Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
izazavturДата: Среда, 17.02.2010, 13:18 | Сообщение # 316
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608 Катюша Приветик)))
Quote (Belochka0608)
-Ошибка, ты лишь ошибка в моей жизни, - стальным голосом начал Виктор, - А ошибки надо исправлять.

Да Степнов грабли тебе не помешают angry
Quote (Belochka0608)
И вот он выход. Остановка сердца от вида двух колец, лежащих в черной, как гроб коробке...

Катяяяяяяя у меня тоже остановка случилась cry
Катюша порадуй нас хорошими главами, а то как то все плохо.


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Среда, 17.02.2010, 14:02 | Сообщение # 317
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (yaramaria)
Belochka0608, фанфик ОБАЛДЕННЫЙ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И КРАСИВО НАПИСАНО, ПРОСТО СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но последняя прода меня убила ,неужели опять ссора и расставание, надеюсь не навсегда, УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ

yaramaria, Спасибо, за теплые слово. И честно убивать я никого не хотела. Просто так вот получилось, да тяжело, жестоко, но жизненно... Встряска же нужна...

Quote (yaramaria)
ТОЛЬКО НЕ ЭТО, хватит с нас разных гуцулов, светочек, вась, бывших жен, внезапно нарисовавшихся , ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫЙ КВМ и хеппиэнд, надеюсь он все же будет

Я, честно, признаюсь, у меня давно в планах, что то с печальным концом, НО этот фанф конечно закончится одним большим хеппи эндом, ну только чуть-чуть пострадаем и все...

Quote (yaramaria)
тем более теперь когда КВМ уже женаты, если я правильно поняла из последней проды??????????????????????

кхм...хоть один человек правильно что то понял....

izazavtur, Приветик!

Quote (izazavtur)
Да Степнов грабли тебе не помешают

собрание садоводов-любителей!!!

Quote (izazavtur)
Катяяяяяяя у меня тоже остановка случилась

Блин! Скоро будет реанимироваться!!!!
 


EjLenkaДата: Среда, 17.02.2010, 22:36 | Сообщение # 318
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик! biggrin
Quote (Belochka0608)
Блин! Скоро будет реанимироваться!!!!
а скоро это когда? wink
Belochka0608, даже теперь похулиганить негде sad


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
nsДата: Среда, 17.02.2010, 22:46 | Сообщение # 319
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
всем привет wink
Катенька порадуй продой,пожалуйста sad
Quote (EjLenka)
Belochka0608, даже теперь похулиганить негде

вот это точно подмечено wink
 
EjLenkaДата: Среда, 17.02.2010, 22:59 | Сообщение # 320
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (ns)
вот это точно подмечено wink
и тишина ......... мы тут, Наталечка, с тобой похоже одни!
love


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
izazavturДата: Среда, 17.02.2010, 23:08 | Сообщение # 321
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
и тишина ......... мы тут, Наталечка, с тобой похоже одни!

Нет, еще я здесь!!!!! smile


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
EjLenkaДата: Среда, 17.02.2010, 23:13 | Сообщение # 322
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Нет, еще я здесь!!!!! smile
ооооооооо нас уже больше! и все сидим ждем продочку wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
izazavturДата: Среда, 17.02.2010, 23:15 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
и все сидим ждем продочку

А она сегодня будет?????????????


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 


nsДата: Среда, 17.02.2010, 23:16 | Сообщение # 324
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (izazavtur)
Нет, еще я здесь!!!!!

привет........рада видеть
Quote (izazavtur)
А она сегодня будет?????????????

этот вопрос интересует многих
 
Belochka0608Дата: Среда, 17.02.2010, 23:20 | Сообщение # 325
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ЛЮДИ, Я ТУТА!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Честно, уже хотела выложить, НО залипла у телека... Мама позвала на Плющенко посмотреть, вот и смотрела и не только на него... НО я не о том....

Quote (EjLenka)
Belochka0608, даже теперь похулиганить негде

Какие вы оказывается хулиганки.... Ох....

Пошла за продой.....

 
Belochka0608Дата: Среда, 17.02.2010, 23:21 | Сообщение # 326
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 45.

-Лерка, ты дома!? – с работы вернулась Наденька, и ей очень не терпелось обсудить с сестрой новенькую сплетню, услышанную в кафе, - Лееер!!!
На крики девушки никто не отвечал, и, не много расстроившись Гущина, вошла на кухню, где сразу же и обнаружилась пропажа.
-Лер, а чего ты не откликаешься? – сходу спросила Надя, но заметив в какой «компании» сидит учительница, добавила, - Ты чего делаешь???
-Я? – наконец, блондинка подняла свои глаза, ясность которым закрывал алкоголь,- Ни-че-го!
-Лера, чего случилось??? – Наденька не на шутку испугалась за неё.
-А ничего не случилось, Надь, ничего, понимаешь!!! – Новикова начала изъясняться заплетающимся языком, - Никому я не нужна! – и на выдохе снова выпила залпом бокал со жгучим напитком.
-Это я вот ничего не понимаю! – с сомнением посмотрела на девушку Надя и добавила, - И вообще, ты решила напиться шампанским?
-А что тебе не нравиться?! Очень даже благородный напиток, а пузырьки его уже завладели моим мозгом! – Лера сама с себя засмеялась.
-Оно и видно! Так ты сколько..., - взгляд упал на пол, - Лера!!! Ты уже третью бутылку пьешь!? Ты с ума сошла! – Надя выхватила из рук девушки спиртное, - Что происходит, может, ты объяснишь?
-Я уже сказала, никому я, Надь, не нужна! – не долгая радость снова сменилась грустью, - Со мной можно переспать и все! И забыть! Ну, скажи, - она уже обратилась к сестре, - Почему так со мной поступают???
- Лерочка, хватит так говорить! – девушка села рядом со своей сестрой, взяв её за руку, - Ты меня очень сильно пугаешь! Откуда ты взяла такие страшные вещи?
-Это жизнь..., - уже говорила Новикова со слезами, блестящими в глазах, - Только почему она слишком жестоко обходиться со мной? Почему он так жесток со мной?
-Кто??? Лера, ты о ком сейчас говоришь???
-Какая разница... Ему все равно наплевать на меня... Он любит другую, я это знаю... А со мной..., - тяжело вздохнула, - Со мной считаться не стоит...
-Лера, ты ... Скажи кто это??? – Надя пристально посмотрела в глаза Леры, и когда та уже собиралась, что-то ответить в дверь кто-то настойчиво позвонил, - Блин..., - выругалась Гущина, - Кого еще принесло! – сказала она, уже выходя с кухни.
А Лера осталась одна, снова потянувшись за бутылкой. Жадно, прямо из горла она сделал несколько глотков, но вошедший мужчина заставил оторваться её от этого занятия.
-О! Кто к нам пришел!!! – заголосила она пьяным голосом на всю кухню, но через секунду, когда второй мужчина появился рядом с первым, у девушки резко сменилось выражение лица, попытавшись собрать глаза в кучу, она пару раз махнула рукой перед собой, словно отгоняя чего-то, и наконец, произнесла, - Пипец!!! Мне уже два Рассказова мерещатся! Только, - доля логики еще работала в её голове, - Игорь Ильич, а почему ваше отражение одето как-то по-другому???
-Лера, это не отражение и не плод твоей фантазии, - первым начал Игорь.
-Даааа..., - как то не однозначно протянула девушка, - Я, наверно, схожу с ума.
-Нет, Лер, - Игорь сел рядом с девушкой, - Я хочу, чтобы ты познакомилась с моим братом, Димой, - он указал на мужчину, продолжавшего стоять при входе.
-Брат? – не доверчиво переспросила Лера.
-Да, брат-близнец.
-Хм..., - девушка пыталась сложить картинку воедино, но мало, что получалась, и первое, что и пришло на ум, она и ответила, - Очень приятно!
-Лера, а вы уже виделись, - уточнил Игорь.
-Да? Что-то я...
-Когда ты пришла ко мне домой и..., - историк слегка замялся, - И, скажем так, осталась там на ночь, меня не было.
-Рассказов я ничего не понимаю...
-Лера, это был Дима, меня там не было..., - осторожно произнес он, наблюдая за реакцией девушки, но, не видя в её лице никакого отражения, продолжил, - А сейчас я уйду, а вы поговорите... И Лера, никто не хотел тебя обижать... Я очень надеюсь, ты все поймешь..., - И, не дождавшись её ответа, встал и направился на выход, лишь взглядом пожелав брату удачи.
Молчание, тягостное и невыносимое, повисло в кухне. Мужчина стоял и смотрел на девушку, но при этом, боясь заглянуть ей в глаза. А она пыталась понять все то, что ей сказал Игорь, и, набравшись смелости, она подняла свои глаза на него. Их взгляд встретился, пока слова были не нужны, девушка просто всматривалась в него, в его глаза, в его лицо. Внутри, что то больно кольнуло, где-то в самой глубине души, вмиг одинокая слеза скатилась по её щеке, тянув за собой другую. Вмиг, мужчина оказался рядом с девушкой, упав на колени перед ней, и рукой осторожно вытер её лицо, убирая не нужные капли. Не понятно от чего внутри появилась теплота и спокойствие, лишь от одного его присутствия рядом. К счастью, они понимали сейчас друг друга без слов, но к несчастью, они должны, что-то говорить...

***

Вот и снова в эту злополучную квартиру спешит девушка с радостью на лице. Да, она решила жить сегодняшним днем, не хотелось думать о будущем, а что страшнее о прошлом. Хотя это было неизбежно, она находилась в самом эпицентре воспоминаний. Но сейчас не об этом. Сейчас Вита просто спешила в квартиру к Степнову, чтоб забрать оставшиеся вещи, и уже окончательно переехать в квартиру историка.
Знакомые лестницы подъезда, звонок в дверь, еще один. И вот, наконец, Вита услышала из недр квартиры быстрые шаги, затем нервное, как ей не зря показалось, открытие замка, и,
-Вить..., я...,
-Лена??? – Вита стояла и смотрела на девушку ошарашенным взглядом, ведь перед ней стояла взлохмаченная, с заплаканными глазами, в одежде, состоявшей, из криво одетого лифчика, открывающего не нужные достоинства девушки, и джинс, совершенно не застегнутых и державшихся на честном слове.
-Это ты..., - как то обреченно грустно произнесла Лена, поняв, что перед ней стоит совершенно не тот человек, которого она ожидала увидеть.
-Таааак!!! – Вита быстро впихнула девушку назад в квартиру, и наспех закрыв дверь, повела её в комнату, где картинка была еще интересней, - Лена!!! Что здесь происходит???
-Я..., - пожала плечами, - Не знаю...
-Хорошо, посиди, тут пока! – Вита, оглядевшись по сторонам, вышла из комнаты, вернулась через пару минут со стаканом воды, наполненный успокоительной жидкостью, протянула его Лене, - Давай выпей, для начала!
-Что это???
-Это валерьянка, пей, давай! – поднесла бокал ближе, Лена выпила его, поморщившись, и только тогда Вита продолжила, - А сейчас ты мне расскажешь по порядку, что здесь у вас произошло!
-Вита, я не знаю... Я, правда, не знаю...
-Очень знакомые слова, - усмехнувшись, сказала Вита, и, взяв одеяло, накрыла им Лену, - А если все рассказать?
-Хорошо... Я расскажу, - Кулемина забралась с ногами на диван, удобней устроившись рядом с девушкой, и без утайки рассказала все, что произошло некоторое время назад здесь в квартире. Вита же слушала, не перебивая девушку, лишь изредка задавая вопросы для уточнения. Она видела и понимала, как больно Лене все это вспоминать, но только так она могла хоть как-то помочь ей. И вот, когда рассказ был закончен, Вита не поняла лишь одной фразы,
-Подожди, Лен... Я что-то не понимаю последних слов Виктора, ладно, что-то ты, по его мнению, сделала, но причем здесь фамилия???
-Не причем! – как то слишком поспешно ответила Лена, отведя взгляд в сторону.
-Да!? – наиграно удивилась Вита, отлично видя реакцию девушки, - А если подумать???

 
EjLenkaДата: Среда, 17.02.2010, 23:23 | Сообщение # 327
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (ns)
этот вопрос интересует многих
а авторов все нет! нам еще и новый фантик обещали! какие мы ненасытные tongue


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Среда, 17.02.2010, 23:26 | Сообщение # 328
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
А еще... вот почитайте... что можете сказать о таком суицидальном стихе??? Мне очень интересно...

Когда-то боялась открыть я глаза.
Все изменилось. Хочу их закрыть навсегда.
Что случилось, пытаюсь понять,
Но жизнь предала, поздно, что-то менять.

В плену ошибок безвозвратных,
Сквозь призму слов, лишь мне понятных,
Без сил, пытаюсь удержать за нити,
Но только против мир, возвел границы.

А ведь понимаю, как мерзко все это,
Но жребий брошен, могу и не встретить я лето.
И судить не надо, не в вашей власти,
Бог видит, Он остудит людские страсти.

В родильном доме, под вывеской «Вход»,
С Рождением начинаем свой путь вперед.
И выход, как часто бывает, не видим.
Подчас, не одной подсказки не слышим.

Только все проще, чем можем представить.
Пройдя точку возврата, ничего не исправить.
Еще три часа осталось на вывод,
А потом пришла Смерть, с табличкой «Выход».

 
КэтДата: Среда, 17.02.2010, 23:26 | Сообщение # 329
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Ой Катюш, я уже хотела тебя звать, а то тут уже соскучились)))))))))))

 


КэтДата: Среда, 17.02.2010, 23:28 | Сообщение # 330
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Когда-то боялась открыть я глаза. Все изменилось. Хочу их закрыть навсегда. Что случилось, пытаюсь понять, Но жизнь предала, поздно, что-то менять. В плену ошибок безвозвратных, Сквозь призму слов, лишь мне понятных, Без сил, пытаюсь удержать за нити, Но только против мир, возвел границы. А ведь понимаю, как мерзко все это, Но жребий брошен, могу и не встретить я лето. И судить не надо, не в вашей власти, Бог видит, Он остудит людские страсти. В родильном доме, под вывеской «Вход», С Рождением начинаем свой путь вперед. И выход, как часто бывает, не видим. Подчас, не одной подсказки не слышим. Только все проще, чем можем представить. Пройдя точку возврата, ничего не исправить. Еще три часа осталось на вывод, А потом пришла Смерть, с табличкой «Выход».

Сам стих хорошо написан, упуская суть суицида.


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: