Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
Метаморфозы
кенгурушкаДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:35 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, Приветик, мой хороший!
Quote (generali8ssimys)
не ожидала, что и Лена с Артёмом , и Степнов с Олесей так быстро разойдутся... неожиданно)

А что, надо бы еще на 20 глав это растянуть? По секрету скажу, что в этом фанфе у меня планировалось 5-6 глав от силы! А я вот как расписалась. Так что это они у меня еще долго к расставанию шли - могли бы во второй серии разойтись.
Quote (generali8ssimys)
Не хочется, чтоб Лена с Артёмом стали врагами и даже не замечали друг друга при случайной встрече...

Враги - не враги, но теперь-то у каждого свой путь. Может, их дорожкам и не суждено пересекаться))
Quote (generali8ssimys)
И ещё очень понравился момент с прощанием у Ленкиного дома...и та дама с собачкой, ну блин... приспичило ж им именно в тот момент выйти))

Всё по законам жанра)) Ничего удивительного.
Спасибо, Валюша)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Katyuska@seriali-onlaineДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:34 | Сообщение # 77
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: Offline
Очень классно. wink С нетерпением жду продолжения :flirt

Катеринка
 


кенгурушкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 13:57 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Katyuska@seriali-onlaine, спасибо большое! happy

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:54 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Ира, привет! Я немного с опозданием, потому как опять после дежурства, да и последующий рабочий день был аховый. Но я всё же пришла и спешу высказаться.
Все мои душевные терзания по поводу морального аспекта подмены наших героинь оказались напрасными. Никакой любви между Степновым и Олесей и в помине не было. а жить "по привычке" не может ни один нормальный человек. Особенно,когда рядом находится девушка, которая тебя волнует. Всё-таки сразу видно, что у Виктора и Олеси был другой уровень отношений: спокойно поговорили и всё выяснили. Пусть и было Первомайской обидно, но это просто чувство собственности заговорило. От Степнова воздушно-капельным путем перешло. smile А вот у Лены с Артемом всё не очень красиво получилось, надеюсь, она не долго будет терзаться и найдет утешение в объятиях известного нам спортсмена? wink А Темочку Олеся утешит. Только вот кажется мне, что девушки подругами остаться уже не смогут, слишком многое в их жизни поменялось. да они и сами изменились внутренне.
Если мысли о Викторе для Лены уже диагноз, то как же тогда все мы? Которые уже полтора года живут КВМ-ом без подпитки со стороны сериала? Это уже не диагноз, а паталогоанатомическое заключение! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 31.01.2011, 19:54 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Привет, Катя! Я тебя ждала.
Quote (Галлюцинация)
Никакой любви между Степновым и Олесей и в помине не было. а жить "по привычке" не может ни один нормальный человек.

Тем не менее, каждые третьи отношения начинаются именно так - "по приколу". biggrin И всё всех утсраивает до определенного критического момента. Такой момент настал и у Олеси с Виктором.
Quote (Галлюцинация)
Всё-таки сразу видно, что у Виктора и Олеси был другой уровень отношений: спокойно поговорили и всё выяснили.

Думаю, что тут играет роль и то, что Степнов и Олеся все-таки взрослые люди (хотя и у взрослых опытных в плане отношений людей случаются ого-го какие скандальные разрывы), а для Лены это было первое чувство. И собственно, как порывать со всем этим она не знала. Плюс и Артем обижен по самое не хочу - такого парня бросила девушка. biggrin Ущемлено мужское самолюбие. biggrin Если у Виктор с Олесей пришли к единому знаменателю, то в случае с Леной и Артемом вышло, так сказать, одностороннее расставание.
Quote (Галлюцинация)
надеюсь, она не долго будет терзаться и найдет утешение в объятиях известного нам спортсмена?

Ой как недолго!
Quote (Галлюцинация)
Только вот кажется мне, что девушки подругами остаться уже не смогут, слишком многое в их жизни поменялось. да они и сами изменились внутренне.

Абсолютно согласна. friends Не вижу я продолжения их прежней дружбы. Но это жизнь - всё течет, всё меняется)))
Quote (Галлюцинация)
Это уже не диагноз, а паталогоанатомическое заключение!

Это точно! lol
Спасибо, Катюш!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ИренусяДата: Понедельник, 31.01.2011, 23:16 | Сообщение # 81
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 11
Репутация: 219
Статус: Offline
кенгурушка, Огромное спасибо за такие великолепные проды, читаю просто с удовольствием, еще и подругу подсадила smile
 
кенгурушкаДата: Вторник, 01.02.2011, 22:12 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Иренуся, спасибо большое за теплые слова! А за то, что еще и подругу подсадила - отдельное спасибо и низкий поклон. Чрезвычайно приятно такое внимание!

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ГаллюцинацияДата: Среда, 02.02.2011, 16:45 | Сообщение # 83
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
УЖЕ?!?

Хотя, всё закончилось просто идеально, все счастливы и довольны. Только вот за Виктора немного беспокоюсь, всё-таки поверить в такой рассказ не просто, но - сопоставив все факты, включающие и манеру разуваться, и знание незнакомой квартиры и уж тем более секретных материалов об отсуствии утренней пробежки у заядлого спортсмена - возможно. Фраза про "наконец-то, эти мягкие волосы" меня просто убила biggrin
А ещё, спасибо за Ленку! Она оказалась такой смелой и сообразительной, что прямо гордость за неё распирает! Да и вообще, за всё СПАСИБО!

Ириш, окончание этой истории ведь не значит, что ты пропадёшь? Может, уже есть что-нибудь новенькое? Буду ждать с нетерпением! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


generali8ssimysДата: Среда, 02.02.2011, 17:02 | Сообщение # 84
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Привет, Иришка))) happy
Э...уже всё? конец? эх... блин... ну почему всё хорошее должно заканчиваться?! Но я очень-очень рада, что КВМ вместе наконец-то, и что Ленка преодолела сомнения и решилась не плыть по течению, а взять всё в свои руки... и всё решилось... Гг...ловко она его обманула, гг...но от прозорливого Степнова ничего не скроешь)( спс Ленкиному дедушке))) biggrin очень милый момент, когда Ленка сказала, что рассталась с Артёмом, а Степнов обнял...эх.... love
И момент с провожанием до подьезда... он таки не забыл Ленкину шевелюру мягкую=))))) happy Гггг....а Степнов поверит в эту историю? Ну, всё возможно)))))) happy Но я очень рада, что они вместе... эх, КВМ...красота... )
Иришка, спасибо большое за такую классную, интересную, волнующуу, романтичную и КВМ-ную историю...!!!!! friends Жалко, что уже конец...честно.... ) Иришка, жду нового фанфика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
кенгурушкаДата: Среда, 02.02.2011, 20:52 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюша!
Quote (Галлюцинация)
Хотя, всё закончилось просто идеально, все счастливы и довольны.

Ага, вот такая наивная добрая сказка получилась))
Quote (Галлюцинация)
Только вот за Виктора немного беспокоюсь, всё-таки поверить в такой рассказ не просто

Поэтому я и оставила такой финал. Кто захочет, тот увидит стойкого оловянного солдатика (читай Степнова), который даже глазом не моргнул, с легкость поверивший в все эти чудеса чудесатые. Кому будет ближе медленно сходящий с ума Витька - на здоровье. В любом случае Ленка его наедине со своими мыслями не оставит - где надо приласкает, где надо будет супчиком откармливать, чтоб "раны" быстрее заживали.
Quote (Галлюцинация)
Фраза про "наконец-то, эти мягкие волосы" меня просто убила

Но он ведь так о них мечтал! Мечты сбываются
Катюш, огроменное спасибо за постоянное присутствие рядом! Это неоценимо!
Quote (Галлюцинация)
Ириш, окончание этой истории ведь не значит, что ты пропадёшь? Может, уже есть что-нибудь новенькое? Буду ждать с нетерпением!

Не хочется кокетничать, что может быть когда-нибудь и бла-бла-бла. Я реально оцениваю себя и свои силы. Не думаю, что еще способная разродиться большим полноценным фанфиком. Мне уже этот дался очень тяжело, если честно. Я его начинала писать еще летом. Но дело почти не продвигалось, а меня всю словно изнутри жгло. Поэтому и решилась его выкладывать, так как точно знала, что в этом случае допишу. Нельзя же предавать своих читателей, оставив их без окончания истории. Недюжинная ответственность перед вами и помогла мне справится и прийти к концу фанфа. А сейчас в голове ни одной приличной мысли, да и вряд ли уже появится. Вот миниками планирую еще баловаться. Подозреваю, правда, что явления эти будут редкими. Но к 14 февраля и 8 марта точно будут. А там как дело пойдет.
Так что на этой ноте я заканчиваю свою деятельность в "большом фанфикшене"
Еще раз спасибо тебе за всё!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))

Сообщение отредактировал кенгурушка - Четверг, 03.02.2011, 14:11
 
кенгурушкаДата: Среда, 02.02.2011, 20:59 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
generali8ssimys, привет, Валюша))
Quote (generali8ssimys)
Но я очень-очень рада, что КВМ вместе наконец-то

По-другому и не могло быть)) Ты же меня знаешь))
Quote (generali8ssimys)
Гг...ловко она его обманула, гг...но от прозорливого Степнова ничего не скроешь)(

Да, уж в этом она мастерица. Вспоминаем момент с ключами. Хоть у меня и коренным образом изменена сериальная ситуация, я все равно так и вижу ее хитрые глазки. И Степнова, который никуда не может деться от ее взгляда.
Quote (generali8ssimys)
И момент с провожанием до подьезда... он таки не забыл Ленкину шевелюру мягкую=)))))

Да разве ж ее забудешь? biggrin
Quote (generali8ssimys)
Гггг....а Степнов поверит в эту историю? Ну, всё возможно))))))

Тут уж кому как больше нравится)))
Quote (generali8ssimys)
Иришка, спасибо большое за такую классную, интересную, волнующуу, романтичную и КВМ-ную историю...!!!!!

Валюшечка, родной мой человек! Спасибо тебе огромное за всё-всё! Ты со мной с самого начала и до победного конца. Я о таком и мечтать не могла. Спасибо!
Quote (generali8ssimys)
Иришка, жду нового фанфика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валечка, я скопирую тебе свой ответ на подобный вопрос. Я реально оцениваю себя и свои силы. Не думаю, что еще способная разродиться большим полноценным фанфиком. Мне уже этот дался очень тяжело, если честно. Я его начинала писать еще летом. Но дело почти не продвигалось, а меня всю словно изнутри жгло. Поэтому и решилась его выкладывать, так как точно знала, что в этом случае допишу. Нельзя же предавать своих читателей, оставив их без окончания истории. Недюжинная ответственность перед вами и помогла мне справится и прийти к концу фанфа. А сейчас в голове ни одной приличной мысли, да и вряд ли уже появится. Вот миниками планирую еще баловаться. Подозреваю, правда, что явления эти будут редкими. Но к 14 февраля и 8 марта точно будут. А там как дело пойдет.
Так что на этой ноте я заканчиваю свою деятельность в "большом фанфикшене"
Валя


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
generali8ssimysДата: Среда, 02.02.2011, 21:13 | Сообщение # 87
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
кенгурушка,
Quote (кенгурушка)
Спасибо тебе огромное за всё-всё! Ты со мной с самого начала и до победного конца. Я о таком и мечтать не могла. Спасибо

Иришка, и тебе спасибо, роднуль!!!!!!!! happy
Quote (кенгурушка)
Не думаю, что еще способная разродиться большим полноценным фанфиком. Мне уже этот дался очень тяжело, если честно. Я его начинала писать еще летом. Но дело почти не продвигалось, а меня всю словно изнутри жгло. Поэтому и решилась его выкладывать, так как точно знала, что в этом случае допишу. Нельзя же предавать своих читателей, оставив их без окончания истории. Недюжинная ответственность перед вами и помогла мне справится и прийти к концу фанфа.

Ириш, всё понимаю, правда... Но огромное тебе спасибо, что таки выложила сюда фанфик...и что дописала.... очень полюбились твои рассказы! rolleyes
Quote (кенгурушка)
А сейчас в голове ни одной приличной мысли, да и вряд ли уже появится. Вот миниками планирую еще баловаться. Подозреваю, правда, что явления эти будут редкими. Но к 14 февраля и 8 марта точно будут.

Я ведь тоже забросила писать...потому, что вообще идей нету... кусочки фиков пылятся в Ворде... отрывки всякие...а довести до ума не могу никак...от этого реально невесело....ведь очень хотелось что-то написать... Эх...
Иришка, очень буду ждать миники))))) yahoo wink

Спасибки, Ириш...
Тебе цветочки)))))) =***

Прикрепления: 9662316.jpg (49.8 Kb)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
okrishtalДата: Четверг, 03.02.2011, 00:07 | Сообщение # 88
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Иришка, приветик! biggrin
Как жаль, что история так быстро закончилась. Но зато КАК закончилась! Два одиноких сердечка нашли друг друга! Как же я за них рада! Спасибки тебе за очередной КВМный праздник! Всё-таки Виктору определённо повезло, что он встретил на своём жизненном пути Ленку! А Олеся ещё обязательно найдёт своё счастье.
Иришка, с нетерпением жду нового фанфика! Новых приключений, всплеска эмоций, нового КВМного счастья!
Спасибки тебе огромное за твоё творчество! kiss
 
кенгурушкаДата: Четверг, 03.02.2011, 14:06 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (generali8ssimys)
Ириш, всё понимаю, правда...

Я в тебе и не сомневалась)) friends
Букет очарователен!


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


кенгурушкаДата: Четверг, 03.02.2011, 14:12 | Сообщение # 90
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
okrishtal, Ольчик, хэллоу))
Quote (okrishtal)
Два одиноких сердечка нашли друг друга! Как же я за них рада! Спасибки тебе за очередной КВМный праздник!

Конечно нашли! А иначе бы зачахли наши голубки)) happy Спасибо! Я очень счастлива, что конец пришелся по вкусу тебе)
Quote (okrishtal)
А Олеся ещё обязательно найдёт своё счастье.

О, а я сморю, твое сердце оттаяло. Уже не так критически смотришь в сторону Олеси. Да конечно и у нее всё будет путем.
Quote (okrishtal)
Иришка, с нетерпением жду нового фанфика! Новых приключений, всплеска эмоций, нового КВМного счастья!

Оль, я опять же ничего нового не скажу. Копирну тебе ответ на предыдущие аналогичные вопросы и пожелания.
Не хочется кокетничать, что может быть когда-нибудь и бла-бла-бла. Я реально оцениваю себя и свои силы. Не думаю, что еще способная разродиться большим полноценным фанфиком. Мне уже этот дался очень тяжело, если честно. Я его начинала писать еще летом. Но дело почти не продвигалось, а меня всю словно изнутри жгло. Поэтому и решилась его выкладывать, так как точно знала, что в этом случае допишу. Нельзя же предавать своих читателей, оставив их без окончания истории. Недюжинная ответственность перед вами и помогла мне справится и прийти к концу фанфа. А сейчас в голове ни одной приличной мысли, да и вряд ли уже появится. Вот миниками планирую еще баловаться. Подозреваю, правда, что явления эти будут редкими. Но к 14 февраля и 8 марта точно будут. А там как дело пойдет.
Так что на этой ноте я заканчиваю свою деятельность в "большом фанфикшене"
Оленька, спасибо тебе большое! Очень радовала меня своим комментариями по цитаткам, люблю я это. biggrin
Спасибо))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Метаморфозы (КВМ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: