Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
EjLenkaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:46 | Сообщение # 376
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
А что собственно такого?! Вам не нравиться?
да ты что! мне очень нравиться! представила лицо Светланы Михайловны! может чего нито полезное узнает! wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Вторник, 23.02.2010, 19:50 | Сообщение # 377
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
да ты что! мне очень нравиться! представила лицо Светланы Михайловны! может чего нито полезное узнает!

да... ей стоит поучиться у нашей Леночки кое-чему!!! biggrin
 


EjLenkaДата: Вторник, 23.02.2010, 19:52 | Сообщение # 378
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
да... ей стоит поучиться у нашей Леночки кое-чему!!!
может потом повторит, главное записать все успеть, главное что бы повторила не со Степновым! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Вторник, 23.02.2010, 20:00 | Сообщение # 379
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
может потом повторит, главное записать все успеть, главное что бы повторила не со Степновым!

пусть на Мирославчике учится!!! biggrin
 
КэтДата: Вторник, 23.02.2010, 22:36 | Сообщение # 380
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Всю ночь протрещали, блин!

Только протрещали??? wink ;) wink
Quote (Belochka0608)
-Большая! – улыбнулась ему, и, оттолкнув его, соскочила с козла, и быстрым шагом направилась на выход из спортзала, говоря ему, - Ключи у Степновой Елены, догоните её, получите их! – у пулей покинула зал. -Твою мать!!! – пнув козла, физрук рванул следом за девушкой, не обращая внимания на учеников уже входящих в зал...

ух, вот так тебе Витюшка)))))))
Quote (Belochka0608)
-Ну, не Кулемина я!!!!

Вот не понятливый biggrin
Quote (Belochka0608)
-Степнова..., - снова прошипел мужчина, и

С сотого раза дошло
Quote (Belochka0608)
-Пойду, только вместе с тобой, детка! – ехидно улыбнулся. -Как ты меня назвал??? – у девушки округлились глаза, - Ты у кого этому научился, а??? -Хм..., - мужчина огляделся по сторонам и ответил, - Книжек начитался! -Чего? – не понимая, спросила девушка, но, только сейчас заметив, где они находятся, добавила, - Ты стал изучать камасутру, что ли?

biggrin :D biggrin :D biggrin
Quote (Belochka0608)
прошла чуть вглубь библиотеки,

Во бана, Светочка то не знает))))))))))))))))))) biggrin
Quote (Belochka0608)
-Ты идиот, Степнов! ИДИОТ!!! – Лена начала смеяться в голос. -Ты точно полоумная, Степнова...

Как они друг друга любят love
Quote (Belochka0608)
Девушка медленно подошла к мужчине, прижав его к стеллажу с книгами.

Наступление. Давай Ленок не подведи))))))))
Quote (Belochka0608)
Сегодня она хозяйка положения, а он лишь раб в её руках.

Не все же мужикам.
Quote (Belochka0608)
забывая, что скорей всего их кто-нибудь слышал в этом чудном месте, под названием «Библиотека».

Вот, да, главное они забыли, Светочка будет в ярости)))))))) biggrin :D




Сообщение отредактировал Кэт - Вторник, 23.02.2010, 22:40
 
Belochka0608Дата: Среда, 24.02.2010, 10:35 | Сообщение # 381
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Только протрещали??? wink

А что вы еще хотите????

Quote (Кэт)
ух, вот так тебе Витюшка)))))))

Quote (Кэт)
Вот не понятливый

Quote (Кэт)
С сотого раза дошло

Вот и взялась Ленка за воспитание Витюни...

Quote (Кэт)
Во бана, Светочка то не знает)))))))))))))))))))

Сюрприз!!! biggrin

Quote (Кэт)
Не все же мужикам.

это к 23 февраля подарочек...
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:18 | Сообщение # 382
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 53.
-Блин! Еще в школу идти!!! – начала ныть Лера с чашкой горячего кофе в руках, - Как все надоело!
-А мне показалось, что тебе нравиться быть учительницей? – уточнил Дима, посмеиваясь над девушкой.
-Нравиться, но ... Я не знаю, этого ли я хотела, - с долей грусти начала Лера, - Иногда, я скучаю по девчонкам, по группе.
-Лер, это пройденный этап! Нужно смотреть только вперед!
-И какой же у меня теперь этап? – хитро поинтересовалась блондинка.
-Знаешь, - Дима взял Лерину руку в свою и, смотря в глаза, сказал, - Мне очень хочется, чтоб в этом этапе участвовал я.
Не большая растерянность и вот уже она улыбается ему в ответ. Они не вспоминали о событиях роковой ночи. Они начали с нуля, проговорив всю ночь. Рассказывая друг другу о своей жизни до. Им было хорошо и спокойно вдвоем. Именно такого и он, и она ждали долгое время. Не нужно слов, хватает лишь взгляда. Но когда Лера уже решила сказать давно застрявшие слова, они услышали шум из прихожей и знакомые голоса, один из которых зло говорил,
-Так, мы будем жить вместе! А этого урода я даже не порог не пущу! – грозно вещал голос, несомненно, принадлежащий Игорю Рассказову.
-Игорь, ну зачем ты так говоришь! – робко отозвалась Вита.
-Затем! Ладно, давай проходи на кухню, я чаю хочу, на этом вокзале промерзли с тобой! – сказав это, парочка зашла на кухню, увидев перед собой другую, не менее удивленную пару.
-О! Возвращение блудного брата! – первое, что пришло в голову, то и изрек Дима, по-прежнему не выпуская руки девушки.
-С чего такой сарказм? – придирчиво спросил историк, внимательно оглядев брата и Леру.
-Это не сарказм, это факт, братец мой! Вы, вообще, где были то? Что за разговоры про вокзал?
-Какая тебе разница! Мне вот больше интересно, что здесь происходит!
-Ничего! – Лера тут же отдернула руку, как только заметила на себе взгляд Игоря, - Я пижаму постираю!
-Господи, ну причем здесь пижама! – не выдержала Вита, садясь за стол, - Мир, кажется, сошел с ума!
-Сдается мне, что виной тому один человек, которого мы все знаем! – подытожил Дима.
-Или пара, - в сторону добавила Лера.
-Да, что там с этими Степновыми происходит!? – задумался историк.
-С кем??? – не поняла Лера.
-Ну, со Степновыми... Подожди, - догадка осенила Игоря, - Ты не знаешь! Ха! Вот это новость! Лера Новикова и не знает!
-Так, что за шутки! – ярость появилась на лице девушки, - Чего это я не знаю!
-Игорь, хватит уже! – вмешалась Вита, - Вы сейчас крепко сидите, пожалуйста, это самая грандиозная новость века!
-Ну, не томи Вит уже! – и в Диме проснулся интерес.
-Женаты Лена и Витя! – спокойно произнесла девушка, ожидая реакции.
-ЧЕГО??? – выкрикнула Лера с выпученными глазами.
-Того... Короче, кинули они нас и ничего не говорили! - продолжала Вита, - Могли и дальше не знать, но сами они оступились...
И девушка рассказала о том, как нашла Лену в квартире, о том, что она поведала об их браке со Степновым. Спонтанным и неожиданном, даже для самой Лены. Ведь не предполагала она, что Виктор вел её уже на подготовленную регистрацию, вместе простой подачи заявления. В повествование вмешался и Игорь, дополнив, как Степнов хотел отправить Виту в Питер.
-Я в шоке! – единственное, что после смогла выдавить Лера из себя.
-СТОП!!! – выкрикнула Вита, - Какая я идиотка!
-Что такое??? – испугался историк.
-Я же закрыла Лену и ушла, забрав все ключи! – затем она порылась в сумке и достала две связки, - Вот...
-Так, и Степнов же приходил за дубликатами, - уточнил Дима.
-Ерунда, какая то! – добавила Лера, но подумав, изрекла, - Нужно идти в школу, они точно там!

***

-Лен, а что это было сейчас? – спросил Виктор, уже одевая рубашку.
-Ничего, - как то сухо ответила Лена, пытаясь пригладить спутавшиеся волосы, - Просто, захотелось.
-Захотелось??? Ты в своем уме!
-А что, у меня же нет сердца! – отчеканила, смотря на мужчину, задевая по самому больному.
-Ты опять? - устало спросил он.
-Не опять, а снова, Виктор Михайлович!
-Что ты говоришь! – мужчина схватил девушку за руку, чуть выше локтя и с силой прислонил к стене, - Зачем, зачем ты опять начинаешь эту игру???
-Отпусти, мне больно! – попыталась вырваться, но тщетно.
-А мне не больно было видеть тебя с ним??? – с болью произнес Виктор.
-Так, ты даже разобраться не захотел! А просто унизил меня, понимаешь!!
-В чем тут разбираться, а?!
-Степнов, как тебе еще доказать, что не с каким Васей я не встречаюсь, не с ним, не с кем ли то ни было!!! Как, если ты мне не доверяешь??? - из последних сил выкрикнула Лена.
-Что..., - мужчина не ожидал такой реакции девушки.
-И зачем тогда, - более спокойно продолжила она, - Зачем мне нужно было становиться твоей женой, а?
-Лена..., - хриплым голосом произнес Виктор, начиная понимать, какую ошибку он совершил, - Прости...
-Это слишком просто! Ты слишком сильно унизил меня... Я не могу, - девушка замотала головой, - Ты сам выбрал наше будущие, которого теперь не будет! - последний раз взглянула в его глаза, и затем, уже сдерживаема мужчиной, покинула библиотеку.
С минуту Виктор простоял не шевелясь. Мысли пытались собраться воедино. Осознание, что он сделал, больно и колко ударяло по сердцу. Можно ли исправить? Может уже и поздно, но не мог он позволить снова отпустить её. Эта последняя здравая мысль заставила мужчину последовать за девушкой. Выйдя в коридор, долго искать её не пришлось, Лена стояла у противоположной стены, заглядывая за угол.
-Лена, - подлетел мужчина к ней, не замечая странного поведения девушки, - Я...
-Тише ты! – шепотом прикрикнула на него, - Лучше послушай...
Виктор, последовав примеру девушки, чуть выглянул из-за угла, увидев директора беседовавшего с неизвестным человеком.
-Я так сказать, не приверженец такого новаторства! – говорил Савченко, - Но министерство решило, противиться не могу.
-Николай Павлович, не переживайте, ведь камеры установлены не везде! Так, что вам еще повезло. Я уверен результат, мы увидим очень скоро, - обнадежил его мужчина.
-Возможно, но я не очень понимаю, зачем камеры в спортзале и в библиотеке?? – поинтересовался он.
-Это самые незащищенные от вандализма школьников места! – отчеканил заученную фразу мужчина.

-Какие камеры??? – шепотом спросил Виктор Лену.
-Твою мать, Степнов, ты чем слушал!
-Ладно, стоп! - смысл услышанного, дошел до физрука, - В библиотеке есть камера???
-Эврика! – встряхнула руками Лена и озабочено добавила, - Всё, Степнов, доигрались мы с тобой!
-Не вешай нос, Кулемина, прорвемся!
-Степнова я, Степнова, - грустно поправила девушка...

 
КэтДата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:32 | Сообщение # 383
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Ну, со Степновыми... Подожди, - догадка осенила Игоря, - Ты не знаешь! Ха! Вот это новость! Лера Новикова и не знает!

Quote (Belochka0608)
-Я в шоке! – единственное, что после смогла выдавить Лера из себя.

Эх, наша Лерка и не знала. мда прокатили ее)))))))
Quote (Belochka0608)
-Возможно, но я не очень понимаю, зачем камеры в спортзале и в библиотеке?? –

уха ха ха , капец. Надо же. biggrin
Катенька, спасибо за такую веселую продку, опуская некоторые не веселые моменты.))))


 


Belochka0608Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:39 | Сообщение # 384
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Кэт, привет, Катюш!

Quote (Кэт)
Эх, наша Лерка и не знала. мда прокатили ее)))))))

ДА! Вот так я обломала Лерочку... Но ничего теперь она покажет всем!!!

Quote (Кэт)
уха ха ха , капец. Надо же.

вот, что-то меня потянуло на пошло-извращенные мысли! Вот кому то повезет взглянуть на это home видео biggrin

Quote (Кэт)
Катенька, спасибо за такую веселую продку, опуская некоторые не веселые моменты.))))

Пожалуйста, ну яж не могу без НЕ веселых моментов...
 
EjLenkaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:03 | Сообщение # 385
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Ну, со Степновыми... Подожди, - догадка осенила Игоря, - Ты не знаешь! Ха! Вот это новость! Лера Новикова и не знает!
все Лерка, теряешь хватку! biggrin
Quote (Belochka0608)
-Ладно, стоп! - смысл услышанного, дошел до физрука, - В библиотеке есть камера???
-Эврика! – встряхнула руками Лена и озабочено добавила, - Всё, Степнов, доигрались мы с тобой!
как прям до жирафа! biggrin учитель-ученица им терь не подходит! терь игры с камерой! biggrin
Quote (Belochka0608)
-Не вешай нос, Кулемина, прорвемся!
-Степнова я, Степнова, - грустно поправила девушка...
совсем Степашка старенький, с памятью совсем плохо! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 18:50 | Сообщение # 386
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
все Лерка, теряешь хватку!

стареет.....Лерочка...

Quote (EjLenka)
как прям до жирафа! учитель-ученица им терь не подходит! терь игры с камерой

А эти взрослеют!!!! Сколько можно уже в школу о играть!

Quote (EjLenka)
совсем Степашка старенький, с памятью совсем плохо!

ну в этом деле главное не память, главное чтоб в нужный момент и в нужный час не оказалось полшестого)))) biggrin
 
nsДата: Понедельник, 01.03.2010, 11:38 | Сообщение # 387
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Господи, ну причем здесь пижама! – не выдержала Вита, садясь за стол, - Мир, кажется, сошел с ума!

какое правильно наблюдение...................он давно сума сошёл biggrin
Quote (Belochka0608)
Просто, захотелось.

ха, все хочется, но не все имеют biggrin
Quote (Belochka0608)
-Возможно, но я не очень понимаю, зачем камеры в спортзале и в библиотеке??

как зачем, для снятия эксклюзивного видео biggrin ну всё, капец полный.....................
Катенька,СОЛНЫШКО, прода великолепна, я в восторге......................
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:28 | Сообщение # 388
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
ха, все хочется, но не все имеют

Я только вот с третьей попытки прочтения поняла, чего ты написала...((( совсем мозги на работе отказываются работать...

Quote (ns)
как зачем, для снятия эксклюзивного видео ну всё, капец полный.....................

ну почему капец! Не все ж только одна Светочка гипотетически могла наблюдать за столь занимательной картиной.

Quote (ns)
Катенька,СОЛНЫШКО, прода великолепна, я в восторге......................

Спасибо, Натусик, я оооочень рада, что ты в восторге!
 
Belochka0608Дата: Суббота, 06.03.2010, 21:10 | Сообщение # 389
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Простите, музы совсем отказываются посещать меня, да и фантазия дала сбой...

Глава 54.
-Так, все собрались? – в учительскую вошел Савченко, не смотря на окружающих.
-Почти, - тихо ответила Людмила Федоровна.
-Что??? Я же просил всех собрать! – начинал нервничать директор, - Так и кого же у нас не хватает? - обвел всех взглядом, - Ладно, наших спортсменов нет, но где позвольте мне узнать Рассказов и Новикова?
-Мы тут! – в ту же секунду в учительскую влетели Лера и Игорь Ильич.
-Ну, хоть, кто-то изволил показаться! – не довольно пробурчал Николай Павлович, - Собственно, по какому поводу мы собрались! Рассказываю! Из Министерства пришло распоряжение в целях порядка и соблюдения дисциплины, как учеников, так и учителей, установить в школе камеры наблюдения, что собственно и было проделано и процесс запущен, так сказать!
-Николай Павлович, а учеников уведомили об этом? – вставил своё историк.
-Игорь Ильич, ну что вы сразу за права человека тут выступать начинаете! Повесим объявление, классные руководители расскажут дополнительно! – продолжал директор, но его речь снова нарушили, так как в учительскую вошли Степнов и Кулемина, - Вот и явление! – сказал он это, смотря поверх очков, - А вы позвольте узнать, почему опаздываете на собрание педколлетива?
-Так, мы это..., - было начал физрук.
-Бегали мы! – тут же выпалила Лена.
-По лесам и весям, - оттуда-то сзади раздался колкий комментарий Новиковой, на что она была смирена прожигающими взглядами, острым зеленым и ледяным голубым.
-Бегали... Ладно, повторяю последний раз, - терпеливо говорил Савченко, - В школе установлены видеокамеры, в ближайшее время нужно уведомить учеников и родителей, но кроме информации, где именно есть эти камеры.
-А это разве не противозаконно? – решил уточнить Степнов.
-Виктор Михайлович, ну и вы туда же! – раздраженно ответил директор, - Все согласованно с министерством! Список с местоположением камер у Людмилы Федоровны! – сказав это, мужчина покинул учительскую, а все присутствующие жадно стали изучать список.
Вот только Лена, с Виктором нервно переглянувшись, не принимали участия в оживленном обсуждении новых правил. Они мирно сидели у окна, обдумывая над ситуацией, точней над тем, что им нужно сделать, чтоб не стать причиной насмешек. Такое их поведение не скрылось, конечно же, от Леры, которая толкнув в бок историка, и, взглядом указав на парочку, двинулась к ним.
-А что это вы тут сидите, вам не интересно, где камеры поставили? – невинно хлопая глазками, спросила Новикова.
-Правда, в спортзале ведь тоже поставили! – добавил Рассказов.
-И чего нам прикажешь делать?! – грубо ответил физрук.
-Виктор Михайлович, а вы бы не грубили другу своему! – заметила блондинка, - А то перестанет вам помогать!
-Ага! По-моему, уже перестал!!! – повысил голос Виктор.
-Так, а почему Леночка наша молчит? – не унималась Лера.
-Новикова, а, что я должна говорить??? – в тон Степнову, ответила Лена.
-Ох... Правда, Игорь Ильич, видно фамилия эта заразная! Вы посмотрите, уже и она так заговорила! – наиграно продолжала блондинка, - Вот только вам повезло, Вита вылечилась от этого Степновского характера!
-Новикова, ты чего тут болтаешь! Какая фамилия!!! – не обращая внимания, на остальных учителей, закричал Виктор, уже подлетев к учительнице, - И, причем здесь Вита? Она, вообще, уехала!
-Наивный вы, Виктор Михайлович! – ангельски начала она, но в секунды выражение лица Леры изменилось и стало серьезным, - Не надо тут притворяться! Мы все знаем! Все...
-Лера, хватит! – Игорь Ильич взял под руку девушку, пытаясь увести, - Пошли!
-Игорь, не мешай! – отмахнулась она от него, но мужчина оказался сильней и уже за порогом учительской донесся звонкий голос Леры, - Мы все знаем про вас, СТЕПНОВЫ!!!

***

-Лена, я, конечно, сегодня задавал этот вопрос, но! Вот, что это сейчас было? – шепотом в подсобке спортзала говорил Виктор, ибо сюда камер не догадались поставить.
-Вот ты думаешь, я поняла! – грубо ответила ему и продолжила, - Только, похоже, они знают о нашем маленьком обмане.
-Хорошо! Пусть так! – согласился мужчина, нервно расхаживая из одного угла в другой, - Но откуда???
-Ты меня спрашиваешь?
-Понимаешь, если об этом знаем, верней знали, только ты и я! Кто еще может знать? А никому не говорил и ты..., - замешкался Виктор, но подойдя к девушке и взяв её за плечи, спросил, - Лена ты кому рассказала???
-Чего ты ко мне пристал?! – оттолкнула мужчину от себя, и направилась на выход.
-Лен, подожди, - уже у двери он задержал девушку, заслонив собой выход из подсобки, - Чего ты взрываешься??? Почему ты не можешь ответить нормально?
-Я отвечаю нормально! – сквозь зубы проговорила девушка, - И дай мне уже пройти, здесь душно!
-Иди..., - смиряя девушку тяжелым взглядом, отступил он от выхода.
Отойдя от двери, Виктор повернулся спиной к ней, а Лена сделав буквально два шага, почувствовала слабость во всем теле, ноги становились ватными и, как спасение, она схватилась на дверной косяк, медленно спускаясь по стене.
-Витя..., - хрипло успела она сказать, перед тем как совсем потерять ход реальности.
-Лена, Леночка, - мужчина вмиг оказался рядом с девушкой, и подхватил её на руки, - Леночка, что с тобой??? – он аккуратно положил её на лежащие в подсобке маты, и с ужасом на лице, пытался понять, что делать, - Господи... Лена, прости меня, - мужчина приложил запястье девушки к своим губам, - Что я опять делаю!
В следующую секунду Виктора наконец посетило сознание, верней осознание ситуации, и он молниеносно выбежал из подсобки направляясь к медсестре, сбивая всё и всех на своем пути, ведь Леночке, его Леночке требовалась помощь, а как помочь ей мужчина не знал, во всяком случае, пока не знал...

 


nsДата: Суббота, 06.03.2010, 21:19 | Сообщение # 390
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Так, мы это..., - было начал физрук.
-Бегали мы! – тут же выпалила Лена.

оригинальная отмазка, ничего не скажешь biggrin
Quote (Belochka0608)
Мы все знаем про вас, СТЕПНОВЫ!!!

ха.........попали Вы Степновы biggrin
Quote (Belochka0608)
а Лена сделав буквально два шага, почувствовала слабость во всем теле, ноги становились ватными и, как спасение, она схватилась на дверной косяк, медленно спускаясь по стене.

а не беременны ли Вы девушка,аааааааа wink
Quote (Belochka0608)
Простите, музы совсем отказываются посещать меня, да и фантазия дала сбой...

Рада что муза тебя посетила, и ты порадовала нас продой kiss теперь ждём продолжение
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: