Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
Ariska_MilashkaДата: Вторник, 12.01.2010, 19:32 | Сообщение # 61
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Словно два зверя, озлобленные, оголодавшие они накинулись друг на друга, пытаясь задушить друг друга в объятиях и вместе с тем самим раствориться в них без остатка, пытаясь убить друг друга поцелуем и вместе с тем не прерывать его никогда….
Оооооооооо.............что же будет???? happy happy happy


 
Belochka0608Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:45 | Сообщение # 62
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Наташа, рада видеть новую главу....
начемс)))

Quote (M@sbk@)
Глава 7. «Алкоголь»

да, вот так сразу... просто мимо ТАКОГО названия главы пройти невозможно!!!

Quote (M@sbk@)
Петр Никанорович неслышно прошел в комнату внучки и замер на пороге, улыбка помимо воли тронула старческое лицо. Сейчас перед ним была та самая Ленка, маленькое нежное чудо, без холодных масок отчуждения, притворного спокойствия, пугающей пустоты в каждом действии

Quote (M@sbk@)
Готовился ко всему, но… Маленькая квартирка сияла чистотой и свежестью, никакого удушающего запаха табака., бесконечной череды бутылок, окурков, ошметков… Полный холодильник… Но главное она… Словно маленькая принцесса, обнимающая подушку, завернутая, в смешную для ее возраста, салатовую пижамку с мишками.

эх... простое лекарство... любовь...

Quote (M@sbk@)
-Дед, не надо! У меня есть деньги! – увидев удивленный и недоверчивый взгляд старика, она пояснила. – Я в клуб устроилась… барменом…

Ага!! Барменом!!! Врем и не краснеем!!! biggrin

Quote (M@sbk@)
в каждой шутки есть доля шутки, остальное правда… С барной стойкой, я связана как никак…» - ну, вернее» барвумен»…

ё-моё!!! фантазия опять отнесла меня обратно!!1 Срочно пиши о Степнове, ну опиши как он выходит из душа! а...

Quote (M@sbk@)
«Совесть»: Ого-го! Держись столица?... И что же Вы, мадам, задумали?.. «Абибас»: пока не знаю…буду действовать по обстоятельствам…которые судя по вчерашнему не заставят себя ждать…. «Совесть»: Лен…почему-то мне эта идея перестает нравится… «Абибас»: Да ладно, не дрейфь, прорвемся!..

вот тебе и ... блондинка...)))

Quote (M@sbk@)
-Дурак ты, Степнов… - хмыкнул шатен, - но раз ты сам от нее отказался… Значит эта девочка будет МОЕЙ! «Наивный…» - Одними уголками губ улыбнулся Степнов, когда в памяти вспыхнули два изумрудных огня…

ААААААА!!! И синие огоньки обожгли все вокруг.....!!!!! уф... будет горячо)

Quote (M@sbk@)
-Пусть ее приведут! – зарычал Виктор, снова вскакивая с кресла, синие горящие глаза метали молнии во все углы помещения.

О-па... вечер перестает быть томным) страшный Степнов то... Просто волк... ненасытныйй...

Quote (M@sbk@)
«Вить, ты пьян!», «Лена, ты не в себе!» - прозвучало в унисон, и два по иронии судьбы трезвых мужчины, пытающиеся избежать надвигающуюся бурю недоуменно переглянулись.

Бегите!!1 Переглянулись они!!! Землятресение, вулкан, цунами - вот что вас ожидает!!!

Quote (M@sbk@)
С силой толкнув Карена Степнов рывком оказался возле Кривцова, тот в свою очередь замешкавшись не смог удержать рванувшуюся вперед Лену. Словно два зверя, озлобленные, оголодавшие они накинулись друг на друга, пытаясь задушить друг друга в объятиях и вместе с тем самим раствориться в них без остатка, пытаясь убить друг друга поцелуем и вместе с тем не прерывать его никогда….

даже не знаю.... no comments....
хотя... честно, ТАКОГО в жизни, наверно, не бывает((((

Такс... со спокойной совестью, в ожидании новой главы, ухожу, в видимо, Неспокойный сон, после того...

 
EjLenkaДата: Среда, 13.01.2010, 01:03 | Сообщение # 63
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Словно маленькая принцесса, обнимающая подушку, завернутая, в смешную для ее возраста, салатовую пижамку с мишками.
после танцев на стойке, не грех и отдохнуть в любимой пижамке с мишками wink
Quote (M@sbk@)
-…и ушла…тогда я видел ее в последний раз… - Степнов с силой затушил окурок в пепельнице, и поднял глаза на молчащего весь рассказ друга, - Вот такая сказочка!
вот мужики, все ведь расскажут за стопочкой чая. а еще говорят эт мы трепло! smile
Quote (M@sbk@)
-Я сказал ПОЗОВИ ее, черт возьми! – взревел Степнов.
-Не ори… - неожиданно для всех присутствующих разнесся тихий хрипловатый голос из-за спины Дмитрия.
ой ну прям семейные разборки biggrin
Quote (M@sbk@)
Словно два зверя, озлобленные, оголодавшие они накинулись друг на друга, пытаясь задушить друг друга в объятиях и вместе с тем самим раствориться в них без остатка, пытаясь убить друг друга поцелуем и вместе с тем не прерывать его никогда….
ааааааааааааааааа так что же дальше то любовь или ненависть? biggrin
M@sbk@, ты, конечно, извини, не хочу тебя расстраивать, но тапок тебе в этот раз не достанется biggrin wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу

Сообщение отредактировал EjLenka - Среда, 13.01.2010, 01:05
 
M@sbk@Дата: Среда, 13.01.2010, 15:38 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Ariska_Milashka)
Оооооооооо.............что же будет????

а вот)))
Quote (Belochka0608)
да, вот так сразу... просто мимо ТАКОГО названия главы пройти невозможно!!!

долго думала над названием)))) потом решила назвать вещи своими именами)))
Quote (Belochka0608)
эх... простое лекарство... любовь...

happy happy happy ПеНек лучший)
Quote (Belochka0608)
Ага!! Барменом!!! Врем и не краснеем!!!

biggrin biggrin biggrin это дааа
Quote (Belochka0608)
ё-моё!!! фантазия опять отнесла меня обратно!!1 Срочно пиши о Степнове, ну опиши как он выходит из душа! а...

так-так-так,девушка,да вы развратница)))ладно специально для тебя устрою маленький экскурс по Витеньке в сегодняшней главе))) Душ не обещаю, но...
Quote (Belochka0608)
вот тебе и ... блондинка...)))

Тема блондинки раскрыта)))
Quote (Belochka0608)
ААААААА!!! И синие огоньки обожгли все вокруг.....!!!!! уф... будет горячо)

Ну куда же без них))) Спецэффекты! biggrin
Quote (Belochka0608)
О-па... вечер перестает быть томным) страшный Степнов то... Просто волк... ненасытныйй..

Над...Витек у нас вообще монстр))))
Quote (Belochka0608)
Бегите!!1 Переглянулись они!!! Землятресение, вулкан, цунами - вот что вас ожидает!!!

Вот так и начался конец света, не дожидаясь 2012 года biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
даже не знаю.... no comments.... хотя... честно, ТАКОГО в жизни, наверно, не бывает((((

ну...будем надеятся на лучшие, что все же бывает)))хотя бы отдаленно напоминающие такое)
Quote (EjLenka)
после танцев на стойке, не грех и отдохнуть в любимой пижамке с мишками

милый такой контрастик))))
Quote (EjLenka)
вот мужики, все ведь расскажут за стопочкой чая. а еще говорят эт мы трепло!

ага, вот тут ты права!!! Я готова с любым поспорить кто еще из нас "сплетники")))
Quote (EjLenka)
ой ну прям семейные разборки

ну до семейных еще рано... biggrin biggrin biggrin
Quote (EjLenka)
ааааааааааааааааа так что же дальше то любовь или ненависть?

скоро раскрою карты)))
Quote (EjLenka)
M@sbk@, ты, конечно, извини, не хочу тебя расстраивать, но тапок тебе в этот раз не достанется

Вот так всегда biggrin biggrin biggrin просишь вас просишь, а вы)))оставили меня босой в очередной раз)))
Спасибо всем за комменты! БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ!!!!
 
Belochka0608Дата: Среда, 13.01.2010, 17:01 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
так-так-так,девушка,да вы развратница)))ладно специально для тебя устрою маленький экскурс по Витеньке в сегодняшней главе))) Душ не обещаю, но...

Будешь тут, когда ТАКИЕ горячие главы!!!!
С нетерпением, в фантазиях biggrin biggrin biggrin , жду проды!!!!
 


M@sbk@Дата: Среда, 13.01.2010, 20:11 | Сообщение # 66
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки, извините что так долго, какая то тяжелая для меня глава....
ВНИМАНИЕ! перед тем, как вы начнете читать, напоминаю! Кулемина-истинная блондинка, а Степнов- самовлюбленный идиот, как и все мужики))) Но тапки все равно приму)))) biggrin biggrin biggrin
_______________________________________________________________________________________
Глава 8 «А наутро проходит забвение…»
-Поехали?... – едва оторвавшись от полыхающих губ прошептала Лена, вглядываясь в ошарашенные затуманенные глаза Степнова, и снова соприкасаясь с его губами… Разве в таких ситуациях думают?...
Пожилой таксист улыбаясь поглядывал на парочку, сгорающие друг от друга, заботливо поглаживая пачку хрустящих купюр в кармане. Не помнили…ни куска холодной улицы от машины до подъезда…ни гладкие ледяные подъездные стены, которые соприкасались с их разгоряченными спинами, ни щелчок ключа в замочной скважине…ни-че-го…лишь пламя сжигающее изнутри, необходимое как воздух, которого катастрофически не хватало…
-Девочка моя… Лена… - как только девичья спина коснулась прохладной простыни Виктор на миг отстранился, вглядываясь в горящие во тьме глаза, будто желая убедиться, что это не сон.
-Поцелуй меня… - не понимала…где сон, где реальность…не знала…боялась проснуться… Горячие губы на миг отрезвляли, чтобы снова окунуть с головой в такую сладкую нереальность. Он снова здесь…снова рядом… возможно ли?...
Зарычав, словно львица, Лена рывком перевернула мужчину, оказавшись сверху. Не отрываясь от его губ рванула рубашку, и улыбнулась, услышав звук рвущейся ткани и цокот пуговичек по паркету. За пленительным затуманенным взглядом по мускулистой мужской груди заскользил тонкий пальчик. Виктор, тяжело дыша с интересом, наблюдал за странной робостью девушки, взявшейся неоткуда. Та, которая словно искусная куртизанка пару мгновений назад обжигала все вокруг своей страстью, сейчас с замиранием сердца ласкала, едва касаясь. От бешеного контраста Степнов почувствовал, как сносит его голову, нежное мучение, казалось, остановило время.
Нежные, длинные пальчики, словно крылья бабочки, скользили все ниже и ниже, запутываясь в темных волосках, вслед за ними кожу обожгли губы…медленно, плавно, будто пытаясь запомнить каждый миллиметр мускулистого загорелого мужского тела. Горячий язык проложил влажную дорожку вниз вдоль живота, и девушка, сверкнув хитрым взглядом, снова вернулась к чуть приоткрытым губам, с улыбкой впитав в себя хриплый вздох. Он больше не мог ждать…Вмиг оставшаяся на покрытых испариной телах одежда разлетелась по разным углам.
Такой желанный, забытый, нереальный, мучающий каждую ночь стон сорвался с алых девичьих губ, как только она почувствовала его первый толчок. Они улыбались, с каждым движением все больше даря себя друг другу, словно ничего и не было… ужасных ошибок, лжи, фальши, обмана, разлуки… А только нежность, любовь, страсть….

Счастливая улыбка пропала с губ, как только она открыла глаза…Не сон…Он здесь, он рядом…только вот почему сердце сжимает словно стальной проволокой, почему не покидает ощущение, будто совершила ошибку….
«Почему…да все просто, снова вляпалась…А еще говорят, что люди не наступают на одни и те же грабли, вот вам пожалуйста, лена Кулемина- научное пособие! Господи, да я словно самка какая-то, он поманил, я прибежала, веля хвостиком, тапочек в зубах не хватало!» Лена вздохнула, и снова пробежалась взглядом по мужскому лицу, горькая усмешка тронула ее губы, когда в голове созрел план дальнейших действий…
Резкий толчок выдернул из безмятежного сна. Сон не сон?... Что же лучше?... Сон? Да, наверное и сейчас все растает, расставит все на свои места…Или же не сон?... и снова дать ей надежду, и больше ничего… Снова обмануть, ведь быть с ней – значит брать и дарить взамен, а что может он ей дать? Ничего! Резко распахнув глаза, он наткнулся на потерянный, погасший взгляд зеленых угольков. Догадалась? Знает?...
-Тебе пора… – отвела взгляд. «Но…как же так?...»
-Лена… - несколько раз моргнул, будто пытаясь прогнать наваждение.
-Что, Лена? – Лена соскочила на пол, прожигая его взглядом. Бессмысленная злость, скорее на саму себя, рвущаяся криком наружу, только так можно скрыть ту боль, бурлящую сейчас внутри…- Свободен, развлеклись и хватит! – Девушка подняла с пола рубашку и кинула на кровать, - Да, и ,пожалуйста, больше никаких показательных выступлений, как вчера? Ок? Не мешай мне работать… Дела у Кривцова и так не ахти…Еще и всякие алкоголики ему клиентов распугивают…
Жалость к этой девчонке, которая пришла вместе с осознанием произошедшего ночью и пробуждением, испарилась вмиг, разгораясь яростью с каждым ее словом.
-Ты что несешь, девочка? – взревел Виктор, как и она несколько минут назад подлетая с кровати.
-А что? – смело усмехнулась Лена, хотя внутри все сжалось от страха, никогда не видела его ТАКИМ, - думал я к тебе на шею повешусь теперь? ха! ты может и хорош в постели, но не лучше остальных… - «Вру, как же я вру…!» «Лучший»- гулко отбивало сердце, Лена скрестила руки на груди, будто боясь что он услышит его.
-А у тебя смотрю большой опыт?... что же ты с собой сделала? – Степнов скривился, будто от пощечины.
-Не тебе о моральности – то рассуждать! - захотелось ударить его, сильно, чтобы он замолчал, слышала…от многих слышала, смирилась уже давно, но почему же именно от него так больно, - Выметайся, я сказала! Я устала от созерцания твоей персоны!
-Нужно выспаться перед очередной «охотой» и бессонной ночью? – кривая, ранящая усмешка. Этого она уже не смогла простить. С криком «Урод!» она перелетела через кровать, и повалив на пол застегивающего джинсы мужчину принялась осыпать его градом ударов.
-Успокойся, истеричка! – он отмахнулся от очередного удара, схватил, начинающую сдавать позиции девушку за горл,о и с силой откинув на кровать, выпрямился во весь рост.
-Пошел вон! – прошептала она, тяжело дыша, - Чтобы я больше не видела тебя НИКОГДА!...
-А это мы еще посмотрим, детка! – «добив» последним словом, он вышел из квартиры, услышав гулкий удар в стену, улыбнулся, мысли родившейся в сознании. Теперь он знал, что будет делать дальше…

 
lybaschaДата: Среда, 13.01.2010, 21:07 | Сообщение # 67
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 5
Репутация: 69
Статус: Offline
очень захватывающе.автору огромное спасибо
 
EjLenkaДата: Среда, 13.01.2010, 21:13 | Сообщение # 68
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
M@sbk@, зашла в гости, а тут ухххххх как жарко!
Quote (M@sbk@)
-Поехали?...
с этой фразы поняла, что будет оооочень жарко! эх, жаль муж в волейбол играть ушел biggrin wink
Quote (M@sbk@)
А еще говорят, что люди не наступают на одни и те же грабли, вот вам пожалуйста, лена Кулемина- научное пособие!
biggrin
Quote (M@sbk@)
Лена вздохнула, и снова пробежалась взглядом по мужскому лицу, горькая усмешка тронула ее губы, когда в голове созрел план дальнейших действий…

Quote (M@sbk@)
услышав гулкий удар в стену, улыбнулся, мысли родившейся в сознании. Теперь он знал, что будет делать дальше…
блин, и правда истинная блондинка и самовлюбленный идиот! angry
M@sbk@, ну умные идеи Кулеминой мы уже выяснили, терь остались умные идеи Степного! wacko biggrin


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
КэтДата: Среда, 13.01.2010, 23:02 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
«Вить, ты пьян!», «Лена, ты не в себе!» - прозвучало в унисон, и два по иронии судьбы трезвых мужчины, пытающиеся избежать надвигающуюся бурю недоуменно переглянулись. Все остальное произошло настолько быстро. Что наверное никто из невольных свидетелей не смог бы в точности передать последовательность действий. С силой толкнув Карена Степнов рывком оказался возле Кривцова, тот в свою очередь замешкавшись не смог удержать рванувшуюся вперед Лену. Словно два зверя, озлобленные, оголодавшие они накинулись друг на друга, пытаясь задушить друг друга в объятиях и вместе с тем самим раствориться в них без остатка, пытаясь убить друг друга поцелуем и вместе с тем не прерывать его никогда….

И жили они долго и счастливо.. wacko
Quote (M@sbk@)
-Тебе пора… – отвела взгляд. «Но…как же так?...» -Лена… - несколько раз моргнул, будто пытаясь прогнать наваждение. -Что, Лена? – Лена соскочила на пол, прожигая его взглядом. Бессмысленная злость, скорее на саму себя, рвущаяся криком наружу, только так можно скрыть ту боль, бурлящую сейчас внутри…- Свободен, развлеклись и хватит! – Девушка подняла с пола рубашку и кинула на кровать, - Да, и ,пожалуйста, больше никаких показательных выступлений, как вчера? Ок? Не мешай мне работать… Дела у Кривцова и так не ахти…Еще и всякие алкоголики ему клиентов распугивают…

Quote (M@sbk@)
-Пошел вон! – прошептала она, тяжело дыша, - Чтобы я больше не видела тебя НИКОГДА!... -А это мы еще посмотрим, детка! – «добив» последним словом, он вышел из квартиры, услышав гулкий удар в стену, улыбнулся, мысли родившейся в сознании. Теперь он знал, что будет делать дальше…

А тут на тебе. dry
Quote (M@sbk@)
Но тапки все равно приму))))

Какие тапки босой будешь ходить, (любя) biggrin
Молодец буду ждать дальше.
Что же там Степнов будет делать дальше??? Маня пожирает любопытство.


 
ladymariДата: Среда, 13.01.2010, 23:12 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Поцелуй меня… - не понимала…где сон, где реальность…не знала…боялась проснуться… Горячие губы на миг отрезвляли, чтобы снова окунуть с головой в такую сладкую нереальность. Он снова здесь…снова рядом… возможно ли?...

Мурашки по телу...
Quote (M@sbk@)
словно ничего и не было… ужасных ошибок, лжи, фальши, обмана, разлуки… А только нежность, любовь, страсть….

Оказывается, чтобы забыть все обиды нужно просто напиться... Хороший способ. Надо попробовать:)
Quote (M@sbk@)
Счастливая улыбка пропала с губ, как только она открыла глаза…Не сон…Он здесь, он рядом…только вот почему сердце сжимает словно стальной проволокой, почему не покидает ощущение, будто совершила ошибку

Потому что это так. Как не прискорбно.
Quote (M@sbk@)
-Лена… - несколько раз моргнул, будто пытаясь прогнать наваждение.

Нет,блин, папа Римский.
Quote (M@sbk@)
-А у тебя смотрю большой опыт?... что же ты с собой сделала? – Степнов скривился, будто от пощечины.

Это ты с ней это сделал...
Quote (M@sbk@)
-А это мы еще посмотрим, детка! – «добив» последним словом, он вышел из квартиры, услышав гулкий удар в стену, улыбнулся, мысли родившейся в сознании. Теперь он знал, что будет делать дальше…

Опять коварные планы? Когда-нибудь он доиграется...

Великолепно, такой взрыв эмоций, чувств, просто гениально:)

 
Belochka0608Дата: Среда, 13.01.2010, 23:17 | Сообщение # 71
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
ВНИМАНИЕ! перед тем, как вы начнете читать, напоминаю! Кулемина-истинная блондинка, а Степнов- самовлюбленный идиот, как и все мужики)))

Пристегните ремни, следующая остановка конечная - "Ад"....)))

Quote (M@sbk@)
Пожилой таксист улыбаясь поглядывал на парочку, сгорающие друг от друга, заботливо поглаживая пачку хрустящих купюр в кармане

О, как повезло то дядечке! еще и шоу бессплатное!!!

Quote (M@sbk@)
Не помнили…ни куска холодной улицы от машины до подъезда…ни гладкие ледяные подъездные стены, которые соприкасались с их разгоряченными спинами, ни щелчок ключа в замочной скважине…ни-че-го…лишь пламя сжигающее изнутри, необходимое как воздух, которого катастрофически не хватало…

...просто давлюсь собственнысм слюнями...ТАКаЯ страсть...

Quote (M@sbk@)
За пленительным затуманенным взглядом по мускулистой мужской груди заскользил тонкий пальчик.

Ага!!! Ты по кусочкам решили Витеньку показать...ну ладно, я терпеливая....

Quote (M@sbk@)
Зарычав, словно львица, Лена рывком перевернула мужчину, оказавшись сверху. Не отрываясь от его губ рванула рубашку, и улыбнулась, услышав звук рвущейся ткани и цокот пуговичек по паркету

Юху! Девочки снова сверху!! Так, что я несу!!! а то совсем ведь запишешь не туда куда нужно)))

Quote (M@sbk@)
-Тебе пора… – отвела взгляд. «Но…как же так?...» -Лена… - несколько раз моргнул, будто пытаясь прогнать наваждение. -Что, Лена? – Лена соскочила на пол, прожигая его взглядом. Бессмысленная злость, скорее на саму себя, рвущаяся криком наружу, только так можно скрыть ту боль, бурлящую сейчас внутри…- Свободен, развлеклись и хватит! – Девушка подняла с пола рубашку и кинула на кровать, - Да, и ,пожалуйста, больше никаких показательных выступлений, как вчера? Ок? Не мешай мне работать… Дела у Кривцова и так не ахти…Еще и всякие алкоголики ему клиентов распугивают…

Ох... Лена...Лена.... Не обижай так Витеньку!!!

Quote (M@sbk@)
ты может и хорош в постели, но не лучше остальных… - «Вру, как же я вру…!» «Лучший»- гулко отбивало сердце, Лена скрестила руки на груди, будто боясь что он услышит его.

Лучший, лучший, лучший!!! да сердце никогда не врет...

Quote (M@sbk@)
-А это мы еще посмотрим, детка! – «добив» последним словом, он вышел из квартиры, услышав гулкий удар в стену, улыбнулся, мысли родившейся в сознании. Теперь он знал, что будет делать дальше…

Нтак....Show must go on!!! Теперь будет еще жарче....

Quote (M@sbk@)
Но тапки все равно приму))

давай так... wink меняю розовенькие тапки на .... на ЧТО (или точней кого) ты сама знаешь!)))))
 


M@sbk@Дата: Четверг, 14.01.2010, 03:22 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (lybascha)
очень захватывающе.автору огромное спасибо

спасибо, я так поняла,новый читатель, очень рад) добро пожаловать)))
Quote (EjLenka)
с этой фразы поняла, что будет оооочень жарко! эх, жаль муж в волейбол играть ушел

ох, еще не много и я похоже продолжу демографическую ситуацию в стране))
Quote (EjLenka)
блин, и правда истинная блондинка и самовлюбленный идиот! M@sbk@, ну умные идеи Кулеминой мы уже выяснили, терь остались умные идеи Степного!

очень скучаю по "извращенцу")))))))))))а умные идеи Витеньки скоро появятся, разгадка в одной из Ленкиных фраз кстати)))
Quote (Кэт)
И жили они долго и счастливо..

если бы))
Quote (Кэт)
А тут на тебе.

та да ра дам... бригада))))))
Quote (Кэт)
Какие тапки босой будешь ходить, (любя)

ага, вот вы опять))
Quote (Кэт)
Что же там Степнов будет делать дальше??? Маня пожирает любопытство.

мучайся-мучайся, рада новой читательнице!чмок!
ladymari, так,для начала хочу тебе сказать что ты красотка!!!
Quote (ladymari)
Мурашки по телу...

happy
Quote (ladymari)
Оказывается, чтобы забыть все обиды нужно просто напиться... Хороший способ. Надо попробовать:)

гы гы гы, чур не я это предложила)))
Quote (ladymari)
Потому что это так. Как не прискорбно.

ну не заканчивать же фанф так быстро))
Quote (ladymari)
Нет,блин, папа Римский.

biggrin
Quote (ladymari)
Это ты с ней это сделал...

Но он все равно самый самый (хотя Абдулов мне как мужик не нравился никогда)))
Quote (ladymari)
Опять коварные планы? Когда-нибудь он доиграется...

Ленку ждет сюрприз...это раскрывая заранее карты))
Quote (ladymari)
Великолепно, такой взрыв эмоций, чувств, просто гениально:)

уж кто бы говорил,я из за твоего фика вся на нервах!!!
Quote (Belochka0608)
Пристегните ремни, следующая остановка конечная - "Ад"....))) Quote (M@sbk@)

вот почему я от твоих комментариев уже заранее смеяться начинаю????
Quote (Belochka0608)
О, как повезло то дядечке! еще и шоу бессплатное!!! Quote (M@sbk@)

везучий таксист,нас бы туда)))
Quote (Belochka0608)
...просто давлюсь собственнысм слюнями...ТАКаЯ страсть...

оп! ты опять,дорогая?)))
Quote (Belochka0608)
Ага!!! Ты по кусочкам решили Витеньку показать...ну ладно, я терпеливая.... Quote (M@sbk@)

мучайся-мучайся, я тебя от себя так просто не отпущу)))
Quote (Belochka0608)
Юху! Девочки снова сверху!! Так, что я несу!!! а то совсем ведь запишешь не туда куда нужно))) Quote (M@sbk@)

Девочки рулят))
Quote (Belochka0608)
Ох... Лена...Лена.... Не обижай так Витеньку!!!

тсс,все будет еще))

Quote (Belochka0608)
Лучший, лучший, лучший!!! да сердце никогда не врет...

.................... ну ты меня поняла))))))))
Quote (Belochka0608)
Нтак....Show must go on!!! Теперь будет еще жа

а то! ты во мне сомневаешься? готова встретить Витю в новом амплуа?....ой, что то я заранее рвскрываю секреты)))

Quote (Belochka0608)
авай так... меняю розовенькие тапки на .... на ЧТО (или точней кого) ты сама знаешь!)))))

biggrin biggrin biggrin
 
nsДата: Четверг, 14.01.2010, 12:56 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
проды великолепные
 
M@sbk@Дата: Четверг, 14.01.2010, 13:01 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ns, Спасибо! Наконец-то ты появилась! я думала ты про меня забыла! smile
 
nsДата: Четверг, 14.01.2010, 13:04 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, я никуда не пропадала, читала, просто не комментировала. я твои фики читаю и не забываю про тебя,главное что бы ты не забывала biggrin biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: