Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
nsДата: Пятница, 19.02.2010, 23:47 | Сообщение # 346
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Belochka0608, Дорогая,куда вы делись, нам бы проду хотелось увидеть, порадуйте нас....................
 
izazavturДата: Суббота, 20.02.2010, 00:31 | Сообщение # 347
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (ns)
Belochka0608, Дорогая,куда вы делись, нам бы проду хотелось увидеть, порадуйте нас....................

ДА ОЧЕНЬ ЖДЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


Belochka0608Дата: Суббота, 20.02.2010, 18:25 | Сообщение # 348
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Медсестричка, Привет! Рада новым лицам.
Quote (Медсестричка)
немножко грустный,но с бурей чувств

Кстати, самое подходящие определение!
СПасибо за теплые слова!!!

Quote (ns)
Belochka0608, Дорогая,куда вы делись, нам бы проду хотелось увидеть, порадуйте нас....................

А чего это на Вы??? smile Я не куда не пропала... Просто отмечала наступающие 23 февраля...
Хотели проду получайте!
___________________________________

Глава 48.
Вокзал. Сколько людей ежедневно уезжают и возвращаются. Тысячи судеб проходят через это место в городе, которое живет отдельной, своей неповторимой жизнью. Она снова здесь, снова тот же путь, как четыре года назад. Только теперь она бежит от самой себя. Слишком сильно она боится причинить боль любимому человеку. Уехать, так проще, но не легче. И, как назло, билетов в кассе полно и поезда николь не опаздывают. Здание вокзала сменяется перроном, вот и конец. Еще пару метров и снова этот путь из Москвы в Петербург. Сердце начало стучать чаще. Хочет остаться, но не может, и только это не причина такого сердцебиения. Оно просто само чувствует приближения своей половинки, такой родной и любимой...
-Я тебе прошу, не уезжай..., - из спины раздался его голос.
-Я должна уехать, - не смотря на него, ответила она.
-Я тебя не отпущу...
-Не держи меня, я не хочу портить тебе жизнь...
-Не отпущу...
-Ты не знаешь, какая я...
-Я люблю тебя...
Прямо в сердце. Сквозь спину. Сквозь жалкие остатки страха. Лишь одно движение навстречу ему. Сложно, слишком сложно поверить, снова поверить в любовь. Лишь только не мой монолог двух любящих взглядов. Он не ждет от неё ответного признания. Сейчас самым важное для него то, что бы она осталась рядом, а остальное не важно. Шаг навстречу к ней. Своими теплыми руками он дотрагивается до её лица. Глаза в глаза. Её дрожащие руки забираются под его куртку и плотным кольцом смыкаются сзади. Он прижимает её сильней к себе, отдавая все тепло её хрупкому сердцу.
-Прости..., - шепчет она сквозь слезы.
-Люблю..., - тихо он отвечает в ответ.
-Я хочу тебе все рассказать..., - на выдохе произносит она, не отрываясь от него.
-Ты не обязана этого делать...
-Я хочу, чтобы ты знал обо мне все, - наконец произнесла, смотря мужчине в глаза.
-Хорошо, поедем, Вита домой, и ты все скажешь, что посчитаешь нужным.
-Нет, Игорь, здесь! Пойдем, - она повела мужчину к лавке, находившейся на перроне, - Только сейчас...

***

-Ну, наконец-то! – воскликнула Лена, когда Аня вошла в квартиру.
-Я вот и я!!! – радостно ответила она, тряся связкой ключей перед лицом блондинки.
-Откуда у тебя ключи?
-Секрет!
-Ну, Ань, рассказывай, - взяла связку в руки, и, посмотрев на них, встревожено произнесла, - Ань, это ключи Степнова!
-Лена, ты гений! Я ж тебе говорила, что в кафе шла. Ну вот, прихожу, а там Виктор Михайлович не понятно какой бокал хлещет. Я сразу к Гуцулу, все ему рассказала, посмеялись...
-Над чем интересно? – ехидно сказала Кулемина.
-Над кем... Вообщем, мы стащили ключи у него, вот! – подытожила Аня.
-Это Гуцул придумал?
-Не совсем, - замялась Прокопьева, - Это придумала я, что еще оставалось делать. Или..., - лукаво улыбнулась, - Мне нужно было Степнова сюда прислать, к тебе?
-Какая догадливая! Ладно, пошли отсюда!
-Куда??? А как же квартира? – удивилась Аня.
-Относительно, куда. Мы идем к тебе, ты же любезно приютишь меня?! – лучезарно улыбнулась Лена, - А насчет квартиры мне все равно.
-Как все равно??? Как Виктор Михайлович сюда попадет?
-Ань, мне все равно! Пошли! – и, взяв за руку гитаристку, вытянула её из квартиры.

***

-Гуцульчик, ну почему ты мне ничего не наливаешь, а?! – заплетающимся языком спрашивал Степнов бармена.
-Хватит тебе уже Виктор!
-Ты еще меня учить будешь!? Я сказал, наливай! – зло пробубнил физрук.
-Тебе завтра в школу, между прочим, так, что шел бы ты домой!
-Домой... Хорошая идея! У меня там еще бутылочка завалялась! – наконец, Степнов поднялся и, пошатываясь, направился на выход.
-Ключи не потеряй! – вслед крикнул ему Гуцул, залившись смехом.

Совершенно неуверенной походкой, физрук, наконец, достиг своего подъезда. На рефлексе правая рука опустилась в карман за ключами, но на удивление мужчины их там не было. Когда им были обшарены все возможные места, даже чуть протрезвев, как ни странно мужчина сделал следующие заключение,
-Вот... Стерва, еще и ключи забрала. Ну, сейчас я ей устрою!
После этих слов, Виктор направился в сторону до боли знакомому ему дому, где однажды на лавочке пришлось ночевать ему. К тому дому в чьи окна, верней в одно из них, он так часто всматривался. И вот когда до цели оставалось несколько метров, позади себя он услышал неожиданный, но знакомый голос...

***

С больным сердцем Дима возвращался домой. Стало неимоверно пусто. Он и сам до конца понять не мог, что эта девчушка так проникла в его сердце. И вот её слова так сильно ранили его. Вернувшись и обнаружив квартиру пустой, Дима опустился на диван в зале и, запрокинув голову назад, закрыл глаза, раздумывая над произошедшим.
Спустя пару часов, он услышал настойчивый звонок в дверь. Без сил вышел в коридор, открыл замок, и ему показалось, что он погрузился в сон, на пороге стояла она.
-Я могу войти?
-Конечно.
-Я должна попросить у тебя прощения.
-За что? – искренне удивился мужчина.
-Я была слишком груба сегодня.
-Странно, я вот думаю, что это я должен вымаливать у тебя прощения...
-Тогда будем считать, что никто ни кого не обижал.
-Ты уверена? – с сомнением спросил мужчина.
-Да! – неожиданно бодро и радостно ответила девушка и продолжила, - А теперь нам стоит познакомиться! Валерия Новикова! – улыбнувшись, блондинка протянула руку мужчине.
-Хм... Дмитрий Рассказов! – мужчина, взяв руку девушки, поднес её к свои губам.
-Очень приятно! – лишь ответила Лера.

***

Вот и снова утро ворвалось в сознание мужчины. Для Виктора всегда тяжело давались подобные вечера. Голова гудела, словно её использовали вместо барабана. Миллиметр за миллиметром он тяжело поднял веки. Перед глазами тут же образовалась огромное ярко-оранжевое пятно, именуемое подушкой. Картинки вечерних событий не хотели складываться в полноценное полотно, и Виктор с трудом пытался понять, что происходит и где он. Разгадка не заставила себя ждать. Перед глазами тут же возникло чье-то лицо, при более точном рассмотрении оно оказалось женским, но стоило еще более напрячь свое зрение, как на мужчину уставились два женских глаза, некогда именованных им коровьими...

______________________________________

Вот как то так...
Кстати, это крайняя smile глава из написанных... Далее только в онлайн версии, поэтому часто выкладывать не получиться... НО! Я очень буду стараться!

 
yaramariaДата: Суббота, 20.02.2010, 18:36 | Сообщение # 349
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААААА, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ТОЛЬКО ЕЕ ТУТ И НЕ ХВАТАЛО, Уткину с глаз долой, желательно раз и навсегда angry , КВМ должны помириться cry , все-таки муж и жена. ПОЖАЛУЙСТА, ОООООООООООООООООЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ НОВУЮ ПРОДОЧКУ, надеюсь ждать не придется слишком долго?????? ПРОДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал yaramaria - Суббота, 20.02.2010, 18:40
 
nsДата: Суббота, 20.02.2010, 19:02 | Сообщение # 350
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Вот и снова утро ворвалось в сознание мужчины. Для Виктора всегда тяжело давались подобные вечера. Голова гудела, словно её использовали вместо барабана. Миллиметр за миллиметром он тяжело поднял веки. Перед глазами тут же образовалась огромное ярко-оранжевое пятно, именуемое подушкой. Картинки вечерних событий не хотели складываться в полноценное полотно, и Виктор с трудом пытался понять, что происходит и где он. Разгадка не заставила себя ждать. Перед глазами тут же возникло чье-то лицо, при более точном рассмотрении оно оказалось женским, но стоило еще более напрячь свое зрение, как на мужчину уставились два женских глаза, некогда именованных им коровьими...

ААААААААААААА,пипец, Степнов ты башкой ни где не ударился когда до дома шёл,идиот,как так тебя угораздило.....................
 
izazavturДата: Суббота, 20.02.2010, 19:35 | Сообщение # 351
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Катюша приветик)))
Quote (Belochka0608)
как на мужчину уставились два женских глаза, некогда именованных им коровьими...

АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Это Уткина. Только у нее коровьи глаза!!!!!!!!!! angry2 Степнову и так хреново,А тут еще и ЭТА!!!!!!!!!!!
Катенька, я надеюсь у них ничего не было????? surprised Хотя в его состоянии нестояния biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Далее только в онлайн версии, поэтому часто выкладывать не получиться...

Это как???? А мы????????????????????????


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
EjLenkaДата: Суббота, 20.02.2010, 19:45 | Сообщение # 352
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
все приветик!
Quote (Belochka0608)
-Ань, мне все равно! Пошли! – и, взяв за руку гитаристку, вытянула её из квартиры.
блин! и у этой мозги набекрень! angry
Quote (Belochka0608)
А теперь нам стоит познакомиться! Валерия Новикова! – улыбнувшись, блондинка протянула руку мужчине.
-Хм... Дмитрий Рассказов! – мужчина, взяв руку девушки, поднес её к свои губам.
-Очень приятно! – лишь ответила Лера.
хоть это радует! Лерка молодец! знает чего хочет! happy
Quote (Belochka0608)
Перед глазами тут же возникло чье-то лицо, при более точном рассмотрении оно оказалось женским, но стоило еще более напрячь свое зрение, как на мужчину уставились два женских глаза, некогда именованных им коровьими...
прикол! Катя имени не назвала, а все знают кто это! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:53 | Сообщение # 353
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (yaramaria)
АААААААААААААААААААААААААААААААА, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ТОЛЬКО ЕЕ ТУТ И НЕ ХВАТАЛО, Уткину с глаз долой, желательно раз и навсегда

Ха... Ну для этого киллера стоит нанять.... У меня самой рука не повернется...

Quote (yaramaria)
КВМ должны помириться , все-таки муж и жена

Кхм... Пока они успешно перешагнули через эти высокие знания...

Quote (yaramaria)
надеюсь ждать не придется слишком долго??????

Я тоже надеюсь... что ждать осталось пару часов...

Quote (ns)
ААААААААААААА,пипец, Степнов ты башкой ни где не ударился когда до дома шёл,идиот,как так тебя угораздило.....................

Это Наташенька, грабелки твои побочный эффект принесли...Совсем мужик перестал ориентироваться...

Quote (izazavtur)
АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Это Уткина. Только у нее коровьи глаза!!!!!!!!!! Степнову и так хреново,А тут еще и ЭТА!!!!!!!!!!! Катенька, я надеюсь у них ничего не было????? Хотя в его состоянии нестояния

Я вот еще не решила, что же у них было... или не было... Но это же не суть... Главное как приподнести!

Quote (EjLenka)
блин! и у этой мозги набекрень!

Фамилия обязывает!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (EjLenka)
прикол! Катя имени не назвала, а все знают кто это!

Еще бы... ТАКОЙ намек!

Девочки, спасибо...Вот сейчас сажусь за написание... Надеюсь, что нибудь придет в мою больную голову....

 


Belochka0608Дата: Суббота, 20.02.2010, 20:59 | Сообщение # 354
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Не очень получается писать... Как то сегодня такая глава получилась. Правда я запуталась во временных рамках, надеюсь вы этого не заметите...

Глава 49.
-Значит, причиной вашему расставанию стало твое свободолюбие, - предположил Игорь после рассказа Виты о своей жизни, о своей жизни с Виктором.
-Нет, это было только начало, - тяжело ответила девушка, - Понимаешь, Игорь, такая жизнь, ночная жизнь в Москве, не проходит бесследно, она оставляет огромный отпечаток. Там слишком много соблазнов, слишком.
-Я что-то тебя не совсем понимаю...
-Ну, сначала, мы баловались курением кальяном, но на смеси из травок, я полагаю, ты понял, о чем я?
-Понял, - обреченно ответил он, - Только, что потом то?
-А потом, начались постоянные ссоры со Степновым, он пытался убедить меня, что я слишком много провожу времени не там где надо... Вообщем, я стала раздражаться, все чаще прикладываясь к спасительному, как мне тогда казалось, занятию, к курению... Но это входит в привычку, и наслаждения и настоящего расслабления с каждым разом становилось все меньше и меньше... Игорь, я не знаю, как ты отнесешься к тому, что я тебе дальше расскажу... Но, знай, я пойму, если ты... Если и ты не простишь меня.
-Господи, Вита! – не выдержал историк, - Что ты такого сделала, за что тебя нельзя простить??? – искренне не понимал мужчина.
-В тот вечер, я снова поругалась с Витей, - немного отстраненно начала она, - Я снова, направилась в знакомый мне клуб...

*Мерцающий свет, прокуренная атмосфера и толпа наслаждающихся ночью людей. Вот, что первое открылось взору девушки, пришедшей снова сюда. Она быстро, уже выученным путем, пробралась сквозь толпу, и зашла в служебное помещение. Первым с кем она столкнулась, был молодой хозяин клуба, с которым у Виты были очень теплые и, не смотря на все уговоры мужчины, дружеские отношения.
-Виточка, как я рад тебя видеть! – поцеловал её в щеку.
-Привет, Марик, - суховато поздоровалась с ним девушка.
-Вот только из твоих уст я могу терпеть такое обращение к себе! – улыбаясь, произнес мужчина.
-Это тонкий намек, чтоб я тебя тоже называла Марк Анатольевич?
-Так, у моей принцессы плохое настроение! – заметил он, - Кто же нам его испортил?! – приобняв девушку за плечи, повел её в сторону своего кабинета.
-Никто, - пробубнила Вита, уже удобно устраиваясь на мягком кожаном диване. Марк же расположился на другом, стоящим напротив.
-Ага, так я поверил! Опять со своим физруком козлов делили???
-Заткнись! – прикрикнула на него.
-Нда... Вот, что я делаю..., - начал Марк, вызвав не понимание на лице девушки, - Только ты вправе так со мной разговаривать, а я не как не могу воспротивиться тебе. Всего лишь друг, я помню!
-Не начинай, пожалуйста!
-Как скажешь, принцесса! – мужчина поднялся и театрально преклонился перед ней, - Что травки пришла по-дружески покурить?! – сменив одну игру на другую, грубо произнес Марк.
-А если и так, что с того?! – огненно сверкнув глазами, ответила девушка.
-Ничего..., - прищурившись, ответил он, направляясь к своему столу, - Только ведь уже не прет травочка-то?!
-Я не понимаю...
-Мне кажется, пришло время оттянуться по-взрослому! – достал из ящика сверток, и, вернувшись на диван, чуть высыпал его содержимое на стеклянный столик, находившийся между ними.
-Марик, что это? – с опаской спросила девушка.
-А это Виточка, новый способ расслабления! – говорил он, делая пластиковой карточкой дорожки из белого, как снег, порошка.
-Погоди, это же...
-Это кокаин, моя принцесса! – ответил он, после чего склонился и по-очередно вдохнул по дорожке в каждую ноздрю, - Кайф...
-Я не знала, что ты..., - замялась девушка не зная, как помягче сказать.
-Чего затихла? Да, я балуюсь порошочком не скрою. Теперь и твоя очередь попробовать! – он резко карточкой, придвинул белые дорожки ближе к девушке.
-Я не буду, ты что!!! – возмутилась она.
-Виточка, что за детский сад! Давай, буде круче, чем от травки! Такое наслаждение ты еще не получала! Хм... Вообщем, как знаешь, - Марк направился в сторону выхода, - Ты посиди тут с ним, подумай... Я тебя не тороплю...
Когда, за молодым человеком закрылась дверь, девушка еще пару минут просидела не подвижно смотря в никуда, но слишком, слишком сильно было на неё давление. Как только её взгляд скользнул по дорожкам из порошка, секунды хватило, чтобы принять решения, не раздумывая над ним, над последствиями...
...Через полчаса ей уже было все равно, кто она, где она... Через полчаса она забыла о нем... Через полчаса она почувствовала себя снова свободной...*

***

Галлюцинация? Кошмар или бред??? А вероятнее всего, белая горячка. Именно так, объяснялось, что, верней кого, видел Степнов своими глазами. Это может быть реальностью? Легче поверить в существование параллельных миров, нежили принять такую правду. Пауза слишком затянулась. Виктор так и всматривался в лицо библиотекарши, но совершенно не мог понять, прочитать её эмоции. В голове мужчины в секунды пронеслось миллион предположений происходящего, но все они сводились к печальному заключению. Но все обстояло немного иначе...
-Доброе утро, Виктор Михайлович! – Светочка вытащила физрука из раздумий, - Наконец вы проснулись!
-Что??? – гениальный мужской вопрос.
-Говорю, я думала, что вы тут на целый день спать решите! – смутившись, добавила Уткина.
-Так, как я здесь оказался???
-А вы разве не помните, как мы встретились у дома? Правда, вы говорили такие странные вещи, я не совсем поняла. Вы были настроены как то свирепо, но на ногах еле стояли, вот и привела вас к себе.
-И что было дальше? – с опаской спросил мужчина.
-Что, что... Пока я на кухне чай делала, вы тут уснули, - не много расстроено ответила Светочка, - Вот собственно и все!
-Все..., - повторил Виктор, облегченно, вздыхая.
-Виктор, может все, таки чаю, позавтракаете?
- Нет, Светочка, не надо чаю, я домой пойду...
И не дав не сказать библиотекарши ни слова, быстро встал с дивана, и направился на выход. Но, только выйдя на улицу, он снова вспомнил о том, что ключей от квартиры у него нет, правда выход нашелся быстро, Виктор вспомнил, что дубликат есть у Рассказова, к нему и направился физрук.

 
EjLenkaДата: Суббота, 20.02.2010, 21:13 | Сообщение # 355
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Ага, так я поверил! Опять со своим физруком козлов делили???
Belochka0608, знаешь чем меня порадовать!)))))
Quote (Belochka0608)
Когда, за молодым человеком закрылась дверь, девушка еще пару минут просидела не подвижно смотря в никуда, но слишком, слишком сильно было на неё давление. Как только её взгляд скользнул по дорожкам из порошка, секунды хватило, чтобы принять решения, не раздумывая над ним, над последствиями...
если бы так в фильме было, то я поняла почему степнов ленку никуда не отпускал!
Quote (Belochka0608)
А вероятнее всего, белая горячка
так светочку еще никто не называл! biggrin
Quote (Belochka0608)
-Все..., - повторил Виктор, облегченно, вздыхая.
чё, Витя, страшно стало! wink вдруг она тебя там изнасиловала пока ты спал! biggrin эх, Светлана Михайловна, чего терялась...... biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
КэтДата: Суббота, 20.02.2010, 21:22 | Сообщение # 356
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Что, что... Пока я на кухне чай делала, вы тут уснули, - не много расстроено ответила Светочка, - Вот собственно и все!

Ух, вот и хорошо, а то я бы это не пережила biggrin
Quote (Belochka0608)
-Все..., - повторил Виктор, облегченно, вздыхая.

Испугался да, Эх Светочка что-то растерялась biggrin
Quote (Belochka0608)
- Нет, Светочка, не надо чаю, я домой пойду...

Да иди ка ты домой. wink


 
Belochka0608Дата: Суббота, 20.02.2010, 23:20 | Сообщение # 357
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
Belochka0608, знаешь чем меня порадовать!)))))

дАааа....Специально для вас!!!

Quote (EjLenka)
если бы так в фильме было, то я поняла почему степнов ленку никуда не отпускал!

Вот я и нашла достойное объяснение!!!

Quote (EjLenka)
так светочку еще никто не называл

biggrin biggrin biggrin

Quote (EjLenka)
чё, Витя, страшно стало! вдруг она тебя там изнасиловала пока ты спал! эх, Светлана Михайловна, чего терялась......

Нда... Библиотекарша и вправду что то у меня растерялась...Хотя открою секрет, еще несколько дней назад утро было бы чуть другим, хоть и фактически между ними ничего не было, но это не мешает Светочке чуть-чуть приврать... НО! Сегодня я пожалела Степнова...
Может зря...

Quote (Кэт)
Ух, вот и хорошо, а то я бы это не пережила

Да ладно... У меня и не такое переживали.... А Светочка это так... развлечение...
 
nsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 01:24 | Сообщение # 358
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Так, как я здесь оказался???

как как,пить меньше надо.......................
Quote (Belochka0608)
Что, что... Пока я на кухне чай делала, вы тут уснули, - не много расстроено ответила Светочка, - Вот собственно и все!
-Все..., - повторил Виктор, облегченно, вздыхая.

что Витенька,испугался что провёл ночь безумной любви с ЭТОЙ...................
Quote (Belochka0608)
Нет, Светочка, не надо чаю, я домой пойду...

беги Степнов и забудь сюда дорогу,как можно скорее,а то я снова за грабли возьмусь и тогда даже на Светочку не встан.. biggrin
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:04 | Сообщение # 359
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 50. (Юбилейная!!! biggrin :D biggrin biggrin )
-Вот так я оступилась, - продолжала Вита, заметив замешательство мужчины, добавила, - Игорь не молчи, ответить, что-нибудь, пожалуйста.
-Я не знаю, что на это отвечать, правда. И это не потому, что я тебя как то осуждаю, нет, - Игорь на секунду задумался, после чего спросил, - А что было дальше?
-А дальше, все пошло по-накатанной! Очередной скандал, поход в клуб, белая дорожка, несколько часов расслабления и удовлетворения, а потом снова утро, снова споры... Вообщем, я втянулась в это...
-И Витя ничего не замечал???
-Откуда ему замечать? Он же не мог знать, что постоянное шмурыганиье носом, как при насморке, всего лишь побочный эффект. Ну, он говорил, что я стала раздражительной, но истинные причины он узнал уже постфактум.
-Ты ему рассказала?
-Нет... Спустя месяца четыре после того как я начала принимать... В один из вечеров мы так поругались со Степновым, как никогда. Я ушла, домой не возвращалась уже как три дня. Постоянно в клубе, все чаще и все больше становились дозы, при этом, все на меньшее время их хватало. Бесконечные коктейли, вечные треки на танцполе, а потом темнота и тишина.
-Вита, - обеспокоенно взглянул на ней мужчина, - О чем ты?
-Очнулась я в больнице, с трубками и под капельницей... Передоз был страшный. Если бы не облава устроенная ментами в клубе, неизвестно, чтоб со мной было. Через день ко мне пришел Степнов, его нашли и сообщили... Я не знала, как смотреть ему в глаза. А он ничего не говорил, а только смотрел на меня, презрительно больно. Три месяца он вытаскивал меня из этого состояния. Я тогда вообще не жила, существовала. Поначалу я могла сделать все, что угодно лишь бы снова вдохнуть в себя спасительный порошок... Но он был рядом, Степнов не отпускал меня не на шаг. Я пыталась с ним поговорить, но слушать он не хотел. Он держался со мной грубо и холодно. Только однажды сказал, что я променяла его и ... Променяла на это порошок, и за это он никогда не простит меня. Это происходит, и по сей день. Ну, а потом он ушел от меня, продал свою квартиру, купил другую. А я решила уехать к отцу в Питер. Почему то именно тогда я поняла, что я очень плохо обошлась с папой. Да, они с мамой развелись, но это не должно было стать поводом для разлада с ним. Бросив здесь все, я уехала к нему.
-Наверно, я даже понимаю Виктора, - глубоко вздохнул, - Только... Вита я не знаю... Ты все сейчас мне рассказала, и теперь я еще в большем тупике, чем был.
-Как это понимать? – испуганно, спросила девушка.
-Я и раньше не представлял, как могу тебя отпустить, а сейчас...
-А сейчас ты знаешь, - не выдержала Вита, - И смело можешь отпускать истеричную наркоманку! Ведь, именно, так ты думаешь, да!?
-Вита, Виточка, - Игорь взял её за руку, и, смотря в глаза начал говорить, - Не говори так, прошу! Я так не думаю о тебе! Ты сильная, ты смогла все мне рассказать! – Вита потупила взор, - И теперь я не представляю, как смогу отпустить свою любимую девочку! Я готов взорвать рельсы, лишь бы ты осталась здесь!
-Ты, правда, так думаешь? – все еще не веря его словам, спросила она.
-Глупая, я люблю тебя и никуда не отпущу! И еще, чего тебя так потянуло-то обратно?
И Вита рассказала историку все события дня, начиная от её прихода в квартиру Степнова, заканчивая встречей с ним же в кафе. По мере повествования на лице Игоря все больше и больше росло возмущение. А уж от того, что Виктор, как решил для себя Игорь, намеренно отправил Виту домой, он вообще, взорвался.
-Как он мог??? А?! – расхаживал он из стороны в сторону, - Мало того, как с Леной обошелся, так еще и тебя специально отправляет назад! Он кем там себя возомнил!
-Игорь успокойся! – пыталась утихомирить историка, - Это простое стечение обстоятельств!
-Вита, я сейчас пойду и все ему выскажу!!!
-Не нужно! Ты только усугубишь ситуацию! Нужно придумать, как их с Леной померить!
-Когда же это закончиться! Я опять должен заниматься устройством жизни Степнова! – сказав это, Рассказов обессилено сел на лавку и уже более спокойно задал очень интересующий его вопрос, - Вита, я одного не понял, когда Лена успела стать Степновой???

***

-Лен, а когда ты со Степновым мириться будешь? – спросила, пришедшая с утра, Аня, находясь в комнате у Лены.
-Никогда! С чего я должна, что-то делать!? – как спичка, загорелась девушка.
-Ну, что ты такое говоришь! Вы же любите друг друга! – растерянно воскликнула Прокопьева.
-Так, Ань закрыли эту тему!!!
-Нет, не закрыли! – не сдавалась она, - Если ты не хочешь первой идти к нему, нужно сделать так, чтоб Виктор Михайлович сам к тебе пришел!
-Гениальная идея, блин! – раздраженно воскликнула Кулемина, - Ань, я тебе сказала, что ничего не собираюсь делать!
-Ты хочешь, чтоб я Новиковой все рассказала? – как последний аргумент привела Аня.
-Напугала! – неожиданно ответила Лена, - Я вчера ей уже позвонила и услышала о себе много нового!!!
-Хм... Ладно, я думаю, тебе нужно засветится на глазах Степнова с каким-нибудь молодым человеком!
-С каким??? – раздраженно спросила, хотя идея Прокопьевой пришлась по душе девушке.
-Ну, не знаю...
-Может с Васей? – на полном серьезе, с округлившимися глазами произнесла Лена.
-А причем здесь Вася? – тихо, испугавшись слов подруги, ответила Аня.
-Ну, как! Я приду с ним и...
-Никаких и! – твердо заявила Аня, слишком зацепили её слова Лены, - Ты, что решила, что стоит тебе пальцем махнуть и Вася тут как тут! Так знай, теперь все по-другому! Вася со мной!
-Ань, а причем здесь это! Какая разница с кем он?! – не замечая реакции подруги, говорила Лена.
-Какая разница!!! – Аня подскочила с дивана, - У тебя совести нет! Как ты можешь мне такое говорить! – и подхватив свою сумку, добавила, - И вообще, разбирайся сама со своим Степновым, меня с Васей не впутывай! – и быстро направилась на выход.
-Ну, и катись со своим Васей! – прокричала вслед Лена, - Катитесь все! Мне никто не нужен!!!

 


nsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:17 | Сообщение # 360
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Belochka0608, Катенька прода шикарная, стали известны ещё некоторые факты из жизни Виты, а Аня баран бараном....ну от Лены я вообще в шоке...................так что жду продолжение банкета(так сказать)
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: