Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-2. (КВМ, ЛЕГУ.)
Головоломка-2.
KerosinkaДата: Четверг, 20.01.2011, 20:43 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Ау, красота моя, ты где?
Что за странности такие творятся? Комментарий мой предыдущий не объехидничала, никому ничего не написала, но проду выложила исправно.... Совсем жизнь заела, что ли? Ничего, бывает, прорвемся!
Теперь к делу: ты почто хорошую девочку Лену мучаешь, почто ее плакать заставляешь? Низззяяя-а-а-а-а!!! angry angry angry Пусть лучше всякие там дуры плачут. Им полезно. Лично я со всей своей наглостью требую благополучного разруливания данной гадкой ситуации!!! А вообще-то забавная сценка может получиться с участием пожилого фантаста, громящего всех и вся... lol lol lol Хотя, он интеллигентт, зараза, он никого пинать не будет...
Ну а колхозничкам нашим совет да любовь! (Недолго, чую, осталось им мирной жизни, готовит им Автор наш какую-то сосиску замедленного действия...).
Оль, ты хоть два слова мяукни, мол, жива-здорова...


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 20.01.2011, 21:26 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Kerosinka, приветик! Тута я, явилась, не запылилась!
Quote
Хорошо, что ты нашлась. А то мы тут уже как-то попривыкли к регулярному твоему появлению.

Куда ж я денусь с подводной лодки! bye
Quote
Нет, я понимаю, что у тебя и без нас дел и забот хватает, - это естественно, но ты сама нас избаловала, так что пожинай плоды!

Совсем меня засосала бытовая рутина, но я буду с этим бороться! biggrin
Quote
Надеюсь, что ты уже придумала зажигательную речь Степашки на педсовете. Пусть всем задаст и выдаст!!! А мы похлопаем.

А то! Мой соавтор гораздо ответственней меня! wink
Quote
И нечего всяким там на наших булку крошить!!!!

Всем накостыляем! Никто безнаказанным не уйдёт! devil
Quote
А еще у меня такой хитренький вопросик: письмишко-то Лерочкино наши голуби как брали? Пальчиками или перчаточками? А то вдруг дяденька полковник решит его дактилоскопировать?

Лина, вот такой встречный вопросик возникает: а ты у нас по профессии случаем не следователь? yes
Quote (Kerosinka)
Что за странности такие творятся? Комментарий мой предыдущий не объехидничала, никому ничего не написала, но проду выложила исправно.... Совсем жизнь заела, что ли? Ничего, бывает, прорвемся!

Лина, стыдно признаться... на всё даже времени нет...но на комментариях я не экономлю. Прочла всё вчера, порадовалась...а оттветить...банально забыла! Виновна... Вспомнила, что не не написала ничего только сегодня...Прости меня...пожалуйста!
Quote (Kerosinka)
Теперь к делу: ты почто хорошую девочку Лену мучаешь, почто ее плакать заставляешь? Низззяяя-а-а-а-а!!!

Один разочек всего...Витенька компенсирует! kiss
Quote (Kerosinka)
Лично я со всей своей наглостью требую благополучного разруливания данной гадкой ситуации!!!

Думаю, это не сразу случится... fie
Quote (Kerosinka)
А вообще-то забавная сценка может получиться с участием пожилого фантаста, громящего всех и вся...

Не хорошо смеяться над пожилым человеком, у него же сердце! umnik
Quote (Kerosinka)
Ну а колхозничкам нашим совет да любовь! (Недолго, чую, осталось им мирной жизни, готовит им Автор наш какую-то сосиску замедленного действия...).

А вот и не замедленного... crazy
Quote (Kerosinka)
Оль, ты хоть два слова мяукни, мол, жива-здорова...

МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯУ!
Лина, спасибки, тащиться не буду, а то вдруг куда опять утащусь...
Но удовольствие от твоего коммента получила! flirt
olenka_kill_me, салют!
Quote
Ты нас прям разбаловала biggrin Продки каждый день и большииие такие nyam nyam
Я надеюсь, рыцаря Степнова не уволят)

А это мы узнаем на педсовете! spiteful
cafffffa, Сашуля, приветик! Как дела? bye
 


KerosinkaДата: Четверг, 20.01.2011, 21:47 | Сообщение # 168
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Уффф, мне заметно полегчало!
Quote (okrishtal)
оттветить...банально забыла!

Ну и ладно, главное - жива-здорова. Я вот вчера мобильник на работе забыла, спохватилась только дома. Так что фигня это все. Склероз - еще не маразм!

Quote (okrishtal)
а ты у нас по профессии случаем не следователь?

Не-а. Просто, как я уже тебе говорила, количество прочитанной мною детективной литературы переваливает за разумный для нормального человека объем (во, загнула surprised ).

Quote (okrishtal)
А вот и не замедленного

Злая ты... Но мне уже интересно. Так что ждем-с!


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
okrishtalДата: Четверг, 20.01.2011, 22:06 | Сообщение # 169
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Quote (Kerosinka)
Ну и ладно, главное - жива-здорова. Я вот вчера мобильник на работе забыла, спохватилась только дома. Так что фигня это все. Склероз - еще не маразм!

Ага! И это радует! rolleyes
Quote (Kerosinka)
Не-а. Просто, как я уже тебе говорила, количество прочитанной мною детективной литературы переваливает за разумный для нормального человека объем (во, загнула

Всё ясно! А я давненько уже ничего такого не читала!

Quote (Kerosinka)
Злая ты... Но мне уже интересно. Так что ждем-с

Не, я не злая... Вообще я мягкая и пушистая!
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 21.01.2011, 15:48 | Сообщение # 170
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Оля, привет))
Садюга интернет не дал вчера даже прочитать продолжение, за что был лишен сладкого biggrin

Прочитала всё сегодня и спешу поблагодарить автора! Ленку, действительно, довели, но пусть уж лучше выплачется, чем держит всё в себе. Благо, есть крепкое мужское плечо, на котором с удовольствием можно и слезу пустить, и сопли высморкать( Фу, как некрасиво. но по смыслу верно!) Что-то мне подсказывает, что никто Ленку так легко из школы не отпустит. Или всё-таки сбудется моя мечта, и семейство Кулёминых-Степных отправится поднимать целину? biggrin
И кто же это следил за Лерой? Сомневаюсь, что соседка-старушка.А может, она шпиён и собирается вывезти за границу лучшие умы России? wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ntljsuslvaДата: Пятница, 21.01.2011, 18:50 | Сообщение # 171
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 488
Награды: 16
Репутация: 37
Статус: Offline
Всем, привет! Это Наталья, Ольгин соавтор. Катя, спасибо за комментарий, наш главный редактор сегодня оторван от цивилизации злыми электриками. В интернет ей не выйти. Поэтому прода будет только завтра, если конечно удасться в выходной день кого-то заставить поработать.

Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр..
 
okrishtalДата: Пятница, 21.01.2011, 22:12 | Сообщение # 172
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Галлюцинация, Катюша, приветик! biggrin
Quote (Галлюцинация)
Садюга интернет не дал вчера даже прочитать продолжение, за что был лишен сладкого

Ох, как же я тебя хорошо понимаю! devil
Quote (Галлюцинация)
Прочитала всё сегодня и спешу поблагодарить автора

И тебе спасибки за добрые слова! flirt
Quote (Галлюцинация)
Ленку, действительно, довели, но пусть уж лучше выплачется, чем держит всё в себе. Благо, есть крепкое мужское плечо, на котором с удовольствием можно и слезу пустить, и сопли высморкать( Фу, как некрасиво. но по смыслу верно!)

да, за Ленку я спокойна, рядом Степнов, а уж он-то ей точно захандрить не даст! kiss
Quote (Галлюцинация)
Или всё-таки сбудется моя мечта, и семейство Кулёминых-Степных отправится поднимать целину?

Эх, всё это вы должны были узнать из сегодняшней проды! Но из-за гадкого интернета, глава так и осталась не одобренной моим соавтором! Завтра доработаем и в путь! rtfm
Quote (Галлюцинация)
И кто же это следил за Лерой? Сомневаюсь, что соседка-старушка.А может, она шпиён и собирается вывезти за границу лучшие умы России?

Кстати, очень интересное предположение... crazy
ntljsuslva, Наташа! Здравствуйте, дорогой соавтор! friends
В неравной схватке между мной и интернетом, победила, соответственно я! bb
Quote (ntljsuslva)
если конечно удасться в выходной день кого-то заставить поработать.

Ты сейчас электриков или меня имела в виду? haha


Сообщение отредактировал okrishtal - Пятница, 21.01.2011, 22:14
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 22.01.2011, 06:48 | Сообщение # 173
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
ntljsuslva, Наташа, здравствуй! Рада познакомиться с соавтором этого замечательного рассказа love

okrishtal, будем ждать, сколько потребуется! wink


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


KerosinkaДата: Суббота, 22.01.2011, 17:46 | Сообщение # 174
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Оля, приветик!
Ну что, начнем "разбор полетов"? wink
Очень мне педсовет понравился. Этак живенько и злобненько.... Красота! Просто как наяву вижу все эти лица и рожи (думаю к кому что относится, - всем понятно biggrin ). Интересно только, как потом все это будет разруливаться и с какой физиомордией останется наша Людмила свет Федоровна, когда все тайное станет явным? (Если ты еще не поняла - это я пытаюсь с нагло-жалобной мордой заказ сделать. Ну плииииззззз.... cry )
Переходим к следующему пункту повестки дня. Что-то жалко мне стало бедный колхоз, куда в компанию к уже поселившейся ураганной силе движется неслабое подкрепление! Все. Конец разгильдяйству и да здравствует железная дисциплина!!! Профессиональный строитель всех в ряд В.М. Степнов сделает из местной гоп-компании помесь общества трезвости и команды "Трудовые резервы". cool cool cool
Ну и насчет "конец первой части": заинтриговала и порадовала! smile Главное помни, что "между первой и второй - перерывчик небольшой" biggrin biggrin biggrin (это я в том смысле, что не надо исчезать, а надо продолжать так удачно начатое безобразие)! kiss kiss kiss


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 22.01.2011, 18:03 | Сообщение # 175
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
okrishtal, Оля, сколько эмоций! И в проде, и у меня! Но прежде всего...

ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!! Я БЫЛА ПРАВА!!! УХ, КАК СЕЙЧАС В ДЕРЕВНЕ СТАНЕТ ВЕСЕЛО!!!!

А теперь мы снова взрослые и спокойные. Почти wink
Итак, Ленку всё-таки отпустили. Как-то странно, что остальные "ранетки" никак себя не проявили, даже заступаться за подругу, обвинённую в избиении, не пришли. И не попрощались.
Петр Никонорович - молодец! свою семью защищает, аки лев! И за то, что Ленку отпустил, низкий ему поклон. В школе, конечно, полный ... Кац-наш человек, недаром, Лериному отцу понравилась, здраво мыслит и не боится идти против власти. Рассказова жаль, остался один на один с этими мегерами. Может, его тоже переманим? smile

А Кулёмина та ещё лиса: уже всё подготовила, а туда же "слово за тобой", типа, он тут главный и всё решает. Ага, так мы и поверили!

За сим разрешите проститься до следующего раза, которого я с нетерпением жду. Там ведь будет реакция Леры на приезд подруги! biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
okrishtalДата: Суббота, 22.01.2011, 21:48 | Сообщение # 176
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Kerosinka, Лина, приветик! biggrin
Quote (Kerosinka)
Ну что, начнем "разбор полетов"?

К разбору полётов готова!
Quote (Kerosinka)
Интересно только, как потом все это будет разруливаться и с какой физиомордией останется наша Людмила свет Федоровна, когда все тайное станет явным?

Ну об этом я думаю, мы узнаем чуть позже!
Quote (Kerosinka)
Что-то жалко мне стало бедный колхоз, куда в компанию к уже поселившейся ураганной силе движется неслабое подкрепление! Все. Конец разгильдяйству и да здравствует железная дисциплина!!! Профессиональный строитель всех в ряд В.М. Степнов сделает из местной гоп-компании помесь общества трезвости и команды "Трудовые резервы".

Хватит местной молодёжи "дурака валять" пора и за ум браться!
Quote (Kerosinka)
Ну и насчет "конец первой части": заинтриговала и порадовала! smile Главное помни, что "между первой и второй - перерывчик небольшой"

Перерывчик будет минимальный!
Галлюцинация, Катя, добренький вечерок!
Quote (Галлюцинация)
ДА-ДА-ДА-ДА-ДА-ДА!!! Я БЫЛА ПРАВА!!! УХ, КАК СЕЙЧАС В ДЕРЕВНЕ СТАНЕТ ВЕСЕЛО!!!!

Ага! весело!Это я гарантирую!
Quote (Галлюцинация)
Как-то странно, что остальные "ранетки" никак себя не проявили, даже заступаться за подругу, обвинённую в избиении, не пришли. И не попрощались.

Думаю, на тот момент они ещё были не в курсе...
Quote (Галлюцинация)
Петр Никонорович - молодец! свою семью защищает, аки лев! И за то, что Ленку отпустил, низкий ему поклон.

А как же иначе. Он видит, что между ними настоящее чувство!
Quote (Галлюцинация)
В школе, конечно, полный ...

Не то слово!
Quote
Кац-наш человек, недаром, Лериному отцу понравилась, здраво мыслит и не боится идти против власти.

Кац-умная женщина, ей своё мнение практически не возможно навязать...в отличие от некоторых...
Quote (Галлюцинация)
Может, его тоже переманим? smile

Ну должен же у нас кто-то и в тылу оставаться, на всякий пожарный!
Quote (Галлюцинация)
А Кулёмина та ещё лиса: уже всё подготовила, а туда же "слово за тобой", типа, он тут главный и всё решает. Ага, так мы и поверили!

В Кулёминой проснулось женское начало...
Quote (Галлюцинация)
За сим разрешите проститься до следующего раза, которого я с нетерпением жду. Там ведь будет реакция Леры на приезд подруги!

А вот это зависит исключительно от интернета...он у меня то потухнет, то погаснет, а мастер будет только в понедельник! cry
 
Natasha-ValeriyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:45 | Сообщение # 177
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Да! Вот приедут они в деревню... и тогда всё будет просто здорово) А Рассказов к ним на чай с печеньем приезжать будет wink Ну, а может, и на что-то посерьёзнее) Кац молодец. Правда, такая бы, как я, оттуда не вышла! Я бы там устроила всем промывание мозга) Витенька молодец, что уволился. А то он так бы себе только нервы портил, с этой грымзой. Жаль, правда, что Агнесса Борзову послушала... Так-то она хорошая бабулька...

Девушка-кошка, место жительства-интернет
 
okrishtalДата: Воскресенье, 23.01.2011, 18:36 | Сообщение # 178
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Natasha-Valeriya, Аня, приветик! biggrin
Quote (Natasha-Valeriya)
Да! Вот приедут они в деревню... и тогда всё будет просто здорово)

Конечно, вчетвером ведь веселее! smile
Quote (Natasha-Valeriya)
А Рассказов к ним на чай с печеньем приезжать будет wink Ну, а может, и на что-то посерьёзнее)

Непременно будет, вместе с Василисой!
Quote (Natasha-Valeriya)
Кац молодец. Правда, такая бы, как я, оттуда не вышла! Я бы там устроила всем промывание мозга)

Только если Борзова что в голову вбила...бесползняк полный!
Quote (Natasha-Valeriya)
Жаль, правда, что Агнесса Борзову послушала... Так-то она хорошая бабулька...

Наивная только, верит всему!
Анюта, спасибки, что заглянула на огонёк!
 
cafffffaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:11 | Сообщение # 179
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 7
Репутация: 83
Статус: Offline
Привет роднуликам))
у мя сё супер)
прода клёвая biggrin
комп глючит по тому редко сюды заглядываю
Оль, ну Оль ну делай по сле прод ссылку на коменты, а то лень на верх ползти happy
 


Natasha-ValeriyaДата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:25 | Сообщение # 180
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (okrishtal)
Аня, приветик!

Привет)
Quote (okrishtal)
Конечно, вчетвером ведь веселее!

А то happy
Quote (okrishtal)
Только если Борзова что в голову вбила...бесползняк полный!

Да... Хм... Интересно, как же это "что-то" у неё из головы "выбьется"?
Quote (okrishtal)
Наивная только, верит всему!
Анюта, спасибки, что заглянула на огонёк!

Да... Жаль... А то бы ей цены не было)
Не за штки) biggrin
И вот, заглядываю сюда вновь)
Начало очень порадовало, особенно Лерка, напевающая "Если б не было зимы..." ) Очень милая песенка)
Так! У меня есть чувство, что в новой школе будет ещё одна Светочка... К примеру, какая-нибудь училка литературы... Но, надеюсь, второго Гуцула там не будет) И Борзовой тоже wacko
Догадок у меня много, надеюсь, что следущая прода появится поскорее wink И простите меня за наглость...


Девушка-кошка, место жительства-интернет
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Головоломка-2. (КВМ, ЛЕГУ.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: