Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
Belochka0608Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:33 | Сообщение # 361
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
Belochka0608, Катенька прода шикарная, стали известны ещё некоторые факты из жизни Виты

Могу сказать практически все! Осталась лишь малая капля... но самая важная...

Quote (ns)
а Аня баран бараном.

почему??? Ну обидно же ей стало...

Quote (ns)
ну от Лены я вообще в шоке...................так что жду продолжение банкета(так сказать)

Угу... Я еще не всех рассорила!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
nsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:38 | Сообщение # 362
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Осталась лишь малая капля... но самая важная...

ну так давай нам эту каплю,а то лопнем от любопытства
Quote (Belochka0608)
почему??? Ну обидно же ей стало..

ну да,а когда она Васю от Лены отбила - ей обидно не было
Quote (Belochka0608)
Я еще не всех рассорила!!

не надо сорить,пора мирить уже всех.................
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:41 | Сообщение # 363
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
ну так давай нам эту каплю,а то лопнем от любопытства

не умрете.... правда...
Quote (ns)
ну да,а когда она Васю от Лены отбила - ей обидно не было

ну, Лена то тогда и не очень то сопротивлялась! smile
Quote (ns)
не надо сорить,пора мирить уже всех.................

Ага и счастливый конец писать!
 
nsДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:44 | Сообщение # 364
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
не умрете.... правда...

а вот возьмём и ... правда wacko
 
МедсестричкаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:06 | Сообщение # 365
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 9
Репутация: 98
Статус: Offline
Прода что надо прям смесь перца и шоколада!Если б Степнову мозгов добавить ну может у Расказова получится?Очень жду продочку!Спасибки за красивое произвидение!
 


izazavturДата: Вторник, 23.02.2010, 04:00 | Сообщение # 366
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
КАТЮШКА ПРИВЕТИК)))))
А КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ МАЛОЙ КАПЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
Belochka0608Дата: Вторник, 23.02.2010, 12:15 | Сообщение # 367
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Медсестричка)
Прода что надо прям смесь перца и шоколада!Если б Степнову мозгов добавить ну может у Расказова получится?Очень жду продочку!Спасибки за красивое произвидение!

Тебе спасибо за комментарий. И если мозгов нет, то тут и Рассказов не поможет...

Quote (izazavtur)
КАТЮШКА ПРИВЕТИК))))) А КОГДА БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ МАЛОЙ КАПЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет, Ирин! Сегодня обязательно чем-нибудь порадую!!!
 
Belochka0608Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:45 | Сообщение # 368
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 51.
Быстро шагая по улице, Виктор вскоре оказался у дома Рассказова. Несколько преодоленных лестничных пролетов и он уже нажимает на дверной звонок. Несколько минут ожидания, и уже на пороге появляется Рассказов, но не совсем тот, что нужен Виктору.
-Дим, привет! – бодро произнес Степнов, входя в квартиру.
-Доброе утро, - чуть взволнованно ответил мужчина, - Какими судьбами? – спросил, оглядываясь на комнату.
-Я к Игорю, у него должен быть дубликат от ключей от моей квартиры!
-Ты знаешь, Вить, а Игоря нет...
-Что в школу уже ушел???
-Если честно, не знаю, - заметив непонимающий взгляд Степнова, добавил, - Я вчера вернулся вечером, а его нет...
-Что??? Ты звонил ему, может, что- то случилось??? – обеспокоенно сказал физрук.
-Да, у меня как-то времени на это не было, - виновато ответил Дима.
-Чего??? Ты в своем уме??? – взревел Степнов.
-А чего вы тут кричите? – в коридор, на еще большое удивление физрука, вышла сонная Лера.
-Новикова!? – мужчина ошарашено смотрел на девушку, заспанную, с разлохмаченными волосами и почему-то в пижаме историка.
-И вам доброе утро, Виктор Михайлович! – ехидно произнесла девушка.
-А что ты тут делаешь? – не обращая внимания на приветствие блондинки, спросил первое, что пришло в голову Степнов.
-Мне кажется, это не уместный вопрос, Виктор! – высказал свое мнение Дима.
-Да, ладно, Дим! В коем-то веке они заинтересовались мной, а не наоборот!
-Новикова, ты, вообще, о чем??? – физруку переставал нравиться этот разговор.
-Так, давайте мы не будем выяснять отношения! – попытался исправить ситуацию Рассказов, - Вить, я не знаю, где Игорь хранит ключи, давай, ты ему сейчас позвонишь и спросишь!
-Задолбали вы уже со своими проблемами! – неожиданно грубо воскликнула Лера, - Вчера Кулемина названивала, сегодня вы явились! Вы там, вообще, чем занимаетесь?
-Лера!!! – Дима взял девушку за руку, как бы останавливая от не нужных речей.
-Новикова, я смотрю, голову ты не вылечила! Мне вообще, наплевать, кто тебе звонит! А уж если эта Кулемина, то тем более!!!
-Что??? – блондинка была в шоке от услышанного, постепенно разум возвращался в нужное русло, но уже поздно было, что-то предпринимать.
-Ничего! Все я звоню Игорю! – Степнов поднес телефон к уху и через несколько секунд, произнес, - Доброе утро Игорек!
-Для кого как!!! – прокричал в трубку Игорь, что слышали все присутствующие.
-Кхм... Не стой ноги проснулся? - уточнил Виктор.
-Какая разница! – грубо ответил историк, - Чего тебе вообще от меня надо?
Ни Лера, ни Дима, а уж тем более, ни Степнов не понимали, чем вызвано такое поведение мужчины. Некогда тихий и рассудительный Игорь Рассказов вел себя так, что это испугало всех.
-Игорь, что-то случилось??? – взволнованно поинтересовался Виктор.
-Случилось! Мало тебе Лены, показалось, так ты еще мою жизнь решил разрушить, вот что случилось! Только знай, у тебя это не получиться!!! – после этих слов историка, в трубке зазвучали гудки, что-то еще сказать другу у Степнова не представлялось возможным.
-Я ничего не понимаю, - растерянно произнес физрук.
-Что, Виктор Михайлович, - Лера не могла упустить шанса, укусить мужчину, - Я смотрю, всем вы успели насолить! Я понимаю Игоря Ильича!
-Лер..., - снова Дима попытался утихомирить девушку, но это было бесполезно.
-Наконец, вы остались одни, и никто вам не будет помогать решать ваши проблемы! – продолжала она, - Ваша мечта сбылась, Виктор Михайлович, больше моего, как вы говорите, любопытного носа, вы не увидите!
-Да, пошли вы все! – только и ответил физрук, покидая квартиру.
-Лера! Что это было??? – возмущенно начал Дима.
-А как собственно я должна с ним общаться? – спокойно ответила Лера.
-Вообще, вы здесь какой-то бред развели! Еще и Игорь...
-Знаешь, что! Вот мне кажется, отсутствие Игоря Ильича, не случайно, и если ты не заметил, Виты тоже нет!
-Ты права, как я сразу не догадался, - растерянно произнес мужчина.
-Вот-вот! Странно все как-то..., - девушка слегка задумалась, но спустя секунду, улыбнувшись, произнесла, - И где твой обещанный кофе по фирменному рецепту?
-Что запомнила?
-Конечно, я думал, я половину твоих рассказов прослушала ночью?
-Если честно, мне именно так и показалось!
-Ключевое слово: «Показалось»! А теперь я жду кофе! Твои истории меня утомили! Всю ночь протрещали, блин!
-Кто еще кого утомил! – лишь усмехнулся в ответ Дима, уже по пути на кухню...

***

«Зачем я поперлась устраиваться в школу??? Лучше бы дома сидела!!!» - мысленно ругала себя Лена, сидя на козле в спортзале и нервно ожидая прихода Степнова, - «Через пять минут уже должен начаться урок, а его все нет!». Именно, на этих мыслях дверь спортзала открылась, и в зал вошел предмет её волнений. Несмотря на девушку и, не проронив ни слова, мужчина прямиком направился в подсобку.
-А что это вы, Виктор Михайлович, даже не здороваетесь? – не слезая со снаряда, ехидно произнесла девушка.
-Я с тобой, вообще, не общаюсь! – грубо ответил мужчина.
-Угу... Посмотрим! – зло улыбнулась девушка, наблюдая за тем, как физрук подошел к дверям подсобки, дернул за ручку, но дверь не открылась, еще раз и тот, же самый исход.
-Открой подсобку! – не поворачиваясь к девушке, произнес Степнов.
-А вы это кому сейчас говорите? – игнорировала его Лена.
-Тебе!
-Странно...
-Я тебе сказал, открой дверь! – подойдя ближе к девушке, повторил мужчина.
-Странно, Виктор Михайлович, вы же со мной не разговариваете! – невинно хлопая глазками, сказала Лена.
-Кулемина! – физрук приблизился к ней вплотную.
-Ошибочка вышла! Не Кулемина я! – сверху вниз смотрела прямо в его глаза.
-Какая разница! – зло процедил мужчина.
-Большая! – улыбнулась ему, и, оттолкнув его, соскочила с козла, и быстрым шагом направилась на выход из спортзала, говоря ему, - Ключи у Степновой Елены, догоните её, получите их! – у пулей покинула зал.
-Твою мать!!! – пнув козла, физрук рванул следом за девушкой, не обращая внимания на учеников уже входящих в зал...

 
nsДата: Вторник, 23.02.2010, 14:08 | Сообщение # 369
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Новикова!? – мужчина ошарашено смотрел на девушку

вот так сюрприз biggrin
Quote (Belochka0608)
Я смотрю, всем вы успели насолить! Я понимаю Игоря Ильича!

какая наблюдательная, и как всегда не без своих 5 копеек biggrin
Quote (Belochka0608)

-Кулемина! – физрук приблизился к ней вплотную.
-Ошибочка вышла! Не Кулемина я! – сверху вниз смотрела прямо в его глаза.
-Какая разница! – зло процедил мужчина.
-Большая! – улыбнулась ему, и, оттолкнув его, соскочила с козла, и быстрым шагом направилась на выход из спортзала, говоря ему, - Ключи у Степновой Елены, догоните её, получите их! – у пулей покинула зал.

молодец Ленка, остра на язык, пусть старекашка разомнёт свои кости немного..................
 
Belochka0608Дата: Вторник, 23.02.2010, 14:29 | Сообщение # 370
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ЧТо, уже обед сготовила???

Quote (ns)
вот так сюрприз

Еще какой...

Quote (ns)
какая наблюдательная, и как всегда не без своих 5 копеек

Ну, это же Лера... Возвращаюсь к её прежнему ххарактеру!

Quote (ns)
молодец Ленка, остра на язык, пусть старекашка разомнёт свои кости немного..................

Да... Путь побегает...Сначала потрясет костями, а потом может быть по обсасывает ему кто-нибудь косточки!!! biggrin
 
nsДата: Вторник, 23.02.2010, 14:45 | Сообщение # 371
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Сначала потрясет костями, а потом может быть по обсасывает ему кто-нибудь косточки!!!

и не только biggrin
Quote (Belochka0608)
Возвращаюсь к её прежнему ххарактеру!

ооооо, что тогда ожидать дальше surprised
 


Belochka0608Дата: Вторник, 23.02.2010, 17:18 | Сообщение # 372
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАТАШЕНЬКИ (NS)!!!

Глава 52.
-Кулемина!!! – прокричал Степнов, выбежав из зала, но заметив, что слишком привлекает внимание к себе, чуть замедлил шаг, но неизменно продолжал следовать за знакомой фигуркой в коридоре.
-Виктор Михайлович! – путь мужчины преградила Светочка, - Как у вас дела? Все в порядке?
-Ааа! Все хорошо!!! – не сворачивая с пути, ответил мужчина, оставив Уткину позади себя, - Кулемина!!! – снова прокричал он, приблизившись к девушке.
-А я не Кулемина! – слегка посмотрев на него, с улыбкой ответила она.
-Отдай ключи! – дернул её за локоть на себя, что увидела Людмила Федоровна.
-Виктор Михайлович, что вы себе позволяете! – подошла она к парочке, возмущаясь.
-Да, Людмила Федоровна, спасите меня от него! – пролепетала Кулемина, - Он пристает ко мне!!!
-Ты совсем с ума сошла! – воскликнул мужчина Лене, и, обращаясь уже к Людмиле Федоровне, добавил, - Не слушайте её!!!
-Так, а что происходит??? – сомнение закралось в мысли Борзовой, - Я, наверно, вам мешаю!
-Вот, именно! – улыбаясь, подтвердил физрук.
-Нет!!! – Лена спряталась от Степнова за женщиной, - Людмила Федоровна, не оставляйте меня с ним!
-Давайте уже я пойду! – виновато улыбнулась учительница, - Только вы не забывайте, где находитесь, еще одного случая с подсобкой нам не хватало! – и, одернув свой пиджак, оставила парочку вдвоем.
-Слышала, Кулемина, в школе мы! Прекращай этот цирк! – попытался ближе подойти к девушке.
-Виктор Михайлович, хватит уже называть меня фамилией вашей ученицы! – зло сверкнула глазами и снова направилась прочь от мужчины.
-Кулемина, ты с ума сошла!!! – прокричал он, направляясь за ней.
-Ну, не Кулемина я!!!!
-Твою мать! – выругался Виктор, и совсем тихо добавил в сторону девушки, - Степнова!
-Что??? Я не слышу вас, Виктор Михайлович! – продолжала играть с ним Лена, на пути, которой находилась группа первоклашек, это заставило её замедлить шаг.
-Степнова..., - снова прошипел мужчина, и, воспользовавшись замешательством девушки, схватил её под локоть и затолкал её в первый попавшийся кабинет.

-Ты, что делаешь, идиот! – пыталась отбиться от мужчины Лена.
-А что это вы, Елена Никитична, так грубы?! – решил продолжить игру девушки Степнов, прижимая её к двери кабинета.
-Я, Виктор Михайлович, сама нежность! – запыхавшись, ответила она, пытаясь оттолкнуть от себя.
-Что-то не заметно! – произнес он, перемещая взгляд по её лицу, по желанному ему лицу.
-Не заметно..., - чуть нахмурила брови, - А так..., - подняв свою руку, нежно провела ладонью по не бритой щеке мужчины, не открывая своего изумрудного взгляда от его небесного.
-Возможно, но пока, что-то не могу разобрать! – задумчиво произнес Виктор.
-Что??? – возмутилась девушка, - Да, пошел, ты! – снова попыталась вырваться, но от этого еще сильней оказалась прижата к двери.
-Пойду, только вместе с тобой, детка! – ехидно улыбнулся.
-Как ты меня назвал??? – у девушки округлились глаза, - Ты у кого этому научился, а???
-Хм..., - мужчина огляделся по сторонам и ответил, - Книжек начитался!
-Чего? – не понимая, спросила девушка, но, только сейчас заметив, где они находятся, добавила, - Ты стал изучать камасутру, что ли?
-Ты совсем Кулемина! – взбесился физрук.
-Хватит уже меня так называть! – наконец, оттолкнула от себя мужчину и прошла чуть вглубь библиотеки, - Что забыл мою нынешнюю фамилию?
-Как же... Это ты забыла, когда с этим, Васей, - скривился, показывая свое презрение, - В кафе встречалась!
-Что??? - повернулась к мужчине, - Ты о чем?
-Хватит отрицать, я все видел тогда! Вы так мило болтали! – с болью в голосе произнес Степнов.
-А! Я поняла! – ужасная догадка поразила мозг девушки, - Вот значит, после чего ты устроил ЭТУ сцену!
-Чему ты так радуешься?!
-Ты идиот, Степнов! ИДИОТ!!! – Лена начала смеяться в голос.
-Ты точно полоумная, Степнова...
-Что? – тут же веселье сменилось серьезностью, - Как ты меня назвал? – спросила она, подходя ближе к мужчине.
-Степнова..., - повторил он, нервно сглотнув, - Степнова...
Слова застряли комом в горле. Девушка медленно подошла к мужчине, прижав его к стеллажу с книгами. Смотря прямо в его глаза, взялась за края его футболки и потянула наверх. Не встретив никакого сопротивления со стороны мужчины, Лена принялась за его ремень, но почувствовала, как его сильные руки остановили её. Затем, подняла свой взгляд на него, с вопросом.
-Лена, что ты хочешь от меня? – тихо спросил её.
-Что? – усмехнулась она, и расплылась в довольной улыбке, - Тебя!!!
Последние её слова окончательно призвали мужчину отпустить свой рассудок. Он властно сорвал с неё майку, и жадно впился в её смеющиеся губы. Нервно, боясь, что наслаждение может оборваться, целовал её, покусывая. Она уже запустила свои руки в его волосы, притягивая мужчину ближе к себе. Руки же Виктора, умело проложили дорожку по спинке девушки, расстегнув и сняв еще один не нужный предмет. Лена начала целовать мужчину везде, прокладывая влажную дорожку из поцелуев от самых губ, за тем по шее и спускаясь все ниже и ниже. Одной рукой она уже справилась с пряжкой ремня, и уверенно запустила её в джинсы мужчины, вызвав утробный стон Виктора. Победно улыбнувшись, она слегка спустила брюки с физрука и, под удивленный взгляд мужчины, опустилась на колени. А затем, губами прикоснулась к центру его наслаждения. Да, башню снесло ей окончательно, но первый раз она решилась на подобный поступок. Ей нравилось чувствовать власть над этим мужчиной, над её мужчиной. Видя, какую реакцию вызывают её ласки, она медленно поднялась, страстно поцеловала его в губы, чуть прикусив нижнюю, отчего по телу мужчины прошла новая волна возбуждения, и, обвив одной рукой его шею, потянула на себя. Он, ведомый ею, шел за её поцелуем, затем почувствовал, что он уперся в парту, находившуюся там. Не совсем понимая, чего хочет от него девушка, он, было, хотел развернуть её и посадить на парту, но Лена умело увернулась от него и заставила сеть мужчину, затем подтолкнула его, да бы Виктор продвинулся дальше.
Дальше, на еще большее удивлению, Степнова, девушка залезла на мужчину, удобно устроившись на нем. Снова её губы находят его. Снова волна желания окутывает разгоряченные тела. Но сегодня её день, сегодня Лена правит балом. Сегодня она хозяйка положения, а он лишь раб в её руках. Чувствуя его руки на своем теле, чувствуя их тепло, она, склонившись, начала осыпать грудь мужчины беспорядочными поцелуями, и говоря, повинуясь разуму,
-Мой... Только мой...
-Лена, - задыхаясь, отвечал ей, - Что ты со мной делаешь..., - снова притянул её за шею к себе и поцеловал её в губы, шепча в промежутках, - Степнова... Степнова...
Это было последние каплей самообладания. Девушка, чуть привстав над мужчиной, вильнув бедрами, соединила их тела воедино. Громкий стон разверз помещение библиотеки. Движения, одно за другим, боясь остановиться, чтоб не потерять. Больно впиваясь в его грудь своими ноготками, нервно сжимая её бедра, притягивая все сильней... Наслаждение на подходе, они чувствуют, и еще крепче прижимаясь, друг к другу... Секунда, и теплая волна разлилась по её телу, унося далеко от земли... Секунда, и мужчина с диким стоном освобождается от оков, взлетая рядом с ней... Забывая кто они, забывая, где они... Забывая, что слишком громки их звуки любви, забывая, что скорей всего их кто-нибудь слышал в этом чудном месте, под названием «Библиотека».

 
nsДата: Вторник, 23.02.2010, 17:37 | Сообщение # 373
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Вот, именно! – улыбаясь, подтвердил физрук.

ну прям сама тактовность.................
Quote (Belochka0608)
Что??? Я не слышу вас, Виктор Михайлович!

вот язвочка..............
Quote (Belochka0608)
Ты стал изучать камасутру, что ли?

да так, просто хобби в свободное время....................
Quote (Belochka0608)
Лена правит балом. Сегодня она хозяйка положения,

это уж точно, давай Ленка дерзай,хоть ты покажи ему ХОЗЯЙКУ
Quote (Belochka0608)
-Мой... Только мой...
-Лена, - задыхаясь, отвечал ей, - Что ты со мной делаешь..., -

вот это примирение - понимаю.....................
Quote (Belochka0608)
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАТАШЕНЬКИ (NS)!!!

Катька,СОЛНЫШКО, спасибо, это просто супер, прелесть, превосходно это тебе
 
EjLenkaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:18 | Сообщение # 374
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик! smile
Quote (Belochka0608)
-Новикова!? – мужчина ошарашено смотрел на девушку, заспанную, с разлохмаченными волосами и почему-то в пижаме историка.
кругом одни знакомые лица! biggrin
Quote (Belochka0608)
Ключи у Степновой Елены, догоните её, получите их!
пускай привыкает! а то Кулемина, Кулемина! wink
Quote (Belochka0608)
-А! Я поняла! – ужасная догадка поразила мозг девушки, - Вот значит, после чего ты устроил ЭТУ сцену!
ну слаба Богу хотя бы разобрались! dry
Quote (Belochka0608)
Забывая, что слишком громки их звуки любви, забывая, что скорей всего их кто-нибудь слышал в этом чудном месте, под названием «Библиотека».
ай -ай-ай! как не хорошо! прямо у Светочки в библиотеки! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:29 | Сообщение # 375
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
ну прям сама тактовность.................

у вас уже язык заплетается!

Quote (ns)
да так, просто хобби в свободное время....................

Козлы и Камасутра!!! biggrin

Quote (ns)
это уж точно, давай Ленка дерзай,хоть ты покажи ему ХОЗЯЙКУ

Я знала.... !!!!

Quote (ns)
Катька,СОЛНЫШКО, спасибо, это просто супер, прелесть, превосходно

Все для вас, Натали! Чмок!!!

Quote (EjLenka)
пускай привыкает! а то Кулемина, Кулемина!

Во!ВО!

Quote (EjLenka)
ну слаба Богу хотя бы разобрались!

ага .. в процессе!! Главное, чтоб потом вспомнили!!!

Quote (EjLenka)
ай -ай-ай! как не хорошо! прямо у Светочки в библиотеки!

А что собственно такого?! Вам не нравиться?
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: