Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Любовница или небо не знает фаворитов" (КВМ)
"Любовница или небо не знает фаворитов"
Нея157Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:55 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 18488
Награды: 302
Репутация: 595
Статус: Offline
Quote (Lulka)
как бы он с этого не имел бы выгоду..а то жаль будет Лену, она то сейчас влюбится, поверит...

мне вот что кажется, понятно то что будет расставание может предательство. НО Аспирин почти то и не врёт, я верю пусть он это делает и специально чтоб там запудрить мозги Ленки, но всё же он испытывает влечение, привязку к Лени. И это прекрасно видно. Так что Аспирин не врёт, пусть и не договаривает преувеличивает, но то что Лена ему нужна это правда, и это прекрасно видно. Эх а Ленка та и правду попала в сети любви


У меня в детстве была привычка. Когда хотелось плакать я закидывала голову назад. Я думала что слёзы так не вытекут.
 
LiStДата: Четверг, 23.09.2010, 22:25 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
Как-то мне тоже не очень вериться в неземную любовь Аспирина к Лене!. Не может такой профессионал, как о нем говрил Шальнов, послать все нафиг из-за девушки. Да и Гуцул не просто так Лену предупреждал не верить ему. С нетерпением жду следующей продки!
 
Аминуша)))Дата: Четверг, 23.09.2010, 23:09 | Сообщение # 93
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
спасибо большое за проду!!!
она просто замечательная... столько эмоций...
хочется все таки, чтобы у них все было хорошо))
все таки каким бы профессионалом витя не был, в пылу страсти наверное трудно что-то врать...
хотя...все возможно((
продолжай в том же духе! жду продолжения))


Вечер начался с французского поцелуя, а закончился, как обычно, по-немецки.©
 
camelli-aДата: Четверг, 23.09.2010, 23:14 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 12
Репутация: 41
Статус: Offline
НУ ВОТ!Я смотрю тут все не доверяют Аспирину cool И Я ТОЖЕ!
Шальнов ведь говорил,что он может сводить с ума,С Леной именно это и происходит!


У счастья глаза зеленые
Сведут с ума, не пощадят...
 
AklinДата: Пятница, 24.09.2010, 03:04 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Награды: 35
Репутация: 413
Статус: Offline
Натуся, привет. Благодарю, за потрясную проду. Как всегда, шикарно. Очень, люблю твои творения. Жду продолжения. И всё-таки женщина в руках мужчины, - это пластилин.

Скажи пожалуйста, а Катя, когда приедет? Или совсем не приедет?


 


Alen-4ikДата: Пятница, 24.09.2010, 11:21 | Сообщение # 96
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Наташа, привет! Спасибо за проду!
Кажется у меня закончились слова... Первым делом хочется узнать, верить Виктору или нет? Вроде Гуцул предупреждал, чтоб не верила... Но Степнов так красиво признался в любви, что невольно начинаешь ему верить. Хотя все-таки подозрения остаются. Вот пока до конца не дочитаю, не узнаю, кто прав, кто виноват, буду относится с недоверием к каждому.
Quote (M@sbk@)
- Игорь - мой сводный брат… - Вздрогнула, скользя взглядом по мокрой листве за окном. – Не смотря на разных отцов, мы очень любим друг друга, и он не мог мне отказать. К тому же ты его работа… Ты ведь тоже стреляешь не по настроению.

О, одна карта раскрыта (если же Степнов не врет). Игорек тоже киллер, да еще и брат Аспиринчика, значит моя интуиция меня еще не подводит biggrin
P.S. Обложка супер! Наташ, ты быстро учишься wink
 
historyДата: Суббота, 25.09.2010, 17:33 | Сообщение # 97
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1273
Награды: 55
Репутация: 146
Статус: Offline
Наташа, привет smile
наконец-то могла попасть на сайт, писать тебе коммент
Читала все проды, спасибо тебе большое за них, очень интересные и классные. Очень интересно что будет дальше. Жду продолжение wink
Это тебе
Прикрепления: 4105157.jpg (135.6 Kb) · 7354791.jpg (75.5 Kb) · 3703847.jpg (133.7 Kb)
 
hfytnrbubhkcДата: Вторник, 28.09.2010, 20:43 | Сообщение # 98
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Offline
Фик интересный,легко читается),Молодец))) wink ..Так что принимайте нового читателя wink cool ..
 
LiStДата: Среда, 29.09.2010, 20:20 | Сообщение # 99
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
M@sbk@, дорогой наш автор! Где же ты? cry Мы тебя очень ждем!!! smile
 
M@sbk@Дата: Среда, 29.09.2010, 23:47 | Сообщение # 100
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки! Спасибо за комменты! Очень приятно! Извините что всем лично не отвечаю сегодня. Новеньким - добро пожаловать. Я к вам с новой главой...2 дня над ней сидела и все равно как-то не то.) Так что извиняйте!

Глава 14 «Утро»
Мне кажется, что я улыбалась всю ночь. В голове мелькали кадры моего детства, и звучал такой дорогой мне шепот.
« - Ленка! Ну, что опять? – Мужчина тянул за руку светловолосую девчушку, которая то и дело оборачивалась на здание детского сада. – Зачем ты Артура побила?
- Дед! Да он! Да они… - Малышка топнула ногой. – Ух, ненавижу этих мальчишек! Зачем они вообще нужны?!
- Между прочим, я тоже мальчик! – Улыбнулся Петр Никанорович, смотря в растерянные зеленые глаза внучки.
- Нет… Ты дедушка! И я тебя очень люблю! А этот Артурчик! – Лена рванулась обратно в садик, но дед успел ее остановить.
- Эх ты… Вот вырастишь большая и появиться у тебя мальчик, которого ты будешь любить больше меня!
- Дед! Ты что несешь?! – Совсем по-взрослому воскликнула девчушка. – Я всю жизнь буду любить только тебя! И больше никого! – Лена опустила глаза и тихо добавила. – Я не хочу, как мама… - Петр Никанорович тяжело вздохнул и опустился на корточки перед внучкой, ловя ее взгляд.
- Не бойся! Ты будешь самой счастливой девочкой на свете! – Малышка обняла старика. – А полюбишь ты обязательно… Однажды, ты и сама этого не заметишь. Когда не будешь ждать, совсем неожиданно, полюбишь…
- Дурной ты, дед! – Засмеялась девчушка и вприпрыжку побежала к машине.»

Я открыла глаза и повернулась на бок. Виктор спал, крепко сжав руками подушку. Иногда он громко выдыхал носом и, словно скалился. Не удержавшись, провела кончиком пальца по его щеке. Он дернулся, но не проснулся, лишь закусил губу. Улыбнулась и, облокотившись на руку, стала всматриваться в незнакомое лицо, ставшее для меня таким родным за последнее время. Дедушка, неужели ты был прав?! Да нет… Я же не могу влюбиться вот так… Глупо все это. Скоро мы расстанемся навсегда, и если мне и удастся себя спасти… При мысли об этом сердце рванулось в груди, я глубоко вздохнула, откинулась на спину и, закрыв ладонями лицо, застонала. Я не хотела уходить, не хотела без него, не хотела… Дышать?!
«Я не отпущу тебя… Увезу тебя… Спрячу.»
Снова повернулась к мужчин и, переполняемая эмоциями, прижалась к нему всем телом. Виктор открыл глаза и молча смотрел на меня.
- Привет… - Я улыбнулась и потянулась к его губам. Он легко коснулся их своими и отстранился.
- Доброе утро… - Поднялся с кровати, отошел к окну и закурил. Пожала плечами и, натянув его футболку, тоже закурила. Он обернулся и обвел меня ледяным взглядом. – Лен, я же привез твои вещи, так почему ты надеваешь мои? Они уже все пахнут тобой…
- Тебе не приятно?.. - Я сглотнула, прижимая к себе колени. Неприятная дрожь пробежала по спине.
- Не в этом дело… - Кивнула и, стянув с себя рубашку, прошла к душевой двери. Обернулась. Он все так же стоял у окна, прикуривая следующую сигарету. Смуглые пальцы нервно тарабанили по стеклу.
Душ помог остудить неприятное предчувствие, зародившееся внутри. Я надела светлые джинсы, футболку и вышла из душевой. Виктора я обнаружила на кухне. Все такой же хмурый, он пил кофе. Налила себе стакан сока, уселась на подоконник и закурила.
- Почему ты так ненавидишь отца? – Вдруг спросил мужчина. Я дернулась и посмотрела на него.
- А ты считаешь не за что? – Он пожал плечами. – Почему ты спрашиваешь?
- Да так… - В его глазах скользнуло непонимание.
- Скажи, почему ты спрашиваешь?! – Вспылила я. Ненавижу, когда чувствую, что человек что-то не договаривает.
- Я сказал, что просто спросил! – Рявкнул Аспирин, ударив кулаком по столу. Я поежилась и теснее прижалась к стеклу. Он залпом допил кофе и откинулся на спинку стула. Тишину в кухне прерывал лишь тиканье стрелки часов и тихое жужжание холодильника. Мне вдруг захотелось оказаться в собственной постели, зарыться с головой под одеяло, слушать ворчание Жанки и не думать не о чем. А главное подальше от него. Я дура! Дежурные фразы, ласки и я уже на все согласна. Неконтролируемые эмоции, слетевшие с его губ в порыве страсти, а я поверила. Виктор поднялся со стула и пошел на выход.
- Ты врал ночью? – Прошептала я, заставляя его замереть. Он несколько секунд молчал.
- А что думаешь ты?
- Я не знаю… Не знаю кому мне верить. – Сделала глубокую затяжку. – Знаю одно. Не хочу любви. Нет ее, понятно?! НЕТ! – Аспирин развернулся и пристально посмотрел мне в глаза.
- Ты маленькая дура! Закрылась в себе, как в панцирь! И не черта понимать не хочешь! – Его тон пробивал на озноб. – Ты просто боишься! Внутри понимаешь, что все! Влюбилась! Но выжигаешь в себе эти чувства! Дура! – Ударив кулаком в косяк, он вылетел из кухни. Через минуту хлопнула дверь, и я услышала шум мотора и визг колес.
Вышла в прихожую и прислонилась лбом к входной двери. Пару раз ударила по ней кулаком и, развернувшись, сползла на пол. Мерзкое предчувствие сжимало сердце. Кавардак мыслей давил на виски. Я обхватила колени руками и принялась раскачиваться туда-сюда. Не понимала, во что теперь верить?! Когда он врет? Когда сжимает меня ночью в горячих объятиях или с утра, когда его ледяной взгляд заставляет дрожать, словно от порыва ветра. Но самым страшным для меня становилось то теплое чувство, заставляющее замирать мое сердце, когда я слышу его шаги и чувствую запах. Я схватилась за волосы и застонала. Что же мне делать?
Весь оставшийся день я слонялась по дому, прислушиваясь ко всем звукам со двора. Четвертая кружка кофе и вторая пачка сигарет. Включила телевизор. Но кадры плыли перед глазами, не желая складываться в одну картинку. Прилегла на подушку, чувствуя, как отяжелели веки.
Проснулась я, когда стрелка часов достигла половины пятого утра. За окном чуть забрезжил рассвет. Я поднялась с кровати и прошла на кухню. Дом буквально звенел тишиной, и я поежилась.
- Виктор! – Ответа не последовало. Я обошла все комнаты, но мужчины негде не было. – Витя… - Уже не надеясь, прошептала я, возвращаясь в спальню. Завернулась в плед, забралась на подоконник и прислонилась лбом к холодному стеклу. Хотя бы постараюсь заснуть. Холодно…
 
LiStДата: Четверг, 30.09.2010, 09:43 | Сообщение # 101
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
M@sbk@, привет!
Что-то наш Аспирин начал нервничать! biggrin Не получается нашу Ленку с ума от любви свести ! Только вот не пойму, от чего он больше беситься: либо от того, что Лена все никак не поверит ему до конца, либо от того, что сам начинает что-то к ней чуствовать? И как-то уж совсем не хочется верить, что это все заварил Ленкин отец.
Да, ясности нет, все очень и очень подозрительно, в каждом видишь какой-то подвох cool И почему-то мне здесь самым безобидным для Ленки кажеться Гуцул.

M@sbk@, спасибо за суперскую проду!!!

Сообщение отредактировал LiSt - Четверг, 30.09.2010, 09:44
 


Alen-4ikДата: Четверг, 30.09.2010, 12:43 | Сообщение # 102
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1666
Награды: 68
Репутация: 610
Статус: Offline
Натали, привет!
Quote (M@sbk@)
2 дня над ней сидела и все равно как-то не то.) Так что извиняйте!

Да все то, как всегда продолжаем запутываться biggrin Ладно Лена, с ней более-менее понятно, влюбляется она, или уже влюбилась. А вот Виктор... Он так хорошо играет или же все-таки что-то чувствует? Как-то слабо верится, что такой профессионал мог влюбиться и практически потерять голову... Хотя в нашем мире нет ничего невозможного, ведь мы об Аспирине ничего не знаем, чем живет, как чувствует. Вот бы внести немного ясности во все это! *это такой тонкий намек biggrin *
Спасибо большое за проду, жду продолжения wink
 
M@sbk@Дата: Среда, 06.10.2010, 20:16 | Сообщение # 103
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки! Всем спасибо! Ответить сейчас нет времени, так что завтра! Зато я с продой!

Глава 15 «Шанс»

«Всё время, что без тебя
Я стала просто немой.
Очень трудно дышать,
Просто существовать…
Без тебя…»

Застонала и проснулась от ноющего чувства в спине. Ничего себе, и как я умудрилась не свалиться с этого подоконника? Спустилась на пол, размяла затекшие кости и вышла из комнаты. В доме по-прежнему царила звенящая тишина. Я приготовила кофе, уселась за стол и выглянула в окно. Дождь словно и не прекращался. В Москву окончательно пришла осень. Дождливая. Хмурая. Холодная. Пальцы обжигала горячая кружка, сигаретный смог будто погружал меня в собственные мысли все глубже и глубже.
Где Виктор? Почему мне до безумия хочется увидеть его? Что я чувствую, в конце концов? Я знала только одно, что таких чувств, как сейчас не испытывала никогда. В сознании возник образ Лехи, и я выронила кружку из рук, невидящим взглядом уставившись на осколки, залитые темной жидкостью. Вот же оно. Только сейчас, вдали от него я окончательно поняла себя. Свои чувства к Шальнову. После смерти деда у меня не было никого роднее Алексея. И я просто испугалась, испугалась, снова остаться одной. Можете называть это детской травмой, как угодно… Вот почему я не могла уйти, отпустить его. СТРАХ. Нет, конечно, я не отрицаю, что он привлекал меня как мужчина, но это слишком тонкая материя для такой привязки. Что же произошло сейчас? А сейчас я нашла человека с которым действительно хочу быть… Дышать…
Я помотала головой, сморщившись. Где же он, когда так нужен? А если это конец? Что если он уехал навсегда, а за мной приедут его «клиенты»? Сердце екнуло в груди. Я сжала кулаки и попыталась успокоиться. Но чувство приближающейся опасности сильнее окутывало меня изнутри. А что если с ним что-то случилось? Вдруг у Шальнова и папаши проснулась совесть? И они… Его… Нет! Даже думать об этом не хотелось, а перспектива вернуться домой, казалось вообще какой-то нереальной мукой. Что же со мной происходит?!
Весь оставшийся день я валялась на диване в гостиной, пялясь в потолок. Телевизор мелькал веселыми кадрами какого-то фильма об идиллии молодожен. От такой сладости аж зубы сводило. Да уж, мне далеко до героев розовой комедии. Когда на улице стемнело, я загорелась желанием напиться до отключки, чтобы не думать ни о чем. Рейд по ящикам ни к чему не привел. Пришлось сделать себе крепкий кофе и вернуться к голубому экрану. Ливень за окном убаюкивал, и я начала проваливаться в сон. Прикрыла глаза, и тут меня буквально оглушило громким хлопком входной двери. Я сжалась в комок, подтянув колени к груди, с ужасом вглядываясь в темную прихожую. На пороге возникла покачивающаяся фигура Виктора, в руке блеснул пистолет, который мужчина откинул в угол комнаты. Он сделал шаг вперед, пошатнулся и схватился за дверной косяк. Я лежала, боясь пошевелиться. Сердце стучало так, что, казалось, было слышно по всей округе. Аспирин громко выдохнул и снова стал приближаться к дивану. Подошел вплотную и сдернул плед. Взгляд пустых, холодных глаз, поддернутых дымкой алкоголя, впился в меня. Задрожала. Кажется, впервые в жизни испытывала ТАКОЙ страх. Молчание затянулось. Виктор вдруг резко схватил меня за толстовку в районе плеча и рывком сорвал с дивана. Я, не ожидая такого, упала на колени, прямиком к его ногам.
- Что ты делаешь? – Вместо крика получился хрип. Он молча поднял меня на ноги, схватил за запястье и потащил в прихожую. Неужели?! Я попыталась вырваться. – Нет! Пожалуйста! Витя, нет! Не надо, ты же обещал!!! – Он не слышал меня, лишь сильнее сжимал мою руку в своей. На мгновение обернулся. Щетинистое лицо было словно высечено из камня, ни каких эмоций. – Я прошу тебя! – Шансов не было. Я сжала руку, так что ногти впились в кожу ладони. Зажмурилась, следуя за ним. Аспирин вдруг остановился, я открыла глаза, наблюдая, как он открывает входную дверь. Секундный взгляд, глаза в глаза и он с силой вытолкнул меня на улицу. Ноги не слушались, я упала на землю. Сгруппировалась и обернулась на мужчину. Он стоял в дверях, испепеляя меня холодом синих глаз.
- Уходи… Я дарю тебе свободу. – Его голос звучал очень глухо. Я медленно поднялась на ноги, но не двинулась с места. – Убирайся, черт возьми! Пошла вон! Уходи, пока я не передумал!
- Вить…
- УБИРАЙСЯ! - Он снова толкнул меня. Засунул руку под пиджак. Словно в замедленной съемке я наблюдала, как он прицелился и выстрелил мне под ноги. – Пошла!!! – Тело среагировало само собой. Я понеслась вперед, не разбирая дороги, подгоняемая его пьяным криком. – Во-он!
Бежала, пока е выдохлась. Впереди был слышен шум трассы. Казалось, вот она свобода. Все было мне на руку. Например, моя дурацкая привычка не носить кошельки, а распихивать деньги по всем карманам. И сейчас у меня на руках было около трех тысяч. Я думаю до Москвы добраться я смогу без проблем. Все отлично? Как бы не так! Меня словно магнитом тянуло обратно. Развернулась и твердой походкой направилась обратно. Пусть он лучше меня пристрелит, потому что я больше не хочу БЕЗ НЕГО. Улыбнулась. Да, дедуль, ты был абсолютно прав…
Дверь по-прежнему была на распашку. Я тихо вошла в прихожую, стянула кеды, чтобы не шуметь. Аккуратно прошла в гостиную. Пусто… Подошла ко входу на кухню и замерла. Он стоял у стола, уперевшись в него руками, низко опустив голову. Пистолет валялся почти у моих ног. Я присела и подняла его. Медленно подошла к Виктору и протянула оружие, так чтобы дуло смотрело на меня. Он вздрогнул и поднял глаза, которые тут же потемнели и налились злостью.
- Лучше выстрели… Я по-другому не уйду. – Он сжал рукоятку в своей ладони. Я прижалась к дулу грудью, прямо смотря мужчине в глаза. – СТРЕЛЯЙ! – Закричала, ударив его по плечу. Он зарычал, откинул оружие и схватил меня за волосы.
- Зачем?! Какого черта ты вернулась?! Дура!!! ЗАЧЕМ?! – Попытался оттолкнуть, но я вцепилась пальцами в его футболку и уткнулась в нее носом.
- Нет! Я не уйду! Я не хочу… Не могу! – Он схватил меня за плечи и с силой встряхнул.
- Ты же сама себе смертный приговор подписываешь? Ты, что не понимаешь? Тебе бежать от меня надо! Бежать, не оглядываясь! Слышишь?! Я же зверь. Я же твоя смерть! Что же ты творишь?! – А мне было плевать. Он моя гибель? Значит, это будет самая счастливая смерть, потому что с ним. Я заглянула в его глаза, очередной раз поражаясь их свету. – Ты мое небо…
- Ты пожалеешь! Ты не знаешь меня! А ведь я давал тебе шанс! Лучше убирайся!
- НЕТ! – Он выругался, и толкнул меня на стол, потом схватил за горло и уложил так, что ноги я полностью оказалась на нем.
- А так тебе нравится?! Привыкла к нежным поцелуйчикам? Так может тебе реальность показать?! – Я сглотнула и кивнула. – Какая же ты… - Схватил со стола большой нож, дернул толстовку и разрезал ткань ножом, а следом майку. – Этого ты хочешь?
- Да! – Закричала я, откидываясь на столешницу. Он расстегнул мои джинсы и буквально сорвал их с меня, схватил мою ногу, закидывая себе на спину, накрыл меня своим телом. Сталь ножа скользнула по моей коже, его губы впились в мои, до боли прикусывая их. Я стонала, всем телом выгибаясь на встречу Виктору.
- Что же ты натворила?! – Провел ножом по горлу, приподнялся, стянул свои джинсы и силой ворвался в меня. Я выгнулась и закричала так, что у самой голова кругом пошла. Аспирин откинул нож, схватил меня за волосы, совершая грубые, практические животные толчки. – Ты пожалеешь… Пожалеешь, что не ушла!
- Нет… Нет… Я…
- Молчи! Не произноси это! Молчи! – Снова страстный поцелуй и грубые руки, сводящие меня с ума.
Когда все закончилось, он попросил меня уйти наверх. Я стояла на месте, комкая в руках обрывки вещей. Он повернулся, смотря на меня с каким-то непонятным чувством. Сожалением, что ли?.. Я кивнула и поднялась наверх. Потом всю ночь я тонула в сигаретном дыму, безучастно наблюдая за скользящими по стеклу каплями и слушая звон бутылок из кухни…

 
LulkaДата: Среда, 06.10.2010, 21:35 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Награды: 4
Репутация: 81
Статус: Offline
девочки, спасибо за главу! Обложка просто отпадная!

Прода меня убила наповал. Наконец-то Лена осознала свои чувства к Шальнову и к Аспирину!То что она пожалеет что с ним осталась я как то не сомневаюсь, не с просто же всё! Но почему он ее прогнал?! пока еще не поняла мотивов Степнова.Жду продолжения

 
LiStДата: Среда, 06.10.2010, 22:24 | Сообщение # 105
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 68
Статус: Offline
M@sbk@, привет! Прода суперская!

Это чтож получается, зря мы Аспирину не доверяли? dry В общем, я запуталась еще больше! wacko

Очень, очень жду, что будет дальше! wink

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Любовница или небо не знает фаворитов" (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: