Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
GazZpromДата: Пятница, 08.01.2010, 15:30 | Сообщение # 31
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Ох...ну и проды...слов нет... happy
так описаны переживания... wacko самой фигово стало... до чего же Ленка докатилась... wacko
Надеюсь, все образуется... если только до 3 части не растяшень)) cool1
Жду еще)
 
nsДата: Пятница, 08.01.2010, 15:39 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
там повернет события покруче)))

да уж,как повернуло так повернуло......................
Quote (M@sbk@)
Алкоголь, огонь и кошка… Адская смесь

ну при такой смеси,она просто взрывоопасна........................
Quote (M@sbk@)
Ленок, ты чего там призрака увидела?

какой наблюдательный.........................
Quote (M@sbk@)
один из них должен стать твоим, не телом, а душой!..

один из них уже давно не телом а душой,аж весь извёлся бедняга......................
Наташка,прода улёт,Лена такие финты вытворяла,аж страшно представить,ты молодец,очень хочу продолжение банкета......................
 
Stasya_BlondaДата: Пятница, 08.01.2010, 17:58 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7932
Награды: 151
Репутация: 495
Статус: Offline
очень круто... история повторяется, только с другим концом, правда?) мне очень нравится)
 
ALeNOcHkAДата: Пятница, 08.01.2010, 18:39 | Сообщение # 34
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 6
Репутация: 104
Статус: Offline
всё, ты мой любимый писатель snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka



 
NastykДата: Пятница, 08.01.2010, 18:41 | Сообщение # 35
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Наташ а вот и я))
Продки такие интересные что просто зачитываюсь))))

ПРОДУ НАРОДУ!


Просто люблю...
 


EjLenkaДата: Пятница, 08.01.2010, 20:45 | Сообщение # 36
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
всем приветик!
M@sbk@, прочитала первую часть на одном дыхании, теперь перешла сюда! продочки супер! жду продолжения! biggrin
Quote (M@sbk@)
-Любого из них? – Борис удивленно посмотрел на девушку, он был уверен в ее отказе, но услышав вопрос, растеряно кивнул.
-Идет! – Лена улыбнулась
уууууууууууу кому то круто повезет! biggrin боюсь даж представить кому именно wink


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 
M@sbk@Дата: Пятница, 08.01.2010, 21:32 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
Ох...ну и проды...слов нет... так описаны переживания... самой фигово стало... до чего же Ленка докатилась... Надеюсь, все образуется... если только до 3 части не растяшень)) Жду еще)

Это еще не переживания)))))) (наверное)... Так а самой фигово - отставить! "Я начальник, ты дурак" (с) biggrin biggrin biggrin Конечно образуется...а вот насчет 3 части не знаю, я и "извращенца" одной частью писать хотела))))
Quote (ns)
ну при такой смеси,она просто взрывоопасна........................

ахаааха))) Ленка и сама по себе бомба)))
Quote (ns)
один из них уже давно не телом а душой,аж весь извёлся бедняга...................... Наташка,прода улёт,Лена такие финты вытворяла,аж страшно представить,ты молодец,очень хочу продолжение банкета......................

biggrin пасиб, наверное завтра будет
Quote (Stasya_Blonda)
очень круто... история повторяется, только с другим концом, правда?

может быть-может быть biggrin
Quote (ALeNOcHkA)
всё, ты мой любимый писатель

смотри, вот перехвалишь))) спасибо)
Quote (Nastyk)
Наташ а вот и я)) Продки такие интересные что просто зачитываюсь))))

Привет, пасиб,дорогая)
Quote (EjLenka)
прочитала первую часть на одном дыхании, теперь перешла сюда! продочки супер! жду продолжения!

happy спасибо
Quote (EjLenka)
уууууууууууу кому то круто повезет! боюсь даж представить кому именно

кому же интересно...гланое чтобы не Витьку biggrin biggrin biggrin
 
NastykДата: Пятница, 08.01.2010, 21:48 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Ната ну выложи хоть немного))))))Интересно))))))))Ведь умру от любопытства!

Просто люблю...
 
M@sbk@Дата: Суббота, 09.01.2010, 20:29 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Глава 5. Ангел ночи.
«Абибас»: Я идиотка!
«Совесть»:…Ооооо, очень ценное наблюдение…самокритика нынче в моде..
«Абибас»:это не самокритика, это констатация факта… Я сделала ТАКОЕ…вернее еще не сделала, но близка к этому…
«Совесть»:Так! Я заинтригована уже! Так что прекращай говорить загадками и переходи к сути…
«Абибас»: …я поспорила с Борей…
«Совесть»: кошмар! И как ты до такого докатилась! Это все?..
«Абибас»: не перебивай!
«Абибас»: Я поспорила с ним…что соблазню кое-кого…
«Совесть»:Да…действительно ужас…что теперь повесишься? Или что по круче?...
«Абибас»: Лер, блин, это не смешно!!!
«Совесть»: а кто смеется?.. Ладно, я действительно не понимаю, что в ЭТОМ такого ужасного!..
«Абибас»: а то что я поспорила на Степнова..
«Совесть»: ЧТО??? Я сплю???!!!!!
«Абибас»: …………………………….
«Совесть»: погоди, что значит на Степнова? Если проиграешь то отдаешь его в качестве приза Борюсику?!...гы гы гы
«Абибас»: Лерка ты дура!!! Я ПОСПОРИЛА ЧТО СОБЛАЗНЮ СТЕПНОВА…
«Совесть»: капец….как ты там сказала вначале… Ты идиотка!...
«Абибас»: Знаю…что мне делать?..
«Совесть»: Тебе не приходило в голову раньше задаться этим вопросом?... а вообще, что ты паришься, где ты сейчас найдешь его? Так что забей и лепи комочки!..
«Абибас»: я уже…
«Совесть»: Слепила?..
«Абибас»: Нашла… Лерка я видела его вчера в баре… Когда танцевала на стойке с его другом…
«Совесть»:…………………………..
«Абибас»: Лера!!!
«Совесть»: Кулемина, ты там вообще что творишь?... Давай все по-порядку, а то я схожу с ума похоже…
«Абибас»: Вчера я пошла в бар, сказать Димке, что согласна на работу. Он почему-то не очень обрадовался…гы гы гы…почему это?...даже не знаю…Но все же отправил меня в зал, смотреть на будущих «коллег по цеху», ну я чиииик, и прямиком в барчик к Борясе…. Я ему сказала, что стандартно извивающимися вокруг шеста полуголыми телами, уже давно никого не удивишь, что нужна фишка… Ну, мы и поспорили, если я смогу устроить ШОУ, и заинтересовать «толстосумов» за соседним столиком, то… ну, в общем мы поспорили… Я решила устроить наши с тобой коронные «пляске на огне»… И вот, в самый разгар веселья, когда я уже подцепив одного из дяденек, собиралась устроить ему «пьяный водопад» появился ОН…
«Совесть»:ну…что то я пока не догнала…..
«Абибас»: ну это как раз не удивительно….Шучу-шучу!... Научишься ты когда-нибудь слушать???
«Совесть»: буду стремиться к этому! Нутк?
«Абибас»:… ну в общем, я сбежала, и Борьке сказала, что проиграла, а он меня на слабо взял…еще и условия поменял… И теперь я должна покорить кого-нибудь из «дружков»… И не надо мне говорить, то, что ты сейчас подумала… Да, если бы меня спросили «Слабо прыгнуть с 5 этажа?» я бы прыгнула!!!
«Совесть»: Кулемина-Кулемина… я вот только одного не пойму… Боря не называл точное имя «цели»…. Почему ж тогда?...
«Абибас»: а ты не поняла?...
«Совесть»:… просто хотела услышать от тебя… Ну и что будешь делать?
«Абибас»: Ну, вообще хотела у тебя спросить… ну раз делать нечего… Буду действовать по «правилу сисек»!
«Совесть»: эм, Лен, ты это…не горячись что ли….
«Абибас»: Да нет же… все намного проще: Мафия говорила что она бессмертна.
Рим говорил что он не победим, и только сиськи молчат и соблазняют.... Вот и мы будем делать также!..
«Совесть»: Ооооо! Ну это у же что то!... А конкретней?...
«Абибас»: ну-у…скажем этого «дружка» очень заинтересовала танцовщица… и добрый дядя бармен поведал ему, что она, то есть я, работница бара, и буду здесь каждый вечер… Осталось дело за малым… Подобрать костюмчик…
«Совесть»: ОЙ!!!! Как я это люблю!!! Слушай сюда, юбочку покороче, и чтобы так побольше по ветру моталась, блузочку с вот тааааакенным декольте…
«Абибас»: Лера! Леера! Это все прошлый век! В моде у нас сейчас что? ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!
«Совесть» Я смотрю ты все продумала… ну и что решила сразу выйти в костюме Евы?...
«Абибас»: А вот это сюрприз… жди отчета завтра… Спокойной!!!
В эту ночь Лена впервые за долгое время спала с победной улыбкой на алых губах…

-Дииииииимммммммааааа!!!!! – Лена влетела в кабинет, пританцовывая на ходу.
-Кулемина!!! – радостно прокричал Кривцов, несясь на Лену с такой силой. Что та невольно вжалась в дверь, - Иди сюда, моя радость!!! – парень подхватил девушку на руки и закружил по комнате.
-Кривцов, ты шизанулся??? – засмеялась Ленка, пытаясь высвободиться из крепких объятий.
-Я нет… а вот ты… - по комнате разнесся громкий мужской смех, как только Дима столкнулся с грозным взглядом блондинки, - Да нет! Я не то имею в виду! Ленка! Я не знаю что ты там вчера натворила, но бар за вечер возымел двойную выручку и к тому же больший наплыв клиентов сегодня!!! – парень наконец поставил Лену на пол и сейчас с силой зажимал ее в объятиях.
-Ах вот ты о чем! – лена прищурила хитрые глаза, - ну, тогда сегодня жди тройной выручки! Айн момент! – Девушка подхватила с пола свой пакет и подмигнув Кривцову скрылась за дверью за которой располагалась душевая.

-Ну, как? – спустя полчаса Дима очнулся от своих мыслей и обернулся на голос. – Челюсть с пола подбери, малыш! – Кривцов приоткрыв рот безотрывно наблюдал за «ангелом» только что впорхнувшим в его комнату… он был ошарашен….шокирован…околдован… все слова застряли в горле, глаза расширились, дыхание участилось…
-Отлично! – хрипловато засмеялась блондинка. – Нужный эффект я вижу достигнут! Ну что взорвем этот мир?!...
Грациозно виляя бедрами девушка выпорхнула в ночь!..

 
nsДата: Суббота, 09.01.2010, 20:42 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, Наташа прода прелесть, ух и устроит им шоу Лена.......................
 
NastykДата: Воскресенье, 10.01.2010, 10:43 | Сообщение # 41
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Ната прода потрясная)))
Наташ выложи ещё немного))))Я вся в ожидании когда Степнов Ленку узнает))))))Аааа))))Я по тихоньку схожу с ума))))))))))))))Проду!))))))))))))


Просто люблю...
 


RockGirlДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:41 | Сообщение # 42
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 20
Репутация: 216
Статус: Offline
Первую часть прочла на одном дыхании!
Вторая заворожила к себе happy
Очень и очень интересно!)
Жду продолжения!))
Надеюсь оно скоро?!
:D



vkontakte.ru
 
M@sbk@Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:12 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
Наташ выложи ещё немного))))Я вся в ожидании когда Степнов Ленку узнает))))))Аааа))))Я по тихоньку схожу с ума))))))))))))))Проду!))))))))))))

Привет, скоро-скоро)))
Quote (RockGirl)
Первую часть прочла на одном дыхании! Вторая заворожила к себе Очень и очень интересно!) Жду продолжения!)) Надеюсь оно скоро?! :D

Рада, что первая понравилась))пасиб
Девчонки, продка будет завтра,этот дурацкий диплом меня доканал времени совсем нет)
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:55 | Сообщение # 44
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, Наташа, я просто заглотила первую часть!!! Ничего нового не скажу, это превосходно...
За утро прочла проды второй части, слов вообще не осталось!!!
Очень жду следующей!!! Её то уж откомменчу как положено!!!!
 
@nnett@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 16:59 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
M@sbk@, приветик! Принимай еще одного читателя. Мне очень понравился этот фик. Первую его часть уже два раза перечитывала =)) вот добралась и до второй. Жду обещанную на сегодня проду!

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: