Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяной замок (ЛиС)
Ледяной замок
NATA3168Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:33 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
а продка будет сегодня?

и мне интересно))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 
анечка14Дата: Пятница, 03.12.2010, 19:35 | Сообщение # 77
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
Quote (Мелодия)
Согласна.... Они оба страдали

Да(((((

Quote (Мелодия)
Да)) Чуть чуть попозже))

с удоволствием буду ждать))))

 


МелодияДата: Пятница, 03.12.2010, 19:39 | Сообщение # 78
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ему тоже не сладко было,но она могла же что нибудь сделать ради него? могла,так что вина её....

Ну им обоим было не сладко....


 
МелодияДата: Пятница, 03.12.2010, 19:40 | Сообщение # 79
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
и мне интересно))

Да сегодня будет))) Только чуть чуть попозже)))


 
МелодияДата: Пятница, 03.12.2010, 20:40 | Сообщение # 80
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
-Лера!!! Лера сюда!!! Пожалуйста!!! – сотни вспышек на несколько секунд ослепили меня, - Повернись сюда!!!
-Ты в порядке? – спросил Дмитрий, открывая передо мной дверь. Сегодня была вечеринка, и представляете в честь меня!!! Ну если быть точнее в честь того что я заняла первое!!! Я чувствую себя так не привычно…. Никогда не думала, что сменю дорогие сердцу кеды и джинсы на вечернее платье и туфли…. Как оказалось, нет ничего невозможного….
-Дим… Я волнуюсь!!!! – было страшно заходить в одно помещение с кучей не знакомых мне людей, которые якобы собрались поздравить меня….
-Но ведь это же так здорово!!! Все новое волнующее!!! Давай приступим к работе!!! – его слова не успокоили меня…. Просто сейчас я понимала.… Это моя работа и мне необходимо быть там…. Я неуверенно шагнула в комнату…. Все люди находящиеся там сейчас же посмотрели на меня…. Журналисты не теряя ни минуты, снова принялись фотографировать….. Никогда не думала, что купаться в лучах славы так утомительно…. Но мне это определенно нравится!!!! Более уверенно прошла к центру комнаты и взяла бокал шампанского, которое вежливо предложил официант. Дмитрий болтал о чем-то со своими знакомыми, обнимая меня одной рукой. Я чувствовала себя не очень уютно…. Такое ощущение, что я вещь.… И принадлежу Самойлову…. Да все эти люди засыпали меня комплиментами: «Лера ты очаровательна», «Боже как ты прекрасна» и что-то в этом роде…. Но… все это было до того не естественно…. Становилось ужасно не по себе…. Позже Дмитрий вместе с Ириной дружелюбно болтали о чем-то с судьями…. У всех была своя компания…. А я…. Я почувствовала себя ужасно одинокой…. Вроде и куча народу, а поговорить не с кем….
-Что с тобой такое? – передо мной появился Дмитрий.
-Можно мы просто уйдем отсюда? – было ужасно неприятно находиться в такой атмосфере.
-Дорогая ты понимаешь кто эти люди? И что они могут для тебя сделать?
-Я знаю, но….
-Вот он популярный продюсер ледового шоу если ты ему понравишься, то у тебя всегда будет работа!!! Доверься мне!!! Покажи свою улыбку, и ты ему понравишься!!! Послушай, в этом бизнесе у тебя будет всего пара добрых лет!!! Сейчас ты развлекаешь людей и я тоже…. Ты думаешь, мне это нравится?
-Можно мы куда-нибудь пойдем? Только мы! – я ужасно устала играть на публику….
-Да конечно пойдем! Просто дай мне минуту! Хорошо? Я поговорю с этим продюсером, и мы пойдем! Ладно? – и не дождавшись ответа, он поцеловал меня в щеку.
От нечего делать я подошла к окну…. Как же было красиво!!! Большой пруд уже замерзший от мороза…. Прям как у меня дома…. Пушистый снег…. Вечно зеленые елочки и сосны…. Почему все эти люди не замечают этого? Всей прелести этого места!!! В этот момент мне ужасно захотелось позвонить папе…. Я чувствовала себя виноватой, из-за того что так редко общалась с ним….
-Алло! – я услышала такой родной голос на том конце провода.
-Привет пап!!! – на лице появилась искренняя улыбка.
-Привет милая!!! Как ты поживаешь?
-Хорошо! Нет…. Все отлично!!!
-Это значит, мы тебя еще не скоро увидим?
-Да…. Нам еще много нужно сделать!!!! Дмитрий говорит, что нам нужно подготовиться к национальным соревнованиям!!! Папа?
-Что милая?
-Я знаю, что это странный вопрос…. Как ты думаешь, я нормальная?
-Нет…. Я думаю, ты самый чудесный человек на свете!!! Но я не уверен, что я тебя понимаю….
-Я тоже….
-Может тебе просто нужно приехать домой ненадолго?
-Я бы хотела…. Мне жаль, но не получится….
-Да мне тоже!!! Мне тоже…. Послушай, если тебе что-то понадобиться ты всегда можешь на меня рассчитывать!!!
-Спасибо!!!
-Я же твой отец!!!
-Я люблю тебя папочка!!!
-Я тоже тебя люблю милая!!!
-Пока…. – больше находиться в этой обстановке я не могла….. Поэтому взяла свои коньки и пошла к озеру….. так я хоть ненадолго могу почувствовать себя ближе к дому. Ветер дует лицо, ноги скользят по льду…. И необъятные просторы…. Как же хорошо снова почувствовать себя той Лерой Новиковой…. Обычной девчонкой, а не фигуристкой мирового уровня…. Внезапно захотелось сделать тройной прыжок.… Я оттолкнулась…. Но что-то пошло не так камень…. Сильный удар головы о лед и чьи-то крики: «Вызовите скорую» - последнее что я помню….

Ну вот и обещенная прода)))


 
ЛеРанеточкаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:31 | Сообщение # 81
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1029
Награды: 25
Репутация: 208
Статус: Offline
Мелодия, приветик)))фик просто супер!!!я аш зачиталась))мне оч-оч нрава))жду продочку...))

 
анечка14Дата: Пятница, 03.12.2010, 23:39 | Сообщение # 82
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 17
Репутация: 102
Статус: Offline
а куда исчез Стас?
 
NATA3168Дата: Суббота, 04.12.2010, 03:31 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1621
Награды: 41
Репутация: 148
Статус: Offline
аа,что случилось??кто её заметил??
всё так интрегуеще, хочу срочно проду)))
ах да чуть не забыла,волшебная продка))


Буду, буду, буду твоей стервою,
закипит кровь венная.
Буду портить тебе нервы я,
стерва я и драгоценная.
 


МелодияДата: Суббота, 04.12.2010, 08:07 | Сообщение # 84
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (ЛеРанеточка)
Мелодия, приветик)))

Привет)))
Quote (ЛеРанеточка)
фик просто супер!!!я аш зачиталась))мне оч-оч нрава))

Спасибо))) Я старалась)))


 
МелодияДата: Суббота, 04.12.2010, 08:08 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (анечка14)
а куда исчез Стас?

Нууу не знаю..... Домой наверно поехал..


 
МелодияДата: Суббота, 04.12.2010, 08:08 | Сообщение # 86
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (NATA3168)
ах да чуть не забыла,волшебная продка))

Спасибо)))


 
Кошечка321Дата: Суббота, 04.12.2010, 16:44 | Сообщение # 87
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
Мелодия, Просто читала на одном діхании.
Quote (Мелодия)
-Можно мы куда-нибудь пойдем? Только мы! – я ужасно устала играть на публику….
Как же я её понимаю. cry

Супер. Жду продолжения =)


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
МелодияДата: Суббота, 04.12.2010, 21:23 | Сообщение # 88
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Последние несколько дней я провела в больнице…. Постоянные обследования…. Анализы…. Мне было страшно…. Врачи подозрительно молчали…. Папа переживал…. Дмитрий пытался сдержать толпы журналистов… Тамара все время находилась со мной…. Самое страшное во всем этом…. Я не могла видеть…. Нет у меня не ухудшилось зрение…. Я ослепла…. Удар головой оказался сильнее, чем думали и вот теперь я здесь…. Обиднее всего было то, что я виновата сама и «свалить» эту вину было не на кого….
-Почему я ничего не вижу? – регулярно задаваемый мной вопрос…. Но в ответ тишина…. Мне никто даже не собирался отвечать….. Окружаемые меня люди сочувственно молчали в ответ…. И это было больнее всего…. Жалость…. Так противно…. Но чувствовать себя беспомощной куда более противно….
-Её анализы последовательны! – вынес вердикт очередной врач…. Сейчас говорили не со мной, а с папой…. Если быть точнее со мной вообще не разговаривали….
-Это хорошо? – мне было ужасно жаль своих близких.… Почему за мои ошибки должны расплачиваться они?
-Трудно увидеть улучшения…. Когда все стабилизируется, она сможет немного видеть свет…. – кажется, сейчас мой лечащий врач развела руками….
-То есть ничего нельзя сделать? – папочка как же я перед тобой виновата….
-Всегда есть место для чуда и новых открытий! Мозг сложное и непредсказуемое устройство, вы должны понимать, то, что она хоть немного будет видеть свет, несомненно, ей поможет!! – можно подумать это она в серьез.
-А что дальше?
-Езжайте домой! Помогите ей приспособиться к слепоте!!! Для нее это будет очень сложно!!! – они так говорят как будто меня здесь нет…. – И для вас тоже!!!
-Я разговаривал с прессой!!! – к нам подошел Дмитрий, - Никак не могу понять, почему это так их беспокоит! Я сказал им, что она сломала руку. Доктора молчат, это даст нам немного времени…. Покрайней мере до национального чемпионата, а потом они переключатся на другие истории!!! Пока ты можешь отдохнуть и залечь на дно дома!!! – похоже он присел на ближайшее со мной кресло….
-Я не вижу!!! – мой взгляд был обращен в пустоту, в этот момент почему-то все замолчали… - Все кончено!!!
-Нет!!! Нет!!! Врач сказал, что есть шанс!!! – возразил Самойлов.
-Шанс? Ты это говоришь обо мне или о себе? Я даже не понимаю, почему ты до сих пор здесь? Просто оставь меня в покое…. Все кончено!!!
-Нет, Лера!!! Нет!!! Еще ничего не кончено!!!
-Тебе нравится кататься на коньках…. И побеждать…. Скоро будет национальный чемпионат, потом закончится сезон…. И все начнется снова…. Ты найдешь себе новую фигуристку.… И она завоюет тебе золото!!!! Ты же ведь всегда этого хотел!!!! Пожалуйста.… Уходи…. – я услышала лишь его глухие шаги по паркету….. Теперь точно все кончено….

Ну вот и прода))) Надеюсь понравится)))


 
МелодияДата: Суббота, 04.12.2010, 21:24 | Сообщение # 89
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Награды: 23
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Кошечка321)
Супер. Жду продолжения =)

Спасибо)))


 


Кошечка321Дата: Суббота, 04.12.2010, 21:44 | Сообщение # 90
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Награды: 22
Репутация: 62
Статус: Offline
cry cry cry cry cry cry cry Нет слов
Прошу нет требую немедленного продолжения cry cry cry cry cry


"Дружба часто заканчивается любовью, но любовь редко заканчивается дружбой."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ледяной замок (ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: