Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Дружба? Кому это нужно?
NATA3168Дата: Четверг, 10.03.2011, 18:42 | Сообщение # 121
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
вот вспомнила кое что) и.. ну короче вот, клипик на рассказ хD http://www.youtube.com/watch?v=wL1NEBueD2o

ааа,пипец...посмотрела видео...и приметно стала понята вся идея...Ммм...что за облом с хеппи эндом в последние время...знаю,ты предуприждала о такой концовки....Эх...видео оч понравилось))клёва))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Четверг, 10.03.2011, 19:10 | Сообщение # 122
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ааа,пипец...посмотрела видео...и приметно стала понята вся идея.

Идеи если честно не было-то в общем. Я просто когда-то просто решила ЧТО-ТО написать,а что понятия не имела. Все проды которые тут написаны не были придуманы заранее. Я сидела и придумывала на ходу. Поэтому каждая прода отличается от другой. Простите за такое чудо ахах
Quote (NATA3168)
.Ммм...что за облом с хеппи эндом в последние время...знаю,ты предуприждала о такой концовки.

cool в смысле обломЫ? что не одна я решила конец сделать не таки как можно представить? хD
Quote (NATA3168)
.видео оч понравилось))клёва))

biggrin biggrin biggrin спасибо) за время отсутствие проги растеряла все навыки, поэтому получилось карявенько)
 
tanechkaevilДата: Четверг, 10.03.2011, 19:25 | Сообщение # 123
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
Видео потрясное:))

с таким как ты о других не думают(с)
 
marysummerДата: Четверг, 10.03.2011, 19:27 | Сообщение # 124
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
потрясное видео))))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
грацияДата: Четверг, 10.03.2011, 19:35 | Сообщение # 125
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (tanechkaevil)
Видео потрясное:))

Quote (marysummer)
потрясное видео))))))))

biggrin спасибочки)))
 


tanechkaevilДата: Четверг, 10.03.2011, 19:35 | Сообщение # 126
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 18
Статус: Offline
А продка то где? biggrin
Тут такие события,я ночами не сплю..всё жду когда ты напишешь...захожу-захожу на сайт,а продолжения то нет crazy
Ааа...продкууу хочу! happy

p.s.прошу прощения за наглость biggrin


с таким как ты о других не думают(с)
 
грацияДата: Пятница, 11.03.2011, 00:01 | Сообщение # 127
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
tanechkaevil, ахаха если завтра я со школы выберусь живой, то завтра хаха
 
NATA3168Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:23 | Сообщение # 128
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
Идеи если честно не было-то в общем. Я просто когда-то просто решила ЧТО-ТО написать,а что понятия не имела. Все проды которые тут написаны не были придуманы заранее. Я сидела и придумывала на ходу. Поэтому каждая прода отличается от другой. Простите за такое чудо ахах

ну не знаю...я почему то примерно представила себе всю картину происходящего) happy
Quote (грация)
смысле обломЫ? что не одна я решила конец сделать не таки как можно представить? хD

не только ты,что то рвутся все к этим виэндам...(
Quote (грация)
спасибо) за время отсутствие проги растеряла все навыки, поэтому получилось карявенько)

ничего не карявенько))оч даже классно))мне действительно понравилось)


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Пятница, 11.03.2011, 23:05 | Сообщение # 129
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Нажав на курок, блондинка ничего не почувствовала, но услышала только дикий смех возле себя. Открыв глаза, она увидела как Стас сидит и вытирает слёзы с глаз от смеха.
Лера уже смело снова нажала на курок, тогда она увидела как лицо парня поменялось. В неё читался страх.
- Эй, ты дура. Пистолет на место положила. Ещё не хватало того, что бы ты реально себя застрелила! Думаешь я тебе случайно револьвер дал? Там был только один патрон, тебе я зарядил без патрона.- объяснял Станислав отбирая у девушки пистолет. Когда она нажала второй раз на курок, он очень испугался, ведь во второй раз, там мог оказаться заряженный патрон.
-« Неужели она меня так ненавидит, что серьёзно хотела убить себя?»- крутилось в голове у брюнета. Теперь его лицо было серьёзным, взглянув в сторону « подруги», он увидел печаль в её глазах.
-« Интересно, она расстроилась из-за того что ничего не получилось? Или потому что я обманул её, так ещё и смеялся с неё»- Сейчас Комаров ехал уже молча, он обдумывал то, что он делает, кем он стал, как так случилось…
Он не хотел себе такого будущего, он мечтал сделать Лере предложение, но не в двадцать лет, он хотел что бы они гуляли, смеялись, ходили по ресторанам и кафе, что бы был и экстрим и романтика. А потом уже лет так в двадцать пять или чуть позже, хотел уже сделать предложение. Но увы, он сломался.
За своими мыслями он и не заметил как Валерия уснула, а они уже доехали до назначенного места.
У парня была мысль не будить девушку и понести её на руках, но он подумал что она может проснуться и не так его понять.
Легонько прикоснувшись к её полечу, он прошептал ей на ухо:
-Лерка, просыпайся. Мы приехали.- он уже не хотел издеваться над ней, пошучивать или использовать её для секса. Но он не знал, что придумала сама Валерия…
Девушка молча повернулась в сторону Комарова и обречённо посмотрела ему в глаза. Возможно она хотела найти в них ответ на множество её вопросов, но Стас отвернулся и вздохнув вышел из машины. Помог выйти блондинке из автомобиля и взял её за руку. То ли из-за того что бы она не убежала, то ли из-за того что ему так просто захотелось. Леру немного дёрнуло от его прикосновения, но виду она старалась не подавать. Если он узнает что она его боится…… хотя, при чём тут страх? Её дёрнуло от воспоминаний. От того что сердце стало биться так, как в тот раз, много лет назад на пляже. А глаза вновь засверкали азартом, страстью, но и нежностью в то же время.
Сейчас же перед блондинкой стоял небольшой домик. Он был довольно красивый, но находился в такой месте, что его не сразу можно заметить. Это уже учла Новикова.
-Пойдём внутрь. Мы ещё ничего не ели. Не знаю как ты, а я бы перекусил- как-то странно произнёс Станислав. Не ос злостью, ни с огорчением, с некой нотой безвыходности что ли?
Валерия же пыталась настроить себя на то, что бы всё что она задумала получилось. Но кто бы знал, как ей не хотелось делать этого….
 
NATA3168Дата: Суббота, 12.03.2011, 01:45 | Сообщение # 130
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
ты меня заинтриговала))что она задумала?и почему ей не очется этого делать??
а я ещё в прошлой проде подумала что револьвер не заряжен)ты ведь сказала 3 4 проды,так что она должна остаться живой) грация, великолепная прода))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Суббота, 12.03.2011, 12:31 | Сообщение # 131
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ты меня заинтриговала))что она задумала?и почему ей не очется этого делать??

biggrin Я думаю тебе это не очень понравится))
xD
Quote (NATA3168)
а я ещё в прошлой проде подумала что револьвер не заряжен)ты ведь сказала 3 4 проды,так что она должна остаться живой) грация, великолепная прода))

хD ну да логично)))
спасибо))
 


NATA3168Дата: Суббота, 12.03.2011, 12:39 | Сообщение # 132
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
Я думаю тебе это не очень понравится)) xD

если ты так говоришь,то мне ой как не понравится... wacko biggrin
Quote (грация)
хD ну да логично)))

ага biggrin


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:49 | Сообщение # 133
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
Ты талантище =D

Quote (грация)
И повторюсь, вы, мадама, пишите безупречно хD

ой, а ты читала? smile спасибо, очень приятно послушать такое smile

Quote (грация)
что бы привлекал рассказ, нужно что бы название было соответствующее. А у меня простенькое)))

вот именно, я когда начинаю новый фик, тоже всегда думаю: "надо только название классное придумать", но иногда не очень получаеться smile

Кстати обложка-супер!!! smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:57 | Сообщение # 134
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Извини, что долго не было... Но зато сейчас будет длинный коммент smile

Quote (грация)
Нажав на курок, блондинка ничего не почувствовала, но услышала только дикий смех возле себя.
Лера уже смело снова нажала на курок, тогда она увидела как лицо парня поменялось. В неё читался страх.

dry dry dry dry Он все-таки волнуеться... А Лерку я понимаю... Лучше застрелиться, чем с таким уродом в одной машине находиться...
Он Леху убил!!! я как-то не прочитала что-ли... НЕНАВИЖУ СТАСА!!!

Quote (грация)
У парня была мысль не будить девушку и понести её на руках, но он подумал что она может проснуться и не так его понять.

А какая ему разница? Он вообще превратился в тирана...

Quote (грация)
Валерия же пыталась настроить себя на то, что бы всё что она задумала получилось. Но кто бы знал, как ей не хотелось делать этого….

Хмм... Заинтриговала ты меня...

Короче хочу сказать, что фик очень необычный, этим ты меня и привлекла. Таких еще на сайте я не видела. Зато теперь один из моих любимых biggrin biggrin biggrin biggrin
biggrin

грация, это ты талантище smile очень жду продку, желательно хорошую. Хотя Стас-бандит меня и привлекает biggrin


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:14 | Сообщение # 135
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
ой, а ты читала? smile спасибо, очень приятно послушать такое

biggrin Конечно читала. Правда из-за недостатка времени мне редко это удаётся, но всё же...)))
Quote (little_angel)
вот именно, я когда начинаю новый фик, тоже всегда думаю: "надо только название классное придумать", но иногда не очень получаеться

biggrin а я как-то всё время сначала название придумываю,а потом рассказ. НУ так получается просто, я ночью "подрабатываю" у друзей психологом( хD неплохо получается) и зачастую очень много верных мыслей в голову приходит..) А тут просто написала реально то что думаю))

Quote (little_angel)
Кстати обложка-супер!!!

happy Спасибочки))))

Quote (little_angel)
Извини, что долго не было... Но зато сейчас будет длинный коммент smile

да ладно. я привыкла хD
Quote (little_angel)
Он все-таки волнуеться... А Лерку я понимаю... Лучше застрелиться, чем с таким уродом в одной машине находиться...
Он Леху убил!!! я как-то не прочитала что-ли... НЕНАВИЖУ СТАСА!!!

ну волнуется, человек в нём просыпается наверное хD
Quote (little_angel)
А какая ему разница? Он вообще превратился в тирана...

аррр... на кол его ахах
Quote (little_angel)
Хмм... Заинтриговала ты меня...

Это хорошо) правда как я посчитала, то тут осталось две проды))) если они будут длинненькие, а если мне будет влом писать длинные то наверное проды 3 хD
Quote (little_angel)
Короче хочу сказать, что фик очень необычный, этим ты меня и привлекла. Таких еще на сайте я не видела. Зато теперь один из моих любимых

Ого, чем это он необыкновенный? По моему такой же как и все остальные мои рассказы хD
Quote (little_angel)
грация, это ты талантище smile очень жду продку, желательно хорошую. Хотя Стас-бандит меня и привлекает biggrin

ну до ТАЛАНТИЩЕ мне далеко. а вот до мыслителя не очень наверняка ахаха

спасибо))))

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: