Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
Как же я тебя ненавижу...
Sasha-RanetkaДата: Четверг, 27.05.2010, 23:57 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 10
Репутация: 78
Статус: Offline
Жду продку!*)
Начало ОЧЕНЬ понравилось!*)
biggrin


Мой нимб на подзарядке,крылышки в хим-чистке,а рожки и хвостик у меня врождённое!Ах да,чуть не забыла я ещё недавно себе вилы прикупила!))).

 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:02 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Sasha-Ranetka)
Жду продку!*)

ждите, скоро будет)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 28.05.2010, 00:47 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Привет, девчонки)))
Продка интересная. если честно, то я не думала. что ленка аж до 6 лет будет видеть Виктора, да еще и знать все о нем, его работе. Удивили)))


 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:50 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Привет, девчонки)))

привет)))

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Продка интересная. если честно, то я не думала. что ленка аж до 6 лет будет видеть Виктора, да еще и знать все о нем, его работе. Удивили)))

ну мы ведь в самом начале писали, что люди своих Хранителей до 18 лет видят, а потом забывают, но они есть, только люди воспринимают их, как внутренний голос)


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:51 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
devhcenku eto sula... ochen zdy prody.. molod4unku )))

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 


-KaTeHoK-Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:52 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Лена росла и Виктор все чаще понимал, как она его любит, сейчас еще совсем по-детски, но как самого родного человека, хотя она и не понимает, что он не человек. Как же ему было приятно, когда она произнесла свое первое слово и оно оказалось Витя, хотя она слышала его всего один раз, в первую ночь, когда он только пришел, да и то она тогда спала. Родители конечно, не понимали, что происходит с их дочерью, а она в свою очередь не понимала, почему они не верят ей и говорят, что Виктора нет. Но все это им не мешало. Они доверяли друг другу и вскоре Лена поняла, что лучше не говорить с Виктором в присутствии родителей, у них и так было много времени, Виктор рассказывал все, что он пережил, а Лена его очень внимательно слушала, понимая, что это может ей пригодиться в будущем. Она знала, что любила своего Виктора, да именно своего, любила, как все дети, только потому, что их любили в ответ, ведь ребенок не полюбит человека, который его не любит, только в редких случаях. Дети видят больше чем взрослые, они видят все чувства, которые люди так пытаются скрыть. А Виктору было нечего скрывать, чему Лена по детски восхищалась.

Пять лет спустя…
Лене уже 6 лет. Вера, Никита и Лена гуляют в парке. ВиН сидят на лавке и смотрят за своей дочерью, как она катается на велосипеде. Вдруг, не справившись с управлением, Лена падает.
-Витя, - тихо говорит Лена, что бы её родители не слышали. Недавно Лена поняла, что при родителях имя Витя лучше не говорить.
-Что? – спросил Витя появившись рядом с ней.
-Смотри, - ответила Лена, показывая колено, которое было в крови, но уже не болело.
-Бедненькая ты моя. Почему же ты на дорогу не смотрела?
-А где ты был? - ответила вопросом на вопрос девочка.
-Я у старейшин. - произнес Виктор, зная, что Лена и так это поняла, а спросила только, потому что хотела убедиться.
-И что они сказали?
-Смотри твои родители идут, потом расскажу. - Виктор кивнул в сторону лавочки, где сидели Вера и Никита.
-Хорошо, - ответила Лена, смотря уже на свою коленку.
-Чего хорошо? – спросила Вера, не понимая, что может быть хорошо, когда ты упал и у тебя ранка, пусть и небольшая.
-Хорошо, что я не сильно упала, - соврала Лена, быстро сориентировавшись.
-Будешь еще кататься? – спросил Никита.
-Да, - сев обратно на велик, Лена уехала.
Старейшины говорят, что нельзя рассказывать своим подопечным о своей работе. А вот Виктор как раз был исключением. Что творилось у них там на небе, Лена все знала. Да и Лена очень любила рассказывать, как прошел её день в садике.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:53 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
devhcenku eto sula... ochen zdy prody.. molod4unku )))

спасибки, на если бы не Эля, этого бы не було, так что ей спасибо)))
А от меня отдельное))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Пятница, 28.05.2010, 00:57 | Сообщение # 38
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
если бы не Эля

tu toze molodec. vspomnu kak mu na4ulu )))

a tema syper ))))


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 28.05.2010, 00:59 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
ну мы ведь в самом начале писали, что люди своих Хранителей до 18 лет видят, а потом забывают, но они есть, только люди воспринимают их, как внутренний голос)

блин... с этой сессией дебильной уже бошка кругом)))Надо будет еще раз перечитать)))


 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:01 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (-_-SwEeTy-_-)
tu toze molodec. vspomnu kak mu na4ulu )))

да... это точно))) но главное всегда начать, а потом все само пойдет)))

Quote (-_-SwEeTy-_-)
a tema syper ))))

можешь догадаться чья идея, я сначала даже не соглашалась писать, думала не получится...
но в конце концов до меня дошло, что от меня требуется)))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:03 | Сообщение # 41
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (-KaTeHoK-)
думала не получится...

takze ka u ja... ))))


Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 


-KaTeHoK-Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:12 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
блин... с этой сессией дебильной уже бошка кругом)))Надо будет еще раз перечитать)))

понимаю, я сегоня последний экзамен сдала... ужас, не думала, что они так нервы портят))


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Пятница, 28.05.2010, 01:14 | Сообщение # 43
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (-_-SwEeTy-_-)
takze ka u ja... ))))

помню, но получилось ведь))))
кстате, у нас будет длинный фик))) я про Испытанную... у меня идея появилась... wink


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:04 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Продочка, всем кто ждал)))

Прошло еще 8 лет. Лена повзрослела, сейчас ей уже 13, как любая девочка в ее возросте она тоже влюбляется, но думает, что это не по-настоящему, не как у взрослых, в чем она, наверное, права. Она все таже девчушка с зелеными глазами, но все равно уже другая, она боевая и вольная, может за себя постоять, но иногда просто сидит в своей комнате и думает...
Недавно она заметила, что ей нравится один человек, хотя не совсем человек, она его очень давно знает и очень любит, но теперь стала замечать и другую привязанность, не такую, как раньше. Сначала хотела сказать, но потом решила, что будет молчать, раньше она ничего от него не скрывала, говорила все, как есть, а он в свою очередь понимал ее и поддерживал, не давал упасть, когда было очень трудно, недавно Ленина команда по баскетболу проиграла одну игру, хотя такое случалось очень редко и Лена уже забыла, когда такое было, но это случилось и она очень переживала, считала себя виноватой. Тогда она всю ночь просидела в кровати, а Виктор ее успокаивал, пытался ей же доказать, что она не виновата. Она долго упиралась, но потом поверила, тогда он пообещал, что следующую игру они выйграют, ведь она хорошо играет и поможет команде. И такое было не один раз, что он ее так поддерживал, а сейчас она молчала. Закрылась в своей комнате и просто сидела, смотря в одну точку. Она думала о том, как все начиналось. Сначала он был просто помошником и другом, так было всегда, так всегда и будет, во всяком случае она так хотела. Сейчас ничего не изменилось, но она, сама не замечая этого, стала отдаляться от него, не сильно, но не могла себя вести, как раньше, беззаботно, она боялась, что он что-то истолкует непровильно и оставит ее. Она ведь даже не подозревала, что он чувствует тоже самое. Она даже себе боялась до конца признаться, что любит своего Ангела-хранителя, знала, что это невозможно, сейчас они вместе, а потом он должен будет ее оставить, как бы больно им не было.
Виктор в свою очередь ничего не понимал, пытался с ней поговорить, но все чаще замечал, как она замыкалась в себе. Он смотрел и тоже молчал, не знал, как ей помочь, никогда такого не было, всегда говорила, что ее мучает. «Может она взрослеет и начинает все вспоминать?» - думал он, - «Нет, это маловероятно, она еще ребенок, ей всего 13...» Но легче не становилось, наоборот, было больно смотреть, как она себя изводит какими-то мыслями, да еще и в одиночку, ведь знал, что она никому ничего не рассказвает, кроме него. В таком состоянии она была уже около недели, ему снова надоело на это смотреть, она сидела на кровати поджав под себя ноги, он подошел к ней и сел так же напротив, посмотрел ей в глаза и тихо спросил:
-Лен, может ты все таки расскажешь? Я не могу смотреть на тебя, когда ты в таком состоянии.
-А ты не смотри, я тебя не застовляю, можешь отвернуться, если я тебя такой не устраиваю. - резко ответила она, хотя никогда с ним так не разговаривала.
-Лен, ну что за глупости, я же переживаю за тебя. - пытался до нее достучаться.
-Переживай молча, пожалуйста, думать мешаешь. - даже не посмотрев на него сказала Лена.
-Может я тебе больше нужен? - разозлился он, хотя становилось обидно.
-Вить. - произнесла она жалобным тоном. - Прости, я просто на нервах. Не знаю, что со мной происходит.
-Да ладно, я уже привык за последнюю неделю. - вздохнул он.
-Прости. - прошептала она еще раз, смотря ему прямо в глаза. - Не заводи больше этот разговор, я не могу пока рассказать, потом когда-нибудь я сама расскажу, когда буду готова. Хорошо?
-Хорошо... - сказал как-то неопределенно он.


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
-_-SwEeTy-_-Дата: Среда, 09.06.2010, 14:11 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Katjysha a dlja menja tu pusat ne bydesh "kak ze ja tebja nenavuzy"??? eto kak ponumat zauntrugyvala u v kystu... prodky pleas

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Как же я тебя ненавижу... (КВМ и Лерочка!!!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: