Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ст.Туман (Комментарии)
Ст.Туман
КотелокДата: Пятница, 29.01.2010, 16:09 | Сообщение # 61
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
"Дитя": мне так понравилось мысть про кострацию:)). Стало жуть как интересно, что она сделает Мише. Ты уже слышала, но я повторюсь: ХОЧУ ЕЩЕ!!

Значит так, я жду прордолжение, и побыстрей, в нетрепешь мне!!


На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
NikkieДата: Пятница, 29.01.2010, 22:43 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
ст_Туман, Привет) принимай новую читательницу!)) Давно меня так не поражали описания в фике, я читала с открытым ртом, слыша в голове голос Жени. Меня невообразимо затянул твой фик, твоя манера изложения. Спасибо большое!
Меня Ника зовут, кстати happy
 
ст_ТуманДата: Суббота, 30.01.2010, 15:44 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Always_is_love,
Quote
Юляш,не пали нас,улыбаемся и машем!
Отлично,я с вами! biggrin
Quote
ахххахахаа.Боже какой ужасссс..почему песни я учу с одного раза,а эти дебильные стихи часами.ппц:)
Вот и я не догоняю:)
Quote
у меня оно ваще железобетоное..так что я пока спокойна.наачинаю нервничать после лсова Гол,когда он в чужих воротах..
Ахахахха!!Ты отличная рассказчица!!В этом месте я просто упала под стол!ПОднимите меня!ХД
Quote
аххаххаахха.Всю жизнь будет работать на мед.страховку!
Я в это искренне надеюсь! biggrin
 
ст_ТуманДата: Суббота, 30.01.2010, 15:47 | Сообщение # 64
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Котелок, Юляшка,привет wink
Quote
мне так понравилось мысть про кострацию:)). Стало жуть как интересно, что она сделает Мише.
Ой,спасибо!!!Но там будет не то чтобы слишком много,но скажу одно ОТ ДУШИ!хехех)))
Quote
Ты уже слышала, но я повторюсь: ХОЧУ ЕЩЕ!!

Значит так, я жду прордолжение, и побыстрей, в нетрепешь мне!!

Мне очень приятно знать:)Вот что приходишь сюда,а тебя ждут:))ааааа)))Класссно так)))Спасибо)
 
ст_ТуманДата: Суббота, 30.01.2010, 15:52 | Сообщение # 65
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Nikkie, Привет,Ника:)А я Юлька:)Мне очень приятно с тобой познакомиться!))
Quote
принимай новую читательницу!))
Я с удовольствием:)
Quote
Давно меня так не поражали описания в фике, я читала с открытым ртом, слыша в голове голос Жени. Меня невообразимо затянул твой фик, твоя манера изложения.
Ого, честно не ожидала:)Просто пишу то что чувствую... вроде Америку пока не открывала-все так обыденно и привычно, парень влюбился...Спасибо большое:)))
 


КотелокДата: Суббота, 30.01.2010, 23:43 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Юлька, привет!! Ты умничка, что вылажуешь и туда, и туда продолжения!! Хорошо!! Так держать!!

"Станция": блин, это талант, так описать словами все чуства и переживания. Я восхищаюсь такими людьми, бо сама не умею!!

Цытирую: "проспал весь день с улыбкой на губах.", - такое улыбчитовое завершение. Спасибо!! Жду, с нетерпением ЕЩЕ!!

"Дитя": круто!!!! А что будет дальше?? Тут догадаться тяжело!! Будо ждать продолжения!!


На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:19 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Котелок, Эх,Юляшка:)Так рада тебя видеть:)А то сегодня я почти в гордом одиночестве - только я и бумага в Ворде:___))Ох,я стараюсь и там и там:)Сегодня вот проспала после школы целый день-Туман писала вечером:) smile
Quote
"Станция": блин, это талант, так описать словами все чуства и переживания. Я восхищаюсь такими людьми, бо сама не умею!!
Емае,Юлька, черт тебя за язык дернул-сижу лыбу давлю!!!Так приятно,аж вся красная:))Как помидорка)Переспелая ахахах___)))) Думать-мечтать умеешь?Значит и ты так сможешь..))Это как = на что похоже мое настроение, - на облачко или на воздушный шарик:_)Гы:_) happy
Quote
Цытирую: "проспал весь день с улыбкой на губах.", - такое улыбчитовое завершение. Спасибо!! Жду, с нетерпением ЕЩЕ!!
Аха:_)Мне тут на другом форуме сказали,что последняя прода маленькая - им по 10 листов давай!Капец!):)))Но так приятно)
Quote
"Дитя": круто!!!! А что будет дальше?? Тут догадаться тяжело!! Будо ждать продолжения!!

Признаюсь,начало у меня затянутое,но чем дальше тем быстрее - там закрутится завертится:)Вот скока еще написала, пока никак до КВМ-а дайти не могу, что поделать!эххх!!!
Спасибо большое что заглянула:____)))))Рада тебе сильно,сильно)Как солнышку) happy
 
КотелокДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:38 | Сообщение # 68
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Блин, а мне как приятно. Я еще поспорить могу кто лыбу больше тянет, от таких оветов!! Ну думать-мечтать умею, а толку на бумагу или в Ворд излаживать нет!! "Как солнышку", я растаяла, мне такого не когда не говории!! СПАСИБО!!

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 31.01.2010, 10:09 | Сообщение # 69
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote
Блин, а мне как приятно. Я еще поспорить могу кто лыбу больше тянет, от таких оветов!! Ну думать-мечтать умею, а толку на бумагу или в Ворд излаживать нет!! "Как солнышку", я растаяла, мне такого не когда не говории!! СПАСИБО!!
biggrin biggrin biggrin Я растаяла:)
 
PoluSikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:59 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
ст_Туман, привет, примешь в читатели? wink
я Полина, мне очень понравился фик "Наивное дитя", так написано, очень хороший сюжет, правда Ленку немного жалко, но ведь будет все хорошо?


Слезы - слабость женщин.
 
КотелокДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:14 | Сообщение # 71
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Эт снова я!! Так, мы уже обе растаяли, что дальше??

"Дитя": круто!! Красиво все описуешь!! А пирог наверное вкусный был... Ах...
Ну, чево и следовалось ожидать, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а другово сказать не могу, не бывает... :)) Надеюсь поняла, что я хотела сказать предедущи придложением!! ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ... ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ....!! Вот так!!


На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 


ст_ТуманДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:34 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
PoluSik, Привет,Полиночка,я Юля:)Очень приятно познакомиться:)
Конечно приму, заходи располагайся:)У нас все добрые-новичков на ручках носят:=***Это я про себя ХД biggrin
Quote
но ведь будет все хорошо?
Счастливый конец обещаю, сто пудов:)Спасибо, что заглянула:)
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:36 | Сообщение # 73
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Котелок, Люля Чмооооок:=******
Quote
Так, мы уже обе растаяли, что дальше??
Главное, не растечься по всему полу ХД biggrin
Quote
"Дитя": круто!! Красиво все описуешь!! А пирог наверное вкусный был... Ах...
Ну, чево и следовалось ожидать, МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ, а другово сказать не могу, не бывает... :)) Надеюсь поняла, что я хотела сказать предедущи придложением!! ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ... ЕЩЕ, ЕЩЕ, ЕЩЕ....!! Вот так!!
Люляш,а ты случайно не с Украины?:)))))))
 
PoluSikДата: Воскресенье, 31.01.2010, 15:50 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Quote (ст_Туман)
я Юля:)Очень приятно познакомиться:)

Мне тоже очень приятно познакомиться, Юль smile
А ты откуда?


Слезы - слабость женщин.
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:05 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote
А ты откуда?
Я из Новосибирска:)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ст.Туман (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: