Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » АЛОХА (КВМ не по сериалу)
АЛОХА
StrausДата: Вторник, 23.03.2010, 20:04 | Сообщение # 31
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Kat280785)
Кстати я - Катя.

очень приятно, я догадалась по: Kat280785,
и родилась ты dry .... дай угадаю! biggrin

я Марина, мне скоро 30 будет. Не падай, да, я тут как дура пишу, но у меня из моей дурной башки не идет эта парочка КВМ... и до сих пор они мне снятся! и многие фики - это СНЫ. (считается, что цветные сны снятся шизикам! так что - делайте выводы, может, вы зря это читаете???) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

а так - да, краны дома чиню Я! biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
umnica_nadinДата: Среда, 24.03.2010, 00:09 | Сообщение # 32
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, Марина!

Балдею от продочки. Здесь все и философия и стихи. Закрутила сюжет. Чувствую, будут пираты-конрабандисты. biggrin Два одинаковых кулона - это уже интересно. Безумно понравилась первая встреча Лены и Степнова. А вот это место

Quote (Straus)
Давайте так: мы найдем кулон, а вы меня научите кататься на доске.

Quote (Straus)
- Что такого я сказал. Понимаете, у меня задание, нужно поймать преступников-серфингистов, мне нужно научиться. Да и я сам давно хотел. Вы же умеете кататься на доске?

Вспомнила "На гребне волн".Так классно!!!!

Марин, с нетерпением жду продолжение.

 
LaDa-LaDaДата: Четверг, 25.03.2010, 00:42 | Сообщение # 33
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Доброй ночи Мариш!!!
Заглянула я и сюда, не могла пройти мимо. Скажу честно, ещё не читала, но уже вся в предвкушении. Решила сразу отметиться, чтобы легче тебя найти можно было. smile
Извиняюсь. что так на долго пропадала sad Безумно скучала по тебе, по твоим фикам. Пишешь ты просто потрясно. ok


 
StrausДата: Четверг, 25.03.2010, 09:42 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (LaDa-LaDa)
Скажу честно, ещё не читала, но уже вся в предвкушении.

ОК! тогда с меня сегодня ПРОДА!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Kat280785Дата: Четверг, 25.03.2010, 19:38 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Марина ты ещё раз меня приятно удивила своим возрастом. А то я думала, что в я в 24 года, наверное самая старая на этом форуме, что в таком возрасте не увлекаются сериальными героями, но я увлекаюсь не именно КВМ по сериалу, мне наоборот нравятся сюжеты, которые далеко не связаны с сериалом или группой. Кстати Марина,а из какого ты горда? Я из Томска . Кстати мне тоже иногда снятся цветные сны, даже можно сказать постоянно, так что делай вывод, кто из нас больший шизик smile
 


StrausДата: Четверг, 25.03.2010, 23:30 | Сообщение # 36
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
***

У стойки спасателей стояла красивая пара молодых людей – вчерашняя девушка и высокий темноволосый парень с карими глазами. Увидав ее на подходе к пляжу, они развернулись и стали издалека наблюдать за худощавой фигуркой. Это смутило Лену, и она замедлила шаг, подходя к вышке.
- Aloha kakahiaka, Лен. Это Стас, он тут главный.
- Алоха. Очень приятно, - она улыбнулась одними уголками губ и протянула руку. Парень пожал ее и сказал:
- Наслышан. Кстати, они тебя еще наградить должны.
- Чего?
- Наградить, говорю, должны, за спасение человека. Пойдем, покажу что тут и как… - ознакомив девушку с распорядком и показав все, что было важно с точки зрения работы спасателей, он уже менее официально начал задавать вопросы. Лена насторожилась. Да, он ей импонировал как начальник, но не более, и рассказывать ему о своих планах она не собиралась, тем более, сама еще слабо представляла, надолго ли она тут, на этом острове. И чем планирует заняться в свободное от работы время:
- Серфингом, наверное, хотя, конечно, не исключаю, что появится что-то еще.
- Лен, а можно тебя пригласить вечером в кафе?
- Вечером не получится, меня ждать будут, - ничего такого не имея в виду, Лена решила осмотреться. Но и врать не собиралась. Ждать ее будет дед. Он еще не знает подробностей ее приключений.
- Очень жаль, мне бы хотелось с тобой поближе познакомиться.
- Другой раз, Стас. Спасибо, что показал тут все.
- Ладно, вы работайте, я на базу.
Девушка вернулась в Ане.
- Ну что, Лен, бинокль в руки, и luna.
- Что?
- Наверх, говорю! – девушка кивнула светлой головой, и полезла по лесенке на вышку следом за Аней.
Потрясающий вид на море, на остров, на бесконечное солнце в волнах завораживал и плескался чистой бирюзой в глазах девушки. Полный штиль. Ночная стихия смыла все облака с неба, навела бардак на берегу, а теперь с умиротворением качалась на гладкой поверхности моря, кочуя бликами то дальше, то ближе к берегу. Сидя на высокой вышке, бороздя взглядом рябую поверхность воды, она словно перемещалась туда, ей не нужен был бинокль, она была там – на волнах.

Сегодня спокойно, в душе полный комфорт и на море умиротворение. Золотые блики выхватывали маленькие точки в воде. Это люди, чуть дальше – маленькие черточки – доски серферов, еще дальше – катера и гидроциклы. И нет никаких ниточек волнения. Мысли постепенно уползали куда-то назад, в сторону города, туда, где была стычка несколькими часами назад. Чем могло грозить ей согласие на это безумие? А, наверное, ничем. Что такого, просто страшно. Приходили уже состоявшиеся в серфинге люди, да и тщеславием Лена не страдала. А посему, согласись она, скорее всего, ничего бы не потеряла. Зато знала бы уже хоть что-то о кулоне, и даже, возможно, нашла бы какой-то след его здесь. Перед сознание всплыл голос, а потом на фоне морской бирюзы возникли голубые глаза. Лена оборвала видение, заерзав на сиденье.
Аня наблюдала за новенькой спасательницей и поражалась ее внутреннему миру. Снаружи тихая, но такая стихия внутри. Одни глаза способны сказать все, что она думает, а проницательная брюнетка умеет читать в глазах.
- Лен, - прервала диалог девушки с морем напарница.
- Что? – соломенные волосы метнулись по сторонам.
- Как тебе?
- Ты о чем? Здесь мне нравится, только пара вопросов…
- Я не о том, - видя, что Лена не хочет понимать, Аня перешла к более решительным действиям. – Что ты думаешь о Стасе.
- Он хороший парень, и вы с ним очень красивая пара.
- Что!?
- Ничего. Он тебе нравится и это видно.
- Правда?
- Правда, - в подтверждение она тряхнула головой и снова уставилась вдаль.
- Лен.
- А? – все также не отрываясь от моря.
- А ты сюда просто так переехала, или у тебя дело?
- Дело, Ань, и я переехала, чтобы сделать его и остаться здесь.
- Отлично! Ленка, тогда тебе нужно выучить язык!
- Зачем, ты же меня понимаешь, - пожала она плечами. «И Виктор понимает. Вроде».
- Лен, тут очень интересная культура, жизнь, и даже твоя вольная душа найдет тут себе место.
- Какая душа?
- Вольная. – Видя вопрос в глазах, Аня пояснила: - Ну, все серфингисты отчаянные и ни за что не отвечают. Они отдадут за это nui loa, много, и не пожалеют.
- Чего?
- Ну, это я так сказала. Сколько я их знаю – они все одиночки, изредка сбиваются в компании, но и там они словно сами по себе. Вот ты что хочешь от жизни? – Лена задумалась и пожала плечами.
- Все, - на ее ответ Аня согласно кивнула:
- Ná pea ápau. Я так и думала.
Неделя захватила событиями, и Лена старалась запомнить все, что ей рассказывала неугомонная Аня. Еще она настояла на том, чтобы Лена выучила местный язык. Стас часто приходил и составлял ей компанию на маленьком моторном боте, на котором предстояло выходить в море, если кому-то требовалась помощь. Прошла обучение по распознаванию утопающих и просто плавающих людей. Научилась даже затаскивать пострадавших на лодку. Стас смеялся, что надо было взять какого-нибудь парня покрепче, а не «худющую» девчонку, но Лена, зло сверкнув глазами, выкинула его за борт, а потом спокойно помогла забраться обратно. Еще Стас предупредил, что в это время года бывают акулы, но они обычно ближе острова к берегу не подходят. Лена знала на собственной шкуре, что такое акулы, а потому спросила, где гарпуны и крепления к ним. Еще на борту должно быть подводное ружье. Но на него нужно разрешение.

***

Виктор решил отправиться на остров. Не давала покоя эта история с кулоном, и ему необходимо было выяснить, с чем связано появление в городе второго такого же. Остров представлял собой нагромождение каменных глыб с одной стороны, с той, что была устремлена навстречу волнам, а с другой стороны – обычная зеленая холмистая твердыня, обнесенная вокруг, словно забором, широким кольцом кораллового рифа. Подойти к острову можно было только в определенных местах, где существовал достаточный зазор для того, чтобы проплыла лодка.

На острове раньше жили люди, здесь процветал рыбный промысел, но потом все переселились поближе к городу. А здесь остались свидетельства их пребывания в виде нескольких домиков, выложенных камнем, небольшого хранилища «ценностей» того времени, и поговаривали, что в пещере укрыты сокровища. Виктор знал, что ничего тут нет, более того, он знал человека, а точнее – людей, которые продолжали тут жить, сторонясь общения с другими. Они были хранителями острова, и молодой человек решил поговорить с одним из них, с которым познакомился уже очень давно, только заступая на службу. Этот человек приехал издалека и до сих пор все смотрели на него, как на дикаря, а неугомонная молодежь подкалывала и придумывала легенды про этого угрюмого бородатого высокого мужчину. Он появлялся в городе редко, и это было событием. Общался он только с Виктором и его отцом, а потом снова скрывался на своем острове, отгораживаясь от людей. Остальные, его соседи, вообще не показывались на людях.
Пристроив доску на борту небольшого мотора, он устремился вдаль, туда, где была загадка, решив на обратном пути попробовать оседлать борд.

***

Лена сидела на самом верху вышки. Уже закончилась смена и она была одна. Но уходить не хотелось. На берегу еще был народ, играли дети, и закатные лучи, прощаясь, дарили последнее тепло этого дня людям. Вскидывая взгляд на море, Лена подсознательно отмечала людей и события – кто в море, кто на катере, кто вернулся; хотя рабочее время уже закончилось, но это же не значит, что помощь человеку не может понадобиться через пять минут после того, как спасатели покинут вышку.

Взгляд скользнул чуть влево и зацепился за темную отметину в море. Остров. И тут в голове щелкнуло. «Тот парень со странным именем… он сказал, что кулон я украла на острове». Такой прыти Лена от себя не ожидала. Крутая закручивающаяся лестница угрожала сломать однажды кому-нибудь шею, но тут девушка очутилась внизу быстрее, чем подумала о ступенях. Она схватила ган, покоящийся все время у стойки, и бегом поспешила к воде. Через несколько минут она скользила по небольшим волнам, направляя нос доски на остров.

Перепробовав разные пути подхода к острову, она отметила, что солнце уже коснулось нижним краем линии горизонта, а значит, у нее всего двадцать три минуты до сумерек. Не то, чтобы девушка боялась темной воды – нет, просто темнота накладывали отпечаток опасности и на суше, ограничивая обзор и обостряя чувства, и в воде, искажая расстояния и очертания предметов. Лена знала, что уж лучше кромешная темнота, чем обманчивые неверные бликующие и опасные полутона сумерек. А для серфера – тем более.

Болтаясь в воде, держась за доску, покоящуюся на практически гладкой поверхности воды, чуть прикрывающей коралловый риф, она с досады хлопнула ладонью по красному дереву своего гана. «Вот непруха. Ладно, завтра выходной, вот и попробую еще». Не привыкшая сдаваться, Лена отправилась в обратный путь, нервно развернувшись и толкнув борд перед собой, чувствуя себя неудовлетворенной результатом.

Выкатив на ровную поверхность, почувствовала волну. Решив не терять зря времени, встала на доску и заскользила с волны на волну, то подлетая, то опускаясь. Плавное, без адреналина, без взрыва, просто спокойный серфинг. На очередном подъеме взору открылся большой участок воды, и в волнах показалась лодка. Лена решила, что ошиблась, но алые лучи солнца, параллельно поверхности скользнули по металлическим деталям и отразились в глазах девушки. Катер. Но на нем никого не было. Сама Лена уже была ближе к берегу, чем мотор, а потому проследила взглядом по волнам. Нашла человека на гребне, который скатывался в этот момент вниз. Точнее, пытался скатиться. Смешавшись в кувырке с волнами и пеной, он через некоторое время появился на поверхности. Лена улыбнулась. Доска была пристегнута к ноге. Движение воды унесло девушку вниз по склону, и она потеряла его из вида. Вновь поймав его взглядом, она поняла, что человек учится кататься. Тогда, не совсем понятно, зачем ему такой же ган, как и у нее. Это слишком сложно для начинающего, он не прощает ошибок и очень чувствителен к действиям серфера. Очередная «горка» прервала мысли и унесла девушку за собой.

Через некоторое время, все приближаясь к берегу, Лена еще раз обернулась. Человек неумело пытался поймать равновесие на волне, которая, ближе к берегу уже не работала на благо спортсмена. Да и тяжелая доска была рассчитана на высокую, мощную волну, а сейчас нужна была четкая доработка ногами и корпусом, чему тоже надо учиться, и не по книгам, а на собственной практике, вкупе с чьим-то руководством. Как она и предполагала, волна скинула человека с гана. А вот то, что произошло дальше, бросило Лену в жар, а потом похолодели ноги. Полет кувырком через борд был, конечно, живописный, но по опыту она знала – те, кто пристегивает доску к ноге рискуют еще и запутаться в цепочке. И как раз этот вариант она и наблюдала сейчас. Описав носом дугу, ее доска устремилась в сторону катающегося человека. Лена гипнотизировала волны, надеясь, что она все же ошиблась, и он вынырнет. Но неумолимое чутье и знание техники и основных ошибок упрямо твердило, что еще секунда, и нужно будет помогать нерадивому серфингисту.

Череда погружений в том месте, где она последний раз видела его фигуру. Последней исчезла под водой доска. Паника от того, что третий раз был тоже безрезультатным, разожгла злость и Лена нырнула еще раз. Есть. Увидела доску сквозь темнеющую толщу воды, схватила и потянула на себя, хватаясь за цепочку. Ухватилась за ногу, потом добралась до шеи и резко рванула наверх. Глотнув воздуха, улеглась на спину, прижала голову человека к груди одной рукой и быстро погребла к берегу, отталкиваясь о воду ногами.

Едва коснувшись дна, Лена торопливо потащила тяжелое тело на берег, успев чуть оторваться от волн, она бахнулась на колени и на секунду замерла. «Виктор». И так душившее отчаяние от того, что может не успеть, волной затопила голову. «Это же он! Давай, открывай свои синие глаза». Сердце, похолодев, заторопилось с удвоенной силой, обдав щеки горячей волной. Пальцы задрожали, паника заметалась в глазах. Но через долю секунды она взяла себя в руки. Отогнав мысли, она принялась приводить молодого человека в чувства. Положив обе руки на грудь, она нажала несколько раз. «Придется целовать. То есть…» Она склонилась над ним, зажав нос, потом снова устроила руки на груди. Почувствовав учащенное сердцебиение, она с облегчением выдохнула. Провела по щеке, погладила по волосам, чувствуя его тепло, пытаясь движениями привлечь сознание. Отдернула руку. В этот момент к ним подбежала девушка и опустилась на колени, причитая, и теребя его. Лена дотронулась до ее плеча, и от ее прикосновения та подняла голову и замерла.
- Вам же нельзя волноваться, успокойтесь. Он сейчас встанет, - несколько секунд они смотрели друг другу прямо в глаза. Девушка машинально положила ладонь на живот, не отрывая взгляда от Лены. В этот момент Виктор закашлялся и перевернулся на бок. Лена разорвала зрительный контакт и посмотрела на него. Он уставился на Лену и начал подниматься на локте. Потом, придя в себя, перевел взгляд на вторую девушку.
- Марина? Ты чего здесь делаешь? Дома сидеть надо… - снова закашлялся.
- Витя, Витенька, я так испугалась! Куда ты полез! Я зашла к тебе, парни сказали, что ты на пляже… - она обняла его, а Лена сползла ниже, и, пытаясь не смотреть и не слушать, отстегнула от ноги цепочку. Виктор принял вертикальное сидячее положение, перехватил из рук крепление, коснувшись холодных пальцев. Распутав ноги, он поднял лицо и столкнулся взглядом с ее темными глазами.
- Спасибо.
- Это моя работа, - она пожала плечами и поднялась с колен. Девушка поднялась следом, и Лена залюбовалась ею. Где-то с нее ростом, темные волосы и зеленые глаза. По щекам катились слезы, но даже они не могли укрыть гордый блеск в глазах и невероятную силу, то ли в осанке, то ли во взгляде. Уже довольно большой живот был спрятан под легкой туникой. Босиком. Лена улыбнулась и сказала:
- Не переживайте, я научу его скользить по волнам. Это из-за меня произошло, но больше я этого не допущу.
- Правда? – подскочил с песка Виктор.
- Правда, - кивнула для убедительности.
- Спасибо вам, - вытерла девушка слезы. Лена кивнула и повернулась к морю. Ей предстояло найти катер и собственный ган.
- Постойте, вы куда? – удивленный голос Виктора.
- Надо еще вашу лодку выловить.
- Давайте лучше я…
- Не надо. С вас на сегодня достаточно. Вы, я надеюсь, теперь тут справитесь? – переводя взгляд с одного на другую, спросила Лена. Девушка закивала головой, беря молодого человека за руку.

Лодку нагнала вплавь. Резкие движения в волнах помогали скрыть дрожь. А когда она поднялась на борт катера, поняла, что ее трясет. Она опустилась на сиденье и посмотрела на руки - они мелко дрожали, а в голове мотались неоформленным хаосом мысли. «Отходняк». К горлу подкатывал ком. То ли истерика, то ли просто обида. Только от чего – она пока не понимала, лишь знала, что надо успокоиться, и все пройдет. Так всегда бывает. Заведя мотор, долго бороздила гладкую поверхность воды в поисках своей доски. Тщетно. Когда совсем стемнело, она причалила к берегу. Что толку включать огни, в темной воде все равно ничего не видно.

***

- Ань, а что значит «Алоха»?
- В каком смысле?
- Я знаю, что так желают благополучия, здороваются. А что в переводе значит это слово, почему оно такое?
- Вообще, у этого слова два корня. «Ало» - есть, наличие чего-то. А второй – «Ха». Дыхание. Закрой глаза. – Лена послушалась.
- А еще Алоха значит Я люблю тебя, - сердце стукнуло и от неожиданности Лена резко глубоко вздохнула. «Вот оно – дыхание. Вот чего мне не хватало. А я не могла понять».

Как это – выбирать. Как бы это ни было жестоко, но жизнь иногда подводит к распутью, и ты должен решить – куда идти. Выбирать, что для тебя важнее. А когда встает вопрос «Кто?» - почему-то думаешь о предательстве. Тот, кто заставляет выбирать. Между двумя огнями, между двумя жизнями. Кто он? Он ли учитель, что заставляет думать, или он всего лишь случай. Друг ли он, что наталкивает на верные выводы, или враг, что заставляет отказаться от части своей души. Предает, заставляя отдать что-то. И разве это вера, разве это любовь, если нужно жертвовать ради нее.
Жизнь моя, ты думаешь, ставя меня перед выбором, что я выберу тебя? Ошибаешься. Я выберу сердце. Я выберу Его.

Тишь. Два дыхания ночи
С уст моих сорвались
Ха, не слышу тебя. Молча.
Удар сердца скатился вниз.
Теребила рваные ветры
В твоих волосах
Появись, найдись, воскресни!
«Алоха!» - в моих устах.
Страх отбирает воздух
Ужас сжимает в кольцо,
Пальцы стынут,
Слеза пробегает каплей
На твое лицо.
Открой глаза, nui loa
Отдам я, и даже еще,
Даже больше, ná pea ápau…
Я готова отдать ВСЕ!
«ХА» – кричу я, и ты вдыхаешь…
Ало! Ты рядом, со мной!
Я смотрю в твое синее небо
«Алоха» - тихий шелест волной…



Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Четверг, 25.03.2010, 23:34 | Сообщение # 37
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Kat280785)
Я из Томска .
cool
а я из северной столицы, СПб.
Quote (Kat280785)
Кстати мне тоже иногда снятся цветные сны,

да уж, коллега, мне этой ночью как раз Степнов снился... dry ... к дождю, наверное biggrin


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
Kat280785Дата: Пятница, 26.03.2010, 00:13 | Сообщение # 38
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Маришка, а почему Степнов к дождю, а Кулемина что к снегу biggrin Кстати , что-то я отвлеклась от самого фанфика. Прочитала продочку, у меня вопрос, этот загадочный житель острова, это случайно не дядя Лены, которого она ищет . Хотя ладно не будем забегать вперед. Так что жду продочку. wink
 
umnica_nadinДата: Пятница, 26.03.2010, 01:15 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 658
Награды: 109
Репутация: 243
Статус: Offline
Доброй ночи, Марина!!!

Я в очередной раз балдею от твоего фика. Все эти картины: море, пляж, катание на волнах. ТАК КРАСИВО!!!! Хочу туда. Лена у тебя как всегда герой. biggrin Спасла Степнова. Думаю, что про Марину она подумала, что это его жена, а никто не растолковал, к сожалению, что это не так. sad Но думаю, что она все узнает, когда начнет учить его стоять на доске. Интересный персонаж - угрюмый житель острова, приехавший издалека. Думаю, что он здесь еще сыграет свою роль.

С нетерпением буду ждать продолжения.

 
StrausДата: Пятница, 26.03.2010, 10:27 | Сообщение # 40
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (Kat280785)
Маришка, а почему Степнов к дождю, а Кулемина что к снегу

тут, скорее Кулемина - к урагану! smile

про жителя острова - не думала, что всех так он зацепит. wacko

Quote (Kat280785)
Так что жду продочку.

блин, опять на выходных зависну! хотя. постараюсь!


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
StrausДата: Пятница, 26.03.2010, 10:58 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Quote (umnica_nadin)
Я в очередной раз балдею от твоего фика.

блин, я вчера поздно выложила, потому что долго думала - удовлетворена ли я своей работой?
колебалась, но потом нажала на кнопку... и все равно какой-то червь....
Quote (umnica_nadin)
Думаю, что про Марину она подумала, что это его жена, а никто не растолковал, к сожалению, что это не так.

вот тут я умирала! ВЕСЬ!!! подфорум меня чуть не убил, типа А КАК ЖЕ КВМ!!??? а ты сразу сказала, что - сестра smile вот память!
Quote (umnica_nadin)
С нетерпением буду ждать продолжения.

вот сподоблюсь и выложу smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 


Kat280785Дата: Пятница, 26.03.2010, 12:52 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Награды: 7
Репутация: 62
Статус: Offline
Марина приветик, действительно, что-то я не подумала, зная характер Лены, то она точно к урагану, шторму, тайфуну. Мариша, а что значит , что ты на выходных зависнешь, некогда будет в интернет залезть , Да?
 
StrausДата: Пятница, 26.03.2010, 17:34 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1006
Награды: 61
Репутация: 195
Статус: Offline
Привет, Катя!
да, с пятницы на субботу своих киндеров везу к маме, а в воскресенье - к свекрови. А потому в выходные я без и-нета. только если поздно вечером, если я возвращаюсь домой, когда уложу малышню smile

так что, даже если прода есть. то нет возможности ее выложить... smile


Заглушая шаги биением рваного сердца,
Крадучись, осторожно и тихо... но так не догнать.
Если прыгнуть вперед - все испорчу, закроется дверца.
Все равно убежишь, раз уж начал однажды мне лгать.
 
шунтикДата: Пятница, 26.03.2010, 19:42 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Маринка приветик))) как дела твои??? прочитала продочку и встал вопрос ребром))) этот дядечка как-то всязан с ленкиным дядей, или нет????
витьку научат кататься на серфе))) приколько!!!! как она сразу вину на себя взяла)))
спасибо за большую и интересную продочку)))



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 
LaDa-LaDaДата: Суббота, 27.03.2010, 18:53 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Награды: 465
Репутация: 346
Статус: Offline
Маришка, пиветики!!!!!! bye
Наконец-то прочитала и сижу теперь млею и балдею от этого фика happy
Так приятно окунуться в райский уголок, где тепло, море:) Вот умеешь ты все так сказочно описать, все так живенько представляется. yes
Я тебя просто обожаю!!! kiss friends Умничка ты моя!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » АЛОХА (КВМ не по сериалу)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: