Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ст.Туман (Комментарии)
Ст.Туман
ст_ТуманДата: Четверг, 15.07.2010, 16:26 | Сообщение # 151
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (SuperApple)
А меня Милена! Очень приятно познакомится!
Такое необычное имя, красивое happy

Quote (SuperApple)
Я тоже пока не была беременной, но у тебя все так тонко и красиво описано... Складывается прям такое ощущение, что беременность это так легко и клево!

Конечно, когда есть рядом любый человек, это восхитительно:)
Quote (SuperApple)
Тот что в процессе я уже нашла.. Думаю сегодня его прочитать.. так что ожидайте моих новых комментов!
Намек понят cool

Quote (SuperApple)
А мне концовка понравилась!!! И вот чем твой фик выделяется на фоне очень многих, так это тем, что у тебя нет ссор между КВМ! И это так приятно читать!У тебя так все плавно и очень хорошие переходы между сюжетами!!!
Вообщем, как я уже говорила тебя, СПАСИБО ТЕБЯ ЗА НЕГО!!!! tongue tongue
Ну ты прямо захвалила...)))
А изменить я хотела вот что, дело в том, что Лена не испытала всю прелесть любви между мужчиной и женщиной... ее парень просто силой можно сказать втянул ее во взрослую жизнь и еще так необдуманно, с последствиями, поэтому тему близости КВМ я бы хотела расписать немного подробнее...вот и все___)))
 
Belochka0608Дата: Вторник, 20.07.2010, 17:40 | Сообщение # 152
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
ст_Туман, Юлечечка, здравствуй!
Не соврала я, что буду и дальше продолжать знакомство. smile

"Станция Туман"...
Конечно, я зашла читать, зная автора... НО! До ужаса необычно было читать на заданную тему. Обычно я читаю только КВМ/ВАЛТ, а тут...
Самое забавное, что я не слышала не одной песни Мильковского. Вот такая я. Но и это придется исправить.
Странно, но испытываю какой-то восторг от прочитанного. Очень нравится повествование от первого лица, а еще Лера... Вот какой-то такой и хочется видеть её... Пока более конкретной характеристики на ум не приходит.
Саша... Такое чувство, что где-то я уже встречала подобную девушку. Странно, но так...
Самое главное, что здесь нет ни одного персонажа, который бы отталкивал.
Как понимаешь, мне очень понравилось. Единственный момент... Как-то легко прошел тот инцедент в школе. На мой взгляд, не получил должного развития. Да, и Лера в итоге даже как-то спокойно отреагировала... Легко... Очень... Ну, это мне вот так показалось....
В общем, Юлечка жду продолжения!

 
ст_ТуманДата: Вторник, 20.07.2010, 18:59 | Сообщение # 153
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Belochka0608, привет, пушистик(пушистик, потому что белочка happy )
Quote (Belochka0608)
Не соврала я, что буду и дальше продолжать знакомство.
Ага, я и поверила, но не думала, что ты придешь сюда surprised Я думала, что ты, возможно, зайдешь в Наивное дитя, он вообще законченный...а ты меня просто поразила! surprised
Quote (Belochka0608)
"Станция Туман"...
Конечно, я зашла читать, зная автора... НО! До ужаса необычно было читать на заданную тему. Обычно я читаю только КВМ/ВАЛТ, а тут...
Слушай, а я сама только по ВАЛТ/КВМ, вот просто меня случайно так торкнуло... зацепило меня все это дело.... вот увидела песню, а потом узнала в клипе Квестов Женю... и все..у меня сразу мысли по этой теме.. ну в общем я все это в шапочке написала)
Quote (Belochka0608)
Самое забавное, что я не слышала не одной песни Мильковского. Вот такая я. Но и это придется исправить.
Послушай его альбом, возможно где-то и слышались... по крайней мере, мне очень нравится... но я не могу судить по тебе, понятно же, что вкусы у людей разные)так что потом доложишь)
Quote (Belochka0608)
Странно, но испытываю какой-то восторг от прочитанного. Очень нравится повествование от первого лица, а еще Лера... Вот какой-то такой и хочется видеть её... Пока более конкретной характеристики на ум не приходит.
Блин, я сама тут в шоке сижу.... и мне очень льстит, что тебя цепануло..!!!
Quote (Belochka0608)
Саша... Такое чувство, что где-то я уже встречала подобную девушку. Странно, но так...
В реальной жизни? ТЫ меня очень заинтересовала этим предположением)
Quote (Belochka0608)
Самое главное, что здесь нет ни одного персонажа, который бы отталкивал.
Я не пытаюсь кого-то ставить в лучшую/худшую сторону, у всех своя жизнь...и они живут как могут/хотят)
Quote (Belochka0608)
Единственный момент... Как-то легко прошел тот инцедент в школе. На мой взгляд, не получил должного развития. Да, и Лера в итоге даже как-то спокойно отреагировала... Легко... Очень... Ну, это мне вот так показалось....
Возможно, это получилось от того, что повествование ведется от лица Жени. Его не было с ней в тот момент. И допускаю мысль, что все самое страшное произошло не на его глазах... ей могло быть плохо, она могла страдать/переживать по этому поводу, но нам не это неизвестно... а с ним она держится просто, не хочет показывать свою слабость. Конечно, этой теме можно дать развитие, чтобы понять ее... я не имею в виду каких-то очередных драк, а именно мыслей, слов, которые она могла рассказать ему)тогда минус будет устранен wink
Quote (Belochka0608)
В общем, Юлечка жду продолжения!
Спасибо,Катюш)))
Кстати, я раньше не правильно использовала темку с комментами, так что по туману вот эта темка http://seriali-online.ru/forum/76-8447-18 мы там тусуемся)
 
makaronkaДата: Вторник, 27.07.2010, 14:19 | Сообщение # 154
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Награды: 22
Репутация: 257
Статус: Offline
Огромное спасибо за фик "Станция Туман(И мне снится)".Проглотила на одном дыхании (хотя,больше люблю КВМ)))
Фик необычный...легкий...затягивающий)) Особенно ,неожиданный поворот с Сашей))
В общем,надеюсь, в ближайшее время увидеть дописанную 2 часть)
Очень жду!Ещё раз,СПАСИБО! smile


Иногда меня посещает мысль,что я -тупездень)))

и ещё,на аве у Михалны,третья-это Я))
 
Olya_ruДата: Среда, 28.07.2010, 18:30 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 15
Статус: Offline
Юля, привет smile
Очень понравился твой фик "Наивное дитя", читала, не отрываясь. Огромное тебе спасибо за него. А так же спасибо за то, что второстепенные герои у тебя адекватные, а не истеричные (это я про Марго), а то в каждом втором фике авторы каких-то идиоток описывают, аж тошно...
Не смотря на то, что у Степнова была любовь практически с первого взгляда, во что я не верю, мне его письма не показались чем-то глупым или же сопливым, напротив, ты описала это так, что сложилось ощущение романтики.
Да и вообще весь фик такой милый, тёплый. Спасибо тебе за него smile
 


evgeniya-mosyagiДата: Четверг, 12.08.2010, 15:00 | Сообщение # 156
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
ст_Туман, привет!
Я с комментариями к фанфику "Наивное дитя"!
Непривычно видеть Лену в роли беззащитной плачущей девушки. Странно, что она поддалась на провокации Михаила. Вот заявил он, что тратит время зря на Лену, так надо было сказать, что пусть и дальше не тратит его впустую и отраляется восвояси. Это ведь шантаж чистой воды!

Вот теперь буду наблюдать за развитием отношений КВМ! Они ведь будут? biggrin

 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 13.08.2010, 01:08 | Сообщение # 157
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Красивые описания природы, спасибо! smile
Хорошо, что Ленка врезала Михаилу, только этого мало, я ожидала месть посодержательнее.
Смотрю между КВМ исчезает неловкость в общении, появляется легкость.
Вот так общаешься с человеком, общаешься, а потом тебя озаряет, что ты без него жить не можешь. И с Виктором, вижу, то же самое произошло.
Не пойму, почему о проблемах в школе Лена Марго не рассказала, это ведь на ребенка влияет, а он им здоровеньким нужен, вот и разобрались бы и с физкультурой и с медосмотром.
 
evgeniya-mosyagiДата: Пятница, 13.08.2010, 17:46 | Сообщение # 158
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 65
Репутация: 285
Статус: Offline
Сцена в церкви тронула до глубины души. Сама я верю, что есть потусторонние силы, которые еще или уже скрыты от нас, но в тяжелый момент мы всегда к ним обращаемся, как к островку последней надежды.
А вначале у меня была мысль, что Никита с Марго встречается, не знаю почему, но я ее отогнала.
Насчет Ритиной истории... Женщина почти всегда встает перед выбором: карьера или семья, редко кому удается реализоваться в этих двух направлениях. Что ж, это выбор Марго, жаль только, что возле нее не было человека, который бы ее поддержал. Но я рада за них, что Сеня и Рита встретились вновь и все у них хорошо.
Ну а за Лену я побаивалась: как она рожать будет, если больные почки? Редкостная удача, что все благополучно.
Эх, читаю про романтичные отношения КВМ, так радуюсь за них!!!!
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:00 | Сообщение # 159
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
makaronka, привет))))
Quote (makaronka)
Огромное спасибо за фик "Станция Туман(И мне снится)".Проглотила на одном дыхании (хотя,больше люблю КВМ)))
Я тоже КВМ люблю, но не знаю, что-то мне так стукнуло и захотелось написать такое)
Quote (makaronka)
Фик необычный...легкий...затягивающий)) Особенно ,неожиданный поворот с Сашей))
Я старалась, чтобы было интересно и не сопливо, учитывая, что это пишется как бы от лица уже созревшего юноши happy
Quote (makaronka)
В общем,надеюсь, в ближайшее время увидеть дописанную 2 часть)
Я что-то об этом тоже задумалась, надо, девочки)
Quote (makaronka)
Очень жду!Ещё раз,СПАСИБО! smile
И тебе спасибо)
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:02 | Сообщение # 160
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Olya_ru,
привет)

Quote (Olya_ru)
Очень понравился твой фик "Наивное дитя", читала, не отрываясь.
спасибо большое, я очень рада)
Quote (Olya_ru)
Огромное тебе спасибо за него. А так же спасибо за то, что второстепенные герои у тебя адекватные, а не истеричные (это я про Марго), а то в каждом втором фике авторы каких-то идиоток описывают, аж тошно...
О да, у меня такое чувство тоже есть, только в случае, если встречаю слово фирма...буэ..меня тогда выворчаивает..ну не признаю я КВМ в сфере фирм, бизнесменов и прочего пафоса!!!
Quote (Olya_ru)
Не смотря на то, что у Степнова была любовь практически с первого взгляда, во что я не верю, мне его письма не показались чем-то глупым или же сопливым, напротив, ты описала это так, что сложилось ощущение романтики.
Мне приятно, раз тебе кажется это вполне нормальным, то и я спокойна))
Quote (Olya_ru)
Да и вообще весь фик такой милый, тёплый. Спасибо тебе за него smile

А тебе спасибо, что прочитала)
 
ст_ТуманДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:08 | Сообщение # 161
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
evgeniya-mosyagi, Привет)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Я с комментариями к фанфику "Наивное дитя"!
Я вся во внимании))
Quote (evgeniya-mosyagi)
Непривычно видеть Лену в роли беззащитной плачущей девушки. Странно, что она поддалась на провокации Михаила. Вот заявил он, что тратит время зря на Лену, так надо было сказать, что пусть и дальше не тратит его впустую и отраляется восвояси. Это ведь шантаж чистой воды!
Согласна, у меня Лена не совсем с сериальным характрером, поэтому получилось вот такая вот)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Вот теперь буду наблюдать за развитием отношений КВМ! Они ведь будут? biggrin
Само собой)))Без этого и истории бы не было)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Красивые описания природы, спасибо! smile
Очень приятно, спасибо)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Хорошо, что Ленка врезала Михаилу, только этого мало, я ожидала месть посодержательнее.
Например? Чтобы ты сделала на ее месте?
Quote (evgeniya-mosyagi)
мотрю между КВМ исчезает неловкость в общении, появляется легкость.
Вот так общаешься с человеком, общаешься, а потом тебя озаряет, что ты без него жить не можешь. И с Виктором, вижу, то же самое произошло.
Ага, они начинают сближаться) так вот получилось, что с Витей она нашла контакт быстрее чем с Марго)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Не пойму, почему о проблемах в школе Лена Марго не рассказала, это ведь на ребенка влияет, а он им здоровеньким нужен, вот и разобрались бы и с физкультурой и с медосмотром.
Ну,Кулемина, тем и Кулемина, что она до последнего не ищет чьей-то помощи, а пытается разобраться во всем сама)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Сцена в церкви тронула до глубины души. Сама я верю, что есть потусторонние силы, которые еще или уже скрыты от нас, но в тяжелый момент мы всегда к ним обращаемся, как к островку последней надежды.
О, ты бы видела как я ее писала, это было нечто..я там две мелодии 8 часов гоняла, пока не вышло то, что вышло)
Quote (evgeniya-mosyagi)
А вначале у меня была мысль, что Никита с Марго встречается, не знаю почему, но я ее отогнала.
И правильно сделала)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Насчет Ритиной истории... Женщина почти всегда встает перед выбором: карьера или семья, редко кому удается реализоваться в этих двух направлениях. Что ж, это выбор Марго, жаль только, что возле нее не было человека, который бы ее поддержал. Но я рада за них, что Сеня и Рита встретились вновь и все у них хорошо.
Да, все верно) И я тоже рада)
Quote (evgeniya-mosyagi)
Ну а за Лену я побаивалась: как она рожать будет, если больные почки? Редкостная удача, что все благополучно.
Эх, читаю про романтичные отношения КВМ, так радуюсь за них!!!!
Спасибо большое, что прочитала) Мне было очень интересно почитать твои комментарии) happy
happy happy
 


NikkieДата: Вторник, 08.03.2011, 00:38 | Сообщение # 162
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Юляяяя! Где ты? Я все также наивно жду продолжения фанфика! Когда же?
 
ГаллюцинацияДата: Пятница, 17.06.2011, 15:57 | Сообщение # 163
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Юля, привет! Как-то после окончания "Бросай курить" мне грустно стало, и я залезла в твой профиль. Так и нашлась темка с миниками. Прочитала все на одном дыхании, теперь пришла сюда поделиться впечатлениями. Если ты не против, начну с конца))
***
"Самый лучший День Рождения" действительно лучший!!! Так мило все и весело получилось. А Семенов в самого начала был прав, тем более что Ленка и "проверку" успешно прошла biggrin Очень позитивно, спасибо!
***
"Другая история" - маленькая зарисовка, открывающая дверь в чье-то сердце, чью-то душу, рассказывающая в нескольких фразах почти всю жизнь и вызывающая бурю эмоций... Хорошо, что иногда хватает сил подумать, поговорить, понять, позвать, вернуться... Жаль, что не всегда...
***
"Минус семь" - замечательная, романтичная, искренняя, трогательная, нежная сказка, заставляющая задуматься, что жизнь - не черновик, который можно переписать или просто выбросить, что ошибки, которые ты совершаешь здесь и сейчас обязательно будут иметь последствия. В этом минике оказалось все, чего НЕ БЫЛО в сериале. К нашему огромному огорчению... Спасибо тебе за него!
***
"Спортивный режим" - улыбка во время всего чтения. Сразу подумала, что утренний разговор был про курение, а Виктор,как обычно, "все не так понял". Зато какая прекрасная возможность окунуться вместе с ним в прошлое, почувствовать то же, что и он, испугаться, что самое необходимое в жизни однажды может тебя покинуть... И какая замечательная концовка! Воистину, с таким тренером спортивному режиму никакие вредные привычки не страшны biggrin
***
"В Новосибирске никогда не разводят мосты..."
Нежно. И красиво. И забавно. Маленькая экскурсия в замечательный город)) И большую любовь, которая обязательно будет smile
***
"Я хочу быть подарком" - снова праздник. И в фике, и у читателей biggrin
Ленка не прогадала с желанием)) А уж его воплощение заставляет и в самом деле поверить в чудеса biggrin Спасибо! Просто чудесная история!!! happy
***
И апофеоз... "Дыхание гудков" снесло крышу начисто!!! Такого напряжения при чтениии я не испытывала уже давно... Эмоции захлестнули с головой, так что трудно было перестроиться потом на что-то другое. В голове куча мыслей, вернее, их обрывков. И... Я не могу придумать, что там может быть дальше... КАК она теперь сможет жить, зная, КТО ОН? НИКОМУ не верить... Юль, а как ты видишь продолжение? Понимаю, что это мини и конец у него именно такой, какой нужно, чтобы сколыхнуть все, что только можно... Но все же?
***
Небольшой итог: Юля, мне безумно понравились твои миники!!! Каждый - отдельная жизнь, свои характеры и свои эмоции)) Спасибо тебе за них большое!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))

Сообщение отредактировал Галлюцинация - Пятница, 17.06.2011, 16:09
 
ст_ТуманДата: Среда, 22.06.2011, 15:55 | Сообщение # 164
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Галлюцинация,

Катя, своим комментарием ты как будто дала мне надежду, что я пишу не зря и что для кого-то это что-то да значит!
Я не буду каждое слово комментировать, там разъяснений не нужно - ты и сама понимаешь, а вот этот спорный момент в "Дыхании гудков" даже и не знаю как разрешить...
Потому что эта одна из моих больных фантазий, когда соединение будет осуждено, и бегатня будет глупой...
Будь я на месте Ленки и испытывая какие-то чувства, я бы наверное не доверилась бы больше такому человеку... потому что все, что ненормально, то опасно. Такого Виктора с шизой в голове я бы избегала и советовала бы избегать всем...
как то так biggrin
СПАСИБО!
 
ст_ТуманДата: Среда, 22.06.2011, 15:58 | Сообщение # 165
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 476
Награды: 32
Репутация: 138
Статус: Offline
Quote (Nikkie)
Юляяяя! Где ты? Я все также наивно жду продолжения фанфика! Когда же?

Ник, на счет Станции Туман даже и не знаю, я пока не планирую... даж и не знаю, что тебе сказать..
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ст.Туман (Комментарии)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: