Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ранетка. (Комментарии к моему первому фику!)
Ранетка.
ДанатаДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:33 | Сообщение # 61
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катерина! Ты в своем стиле, в смысле, все отлично!!! smile
Я когда читала момент встречи Ленки и Степнова в школе, умилилась неимоверно, так сериал вспомнился, ностальгия...
Очень понравилось, Леркино "палево"... бедный Степнов! Учитель как никак! biggrin
П.С. Ты больше комп надолго не ломай! biggrin
ПП.С. "По имени Солнце" очень жду! smile
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:29 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Natasha-Valeriya, приветик!))
Quote (Natasha-Valeriya)
Нужен нам фанф, нужен)))

Это хорошо
happy
Спасибо за коммент))


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:33 | Сообщение # 63
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Наташа, здравствуй!!! Рада тебе!!! Очень!!! Соскучилась по всем безумно!!!
Quote (Даната)
Я когда читала момент встречи Ленки и Степнова в школе, умилилась неимоверно, так сериал вспомнился, ностальгия...

А я когда писала...))) Так кстати задумано)))
Quote (Даната)
Очень понравилось, Леркино "палево"... бедный Степнов! Учитель как никак!

Без Лерки вообще все было бы не тем))
Quote (Даната)
П.С. Ты больше комп надолго не лома

Он меня сам таак обломал, что век помнить буду...было оочень тяжко, особенно в разгар учебного времени! Но уже все вроде идет на лад)))
Quote (Даната)
ПП.С. "По имени Солнце" очень жд

Со дня на день! Уже печатаю)))
Спасибо тебе!!! Что не бросаешь!!!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Среда, 22.12.2010, 23:05 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Глава девятнадцатая, в которой Лена пыталась испепелить.

Лена, по привычке чуть закусив губу, пыталась испепелить взглядом из-под челки Борзову. А той хоть бы хны.
- Вот тебе листы, вот черновик, вот задания, - перечисляла Любовь Федоровна, аккуратненько выкладывая все это богатство перед Кулеминой. – У тебя есть ровно час. Мне сейчас уйти нужно. И чтобы у тебя не было желания сбежать ну…на репетицию какую-нибудь, например, - издевалась женщина. – Я тебя закрою.
- Любовь Федоровна, мне не нужен час. Все будет решено через двадцать минут, - заявила Лена, глядя прямо в глаза учителю, которые, к слову сказать, нереально увеличились в размере.
- Вот как, - протянула она неуверенно. – Что ж, вернусь через двадцать минут. Время пошло.
Как только ключ в замке пару раз провернулся, и быстрые шаги учителя стихли, Лена вскочила с места и подлетела к окну.
- Жееень? – позвала она, чуть высунувшись из окна.
- Да тут мы тут, - выпрыгнула как из ниоткуда Алехина, а следом за ней и Платонов. Оба сияли как медные чайники. Ленка мысленно хмыкнула. Коля помог Жене забраться в кабинет и сам проворно забрался следом.
- Ну? – свесив ноги с подоконника, улыбнулся парень. – С чего начнем?
- Да тут все просто, - с легким ликованием в голосе сказала Женька, просматривая страницы с заданиями. – Они почти однотипные. Но…вот последние десять еще те.
- Время идет, - напомнила Лена, постучав пальцами по циферблату наручных часов.
- Ну так садись пиши, - велела Женя.

- Ну и где она, тоесть они? – ходил туда-сюда физрук.
- Успокойтесь, Виктор Михайлович, скоро все будет, - улыбнулась ему Лера.
Не успела она договорить, как в спортзал влетели Женя, Коля и Лена, смеясь и что-то бурно обсуждая.
- Вы не-пре-дста-вляете себе физиономию Терминатора! – выдала Лена с сияющей улыбкой.
- Лена! – мгновенно отреагировал Рассказов.
- Простите, Игорь Ильич, но это было нечто!
- Не то слово! – смеялась Женя.
- А ты как увидела? – не поняла Наташа.
- Да мы с Колей Ленку типо у дверей ждали и видели Борзову, когда она выходила, - пояснила Алехина.
- Так, разговорчики отставить и репетировать, репетировать! – разогнал всех Степнов. – Устроили тут. Потом порадуетесь тому, как вы мастерски надуваете учителей. А ты, - он обратился к Ленке. – Еще получишь у меня.
- Уже боюсь, - фыркнула Кулемина и, подмигнув учителю, пошла за своей гитарой.
Лерка засмеялась, закрывая рот ладошкой, наблюдая за тем, как вытянулось Степновское лицо. Но всех быстро охватил дух творчества. Девчонки сегодня были в ударе. Ни одной осечки, помарки. Играли так, словно занимались этим уже много лет. Вскоре Игорь и Виктор начали приплясывать, чем чуть не сорвали всю репетицию. Так как девчонки просто не в состоянии были играть, загибаясь от хохота. Когда начали расходиться, настроение у всех было на уровне. Платонов пошел провожать Женю. Наташа с Аней собирались сходить к Антону Маркину в скейт-парк. Лера быстренько присоединилась к ним.
- Ну что, Ленок, вот и пришел твой час расплаты! – гримасничал Степнов, угрожающе двинувшись на девушку, когда они остались одни в спортзале.
- Зашибись. Виктор Михалыч, вы сейчас на Крюгера похожи, - улыбнулась Лена, но Виктор продолжал надвигаться на нее с довольно угрожающим выражением лица.
- Я тебя сейчас пытать буду, твоему Крюгору такое и не снилось, - прорычал он.
Улыбка девушки быстро погасла, когда учитель, одной рукой прижал ее к себе, а второй начал щекотать. Она начала вырываться, смеясь.
- Пустиииите! Ой! Капец! Не-не-не-не надоооо! – пыталась увернуться, но не тут то было. – Ой! Хоть на пол поставьте!
Мужчина практически держал ее на весу одной рукой.
- Ну все! Вы сами напросились! – чуть освободив руку, Лена отправила Степнова в бесспорный нокаут. Аккуратнько так, но все же в нокаут. Отлетев в сторону, Виктор с удивлением воззрился на девушку. Лена приняла боевую позицию, хитрая ухмылка гуляла на ее губах. Степнов повел бровями, мол: Вот как? Хмыкнул и медленно двинулся на Кулемину. Лена сделал выпад, но Виктор увернулся. Попытался сбить ее с ног, но Лена ловко отскочила, хлопнув Степнова по щеке. Тот, приглушенно зарычав, выпрямился и двумя резкими движениями сбил девушку с ног. Но не мог же он позволить ей упасть на пол. Подхватил. Вот так они и стояли: обнявшись, тяжело дыша и улыбаясь друг другу глазами. Казалось, что дыхание одно на двоих. Лена облизнула пересохшие губы. Виктор заметил. Медленно наклонился к ее губам и накрыл своими. Сначала легкий ступор со стороны девушки, но через секунду она несмело ответила на поцелуй. Неподдельная нежность сквозила во всех движениях мужчины. Он боялся напугать и вместе с тем боялся отпустить. Словно, если он разожмет объятия эта девушка исчезнет, растает как сигаретный дым в воздухе. Нежность граничила со страстью. Неподдельной, обжигающей. Причем с обеих сторон! Лена прижалась к мужчине, чувствуя грудью его сердцебиение.
- Виктор Михалыч! Я тут подумала… - визгливый голос библиотекарши заставил парочку отпрянуть друг от друга как от огня. – Уже поздно и домой пора. Вы же тоже уже домой да? А мне что-то одной страшно… - тараторила Светочка, не замечая затуманенного взгляда Степнова и растерянно-испуганного Лениного. – Ой, Леночка, привет.
Это ее «Леночка» заставило девушку сжаться как от порыва ветра. Звучало пошло и пренебрежительно. До Лены только сейчас дошло, что она натворила. А точнее не только она. Они. Вместе со Степновым. С него ответственности никто не снимал. Целовались! Капец... Совсем ку-ку ты, Кулемина...
- Здрасте, - бросила Лена угрюмо, схватила свою сумку с лавки и рванула к выходу.
- Лен! – крикнул ей в след Виктор, но девушки и след простыл.
Виктору не нравилось то, что отразилось на ее лице, прежде чем она сбежала. Ему нужно поговорить с ней. И немедленно!
- Извините, Светлана Михайловна, вы чего-то хотели? – нетерпеливо обратился он к женщине.
- Ну так я и говорю, может мы…
- Извините, мне идти надо. Давайте в следующий раз поговорим, - и не взглянув на Уткину, побежал за Леной.

Кулемина брела по тротуару, смотря куда-то в пустоту. Мысли ее были где-то там, с ним. Ну и дурак же она. Спалилась. Причем глупо так спалилась. Даже обидно. Ну нравится ей Виктор. Как мужчина нравится, а не только как учитель. Учитель... она порой ненавидит это слово. Разве учитель не человек? Почему ему нельзя любить...? Не верно. Любить ему можно. Но не ученицу. Нет, оно, конечно, понятно, но…А если ученица сама того хочет? Капец, Кулемина, что за бред ты тут думаешь? Хм…а учителя любить можно? Где вообще написано кого и за что можно любить, а кого ненавидеть? Нужно ей постараться избегать Степнова. Может, тогда все обойдется. А если бы Уткина зашла без своих вечных воплей? Страшно представить чтобы было... Хотя, что тут представлять. Такое уже было. Правда, в более мягкой форме. Надо брать свою голову в руки, а сердце вообще в кулак! Вот только как?... С кем бы поговорить? Как же мамы не хватает... А то она бы ей рассказала! Ну да конечно! Себе то хоть не ври... Всегда со всем сама справлялась.
В кармане зазвонил мобильник, заставляя девушку очнуться.
- Ленка! – радостный Леркин голос даже заставил немного улыбнуться.
- А ты кого-то другого ожидала услышать?
- Хватит умничать, - хмыкнула Новикова. – Слушай сюда. Ты дома? Я ща к тебе подкачу!
- На чем? На скейте что ль? Смотри правила дорожного движения соблюдай!
- Ха-ха, ну как смешно блин. Чайник не забудь поставить. Жди.
И отключилась. Вздохнув, Лена убрала телефон и прибавила шагу.

Деда дома не было. Ну как всегда.
- И что ему дома не сидится, - хмыкнула Лена, выполняя указание Лерки, ставя чайник на огонь.
В дверь позвонили.
- Быстро же ты од… - начала она, открывая дверь, но чуть не захлопнула ее обратно. На пороге стоял Степнов.
- Лен, поговорить надо. Пустишь? – спросил он.
- Проходите, - нахмурила она.
- Дед дома?
- Нет, опять где-то ходит. Пойдемте на кухню. Будете салат, Виктор Михалыч?
- Не откажусь, - сказал скорее по инерции.
Лена разложила по тарелкам салат. Плюхнулась на стул и принялась молча жевать.
- Лен, ты почему сбежала? – решился начать Виктор.
- Откуда? Я просто домой ушла. Вам ведь Светлану Михайловну провожать нужно было.
- Кого провожать? – опешил Степнов.
- Папу Римского, - фыркнула Ленка.
- И давно ты стала за меня решать, кого и когда мне провожать, а? Может, я сам буду разбираться?
- Да сколько влезет. Мне по барабану, - Лена уже просто ковыряла вилкой салат. Кусок в горло не лез. Виктор же даже к вилке не притронулся.
- Вот как?
- Именно так.
- Отлично.
- Прекрасно.
Оба прекрасно понимали, что ведут себя глупо. Но ведь упрямые же оба. На какое-то мгновение повисла тишина. Вдруг Лена с грохотом бросила вилку на стол. Виктор посмотрел на девушку вопросительно.
- Салат не вкусный, - пояснила она, сдвинув брови.
Степнов улыбнулся. Какая же она...невероятная...
- Ко мне сейчас придут, - хмуро сказала Лена.
- Понял, - кивнул Степнов. – Твой парень, да?
- Какой еще парень? – Кулемина даже глаза подняла.
- Ну…твой. Ты же говорила... – растерялся Виктор.
- Забудьте, - вздохнула Лена, отводя взгляд в сторону и пытаясь спрятать улыбку. – Это я пошутила так. Лерка сейчас придет.
- Тогда мне точно лучше уйти, - ухмыльнулся Степнов.
У порога он обернулся к девушке.
- Ленок, ты прости меня.
- За что? – удивилась она.
- За...просто прости и все, за что найдется.
- Ок, - дерзко улыбнулась Лена. – Тогда и вы меня. Я тоже долго тянуть не буду с причиной.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ДанатаДата: Четверг, 23.12.2010, 07:50 | Сообщение # 65
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Катя, привет! Спасибо за продолжение, очень понравилось! Сцена в спортзале - просто шикарная!
Опять же, Ленка себе верна, пытается скрыть свою ревность, выпендривается перед Виктором, поражаюсь его терпению, хотя ему по статусу положено, он взрослый и умный biggrin
Quote (ka-lyrra)
За...просто прости и все, за что найдется.
- Ок, - дерзко улыбнулась Лена. – Тогда и вы меня. Я тоже долго тянуть не буду с причиной.

что-то меня это как-то напрягло))) Катерина, не томи, пиши проду с подробными разъяснениями, что там Ленка придумала? biggrin
 


Natasha-ValeriyaДата: Пятница, 24.12.2010, 12:33 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Красота))) Сцена в спртзале-просто супер, только вот эта Светка! devil Ой, попадись она мне... Вот у человека привычка влезать туда, куда не надо!
Quote
- Ок, - дерзко улыбнулась Лена. – Тогда и вы меня. Я тоже долго тянуть не буду с причиной.
Интересно, про что Лена говорила?
Жду продку)))


Девушка-кошка, место жительства-интернет
 
ka-lyrraДата: Суббота, 15.01.2011, 00:11 | Сообщение # 67
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Девчонки! Читатели вы мои терпеливые! Вот и я наверное самый безответственный и блудный автор! Уж простите! Сдала вот один экзамен, выручила минутку перепечатать главу. Как оставшиеся три сдам, так конкретно возьмусь за все!!! По крайней мере постараюсь!))) Вы уж не бросайте меня)))

Глава двадцатая, в которой все казалось безнадежным.

Ей все казалось безнадежным. Сил не было. Все болело и ныло. В глазах плыло и мелькали какие-то черные точки. Лена сидела на полу у шкафчиков в небольшой раздевалке спортклуба. Осталось отработать еще два боя. Четыре были за спиной. Сегодня Леры с ней не было. Девушке пришлось уехать с отцом к какой-то тетке, или еще какой-то родственнице, Лена особо не вникала. И вот теперь она сидела на полу и думала о том, как добраться домой. Она пошевелиться то самостоятельно не могла не то что куда-то идти. Вздохнув, попыталась встать. Встала. Правда, сильно морщась. Андрей сказал, что предпоследний бой через три дня. Будет хоть немного времени прийти в себя. Около получаса ушло на то, чтобы одеться.
Вышла на прохладный осенний воздух и глубоко вздохнула. Лена чувствовала, что еще немного, и она рухнет на землю. Ее чуть мутило. И самое интересное, она ведь по голове не получала, били ее почти мало. Скорее она била. И не слабо. Но четыре боя в течении двух с половиной недель, школа, репетиции, тренировки – вымотали Кулемину не слабо.
Доплелась до ближайшей лавочки и тяжело опустилась на нее, спрятав лицо в ладонях.
- Девушка, вам помочь? – услышала Лена приятный мужской голос. Нехотя подняла на прохожего глаза. Перед ней стоял молодой симпатичный парень, с несколько длинноватыми растрепанными волосами, в широких джинсах, лимонной футболке, поверх которой накинута аляпистая толстовка. В левой руке его покоился скейтборд.
- Ага, - кивнула немного грубовато. – Иди куда шел.
Парень все с той же приятной полуулыбкой сел рядом вместо того что бы «помочь». Лена скривилась как от лимона. Он осматривал ее с неприкрытым любопытством.
- Гуцул, - протянул он девушке свою широкую ладонь.
- А? – скривилась Кулемина.
Парень весело хмыкнул.
- Игорь Гуцулов. Для друзей Гуцул, - пояснил он, ладонь все же не убирая.
- Привет, Игорь, - пожала Лена протянутую руку, выделив последнее слово интонацией, и отвернулась.
- А тебя как зовут? – не отставал парень.
С тяжким вздохом Лена повернулась к нему.
- Слушай, Игорь, шагай кататься на своей доске и просто отвали от меня. Доступно объяснила?
- Хм, - все так же весело хмыкнул тот. Казалось, явная враждебность девушки ничуть его не задевала. – Доступно. Но я не хочу «кататься на доске». Я хочу узнать, как тебя зовут.
- Оиии, - закатила глаза Кулемина. – Ты же не отстанешь все равно, да?
- Точно!
- Чем же я тебя так заинтересовала то? – сдвинула светлый брови Лена.
- Скажу, как только имя свое назовешь.
- Лена. Доволен?
- Более чем, - широко улыбнулся Гуцул. – Отвечаю и я. Ты меня ничем не заинтересовала, просто... любопытно стало и все.
- Ты меня за дуру держишь, да?
- Что ты! И в мыслях не было! – воскликнул тот совершенно «искренне».
Лена непроизвольно улыбнулась.
- Лен, а если серьезно, я же вижу, что с тобой что-то случилось. Не бойся, я не маньяк, приставать не буду.
Лена насмешливо хмыкнула.
- Если жить не надоело, то конечно не будешь.
- О как, - брови парня чуть приподнялись. – Тем более. Так я могу помочь?
Вздохнув, Лена кивнула.

- Вот мне все же любопытно, чего ты со мной возишься? – озвучила-таки Лена крутившуюся в голове мысль.
- Можт, понравилась ты мне, - ухмыльнулся Гуцул.
Он одной рукой крепко обхватил девушку за талию и помогал ей идти.
- Будь я Зеленовой, я б повелась, а так не советую тебе тупо шутить, - фыркнула Лена.
- Кто такая Зеленовая? – удивился Игорь.
- Зеленова! Так крыса одна. Не заморачивайся, - вздохнула девушка. – Пришли уже, - Лена аккуратненько убрала руку парня со своей спины. Спасибо тебе, Игорь. Дальше я сам.
- А я могу…
- Спасибо, говорю! – перебила Кулемина. – И всего хорошего.
И быстро скрылась в подъезде. Ну не совсем быстро. Шагала она еле-еле, по ходу там у нее синяк на пол бедра. Но надо же сохранить хоть остатки Кулеминской гордости. Оказавшись в своей квартире, Лена с облегчением вздохнула. Она же не знала, что Степнов наблюдал за ней и за ее спутником из окна гостиной.

-Дед! Я к себе! Спать пойду! Не заходи ко мне. Ок? – крикнула на ходу, но спрятаться в своей спальне не успела. Путь ей преградил много обожаемый физрук. Пардон. Учитель физической культуры.
- Петр Никанорыч только что ушел. Просил подождать тебя, - хмуро отозвался Виктор, оглядывая Лену с ног до головы.
- Зачем?
- У него и спроси, - прорычал Степнов. – Я пошел.
- Виктор Михалыч! – с удивлением окликнула его девушка.
Виктор остановился у самой двери.
- Чего тебе, Кулемина?
Тут Лена разозлилась.
- Ничего! – рявкнула она ему в тон. – Идите!
Бросила куртку на тумбочку и похромала на кухню. Виктор проводил ее печальным взглядом.
- Знала, за что извинялась, - покачал он головой.
Лена влетела на кухню и схватила чайник. Он оказался полным под завязку. Немного кипятка выплеснулось ей на ногу.
- Черт, - сквозь зубы простонала она. Со злостью бросила чайник обратно на плиту, задела бокал и тот полетел на пол. С десяток разномастных осколков разлетелось по полу кухни. Опустившись на лавку кухонного уголка, Лена обхватила голову руками и тихо всхлипнула.
Виктор, все это время, молча наблюдавший всю эту картину, зашел на кухню.
- Ну и что ты делаешь? – спросил он.
- Танцую чечетку, - буркнула Лена, не поднимая головы.
- Хреновый из тебя танцор.
- А ты на меня обижаться не умеешь, - проворчала Ленка тихо. Но громче добавила. – Все дело в практике.
- На такую практику бокалов не хватит, - усмехнулся Степнов. Ушел куда-то, но через минуту вернулся с веником и совком в руках. Быстро смел все осколки и выбросил.
- Что с ногой?
- Обожглась.
- Обожглась ты не смертельно. Я спрашиваю, хромаешь почему?
- Ногу подвернула, когда чечетку танцевала.
- Кулемина, прекрати умничать! – взорвался Виктор.
- Виктор Михалыч, прекратите орать! – не осталась в долгу Лена.
Виктор улыбнулся. Ну и девчонка! Сел рядом с ней и взял ее руку в ладони.
- Лен, ты если что...помни в общем, что я всегда рядом. Хорошо?
Девушка медленно подняла на него глаза.
- Я знаю, - прошептала она.

Через пол часа Лена и Виктор пили чай, оживленно беседуя. Обсудили все спортивные новости, дедов роман, Ранеток и чечетку. Виктор больше не пытался узнать, от чего Лена хромала. Не пытался выяснить, кто провожал ее. Он вдруг понял, что кем бы ни был тот парень, он свою Ленку так просто ему не отдаст.
- Ленок, завтра известная рок-группа приезжает. Может сходим, а? Ты как?
- Я только за, Виктор Михалыч, - улыбнулась ему девушка.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Суббота, 15.01.2011, 00:12
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 15.01.2011, 00:26 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
он свою Ленку так просто ему не отдаст
- и это главное!!! biggrin

ka-lyrra, спасибо за чудесный фик (и за "По имени Солнце" тоже) !
Каждый раз захожу на сайт в предвкушении продолжения и, если ожидание оправдывается, сначала минут двадцать радуюсь, а потом с замиранием сердца начинаю читать. А потом перечитываю... И так два-три дня...И снова начинаю ждать. Так что успехов тебе на экзаменах, поскорее все сдать на "отлично" и "конкретно взяться" за эти истории! Спасибо за хорошее настроение и светлые воспоминания о КВМ!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
serial-kate-forumДата: Суббота, 15.01.2011, 01:16 | Сообщение # 69
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 6
Репутация: 60
Статус: Offline
прочитала все, очень понравилось tongue
буду ждать продолжения wink
 
Natasha-ValeriyaДата: Суббота, 15.01.2011, 08:46 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Награды: 13
Репутация: 37
Статус: Offline
Ой,да ладно тебе, блудный автор) Уж я-то точно тебе дождусь wink
Ха, Гуцульчик happy Надеюсь, он не сильно будет мешать КВМчикам.
Quote
- Лен, ты если что...помни в общем, что я всегда рядом. Хорошо?
Девушка медленно подняла на него глаза.
- Я знаю, - прошептала она.

Сразу вспомнились моменты из сериала... Ммм... Красотень happy
Quote
- Ленок, завтра известная рок-группа приезжает. Может сходим, а? Ты как?
- Я только за, Виктор Михалыч, - улыбнулась ему девушка.

И я только "за")))
Молодечик))) Жду проду)


Девушка-кошка, место жительства-интернет
 
ka-lyrraДата: Суббота, 15.01.2011, 11:26 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Галлюцинация, здравствуй! Не ожидала! Но рада что действительно нравится!!! И тебе спасибо за пожелания и за то что читаешь)))) Буду стараться не разочаровать!

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ka-lyrraДата: Суббота, 15.01.2011, 11:27 | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
serial-kate-forum, благодарю happy

-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Суббота, 15.01.2011, 11:28 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Natasha-Valeriya, привет! )))
Quote (Natasha-Valeriya)
Уж я-то точно тебе дождусь

biggrin эТо ооочень хорошо)))
Спасибо! Буду работать!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ДанатаДата: Суббота, 15.01.2011, 13:34 | Сообщение # 74
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катя! Ну я то точно твой самый преданный читатель (не в обиду остальным девочкам). biggrin biggrin biggrin
Ты очень грамотно ввела в действие Гуцула, стоит ожидать, что с его появлением и любовно-эмоциональных разборок у нашей парочки прибавится! Так это же классно! Но Ленку по прежнему жалко... Что-то меня оставшиеся два боя смущают...
Катя, огромной и преогромной удачи тебе на экзаменах!!!!!! Мы тебя не забудем и очень ждем!!!!!
 
ka-lyrraДата: Среда, 19.01.2011, 21:08 | Сообщение # 75
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Наташа!!!!!! Очень рада тебя видеть!!!!!!!!!
Quote (Даната)
Ну я то точно твой самый преданный читатель

С этим вообще невозможно спорить!!!!!!! Девчонки, простите! Но без твоего мнения я уже не представляю ни одну главу!!! Да и жду его с немалым волнением!!! Мне, правда, очень важно твое мнение!!!! Ты видела как я тут начинала как автор и ведешь до сих пор)))) как крестная)))
Quote (Даната)
то-то меня оставшиеся два боя смущают...

Не зря...
Quote (Даната)
Катя, огромной и преогромной удачи тебе на экзаменах!!!!!! Мы тебя не забудем и очень ждем!!!!!

Спасибо тебе огромное!!!!!!!!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ранетка. (Комментарии к моему первому фику!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: