Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ранетка. (Комментарии к моему первому фику!)
Ранетка.
ГаллюцинацияДата: Среда, 09.03.2011, 16:29 | Сообщение # 91
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катя, а ведь ты рискуешь: приучишь получать проду сразу в двух фиках, потом будем требовать! biggrin

Лерка как-то быстро сдалась, но это и к лучшему, а вот Степнов слишком доверчивый, повёлся на Ленкино враньё. И не стыдно Кулёминой таких хороших дяденек обманывать? tongue

Quote (ka-lyrra)
Я ж знаю, что вы крепкий, - хитро прищурилась. – Весь.

И когда она это проверить успела?! ))
Quote (ka-lyrra)
- Или ты сама откроешь! Или я вынесу дверь к чертям! – прорычал Виктор. Дверь было жалко, но себя еще больше. Жить то еще хотелось. Лена дернулась к окну

А какой у нас там этаж? Неужто Витенька страшнее переломов? surprised
Насчёт последнего боя у меня мнение двоякое: либо её там изобьют до полусмерти, и мы станет свидетелями чудо-ухаживаний Степнова, либо Виктор каким-то образом узнает правду до боя и лично прибьёт Кулёмину biggrin
В общем, жду-жду-жду! Поскорей бы... cry


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Четверг, 10.03.2011, 19:21 | Сообщение # 92
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Катя, а ведь ты рискуешь: приучишь получать проду сразу в двух фиках, потом будем требовать!

Ой, Катюш, боюсь это будет не особо частым явлением, к сожалению.
Quote (Галлюцинация)
И когда она это проверить успела?! ))

Думаю, во время тренировок)) Потом во время шуточной драки все в том же спорт зале))) Было где))) Ну и фантазии капелька happy
Quote (Галлюцинация)
А какой у нас там этаж? Неужто Витенька страшнее переломов?

Какой этаж не помню biggrin Я его кстати нигде не указывала. Третий кажется... Но она же действовала просто инстинктивно вроде: "валить-надо-отсюда-пока-не-поздно" biggrin А единственный нормальный выход был так сказать заблокирован разъяренным Степнашкой biggrin biggrin biggrin
Quote (Галлюцинация)
либо её там изобьют до полусмерти, и мы станет свидетелями чудо-ухаживаний Степнова, либо Виктор каким-то образом узнает правду до боя и лично прибьёт Кулёмину

Ну вот! Знаю конечно, что у меня тут все довольно предсказуемо...А вот вам бы чего больше хотелось? happy
Quote (Галлюцинация)
В общем, жду-жду-жду! Поскорей бы...

Ну так ловите!

Не мог уснуть. Метался из угла в угол своей небольшой по-спартански обставленной спальни. Как же он упустил то? Все эти ее синяки – ведь открыто говорили что…
- Ммм… - отчаянно застонал, как раненное животное, обхватив голову руками. Уперся голой спиной в стену, медленно по ней сползая. – Ленка, Ленка...
Утешало одно, что она выпуталась. Теперь прекратятся эти жуткие ссадины. Вспомнилось:
"- Покажи синяк.
- Как только наставлю его себе, тогда непременно примчусь вам его демонстрировать.
- Не понял? – искренне удивился Степнов.
Ну как ребенок, ей Богу.
- Нет у меня никаких синяков! Новикову поменьше слушайте!
"
А ведь не примчалась же...И Новикова не всегда чушь выдает.
Виктор прошлепал на кухню. В темноте налил себе стакан холодной воды и осушил его разом.
- Что же мне с тобой делать-то, а? – хмыкнул, глядя в окно. Но обращался он вовсе не к кухонному окну.
Ну и как следствие бессонной и довольно нервной ночи, Степнов появился в школе с пятиминутным опозданием, с темными кругами под голубыми глазами и вообще довольно смятым лицом. О чем вездесущая библиотекарша знала уже к концу первого урока и судорожно соображала, чем бы таким угостить "Витеньку" что бы ему полегчало. Ну и попутно выведать у него причину такого внешнего вида.
Вторым уроком физ-ра была у 11 "А". Прошел он довольно мирно. Новиковой кстати не было, разве что Кулемина отказалась играть в баскетбол, чем сильно удивила одноклассников. Но Степнов спокойно разрешил ей сесть, чем еще больше озадачил учеников. После звонка Лена уходить не спешила. Когда в зале осталась только она, Кулемина вошла в подсобку.
- Виктор Михалыч, - начала она. Мужчина чуть заметно вздрогнул от такого уже родного голоса. – Вы извините меня за вчерашнее, -привычно облизнула губы. – Хотела спросить, с вами все в порядке?
Он молча кивнул, не отрываясь от журнала.
- Просто вы сегодня какой-то…не такой, - нахмурилась, вглядываясь в мужской профиль. – Что-то еще случилось?
Не выдержал.
- Что-то еще?! – подскочил, метнулся к двери и запер ее. Лена чуть отшатнулась назад, такого взгляда она еще не видела. – Ты хоть представляешь, что я себе напридумывал?! Как я переживал? Представляешь, я тебя спрашиваю! Опустился до того, что начал за тобой следить!
- Вы за мной следили! – взвилась Лена. – Да как вы посмели вообще!..
- Посмел! Из тебя ведь слова не вытянешь! Лена, то во что вы ввязались – это ведь так опасно!
- А то я не знаю, - фыркнула она. – Не маленькая уже, Виктор Михалыч! Не заметили?
- Заметил, - проворчал себе под нос, но громче добавил: - Была бы взрослой, вела бы себя по-взрослому! Устроили блин самодеятельность вместе с Новиковой!
- Зашибись, - только и смогла выдавить девушка. Покачала головой и пошла к двери. Дернула ручку и вспомнила, что Степнов ее запер. – Откройте.
- Мы еще не закончили, - отрезал Виктор.
- Я закончила! Откройте, говорю.
Он оказался рядом со скоростью пули, резко развернув к себе лицом, прижал девушку к двери спиной, обеими руками пережимая ее руки. Она тяжело дышла, словно только что сдала сто метровку. А он - будто сдал все три километра. Глаза в глаза. Она снова облизнула нижнюю губу. Взгляд Степнова тут же метнулся к ее губам. Лена заметила.
- Поцелуете меня, и я снова вам врежу, - прошипела сквозь зубы. – Но извиняться уже не стану.
- Я переживу, - выдохнул Виктор и накрыл ее губы своими. Сопротивление длилось не долго, а уж если честно, то совсем не длилось. Лена сразу ответила. Медленно втянул ее нижнюю губу, обеими руками прижал девушку к себе, чуть поглаживая пальцами бархатную кожу оголенной поясницы. Девушка глухо застонала в его губы, обхватывая его шею обеими руками. Чуть подпрыгнув, обвила его торс ногами. Виктор, подхватив девушку за ее пятую точку, не прерывая поцелуй, перенес Лену к столу, попутно сбив стул. Но оба на это и капли внимания не обратили. И на то, что в дверь уже с минуту шумно стучат. Для них время остановилось. Был только он, была только она. Целовал жадно, страстно, нежно... "Так умеет только он", - почему-то мелькнуло в светловолосой голове. О том, что это вроде как "нельзя" оба думать отказались напрочь, послав к черту все моральные убеждения.
- Виктор Михалыч! С вами все в порядкееее! – до двух затуманенных голов начало медленно доходить, что шум в ушах не только от бешено стучащего сердца, но и от бешено орущей Светочки под дверью.
Виктор с чмокающим звуком оторвался от губ Лены и, тяжело дыша, прижался лбом к ее лбу.
- Соврала, Кулемина, - просипел он. – Не ударила.
- Еще не вечер, - не менее хрипло отозвалась девушка. – Что делать будем?
- А может ну ее? – с надеждой в голосе предложил Виктор.
- Степнов, вы в своем уме? – усмехнулась Лена. – Она же тогда ОМОН сюда вызовет, в лице охранника, завхоза и химички.
Виктор тихо засмеялся.
- Но если откроем, о нас…с тобой, будет знать вся школа уже через минуту, - улыбаясь, заметил Виктор.
- А вы думаете, "она" сейчас не знает? – хмыкнула Лена. – Да нас уже поженили все кому не лень.
- Я наверное знал, но забыл, - улыбнулся Виктор. Оторвался от ее лба и нежно провел ладонью по девичьей щеке. – Лен, не обманывай меня больше, ладно?
Сердце девушки болезненно сжалось.
- Я постараюсь, - кивнула она, за спиной скрещивая указательный и безымянный пальцы. – А с этой…Уткиной, что делать то будем?
Степнов снова улыбнулся.

- Светлана Михайловна, вы чего кричите? – из подсобки вынырнул физ-рук.
- А вы…вы там один? – пропищала библиотекарша, указывая сосискообразным пальцем на дверь подсобки. Вид мужчины говорил сам за себя. Он был там явно не с футбольными мячами. Растрепанный, глаза довольно блестят, губы…ну в общем, как сытый котяра.
- Нет, - покачал головой Степнов. – Там со мной еще сотня человек. Хотите стать сто первой?
Уткина в издевку не въехала. Стояла и круглыми глазами сканировала мужчину.
Лена же, старательно подавив смешок, прокашлялась и постаралась максимально скопировать голос Прокопьевой. Почему именно Ани? Просто Лене казалось, что самый тонкий голосок именно у нее. Голос у Лены вышел ужасным, но на Кулеминский не похожим. И это главное.
- Вить! – пропищала (по другому не скажешь) Лена. – Ну куда ты пропал? У тебя сейчас урок начнется, да и мне на работу ехать пора!
Виктор изумленно застыл, но быстро пришел в себя. А вот Светочка была откровенно шокирована.
- В-вы…у вас там…- теперь указывающий на подсобку палец дрожал. – Ой, - пискнула женщина и, прикрыв губы дрожащими пальцами, пулей вылетела из спортзала.
Сложив руки на груди и сделав укоризненное выражение лица, Виктор развернулся к хохочущей Ленке. Насмеявшись, она с довольной улыбкой воззрилась на учителя, уперевшись ладонями в поверхность стола и по-детски болтая ногами.
- Ну и что это было? – Виктор изо всех сил пытался сохранить серьезное выражение лица. – Я же сказал, что разберусь с ней сам.
- Виииктор Михалыч, если б вы себя в зеркало увидели, то сами бы поняли, что в ваши россказни только глухой поверил бы и то с большой натяжкой, - ухмыльнулась Кулемина.
Спрыгнула со стола и подошла к двери.
- А что со мной? – удивился Виктор, рукой приглаживая волосы.
- Да вид такой, словно вы только что целовались, - выдала Лена и поспешила в раздевалку.
- Еще бы, - усмехнулся Степнов, глядя в след девушке.

- Итак! Приступаем к плану "Надуть Витеньку", - подняв указательный палец вверх, провозгласила Лера.
- Ой, что-то как-то мутно это прозвучало, - наморщилась Наташа.
- А мне нравится, - улыбнулась Женя. – Давненько ничего интересного не происходило.
- А почему Ленка просто сама ему не скажет, что ей сегодня нужно уйти с репетиции? – спросила Аня.
- Раз не говорит, значит не может, - отмахнулась Лера, но тут же состроила жалостливые глазки. – Ну, девчонки, ну ей, правда, о-о-очень надо.
- Ладно, ладно, - улыбнулась Аня. – Надо так надо. Что мы, подруге не поможем?
- Лер, а ты с нами? – спросила Липатова.
- С вами, с вами. С ней идти она мне запретила, - надулась Новикова. – При чем категорически, - вздохнула. – Ладно, пошлите!
Вот только перед спорт залом барабанщица резко остановилась.
- Нет, девчонки. Придется вам без меня.
- Что случилось? – удивилась Женя.
- Потом объясню, - прошептала Лера, пятясь назад. – Не подведите!
- Все будет исполнено в лучшем виде, - заверила ее Наташа.

Степнов заканчивал с установкой барабанов, когда Ранетки не полным составом ввалились в зал. Оглядел всех и, недосчитавшись двух блондинок, почувствовал, как желудок скручивает комом, а в горле пересохло.
- А где остальные? – постарался спросить как можно более спокойно.
- Они сейчас подойдут, - заверил его звонкий голос Ани. – Мы песню новую написали! Надо сегодня обязательно хорошенько ее отрепетировать.
- Песню, - задумчиво протянул Виктор. Ну уж новая песня для девчонок всегда была делом святым просто. Постарался успокоиться, но сердце от чего то странно сжималось.
Минут через пятнадцать репетиции троих Ранеток, Степнов забеспокоился еще больше.
- Ну что ты Новикову не знаешь, - успокаивал его Рассказов, присоединившийся к ним в первые пять минут. – Опять дела у нее. Ну опоздают. Не в первый раз.
- В том то и дело, что Новикову я знаю, - вздохнул Виктор.
Еще минут через десять из подсобки заголосил его мобильник.
- Да?
- Виктор? Это полковник Новиков. Я надеюсь, Лена сейчас с вами?
- Н-нет, а должна?
Недолгая пауза. Тяжелый вздох Андрея Васильевича.
- Она вам не говорила, когда у нее последний бой?
- Говорила! Вчера был, - все еще не понимал Виктор.
- Как вчера? – удивился Новиков. – Вчера был только пятый, а их шесть.
- Шесть?! – от оглушительного вопля физрука вздрогнули все: и девчонки, и Рассказов. – Да я сам убью ее! Как только найду!
Не обращая внимания на вопросительные взгляды учениц и вопросы друга, пулей вылетел из спорт зала, приглушенно рыча и ругая себя на чем свет стоит. И не только себя.

Ленка шумно втянула воздух и уже, наверное, в десятый раз поправила на голове бандану. Ей было страшно. Этот поединок был решающим. Либо она побеждает и ее вместе с Новиковой отпускают, либо… В общем, второй вариант она даже в мыслях допускать не хотела.
- Ну что, Илья, ты готов? – послышался громкий и такой ненавистный голос.
Лена вздрогнула, но быстро собралась и как можно более грубым голосом ответила:
- Я готов.
Лена услышала, какими аплодисментами люди в зале встречали ее противника. Олег говорил, что он не из легких случаев. До этого она, практически шутя, побеждала. Это даже немного бесило Олега. И для последнего поединка он старательно подбирал противника. Очень старательно…
- Ленк, Ленка, - услышала девушка приглушенный шепот у себя за спиной.
- Черт, Лерка! – подпрыгнув, зашипела Лена. – Напугала меня! Ты чего здесь делаешь? Я что тебе сказала?!
- Я…я…удачи пожелать, - вдруг всхлипнула девушка и заревела. – Все из-за меня-а-а, - рыдала она.
- Прорвемся, - вздохнула Лена и крепко обняла подругу. – Не вини себя. Этот твой "рифмующийся" тебе голову задурил. Как только выйдем отсюда, я найду его и шею ему сверну. Обещаю!
Лера перестала рыдать, но все еще всхлипывала. Прозвучало имя Лены, точнее Ильи. И гром аплодисментов взорвал зал.
- Мне пора, - прошептала Лена и шагнула за занавес. В глаза ударил свет, но она быстро к нему привыкла. Противник действительно был…особенным. Такого громилу ей нелегко будет уложить...


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ДанатаДата: Пятница, 11.03.2011, 08:20 | Сообщение # 93
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Здравствуй, Катя! smile
Увидела продолжение и глазам не поверила! Что-то ты нас балуешь, да еще такой большой продкой? biggrin
Шикарная интимно-эротишная сцена в спортзале - вот наверное основное впечатление! Первая мысль была, как не странно, о больных сценаристах, и том, что мешало нанять для написания сценария, девочек, которые пишут фики (тебя в частности). А то показали два корявых "невзаправдочных пацалуев", и мы должны были радоваться!
Я так понимаю, мы плавно подошли к развязке? "Последний бой - он трудный самый"? biggrin
Закончу банально - ХОЧУ ПРОДУ! wink
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 11.03.2011, 14:38 | Сообщение # 94
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катя, привет!
Quote (ka-lyrra)
А вот вам бы чего больше хотелось?

Лично мне: чудо-ухаживаний и без всяких боёв! biggrin Что-то вроде сцены в подсобке. АААА! Спасибо тебе за неё, я просто растаяла! Отдельное спасибо за Светочку spiteful
Надеюсь, Степнов с Новиковым успеют вовремя? И что-то Гуцул куда-то пропал... Или не он не так уж и хотел разгадать тайну "Ильи"?
Катюш, всё замечательно, но хочется продолжнеия! И хотелось бы БЕЗ
Quote (ka-lyrra)
боюсь это будет не особо частым явлением

biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:05 | Сообщение # 95
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Ну вот наконец и до Ранетки руки дошли )))

Глава тридцать четвертая, в которой он медленно подкрался.

Он медленно подкрался к девушке, одной рукой обхватив ее за талию, а другой зажав рот, оттащил в сторону. Лера испуганно дернулась, но в следующее мгновение, когда она уже собиралась пустить в ход длинный ноги и острые ногти, знакомый голос зашептал на ухо:
- Не бойся. Мне поговорить надо.
Отпустил. Лера, зло сверкая карими глазами, развернулась к парню.
- Тебе лечиться надо! Придурок! Я чуть кеды не отбросила с испугу!
- Прости, - опустил голову Гуцул. – Но нас не должны видеть вместе. Пока. Я кое-что услышал. Тебе надо знать и передать…Илье. Или как там его на самом деле зовут.
Удивленно-испуганное выражение лица Новиковой сказало ему, что в выводах он не ошибся.
- Да не волнуйся ты, я никому не скажу. Его ведь Леной зовут, так?
Лера только медленно кивнула. Потом нахмурилась, сложив руки на груди, внимательно осмотрела бармена.
- А ты откуда ее знаешь? – протянула подозрительно.
- Да на улице как-то столкнулись случайно. Я со смены шел, а она, я так понимаю, только после боя была. Помог до дома дойти.
Тут Лера его крепко обняла.
- Ты ж моя находка, а, - и мило улыбнулась. – Ну так чего ты там нарыл?
- Ну…кхем… - все еще был под впечатлением. – Не зависимо от исхода боя…

Удар, еще удар. Тело болело. Все. Но глаза горели дикой ненавистью. Она дралась как бешенная. Вот только силы были не равны. Удар. Это она получала удары, а не наносила. В челюсть, в живот, в грудь. Упала. Закашлялась. Встать уже не могла. Прозвучал какой-то странный сигнал. К ней кто-то подошел. Это был ведущий.
- А сейчас, дамы и господа! – зазвучал его довольный зычный голос. – Небольшой сюрприз, обещанный мной в начале!
Подхватил Лену за руку и заставил встать на ноги. И тут она с ужасом поняла. Что с нее стягивают бандану и светлые волосы сыпятся по плечам.
- Наш непобедимый Илья, вовсе не Илья! – продолжал ведущий под шокированный вздохи замеревшей публики. – Это девушка!.. – наклонился к ее уху. – Как тебя зовут, детка?
- Пошел ты, - прохрипела Лена с ненавистью. В глазах плыло.
Он крепче стиснул ее руку.
- Дура. Не поняла еще куда ввязалась? – усмехнулся ведущий. – От нас не уходят, от нас выносят. Причем вперед ногами, - продолжил уже громко и для публики. – Назовем ее просто девушкой! – провернулся к шокированному сопернику Лены. – И продолжим бой! – отпустил ее руку и отошел. Но тот амбал не двинулся с места. Лена знала, что скоро просто отключится. На ногах стояла еле-еле. И что соперник долго жалеть ее не станет. Так и вышло. К нему сзади подошел…Олег, что-то прошептал. Амбал кивнул и двинулся на девушку. Лена попятилась назад. Увернулась от первого удара, отшатнувшись в сторону. Но второй огромный кулак ударивший сначала в живот, а потом в лицо, заставил публику дико взвыть. Теряя сознание, она вдруг услышала чей-то пронзительный испуганный и злой крик:
- Ленааа!!!
Почему-то голос показался до боли знакомым. Но вспомнить, кому он принадлежит, она не успела.

Новиков перехватил Степнова буквально на лету. Летел Степнов ко входу в спорт клуб. Причем с таким видом, словно он бронепоезд, а не физрук.
- Вы чего стоите тут? – не находил себе места Виктор.
- Успокойтесь! – прикрикнул Новиков. – У нас все контролируется. Мы за этим клубом давно следим уже, а повода найти не могли. Были сведения…что там не все чисто. Но конкретных доказательств не было. А теперь они сами себе приговор подписали, когда моей дочери угрожать начали.
- И Ленке!
- И Лене тоже, - согласился Андрей Васильевич. – Мы с Леркой ей многим обязаны. Она тем, что подруга ее не бросила, и я тем же.
Дал знак, ожидающей неподалеку спец группе и началось наступление. Степнов влетел следом и помчался туда, откуда доносился грохот аплодисментов. Влетел в зал и увидел как его Ленка получает не слабый удар в лицо и падает на ринг.
- Ленааа!!! – прорычал он дико, испуганно, зло. Все внутри свернулось в тугой узел, когда его девочка вся в крови рухнула на ринг. В зал влетел ОМОН, заставляя всех повскакивать с мест и начать испуганно метаться в поисках выхода. Но никому уже не суждено было выйти из здания нормальным образом.

Лера металась из угла в угол раздевалки. Что делать? – крутилось в голове. Как сказал Гуцул, не зависимо от исхода боя и ее и Ленку…"пустят в расход". Очень неприятное словосочетание. Дверь в раздевалку с грохотом открылась. Девушка с испуганным визгом подлетела над полом метров, наверное, на пять. Но в дверь влетел всего лишь Гуцул.
- Головой потолок пробьешь, - усмехнулся он.
- Придурок! – фыркнула Лера. – Лечиться не пробовал?
- Пробовал, - кивнул Игорь. – Не помогает. Слушай, там такое творится. Ноги надо отсюда делать. Пошли со мной. Я смогу тебя вывести незаметно.
- Ну точно больной. А Ленка? Я без нее не уйду никуда.
Игорь как-то странно притих и спрятал глаза.
- Что с ней? – испугала Новикова. – Гуцул! Что с ней?!
- Ну это…кхем…, - он взъерошил и без того взлахмоченные темные волосы рукой. – Я видел не много, но...ты не волнуйся, она уже в надежных руках и…Лера!
Парень вовремя подхватил оседающую на пол девушку. Усадил на лавку, обдувая бледное лицо Леры.
- Ты не так поняла. Там сейчас ОМОН хозяйничает. К ней мужик какой-то подлетел сразу как она упала. Схватил на руки и не дает никому к ней приблизиться ни на шаг. Так смотрит на всех, что никто спорить с ним не рискует. Видок у него, надо сказать, немного безумный.
- Это Степнов, наверняка. Такой видок для него дело нормальное, особенно если это касается Ленки, - вздохнула Лера, приходя в себя. – Подожди-ка! Как это "упала"? Да что с ней в конце концов!
- Ну…Лер, бой она проиграла, - наконец решительно закончил Гуцул. – А теперь пошли. Тебе нельзя здесь оставаться.
- Не пойду я никуда! – взвилась девушка, выдергивая своя руку из его. – Без Ленки никуда не пойду!
Рванула к двери, но Гуцул успел перегородить выход.
- Значит так! Я сказал, ты идешь со мной! И это не обсуждается, - крепко обхватил ее запястье. – Пошли.
Открыл дверь и налетел на Олега. Лера приглушенно всхлипнула и попятилась, утягивая Гуцула за собой.
- Куда мы собрались? – криво усмехнулся "глаз".
- Да так, - пискнула Лера, неопределенно махнув рукой. – Водички прикупить. Жарковато что-то.
- Горячая девочка, - причмокнул Олег. – Пойдем со мной. Я тебя напою, - схватил ее за вторую руку и потянул на себя. А Игорь на себя.
- Отпустили оба! – рявкнула Лера. И парни как по команде выпустили ее руки. Но Олег опомнился раньше. Сгреб кудрявую в охапку и потащил к выходу.
- Отпусти ее! – посчитал нужным предупредить Гуцул, прежде чем его немалый кулак поздоровался с физиономией Олега.

Она медленно приходила в себя. Голова гудела сильно, тело болело, но что-то такое приятное в душе грело. Открыла один глаз, второй оказался отекшим. Не в своей спальне.
- Лена? – нервный и взволнованный голос. Теплая широкая ладонь нежно прикоснулась к ее щеке.
- Ммм, больно же, - проворчала она.
- Больно? Больно тебе! Да я тебя придушу сейчас! – сорвался Степнов. Напряжение и волнение за ее здоровье последних трех дней дало о себе знать. – Кулемина, не думал, что ты такая дура! Я же просил не врать! Ну послала бы меня сразу!
- Могу сейчас послать, - отозвалась Лена. Виктор на миг заткнулся и удивленно уставился на ученицу. – И сами вы…недалекий, Виктор Михалыч. И вообще, не орите. Голова и без вас раскалывается.
Он подлетел к кровати.
- Ленка, ты знаешь, как я за тебя перепугался? Можешь хоть на минуту представить, что чувствует человек, когда на его глазах любимая девушка получает в лицо кулаком от какого-то бугая и вся в крови падает на ринг, на котором вообще быть не должна?
- А можете повторить? – попросила Лена мягко.
- Что именно? – растерялся Виктор.
- Про "любимую".
Он взъерошил свои волосы рукой и сел на пол, облокотившись спиной о кровать.
- Нравишься ты мне, Ленка, - вздохнул он.
- Я сейчас на фарш похожа. Что тут может нравиться? – с трудом села, морщась от боли.
- Глупая, - улыбнулся он ей. Поднялся и сел рядом. – Ты нужна мне любая.
- Виктор Михалыч, - наклонила голову на бок.
- Что, Лен?
- А если бы я не ввязалась во все это, вы бы долго еще молчали?
- Скорее всего, - невесело хмыкнул он.
- Тогда я ни о чем не жалею, - заявила Лена. Помолчали, думая об одном и том же. – Виктор Михалыч, а я есть очень хочу. Можно хоть чего-нибудь?
- Ну конечно! – спохватился он. – Сейчас, подожди немного.
Умчался куда-то. Лена внимательно огляделась – квартира Степнова. Очень мило. Она находилась в его спальне, скорее всего. Широкая кровать загоняла в голову разные мысли, и не особо правильные. На письменном столе заметила несколько книг из школьной библиотеки. Светочка! Что б ее...
- Ну вот, - с довольным видом и загруженным под завязку подносом в руках в спальню влетел Виктор. Водрузил всю съедобность перед своей ученицей, а сам устроился напротив, внимательно за ней наблюдая.
Лена с аппетитом набросилась на еду, попутно обдумывая как бы выведать все у Степнова и при этом не убить его от ревности.
- А что с Лерой? – вдруг прокралась в ее ревнивую голову сама разумная мысль. Даже жевать перестала.
- Все в порядке с Новиковой, - улыбнулся Виктор, вспоминая как орал на нее Андрей Васильевич, и как Гуцул пытался ее защитить. – За тебя переживает только. а в остальном с ней все хорошо.
Лена довольно кивнула, и продолжила завтрак.
- Ты три дня в себя не приходила, - тихо и как-то отрешенно. Вилка с салатом застыла в воздухе, а зеленые глаза с интересом воззрились на мужчину. – Я думал, с ума сойду.
- Но ведь не сошли, - выдала Лена с наглой ухмылкой. – А я выспалась на пол года вперед.
- Это не смешно, Лен! – рявкнул глядя ей в глаза.
- А я и не смеюсь, - пожала она плечами, ничуть не испугавшись. Но со стуком опустила вилку на столик. – Вы думаете, мне весело было там? Думаете да? Да я с испугу не знала куда деться! Знала, что уже не выйду оттуда. За Лерку переживала страшно! – отвернулась к стене. – Ваш голос помог.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:25 | Сообщение # 96
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ka-lyrra)
Ну вот наконец и до Ранетки руки дошли )))

К нашей большой радости!!! smile
Катерина, я тебя просто обожаю!!! Вроде, такой бой, Ленку жалко, но... Сколько романтики!
Quote (ka-lyrra)
Все внутри свернулось в тугой узел, когда его девочка вся в крови рухнула на ринг.

Quote (ka-lyrra)
когда его девочка

ВСЕ!!! Тут я растаяла! И уже неважно, сколько там у Кулеминой синяков и сколько дней она провалялась без сознания. " Его девочка..." А-А-А-А-А!!!
А разговор у Степнова в спальне...
Quote (ka-lyrra)
А можете повторить? – попросила Лена мягко. - Что именно? – растерялся Виктор. - Про "любимую". Он взъерошил свои волосы рукой и сел на пол, облокотившись спиной о кровать. - Нравишься ты мне, Ленка, - вздохнул он. - Я сейчас на фарш похожа. Что тут может нравиться? – с трудом села, морщась от боли. - Глупая, - улыбнулся он ей. Поднялся и сел рядом. – Ты нужна мне любая. - Виктор Михалыч, - наклонила голову на бок. - Что, Лен? - А если бы я не ввязалась во все это, вы бы долго еще молчали? - Скорее всего, - невесело хмыкнул он. - Тогда я ни о чем не жалею,

Ну вот почему так не было в сериале?! Катерина, иди в сценаристы-режиссеры! Лет через 10 снимешь римейк "Ранеток" - сама лично буду на руках носить biggrin
И напоследок, постарайся не затягивать с продолжением cry ТАКОЕ хочется читать много и часто))


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ka-lyrraДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:48 | Сообщение # 97
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Катерина, я тебя просто обожаю!!!

Взаимно wink
Quote (Галлюцинация)
Сколько романтики!

Наверное влияние весны)))
Quote (Галлюцинация)
ВСЕ!!! Тут я растаяла! ...

happy Я прям даже загордилась немножко biggrin
Quote (Галлюцинация)
Катерина, иди в сценаристы-режиссеры!

Эх, блин, уже другую профессию выбрала! )))
Quote (Галлюцинация)
Ну вот почему так не было в сериале?!

Вот потому что меня этот их сценарий тоже не очень устраивал, я все по своему переиначила biggrin
Quote (Галлюцинация)
И напоследок, постарайся не затягивать с продолжением

Уже готовится! Согласна с тобой, что закончен - как гора с плеч))) Так что надо горку с плеч скинуть))) прежде чем новую брать wink


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Понедельник, 11.04.2011, 15:48
 
ДанатаДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:34 | Сообщение # 98
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Привет, Катюша! Рада, что ты объявилась. biggrin Творчество - это, конечно, хорошо, но от проблем никуда не деться. Хорошо, что у тебя все налаживается. smile
Глава необыкновенная! Эмоциональная, событийная, динамичная! Сам процесс боя так реалистично описан, что до ужаса стало страшно за Лену. Даже страшнее чем в сериале (наверное потому, что сценаристы тебе в подметки не годятся wink ). Виктор - герой миллионов, спаситель челове... Кулеминой.
Очень необычно, то, что перед последним боем Лену уже открыто как девушку выставили на бой с мужиком. Я не ожидала, честно.
Quote (ka-lyrra)
- Нравишься ты мне, Ленка, - вздохнул он.

что еще нужно для овечьего счастья? tongue
Как и с историей с "Солнцем" меня терзают сомнения, что дело идет к свадьбе? Ну или хотя бы к счастливому КВМ-ному окончанию? wink


Сообщение отредактировал Даната - Понедельник, 11.04.2011, 18:35
 
ГаллюцинацияДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:49 | Сообщение # 99
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюш, только сейчас к своему стыду и ужасу обюнаружила, что не сказала "спасибо" тебе за твой замечательный рассказ! surprised Могу оправдаться только тем, что начала его читать еще до регистрации на сайте. Прости меня, нехорошую cry

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
Alenuchka1981Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:34 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Вот уже в 3 фик прихожу с разборками.Мы ведь как наркоманы,без дозы не можем.Катерина,очень хочется проду,интересно же,история твоя просто супер!Пиши дальше,очень просим wink

Proh.O.Y.
 
ГаллюцинацияДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:09 | Сообщение # 101
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Катюш, опять куда-то пропала... cry cry cry
У тебя все хорошо? surprised


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


ka-lyrraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:54 | Сообщение # 102
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Alenuchka1981, привет!
Quote (Alenuchka1981)
ы ведь как наркоманы,без дозы не можем

Знаю))) Сама такая же wink
Спасибо за отзыв!


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
ka-lyrraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 21:59 | Сообщение # 103
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Катюш, опять куда-то пропала...
У тебя все хорошо?

Катя, у меня все прекрасно! Спасибо! Не волнуйся ))) Наконец то, все мирно и тихо))) Отметили новоселье, нам котенка подарили) А с продой немного затянула потому что хочу проработать. Все-таки последние главы...Наташа правильно чувствовала)))
А на счет "спасибо" ты что-то путаешь! Для меня любой твой отзыв был ценной благодарностью!

Ну вот и продка) Не последняя! Пока что happy

Глава тридцать пятая, в которой белобрысый ураган примчался.

Белобрысый ураган примчался ни cвет, ни заря. Но Степнов бдительно охранял сон своей девушки (пусть пока только в его мыслях "своей"). Так что Новиковой пришлось вытерпеть двухчасовое чаепитие с любимейшим учителем физ-ры, пардон, физической культуры. Пока Лена не позвала Виктора. Лерка, чуть не сбив не маленького мужчину, влетела в комнату первой с воплями:
- ЛЕНКА! ТЫ ЖИВА! – и кинулась обнимать обалдевшую Кулемину. Но тут же отлетела метра на два, так как Лена, не выдержав, застонала. Болели даже те места, о существовании которых она раньше даже не вспоминала.
- Новикова! – прогремел грозный бас Степнова. – Я тебя сейчас выкину из квартиры! Поняла меня?!
- П-простите, - растерялась Лера, испуганно покосившись на учителя.
Лена еле сдержала смешок, потирая ноющий бок. Душу приятно грела такая Его забота о ней. Но Лерку решила пожалеть.
- Виктор Михалыч, она не хотела, - посмотрела ему в глаза и мягко улыбнулась. – Лер, ты садись, - похлопала ладошкой по кровати рядом с собой. – Он тебя не обидит.
- Смешно ей, - фыркнула пришедшая в себя барабанщица, усаживаясь-таки рядом. Виктор с ухмылкой покачал головой и вышел. – Так посмотрел на меня, словно я с договором на новые боя пришла.
- Не напоминай, - поморщилась Лена. – Ты как выбралась то оттуда?
Лера как-то таинственно заулыбалась, отводя взгляд.
- Помогли. Не тебя ж одну защищать, - заявила она.
- Зашибись, - хмыкнула Кулемина. – И кто на этот раз? Говори уже, Казанова ты моя в юбке.
- Гуцул, - засияла Лера. – Ленка! Он просто герой.
Далее следовали долгие излияния подруги по поводу того злосчастного вечера. Мощного нокаута Олега и скоро спасения. Потом Гуцул пытался защитить ее перед ее же отцом, а потом каждый день провожал и в школу и со школы.
- Ну нифинты ж себе, - присвистнула Лена. – Ну наконец то я могу не переживать за тебя. В Гуцуле я уверена. Раз не сдал нас, значит он реальный пацан.
- Ну так, - довольно вздернула носик Лера. – Слушай, а как тебя Степнов то не убил? Игорь говорил, у него вообще вид был безумный там в клубе. Вцепился в тебя мертвой хваткой и рычал даже на врачей, которые пытались тебя осмотреть. А когда я попыталась подойти, ТАК на меня наорал, что я чуть не оглохла. Угрожал прикончить нас обеих. Но меня Гуцул мой защитит, а вот ты…
- А меня мой Степнов, - перебила Лена.
- Да ну как же! Он же…СТОП! Твой?!
- Именно, - теперь засияла Ленка. – И предупреждаю сразу, ни дай тебе мозгов кому-нибудь растрепать, Новикова! Я сама с тебя шкуру спущу! У меня удар покрепче чем у твоего Гуцула. Я сначала его уложу, а потом за тебя возьмусь.
- Поняла, не блондинка, - вскинула руки вверх Лера. – Но с тебя подробности.
- Нечего рассказывать, - вздохнула Лена. – Пока еще.
- Вот понравилась мне эта твоя оговорка, - прищурилась Лерка. – Даже теперь не страшно оставлять тебя с ним наедине.
- Да ну тебя! Если бы не Степнов где б мы с тобой сейчас были? – вполне резонно заметила Кулемина.
- Червей кормили?
- Дура.
- Сама не умна.
Помолчали.
- А как чувствуешь то себя? – вспомнила за чем пришла Лера. – Выглядишь, по крайней мере, ужасно. Уж извини.
- Хм, да ладно уж, переживу. Полегче чем вчера, но пока плохо, - голос понизился до шепота. – Только ты Степнову не говори. Он и так переживает ужасно.
- Так уж и быть, - подмигнула Лера. – А в школе все думают, что вы простыли оба. При чем не зависимо друг от друга.
- А деду сказал, что на соревнования уехали, - улыбнулась Лена. – Сообразительный.
- Ради тебя ж старался, - посмотрела на время. – Ой! Мне уже пора. Игорь ждет, - чмокнула Ленку в щеку и помчалась к двери. – Выздоравливай, солнце.
- Привет ему передавай! – только и успела крикнуть в след. Потом со вздохом упала на подушку и прикрыла глаза.
- Устала? – легкое прикосновение к щеке и его взволнованный голос.
- Немного, - потерлась о его ладонь и, открыв один глаз, улыбнулась. – Вы Лерку до полусмерти напугали.
- Да моя б воля, гонял бы ее вокруг школы суток шесть без остановки, - ничуть не чувствуя себя виноватым, заявил Виктор.
Лена хрипло и тихо засмеялась.
- Давай сейчас синяки все твои обработаю и поспишь немного.
- Я не хочу спать, - нахмурилась Ленка.
- Сон лечит, Лен.
- Но я не хочу! Может лучше почитаете мне?
- А может тебе еще спеть? – передразнил девушку Виктор.
- А вы умеете? – оживилась Лена.
- Так, Кулемина, снимай футболку, - велел, подходя с баночками и бантами в руках.
- А за такое и в глаз словить можно, - предупредила Лена.
Закатив глаза к потолку, Степнов покачал головой. Потом помог девушке осторожно снять футболку, стараясь не задевать жуткого фиолетового отлива синяки. Аккуратно нанес мазь на тело и лицо, поменял бинт на растянутой кисти руки, помог одеться. Все без слов. Только бешеный стук сердца.
- Неужели…- нервно сглотнул, стараясь унять все свои фантазии, начал Виктор. – ..Я такой идиот, Лен?
- С чего вдруг такие выводы? – удивилась девушка, усаживаясь на кровати поудобнее.
- Да…покормить тебя забыл, - выговорил с каким-то сожаление. Явно хотел сказать не это. Ушел на кухню, бросив "я скоро".
- Точно идиот, Степнов, - вздохнула Лена.
Он ухаживал за ней целую неделю. В каждом прикосновении нежность, которую уже не скрывал, Лена замечала с неподдельной радостью. Они словно жили в своем мирке. Кулеминой с каждым днем становилось все лучше. И хоть Виктора это не могло не радовать, где-то в глубине души он ужасно не желал полного выздоровления своей пациентки. Потом сам же ругал себя за столь недостойные мысли и шел мазать и обрабатывать все ее синяки и ссадины.
Проснувшись очередным утром, Лена услышала, как Виктор гремит посудой на кухне. Чувствовала себя довольно хорошо. Решила встать. Мягко прошлепала на кухню. Прислонившись плечом к двери, наблюдала за мужчиной. Степнов в цветастом фартуке мешал что-то в кастрюльке, параллельно заливая кипяток в заварочный чайник.
Ленка весело хмыкнула. Виктор услышал и резко развернулся. Глаза сразу потеплели, заметив девушку.
- Ты чего соскочила, дуреха? – упрекнул мягко. – Тебе еще валяться надо.
- Да я себя уже нормально чувствую, - прошла к столу и села. – Хватит мне уже завтраки на подносах носить.
- Так, Кулемина! Мне лучше знать. И вообще ты у меня дома, в конце концов.
Лена с улыбкой состроила рожицу. Подошел к столу и начал взбивать тесто на оладьи.
- Лен, тебе выздоравливать надо. Экзамены скоро.
- Виктор Михалыч, ну что вы как с маленькой! – возмутилась Лена, обижено надув губы. – Хорошо я себя чувствую. Давайте вон лучше посуду помою! – соскочила с места, но тут же схватилась за голову, которая закружилась, окутывая темнотой. В глазах потемнело. Теплые ладони тут же подхватили ее.
- Тсс…Ну что ты? – заволновался Степнов, усаживая Лену себе на колени. Она прижалась лбом к его лбу, все еще не рискуя открыть глаза. – Сотрясение хочешь заработать? Скачешь тут как коза. Доиграешься. Будешь вообще слушаться или…- осекся, так как зеленные глаза внимательно смотрели в его синие. Время замедлилось. Не дышали.
Со вздохом Лена сползла с его колен и отвернулась.
- К черту все! – махнул рукой Виктор, развернул девушку к себе и тихое Кулеминское "Ох" было заглушено мужскими губами.
Целовались долго. Пока что-то, шипя и булькая, не начало выливаться из кастрюльки на плите. С трудом оторвавшись от припухших Ленкиных губ, Степнов ломанулся выключать плиту. Лена тихо засмеялась.
- Смешно ей, - фыркнула Виктор. – Останешься без завтрака.
- А я уже сыта, - усмехнулась Лена, облизывая губы.
- Не делай так, - просипел мужчина. Девушка снова рассмеялась.

Вскоре Лене пришлось-таки выползать из уже так полюбившейся квартиры Степнова. Позвонила Новикова и наперебой с остальными девчонками-ранетками заявила, что без Кулеминой "ну никак!". Намечался концерт в честь возвращения Николая Павловича. Лена долго спорила с Виктором, и в конце концов решила сбежать. Так как мужчина категорически не разрешал ей выйти даже на лестничную клетку. Оставив на столе записку: "Извините, Виктор Михайлович, я не на долго. В школе встретимся". Выскользнула из квартиры, тихонько прикрыв за собой дверь.
Виктор проснулся со странным чувством беспокойства. Рванул сразу же в свою спальню и понял, от чего так неровно стучит сердце. Ленки не было. Нашел записку и со злостью врезал кулаком в стену.
- Встретимся мы, Кулемина. Ох, встретимся, - ворчал себе под нос, в спешке натягивая футболку и олимпийку и выбегая из квартиры.

- ЛЕНКА!!! – так встретили Кулемину подруги. Аня и Женя повисли на ее шее, Наташа крепко вцепилась в руку, а Новикова с ухмылочкой стояла в сторонке. Она уже успела наобнимать свою лучшую подругу у себя дома, когда Лена пришла за помощью. Нужно было "заштукатурить" не до конца сошедшие синяки на лице.
- Задушите меня, - смеялась басистка, отцепляя от себя Ранеток. – Пошлите репетировать. Я не на долго.
- Это вряд ли, - усмехнулась Аня. – Концерт сегодня в семь. И мы выступаем последними. Людмила Федоровна вообще не знает, что мы до сих пор играем. Она же думает, что "прикрыла нашу лавочку". Но сейчас ее в школе нет, так что можно репетировать хоть весь день.
- Вот коза! – искренне возмутилась Лена. – Ну Николай Палыч нас в обиду не даст. И Степнов с Рассказовым тоже.
- А Степнов болеет, - оповестила ее Женя.
- Да? – попыталась "удивиться" Кулемина. – Надо же!
Лерка хрюкнула в ладошку и поспешила в спортзал. Девчонки непонимающе переглянулись и пошли следом. Недовольно поджав губы и покачав головой, Лена последовала за ними. Во время репетиции уже наверное шестой песни, в спорт зал влетел Степнов, разъяренно стреляя глазами, промчался в подсобку. Лена тут же сбилась с ритма, из-за чего пришлось остановиться всем.
- Лен, в чем дело? – удивилась Наташа.
- Извините, я сейчас, - быстро стянула ремень гитары и выбежала из зала.
- Где Кулемина? – появился Виктор.
- Не знаем! – тут же подала голос Лера.
- ГДЕ КУЛЕМИНА?! – повторил учитель так, что лучше уж было сознаться.
- Ушла только что, - показала на дверь Женя и нервно сглотнула.
- Молодец, - сложила руки на груди Лера, когда пыль за Степновым немного осела.
- Ну а что я могла? – пожала плечами Алехина.
- А за что он так? – удивилась Аня.
- Заслужила наверное, - предположила Наташа.
- Как ТАКОЕ можно заслужить? – не унималась Прокопьева. – Он же Ленку всегда обожал.
- Скорее "любил", - тихо фыркнула Новикова. Добавила громче: - Ну чего встали?! Сейчас разберутся и придут. Наверняка хочет ввалить нашей Кулеме за прогулы тренеровок. Не съест он ее.
Тройка Ранеток оживленно загалдела, соглашаясь с предложенным объяснением. И вскоре девушки спокойно репетировали, правда без бас-гитары.


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©


Сообщение отредактировал ka-lyrra - Воскресенье, 17.04.2011, 22:04
 
ДанатаДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:29 | Сообщение # 104
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Здравствуй, Катя! Здравствуйте все! wink
Quote (ka-lyrra)
нам котенка подарили

Как назвала? smile
Я почти в нирване после продолжения... Как же ты "коленки" красиво написала! Не то что сценаристы-наркоманы. biggrin
Quote (ka-lyrra)
- А я уже сыта, - усмехнулась Лена, облизывая губы.
- Не делай так, - просипел мужчина. Девушка снова рассмеялась.

выносите меня... После этой сцены в сериале народ валом в предынфарктном состоянии лежал, и то те "коленки" твоим в подметки не годятся! Красиво! Вкусно! Но мало! biggrin
Ой, как же я хочу почитать "разборки" КВМ-чиков! Степнов научит Ленку "Родину любить"? biggrin biggrin biggrin . Правильно, пусть учит... Только нежно... biggrin
Quote (ka-lyrra)
Наташа правильно чувствовала)))

biggrin Интуиция biggrin
 
Alenuchka1981Дата: Понедельник, 18.04.2011, 22:38 | Сообщение # 105
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
Привет форумчанам,привет Катерина!Очень клевая прода получилась.Сцена на кухне просто блеск,ты описала то,чего нагло нас лишили сценаристы.Еще очень нравится твоя Новикова,хитрая лиса такая.Ну в общем ждем ...надеемся на следующую проду.

Proh.O.Y.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ранетка. (Комментарии к моему первому фику!)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: