Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ст.Туман (Комментарии)
Ст.Туман
ГаллюцинацияДата: Среда, 22.06.2011, 18:25 | Сообщение # 166
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Quote (ст_Туман)
Будь я на месте Ленки и испытывая какие-то чувства, я бы наверное не доверилась бы больше такому человеку... потому что все, что ненормально, то опасно. Такого Виктора с шизой в голове я бы избегала и советовала бы избегать всем...

С этим не поспоришь, да ни о каком доверии тут и речи быть не может! Я про то, КАК она сможет жить дальше? Это же страшно, очень старшно... По-моему, лучшим решением было бы ей уехать, хотя бы к родителям, и забыть все, что было. Хотя бы постараться... Юль, это просто невероятная по своему накалу историю!
P.S. Все-таки хорошо, что НАШ Степнов не маньяк и можно нафантазировать себе кучу всяких "розовых" глупостей biggrin


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
ГаллюцинацияДата: Четверг, 23.06.2011, 14:38 | Сообщение # 167
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юль, привет! Рада, что ты обновила темку с миниками wink
По традиции, начну с конца: уж больно мне моследний мини понравился happy Так сериал напомнил, причем его лучшие моменты smile Все так здорово описано, как будто ты рядом со Степновым стояла и его мысли записывала)) Эх, КВМ - чики наши любимые! Куда ж после делись sad
***
Про "Роль" писать что-либо сложно, слишком много эмоций. Разных, но превалирует грусть. Потому что всегда грустно, когда кто-то уходит. Сначала может быть отчание, злость, недоумение, неверие, а потом неизбежно приходит грусть. И я понимаю Лену Т. в твоем исполнении, что она не сможет это сыграть. Это можно только пережить...
***
" Возвращайся домой" - такая маленькая зарисовка больших чувств... Я верю: она дождется! smile
***
"Нет"... Аферистки, блин! Чуть не спалились)) А Степнов-то какой! Вот уж не думала, что он будет таким мелочным и мстительным angry Зато концовка порадовала, все-таки умение задать правильный вопрос, чтобы получить на него желанный ответ - дорогого стоит biggrin Да он НОвикову расцеловать должен, что не пришлось в своем "утерянном" паспорте ставить печать о браке с этим рыжим недоразумением!

Юль, спасибо за новые эмоции и интересные истории!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 


grissvДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:55 | Сообщение # 168
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Юля, привет. Еще не писала тебе ни разу, исправляюсь. Я с большим удовольствием прочитала твои миники. Мне очень нравится, как ты пишешь, рассказы такие нежные, грустные, романтичные, читаются на одном дыхании. Хотя, ошеломил неожиданный сюжет в "Гудках", такого Степнова я не представляю даже в самых страшных снах. Очень понравился рассказ "Самый лучший День Рождения! ", такой юморной, романтичный. В общем, все очень здорово. Не переставай писать, ты очень талантливая. Удачи тебе. Твой благодарный читатель, меня Света зовут. cry

Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:24 | Сообщение # 169
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Галлюцинация)
Рада, что ты обновила темку с миниками
happy решила, что это нужно показать и другим:)
Quote (Галлюцинация)
По традиции, начну с конца: уж больно мне моследний мини понравился Так сериал напомнил, причем его лучшие моменты Все так здорово описано, как будто ты рядом со Степновым стояла и его мысли записывала)) Эх, КВМ - чики наши любимые! Куда ж после делись
Мой первый эксперимент в сторону сСтепнова, да еще и пов! Я рада, что он удался:)
Quote (Галлюцинация)
*** Про "Роль" писать что-либо сложно, слишком много эмоций. Разных, но превалирует грусть. Потому что всегда грустно, когда кто-то уходит. Сначала может быть отчание, злость, недоумение, неверие, а потом неизбежно приходит грусть. И я понимаю Лену Т. в твоем исполнении, что она не сможет это сыграть. Это можно только пережить... ***
а я вряд ли смогу прокомментировать тебя, потому что это реально какой-то надрыв получился, я даже от себя такого не ожидала.
Quote (Галлюцинация)
" Возвращайся домой" - такая маленькая зарисовка больших чувств... Я верю: она дождется!
ну, конечно:) Кстати, появилась еше небольшая идея миника с уходом Степнова. Возможно, вскоре ее реализую)
Quote (Галлюцинация)
*** "Нет"... Аферистки, блин! Чуть не спалились)) А Степнов-то какой! Вот уж не думала, что он будет таким мелочным и мстительным Зато концовка порадовала, все-таки умение задать правильный вопрос, чтобы получить на него желанный ответ - дорогого стоит Да он НОвикову расцеловать должен, что не пришлось в своем "утерянном" паспорте ставить печать о браке с этим рыжим недоразумением!
Полностью поддерживаю, и кто знает - а вдруг расцеловал все-таки wink
Quote (Галлюцинация)
Юль, спасибо за новые эмоции и интересные истории!
Тебе спасибо, Катюш) И за волшебные пинки тоже)
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:26 | Сообщение # 170
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
grissv, Света, привет!
А я видела твой ник в плюсиках у себя на подфоруме, мне очень приятно)
Quote (grissv)
Твой благодарный читатель
Так мне вроде еще никто не писал, во всяком случае, я тебе очень признательна. С пинка Кати Галлюцинации пришла, прочитала, чуть не прослезилась!
Так ей и сказала, что вот именно ради таких людей, не смотря на всяких там критиков, хочется писать еще и еще:)
Спасибо, Света smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ст.Туман (Комментарии)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: