Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
Времена года
grissvДата: Среда, 15.02.2012, 23:20 | Сообщение # 586
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Прочитала ужастик и терапию с последующим залечиванием и одно чувство возникает: очень жалко Лену, просто глобально. Нюра, написано очень здорово, аж мурашки пробирают. Спасибо большое.
Надеюсь на интервью с тобой.
wink


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 17.02.2012, 00:53 | Сообщение # 587
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
Ураааа, моя темка вернулась!!!! yahoo
Я ее в прошлый раз потеряла, думала, она пропала

ka-lyrra, Катя, привет)))
Нравится мне твоя подпись!
Приятно, что драбблы пришлись тебе по душе happy Потому что в последнее время я просто обожаю их писать. И не только потому, что не способна на что-то большее biggrin Просто так)))
Quote (ka-lyrra)
И до сегодня самым моим любимым были "Прятки"

Прятки были выложены в состоянии сильного коньячного опьянения, до сих пор стыдно. Если бы я в тот раз ограничилась только шампанским, то не выложила бы их... и не заработала огромный синяк на мягком месте lol Но это уже другая история...
Quote (ka-lyrra)
Но "Недрузья" получились такими цепляющими. И последняя фраза про грузовик Степновых особенно зацепила

Я потихоньку изобретаю новые пейринги в фэндоме: вот уже Кулемина/Белута существует))) biggrin
Quote (ka-lyrra)
"ужастик" впечатлил..Если не сказать шокировал, но в каком-то...приятном что ли смысле.

Спасибо. Он писался сложно, очень. А еще *хвастаюсь* к нему мне подарили вот какую прелесть love
Это от Ксюши Буяны
Катя, надеюсь, не разочарую тебя дальнейшими историями wink

grissv, Света,
Quote (grissv)
ангстороманс, как Лена отчаянно просится замуж, плюнула на гордость и так далее.

Здесь было главным не выйти "из характера" героини, не ударится в ООС. Мне кажется, получилось вполне "по-кулемински": горько, отчаянно, решительно и максималистски cool
Quote (grissv)
Но последнее Я все-таки дает надежду, что КВМ будет.

Тут читатеть сам решает, автор молчит.
Мне на квмфане подсказали, что этот драббл подходит в качестве приквела (то, что было "до") "Терапии". Я прочитала их в предложенном порядке - правда подходит happy Теперь это серия из 3х драбблов: 1) "Упасть вверх"; 2) Терапия; 3) "Залечивая". Я подумываю о продолжении unsure
Quote (grissv)
Надеюсь на интервью с тобой.

huh
*сходила посмотрела*
Здорово, если оно будет, то с удовольствием отвечу на вопросы))) Разумеется, если хоть кому-то захочется что-либо спросить у неинтересной меня biggrin
Света,


Сообщение отредактировал brOOklYn_girl - Пятница, 17.02.2012, 00:54
 


БаР@шКаДата: Пятница, 17.02.2012, 19:33 | Сообщение # 588
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 5
Репутация: 31
Статус: Offline
привет! прими прими нового читателя! в целом фанф классный, единственное что было мне непонятно то что было типа рассуждения или не знаю какм это назвать...

Забей на всё! Забей на всех!
Тогда лишь ждёт тебя успех!
Преграды рви и не тупи!
Свой смысл в жизни ты найди!:-)
 
brOOklYn_girlДата: Пятница, 17.02.2012, 22:58 | Сообщение # 589
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Награды: 106
Репутация: 308
Статус: Offline
БаР@шКа, привет, заходи, располагайся biggrin
Я Нюрка
Мне приятно, что тебе понравился фик)))
Quote (БаР@шКа)
единственное что было мне непонятно то что было типа рассуждения или не знаю какм это назвать...

эээммм... мне сейчас тоже непонятно, что ты имеешь ввиду. Пояснишь? happy
 
ka-lyrraДата: Вторник, 24.04.2012, 16:58 | Сообщение # 590
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 933
Награды: 56
Репутация: 119
Статус: Offline
За "Вне времени" низкий поклон! Очень тронуло. И можете закидать меня тухлыми помидорами, в существование настоящего я верю.
"Рецидив" зацепил не только нежностью и красотой\простотой сюжета, но и тем что я тоже парикмахер biggrin
А вот "Тот, кто знает" конечно малясь потряс) Но потряс концовкой! Ленка ОТВЕТИЛА Семенову? Да я вас умоляю) Даже прочитав, представить это не могу) Хотя все ДО этого мне реально понравилось! Чувствовалась эта "безответная сволочь" biggrin
А вообще везде у тебя Лерка умничка) И спасибо за новые драбблы! ok


-Ты чокнутая!
- Мне так идёт. ©
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Времена года (Сериальный КВМ)
  • Страница 40 из 40
  • «
  • 1
  • 2
  • 38
  • 39
  • 40
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: