Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Дружба? Кому это нужно?
little_angelДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:51 | Сообщение # 151
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
У Стаса снесло крышу, но Лерина крыша тоже не отставала и ринулась догонять первую.

хаха мне тоже так смешно стало после этого :)))

грация, я тя обожаю!!! Наконец-то порадовала нас чем-то хорошим smile

Quote (грация)

Уверяю вас, последняя прода вас не так обрадует как эта)))

Вот умеешь ты людям настроение портить :((((((

Quote (грация)
эх Стасик, Стасик. в последней проде он вам и не такое покажет)))

???? Все интриги плетешь???? Что он такого сделает????? (((( плохое что-то, да????


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:57 | Сообщение # 152
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
хаха мне тоже так смешно стало после этого :)))

грация, я тя обожаю!!! Наконец-то порадовала нас чем-то хорошим


Quote (little_angel)
Вот умеешь ты людям настроение портить :((((((

biggrin не одной же мне с плохим настроем сидеть хD
Quote (little_angel)
???? Все интриги плетешь???? Что он такого сделает????? (((( плохое что-то, да????

Да нет, плохого он тупо не сможет ничего уже сделать хм...)))
 
грацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 23:00 | Сообщение # 153
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
они не вместе остались, хотя любили друг друга...

Только не говори, что этот тоже плохо закончиться...


Что? кто говорил? я ничего не говорила, это не я, все претензии к моей маме которая наделила мне такой фантазией ахха
 
грацияДата: Вторник, 15.03.2011, 15:10 | Сообщение # 154
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
-« как хорошо, тепло, уютно…»- думала девушка закутавшись в одеяло. Она сразу не сообразила где находится, и кто рядом. Ей просто было хорошо, поэтому открывать глаза она не видела перспективы. Но вспомнив о своём плане, блондинка резко распахнула глаза. Перед ней лежал и улыбался во сне Стас. Такой хороший, милый, тёплый… Но она обещала себе, обещала….
- прости, Стасик- прошептала она и нежно поцеловала его в губы, от чего Комаров зашевелился, улыбнулся, но не проснулся. Глянув на часы, девушка заметила что ещё очень рано. Было всего лишь пятый час утра.
-«Ну мне это на руку»- размышляла Новикова. Заметив штаны Стаса на полу, девушка тихо слезла с кровати и начала лазить по карманам. Наконец она нашла мобильный телефон.
Ещё раз окинув Стаса взглядом, блондинка вздохнула и набрала специально заученный номер телефона.

- Да, Серёж. Я сейчас тебе адрес продиктую где мы, вы приедете примерно часа через четыре. Записывай ******* - продиктовав адрес, блондинка залезла в кровать и прижалась ближе к парню. Возможно она была влюблена в бывшего друга, но сейчас для неё это не имело значения. Она выполняла свою работу. Хотя интимная связь в её планы не входила. Но и противостоять ей она была уже не в силах. Когда Лера решила повернуться на другой бок, у неё сильно заболела спина, от чего она вскрикнула. От этого звука Стас проснулся, и увидев перед собой Новикову, которая не двигалась и смотрела в одну точку, сильно заволновался.
-Лерочка, что случилось? Тебе больно?- Стас очень волновался за неё, теперь уже не просто как за подругу…
- Спина, болит немного- соврала блондинка. По настоящему спина болела невыносимо. Но Валерия умела терпеть боль, обучение в школе милиции не прошло даром.
- Лер, я тебя сеча осторожно на живот переверну, ты потерпи немного- ласково говорил Комаров, попутно переворачивая девушку.
Перевернув Новикову на живот, парень ужаснулся, Рана начала кровоточить.
-Лер, не двигайся, я сейчас.
Обработка раны длилась минуть сорок, если не больше. Когда он закончил процедуру, он увидел на лице девушки слёзы.
-Так больно?- как можно нежнее спросил брюнет и поцеловал её в солёные от слёз губы.
Девушка же начала быстро мотать головой из стороны в сторону, опровергая вопрос.
-А что тогда?- недоумевал Стас.
- Прости меня, пожалуйста, просто прости- Новикова крепко-крепко обняла парня и уткнулась своим лицом в его сильное плечо.
Стас уже догадывался о чём она говорит, поэтому решил спросить прямо ну тянув резину.
- Ты меня сдала?- он посмотрел блондинке в глаза.
Она же не зная что ответить просто кивнула, и слёзы потекли вновь
-Глупенькая, не плачь. Я люблю тебя Лер. Люблю понимаешь?- он взял её лицо в свои ладошки.- её глаза сейчас были такими искренними, там читалось и радость, и печаль…
-Через сколько они приедут?- вдруг спросил он.
- Через три часа- тихо, почти шёпотом ответила девушка- Стас, тебе нужно бежать от сюда. Беги, уезжай, только быстро- Лера начала быстро собирать его вещи и кидать в первую же попавшеюся сумку. Но брюнет её остановил прижав к себе.
- Нет, я не буду убегать. У меня есть ещё целых три часа что бы побыть с тобой.
Лера хотела возразить, но он приложил к её рту ладошку.
Если ты хочешь, я уеду за пол часа до того как приедут твои « друзья»- улыбнулся Комаров и снова поцеловал любимую.

Они сначала долго сидели на кровати, разговаривали, целовались, признавались в любви, Лера успела ещё раз поплакать, посмеяться. Но идиллию нарушил очень знакомый звук обоим.
Это была сирена автомобиля милиции……

-Стас, убегай. Я постараюсь их отвлечь- больше девушка не сказав не слова, выбежала на улицу. Что было с девушкой он не знал, но реакция у парня была отменная, поэтому выпрыгнув через окно, он залез в авто и нажал на газ. Но кто-то из ментов заметил его, и началась погоня. Но к сожалению длилась она не долго. Стасу в бинзобак попали разрывной пулей. Машина загорелась. Дальше всё было как в тумане. Леру держали несколько человек, чтобы она не кинулась спасать парня в горящую машину.
Стас же всеми силами пытался выбраться из автомобиля, но получалась это у него мягко говоря не очень хорошо. Когда же он всё таки выбрался из машины, она резко взорвалась прямо около парня. Он не успел убежать. Все молчали, даже Лера которая до этого всеми силами пыталась бросится с криком к горящем машине.
Когда авто потушили, возле неё лежал Комаров, с многочисленными ожогами, разами, но всё ещё живой.
За девушкой не успели проследить и она побежала в сторону брюнета. Упала на колени и приподняла его голову чтобы он смог посмотреть на неё.
-Стасик, не умирай, прошу тебя, не нужно.- слёзы лились не останавливаясь, истерика не прекращалась. А Стас лежал с улыбкой на лице. Он увидел её, видит сейчас, она рядом…
Скорая приехала уже спустя двадцать минут, но Стаса не спасли… он умер на руках у любимой девушки, с той же улыбкой на лице.

- Именно поэтому я ушла из милиции, и решила устроится журналистом. Я не хочу вспоминать о том что было- Валерия сидела перед работодателям и рассказывала эту историю. Они не хотели её брать только из-за одного пункта, опыт работы в милиции. Не любили они милиционеров. Но после того что рассказала им Новикова,они не задумываясь произнесли.
-Вы приняты, прочтите контракт…..

THE END!

Простите заранее что разочаровала вас концовкой. Но скажу прямо, если я буду писать следующий рассказ, то будет он только с хорошим концом ;)))
Спасибо всем тем, кто читал, и особенно тем кто комментировал. Для меня это очень важно)))
Ещё раз спасибо)

 
NATA3168Дата: Вторник, 15.03.2011, 15:40 | Сообщение # 155
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
Простите заранее что разочаровала вас концовкой. Но скажу прямо, если я буду писать следующий рассказ, то будет он только с хорошим концом ;)))

скажем так что ты нас готовила к этому...но всё равно..тяга к хеппи эндам больше)и я оч надеюсь что у тебя найдётся время чтобы начать новое творение,мне действительно нравится как ты пишешь и с удовольствием почитала бы ещё)
прода мне понравилась)а ты говорила что не наладятся у них отношения! ^_^ вот ведь,наладились..хоть это и плохо закончилось,но последнее время она провели вместе и признались в любви...жалко оч конечно что Стас не спасься...но любовь была...чувства были...они были...я даже по надеялась что Стас выживет..но годская скорая не успела,а может даже и она бы не помогла... :'(
ты даже решила сделать эту концовку в виде истории?!всё так подробно она рассказовала...а не слишьком ли подробно она рассказывала новым знакомым?Ммм?? ^_^
грация, замечательный конец))всё таки в этом коннце больше хорошего произошло чем плохого...) :D надеюсь у тебя появится время вместе с новой идеей)буду ждать от тебя новых творений)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


грацияДата: Вторник, 15.03.2011, 16:04 | Сообщение # 156
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
скажем так что ты нас готовила к этому...но всё равно..тяга к хеппи эндам больше

biggrin как могла, так готовила вас к худшему ахаха
Может у меня со психикой не всё в порядке и у меня тяга в плохим концовкам Оо ахах
мне об єтом не раз намекали друзья ахах
Quote (NATA3168)
и я оч надеюсь что у тебя найдётся время чтобы начать новое творение,мне действительно нравится как ты пишешь и с удовольствием почитала бы ещё)

Идея есть, если даже проді, нов тетраде. Мне сон просто приснился и я записала его в тетрадь. Думаю єто было бы очень интересная история)
Quote (NATA3168)
прода мне понравилась)а ты говорила что не наладятся у них отношения! happy вот ведь,наладились..хоть это и плохо закончилось,но последнее время она провели вместе и признались в любви...жалко оч конечно что Стас не спасься...но любовь была...чувства были...они были...я даже по надеялась что Стас выживет..но годская скорая не успела,а может даже и она бы не помогла... cry

Ну дак, скорая то ахах одно название от неё осталось к сожалению .
Quote (NATA3168)
ты даже решила сделать эту концовку в виде истории?!всё так подробно она рассказовала...а не слишьком ли подробно она рассказывала новым знакомым?Ммм?? happy

эм.. да хз. ахах Будем считать что рассказывала она кратко, а я расписала ахах
Quote (NATA3168)
грация, замечательный конец))всё таки в этом коннце больше хорошего произошло чем плохого...) biggrin надеюсь у тебя появится время вместе с новой идеей)буду ждать от тебя новых творений)

вот сдам экзамены, поступлю в колледж, тогда посмотрим)))
спасибо большое)
 
NATA3168Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:12 | Сообщение # 157
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
как могла, так готовила вас к худшему ахаха Может у меня со психикой не всё в порядке и у меня тяга в плохим концовкам Оо ахах мне об єтом не раз намекали друзья ахах

и что же интересно тебя довело до того что ты любишь плохии концовки?я хоть ещё та злюка-калюка..ахах..но люблю хорошие концовки,ну если это менее косается меня))
Quote (грация)
Идея есть, если даже проді, нов тетраде. Мне сон просто приснился и я записала его в тетрадь. Думаю єто было бы очень интересная история)

сон?так это точно интересно))если даже ты уверина то мы тем более уверины что было бы интересно)так чего же не начнёшь?
Quote (грация)
Ну дак, скорая то ахах одно название от неё осталось к сожалению .

ну да ну да(
Quote (грация)
эм.. да хз. ахах Будем считать что рассказывала она кратко, а я расписала ахах

ладно ладно))да я даже и так поняла)просто люблю придраться к словам))
Quote (грация)
вот сдам экзамены, поступлю в колледж, тогда посмотрим)))

ты меня предуприди когда будешь сдавать экзамены и поступление...я тебя так обматерю..Уууу..мало не покажется))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Вторник, 15.03.2011, 16:17 | Сообщение # 158
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
и что же интересно тебя довело до того что ты любишь плохии концовки?я хоть ещё та злюка-калюка..ахах..но люблю хорошие концовки,ну если это менее косается меня))

Пристрастие к фильмам ужаснов ахах
а детства смотреть начала. в 4 года смеялась над Фредди Крюгером, обзывала его мужиком с вилками =D делай выводы что с моей психикой? ахах
Quote (NATA3168)
сон?так это точно интересно))если даже ты уверина то мы тем более уверины что было бы интересно)так чего же не начнёшь?

Да.. сон была такой интересный, но *** будильник, мне его перервал ахах

не начну потому что нужно зубрить биологию, географию, математику, англ.яз и укр.яз. мне по ним экзы писать ахах

Quote (NATA3168)
ты меня предуприди когда будешь сдавать экзамены и поступление...я тебя так обматерю..Уууу..мало не покажется))

Я те даже щас скажу ахах экзамены в школе с 31 мая до 15 июня. вступительные в колледже 8-го июля по хер знает какое ахах забыла)
 
NATA3168Дата: Вторник, 15.03.2011, 16:41 | Сообщение # 159
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
Пристрастие к фильмам ужаснов ахах а детства смотреть начала. в 4 года смеялась над Фредди Крюгером, обзывала его мужиком с вилками =D делай выводы что с моей психикой? ахах

ахахаха))молчу молчу)) biggrin biggrin
Quote (грация)
Да.. сон была такой интересный, но *** будильник, мне его перервал ахах

да(эти будильники всегда не во время звенят...а порой хочктся досмотреть и есть такая возможность...но не помнишь что вообще там происходило...(но знаешь что что то классное))с тобой такое было?
Quote (грация)
не начну потому что нужно зубрить биологию, географию, математику, англ.яз и укр.яз. мне по ним экзы писать ахах

О_о...какие ужасные предметы(((тебе не позавидуешь...вот из всего тобой перечисленного я знаю только алгебру хорошо...а остальное я всегда делала с помощьюю либо с учебником или вообще - никак))
Quote (грация)
Я те даже щас скажу ахах экзамены в школе с 31 мая до 15 июня. вступительные в колледже 8-го июля по хер знает какое ахах забыла)

ууу....ну я забуду,ты мне напиши числа 30 мая)я вот когда узнала когда проходят экзамены..взбесилась!!!до 8 класса с 31 мая уже каникулы)а вот с 9 класса там начинается самое гнусное...экзамены.в то время когда все начинают отдыхать(


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Вторник, 15.03.2011, 17:08 | Сообщение # 160
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ахахаха))молчу молчу))

вот вот ахах
Quote (NATA3168)
да(эти будильники всегда не во время звенят...а порой хочктся досмотреть и есть такая возможность...но не помнишь что вообще там происходило...(но знаешь что что то классное))с тобой такое было

ахах такое было. как раз таки вчера и было. Вроде сон досмотрела, а проснулась и фиг знает чё снилось. вообще я читала что человек вроде бы только 10% своего сна помнит....ну в обеду уже. а утром конечно больше)

Quote (NATA3168)
О_о...какие ужасные предметы(((тебе не позавидуешь...вот из всего тобой перечисленного я знаю только алгебру хорошо...а остальное я всегда делала с помощьюю либо с учебником или вообще - никак))

я тут единственное географию знаю хорошо))) ДАже очень хорошо. Алгебру никогда не понимала и не понимаю как и геометрию. Хотя 7-8 стоит)) ну это так, за красивые глазки ахах Да и остальное я плохо знаю. Понятия не имею как сдавать буду)

Quote (NATA3168)
ууу....ну я забуду,ты мне напиши числа 30 мая)я вот когда узнала когда проходят экзамены..взбесилась!!!до 8 класса с 31 мая уже каникулы)а вот с 9 класса там начинается самое гнусное...экзамены.в то время когда все начинают отдыхать(

эх.. повезло же людям которые сейчас в 8-м классе ахахах
а вообще хочу в 5-й класс или в садик Ёпты ахах
 
NATA3168Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:17 | Сообщение # 161
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
ахах такое было. как раз таки вчера и было. Вроде сон досмотрела, а проснулась и фиг знает чё снилось. вообще я читала что человек вроде бы только 10% своего сна помнит....ну в обеду уже. а утром конечно больше)

Хм...ну я такого не читала..знаю только что если человеку приснился сон,значит он спал глубоким сном...а больше пока что ничего не знаю...
Quote (грация)
я тут единственное географию знаю хорошо))) ДАже очень хорошо. Алгебру никогда не понимала и не понимаю как и геометрию. Хотя 7-8 стоит)) ну это так, за красивые глазки ахах Да и остальное я плохо знаю. Понятия не имею как сдавать буду)

да я сама не знаю как мне сдавать в следующем году...вс выучить за год,для меня это нереально...а у меня всегда алгебра шла хорошо)всегда понимала...ну затруднялась иногда)ном мне нравится этот предмет)н=геометрию я никогда не понимала и не пыталась понять)я не пойму как можно знать географию?хотя если моет была бы у нас училка нормальная я бы знала географию..хоть немного)
Quote (грация)
эх.. повезло же людям которые сейчас в 8-м классе ахахах а вообще хочу в 5-й класс или в садик Ёпты ахах

а что хорошего в 8 классе??вечно блин шугают этими экзаменами((лучше сразу в колыбель и никаких проблем))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


грацияДата: Вторник, 15.03.2011, 17:31 | Сообщение # 162
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
Хм...ну я такого не читала..знаю только что если человеку приснился сон,значит он спал глубоким сном...а больше пока что ничего не знаю...

biggrin Биологию поучишь в 9-м классе- узнаешь ахах
Quote (NATA3168)
да я сама не знаю как мне сдавать в следующем году...вс выучить за год,для меня это нереально...а у меня всегда алгебра шла хорошо)всегда понимала...ну затруднялась иногда)ном мне нравится этот предмет)н=геометрию я никогда не понимала и не пыталась понять)я не пойму как можно знать географию?хотя если моет была бы у нас училка нормальная я бы знала географию..хоть немного)

Ну училка по географии у нас самая жестокая в шокле. Просто видимо я ей сразу понравилась с 7-го класса, или с какого там класса география? уже не помню хД
Ну смысл в том что она начала думать что я её предмет хорошо знаю, хотя на тот момент ненавидела географию. Пришлось воплощать её фантазии в реальность хД теперь вот на олимпиады езжу, что б их....(((
а алгебра, ну не для моего этого мозга. Мне лучше даётся, литература, география, биология куда не шла ещё) физику люблю, по химии отлично стоит ахах
Короче всё отлично кроме математики)
Quote (NATA3168)
а что хорошего в 8 классе??вечно блин шугают этими экзаменами((лучше сразу в колыбель и никаких проблем))

Хорошо в 8-м классе именно потому, что у вас уже будут похожие билеты на руках, можно выучить, время достаточно. А у нас до сих пор билетов на руках нет, будут где то в середине апреля в лучшем случае ...
 
NATA3168Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:39 | Сообщение # 163
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
Биологию поучишь в 9-м классе- узнаешь ахах

учить я точно ничего услышу краем уха..то..)
Quote (грация)
Ну училка по географии у нас самая жестокая в шокле. Просто видимо я ей сразу понравилась с 7-го класса, или с какого там класса география? уже не помню хД Ну смысл в том что она начала думать что я её предмет хорошо знаю, хотя на тот момент ненавидела географию. Пришлось воплощать её фантазии в реальность хД теперь вот на олимпиады езжу, что б их....((( а алгебра, ну не для моего этого мозга. Мне лучше даётся, литература, география, биология куда не шла ещё) физику люблю, по химии отлично стоит ахах Короче всё отлично кроме математики)

ты меня спрашиваешь в каком классе??ахаха..не если я не хочу,то меня фиг заставишь участвовать во всяких там фиговинах...как можно по химии иметь 5??нам говорят что три по химии иметь это то же самое что по русскому 4)ты чё почти на отлично учишься????????? wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
NATA3168Дата: Вторник, 15.03.2011, 17:41 | Сообщение # 164
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
Хорошо в 8-м классе именно потому, что у вас уже будут похожие билеты на руках, можно выучить, время достаточно. А у нас до сих пор билетов на руках нет, будут где то в середине апреля в лучшем случае ...

кого??ничего подобного...ничего не говорят...только вот грозятся что как вы будете сдавать экзамены в 9 классе и сё((


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Вторник, 15.03.2011, 17:49 | Сообщение # 165
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
учить я точно ничего услышу краем уха..то..)

biggrin biggrin ясно всё с вами)
Quote (NATA3168)
ты меня спрашиваешь в каком классе??ахаха..не если я не хочу,то меня фиг заставишь участвовать во всяких там фиговинах...как можно по химии иметь 5??нам говорят что три по химии иметь это то же самое что по русскому 4)ты чё почти на отлично учишься?????????

эм.... я то химию в принципе не понимаю ахаах просто училка путёвая, хотя не ко всем она хорошо относится) далеко не ко всем)))
ну у меня по русскому 4( по вашей системе) стоит, хотя по химии 5 ахах
а вот на "отлично" - насмешила. я чуть ли не троишнецей выхожу. будет очень хорошо если хорошисткой выйду. Хотя в первом классе я отличнецей была Ёпт ахах а так все классы хорошистка
Quote (NATA3168)
кого??ничего подобного...ничего не говорят...только вот грозятся что как вы будете сдавать экзамены в 9 классе и сё((

и нас пугали и чё? Ну нас не повезло, экзамены писменно сделали и вопросы поменяли. а у вас такие же как у нас в этом году будут наверняка.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: