Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Дружба? Кому это нужно?
грацияДата: Вторник, 01.03.2011, 14:42 | Сообщение # 106
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
это ты про меня? blink blink blink blink biggrin biggrin biggrin biggrin (эт я саморекламой занимаюсь от скуки) biggrin biggrin biggrin

biggrin biggrin biggrin Ты талантище =D

Quote (little_angel)
принимай нового читателя.. я и не думала что этот фик такой интерестный. несколько раз видела его вместе со всеми, но почему-то не привлекал

что бы привлекал рассказ, нужно что бы название было соответствующее. А у меня простенькое)))

Quote (little_angel)
а сейчас прочитала, и мне очень понравилось. нравиться когда парни бандиты smile а наркодиллеры - это еще лучше, хотела в своем фике Стаса наркодиллером сделать, но сделала просто убийцей

ахах я просто сама по себе как-то балдею от триллеров и ужасов. от криминала хD в моих фиках всегда есть место для убийц, наркотиков и т.д. хD
в любом случае спасибо. И повторюсь, вы, мадама, пишите безупречно хD
 
грацияДата: Вторник, 01.03.2011, 21:57 | Сообщение # 107
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Стас сейчас пытался не обращать внимание на победный взгляд Новиковой. Ведь он не хотел там просто сдаваться. Он никогда не сдавался, падал, но поднимался, все уходили, а он оставался. Сколько бы над ним не издевались, он мог собраться с мыслями и отомстить. Глаза его наполнились кровью, когда Лера взглянула в зеркало заднего вида и счастливо улыбнулась тому парню за рулём милицейской машины. Что это? Ревность? Нет. Всё что угодно, но не ревность. 6 лет прошло с того случая на озере. Он уже не мог чувствовать что раньше.
Стас выключил своё сознание в тот момент когда ментовская машина уже была на равне с его. Комаров взглянул вправо, и наткнулся на дуло пистолета из соседнего автомобиля.
- Ну всё, ты меня достал парень!- сквозь зубы проговорил брюнет он прибавил скорость, ожидая что машина противника последует за ним. Так и случилось. Лёха боясь за Леру ринулся вслед за парнем. Наконец когда наступило нужное время, брюнет просто взял пистолет, и выстрелил в колёса машины Лёхи. Как не странно, Комаров всё просчитал, и милицейская машина врезалась в какую-то стройку. Валерия бы не так сильно волновалась, если бы автомобиль Алексея не взорвался. У него не было шансов выжить, в этом были уверены все.
- Лёёёёёёха!!!- в отчаянии закричала блондинка со слезами на глазах. Он был ей почти родным, я сейчас, сейчас его нет. Она никогда не сможет себе этого простить.
На улице резко пошёл дождь, капли начали грохотать по стеклу.
Стас думал что девушка начнёт психовать, истерить и попытается выбраться из машины. Но он ошибся. Она сидела, смотрела вперёд и лишь изредка подрагивала из-за нахлынувших слёз.
-« нет никого кто бы мне помог, отлично. Как Стас мог так поступить? Как он мог убить Лёшу? Как?»- Новикова не знала что ей делать, как ей вести себя. Она до этого случая не боялась Стаса, совершенно не боялась, сейчас же была мысль что она всё равно умрёт в конце концов. Зачем на будет ему нужна после того как он исчезнет из города, страны… Именно, она не нужна ему. Поэтому не долго думая, Новикова набросилась на руль автомобиля и попыталась вывернуть его так, что бы они выехали на обочину. Но Комаров быстро это исправил. «Вырубив» девушку, он дальше начал ехать по трассе.
Станислав сейчас старался не думать. Хотя стараться и не нужно было. Мыслей было так много, что в один промежуток времени они сразу выпорхнули из его головы, поэтому сейчас в его мыслях не было ничего кроме звука мотора.
Повернув голову в сторону блондинки, он увидел её измученное лицо.
-« Да, не сложилась у нас с тобой встреча»- подумал брюнет и снова уставился на дорогу громко вздохнув.
 


NATA3168Дата: Среда, 02.03.2011, 01:52 | Сообщение # 108
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
бедный Лешка...жалко конечно...но я то всё равно против него)) biggrin
Quote (грация)
-« Да, не сложилась у нас с тобой встреча»- подумал брюнет и снова уставился на дорогу громко вздохнув.

слабо скажано...не сложилась...да я даже не понимаю как у них будут налаживаться отношения?! dry
грация, Танька,продка потрясающаю)мне всё оч нравится как вссегда))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Суббота, 05.03.2011, 14:16 | Сообщение # 109
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
NATA3168,
Quote (NATA3168)
бедный Лешка...жалко конечно...но я то всё равно против него))

biggrin biggrin biggrin Даже так? хД

Quote (NATA3168)
слабо скажано...не сложилась...да я даже не понимаю как у них будут налаживаться отношения?!

ахах а кто сказал что отношения наладятся?
Quote (NATA3168)
Танька,продка потрясающаю)мне всё оч нравится как вссегда))

спасибо)))
 
грацияДата: Суббота, 05.03.2011, 14:40 | Сообщение # 110
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Блондинка очнулась только спустя сорок минут. Стас даже стал волноваться не переборщил ли он с ударом. Но когда она начала шевелиться, немного успокоился.
-« Ну хоть очнулась. А то ещё и труп надо было бы прятать»- усмехнулся про себя Комаров. Честно говоря, парень волновался за блондинку. Он так давно её не видел, ему так хотелось обнять её, поцеловать, когда он увидел её впервые. Но уж не очень хорошая ситуация тогда вышла. А сейчас он вообще взял её в заложники. Ведь он скучал, безумно скучал по ней тогда. Ему было одиноко без неё, вокруг были все. Друзья, родные, знакомые, но не было Леры. Он долго переживал, себя винил в том что она уезжает. А потом и вовсе решил забыться и уехать, что собственно и сделал.

Лера осторожно повернула голову и положила руку на затылок. Лицо приобрело оттенок боли, посмотрев на руку которая была на затылке, Стас увидел немного крови. Видимо переборщил всё таки.
- У тебя кровь на затылке. Тут недолго ехать осталось, но остановимся раньше. У меня тут дом есть в деревне.- неожиданно произнёс парен, он чего Новикова немного испугалась.
- Лучше я сразу сдохну чем ты довезёшь меня до своего дома!- огрызнулась она. Но в душе понимала что помощь ей необходима, а всё что ей нужно наверняка находится в доме.
- Сдыхай, ты мне особо не нужна уже. – пытался как можно безразличнее произнести брюнет.
- Дай пистолет, я застелюсь. Я говорю на полном серьёзе!- девушка наконец повернула голову к парню. В её глазах он увидел решительность.
-« Хм, ну что же, дадим девочке шанс»- размышлял Комаров.
Он резко остановил машину, достал пистолет, но ей не отдал.
- Я уверен в том, что в меня ты стрелять не будешь, так как не застрелишь своего давнего приятеля. В отличии он меня, у тебя совесть есть, которая тебя мучить всю жизнь будет. Поэтому, держи- Станислав протянул ей пистолет.
Валерия была уверена в том, что он не даст ей пистолет, и уж не станет свидетелем её смерти. Немного подрагивая она взяла пистолет. Не то что бы она хотела умирать так сильно. Но она знала что выбор у неё небольшой. Либо сейчас застрелится, либо он позже убьёт её сам. Девушка медленно подняла пистолет и направила его себе в весок.
-« Вот дурочка моя, неужели она так меня ненавидит что сейчас «застрелится»?»- подумал Комаров и дальше стал наблюдать за её действиями.
Блондинка посмотрев в его глаза, зажмурилась.
-« Ты сможешь, давай Лерка, ты можешь. И Так, на счёт три. Боше я считаю через сколько мне погибнуть. Так один……два…….»- у Леры тряслись руки, она боялась что промажет немного и будет долго и мучительно умирать, а не сразу бах, и всё.
-« Три!!!»- прошептала уже она, и ещё сильней зажмурившись нажала на курок……

ахаха Интрига Ёпты))))))
cool cool cool

 
NATA3168Дата: Суббота, 05.03.2011, 14:57 | Сообщение # 111
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
Даже так? хД

дя...он мешает dry
Quote (грация)
ахах а кто сказал что отношения наладятся?

а они что не наладятся? sad
Quote (грация)
ахаха Интрига Ёпты))))))

да блин ещё какая...так что будет то дальше?а?ну на самом блин интересном месте dry грация, потрясная продочка))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Суббота, 05.03.2011, 15:46 | Сообщение # 112
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
дя...он мешает

biggrin biggrin biggrin не фига подобного. ну разве что если ты представляла сериального Лёшу))) я то другого представляла аах
Quote (NATA3168)
а они что не наладятся?

эм.... happy happy happy не знаю не знаю ахах
Quote (NATA3168)
да блин ещё какая...так что будет то дальше?а?ну на самом блин интересном месте

cool cool cool да так и надо) но сегодня я обещаю проду, если хотя бы один человек ещё напишет комент) а то как-то странно, то все оставляют. то только ты)))
Quote (NATA3168)
грация, потрясная продочка))

happy пасиба)))
 
NATA3168Дата: Суббота, 05.03.2011, 17:17 | Сообщение # 113
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
не фига подобного. ну разве что если ты представляла сериального Лёшу))) я то другого представляла аах

ну может и так...но всё таки он ведь пытался поймать Стаса,а это мешает следить за их событиями)
Quote (грация)
эм.... не знаю не знаю ахах

блин..вот запутала меня..не знаю что даже уже и думать wacko
Quote (грация)
да так и надо) но сегодня я обещаю проду, если хотя бы один человек ещё напишет комент) а то как-то странно, то все оставляют. то только ты)))

надеюсь и не только один появится))надо ведь хвалить автора))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


грацияДата: Суббота, 05.03.2011, 22:05 | Сообщение # 114
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ну может и так...но всё таки он ведь пытался поймать Стаса,а это мешает следить за их событиями)

а тут следить не долго осталось) очень не долго)) наверное проды 3 и зе энд ахах

Quote (NATA3168)
блин..вот запутала меня..не знаю что даже уже и думать

biggrin biggrin biggrin а ведь давала намёк на концовку, видимо ты не внимательно следила за моими действиями ахаха
Quote (NATA3168)
надеюсь и не только один появится))надо ведь хвалить автора))

ох сомневаюсь я, сомневаюсь ахаха
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 04:12 | Сообщение # 115
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
а тут следить не долго осталось) очень не долго)) наверное проды 3 и зе энд ахах

почему так плохо? cry (у меня даже слёзы потекли,после прочтения этой строчки)
Quote (грация)
а ведь давала намёк на концовку, видимо ты не внимательно следила за моими действиями ахаха

да знала я знала...но всё надеялась передумаешь... dry
Quote (грация)
ох сомневаюсь я, сомневаюсь ахаха

да уж...народ ваще пропал.. wacko


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:05 | Сообщение # 116
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
почему так плохо? cry (у меня даже слёзы потекли,после прочтения этой строчки)

biggrin biggrin biggrin да ладно тебе)))
Quote (NATA3168)
да знала я знала...но всё надеялась передумаешь...

biggrin biggrin biggrin нее))))
Quote (NATA3168)
да уж...народ ваще пропал..

sleep sleep sleep они спяяяят все хД
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:15 | Сообщение # 117
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
да ладно тебе)))

ну может тебе да ладно...а я сильно растраиваюсь от плохих концов и перед сном пытаюсь доделать хепп энд)так успокаивает)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:16 | Сообщение # 118
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
нее))))

ну блин...(
Quote (грация)
они спяяяят все хД

вечно они спят...(


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
Alecsandra13Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:47 | Сообщение # 119
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2186
Награды: 22
Репутация: 115
Статус: Offline
грация, Оффигеть,что творит Стас dry
Плохой дядя,нельзя так,ай-яй-яй nono
А продка понравилась..интриганка блин.. biggrin
Я тут и так на нервах..
А что хаппи не ждать,да? cry жааалко

а может ты нас пожалеешь,а? sad

Ну и конечно же жду проду)) biggrin

 


грацияДата: Четверг, 10.03.2011, 18:06 | Сообщение # 120
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Alecsandra13, спасибо большое)

вот вспомнила кое что) и.. ну короче вот, клипик на рассказ хD

http://www.youtube.com/watch?v=wL1NEBueD2o

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: