Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
Метаморфозы
кенгурушкаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:51 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, Катя, привет))
Quote (Галлюцинация)
И волосы-то у Кулеминой мягче, и улыбаемся-то мы только в ответ на ее улыбку( ведь в улыбке видна душа человека, правда же? а не только в глазах)

Ой, как правильно ты меня поняла!!! Замечательно, что ты отметила именно эти детальки, из которых очень многое понятным))
Quote (Галлюцинация)
В общем, я довольна, как слон!

А вот теперь и я довольна, как слон. friends
Quote (Галлюцинация)
Что с ней Степнову делать, если она даже в баскетбол играть не умеет? Непорядок!

Вот уж точно! И как она вообще смогла зацепить Виктора?!

Quote (Галлюцинация)
Большое спасибо за спасение моего настроения!

Ну, даже так... Тогда мне приятнее вдвойне)) Рада стараться))
Спасибо!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 13.01.2011, 12:56 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюш, мое тебе с кисточкой!
Quote (generali8ssimys)
Тааааааак....очень-очень интересно...ггг... Степнов уже начинает сравнивать))

Хоть пока это и происходит неосознанно)) Но ведь главное, что лед тронулся, господа овечки))
Quote (generali8ssimys)
И долго он сможет молчать???

А что он сказать-то может? biggrin
Quote (generali8ssimys)
Хм.. ну и что, что ругает и ревнует и вопросы задает... ну и что... зато заботливый какой)))) happy Думаю, Ленка скоро это поймёт)))))))

Блииин, я такая предсказуемая.
Валя, спасибо большое))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Четверг, 13.01.2011, 13:07 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Оля, приветик)) О, ты сегодня с цитатками)) Обожаю!
Quote (okrishtal)
Замечательная продочка

Спасибо! Очень приятно))) happy
Quote (okrishtal)
Оказывается, Олеся у нас очень аккуратная и любящая идеальный порядок девушка, в отличие от Лены. Но зато Кулёмина со спортом на "ты". В общем характеры, привычки, поступки-всё отличается!

Ага, большая разница!
Quote (okrishtal)
Да, уж, было бы , действительно чудом, если бы талант вдруг открылся...

Надо верить, несмотря ни на что))) biggrin
Quote (okrishtal)
а вот реакция Виктора...Видно не всё так просто...

Подсознание штука такая Но вообще, склонна думать, что это произошло просто под влиянием момента)) Ну, не мог же он ее оттолкнуть))) Тем более у девочки беда: с парнем поругалась... Нужна поддержка. Что ж поделать, если по воле судьбы именно он оказался ей хорошим другом)
Quote (okrishtal)
Степнов у нас прямо психолог и чего он физруком работать пошёл, такой талант пропадает!

lol Ой не могу, рассмешила, Оля! lol
Quote (okrishtal)
Вполне понятно то, что ему так явно бросается в глаза эта подмена. За один день полностью поменять свои привычки практически не возможно...

Воот, ты всё правильно понимаешь))) happy
Quote (okrishtal)
Вот мужики...и ведь где-то в глубине подсознания у него что-то щёлкает.

Ага, они оказывается не так и безнадежны)) biggrin
Оленька, спасибо большое! Получила массу удовольствия, читая твой коммент))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 15.01.2011, 16:10 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Вот как чувствовала, что сегодня будет продолжение! biggrin Спасибо!!!
Теперь по порядку:
"Вспомнила, как Виктор Михайлович не раз настаивал на том, чтобы девушка непременно соблюдала спортивный режим и бегала по утрам, укрепляя свой организм и делая его более выносливым. Что он, мол, и сам только этим и живет. Обманывал, оказывается…"
Вот и выводятся на чистую воду коварные физруки! Все бы им лекции читать о здоровом образе жизни, да заставлять своих учениц вставать ни свет, ни заря на пробежку. А сами в это время сопят в две дырки. А у Лены теперь тяжелая психологическая травма! И вылечить её можно только страстным поцелуем!(это, типа, тонкий намек автору wink )

"Стало так горько и обидно, что именно ей выпала судьба угодить в такую историю, не имеющую объяснений."
Если мне не изменяет память, кто-то хотел внимания к своей персоне? Чего тогда жалуемся? Хотя Ленку, конечно, жалко, уж слишком сильно она переживает по этому поводу.

Не очень нравится ситуация, складывающаяся между девушками. Именно между, а не с. Как бы подружки не поссорились и не перестали общаться, когда все же вернутся по местам. Степнов для этого, конечно, сильно постарался, со своим шампунем. Олеся уже ревнует. Хотя и сама мутит чего-то. Не могу определиться в своих ощущениях: либо вчера с Артемом все было очень хорошо, либо совсем плохо. В любом случае, Лену и нас, читателей, ждет сюрприз. Так что, ПОКА не требую, а скромненько прошу продолжения! cry

Ириш, ты - чудо-автор!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
generali8ssimysДата: Суббота, 15.01.2011, 19:16 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, автор))))
Спасибо за продку)
Тааааак.... Степнов, а Ленкина мягкая шевелюра всё никак не даёт покоя biggrin гггг... за что и получил)))) Хотя, с чего это Олесе его прикосновенеи не понравилось...х-м... гуляла, значит, с Артёмом)) Думаю, до драки не дойдет, хотя кто знает biggrin wacko
Иришка, спасибо большое) очень жду продолжения) wink


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


Natasha-ValeriyaДата: Суббота, 15.01.2011, 20:39 | Сообщение # 36
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Отличный, офигенный фанф, Ира))) Жду проду)))

Девушка-кошка, место жительства-интернет
 
кенгурушкаДата: Суббота, 15.01.2011, 21:33 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюш, привет!
Вот я думаю, то ли я такая предсказуемая, то ли ты экстрасенсом работаешь на полставки.
Спасибо тебе большое за всегда такие подробные развернутые комментарии. Очень интересно!
Quote (Галлюцинация)
Вот и выводятся на чистую воду коварные физруки!

И не говори. Все мы языкастые, а как до дела доходит... biggrin
Quote (Галлюцинация)
А у Лены теперь тяжелая психологическая травма!

Я думаю, что за ней не заржавеет. Всё припомнит, уж придется Михалычу краснеть. biggrin
Quote (Галлюцинация)
Если мне не изменяет память, кто-то хотел внимания к своей персоне? Чего тогда жалуемся? Хотя Ленку, конечно, жалко, уж слишком сильно она переживает по этому поводу.

Ну, в мыслях-то мы всегда смелые и готовые на всё. А как чего случится, так всё - на попятную идем)) biggrin
Quote (Галлюцинация)
Не очень нравится ситуация, складывающаяся между девушками. Именно между, а не с. Как бы подружки не поссорились и не перестали общаться, когда все же вернутся по местам.

Ага, страсти накаляются! Но я вообще человек добрый: за мир во всем мире! biggrin
Катя, спасибо!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Суббота, 15.01.2011, 21:43 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, привет Валюшик))
Quote (generali8ssimys)
Тааааак.... Степнов, а Ленкина мягкая шевелюра всё никак не даёт покоя

Это, скорее, мне не дает покоя. lol Раз уж пошла вдаваться в детали, то измочаливаю их как могу))) А Степнов страдает. lol
Quote (generali8ssimys)
Думаю, до драки не дойдет, хотя кто знает

До чьей? Уточняй! Героев много здесь задействовано, и думаю, любой найдет повод двинуть кому-нибудь.
Спасибо, роднуль))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
кенгурушкаДата: Суббота, 15.01.2011, 21:44 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Natasha-Valeriya, привет))
Спасибо, что заглянула на огонек и за добрые слова)))
Будет время и желание - я всегда рада буду тебя видеть.


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Суббота, 15.01.2011, 22:28 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
кенгурушка,
Quote (кенгурушка)
Это, скорее, мне не дает покоя.

biggrin biggrin biggrin ахахах... держись, Михалыч ;)))))
Quote (кенгурушка)
До чьей? Уточняй!

я имела ввиду Лену и Олесю. Если Олеся прогуливалась с Артёмом не думаю, что Лена слишком спокойно всё воспримет, а может я ошибаюсь)))

Блин, у тебя такие смайлы классные biggrin happy , а у меня только стандартные... и то не грузит(((


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
кенгурушкаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 19:45 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys,
Quote (generali8ssimys)
я имела ввиду Лену и Олесю. Если Олеся прогуливалась с Артёмом не думаю, что Лена слишком спокойно всё воспримет, а может я ошибаюсь)))

Я так и подумала, но на всякий случай уточнила)) Вторую часть твоего коммента оставляю без ответа, ибо интрига, блин! Всё потом узнаешь. Я пишу уже))
Quote (generali8ssimys)
Блин, у тебя такие смайлы классные

Да у меня вечно куча вкладок открыта, вот и таскаю всё подряд сюда))) А то здешним скромненьким набором мне не выразить всех своих интонаций))
Писала тут письмо от руки, так поняла, что очень уж не хватает мне смайлов для передачи эмоциональности. Вот она - интернетовская привычка))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


okrishtalДата: Вторник, 18.01.2011, 00:48 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, добренькой ночки! wink Вот я и пришла, прости, что с опозданием. cry
Ах, какая продочка! Сколько противоречивых чувств вызвала она у меня!
И смешно,как говориться и плакать хочется! Особенно в ситуации с Ленкой, которая сейчас Олеся. Почему-то её больше жаль. Она кажется такой беззащитной, маленькой и одинокой. cry
Quote
- Врал, значит,

Значит-с физрук у нас понтуется, почём зря, так сказать для поднятия авторитета! Вот и пойми его, нет что бы свою пассию к спорту приучить, так он сам скоро форму рискует потерять...
Quote
Стало так горько и обидно, что именно ей выпала судьба угодить в такую историю, не имеющую объяснений.

Ну а может это судьба. И не зря всё это случилось с ней, может потом она совсем по-другому оценит эту ситуацию...
Quote
Ситуация уже казалась критической. И что делать было совсем не ясно. Неужели ей до конца дней своих придется притворяться и юлить перед Степновым? Так и в больницу загреметь недолго…

Вот и меня посетила такая мысль..А что если обратно в свои тела они уже не вернутся...Жесть!
Quote
Не хватало только, чтобы Виктор Михайлович увязался за ней…

Представляю состояние Виктора Михайловича сейчас, у него , наверное мозг , как он пытается найти хоть какое-то логическое объяснение всему происходящему! wacko
Quote
- Лен, постой. Скажи, - Степнов как-то замялся, почесал затылок и, не глядя на девушку, продолжил, - а каким шампунем ты пользуешься?

Quote
- Да понимаешь, волосы у тебя мягкие очень. Хочу Олесе посоветовать, - засмущался физрук, отводя глаза в сторону.

Не, ну мужик, молочага...Если бы он знал у КОГО это спросил, наверное выпал бы в осадок!
Quote
- Ты меня убьешь, - тяжело вздохнула Олеся и покрылась румянцем.

Вот что-то после этой фразы мне реально поплохело...Что такого наделала Олеся в Ленином теле, если уверена сейчас, что "хозяйке" это не понравится?
shok
Иришка, я вся в нетерпении, да и Ленка, думаю тоже! friends
 
кенгурушкаДата: Вторник, 18.01.2011, 15:42 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Оленька, привет! =)
Никаких извинений. Всё отлично!
Quote (okrishtal)
Ах, какая продочка! Сколько противоречивых чувств вызвала она у меня!

Считаю это лучшим комплиментом. Не столь важно, отрицательные или положительные эмоции она вызвала, или заставила плакать аль смеяться. Главное, что не оставила равнодушной.
Так что спасибо, Оля.
Quote (okrishtal)
Значит-с физрук у нас понтуется, почём зря, так сказать для поднятия авторитета! Вот и пойми его, нет что бы свою пассию к спорту приучить, так он сам скоро форму рискует потерять...

lol Олеся уже пропащий человек для спорта))) А вот Степнова еще можно вернуть к жизни. Уж Ленка-то им займется))) lol
Quote (okrishtal)
Ну а может это судьба. И не зря всё это случилось с ней, может потом она совсем по-другому оценит эту ситуацию...

Ну да, ну да... Всё что ни делается - к лучшему. Прописная истина, с которой в теории все соглашаются, а вот с практикой сложнее...
Quote (okrishtal)
Представляю состояние Виктора Михайловича сейчас, у него , наверное мозг , как он пытается найти хоть какое-то логическое объяснение всему происходящему!

Да уж, раньше всё больше как-то мышцами шевелить приходилось, а тут мозг пришлось задействовать. Страдалец он у меня здесь какой-то получается)) Да воздастся ему за все трудности, встретившиеся на его пути. lol
Quote (okrishtal)
Что такого наделала Олеся в Ленином теле, если уверена сейчас, что "хозяйке" это не понравится?

Нууу, тут вариантов много. biggrin Могла втихушку и татуировку на Ленкино тело набить, могла и гардероб ей сменить, добавив в него платьев и туфель, могла и гитару ее любимую поломать...
Ольчик, спасибо большое))) Продка уже как раз выставлена, так что милости прошу, удовлетворяй своё любопытство))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ГаллюцинацияДата: Вторник, 18.01.2011, 17:14 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ира, здравствуй! на этот раз мои экстрасенсорные способности меня подвели. Наверное, после 32-часового рабочего дня все чакры закрылись ( это я после дежурства). Но неожиданная прода стала самым приятным сюрпризом. Прежде всего, порадовал объём, да, такое я люблю, мой любимый размер biggrin
И сразу о грустном: опять на самом интересном закончилось! У меня два варианта развития событий: или ничего не получится, и Лена с Олесей будут мокнуть под каждым дождём, пока от кислотных осадков не облысеют smile , или проснутся утром каждая у себя дома, и мы будем наблюдать за душевными метаниями Степнова, который поймёт, что прежняя Олеся ему на фиг не нужна, и будет подсознательно( или вполне осознанно) тянуться к Кулёминой. А там и знакомые духи помогут, и мужчинка догадается, что высказанное в непонятном порыве предположение, оказалось не лишено смысла. Сорри, меня опять понесло. Стукните меня чем-нибудь тяжёлым!
И всё-таки у Витеньки явно рефлекс выработался именно на Ленкину улыбку. Романтика!

СПАСИБО!!!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Вторник, 18.01.2011, 18:29 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, привет, Катя!
Quote (Галлюцинация)
на этот раз мои экстрасенсорные способности меня подвели. Наверное, после 32-часового рабочего дня все чакры закрылись ( это я после дежурства)

Можно я тут немножко тогда попляшу и порадуюсь. Уж очень люблю удивлять, и то, что прода оказалась для тебя неожиданной, высшая мне похвала! biggrin
Quote (Галлюцинация)
И сразу о грустном: опять на самом интересном закончилось!

Всё по законам жанра.
Quote (Галлюцинация)
Сорри, меня опять понесло. Стукните меня чем-нибудь тяжёлым!

Я те дам, стукните ее! Ишь чего захотела! Мне же так интересно читать твои предположения. Так что не думай даже останавливаться, продолжай в том же духе)) biggrin
Ты ж понимаешь, почему я оставила целый кусок твоего коммента без ответа. Не хочу карты раньше времени раскрывать)) cool
Катя, спасибо!!!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Вторник, 18.01.2011, 18:30
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: