Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Продолжение выпускного... ((Что было после того, как КВМ ушли за ворота школы))))
Продолжение выпускного...
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:00 | Сообщение # 31
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
я тоже.

так в чем дело???от тебя ж все зависит)))
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:03 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
так в чем дело???от тебя ж все зависит)))

ОТ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ. а оно аж никак ни это... не блещит позитивом.(


 
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:13 | Сообщение # 33
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
ОТ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ. а оно аж никак ни это... не блещит позитивом.(

ну так надо срочно его поднимать!!!берешь завтра подруг,идешь с ними в парк и целый день дуреешь как ребенок, и лопаешь сладкую вату)))скажу тебе по секрету в ней море энергии и позитива)))).......а потом приходишь домой,и не забывая о преданных читателях,быстренько катаешь нам продку))) biggrin
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:17 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
ну так надо срочно его поднимать!!!берешь завтра подруг,идешь с ними в парк и целый день дуреешь как ребенок, и лопаешь сладкую вату)))скажу тебе по секрету в ней море энергии и позитива)))).......а потом приходишь домой,и не забывая о преданных читателях,быстренько катаешь нам продку)))

Не. завтра немного другой план - собраться "колхозом" ( biggrin ) на квартире у подруги и погулять от души. Мож и буду веселенькая, если не пьяненькая) biggrin cool


 
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:22 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Не. завтра немного другой план - собраться "колхозом" ( ) на квартире у подруги и погулять от души. Мож и буду веселенькая, если не пьяненькая)

ну пьяненькая тоже вариант)))глядишь и придет чего интересного в нетрезвую голову biggrin
 


Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:24 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Quote (Best_girl:))
ну пьяненькая тоже вариант)))глядишь и придет чего интересного в нетрезвую голову

Да уж.))) Столько времени бред писать... пора и что-то интерессное написать. wink


 
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:25 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Да уж.))) Столько времени бред писать... пора и что-то интерессное написать.

а кто сказал что этот "бред" был не интересным? wink
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:28 | Сообщение # 38
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
Best_girl:), эмммммммммм... biggrin biggrin biggrin

 
Best_girl:)Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:33 | Сообщение # 39
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1300
Награды: 47
Репутация: 166
Статус: Offline
Anti_KuGu, что,нечем крыть? biggrin вот и не прибедняйся))))
 
yana2109Дата: Воскресенье, 04.04.2010, 13:57 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 781
Награды: 92
Репутация: 537
Статус: Offline
Эмммм... happy Вообщем, прочел я Ваш мини шедеврик! * на ночь глядя, а то так бы не вырвалась cool !*
Несмотря на то, что читала глубокой ночью, после прочтения, честно не могла заснуть! wacko
Не понятно почему, но меня многое заставило задуматься... dry
И не только потому что мне эта ситуация знакома, но и потому, что некоторые фразы и контексты имели свойство логической связи.
Ну вообщем как-то так...Хеееххх, мне очень понравилось, правда! smile wink
Складывается впечатление, что Вам Елена Викторовна данная сюжет знаком. Признавайтесь, влюблялись ли вы с своего друга,а? wink
Правда надо признать, одно меня насторожило: Степнову 17 лет! Как-то эта картина не укладывается в моей голове. Хотя это не суть важно... tongue
И вообще, не слушайте меня Елена Викторовна!
И по традиции: ВЫ МОЛОДЕЦ! Творите дальше! wink
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:31 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
yana2109, Здрясте. biggrin
Quote (yana2109)
Эмммм... Вообщем, прочел я Ваш мини шедеврик! * на ночь глядя, а то так бы не вырвалась

Ну хоть как-то) smile wink
Quote (yana2109)
Несмотря на то, что читала глубокой ночью, после прочтения, честно не могла заснуть!

Мммм.... плехо. Видимо, поменьше надо таких "мини шедевриков" писать, а то дорогие мне люди спят плохо biggrin
Quote (yana2109)
И не только потому что мне эта ситуация знакома, но и потому, что некоторые фразы и контексты имели свойство логической связи.

Quote (yana2109)
Складывается впечатление, что Вам Елена Викторовна данная сюжет знаком. Признавайтесь, влюблялись ли вы с своего друга,а?

Нет! Слава Господу, со мной таких ситуаций не было.! smile Но пропиталась я этой темой всерьез) biggrin
Quote (yana2109)
Ну вообщем как-то так...Хеееххх, мне очень понравилось, правда!

Спасибо)
Quote (yana2109)
Правда надо признать, одно меня насторожило: Степнову 17 лет! Как-то эта картина не укладывается в моей голове. Хотя это не суть важно...

Если ты не заметила, Яночка, там стоит в жанре три буковки ООС, которые означают, что характеры герояв не соответствуют установленным канонам. Степнову и 3 года может быть и 100 с лишним.. так что...) biggrin
Quote (yana2109)
И вообще, не слушайте меня Елена Викторовна!

Знала бы, как часто я это делаю! wink biggrin tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue
Quote (yana2109)
И по традиции: ВЫ МОЛОДЕЦ! Творите дальше!

Шпашибо, родная) biggrin tongue tongue tongue tongue tongue


 


-KaTeHoK-Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:39 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Лена, привет))) wink

Я тут смотрю у тебя в этой темке несколько фиков, я даже сначало запуталась. biggrin

В по поводу фанфа "Когда стерта грань.."
Просто класс, у меня слов нет, я когда читала себя вспомнила, у меня был момент, когда я не верила в дружбу между мужчиной и женщиной, потом верила, когда общалась с одним парнем, но вскоре поняла, что это все таки невозможно, что кто-то все таки потом влюбляется, и этим "кир-то" стала Я, как ты в фанфе писала.

Ты молодец, умеешь правильно подобрать слова и все верно описать...

А по-поводу твоей фантазии) по-моему с ей все просто замечательно, наверное правильно все таки мнение большинства, а не одного человека wink


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Anti_KuGuДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:31 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3191
Награды: 209
Репутация: 877
Статус: Offline
-KaTeHoK-, Приветик)))
Quote (-KaTeHoK-)
Я тут смотрю у тебя в этой темке несколько фиков, я даже сначало запуталась.

Не надо теряться biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
В по поводу фанфа "Когда стерта грань.."

Хе) Могу сказать только одно - я считаю этот рассказ единственным из всех своих фан-фиков, который достоен похвалы. wink Я сама перечитывала его раз 20, хотя другие свои и раз не могу прочесть...
Quote (-KaTeHoK-)
Просто класс, у меня слов нет, я когда читала себя вспомнила, у меня был момент, когда я не верила в дружбу между мужчиной и женщиной, потом верила, когда общалась с одним парнем, но вскоре поняла, что это все таки невозможно, что кто-то все таки потом влюбляется, и этим "кир-то" стала Я, как ты в фанфе писала.

Это знакомая тема большинству подростков и взрослых людей. МИ мнение у каждого разное. Вот я лично знаю мальчика и девчонку,к оторые дружат с пеленок и действительно дружат! Никакой любви или симпатии. Так что эта тема вызывает много споров.. wink
Quote (-KaTeHoK-)
Ты молодец, умеешь правильно подобрать слова и все верно описать...

Спасибо)) Иногда бывают просветления biggrin
Quote (-KaTeHoK-)
А по-поводу твоей фантазии) по-моему с ей все просто замечательно, наверное правильно все таки мнение большинства, а не одного человека

Спасибо))) Действительно приятно. что ты оставила отзыв. Многие просто ставят спасибо и проходят мимо. А для меня это очень важно)))) wink


 
-KaTeHoK-Дата: Понедельник, 09.08.2010, 02:24 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Quote (Anti_KuGu)
Не надо теряться

Легко сказать, а я прочитала один фик, а тут комменты начила читать совсем левое, вообще ничего о том что я читала biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Хе) Могу сказать только одно - я считаю этот рассказ единственным из всех своих фан-фиков, который достоен похвалы.

Мне ще День рождения по Третьяковски понравился biggrin Весело было, сразу узнала твой стиль у тебя шампанское всегда ящиками измеряется biggrin biggrin biggrin

Quote (Anti_KuGu)
Это знакомая тема большинству подростков и взрослых людей. МИ мнение у каждого разное. Вот я лично знаю мальчика и девчонку,к оторые дружат с пеленок и действительно дружат! Никакой любви или симпатии. Так что эта тема вызывает много споров..

Да, я сама с одним пацаном так же жружила, до того момента пока в Германию не уехала... Все знакомые даже всегда думали, что мы брат и сестра...

Quote (Anti_KuGu)
Спасибо)) Иногда бывают просветления

Ой да ладно тебе, у тебя они очень часто бывают wink

Quote (Anti_KuGu)
Спасибо))) Действительно приятно. что ты оставила отзыв. Многие просто ставят спасибо и проходят мимо. А для меня это очень важно))))

Ну я тоже обычно так делаю))) Просто у тебя мне стыдно мимо пройти wink kiss


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
ДанатаДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:35 | Сообщение # 45
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 822
Награды: 39
Репутация: 162
Статус: Offline
Лена, привет! Решилась написать тебе. Заявленный жанр себя оправдал, ухохоталась, подруге ссылку отправила, та до сих пор сидит угорает! Очень легко и приятно было читать, и стеб такой не навязчивый. Короче, мне понравилось, здорово!

Сообщение отредактировал Даната - Понедельник, 23.08.2010, 18:23
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Продолжение выпускного... ((Что было после того, как КВМ ушли за ворота школы))))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: