Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Личное счастье,или блюдо,которое подается холодным...
VelvetikДата: Суббота, 30.10.2010, 20:15 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Ну что могу сказать?Прода очень продуктивная!!! cool
Особенно понравился конец,такой нежный Виктор...)))
Буду ждать проду wink
 
olenka_kill_meДата: Суббота, 30.10.2010, 20:19 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Quote (Velvetik)
Особенно понравился конец,такой нежный Виктор...)))

Ну он же у нас любящий мужчина biggrin
 
olenka_kill_meДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:03 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну в общем вот wink

13.
Из глубокого сна меня вывел легкий поцелуй в губы.
- Малыш, вставай.- Еще один.- Просыпайся, соня.
Витя здесь, не ушел. Черт, как же приятно.
- Ммм…- Я потянулась.– Еще минуточку.
От вчерашнего «угомонительного» укола зверски болела голова, а глаза категорически отказывались открываться. Организм продолжал спать.
- Ну Лен.- Поцелуй в носик.- Вставай.- В губы.- Я.- В шею.- Уже.- В живот.- Соскучился.- Ниже. Ооо… Я распахнула глаза.
- Доброе утро. Я тебе завтрак принес, но он, наверное уже остыл. Как ты?
- Хорошо, только голова немного болит.- Сделала страдальческое лицо.
Степнов присел рядом и обнял меня.
- Прости, Лен. Я вчера испугался, у тебя такая истерика была. Вот и растерялся. Я сейчас таблетку принесу, хорошо?
- Спасибо, Вить, не надо. Когда мы к деду пойдем?
Он напрягся.
- Ты пойдешь одна. Но я всегда рядом, не забывай.
- А почему ты не можешь пойти со мной?- Веду себя как маленький ребенок.
- Лена, они следят за тобой. И наверняка еще вчера заметили с тобой меня. Я не могу допустить, чтобы они и тебе что-то сделали, поэтому буду наблюдать со стороны. Пойми, это очень серьезно.
Он так переживает за меня…Ну вот что у меня за жизнь-то такая, вместо того чтобы просто радоваться ей, приходиться постоянно прятаться.
-Да, конечно. Я все сделаю.- Взяла его за руку.- Только ты сам будь осторожен…Они ведь и до тебя добраться могут.
- Ты чего, Ленок.- Он улыбнулся.- На меня у них кишка тонка. Ладно, ты беги в душ, а разогрею твой завтрак.- Чмокнул меня в макушку и вышел из комнаты.
Я задумалась: а ведь и правда они могут выйти и на Виктора, тем более если вчера видели нас…Но он вроде спокоен…Или это все напускное…
Отогнав грустные мысли, я поднялась и пошла в ванную, надо освежиться и к деду.

- Так, долго не ходи, по улицам не разгуливай, это опасно.- Давал мне «ЦУ» Степнов, стоя на пороге дома.- Не теряй меня, если что звони. Если я что-то замечу, напишу смс. Не забывай, я всегда где-то рядом.
- Все будет хорошо, Вить, ну что ты как с маленькой?- Чмокнула в губы.- Я пошла.

*****
Войдя в этот раз спокойно в больницу, я направилась к стойке регистратуры. О, как мне повезло, вчерашняя пугливая медсестричка, соскучилась, наверное.
- Здравствуйте.- Слащавым голосом пропела я.- Мне бы к Кулемину пройти.
- Добрый день, Елена.- Фальшиво улыбнулась.- Конечно проходите. Ваш дедушка уже пришел в себя. Вас проводить?
- Спасибо, сама дойду.- Скривилась я и двинулась к лестнице.

Я зашла в палату: дед спал. Взяла стул, придвинула к койке, села, взяв его за руку.
- Прости за вчерашний концерт, дедуль.- Тихо заговорила я.- Я очень испугалась за тебя. Но верю, что ты поправишься. Кто ж будет писать самые гениальные романы? Правильно, никто. Эх, дедуль, мы еще повоюем.
Я хотела уже встать, но фантаст открыл глаза.
- Ленок, внученька.- Он сжал мою руку.
- Дедуль.- Я бросилась его обнимать. Слезы потекли помимо воли.
- Не плачь, маленькая, все хорошо.- Гладил меня по голове.
- Я так испугалась, что ты оставишь меня.- Прижималась к нему.
- Леночка, я же не вечный. Когда-нибудь придется.
Я подскочила.
- Ты что такое говоришь??? Помирать надумал? А я ??? – Голос дрожал
- Лена, мне не 17 лет.
- Так, все, я не хочу это больше слушать. Я пошла, завтра приду. А ты заканчивай тут с самобичеванием.- Поцеловала деда в щеку и вышла из палаты.
Проходя мимо регистратуры, услышала писклявое « Всего доброго, Елена».
Я развернулась и грозным низким голосом прохрипела «I’ll be back» и, сложив руки пистолетом, направила на медсестру «Бу», она дернулась, а я, хмыкнув, развернулась и пошла к выходу.

Таак, теперь куда…Домой не хочется, в кафе больше не пойду…Может прогуляться? Нет, Степнов четвертует, у него ж третий глаз, блин. Ладно, сейчас в магазин за едой и пойду готовить романтический ужин. Ахаха, Кулемина, вот дожила, уже и до романтики дошла. Ну да ладно…
Накупив огромную кучу продуктов, я поехала домой. Так как готовить я, мягко говоря, не умею, пришлось взять поваренную книгу. Перечитав полсотни различных рецептов, я остановилась на мясе. Его, в конце концов, все мужики вроде любят. Я сделала все, что написано в рецепте, поставила в духовку, набрала смс с приглашением на ужин Виктору и, глупо улыбаясь, присела отдохнуть.
Когда все было готово, я пошла к себе в комнату наводить марафет. Сегодня решила одеть что-нибудь особенное…Хм…Степнов никогда не видел меня в платье…Исправим. Сделав укладку и легкий макияж, я достала из шкафа маленькое, легкое, цвета морской волны платье. Надела, посмотрела в зеркало, подмигнула своему отражению и собралась уходить, как почувствовала крепкие руки на своей талии. Ну вот как он так тихо подкрадывается??? Я накрыла его руки своими.
- Привет.- Прошептала я, развернувшись.
У Степнова, похоже, пропал дар речи.
- Лен, ты…ты божественна.- То то же. Я взяла его за руку и потащила за собой.
- Пойдем.- Он покорно шел за мной.
Войдя на кухню, челюсть Виктора упала на паркет. Даю сто баксов, что слышала этот звук.
- Это все ты?- Нашел в себе силы спросить он.
- Нет, просто я ведьма. Вот наколдовала.- Засмеялась я.- Кстати, тебя я тоже приворожила.
Я подтолкнула Виктора к столу.
- Ну может, присядем? Или тут постоим, посмотрим?
- Да, конечно.- Он отодвинул мне стул и присел сам.
- Слушай, Вить. Я тут мясо приготовила, но…я это…в первый раз, короче. Тебе если не понравиться, не ешь.
Он как-то нежно улыбнулся.
- Лен, даже если ты приготовишь мне башмак фаршированный шнурками, я его с радостью съем.
Мы ели ( кстати получилось очень даже неплохо), пили вино и разговаривали обо всем. Оказывается, Витя из детдома и сам умеет прекрасно готовить… Но я чувствовала, что он что-то не договаривает.
- Вить, а ты любил когда-нибудь?- Осторожно спросила я.
Он удивленно поднял глаза.
- Ну, конечно, Лен, я люблю тебя.
- Нет, я имею в виду раньше. У тебя была первая любовь?
- Была, очень давно. Давай не будем об этом…- Он заметно погрустнел.
- Ладно.- Я решила не донимать его. Захочет – когда-нибудь расскажет.
- Ленок, а у тебя есть мечта?- Вдруг спросил он.
- Есть.- Задумчиво ответила я.- Но она несбыточная.- Он поднял брови в вопросе.- Я хочу, чтобы вся моя семья была со мной. Понимаешь, дорогие мне люди уходят как-будто по очереди: сначала мама, потом бабушка, потом я успокоилась, мы с папой учились жить заново, а тут и он ушел.- Витя взял меня за руку.- А вчера вот дед. Я сорвалась, просто устала терять близких.
Я подошла, села к нему на колени и обняла.
- Обещай, что не умрешь! Я не перенесу…
Он крепко обнял меня.
- Обещаю…- Мы слились в поцелуе.
Степнов взял меня на руки и понес в комнату. Положив на кровать, начал раздевать, попутно целуя. Я сняла его рубашку, гладила накаченный торс и умирала от желания.
Его губы и руки были везде…Я извивалась, царапала ногтями простынь, но он продолжал сладостные пытки.
- Степноооов, я…не…ну давай же…
- Потерпи.- Поцеловал в губы.
- Пожааалуйстааа…
Когда я почувствовала его в себе, думала, взорвусь. Он двигался резко, быстро, мне это безумно нравилось. Последний толчок и мой дикий крик…
Витя лег возле меня. Я укусила его за шею.
- Хочу еще.- Прошептала на ухо.
- Ненасытная.- Хитро улыбнулся.
В этот раз сверху была я. Я двигалась медленно, дразня его, целуя торс, шею, губы. Он гладил мое тело…
- Лена, ты и правда ведьма…

Уже лежа на груди у Вити, я ни о чем не думала. Мы молчали…А что тут говорить.
Вдруг Степнов спросил:
- Лен, а ты любишь детей?
- Да, очень.- Ответила я. Странно, почему он спрашивает…
- Кого бы ты хотела?
- Я? Я наверно хотела бы мальчика, ну чтоб сорванец такой был. А ты?
- А я дочку. Красавицу, как ты.- Поцеловал в губы.- А вообще хотел бы много детей…
- Я тоже…- Прошептала я, зевая.
- О, малыш, ты уже засыпаешь.- Погладил по щеке.- Давай, спи.- Укрыл нас простыней.- А я буду тебя охранять. Как пес.
- Спокойной ночи, песик.- Поцеловала в шею и уснула.

 
VelvetikДата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:15 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Продка такая хорошая)))Прямо всё пропитано любовью... smile
Интересно, что там Степнов не договаривает.... dry
Сейчас у них всё так хорошо....Но что-то должно случится,чуствую(((вот прям душа не на месте sad
Ну и как всегда я в ожидании продки wink
 
Elena@Дата: Понедельник, 01.11.2010, 07:30 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 3
Репутация: 24
Статус: Offline
продки посто супер!!! biggrin молодец так держать!

Люди по происхождению делятся на тех, в чей ум с детства верили умные взрослые, и тех, кого дураки с рождения считали дураками
 


olenka_kill_meДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:07 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Прода cool

14.
- Нет, я сказала!!! Я не поеду в Москву, по крайней мере, сейчас!!!
- Лена, ты не понимаешь!!!
- Я как раз таки все понимаю!!! У меня дед в больнице, а ты мне предлагаешь сбежать!!!
- Неужели??? О деде она вспомнила! А то, что пока ты здесь, с ним вновь может что-то случиться, ты не подумала?
Эм…ну вот такое у нас утро…Степнов уговаривает меня вернуться в Москву, а я не поддаюсь. Хотя на счет деда он прав… Но без боя я сдаваться тоже не собираюсь.
Я отвернулась от него и трясущимися руками начала варить кофе.
- Ну Лен.- Он обнял меня сзади.- Прости, что накричал, но ты пойми: тем, что ты будешь здесь отсиживаться, ты никому лучше не сделаешь.
- Я понимаю, Вить…Просто я уже не знаю, что делать…Тут дед, там Лерка.- Я развернулась к нему лицом.
- С подругой твоей все будет хорошо, ее Стас охраняет.- Поцелуй в шею.
- Ммм…Вот так охраняет???- Протянула я.
- Нет, так могу только я.- Расстегивает рубашку.
- Степнов, подожди.- Уперлась руками в грудь.- Мы не договорили.
- Ооо, Лена.- Он закатил глаза.- Кайфоломщица.
- Еще не вечер.- Чмокнула в нос.- Я поеду, но только при одном условии.- Его вопросительный взгляд.- Уедем, когда выпишут деда, и я буду уверена, что с ним все в порядке.
- И все?- Коварная улыбка.- Хорошо.- Закинул меня на плечо.- Так на чем мы там остановились?
- А кофе?- Наивно спросила я.
- К черту его.- Прорычал Виктор и понес меня в спальню.

Проснувшись, я увидела, что Степнов еще спит. Хм…ну ладно. Я немного посмотрела на него во сне, а с виду не скажешь, что он наемник…Тихонько, стараясь его не разбудить, я встала с кровати и стала ходить по комнате в поисках телефона. Нужно позвонить своей пропаже-подруге.
Набрав номер, я уселась на подоконник, дожидаясь ответа. Лера как всегда не спешила брать трубку.
- Да.- Ну, неужели.
- Ну, привет, Лерочка.
- О, Ленок, привет. Как ты? Почему не звонишь? Я так соскучилась.- Как всегда сто слов в минуту.
- Да ты что? А я вот думаю тебе там не очень скучно.- Спокойным голосом говорила я.- Даже не позвонила мне ни разу. Может, мне здесь остаться?
- Кулемина, ты чего?- Удивленно спросила Лера.
- Новикова, не выводи меня. Ты почему трубку не берешь, когда я звоню? А?- Я начала повышать голос.- Я чуть на говно не сошла, думая, что с тобой что-то могло случиться!
- Извини, Леночка, просто тут Стасик…
- Да мне пох… на твоего Стасика!!!- Лера притихла. – Значит так,- продолжила я,- Я приезжаю через неделю, и упаси тебя Бог меня не встретить! Ясно?
- Ясно. - Прошептала Новикова.- Я резко закрыла слайдер.
На мои плечи лег теплый плед.
- Круто ты с ней.
- Разбудила? Прости, просто надо было разобраться.
- Да, ничего.- Обнял, поцеловал в висок.- Замерзла?
- Есть немного.- Прижалась ближе.
- Тогда быстро в постель. – Поднял на руки и кинул на кровать.
- Степнов, я не мешок с картошкой.
- Мда?..- Стал надвигаться на меня.- Это мы сейчас и проверим.
- Как?- Стала невинно хлопать глазами.
- А вот так…- Прыгнув на кровать, накрыл нас одеялом…

*****
Прошла неделя. Деда выписали три дня назад. Вроде все хорошо, можно ехать…Так не хочется…Это был, пожалуй, лучший месяц в моей жизни. Ну ничего…Как говориться, все что ни делается, все к лучшему. Мы еще вернемся сюда…Возможно вдвоем…Но…У меня предчувствие какого-то подвоха, чувство опасности не выходит из головы…Или может, как говорит Витя, зря я себя накручиваю? Кстати, они познакомились с дедом. Степнов представился банкиром и моим старым другом, хех.
- Лен, ты готова?- Послышался голос деда снизу.- Тут уже Виктор за тобой приехал.
- Да, дедуль, иду.- Крикнула я и, взяв чемодан, пошла вниз.

- Ну что, дедуль, один опять остаешься? – Обняла я его.- Ты звони мне почаще и я буду. В гости приезжай.
- Да куда уж мне, внученька. Я тут и помру.
Я отстранилась.
- Дед, ты опять? Я сейчас обижусь. Ты еще всех нас переживешь. Только не волнуйся, здоровье береги.- Чмокнула в щеку.- Ну все, нам пора. Пойдем, Вить.
- До свидания, Виктор.- Мужчины пожали друг другу руки.
- До встречи, Петр Никонорыч.

- Ну что, домой?- Уже сидя в самолете, спросил меня Степнов.
- Домой.- Я кивнула.
Напротив нас сидела дама лет тридцати и постоянно не сводила глаз с Виктора, что дико меня бесило. Лететь было достаточно долго, а делать нечего, поэтому мы, шутя, разгадывали кроссворды.
- Вить?- Окликнула я.
- Ммм…
- Плохой человек, семь букв.
- Редиска.- Ущипнул за бок.
- Сам дурак.- Показала язык.
Через пару часов все это надоело и я, примостившись у Степнова на плече, решила поспать.
Уже сквозь сон услышала кокетливый голос той дамы.
- Забавная девушка. Сестра?- Я напряглась.
- Любимая…- Поцелуй в макушку.
Я расслабилась и со спокойной душой уснула.

 
VelvetikДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:36 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Продка такая позитивная получилась, вся пропитана счастьем)))
Круто Ленка с Леркой разговаривала cool
А конец вообще "убил", в хорошем смысле этого слова smile smile smile
жду продолжения wink
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:41 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Спасибо) Блин, так приятно, что хоть кто-то пишет, а то просматривает куча человек, а почти никто не комментит sad
 
VelvetikДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:44 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Не растраивайся)) smile Так очень часто происходит, что читают куча народу, но никто не хочет писать.
Я сама раньше только читала, а тут не удержалась от комментариев о твоем фике)))нравится безумно smile
 
olenka_kill_meДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:47 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Пасиб))) biggrin
Буду писать дальше) Идей в голове куча wacko
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 02.11.2010, 20:06 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Навеяло... Продку сегодня писала на лекции прям в конспекте biggrin

15.
Я читала книгу, лежа на диване у себя в комнате. Перевернувшись на спину, посмотрела в окно: погода отличная, бабье лето… А я дома сижу…
Из раздумий меня вывел звонок в дверь, это, наверное, Витя. Спустив ноги с дивана и нашарив тапочки, я полетела открывать. Не посмотрев в глазок, я с размаху распахнула двери и ужаснулась:
- Мама…- Я стала пятиться назад. – Ты…откуда… что происходит???
Она надвигалась на меня.
- Доченька… Леночка, ну что же ты? Обними маму.
Я отходила все дальше, пока меня кто-то не остановил сзади.
- Ленок, доченька, это же наша мама, ты что, не узнаешь?
- Папа…- Прошептала я.- Да что, черт возьми, происходит???
Уже оба родителя обнимали меня.
- Ты такая красавица, доча.- Мама…
- Она так на тебя похожа.- Папа…
Боже, да что же это???
- Вы же умерли…
- Дочь, мы теперь всегда будем вместе, мы семья, разве ты не рада?
До меня дошло…
- Я умерла?..
- Да… Леночка, не волнуйся, уже все хорошо.
Я стала вырываться. Но как??? А Витя??? Нет, я не хочу так!
- Неет…Я хочу жить… Пожалуйста…
- Лен, Леночка, проснись.- Проникли в мое сознание слова. Родители стали исчезать.- Просыпайся, моя хорошая.
Я открыла глаза: самолет, я все так же лежу у Вити на плече, а он, испуганно на меня смотрит.
- Ну слава Богу, малыш. Что тебе такое приснилось?- Погладил по голове. –Господи, да ты вся мокрая.. Лен, расскажи мне.
Я теснее прижалась к нему.
- Вить, я чуть не умерла от страха…вернее умерла…там мама…папа…они вместе…я умерла…- Бессвязно шептала я, слезы стекали по лицу.
- Ну все, все, успокойся, все хорошо.- Степнов держал меня за руку, перебирая пальчики и целуя в макушку.- Это сон, просто сон.

- Лееенка!!! – Прыгала от нетерпения в зале ожидания Лерка. Стас ходил вокруг нее.
- Я тебя еще не простила.- Я обняла подругу.
- Да ладно тебе, Ленка, не дуйся.- Звонко чмокнула меня в щеку.
- Лерка, Лерка, как же я соскучилась.- Сгребла Новикову в охапку, приподняв над землей.
- Ну что, девочки, пошли.- Окликнул нас Стас.
- Да, пойдемте.- Мужчины подхватили чемоданы, и мы двинулись к выходу.

-Куда едем?- Спросил Виктор, уже сидя в машине.
- Нас к Ленке!- Выдала Лера.
Я удивленно на нее посмотрела.
- Что, Кулемина, смотришь? Я сто лет тебя не видела, поговорить надо!
- Ну ко мне, так ко мне.- Пожала плечами я.
- Только в магазин заедем.- Добавила Лерка.

- Ну что, солнце, я завтра позвоню, сходим куда-нибудь.- Улыбнулся Степнов.
- Конечно, я буду ждать.- Коснулась его губ, он подхватил поцелуй.
- Оторвитесь уже, голубки.- Стук по стеклу.
- Я пойду.- Поцеловала его в уголок губ и вышла из машины.

- Ну, Кулемина, рассказывай.- Разливая по бокалам мартини, сказала Лера.
- А что сразу я? У вас, вон тоже со Стасом, я смотрю любовь.
- Я первая спросила, так что давай, я вся во внимании.
- Ну ладно…- Я поведала Новиковой о своем «веселом» отдыхе.
- Мда, Ленок.- Протянула уже изрядно захмелевшая Лерка.- У тебя не жизнь, а сплошные приключения.
- Теперь твоя очередь, подруга.- Ооо, я уже тоже не совсем трезвая.
- Ну, у меня ничего особенного… Просто Стасик приполз на коленях с цветами, вот я и растаяла, ну ты же меня знаешь…- Пьяно улыбнулась Лера.- Ладно, дорогая, пойдем-ка спать.
- Уже?- Спросила я.- Ну пойдем.

- Лееен!!! Кулемина, блин, там твой телефон разрывается.- Выдернул меня из сна голос Леры.- Держи.- Сунула мне аппарат.
- Да…- Прохрипела я.
- Ленок, ты спишь, что ли еще?- Витя.
- Уже нет.- Похоже, я вчера перепила…
- Перебрала вчера, да?- По голосу слышу, что он смеется.- Я так и знал.
- Не смешно.
- Ладно, ты давай приводи себя в порядок, я скоро заеду. Целую.
- И я тебя.- Отключилась.
- Леер! Ты где??- Крикнула я.
- Че орешь, я здесь.- Лера зашла в комнату уже при полном параде.
- Ого, а чего это ты уже как огурчик?
- Да я пойду уже, Ленка, к Стасику надо заскочить.
- Ааа, ну конечно, конечно, иди.
- Пока, дорогая, созвонимся.- Попрощалась подруга и упорхнула.

- Привет.- Я села к Степнову в машину.- Куда едем?
- Привет.- Легко поцеловал в губы.- Ко мне в гости. Ты не против?
- Нет, что ты. Я всегда мечтал узнать, как живет бандит.
- Язва.- Усмехнулся он, заводя мотор.

У Виктора в доме было весьма ничего. Обстановка даже очень похожа на мою…Ну что ж, так даже лучше.
- Ну как тебе?- Поинтересовался он.
- Ничего. Мне нравиться.- Улыбнулась я.
- Вот и прекрасно. Ты располагайся, а я пойду, сделаю что-нибудь выпить, себе, а тебе от похмелья может, чего найду.- Вот козел, еще издевается.
Я ходила по дому, рассматривая картины, фотографии, висящие на стенах. Вот он в молодости…Ммм, красавчик, а сейчас еще лучше…Вот со Стасом, и каким-то мужчиной в очках…Вдруг мой взгляд привлекла старая рамка, стоящая в самом конце, подошла и взяла ее…
На меня с нее смотрела молодая женщина, блондинка с зелеными глазами…Это была я…но как будто очень давно…
Постепенно до меня начал доходить смысл…
«…- Вить, а ты любил когда-нибудь?- Осторожно спросила я.
Он удивленно поднял глаза.
- Ну, конечно, Лен, я люблю тебя.
- Нет, я имею в виду раньше. У тебя была первая любовь?
- Была, очень давно. Давай не будем об этом…»

Мама…Моя мама его первая любовь, а я лишь ее жалкое продолжение… Я выронила рамку из рук и она, со звоном упав на пол, разбиваясь.
- Лен, ты чего бушуешь?- В комнату зашел Степнов. Увидев мое выражение лица, он подошел.- Что случилось?
- Не подходи ко мне.- Прошипела я.- Не подходи.- Выставила вперед руку.
Он опустил голову, смотря на фото.
- Леночка, я все объясню. Это не то, что ты подумала.
- Ха, как же банально.- Засмеялась я.- Значит, любишь меня, да? Или мать мою любишь? А? Ну, говори, Степнов, что замолчал?
- Нет, Лен, тебя, одну.
- Не верю. – Я взяла свою сумку и пошла к выходу, обернувшись у двери.- Забудь меня. Навсегда…Ненавижу тебя…- Ушла, хлопнув дверью.

*****
А я опять в запое… Но теперь серьезно. Просто по - другому не могу, боль съедает меня вместе с водкой изнутри, но мне все равно. Любовь второй раз ушла от меня, но теперь оказалось, что это даже не любовь, а просто иллюзия, подобие…А я подделка, фальшивая копия Барби… Даже Лера ничего не может со мной поделать…Даже она не справляется…А я больше не живу…и даже не существую…Я просто теперь никто.

Сегодня, проснувшись утром, а может и не утром, обнаружила, что мой бар опустел. Может, это значит, что пора остановиться? Не знаю…Не хочу ни о чем думать…А со спиртным это легче.
Натянув на себя минимум одежды, я вышла на улицу. От свежего воздуха закружилась голова. Сев в машину, я поехала за допингом.
Накупив целую корзину стеклянных емкостей я пошла к кассе. За мной стоял какой-то подозрительный парень: он купил только жвачку и пристально смотрел на меня. Может у меня уже мания преследования от бесконечной пьянки началась?
Расплатившись за покупки, я вышла на улицу, постоянно оглядываясь по сторонам. Открыла багажник, собираясь отправить туда пакет, как почувствовала чей-то взгляд на себе. Обернулась – никого. Да что ж такое? Опять глюки.
Но вдруг я увидела проезжающую мимо меня машину. Все произошло в доли секунды: открывается окно, из которого появляется рука с перстнем в виде кобры на пальце…С пистолетом…
Я уже зажмурилась, дожидаясь исполнения приговора, как меня закрыло чье-то тепло…Звук выстрела…Меня тянет к земле…Но почему не больно? Наверное, уже шок…
Открываю глаза… Господи, Витя… Витя??? Как…как он здесь? Смотрит прямо в глаза, что-то не так. Опускаю глаза: кровь…Это его кровь…Он закрыл меня собой…Боже, только не это…
- Витя.- Я стала его трясти.- Ты слышишь?
- Лен, улыбнись мне.- Еле шевелил губами.- Пожалуйста.
- Витенька.- Слезы уже безостановочно стекали по лицу.- Что же ты наделал?
- Улыбнись, Лен.
Я через силу выдавила из себя улыбку.
- Я люблю тебя.- Прошептал он и любимые глаза закрылись.
- Нееееееет!!!! – Мой дикий крик пронзил ночную тишину.

 


VelvetikДата: Вторник, 02.11.2010, 20:27 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
Вот это поворот!!!!Я конечно ожидала, что что-то случится....но на такое у меня фантазии не хватило,а тут еще и фото матери.Но по посупку Вити вижу,что он все таки любит именно Лену, а не ее мать))) smile
жду дальше..интересно,что будет wink
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 02.11.2010, 21:33 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Я пока не знаю, может продолжать его не буду( Читателей мало, а времени еще меньше dry
 
VelvetikДата: Вторник, 02.11.2010, 21:38 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 8
Репутация: 81
Статус: Offline
как не будешь??? blink не говори так angry2 а то у меня сердце остановится cry cry cry cry
 
olenka_kill_meДата: Вторник, 02.11.2010, 22:11 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Награды: 19
Репутация: 53
Статус: Offline
Ну пока я буду продолжать, но если долго не будет, значит все. Не уверена пока wacko
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: