Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Личное счастье,или блюдо,которое подается холодным...
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:03 | Сообщение # 61
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
У меня юбилей))) Двадцатая глава biggrin

20.
Малыш, телефон.- Разбудил меня нежный голос.- Держи.
Я взяла аппарат и, несмотря на экран, ответила.
- Да…
- Леночка, доченька, ты где?- Мама.
- Я…- Полностью открыла глаза: Степнов лежал рядом, подперев рукой голову, и с любовью смотрел на меня.- Я дома…Наконец-то…
- Как дома, Лена? Дома сейчас я, а тебя тут почему-то не нахожу.
- Ну мам, я…
Виктор вырвал у меня телефон.
- Вер, она у меня.- Ответил.
- Да, все хорошо. Лена будет жить со мной. - Улыбнулся.
- Спасибо.- Отбросил телефон.
- Доброе утро, малыш.- Чмокнул в губы.- Выспалась?
- Неа…- Я помотала головой. – А с чего ты взял, что я соглашусь жить в твоей берлоге? Ммм?- Игриво спросила я.
- Ну…- Протянул Витя.- Я думал, с милым рай и в шалаше…
- Если милый атташе!- Засмеялась я.
- А что, ты правда против?- С наигранной обидой спросил он.
- Нет, конечно…Я…люблю тебя, Вить…Больше жизни…- Прижалась к нему.
- Девочка моя…- Обнял в ответ.
Я поцеловала его, ответ последовал незамедлительно…Спускалась поцелуями по шее, груди, накачанному прессу…
- Лен…- Сдавленно прошептал он.- Что ты делаешь?
- Тебе приятно…- Не останавливаясь, ответила я.
- Может не надо? Ты уверена?
- Угу…- Спустилась еще ниже…К заветной цели…
- Леенаа…- Порычал Степнов.- Черт, остановись.
Я не реагировала, продолжая шалить.
- Ну все, чертовка…- Схватил меня за плечи и притянул к себе.- Поиграть захотела?-
Я кивнула.- Ну держись…- Перевернул меня на спину, целуя все тело.
- Ну Вить.- Прошептала я, задыхаясь от возбуждения.- Я же пошутила.
- А я нет.- Ответил он, входя в меня пальцами. Я дико закричала.- Ну что? Доигралась?
- Да!- Крикнула я.- Еще…
Он продолжил.
- Нет…Степнов, я…хочу…тебяяяя…
- Уверена?- Хитро прищурился.
- Угу…
И вот он во мне…Стены сотряс такой крик, который слышало, наверное, пол Москвы…
- Ну давай же…Быстрее…- Лихорадочно шептала я.
- Ленка…Как же я скучал…Моя…- Между поцелуями твердил он.
- Твоя…- Эхом повторила я.
Последний толчок…Мой бешеный хриплый стон утопает в дерзком поцелуе… Боже, какой кайф… Еще немного и я потеряю сознание…Финал…

Я открыла глаза и сразу же утонула в голубых озерах. Попыталась пошевелиться, но сил никаких. Все мышцы, будто налиты свинцом.
- Вить…- Прохрипела я.
- Тсс…Все хорошо.- Приложил палец к моим губам.- Как ты?
- Прекрасно…- Блаженно улыбнулась я.- Только сил нет совсем.
- Ничего, солнце. Я все сделаю сам. Кофе хочешь?
- Да…Хочу завтрак в постель…
- Будет сделано, моя королева.- Поцеловал в нос.
- Я принцесса.- Улыбнулась я.
- Ах, да, простите, Ваше высочество. Сейчас все будет.- И вышел из комнаты.
Я растянулась на кровати. Как же хорошо…Неужели теперь я буду счастливой?..Неужели я все-таки правильно сделала, придя вчера к Степнову?..Думаю, что да. Теперь все будет по-другому: у меня есть семья. Мама, любимый человек, лучшая подруга…Что еще нужно? Правильно, ничего…Разве что…папа…Но увы…Его не вернуть…

*****
Вот уже три месяца мы с Витей живем вместе. Для меня это срок, да и для него тоже…У нас все прекрасно, не считая того, что Степнов все-таки занимается криминалом и я каждый день боюсь не дождаться его дома…А так все хорошо, мы почти не ссоримся, и я рада что такое понятие как «бытовуха» пока нас не преследует…
Сегодня я приехала с работы пораньше - мы заключили очень удачный контракт, и я отпустила всех домой. Все же, как говорит Витя, я весьма гуманный руководитель…Хотя иногда бываю и зверски злой, тогда уже справляется со мной на работе только Гуцул.
Я подъехала к дому – свет не горел, Вити еще нет дома. По дороге я заехала в супермаркет и накупила кучу продуктов. Раз уж я раз в пятилетку рано вернулась, нужно порадовать любимого вкусным ужином. Кстати, за время совместного проживания я научилась весьма неплохо готовить. Тут уже помогла мама, заезжая ко мне, когда Витя ездил в командировку, если ЭТО можно так назвать.
Уже возле двери ко мне подбежал молодой парень.
- Добрый вечер. Вы, Кулемина?- Спросил он.
- Да, я. А что?- Встречный вопрос.
- Тогда это Вам.- Протянул мне небольшой сверток.
- Что это, от кого?
- Я не знаю. Меня просто просили передать.- Ответил парень и скрылся.
Уже на кухне, перед тем как готовить ужин я достала конверт. Сев за стол, я отрыла его: оттуда выпал перстень и листок бумаги. Я развернула его и прочла…
«Ну что, девочка, доигралась? А тебе ведь говорили бронировать места на кладбище…»
Я вскрикнула и бумага выпала из рук. Я посмотрела на перстень.
- Нет…- Зашептала я, прикрыв рот рукой.- Не может быть…
Это золотая печатка Вити…Все, что осталось от его отца… Он никогда с ней не расставался…А если она здесь, значит… Только не это.
Я взяла телефон и трясущимися руками стала набирать его номер – недоступен…Господи нет…В течение часа заветный номер был вне зоны действия, я уже не находила себе места. Взяв из холодильника, купленную мной к ужину бутылку мартини, открыла и стала глотать обжигающую жидкость.
Степнов не пришел не через час не через два…Лера, мама и Андрей Васильевич так же не брали трубку. Я как загнанный зверь металась по дому, опустошая бутылку.
Допив последний глоток, я услышала шум в коридоре. Неужели, пришли и за мной? Алкоголь притупил страх и я, не отрываясь, смотрела на дверь, дожидаясь, когда туда зайдет моя смерть.
Но вопреки моим ожиданиям в кухню вошел вполне спокойный и целый Степнов.
- Привет, малыш. Ты чего так рано сегодня? Работы не было? Как контракт?- Завалил вопросами.
Я смотрела на него во все глаза радостно и в то же время испуганно. Не найдя чего ответить, я пьяно икнула.
- Лен, ты чего?- Подошел ближе.- Ты пила? Что случилось?
Я протрезвела в секунду.
- Что случилось? Ты еще спрашиваешь что случилось? У тебя почему телефон не отвечает? Я чуть не сдохла тут, дожидаясь тебя. А? Что молчишь?- Я надвигалась на него.
Степнов, похоже, был в шоке, не понимая моего поведения.
-Объясни.- Попросил он.
- Да пожалуйста.- Закричала я и кинула в него конвертом с «сюрпризом»- Смотри и наслаждайся. Придурок.- Уже обиженно.- Хоть бы телефон включил.- Разревелась.
- Я так и знал, что украли…- Со злостью проговорил он.- Леночка…- Подошел ко мне.- Заяц, ну не плачь.- Обнял и посадил на колени.
- Я…думала, что…они…- Захлебываясь слезами, проняла я.- Тебя…того…
- Ну, ты чего? Я же говорил, что у них кишка на меня тонка. Ты мне веришь?- Поднял мое заплаканное лицо, ловя слезинку.
- Веерюю…- Продолжая заливаться, ответила я.
- Ну все, все, успокойся.- Целовал в щеку.- Давай не будем плакать? Мм?
- Угу…- Пьяно икала я.
- Ты мое пьяное чудо…- Степнов поднял меня на руки и понес в комнату.- А теперь спать. Завтра поговорим.

 
VelvetikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 20:13 | Сообщение # 62
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Как хорошо,что все обошлось))но чувствую это только начало wink
интересно будет узнать,что нас ждет дальше wink
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 09.11.2010, 21:39 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
21.
- Виить…- Проснувшись, прохрипела я.
- О, малыш, проснулась?- У меня перед глазами возник стакан и шипящей жидкостью.- На, лечись.
- Ооо, ты мой спаситель.- Я приподнялась, взяв в руки стакан.
- Ну рассказывай, зачем так надралась?- Присел рядом и обнял.
- Ну Вить, я так испугалась… Тем более ни ты, ни мама, ни Лера, ни даже ее папа трубку не брали. Ну что я могла подумать? Еще эта твоя печатка… Все так смешалось в голове… Ты прости меня, а?- Жалобно посмотрела на него.
- Ты чего, Ленок?- Чмокнул в лоб.- Все хорошо. Вставай давай, скоро подъедут твоя мама и Андрей Васильевич. Будем думать, что делать дальше.
- В смысле?- Спросила я.
- Насчет угроз. Не просто так они опять начались.
- Угу…- Я задумалась: и правда, столько времени все хорошо было, а тут опять, блин.
- Все, хватит болтать, пошли в душ.- Подхватил на руки, занося в ванную.
- Что, вдвоем?- Наивно спросила я.
- Нет.- Коварно улыбнулся Витя, включая воду.- Вместе…- Дверь кабинки закрылась.

- Привет, мам.- Я чмокнула мать в щеку, открыв дверь.- Здравствуйте, Андрей Васильевич. Проходите на кухню, Витя там.

Ну что, рассказывайте.- Присаживаясь за стол, сказал отец Леры.
- Лен, начинай.- Сказал Витя. Ну вот, а еще мужик называется…
- В общем, тут такое дело…- Начала я.

- Хм…Ребята, даже не знаю…- Выдохнул после моего повествования дядя Андрей.- Но могу сказать одно: эти люди настроены серьезно.
- Может вам уехать?- Предложила мама.
- Это не выход, Вер.- Ответил Виктор.- Они найдут нас где угодно, если появится желание.
- К тому же у меня компания.- Добавила я.
- Я думаю, Лене нужна охрана.- Выдал Андрей Васильевич.
- Вы опять?- Подскочила я.- Я уже Лере сто раз говорила, что могу за себя постоять.
- Лен, успокойся.- Усадил меня обратно Степнов.- Я согласен с Андреем.
- Что? Витя, даже не мечтай.- Зашипела я.- Все, что угодно, но только не охрана. Я этого не вынесу. Все.- Я встала и вышла из кухни.
- Вот невыносимая…- Услышала вслед.

Я зашла в комнату и плюхнулась на кровать. Опять эта охрана, достали. Мне и в доме ее по горло хватает. Даже на работу с их разрешения выезжаю, «без отчета Виктора Михайловича отпустить не могу» бла-бла-бла… А еще если со мной везде такие гориллы ходить будут, я чокнусь.
- Лен.- В комнату вошел Виктор.- Ты чего психуешь?
Я отвернулась.
- Мы для твоей же безопасности это делаем, а не по прихоти, как ты не поймешь?- Подошел и обнял за плечи.- Ну ты чего, Ленусь.- Чмокнул в макушку.
Я скинула его руки.
- Молчишь?- Степнов повысил голос.- Ну молчи. Я ухожу, а ты подумай над своим поведением. Успокоишься – звони.- Обернулся у двери.- Эгоистка.- Громко хлопнула дверь.
Ну вот, обиделся…Ладно, тут я сама виновата. Придет – попрошу прощения.

Целый день я смотрела телек, лежа на кровати и сидела в интернете. Уже вечерело, а Степнова все не было… Неужели так сильно обиделся? Или может, случилось что? Нехорошие мысли сразу атаковали мозг. Так, все, Кулемина, надо успокоиться. Полежав еще немного, меня накрыла усталость, и стало затягивать в сон.

Из глубокого сна меня вывел непрекращающийся звонок в дверь. Странно…Витя обычно сам открывает, значит это не он, а больше я никого не жду. Может не открывать? Но мое природное любопытство победило, и я спустилась вниз. Как всегда, не смотря в глазок, я открыла дверь.
- Опа, цыпа, салют!- Вот черт, опять они – передо мной стояли старые знакомые: Рыжий и Череп.- Ты чего тут?
- Это вы чего тут?- Огрызнулась я.
- Мы к хозяину.
- Его нет, так что досвидос.- Я закрыла дверь, но ее задержала нога Рыжего.
- Подожди, зая, мы его подождем. Дело важное.
- Ну ждите.- Пожала плечами я и, развернувшись, пошла в комнату.
- Кофейку нам не принесешь?
- Обломитесь.- Не разворачиваясь, показала фак.
Легла обратно на кровать, почему-то чувствовалась невероятная усталость. Стало холодно, накрылась одеялом. Как только голова коснулась подушки, я снова уснула.

- Ммм…- Я проснулась от прикосновения потной ладони, закрывшей мне рот.
- Ну что, развлечемся сладкая?- Открыв глаза, я увидела Рыжего и беззубо улыбавшегося Черепа.- Мы соскучились.
Я стала отчаянно вырываться, размахивая руками и ногами.
- Рыжий, держи ее. Крепкая деваха нам попалась.
Я замотала головой, и, улучив момент, укусила Черепа за руку.
- Вот сука.- Ощутила сильный удар по лицу и привкус крови во рту. Голова закружилась.
Рыжий воспользовался моим замешательством и раздвинул ноги, засовывая руки в штаны.
Боже, ну где же Витя? Ну зачем я его обидела? Сама виновата, Лена, нечего психовать. Послушалась бы его, все было бы хорошо сейчас.
Руки Черепа были уже под футболкой, небрежно лапая грудь.
Я выдернула ногу и ударила Рыжего в пах.
- Ах ты тварь…- Снова пощечина.
Силы постепенно кончались, вырываться уже не было смысла. Периодически получала удары по лицу с криками «не спи, детка». А я мечтала поскорей потерять сознание, чтобы не чувствовать как эти уроды себя удовлетворяют…Ну где же ты, Витя…

 
VelvetikДата: Вторник, 09.11.2010, 22:03 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
какой ужас((( cry cry cry cry Надеюсь Витя успеет.....иначе я перестану верить в чудеса cry Витя приди побыстрее!!! cry cry cry
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 09.11.2010, 22:08 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Витя обиделся angry angry angry
 


VelvetikДата: Вторник, 09.11.2010, 22:13 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
но он же наш герой))он просто должен ее спасти cry cry cry
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 09.11.2010, 22:18 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Ленка тоже ослик упрямый dry
Сама виновата. Перед ней все на задних лапках бегают, а она психует cool
 
ИренусяДата: Среда, 10.11.2010, 06:04 | Сообщение # 68
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 11
Репутация: 219
Статус: Offline
olenka_kill_me,фанфик просто супер, прочла на одном дыхании. Так захватил просто слов нет. С нетерпением жду продолжения;-)
 
olenka_kill_meДата: Среда, 10.11.2010, 20:10 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Иренуся, спасибо) Прода будет, но позже wink
 
VelvetikДата: Среда, 10.11.2010, 20:21 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
я жду))) wink
 
olenka_kill_meДата: Среда, 10.11.2010, 20:23 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Завтра или послезавтра точно будет) biggrin
 


MaLe4aДата: Четверг, 11.11.2010, 22:23 | Сообщение # 72
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Награды: 20
Репутация: 189
Статус: Offline
olenka_kill_me, привет!
А когда буде прода????????
 
olenka_kill_meДата: Пятница, 12.11.2010, 20:52 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Ловите проду cool

22.
- Не смей отключаться.- Опять удар.- Ложишься под шефа, ляжешь и под нас. Шлюха.- Сказал Рыжий, стягивая мою одежду.
- Ммм…- Мычала я в отчаянье, мотая головой.
- Да, красотуля.- Подтвердил Череп.- Ну хватит рыпаться.- Рыжий.- Повернулся к нему.- Может, успокоим ее?
- Вырубим?- Предложил Рыжий.
- Нее.- Улыбнулся Череп.- Пусть все почувствует, хочу, чтобы детке тоже было хорошо.
- Я знаю. Сейчас вернусь.- Вышел.
Я, слабо соображая, из-под полуприкрытых глаз наблюдала за ними. Лучше бы и правда вырубили. Когда все закончится…
Через минуту зашел Рыжий.
- Череп, держи девчонку, только покрепче.- Подошел ближе и достал из кармана шприц.- Смотри, что я нашел.
- Оо, ну вот и зашибись.- Я расширила глаза, начав снова метаться и вырываться.
- Не бойся, киса, сейчас и тебе кайфово станет. Рыжий, давай, я держу.
В вену вонзилась сталь тонкой иглы, впуская какую-то дрянь. Постепенно, страх и все мысли стали покидать голову… Захотелось летать и улыбаться…
- Ну, кто первый?- Донесся до меня, как сквозь туман, уже не такой противный голос.- Девка готова.

Что было дальше?…Они добились своего …Брали меня по очереди, вместе…А я…я просто потеряла контроль…Тело не слушалось, просто как тряпичная кукла отдавалась этим гориллам…А потом…Что-то изменилось…Посторонние звуки, звериный рык, глухие удары и тепло…Знакомое тепло…Сил открыть глаза или пошевелиться не было. Я не чувствовала ничего кроме тепла…Тепло…

Холодно… Как же холодно…И душно, нечем дышать…Прохлада…На лицо легло что-то влажное… Попыталась открыть глаза – не вышло. Веки, как будто налиты свинцом. Сил хватило только на то, чтобы промычать что-то невнятное.
- Ленка…- Голос Степнова.- Ты слышишь меня?
Я облегченно выдохнула…Он все-таки пришел.
- Пить…- Хрипло прошептала я. Он приподнял мою голову и поднес стакан к губам.- Пей, малыш.
Утолив жажду, опустилась на подушку. Голова раскалывалась, все тело ныло. Руку накрыла большая теплая ладонь…Сознание снова меня покинуло…

Прости меня…- Услышала голос.- Прости, маленькая.- Гладил по голове.- Девочка моя.
Я открыла глаза.
- Вить…- не узнала свой голос.
- Леночка, любимая, как ты? Прости, прости меня, пожалуйста. Я виноват, я ушел, бросил… Боже, как я испугался…Закопаю этих тварей, они тебя больше не тронут, никто больше не тронет. Я никогда тебя не оставлю.
В голове проносились кадры прошедшего вечера…Я ждала Витю, хотела попросить прощения…Пришли гориллы…Я спала…Разбудили…Держали…Укол…Секс…Господи нет!!!!
- Нееет!!!- Подскочила я.- Нееет!!!!- Это сон, просто сон…
- Ленка, малыш…- Подсел ближе.
- Нет. Не приближайся.- Закричала я.
Почувствовала бешеный страх, перед глазами стояли довольные лица моих насильников.
- Лена…- Он все ближе. Стала пятиться назад.- Не надо…Пожалуйста…- Слезы застилали глаза.- Я не хочу…
Он приблизился, взял меня за руки и притянул к себе, крепко прижимая.
Я вырывалась, плача и крича.
- Нееет…Хватит…Пожаалуйста…
- Лен, Леночка, это я, Виктор, твой Степнов, посмотри на меня.- Взял за подбородок и повернул к себе. Я непонимающе смотрела на него.
- Да очнись же ты, Кулемина!- Крикнул Витя, не сильно ударив меня по лицу.
Я испуганно на него смотрела, а он, закинув меня на плечо, понес в ванную. Открыл дверь и поставил под душ.- Давай, приходи в себя.
Вода была ледяная. Постепенно до меня начало доходить все происходящее. Холодная вода отрезвила мысли.
Я съехала по стенке кабинки вниз, дрожа от холода, стуча зубами и громко рыдая. Вода стала теплее. Степнов, подняв меня, стал тереть кожу мочалкой.
- Смой…- Прошептала я.- Смой, сотри с меня все…Скорей…
Помыв, Витя подхватил меня на руки и завернул в полотенце. Опустил на кровать, укрыл одеялом и нежно обнял.
- Я так ждала тебя…- Тихо шептала я.- Так ждала…Они…Вдвоем.- Слезы не кончались.
- Прости меня, малышка, прости.- Целовал пальчики, крепко прижимая к себе.
- Я очень люблю тебя, Вить. Не уходи больше…
- Никогда…

 
VelvetikДата: Пятница, 12.11.2010, 21:22 | Сообщение # 74
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
эх...тяжело далось мне прочтение этой главы cry cry cry
надеюсь теперь у них все будет налаживаться и Ленка отойдет от всего этого кошмара,главное,чтобы Витя был рядом smile
когда следующая продка будет???
очень жду wink
 
olenka_kill_meДата: Пятница, 12.11.2010, 21:24 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Комп починили, так что как будет вдохновение, так сразу) wink
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: