Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
автор marikvma
marikvmaДата: Четверг, 06.09.2012, 15:09 | Сообщение # 361
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (grissv)
Марина, я тоже присоединяюсь к похвалам в твой адрес, большое спасибо за такого "Мужчину" по имени Степнов. Как говорится, не было бы счастья, если бы не...пьяная храбрость Кулеминой. Так смеялась над фразой

Привет, Света, спасибо большое! И почему порой должно что-то из ряда вон произойти ,чтобы мы за ум взялись?
Quote (grissv)
И очень понравились мысли Кулеминой

Спасибо! smile
Quote (grissv)
По моему мнению, фантастика отражает правду жизни, только на разные сроки опережает ее, наверное, поэтому мы ее и любим, особенно КВМ фантастиш.

И бывет, что опережает настолько ,что реальности не угнаться и нам ничего не достается кроме того, как читать, представлять, мечтать...
Спасибо за отзыв, Свет! smile



 
okrishtalДата: Воскресенье, 21.10.2012, 10:14 | Сообщение # 362
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Привет, Маришка!
Как же давно тебя не было на форуме!
Итак, новый миник... УРА!
Светочка с Витей, Ленка с Гуцулом... Всё не так. не правильно, они и сами это понимают, но сделать ничего не могут, кому совесть мешает, кого гордость останавливает. И обоих тошнит... и от неуверенности и от обиды .. и от пассий своих НЕПРАВИЛЬНЫХ.
Странные существа люди... Вот вроде счастье рядом, протяни руку, возьми его, он само идёт к тебе.. НЕТ, создают себе проблемы, чтобы мучиться, ночами не спать!
Единственный нормальный, на мой взгляд, человек в этой истории - Рассказов.Да, он откровенно глумится над Викторм, но для его же блага. Чтобы понял, осознал наконец! Респект Игорю Ильичу и уважуха!
Марин, тебе огромное спасибо за информацию для размышления! Жду продолжение этой истории!
 
marikvmaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:36 | Сообщение # 363
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Оля, привет! smile smile smile
Quote (okrishtal)
Как же давно тебя не было на форуме!

Да ,у меня тут проблемы с компом- то работает, то не пускает в инет, то денег нет сделать его, то сделали, а он снова барахлит. Вот и отошла- когда нет возможности заходить- то и немного угасла страсть. Вот пока включился, то появилась biggrin
Quote (okrishtal)
Итак, новый миник... УРА!

Да это пока все ,что есть. Написала давно, продолжение только в голове, а на письме- пока никак. Вот и решила- если выложу, может быстрее мысль пойдет. wink
Quote (okrishtal)
Светочка с Витей, Ленка с Гуцулом... Всё не так. не правильно, они и сами это понимают, но сделать ничего не могут, кому совесть мешает, кого гордость останавливает. И обоих тошнит... и от неуверенности и от обиды .. и от пассий своих НЕПРАВИЛЬНЫХ.

Да, правильное слово- НЕПРАВИЛЬНЫЕ- выбрали специально тех, полных противоположностей- с которыми проще всего- до настоящей второй половины не дотягивают совершенно, от них без ума- можно ни о чем не думать, а просто быть вместе. Легкий путь выбрали, и даже можно сказать- недостойный их.
Quote (okrishtal)
Странные существа люди... Вот вроде счастье рядом, протяни руку, возьми его, он само идёт к тебе.. НЕТ, создают себе проблемы, чтобы мучиться, ночами не спать!

И нас терзать biggrin biggrin biggrin
Quote (okrishtal)
Единственный нормальный, на мой взгляд, человек в этой истории - Рассказов.Да, он откровенно глумится над Викторм, но для его же блага. Чтобы понял, осознал наконец! Респект Игорю Ильичу и уважуха!

Я вообще считаю ,что ему можно было в сериале больше власти дать ,что-либо провернуть. Какую-то жалкую аферу пытался сделать в конце фильма , и то Светочка- спецагент его раскусила.
Quote (okrishtal)
Марин, тебе огромное спасибо за информацию для размышления! Жду продолжение этой истории!

И тебе спасибо за отзыв! Надеюсь ,он мне поможет в чувством взяться за это дело biggrin Спасибо, Оля!



 
KerosinkaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:09 | Сообщение # 364
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4086
Награды: 76
Репутация: 120
Статус: Offline
Марин, привет!
Поздравляю с новым миником!
Начало ну ОЧЕНЬ многообещающее smile Ты у нас вообще - мастер по переписыванию сценария! И правильно! Должен же кто-то показать добрым людям (то есть нам tongue ), как все могло бы быть, если бы в мозгах сценаристов наличествовала элементарная логика и хотя бы зачаточная совесть.
Обиженная Ленка и пожинающий плоды собственной нелепой трусости Виктор - с ними все ясно. Они самые настоящие, сериальные. А вот Рассказов у тебя получился чудо как хорош! ДРУГ. И этим все сказано. В сериале он ни фига не друг был. Весь ушел в собственные отношения и не то, что не помог, а в чем-то, на мой взгляд, и поспособствовал даже тому бреду, который воцарился у Степнова в голове. Безразличием своим поспособствовал. Я вообще в конце третьего сезона Рассказова воспринимала со знаком "минус" именно из-за того, что он плохим другом оказался.
Quote (marikvma)
Какую-то жалкую аферу пытался сделать в конце фильма

Вот именно что жалкую, причем заранее обреченную на провал. Не с того конца зашел. Не Светку обрабатывать надо было, а Виктора. И не просто так, а в прямом противопоставлении Уткиной и Кулеминой. Но сериальный Рассказов просто не воспринимал Ленку, как пару для Виктора. Ну да ладно, что уж теперь... Надеюсь, что в твоем рассказе все будет по-другому. Очень жду продолжения.


Возраст - это не паспортная категория, а состояние души.
 
marikvmaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 23:34 | Сообщение # 365
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Привет, Лина! smile smile smile
Quote (Kerosinka)
Поздравляю с новым миником!

Спасибо! smile
Quote (Kerosinka)
Начало ну ОЧЕНЬ многообещающее

Рада, что так! Для меня оно тоже многообещающее- так как первый раз ,я не дописала, а только жду вдохновения- идейки есть, но все пока размыто очень- это ново для меня. Всегда выкладывала то ,что написано уже.
Quote (Kerosinka)
Ты у нас вообще - мастер по переписыванию сценария!

И вот это оооочень приятно- спасибо большое!!! smile smile smile
Quote (Kerosinka)
Должен же кто-то показать добрым людям (то есть нам ), как все могло бы быть, если бы в мозгах сценаристов наличествовала элементарная логика и хотя бы зачаточная совесть.

wink tongue
Quote (Kerosinka)
А вот Рассказов у тебя получился чудо как хорош! ДРУГ. И этим все сказано. В сериале он ни фига не друг был. Весь ушел в собственные отношения и не то, что не помог, а в чем-то, на мой взгляд, и поспособствовал даже тому бреду, который воцарился у Степнова в голове. Безразличием своим поспособствовал. Я вообще в конце третьего сезона Рассказова воспринимала со знаком "минус" именно из-за того, что он плохим другом оказался.

Я, конечно, так сильно его "давила" smile , но в сериале была очень недовольна моментом ,когда Степнов принял решение Светочку в жены взять ,а тот просто усмехнулся и просто сказал что-то типа- Да ладно. И ВСЕ!!! И потом он - если даже дать скидку на то ,что он не думал ,что тот решиться на самом деле сделать ей предложение- на следующий день не пришел и не поднял его на смех, не наорал на него или что-то в этом роде. Сам можно сказать ,подтолкнул его к этому шагу сказав, что Ленку надо отпустить.
Quote (Kerosinka)
Надеюсь, что в твоем рассказе все будет по-другому. Очень жду продолжения.

Да, в принципе на нем дальнейшие события построены будут- так что постараюсь сделать его ДРУГОМ biggrin
Спасибо большое за отзыв!!! smile smile smile



 


ГаллюцинацияДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:18 | Сообщение # 366
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Марина, привет! Спасибо за новый рассказик! Начало очень понравилось и дает повод пофантазировать, что же будет дальше,так как момент выбран довольно серьезный. Тут ведь каждый шаг должен быть осторожным, чтобы ничего не испортить. И Рассказов тут как нельзя к месту. Только вот хочется же не только самой напридумывать, но и прочитать, что же дальше... А значит? wink ХОЧУ НОВУЮ ГЛАВУ!!!

Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
marikvmaДата: Воскресенье, 11.11.2012, 21:42 | Сообщение # 367
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Катя, привет! smile smile smile
Quote (Галлюцинация)
Начало очень понравилось и дает повод пофантазировать, что же будет дальше,так как момент выбран довольно серьезный. Тут ведь каждый шаг должен быть осторожным, чтобы ничего не испортить.

Согласна- в конце этого сезона было столько всяких ошибок, которые испортили впечатление, что иногда вспоминать про это даже не хочется. Поэтому в рассказах и есть попытки исправить положение, придумать то ,что интересно было бы посмотреть. Вот поэтому и тяну- пока толкового мало в голове biggrin
Quote (Галлюцинация)
И Рассказов тут как нельзя к месту.

Да, я и дальше на него буду возлагать большие надежды wink
Quote (Галлюцинация)
Только вот хочется же не только самой напридумывать, но и прочитать, что же дальше... А значит? ХОЧУ НОВУЮ ГЛАВУ!!!

У меня тут со временем напряг, уезжала, творческий кризис biggrin - куча причин моей "тянучки". Но спасибо ,что ждешь- буду стараться, точно! Спасибо за отзыв!!! smile smile smile



 
@KAT@Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 14:27 | Сообщение # 368
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
marikvma, Сегодня прочитала твой фик     *Куришь?* Я в восторге... такой маленький но такой немного грустный но при этом такой милый... отлично передана атмосфера и эмоции.... Спасибо тебе за него
 
marikvmaДата: Четверг, 16.05.2013, 17:55 | Сообщение # 369
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
@KAT@, привет! smile smile smile
Очень приятно, спасибо большое! Да, думаю в этой ситуации должна быть грусть- куда без нее? Столько лет страдать) И рада, что мне удалось передать эмоции и ты смогла прочувствовать их . 
Неожиданно прочитать отзыв- давно ничего не было. Спасибо тебе!
 
АриадаДата: Понедельник, 17.11.2014, 01:11 | Сообщение # 370
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1076
Награды: 76
Репутация: 625
Статус: Offline
Даже не верится, что кто то еще пишет, столько воды утекло за это время! Хотя саму вчера на ностальгию потянуло! Сколько мы раньше на форумах сидели эх)) Удачи и всего самого хорошего!
 
marikvmaДата: Воскресенье, 07.12.2014, 21:57 | Сообщение # 371
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Ариада, да я сама не понимаю,  как вообще нашла начатый кусок  и почему решила дописать- ведь уже нет таких эмоций и ничего не смотрю. Просто воспоминания. Приятные очень. Хочется вернуться в то время за чувствами- они так наполняли. Но... Я даже не думала что кто-то еще тут- поменялось все на сайте  очень  с тех времен.  Спасибо, что "показалась")))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » автор marikvma
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: