Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Дружба? Кому это нужно?
little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:14 | Сообщение # 136
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
Конечно читала. Правда из-за недостатка времени мне редко это удаётся, но всё же...)))

Я тоже в последнее время редко захожу, то времени нет, то домашки много.... Да и на сайте в последнее время скучно стало dry dry dry

Quote (грация)
ну волнуется, человек в нём просыпается наверное хD

Может и просыпаеться... Ведь сначала фика он такой классный был )))))

Quote (грация)

аррр... на кол его ахах

ага, вот именно smile

Quote (грация)
Это хорошо) правда как я посчитала, то тут осталось две проды))) если они будут длинненькие, а если мне будет влом писать длинные то наверное проды 3 хD

ты серьезно??? если фик хороший, надо чтобы он был бесконечный :)))))))

Quote (грация)

Ого, чем это он необыкновенный? По моему такой же как и все остальные мои рассказы хD

да, если честно, это первый твой фик, который я прочитала happy ну ничего, щас наверстаю...

Quote (грация)
спасибо))))

пожалуйста smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:30 | Сообщение # 137
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
Я тоже в последнее время редко захожу, то времени нет, то домашки много.... Да и на сайте в последнее время скучно стало

ну да, а я сейчас просто биологию зубрю, поступать буду а там биологию устно сдавать надо. а я в ней дуб дубом хD

Quote (little_angel)
Может и просыпаеться... Ведь сначала фика он такой классный был )))))

все они такие, сначала)))
Quote (little_angel)
ты серьезно??? если фик хороший, надо чтобы он был бесконечный :)))))))

biggrin biggrin biggrin если сравнить этот фик с моими снами, то это просто дерьмо ахаха мне такие триллеры там снятся ахах
Quote (little_angel)
да, если честно, это первый твой фик, который я прочитала happy ну ничего, щас наверстаю...

biggrin biggrin biggrin biggrin тогда не советую. ахах сейчас перечитываю и думаю :" под чем я это писала?" аахаха
 


little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:38 | Сообщение # 138
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
тогда не советую. ахах сейчас перечитываю и думаю :" под чем я это писала?" аахаха

biggrin biggrin biggrin biggrin я все равно читаю smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:41 | Сообщение # 139
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
грация, подожди-ка... я читала некоторые... читала "Паук" и "Наркоманка", не помню если оставляла комменты.. Опять таки привлекало то, что они необычные и отличались от всех фиков на сайте smile

http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:44 | Сообщение # 140
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
biggrin biggrin biggrin biggrin я все равно читаю smile

Боже, помоги Елене не умереть от скуки при чтении моего " творчества" ахаха
Quote (little_angel)
подожди-ка... я читала некоторые... читала "Паук" и "Наркоманка", не помню если оставляла комменты.. Опять таки привлекало то, что они необычные и отличались от всех фиков на сайте

Ооо.. Паук мне кажется самым неудачным творением.
А вот Наркоманка мне и самой нравится почему-то. Хотя я очень самокритична хD
Спасибо))

кст пишу проду..ахаха думаю тебе и если ещё кто-то будет читать, она понравится)))

 
little_angelДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:15 | Сообщение # 141
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
Боже, помоги Елене не умереть от скуки при чтении моего " творчества" ахаха

lol lol lol lol lol lol

а теперь серьезно smile прочитала только что "СТРАСТЬ". ты не представляешь как ты меня разочаровала в конце cry cry cry cry я чуть не расплакалась... Такой фик классный, такие эмоции, а конец angry2 angry2 angry2 angry2 ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!! angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2 angry2

Quote (грация)
кст пишу проду..ахаха думаю тебе и если ещё кто-то будет читать, она понравится)))

я посижу подожду smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
грацияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:17 | Сообщение # 142
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (little_angel)
а теперь серьезно smile прочитала только что "СТРАСТЬ". ты не представляешь как ты меня разочаровала в конце cry cry cry cry я чуть не расплакалась... Такой фик классный, такие эмоции, а конец angry2 angry2 angry2 angry2 ХОЧУ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin я напомни мне чем там дело закончилось? а то я не помню ахахах
я просто любитель плохих зэ эндов. Хорошие банальные надоели))
Quote (little_angel)
я посижу подожду

я постараюсь написать побыстрей, там просто такая сценка что нужно хорошо написать хД
 
грацияДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:26 | Сообщение # 143
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Оба направились в дом. Изнутри он оказался гораздо лучше чем снаружи. В неё всё было убрано, красиво всё обставлено, дорогая мебель, всюду зеркала.
-«Стас очень любит зеркала. Он почти не изменился в предпочтениях»- подумала Новикова и дальше принялась оглядывать дом.
Всё было сделано в постельных тонах, так мягко, нежно. И не скажешь что тут живёт наркодилер.
-Лер, иди сюда- позвал из какой-то комнаты девушку мужской голос.
Валерия послушно прошла в комнату от куда доносился голос.
Парень сидел на кровати, а в руках у него была аптечка. Он заботливо посмотрел на блондинку.
Садись на кровать и поворачивайся ко мне спиной. У тебя на голове ссадина, прости я не рассчитал силы. Обработать нужно.- виновато улыбнулся брюнет. Странно, буквально пол часа назад он был так груб с ней, а сейчас ей казалось что вернулся тот комаров которого она знала и любила. Именно, любила. Когда она уехала, она очень скучала, мучилась, плакала. Она уже не боялась ничего, ей просто хотелось обнять его, прижаться сильнее к его груди и улыбнутся. Это ведь так немного, неужели она не заслужила этого?
- Ау Лерка, ты чего стоишь там? Не бойся ты меня. Я тебе ничего не сделаю. Я очень жалею о том, что произошло…- Ста опустил голову.
-« Да, выгляжу я наверное как последняя размазня. Но должен же я как-то извинится…»- пока Комаров раздумывал, Новикова уже тихонько присела на край кровати и повернулась к парню спиной приподняв волосы вверх, что бы не мешали.
Стас невольно улыбнулся, подняв голову и посмотрев на шею, он увидел татуировку в виде надписи: Love is one, but imitations of it – thousands ( прим. Любовь одна, но подделок под нее – тысячи)
- Ты всё таки сделала тату?- снова улыбнулся парень. Он знал как Лера хотела это сделать, но отец ей строго на строго запретил ей это делать.
- Ну как видишь- блондинка старалась вести себя как можно безразличнее и не показывать как ей нравилось то, как Стас прикасается к ней, что бы обработать рану. Было безумно больно, но когда дотрагивался он, вся боль уходила неизвестно куда. Сердце невольно начинало биться чаще. Глаза закрывались и хотелось обернуться к нему и нежно поцеловать…
А Стас же тоже не был так спокоен как казалось. Он знал то, что Лера сейчас скорей всего пытается что-то скрыть от него. Знал то, что она в любом случае его сдаст, это её работа. Но сейчас ему было всё равно. Он понял как был не прав…
-Лер, у тебя на спине рана, от куда?- брюнет был крайне удивлён тому, что она не жаловалась на боль, ведь рана была реально большая.
- Правда? Я не чувствовала, обработай пожалуйста- попросила девушка.
Парень явно замешкался, и ничего не сделал.
Валерия обернулась и увидела что-то непонятное в глазах парня.
-Что-то не так?- удивилась она.
- Да нет, так. Просто эта рана, ну она ещё и под кофтой, её поднять придётся, ну или снять- он явно засмущался. От чего Лера начала смеяться.
- О Боже, Комаров умеет смущаться? Стас ты как маленький честное слово. Как будто ты девушку в лифчике не видел- Лера ещё больше засмеялась вспомнив того Комарова который её сам тогда раздеть пытался.
-Да Лер, что-то я совсем уже…Ладно, давай уже снимая кофту, и я обработаю рану, а то там заражение быть может- улыбнулся брюнет двигаясь ближе к девушке.
Лера одним махом сняла кофту и снова повернулась к собеседнику спиной.
-« Твою мать. Стас держи себя в руках»- ругал себя брюнет. Как только Валерия сняла майку, Стаса словно переклинило, он хотел набросится на неё и не отпускать никуда.
Пересилив себя, парень начал обрабатывать спину девушки. Когда он заканчивал, девушка Лера дёрнулась от боли. Стас же не зная что делать начал дуть на ссадину, так делала мама в детстве. Стас был так близко к подруге, что уже не мог контролировать себя. И плюнув на все принципы, он подвинулся ещё ближе. Лера уже чувствовала его дыхание на своей шее. Всё… У Стаса снесло крышу, но Лерина крыша тоже не отставала и ринулась догонять первую.
Комаров начал нежно целовать шею блондинки. Руки в это время блуждали по спине Валерии заботливо обходя рану. Лера не контролировала уже своё тело, поэтому просто от нахлынувших эмоций откинула голову назад, давай Стасу больше шансов на продолжение. Стас хотел любить её медленно, что бы доставить ей как можно больше удовольствия. Лера медленно повернулась к парню и посмотрела ему в глаза. Что она там увидела, удивило её. В них легко можно было прочитать не только жажду, страсть и похоть, но и нежность, ласку и…….любовь??? Стараясь меньше думать об этом, да и вообще думать, Лера страстно впилась в губы парня, так жадно что Стас казалось опьянел.
Тела их покрылись испариной – и от духоты, и от усердия, с которым они любили друг друга. В этом совокуплении было настолько мало осознанного, что никто не смог бы назвать его любовной игрой – это было похоже на яростную схватку животных, на драку за первенство… Они не могли остановится, да и не хотели. Разум полностью отключился, и они полностью ушли в страсть которая окутала обоих….
 


marysummerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:50 | Сообщение # 144
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
А мне проды нравятся всё больше и больше))))))))) Танюха, ты просто молодец)))))))

Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
NATA3168Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:54 | Сообщение # 145
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (грация)
У Стаса снесло крышу, но Лерина крыша тоже не отставала и ринулась догонять первую.

это предложения меня так сильно расмешило))) biggrin biggrin biggrin аахах))
Quote (грация)
И плюнув на все принципы, он подвинулся ещё ближе. Лера уже чувствовала его дыхание на своей шее. Всё… У Стаса снесло крышу, но Лерина крыша тоже не отставала и ринулась догонять первую. Комаров начал нежно целовать шею блондинки. Руки в это время блуждали по спине Валерии заботливо обходя рану. Лера не контролировала уже своё тело, поэтому просто от нахлынувших эмоций откинула голову назад, давай Стасу больше шансов на продолжение. Стас хотел любить её медленно, что бы доставить ей как можно больше удовольствия. Лера медленно повернулась к парню и посмотрела ему в глаза. Что она там увидела, удивило её. В них легко можно было прочитать не только жажду, страсть и похоть, но и нежность, ласку и…….любовь??? Стараясь меньше думать об этом, да и вообще думать, Лера страстно впилась в губы парня, так жадно что Стас казалось опьянел. Тела их покрылись испариной – и от духоты, и от усердия, с которым они любили друг друга. В этом совокуплении было настолько мало осознанного, что никто не смог бы назвать его любовной игрой – это было похоже на яростную схватку животных, на драку за первенство… Они не могли остановится, да и не хотели. Разум полностью отключился, и они полностью ушли в страсть которая окутала обоих….

а вот это мне ой как понравилось...а я подумала что прода не порадует....я уже было подумала что ничего хорошего у них не получится...а тут...такой размах)))
грация, бесподобная прода,а самое главное ничего плохого не произошло...ну кроме смущения Стаса...меня это сильно удивило... happy


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
marysummerДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:59 | Сообщение # 146
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1743
Награды: 32
Репутация: 129
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
это предложения меня так сильно расмешило))) аахах))

И меня тоже

Quote (NATA3168)
а вот это мне ой как понравилось...а я подумала что прода не порадует....я уже было подумала что ничего хорошего у них не получится...а тут...такой размах)))

А я почему то в этом была уверена))))))))

Quote (NATA3168)
ну кроме смущения Стаса...меня это сильно удивило...

Просто наверное он давно Лерку не видел............хотя..............


Любимая музыка, кофе со сливками, непогода за окном и странное ощущение счастья... ©
 
NATA3168Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:28 | Сообщение # 147
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (marysummer)
А я почему то в этом была уверена))))))))

а я всегда надеюсь на хеппи энды))
Quote (marysummer)
Просто наверное он давно Лерку не видел............хотя..............

вот вот...хотя) biggrin


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
грацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:36 | Сообщение # 148
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Quote (marysummer)
А мне проды нравятся всё больше и больше))))))))) Танюха, ты просто молодец)))))))

Уверяю вас, последняя прода вас не так обрадует как эта)))
Quote (NATA3168)
это предложения меня так сильно расмешило))) biggrin biggrin biggrin аахах))

ну чё в голову на тот момент пришло, то и намарала happy
Quote (NATA3168)
а вот это мне ой как понравилось...а я подумала что прода не порадует....я уже было подумала что ничего хорошего у них не получится...а тут...такой размах)))

Quote (NATA3168)
грация, бесподобная прода,а самое главное ничего плохого не произошло...ну кроме смущения Стаса...меня это сильно удивило...

эх Стасик, Стасик. в последней проде он вам и не такое покажет)))
 
грацияДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:37 | Сообщение # 149
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
Вы простите, но я пока ещё не знаю когда будет концовка, а что-то себя хреново чувтсвую, либо отравлась, либо мне тупо в жар и сон клонит) Ссори ещё раз wink
 


little_angelДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:43 | Сообщение # 150
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 381
Награды: 21
Репутация: 219
Статус: Offline
Quote (грация)
я напомни мне чем там дело закончилось? а то я не помню ахахах
я просто любитель плохих зэ эндов. Хорошие банальные надоели))

они не вместе остались, хотя любили друг друга...

Только не говори, что этот тоже плохо закончиться...

Quote (грация)
я постараюсь написать побыстрей, там просто такая сценка что нужно хорошо написать хД

заинтриговала... Сажусь читать smile


http://ficbook.net/authors/little_angel1

ПОЖАЛУЙСТА, ДОБАВЛЯЙТЕСЬ! БУДУ РАДА!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Дружба? Кому это нужно? (Лера/Стас, Лена и другие...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: