Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Прости меня Любовь моя....
EjLenkaДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:52 | Сообщение # 301
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Вот, что тебя больше волнует? То, что они развлекались в подсобке, но все думают на нас или то, что это был Рассказов и, именно, с Витой???
теперь и Леночка у нас ревнует!))))
Quote (Belochka0608)
-Я тоже не знаю... Может из-за козлов?
меня упоминание о козлах прям всегда так улыбает biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Девочка, дерзкая с вьющимися волосами, свободолюбивая... А сейчас, как будто прошло лет пять точно, не меньше. Совершенно другая. А какая, он объяснить даже себе не мог... Другая... Особенная... И ему очень хотелось, пускай даже в мыслях назвать её своей...
я кажется начинаю понимать как они породняться))))
Quote (Belochka0608)
Сегодня, приврав Виктору, что зайдет к деду, она спокойно направилась на встречу.
не, щас и кулемина по голове схлопочет! чего ж не льзя сказать то пошла к васе и ане! ужас! в лоб ей за это! angry
Quote (Belochka0608)
Они о чем-то весело общались... Потом его рука находит её... Как будто часы начали отсчет времени, но назад, в пустоту... Он уже ничего не видел... Он просто шел, шел домой... До боли сжимая бархатную коробочку в кармане... Конечно, он уже не увидел, как к ним присоединилась еще одна девушка, как все вместе они еще долго общались и шутили на разные темы, как старые, добрые друзья...
и Степнов вечно шляется не там где попало! angry ну мужики1 а подойти и спросить значит нельзя!
Quote (Belochka0608)
Короче! Я понимаю, уже сейчас кому-нибудь захочется меня прибить, НО.... Дождитесь следующей главы завтра, и можите это делать с чистой совестью! biggrin
только не говори, что он с этой коробочкой к Уткиной отправился)))))


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
nsДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:39 | Сообщение # 302
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Belochka0608, Катенька привет, я прочитала всё что пропустили, всё супер,прелесть,превосходно, вот только конец я что то не очень поняла(извини,просто не очень соображаю ещё).Вообщем ужасно скучала по вам всем и с нетерпением жду продолжение
 
Belochka0608Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:47 | Сообщение # 303
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
теперь и Леночка у нас ревнует!))))

Все по кругу!!!

Quote (EjLenka)
меня упоминание о козлах прям всегда так улыбает

Ой! Буду тогла по чаще их вспоминать!!!

Quote (EjLenka)
я кажется начинаю понимать как они породняться))))

ОГО! Как же????

Quote (EjLenka)
не, щас и кулемина по голове схлопочет! чего ж не льзя сказать то пошла к васе и ане! ужас! в лоб ей за это!

Quote (EjLenka)
и Степнов вечно шляется не там где попало! ну мужики1 а подойти и спросить значит нельзя

И Ленке граблями и Степнова граблями!!!

Quote (EjLenka)
только не говори, что он с этой коробочкой к Уткиной отправился)))))

Пока что.. нет..... biggrin но ожидается...

Quote (ns)
Belochka0608, Катенька привет, я прочитала всё что пропустили, всё супер,прелесть,превосходно, вот только конец я что то не очень поняла(извини,просто не очень соображаю ещё).Вообщем ужасно скучала по вам всем и с нетерпением жду продолжение

Наташ, а чего ж ты там не поняла????
 
Belochka0608Дата: Вторник, 16.02.2010, 21:03 | Сообщение # 304
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
А теперь..... ох.... не ругайтесь сильно на меня, пожалуйстааааааааааа sad

Глава 44.

Странная штука жизнь. Еще каких-то пару часов назад жизнь била ключом. Хотя, нет... Жизнь начала входить в свой спокойный поворот. И сейчас, какое-то особое чувство легкости появилось на душе. Она освободила её от груза прошлого, и очень радовало, что этот груз, с именем Вася, может стать хорошим другом. Да, Лена, скрыла от Виктора эту встречу, но сейчас она жаждала все ему рассказать. Но чем ближе она приближалась к дому, тем четче вырисовывалось странное предчувствие, но к счастью, или к печали, радостные эмоции сейчас перекрывали все. Буквально, на крыльях вбежала в квартиру, где еще пару часами ранее готовился для неё сюрприз. Правда, и сейчас он будет, но не столь приятный для неё...
-Вить, я дома!!! – прокричала девушка с порога, но и не получив ответа, она подвоха не почувствовала, и на волнах счастья продолжила, - Витька, я сейчас тебе такое расскажу! Ты где, а!?
Лена, сняв кеды и куртку, первым делом прошла в зал. Там не горел свет, но именно, сердце указало путь туда, и не ошиблось. От увиденного, внутри все сжалось в комочек. В комнате горел очень тихо один лишь маленький ночник, который лишь создавал тонкую полоску света, ведущую к потолку, и лишь тени отражались вокруг. Аккуратно постеленный плед на полу, такой мягкий и уютный, и она точно знала, что он цвета красного вина. Поодаль стояла ваза с фруктами, как будто художник решил писать натюрморт, не тронутые, и как будто не живые. Рядом с ними, в красивой готической вазе стояли, хотя скорей, доживали последние свои часы чайные розы. Красное вино, совершенно не пригубленное... А зачем... Мужчина крепко держал в своей руке бутылку виски, сидя на полу, облокотившись на диван, он, запрокинув голову, назад докуривал очередную сигарету. Ком в горло образовался у девушки, она как завороженная смотрела на него и не понимала... Не понимала его...
-Витя..., - совсем шепотом, на большее и не хватило сил, - Что ты делаешь??? – она на ватных ногах подошла ближе к мужчине и присев рядом дотронулась до его плеча, - Что с тобой?
Он молчал, что еще больше пугало её. Но резко затушив сигарету, мужчина больно взял девушку за запястье и убрал её руку с его плеча, и, не разжимая пальцев, наконец, взглянул в её лицо. Шок. Она никогда не видела его глаза такими. Вместо теплых, голубых небес она увидела холодные глыбы льда, пустые и ничего не говорящие ей.
-Не прикасайся ко мне! – процедил он стальным голосом и отпустил её руку.
-Витя, что ты такое говоришь??? – не замечая боли в запястье, там наверняка останутся синяки, Лена пыталась понять, в чем дело, снова дотронулась до его руки, но зря...
-Я тебе сказал! – он немного приподнялся на коленях перед девушкой, снова невыносимо больно схватив её за запястья, - Не трогай меня! Ты мне противна!!! – с силой встряхнул её, заставляя подняться на ноги.
-Вить..., - из её глаз, от ужаса, от страха, от бессилия, начали скатываться слезы, - Почему...
-Господи!! Лена!!! – не отпуская её рук, он прижался лбом к её животу, - Что ты делаешь?! Что ты со мной делаешь!!!
-Прошу..., - слезы уже застилали все перед глазами, - Скажи..., - девушку начала охватывать истерика, -
Что я сделала??? – уже выкрикивая, - Чтоооо???
-Зачем ты так со мной поступаешь??? Что я тебе сделал, Лена, что??? Ты просто убиваешь меня, понимаешь!
-Витя..., - девушка через его силу опустилась рядом с Виктором на колени, рук он не отпускал, лишь только взглядом она могла, что-то узнать, исправить, но слишком поздно, холодная зима начала окутывать его тело, - Это ты меня убиваешь, - она пыталась поймать контакт, зрительный контакт, растопить айсберг, - Я ничего не понимаю, ничего!
-Ты!!! – зло шептал он её в самые губы, - Ты в спину, ты постоянно в спину наносишь мне удары тупым кинжалом!! Где я так оступился, а!?
-Не говори так..., - Лена затряслась всем телом, казалось дрожь начиналась от самых её губ, от одного лишь его дыхания, и заканчивалась, ударяясь о крепкий его хват в руках, и не проходила дальше, а снова причиняло боль каждому суставу этого тела, её тела.
-Еще и постоянно поворачиваешь его ручку, вкручивая еще глубже, до самого сердца!!!
-Нет... Витя... Я прошу..., - сквозь слезы нервно начала говорить девушка, - Ты же знаешь, ты все для меня!!! И сейчас это ты мне бьешь в самое сердце, которое итак принадлежит тебе...
-Ты уверена в этом!? – громом прозвучали его слова, тихо, чтоб прислушиваясь к ним, причиняя еще большую же боль себе.
-Что...
-Ему ты так тоже говоришь, да!? – он горько усмехнулся и добавил, смотря ей прямо в глаза, - Нет у тебя сердца, Лена... Нет..., - и повинуясь инстинкту, животному инстинкту, мужчина впился в её губы, не нежно, не страстно, а грубо и больно, добивая, добавляя к сказанным словам. Конечно, она отвечала, она всегда отвечала на его поцелуи, какими бы они не были. Но только сейчас как ножом по сердцу приходились они. Он кусал её еще совсем нежные губы, до крови, наполняя поцелуй соленой жидкостью тела. Только ему было этого мало. Он хотел выпить её всю. До последней капли, до дна. Как хорошее вино, пригубив нельзя остановиться. Так и он, поцелуй лишь еще больше разжег жажду обладать её, последний раз, но навсегда.
Грубо, слишком грубо, но наконец отпустив её руки, он стал нервно руками исследовать её тело. Никакой нежности, никакой страсти, лишь только похоть и жажда его, жажда, её... Никогда он таким не был, никогда он так не делал... Одним движением он сорвал с неё футболку, и горячими поцелуями, обжигая, покусывая, он словно волк обгладывал свою добычу, растягивая удовольствие. Она его таким не видела, никогда. Сейчас пелена желания заслонила все вокруг, она и думать не могла, она лишь вздрагивала от его касаний руками, губами к ней. Только жажда его билась сейчас в её висках. Но он не давал. Она лишь расстегнула его рубашку, чтоб чувствовать его тело, его кожу. Он не давал испить себя, только сам утолял эту жажду. Не снимая её лифчика, он лишь высвободил её, так желанную ему, грудь. Её стоны перешли в крик, когда мужчина губами прикоснулся к её груди, и не нежно, нет... А грубо и по-животному он, впиваясь зубами в неё, при этом доставляя невероятное удовольствие девушке. Там где не хватало губ, свое дело умело делали руки. Обжигая, причиняя боль... Но боль, от того, что в сознание билось понимание, что все это лишь сейчас, а потом неизвестность, пустота...
А она так хотела насладиться им, а он не подпускал её. Только её руки, проникшие под рубашку, уже царапали спину, принося и ему еще большую боль. И когда его жажда достигла наивысшей отметки, он резко развернул девушку спиной к себе, облокотив её об диван, одним движением спустил её джинсы вместе с бельем, но, не снимая их, так, же высвободив и свою плоть, резко вошел в неё. Это заставило вскрикнуть Лену, широко раскрыв глаза, она ртом начала ловить воздух, которого предательски не хватало. Одно резкое движение за другим, еще глубже, еще больней, она чувствовала, как его пальцы впиваются ей в бедра, но это только осиливало напряжение. Её стон, переходивший в крик, доносился до самого сердца мужчины, и его стон, но сдержанный, еще больше ударял по ней. Похоть... Жажда... Движения все сильнее, движения все быстрей... Секунда и дикий стон разнесся по всей квартире, секунда и их чувство наслаждения слилось воедино. Воздуха нет. Дыхание, как у загнанных лошадей... Он никогда таким не был... Никогда... И сейчас, когда девушка стала оседать на пол рядом с ним, лишь отстранился от неё. Затем встал, застегнул джинсы и отошел к другой стене, включил свет в комнате. А Лена, не понимая, что происходит, так просто и сидела на полу около дивана, где еще минуту назад она извивалась в крепких его руках. Снова слезы стали скатываться из глаз, но тихо без истерики, сил на неё уже точно не хватит, он, и вправду, испил её до конца. А он стоял и смотрел на неё, такую беззащитную и во взгляде его она, наконец, прочитала, что он чувствует к ней. Это, возможно, последний удар... Призрение и отвращение к ней, вот, что сейчас было в его взгляде. А близость, всего лишь, месть, наказание напоследок от него.
-Почему..., - одними пересохшими губами спросила она, но этого хватило, чтобы он понял её.
-Ошибка, ты лишь ошибка в моей жизни, - стальным голосом начал Виктор, - А ошибки надо исправлять.
-Почему..., - куда-то смотря в одну точка, и снова, лишь губами.
-Ты предала меня, унизила! Мужчины этого не прощают...
-Прости..., - не зная от чего, произнесла она, ведь не понимая, за что просит она у него прощения.
-Все, поздно, Лен, поздно..., - он уже собрался выйти из комнаты, но развернулся и добавил, - Тебя даже не остановила фамилия, которую ты носишь..., - и последний брошенный взгляд на девушку, и он просто уходит от неё, по пути схватив куртку с бумажником, он прямиком направился к двери.
Удар. Гром. За ним хлопнула дверь. За ним захлопнулось её сердце. И Лена так и сидела на полу, при этом чертовом свете, который нещадно бил в глаза, и не скрывал оставшейся наготы её тела. Глухая боль и все. Она даже не пыталась одеться, привести себя в порядок. И сейчас, казалось, ничего больше не сможет причинить ей еще большую боль. Казалось... Не вольно взгляд притянула бархатная коробочка, стоявшая под ночником. Не понимая, почему, но дыхание её затаилось, ожидая чего-то... И вот он выход. Остановка сердца от вида двух колец, лежащих в черной, как гроб коробке...

 
nsДата: Вторник, 16.02.2010, 21:19 | Сообщение # 305
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Катенька прода нечто, я нахожусь в лёгком шоке от выше написаного, да уж, не ожидала такого поворота событий......
а Степнов - дыбил полный, как и все мужики, нет что бы разобраться в ситуации,так он сам выводы делает,вот граблями бы его...и мозги сразу на место встанут.
Катенька очень жду продолжение, а пока буду отходить от шока............
 


Belochka0608Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:02 | Сообщение # 306
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
Катенька прода нечто, я нахожусь в лёгком шоке от выше написаного, да уж, не ожидала такого поворота событий......

вот как то так.... Почему то захотелось, именно, такого.... *может ключевое слово "захотелось"?*

Quote (ns)
а Степнов - дыбил полный, как и все мужики, нет что бы разобраться в ситуации,так он сам выводы делает,вот граблями бы его...и мозги сразу на место встанут.

воооооооот! По больше бы таких как ты, садоводов-любителей! biggrin
 
nsДата: Вторник, 16.02.2010, 22:05 | Сообщение # 307
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Почему то захотелось, именно, такого.... *может ключевое слово "захотелось"?*

может быть и так, но всё при этом очень здорово описано,ты большой молодец...............
Quote (Belochka0608)
воооооооот! По больше бы таких как ты, садоводов-любителей

щас Ленка подтянеться,думаю она не только садовые инструменты захватит biggrin biggrin ............
 
EjLenkaДата: Вторник, 16.02.2010, 22:23 | Сообщение # 308
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Belochka0608, надо было все таки тебе вчера тапочки выслать! wink
Quote (ns)
щас Ленка подтянеться,думаю она не только садовые инструменты захватит
уже и не знаю, чего тут поможет! грабли, лопата, бита,... wacko
Quote (Belochka0608)
Пока что.. нет..... biggrin но ожидается...
Катя, не добивай меня! sad
cry


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:23 | Сообщение # 309
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
может быть и так, но всё при этом очень здорово описано,ты большой молодец...............

приятно, такое читать... Вообще, все, что я обычно пишу, это не случайность, это отражение моих мыслей, чувств, эмоций реальной жизни... А когда, все вот так... То я как мазохист еще и на добивание играю...
 
Belochka0608Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:25 | Сообщение # 310
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (EjLenka)
Belochka0608, надо было все таки тебе вчера тапочки выслать!

не надо....
точней если уж и кидать, то так недельку назад...

Quote (EjLenka)
уже и не знаю, чего тут поможет! грабли, лопата, бита,..

гроб на колесиках!!!

Quote (Belochka0608)
Катя, не добивай меня!

я постараюсь... НО ничего не обещаю..
 
nsДата: Вторник, 16.02.2010, 22:28 | Сообщение # 311
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Вообще, все, что я обычно пишу, это не случайность, это отражение моих мыслей, чувств, эмоций реальной жизни..

честно говоря чувствуется.........................
Quote (EjLenka)
уже и не знаю, чего тут поможет! грабли, лопата, бита,..

Ленка берём всё и айда мозги вправлять biggrin
 


EjLenkaДата: Вторник, 16.02.2010, 22:50 | Сообщение # 312
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (ns)
Ленка берём всё и айда мозги вправлять biggrin
блин, вот Кулемина, дала бы ему между глаз один разочек! лучше наших грабелек! angry


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
Belochka0608Дата: Вторник, 16.02.2010, 22:51 | Сообщение # 313
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (ns)
честно говоря чувствуется.........................

надеюсь, это не плохо...

Quote (EjLenka)
Quote (ns)Ленка берём всё и айда мозги вправлять biggrin блин, вот Кулемина, дала бы ему между глаз один разочек! лучше наших грабелек!

ДА! Удар то у неё, что надо!
 
nsДата: Вторник, 16.02.2010, 22:56 | Сообщение # 314
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
надеюсь, это не плохо...

это очень здорово и приветствуется....................
 
yaramariaДата: Вторник, 16.02.2010, 23:22 | Сообщение # 315
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 7
Репутация: 138
Статус: Offline
[size=11]Belochka0608, фанфик ОБАЛДЕННЫЙ, ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО И КРАСИВО НАПИСАНО, ПРОСТО СУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но последняя прода меня убила wacko ,неужели опять ссора и расставание, надеюсь не навсегда, УМОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ cry ТОЛЬКО НЕ ЭТО, хватит с нас разных гуцулов, светочек, вась, бывших жен, внезапно нарисовавшихся angry , ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ УВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫЙ КВМ и хеппиэнд, надеюсь он все же будет, АВТОР, НУ ПОЖАЛУУУУУУУУУУУУУУУЙСТА, НЕ ЛИШАЙ НАС такой радости, тем более теперь когда КВМ уже женаты, если я правильно поняла из последней проды?????????????????????? С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ НОВУЮ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry[/size]
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: