Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
EjLenkaДата: Пятница, 12.02.2010, 00:30 | Сообщение # 271
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик! smile
Quote (Belochka0608)
-Новикова! – прикрикнул Степнов, - Ты, что несешь то?
-Виктор Михайлович, несут курицы яйца! А я говорю правду!
надо запомнить! biggrin
Quote (Belochka0608)
Вообщем, родственника моего в аэропорту встретить надо, а у меня уроки, Савченко, боюсь, не отпустит!
что опять! shok
Quote (Belochka0608)
Светочка, снова, как в старые времена, умоляла его придти и передвинуть шкаф. Наверно, это уже привычка.
опять Светочка с сырниками! angry
Quote (Belochka0608)
Ты другая…. Ты не такая, как все…. Ты прячешься за маской.… Прости, прости меня…. Я делаю одну ошибку за другой…. Прости….,
ооооо еще один! это наверное заразное! от Степнова заразился wacko !
Quote (Belochka0608)
Она так и стояла, не в силах поднять и руки, ощущая тепло его рук, сначала на лице, потом и сквозь тонкую одежду, и вмиг, центром тепла оказались её губы, к которым, так несмело прикоснулись его….]
shok
Quote (Belochka0608)
-Не нужна мне никакая помощница! – взревел Степнов, - Мне…… Мне…. Козлов лучше купили бы мне! –
нужна нужна! ты просто еще об этом не знаешь! wink
Quote (Belochka0608)
-Что??? – и контрольный в голову, - Я думаю, мы сработаемся, Виктор Михайлович!!!!
план по завоеванию степного! biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
nsДата: Пятница, 12.02.2010, 00:30 | Сообщение # 272
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
В этот момент все отошло на второй план, ничего не существовало. Поддаваясь своим первоначальным чувствам, Рассказов подошел совсем близко к Лере. Он осторожно провел рукой по её волосам. В это самое мгновение, девушка опустила свой взгляд на него, не понимая, что он делает. Хотя…. Хотя понимать сейчас не хотелось. Только чувства и эмоции…. Она так и стояла, не в силах поднять и руки, ощущая тепло его рук, сначала на лице, потом и сквозь тонкую одежду, и вмиг, центром тепла оказались её губы, к которым, так несмело прикоснулись его….]

и этот туда же, что вас на молодёжь так потянуло......................
Quote (Belochka0608)
А тут Леночка пришла, предложила свои услуги, так сказать…

молодец, решила взять всё в свои руки........(о,могу и грабельки одолжить,если понадобится biggrin )
Quote (Belochka0608)
Не нужна мне никакая помощница! – взревел Степнов, - Мне…… Мне…. Козлов лучше купили бы мне!

сам ты козёл........................
Quote (Belochka0608)
Я думаю, мы сработаемся, Виктор Михайлович!!!

ААААААААААААА,ещё и как сработаетесь.....................
Quote (Belochka0608)
Кхм... ну если ты сегодня без садовых инструментов то..

СОЛНЫШКО спасибо огромное..........................
 
izazavturДата: Пятница, 12.02.2010, 01:13 | Сообщение # 273
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 651
Награды: 69
Репутация: 151
Статус: Offline
Belochka0608 КАТЮШКА ПРИВЕТИК)))) bye
Ну ты как всегда бесподобна))))
smile
Quote (Belochka0608)
Лера, Лера, ну что ты такое говоришь! – Игорь взял лицо девушки в свои ладони, и, поддавшись чувствам из глубины, из недр души, как и накануне вечером, он стал осыпать лицо девушки легкими поцелуями, говоря при этом, - Ты другая…. Ты не такая, как все…. Ты прячешься за маской.… Прости, прости меня…. Я делаю одну ошибку за другой…. Прости….

Я В ГЛУБОКОМ ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! shok shok
Quote (Belochka0608)
совершенно другую – ту которая, не лезет в отношения других, ту которая, не может подобрать язвительное слово в ответ, сейчас он видел её настоящую. Она просто стояла перед ним, такая беззащитная, уязвимая, готовая обнять целый мир и не попросить ничего взамен. Она подставляла свое лицо небу, ветер ласкал её волосы, самая настоящая улыбка была на её лице.

Поздно Рассказов ты заметил нашу ЛЕРКУ!!!!!!!!!!!! sad
Quote (Belochka0608)
мы с тобой говорили о том, что не плохо бы тебе иметь помощника? - сразу к делу перешел директор.

Интересно, а в чем помощь???? biggrin
Quote (Belochka0608)
Мне…… Мне…. Козлов лучше купили бы мне!

Как всегда, кто о чем,а Степнов о КОЗЛАХ!!!!!!!!! lol
Quote (Belochka0608)
Вводи Леночку в курс дела! А завтра мне доложишь, что и как

Хочу знать! что введет Витенька?? happy и о чем он Савченко доложит????????????????
Спасибки тебе заинька за продки!!!!!!!!!!!! Опять порадовала!!!!!!!!!!!! happy happy happy


В каждой красивой девушке, в каждой застенчивой лапушке, вскроются рано или поздно, блядские гены прабабушки!!!!!
 
M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:15 | Сообщение # 274
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Я, да бы, помучать... дозированно буду выкладывать

Ладно-ладно! Шарик круглый-прикатится! Да, это угроза))) bb2
 
M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:40 | Сообщение # 275
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
-Лена???

Еху-ху! Кулемина, покажи класс!
Quote (Belochka0608)
-Какая разница, - перебила мужчину, нервная улыбка появилась на лице девушки, - Вам же все равно! Зачем извиняться?! Это же я – Лера Новикова! Зачем думать обо мне, а?! Со мной можно поддаться минутному порыву, а потом просто сказать: «Прости»!? Господи, Игорь Ильич, какая же я дура, а!

Лерочка!мужики все козлы!
Quote (Belochka0608)
-Лера, Лера, ну что ты такое говоришь! – Игорь взял лицо девушки в свои ладони, и, поддавшись чувствам из глубины, из недр души, как и накануне вечером, он стал осыпать лицо девушки легкими поцелуями, говоря при этом, - Ты другая…. Ты не такая, как все…. Ты прячешься за маской.… Прости, прости меня…. Я делаю одну ошибку за другой…. Прости…., - и последний раз дотронувшись до её лица, выбежал из кабинета, оставив одну девушку наедине с собственными мыслями. Не зная и не понимая поведения мужчины, не представляя, как вести себя дальше. Уже второй раз этот мужчина загоняет своими действиями девушку в тупик. [Накануне вечером…

Ммм, Рассказик-шалунишка!
Quote (Belochka0608)
В этот момент все отошло на второй план, ничего не существовало. Поддаваясь своим первоначальным чувствам, Рассказов подошел совсем близко к Лере. Он осторожно провел рукой по её волосам. В это самое мгновение, девушка опустила свой взгляд на него, не понимая, что он делает. Хотя…. Хотя понимать сейчас не хотелось. Только чувства и эмоции…. Она так и стояла, не в силах поднять и руки, ощущая тепло его рук, сначала на лице, потом и сквозь тонкую одежду, и вмиг, центром тепла оказались её губы, к которым, так несмело прикоснулись его…

Жара во мне жара, ту ту ру ту ту ту)
Quote (Belochka0608)
Лена! Как это понимать!?– в секунду физрук подлетел к девушке. -Вы о чем? – уже издевалась над ним Кулемина, - Я не понимаю вас! – блеснула глазами на мужчину. -Кулемина!!! – взорвался Степнов. -Что??? – и контрольный в голову, - Я думаю, мы сработаемся, Виктор Михайлович!!!!

Да-да-да-да! Ленка молоток!!!!
ТАКИЕ ПРОДОЧКИ! Просто ух!!! Катюнька, умничка!!!!!
 


Belochka0608Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:03 | Сообщение # 276
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
что опять!

Не опять, а снова!!! biggrin Мне одного Рассказова мало!

Quote (EjLenka)
ооооо еще один! это наверное заразное! от Степнова заразился !

неужели воздушно-капельно!? surprised

Quote (EjLenka)
план по завоеванию степного!

Иногда, Леночка и без Лерочки может, что то придумать!

Quote (ns)
и этот туда же, что вас на молодёжь так потянуло......................

Молодая кровь! ммм....

Quote (ns)
молодец, решила взять всё в свои руки........(о,могу и грабельки одолжить,если понадобится

А в качестве чего грабельки то будут???? biggrin

Quote (ns)
СОЛНЫШКО спасибо огромное..........................

Пожалуйста! kiss kiss kiss

Quote (izazavtur)
Ну ты как всегда бесподобна))))

Нда! Я такая!!!! smile

Quote (izazavtur)
Я В ГЛУБОКОМ ШОКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (izazavtur)
Поздно Рассказов ты заметил нашу ЛЕРКУ!!!!!!!!!!!!

biggrin biggrin biggrin лучше поздно, чем никогда! Но это не про наш случай!

Quote (izazavtur)
Хочу знать! что введет Витенька?? и о чем он Савченко доложит????????????????

У кого какие предложения!? smile

Quote (M@sbk@)
Ладно-ладно! Шарик круглый-прикатится! Да, это угроза)))

Ээээ... Натали, ну зачем же так!

Quote (M@sbk@)
Ммм, Рассказик-шалунишка!

Девушка, что с вами случилось??? Какое то прям гипервозбужденный у вас настрой....

Quote (M@sbk@)
Жара во мне жара, ту ту ру ту ту ту

ЕПРСТ! как вас понесло то....

Quote (M@sbk@)
ТАКИЕ ПРОДОЧКИ! Просто ух!!! Катюнька, умничка!!!!!

Мадама... это вы сегодня Ух!!!! kiss
 
M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:08 | Сообщение # 277
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Ээээ... Натали, ну зачем же так!

Да, ладно! Я же любя!
Quote (Belochka0608)
Девушка, что с вами случилось??? Какое то прям гипервозбужденный у вас настрой....

Quote (Belochka0608)
ЕПРСТ! как вас понесло то....

Quote (Belochka0608)
Мадама... это вы сегодня Ух!!!!

А я что???))) Это все твои продочки))))
 
nsДата: Пятница, 12.02.2010, 16:22 | Сообщение # 278
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
А в качестве чего грабельки то будут????

мозги Степнову вправить.............а ты чего уже подумала biggrin
Quote (Belochka0608)

Девушка, что с вами случилось??? Какое то прям гипервозбужденный у вас настрой....

Натали, я это тоже заметила biggrin
 
Belochka0608Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:29 | Сообщение # 279
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Да, ладно! Я же любя

ну если так...то согласна!

Quote (M@sbk@)
А я что???))) Это все твои продочки))))

Сдается мне, что не только в этом! wink

Quote (ns)
мозги Степнову вправить.............а ты чего уже подумала

ну да...я не о том, это точно....
 
Belochka0608Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:31 | Сообщение # 280
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Глава 37.

«Боже, ну и услужил Рассказов! Стою тут как на показе! Уже почти час прошел! Где же его брат, а!?» - Вита уже начала нервничать в ожидании родственника Игоря Ильича. И вот в очередной раз, осматривая здание аэропорта, девушка почувствовала, как кто подошел к ней сзади и поставил сумку. Она медленно повернулась, держа взгляд на уровне пола, а затем медленно осмотрела стоявшего перед ней мужчину. Подтянутое тело, эффектно затянутое в эту лишнюю джинсовую ткань, сапоги, напоминающие берцы солдат…. Все идеально. Но смотреть в лицо этому мужчине было не много страшно и жутко. Набравшись смелости, взглянула в такое знакомое, родное, но одновременно с этим, такое чужое лицо. Это просто шок. Вита в своей жизни еще ни разу не встречала на своем пути, среди знакомых, конечно, близнецов. Так хочется сказать то уже любимое имя, но не можешь, да и не получается, да и какое-то онемение взяло верх над девушкой.
-Вы, Виталия, да? – видя замешательство девушки, разговор начал Дмитрий.
-Да! – с идиотской улыбкой выдавила из себя ответ, - А вы…. Невероятно!
-Не переживайте, так многие реагируют!
-Вы так похожи!
-Что, есть, то есть! – хитро улыбаясь, ответил Дима, - Хотя, это только кажется на первый взгляд, на самом деле мы абсолютно разные!
-Ага! Наверно, так все говорят! – и совершенно не понимая к чему, на бессознательном уровне, с иронией, добавила, - И девушки вам разные нравятся, да!?
-Что? – этот вопрос загнал в тупик всегда знающего, что ответить морского волка, он не знал, что отвечать, ведь не ясно какой информацией располагает чертовски привлекательная девушка, стоящая рядом, - Скорее разные…
-Ой, да ладно! – по родственному ударила ладошкой по плечу мужчины, - Все вы так говорите!
-Это почему?
-Ну, как! Сначала друзья, клятвы на камасутре, что вечные холостяки, что не одна… Кхм… Девушка не сможет развенчать их великую дружбу, а потом, бац, и враги, и все из-за одной девушки!
-Возможно! – эта девушка все больше и больше нравилась Диме, стена защиты уже давно пала, при виде её очаровательной улыбки, и говорил он с ней совершенно искренне, - Но! У нас все по-другому!
-Ох, ладно, Дим, давай уже поедем отсюда, а то я уже пропиталась запахом самолетов!
-Скажешь тоже! – мужчина подхватил свою сумку, и галантно подставив свою руку девушки, добавил, - Пойдемте, тогда, мадам!

***

-У нас такие новости!!! – в учительскую вихрем влетела Светочка. Вызвав удивленные взгляды учителей, которые почти все здесь собрались.
-Светочка, что-то случилось? – с беспокойством спросила Маргарита Дмитриевна, хотя она единственная, кто проявила заботу, остальные уже привыкли к такому поведению библиотекарши. Людмила Федоровна. И Виктор Львович, со скрываемой улыбкой все также заполняли журнал. Лишь на пару секунд отвлекся от увлекательного чтения Игорь Ильич, но не вольно его взгляд скользнул в сторону Валерии Андреевны, и, наткнувшись на её взгляд, обратно вернулся к своему занятию. Сама же, Новикова сверлила историка взглядом, и на домыслы Светочки ей не было никакого дела.
-Ничего, страшного! – сияла библиотекарша, - К нам же в школу вернулся Виктор Михайлович!!!
-Еще вчера, кстати! – зло подметил, вошедший Милосславский.
-Вчера!? – сразу поникла Светочка.
-Да, вчера! А еще, - знавший больше, чем все остальные, литератор решил еще больше расстроить девушку, - У Степнова теперь есть помощник!
-Помощник!? – в разговор вступил историк, да и другие учителя оторвались от своих занятий, - Мячи таскать, что ли?
-Не знаю, не знаю! Может и мячи! Хотя у меня на этот счет другое мнение! – все так же, мысленно ликуя, продолжал учитель.
- Мирослав Николаевич! – не выдержала Лера, - Уже скажите, наконец!
-У Виктора Михайловича, - интригующе начал он, - Теперь есть помощница, и её вы все знаете!
-Так! Ну, скажите уже! – запричитала Светочка.
-А помощница – это не безызвестная вам, Елена Кулемина!
-ЧТО??? – одновременный вопрос от всех учителей.
-То! Не верите, сами идите, посмотрите, они в спортзале!

***

-Лен, вот скажи, зачем тебе все это нужно? – решил начать издалека Степнов.
-Что всё? – делала вид, что не понимает его.
-Неужели, лишь ради работы? – Виктор обошел девушку, и остановился за её спиной.
-Да, чем мне еще заниматься, по-твоему? – нервно ответила ему, но при этом не поворачиваясь.
-Я бы придумал…, - тихо ответил Виктор, прижимаясь к спине девушке, - Только…. Ведь не ради работы ты здесь!?
-Нет, - так же тихо в ответ от Лены, - Ты ведь все прекрасно понимаешь, ради чего я здесь…
-Ради кого, - поправил Виктор, целуя девушку в шею.
-Ты так уверен в этом?
-Я уверен в тебе! А вот ты в себе не уверенна…
-Когда я с тобой…
Договорить девушка не смогла, так как в зал влетела ураганом Валерия Новикова, -
-Так! А что это за брачные игры такие!!!

Глава 38.

-Так! А что это за брачные игры такие!!! - с порога завопила Новикова, но увидев представшую перед ней картину, замерла на месте.
-Лера, успокойся!!! – следом за ней влетел историк.
-А я спокойна!!! – неожиданно мило ответила учительница.
-Что здесь, вообще происходит??? Игорь??? – выразил свое недовольство Степнов, отойдя от Лены.
-Я не причем! – в оправдание свое ответил мужчина.
-Виктор Михайлович, а чего вы сразу своего друга подозревать начинаете!? - хитро поинтересовалась Лера.
-Лер, может, хватит уже?! – не выдержала Кулемина.
-Что, хватит!? Почему обо всем я узнаю последняя!? – возмущалась Новикова, и с обидой добавила, - Мы вроде подругами считаемся!?
-Так, Новикова! Что тебе все неймется!? – было начал физрук, но понимая, что спор, ни к чему не приведет, спокойно сказал, - Лерочка, у тебя все уроки закончились?
-Да, но…
-Вот и хорошо! – продолжал Степнов, - Сейчас ты пойдешь домой, выпьешь чаю, и успокоишься, ведь, правда? А вечером к тебе зайдет Лена и все расскажет! – и, получив утвердительный кивок в ответ, добавил, смотря на друга, - А Игорь Ильич тебя проводит!
-Как же!!! – неожиданно грубо ответил он, и, развернувшись, ушел, громко хлопнув дверь спортзала.
-Что это с ним? – с беспокойством спросила Лена.
-А Игорь Ильич, вообще, последние дни не в себе! – ответила Лера.
-Конечно, с вами тут с ума сойти можно! – подытожил Степнов, - Так, Лерочка, ты домой собиралась!
-Я? Ах…. Ну, да. Уже иду! – было собралась уходить, но резко остановилась и спросила, - А вы???
Лена уже хотела, что-то ответить, но Виктор, подойдя к ней и обняв за талию, опередил её,
-А у нас с Леночкой еще есть кое-какие дела! – с улыбкой чеширского кота, ответил мужчина.
-Ааа…, - протянула Новикова, - Ну-ну…,- и покинула зал.
-Позволь узнать, - начала Лена, отстранившись от физрука, - Какие у нас дела???
-Приятные, Лен, приятные….

***

Добравшись до дома, Валерии Новиковой стало весьма скучно одной, тем более она прекрасно понимала, что никакая Лена, к ней не зайдет, да и вспомнились последние слова историка. Очень они пришлись больно по сердцу. Посидев чуть-чуть в тишине, девушка, выпив для смелости горячительного, и прихватив его с собой, отправилась к своему обидчику.
По пути настроение ощутимо улучшилось, да бы алкоголь заглушил собой грусть и печаль. Правда, едва не расстроилась, когда дверь в квартире Рассказова, долго никто не открывал, но все же на пороге появился сам хозяин. Учительнице показалось, что он невероятно удивлен её визиту.
-А вот и я пришла! – первая начала разговор девушка, бесцеремонно входя в квартиру, - Мне стало так грустно одной, что я решила, что ты должен составить мне компанию! А для этого я захватила бутылочку кое-чего интересного! – воодушевленно рассказывала она, но заметив, что мужчина, как-то странно реагирует на неё, нахмурившись, спросила, - А ты так и будешь молчать весь вечер?
-Нет, то есть…, - он слегка задумался, но вмиг на лице появилась улыбка, - Валерия Новикова!
-И??? – совершенно не поняла его девушка, - Да, я Валерия Андреевна Новикова!
-Ты в школе….
-Рассказов, у тебя температура!? – перебила его девушка, потрогав рукой его лоб, - Ты уже пил чего-то, как я?! – и весело улыбнувшись, прошла в зал, достала бутылку виски, и поставила её на стол.
-А это зачем? – не доверчиво спросил мужчина.
-Как зачем? – удивилась девушка, - Затем, что бы вечер перестал быть томным! – сама вытащила из серванта два бокала, и, наполнив их, один вручила Рассказову, подталкивая, чтоб выпил, и сама в секунду осушила свой.
-Так, подожди! – первое, что сказал мужчина после выпитого, - Ты зачем это делаешь???
-Ну…, - театрально надула губки, - Ты хочешь, чтобы я обиделась на тебя?
-Нет, но…
-Так, молчи тогда! – сказав это, Лера притянула к себе мужчину и впилась жадным поцелуем в его губы. Затуманенное сознание рисовало свое представление мира. Понятия «хорошо» и «плохо» слились в одно. Мозг захватило лишь одно чувство – желание. Почувствовав его губы снова, но словно впервые, девушка растворилась в этом сладком чувстве. Мужчина не сразу начал отвечать на настойчивые действия девушки, но поняв, что ему самому это нравиться и вразумить её не возможно, он перехватил инициативу в свои руки, и, подхватив девушку на руки, так, что она обняла своими ногами его бедра, направился с ней в спальню.
Лишь в одно мгновение отключенное сознание девушки дало последний тревожный сигнал. Только тогда, когда под обнаженной спиной, она почувствовала прохладу простыней. Но взглянув на мужчину, который наслаждался каждым кусочком её тела, который не пропускал поцелуем, ни сантиметр её кожи, доставляя ей безумное удовольствие, все сомнения отпали. Только первобытные инстинкты взяли верх над сознанием. Не важно, что будет, завтра, важно, что здесь и сейчас. А сейчас с последними снимаемыми предметами одежды, души двух тел воспаряются к небесам….
Он не давал отчета своим действиям. Мужчина просто последовал в тот мир, в который увлекла его эта белокурая бестия. И пусть, завтра он пожалеет об этом. И пусть…. Почему-то, именно сейчас захотелось первый раз в своей жизни сделать, что-то для себя, для своего удовольствия, для своей души…. И пусть она узнает потом, кому она дарила свои волшебные поцелуи, кому она дарила себя….

***

Еще один вечер, из целый жизни, подходил к своему концу. Еще один день заканчивался у наивной девушки по имени Светлана. В очередной раз она перечитала томик своего любимого Александра Блока, и уже собиралась пойти домой. Но ноги сами понесли её в спортзал. Надежда, как всегда умирала последней. Но не сегодня. Да, из закрытых дверей виднелся свет, это, безусловно, обрадовало инфантильную библиотекаршу, но надежда уже давно улетела от Светочки в космос.
Она тихонько открыла дверь и вошла в зал, но, только открыв рот, чтоб позвать физрука, до её слуха из подсобки начали доноситься не двусмысленные звуки. Немедля улыбка исчезла с лица девушки, повинуясь желанию, она подошла ближе к дверям подсобки. Конечно, заглянуть внутрь смелости девушки не хватило бы. Хотя, да и зачем? Ведь ей и так стало все понятно. Только до боли обидно, им, что квартиры их мало. Еще и в школу устроилась для чего не понятно, хотя теперь понятней, но…. Но не могла Светочка просто так все оставить….
-Посмотрим завтра, как вы все это объясните!!! – зло прошипела она, выйдя из спортзала.
________________________________

Начнем вечер!

 
КэтДата: Пятница, 12.02.2010, 16:34 | Сообщение # 281
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
devil devil devil Я уже говрила какие мне главы нравятся больше всего, так вот наверно все biggrin biggrin biggrin
wink wink wink wink wink


 


M@sbk@Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:36 | Сообщение # 282
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Натали, я это тоже заметила

Ну...настороение просто хорошее....)))))))))))
Quote (Belochka0608)
Сдается мне, что не только в этом!

)))) только в этом)) Я же ангел))
 
Belochka0608Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:39 | Сообщение # 283
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (Кэт)
Я уже говрила какие мне главы нравятся больше всего, так вот наверно все

ОГО!!! Ну и признание!!! Ну смущаюсь я....

Quote (M@sbk@)
Ну...настороение просто хорошее....)))))))))))

Quote (M@sbk@)
)))) только в этом)) Я же ангел))

Типо врем, но местами все же краснеем!
 
nsДата: Пятница, 12.02.2010, 16:48 | Сообщение # 284
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Договорить девушка не смогла, так как в зал влетела ураганом Валерия Новикова, -
-Так! А что это за брачные игры такие!!!

Лера,какого хрена ты припёрлась, вали пока по добру по здорову, ну зачем помешала
Quote (Belochka0608)
А Игорь Ильич, вообще, последние дни не в себе!

довела уже мужика........................
Quote (Belochka0608)
Приятные, Лен, приятные….

аааааааахххххххх,
Quote (Belochka0608)
Так, молчи тогда! – сказав это, Лера притянула к себе мужчину и впилась жадным поцелуем в его губы.

ВАУ, ну Лерочка даёт жару......................
Quote (Belochka0608)
И пусть она узнает потом, кому она дарила свои волшебные поцелуи, кому она дарила себя….

а что будет когда она узнает - ответ прост - конец света
Катенька спасибо за проду, неожиданный поворот событий,ой как я жду продолжения..............
 
nsДата: Пятница, 12.02.2010, 16:50 | Сообщение # 285
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)

Ну...настороение просто хорошее....))))))))

Quote (M@sbk@)
)))) только в этом)) Я же ангел))

ага, и поэтому тут у тебя краснеющий смайлик...................а ну колись в чём дело..............
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: