С нетерпением жду проду!
 
кенгурушкаДата: Четверг, 20.01.2011, 20:51 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Олечка, привет)))
Да тебе впору медаль за упорство на грудь вешать))) Умница ты моя!
Quote (okrishtal)
Вот если честно, мне очень сначала хотелось, что бы Ленка этот графин ей на голову приземлила. Но потом подумала...Ленкино тело пострадает...Пущай Олеся живёт...Пока...

biggrin Вот с такой стороны я даже не посмотрела на ситуацию. Я мыслила куда более приземленно. biggrin Тупо наделила нашу Ленку благородством и умением держать себя в руках. biggrin
Quote (okrishtal)
Только что-то насчёт совести меня терзают смутные сомнения!

Ой что-то я чувствую, что невзлюбила ты Олеську. biggrin
Quote (okrishtal)
Да уж, парнишке явно не повезло! Ничего! В следующий раз десять раз подумает, прежде чем навязывать своё общество незнакомой девушке!

Главное, чтобы после такой душевной травмы на парней не переключился. Хотя его судьба меня мало волнует))
Quote (okrishtal)
Олеся эта меня бесить начала! Ей бы лишь повод найти развлечься! Вон как подфартило, и Степнов своей ревностью не достаёт и чувак новый, вроде как на вполне законных основаниях!

Она прекрасно использует шанс пожить чужой жизнью. wink А Лена у нас никогда не была девушкой легкомысленной, вот и парится. Но в данном случае я не думаю об Олесе плохо. Сучка она, конечно, но...
lol
Quote (okrishtal)
Артём, вообще отдельная песня! Вот как можно не заметить , что целуешься вроде как с незнакомым человеком! С другой стороны оно и понятно,ему в голову такое вперяли придти может! Но хотя бы попробовать следственные связи провести можно? Ведь не может человек за пару дней изменить свои привычки, манеру поведения! Такое ощущение, что ему глубоко пофиг на Ленку.

Здесь, безусловно, мой косяк. Я об Артеме совсем не говорю, так откуда же вам знать, что у него в голове. biggrin Вообще никого не хотела сволочами и мерзавцами делать, поэтому уже продумала, как я всё разруливать буду. Осталось только официально запротоколировать.
Quote (okrishtal)
Вот бывает такое - созданы люди друг для друга, но встретится им бывает в жизни просто не суждено...Тут же судьба даёт такой шанс!

Класс, я чувствую себя всемогущей. lol Здесь я могу вершить судьбами)) Повезло КВМчикам со мной - не пропадут)) biggrin
Quote (okrishtal)
Да!Да!Да! Думаю, скоро наша девочка поймёт, что влюбилась в физрука...

Скоро... Помним о Ленином упрямстве. Хотя... wink
Quote (okrishtal)
Степнов всё-таки очень тонкой души человек! Чувствует , что что-то не то! И что самое приятное, нравится ему именно Кулёмина! Всё время её вспоминает! Может он любит её уже давно, но не отдаёт себе отчёта? Не проводит связь? Не задумывается?

Ой-ой-ой, вопросов-то сколько! biggrin А смысл ему задумываться, когда у него в ажуре было? Это Олеся возмущалась, а его как будто бы всё устраивало. И не думал, что всё иначе может быть. А тут тебе такая встряска.
Quote (okrishtal)
Что-то мне подсказывает, что всё не так просто! Или я ошибаюсь? А?

Считаю эти вопросы риторическими. cool biggrin
Оленька, спасибо тебе большое, что не поленилась и воссоздала пропавший комментарий! Столько удовольствия получила, читая его. Невообразимо просто)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Четверг, 20.01.2011, 20:53
 
ИренусяДата: Пятница, 21.01.2011, 06:24 | Сообщение # 52
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 11
Репутация: 219
Статус: Offline
Иришка, прости не умею писать красиво как девчонки, но являюсь одной из твоих самых горячих поклонниц))
 
кенгурушкаДата: Пятница, 21.01.2011, 14:48 | Сообщение # 53
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Иренуся, привет!
А говоришь, что писать красиво не умеешь. Да я от твоих слов свечусь как лампочка! Даже ярче!
Серьезно, такие слова дорогого стоят)) Спасибо тебе большое! Для меня это чрезвычайно лестно.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ГаллюцинацияДата: Пятница, 21.01.2011, 15:26 | Сообщение # 54
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
кенгурушка, Ира. я уже соскучилась! cry cry cry
День сегодня был очень тяжелый, настроение отвратительное, и мне срочно нужна реанимация.
Поможешь? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 21.01.2011, 17:50 | Сообщение # 55
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
кенгурушка, вот и кто теперь из нас экстрасенс? biggrin

Спасибо! Очень рада, что Кулёмина, наконец-то, разрешила себе побыть счастливой. Пусть даже думает, что за чужой счёт( Олесю-то это нисколько не смущает!). И только мы знаем - с великодушной подсказки автора - что Витенька по уши уже погряз в любви к Лене, именно к её сущности, а не какой-то оболочке!
Честно, думала, девчонки устроят-таки драку, но обошлось. И если Первомайская еще приревновывает Степнова, то Кулёминой на Артема полностью наплевать. И я её понимаю - такой мужчина рядом! biggrin

Эх, моя идея про кислотные осадки не оправдается: никто особо не хочет возвращаться. Хотя и можно бы уже, просто мальчиками бы обменялись - и все довольны

Ириш, ты умница! Но мне всё равно мало... cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Пятница, 21.01.2011, 21:41 | Сообщение # 56
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Иришка, привеееееет, роднуль)) wink
Спасибо большое за продку))))
Ггг... значит, им действительно не хочется, чтоб всё было как прежде)))
Оооуу...ну наконец-то Ленка опняла, что не любит Артёма... Степнво изменил её жизнь))) Эх, красота) Вот только действтельно ли он чувствует, что это Олеся рядом? Но что-то же он уже ощущает... прост очень хочется узнать, как всё будет, узнает ли он, что это на самом деле Лена?
Очень трогательный момент, когда она прижалась к нему, а он обнял.... очень мило))))
Х-м... а Олесю особо и не смущает, что приходится проводить время с Артёмом... но, думаю, это к лучшему...
И куда это наши КВМчики направились???
Очень здорово) Жду продку)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
okrishtalДата: Суббота, 22.01.2011, 00:08 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка! привет!
Твоя продочка, как бальзам на душу!Вот прямо столько положительных эмоций вызвала! Спасибки тебе за это большущее! biggrin
Quote (кенгурушка)
Ой что-то я чувствую, что невзлюбила ты Олеську.

Просто я очень люблю Кулёмину...а Олеся вроде как расстраивает её, выбивает из равновесия! Но после сегодняшней галвы я посмотрела на неё немного по-другому! Потому что именно она обратила внимание Ленки на то, что ей, в общем-то всё равно с кем целуется Артём.
Quote
Ой-ой-ой, вопросов-то сколько! biggrin А смысл ему задумываться, когда у него в ажуре было? Это Олеся возмущалась, а его как будто бы всё устраивало. И не думал, что всё иначе может быть. А тут тебе такая встряска.

Вот именно, плыл по течению! biggrin
Quote
Ленка широко распахнула глаза и первое, что она увидела, была нелепая люстра, как в квартире Степнова.

Я думаю в глубине души она не очень-то и верила, что вернётся обратно, в своё тело!
Quote
- Лена, мне кажется, что это я во всем виновата. Наверное, мое желание в этот раз было не совсем искренним.

Оно и понятно, ведь сейчас она живёт так, как и мечтала без постоянной ревности, а значит у меня теплится надежда , что и у этой сюжетной линии всё будет в шоколаде. А то даже не удобно как-то...
Quote
И только сейчас она поняла, что это была не слабая вера, а сильное нежелание этой самой «рокировки».
Вот и наша девочка заслуживает счастья.Ведь они с Виктором "на одной волне"!
Quote
И теперь она не хотела возвращаться в ту, свою прежнюю, жизнь. Но одновременно вместе с этим и не могла оставаться здесь, с ним.

Вот сейчас разрыдаться готова. Конечно, не честно, ведь так хочется, что бы любили именно тебя!
Quote
Степнов воспринимает ее не как Лену Кулемину. И целует не ее, и чай не для нее готовит, и выходной не с ней хочет провести.

Думаю, что и для Лены Кулёминой он делал бы это с радостью...Только ему ещё это невдомёк!
Quote
Она запуталась. И чем больше думала, сравнивала, пыталась связать воедино все свои мысли, сомнения, думы, тем всё больше запутывалась сама в себе, своих ощущений, своих желаниях

Тут не мудрено и умом тронуться! Лично я даже не представляю, как повела бы себя в данной ситуации, а Ленка, ничего..Молодцом! Она же спортсменка! У неё дух победительницы!
Quote
Поэтому позволила себе сделать то, что очень хотела. Дала слабину. Порывисто прижалась к мужскому телу, скрещивая свои руки за его спиной, не давая возможности так просто вырваться из ее объятий.

Ура! Лёд тронулся, первый, очень маленький шажок, но неизменно приведёт нас к такой заветной цели!
Quote
Кулемина мысленно молилась, чтобы две пары не пересеклись здесь. Но никто наверху ее просьб не услышал. Очень скоро навстречу Степнову и его спутнице шел Артем со своей девушкой.

А что по-моему очень даже нужной и важной эта встреча оказалась. Ленка многое поняла!
Quote
В последнее время от Степнова на подобную просьбу только и можно было услышать, что ноги есть, сходи сама.

Прогресс на лицо! Просто мне кажется что наша Ленка ведёт себя по простому ей и отказать грех. В то время как Олеся чересчур избалованная и капризная! Мне так кажется...
Quote
Удрать не получилось. Лена не смогла тревожить Виктора Михайловича – слишком счастливым он выглядел, увлеченно наблюдая за игрой.

Вот о чём в первую очередь думает Олеся? что бы ей было весело интересно и комфортно! А Ленка печётся о Витеньке!
Quote
Получается, что Лена не любит Тему… Неужели и тогда, в кафе, вспышка ее агрессии была следствием не накатившей ревности, а всего лишь разочарования и обиды на подругу…

ЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССС!
Quote
- И побыстрее, - Ленка вложила свою ладонь в протянутую мужскую руку и, наконец, улыбнулась. Всё снова стало на свои места, по ощущениям девушки.

kiss
Ну вот всё складывается как нельзя лучше.Ленка думаю всё осознала. А Вот Виктор наверное прозреет только когда всё вернётся на круги своя...
Очень хочется увидеть как он будет завоёвывать именно Кулёмину когда она трансплантируется обратно...


Сообщение отредактировал okrishtal - Суббота, 22.01.2011, 00:11
 
кенгурушкаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:50 | Сообщение # 58
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюша, привет)) Очень рада, что у меня получилось вовремя оказать тебе первую помощь)) Еще один плюсик в мою копилку добрых дел))
Quote (Галлюцинация)
Очень рада, что Кулёмина, наконец-то, разрешила себе побыть счастливой.

Да уж, это точно. Иначе нервное перенапряжение грозило вылиться во что-то ужжжасное. biggrin
Quote (Галлюцинация)
И только мы знаем - с великодушной подсказки автора - что Витенька по уши уже погряз в любви к Лене, именно к её сущности, а не какой-то оболочке!

Всё именно так и есть)) smile Но не думаю, что он сильно расстроится, когда к Лениной замечательной сущности прибавится еще и не менее замечательная оболочка)) wink
Quote (Галлюцинация)
И если Первомайская еще приревновывает Степнова, то Кулёминой на Артема полностью наплевать.

Ничего удивительного. Просто у них разные отношения были. smile Думаю, что Олесе несмотря ни на что труднее отказаться от Виктора.
Катюш, спасибо большое!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Суббота, 22.01.2011, 16:57 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, приветик, Валюша!
Quote (generali8ssimys)
значит, им действительно не хочется, чтоб всё было как прежде)))

А ты сомневалась? biggrin К хорошему (читай Степнову) быстро привыкаешь)) biggrin
Quote (generali8ssimys)
Но что-то же он уже ощущает... прост очень хочется узнать, как всё будет, узнает ли он, что это на самом деле Лена?

Я как раз над этим бьюсь. Вот интересно, поверит ли хоть один взрослый мужик, если ему скажут "Ты знаешь, но пару дней назад с тобой была я только в теле Олеси" Дурку-то не вызовет? Поэтому я ищу пути выхода для обеих сторон с минимальными жизненными потрясениями. biggrin
Quote (generali8ssimys)
И куда это наши КВМчики направились???

Домой.
Спасибо, роднуль))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


кенгурушкаДата: Суббота, 22.01.2011, 17:10 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, привет, Олечка))
Ух, ну хоть какая-то польза от всей этой писанины)) И то я рада)) Спасибо, Оль.
Quote (okrishtal)
Оно и понятно, ведь сейчас она живёт так, как и мечтала без постоянной ревности, а значит у меня теплится надежда , что и у этой сюжетной линии всё будет в шоколаде. А то даже не удобно как-то...

Олеся свободолюбивая личность, а у Степнова не забалуешь)) Вот и наверстывает упущенное)) Ну, Олеся-тоточно без ухажера не останется, это точно))
Quote (okrishtal)
Думаю, что и для Лены Кулёминой он делал бы это с радостью...Только ему ещё это невдомёк!

Да! Ничего, еще успеет окружить свою девочку заботой.
Quote (okrishtal)
Молодцом! Она же спортсменка! У неё дух победительницы!

Ох, как правильно сказала-то!
Quote (okrishtal)
А что по-моему очень даже нужной и важной эта встреча оказалась. Ленка многое поняла!

Именно так) Своеобразная точка отправления. smile И хвала небесам, что встреча все-таки состоялась))
Quote (okrishtal)
В то время как Олеся чересчур избалованная и капризная! Мне так кажется...

Хм.. Я бы не назвала Олесю таковой. Я сейчас не буду по этому поводу что-то говорить. Просто хотела чуть позже раскрыть этот момент. Если конечно получится, а то обычно я задумываю одно, а пишу другое.
Quote (okrishtal)
Вот о чём в первую очередь думает Олеся? что бы ей было весело интересно и комфортно! А Ленка печётся о Витеньке!

Уверена, что и Олеся будет точно так же печься, когда встретит своего человека.
Quote (okrishtal)
Очень хочется увидеть как он будет завоёвывать именно Кулёмину когда она трансплантируется обратно...


Не спрашивай меня, что это значит и что из этого следует)) lol lol lol Просто я впервые вижу предположение о попытках завоевания Кулеминой. smile
Олечка, спасибо большое!!!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: