Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…)
M@sbk@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 17:54 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
Наташа, я просто заглотила первую часть!!! Ничего нового не скажу, это превосходно... За утро прочла проды второй части, слов вообще не осталось!!! Очень жду следующей!!! Её то уж откомменчу как положено!!!!

спасибо, дорогая!!!очень рада что нравится! особенно вторая, что то она мне тяжеловата дается smile )
Quote (Belochka0608)
Очень жду следующей!!! Её то уж откомменчу как положено!!!!

сейчас буду ее набирать) ловлю на слове))
Quote (@nnett@)
M@sbk@, приветик! Принимай еще одного читателя.

Привет-привет! очень тебе рада! читала твой "алфавит"-просто супер!!!! только вот я ленивая негодяйка не комментировала))
Quote (@nnett@)
Первую его часть уже два раза перечитывала =))

ого!)))
Quote (@nnett@)
вот добралась и до второй. Жду обещанную на сегодня проду!

скоро наберу)

Зато вот я сегодня в фотошопе не поленилась сидеть)))))

Прикрепления: 9784269.jpg (351.9 Kb)


Сообщение отредактировал M@sbk@ - Понедельник, 11.01.2010, 17:55
 
Belochka0608Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:42 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
очень рада что нравится! особенно вторая, что то она мне тяжеловата дается

по логике... герои стали взрослее, характеры жестче...

Quote (M@sbk@)
сейчас буду ее набирать) ловлю на слове))

мое слово ждать долго не придется, да и к тому же... ураган чувств после прочтения утих, скажу все таки еще пару слов..

Лера-Совесть, - это невероятная находка!!!! Общение в аське это изюминка фика!
Первое описание Степнова - мне стало страшно! Такой, такой.. не знаю как правильно подобрать даже слово подходящее...И мужественность, и сила, харизма просто через край...
Лена и барная стойка - попыталась представить...Неожиданно...Горячо...Единственное, что приходит на ум...

вот теперь жду следующей! biggrin

 


M@sbk@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 18:52 | Сообщение # 48
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Belochka0608)
по логике... герои стали взрослее, характеры жестче...

да, в этом ты права...у меня в начале и в "извращенце" были сложности, в начале второй части)
Quote (Belochka0608)
Лера-Совесть, - это невероятная находка!!!! Общение в аське это изюминка фика!

просто девчонки очень просили жанр POV. но я уже начала в этом, долго думала как подвести. сначала хотела личный дневник, но потом решила что лучше пусть Лерка будет)))
Quote (Belochka0608)
Первое описание Степнова - мне стало страшно! Такой, такой.. не знаю как правильно подобрать даже слово подходящее...И мужественность, и сила, харизма просто через край...

даааа.... Степнов нащ мужик biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Лена и барная стойка - попыталась представить...Неожиданно...Горячо...Единственное, что приходит на ум..

smile smile smile smile smile
Quote (Belochka0608)
вот теперь жду следующей!

рожаю ее)))
 
@nnett@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:05 | Сообщение # 49
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Привет-привет! очень тебе рада! читала твой "алфавит"-просто супер!!!! только вот я ленивая негодяйка не комментировала))

Спасибо )) Да брось, мне и здесь "просто супер" хватило =))))

Где же прода? На самом интересном моменте... себя узнаю =))) часто точно в таком же духе заканчивала, в духе интриги ))))

Quote (M@sbk@)
рожаю ее)))

видимо мучительно biggrin


 
M@sbk@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 19:09 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (@nnett@)
видимо мучительно

очень)))))))))))))))
 
M@sbk@Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:50 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
А вот и продка)
________________________________________________________________
Глава 6. «Моя боль ушла с тобой и ты должна это знать…В моём сердце нет любви, осталась только печаль…»
-Если ты еще скажешь хоть слово, то я уйду! – рявкнул Степнов, осушив очередной бокал с коньяком, - Мне надоело слушать про твою шлюшку!
-Степнов! Поаккуратней на поворотах! – Карен снова повернулся в сторону бара и обреченно вздохнул, заметив за стойкой лишь бармена, - Она ТАКАЯ… у меня слов нет!!!... Мечта!..
-М-да… -Виктор потрепал себя по волосам и снова посмотрел на ерзающего на стуле друга. – Не понять мне тебя… Ну, найми ты себе любую дай бабла побольше, и она тебе хоть на стойке, хоть на потолке станцуют!... В чем проблема-то?..
-Слушай, давай договоримся? – Карен вопросительно посмотрел на собеседника и увидев утвердительный кивок, продолжил, - Ты сам все увидишь…а потом еще раз повторишь то что только что говорил?..
-Да хоть в письменном виде.. – хмыкнул Виктор и безразлично уставился на пустующую стойку.
-Ну-ну… только я уверен в обратном… Пари?-Карен заметил как его друг еле заметно дернулся.
-Предпочитаю не заключать пари, касаемые женщин… - Степнов грохнул бокалом о стол. Давая понять, что тема закрыта. Карен с подозрением посмотрел на друга, как вдруг в зале потух свет…
-Что за черт?! – зарычал Степнов, но тут же услышал грохот стула и восхищенный вопль друга: «ОНА!!!». Обреченно вздохнув, он откинулся на спинку стула и поднял взгляд к бару.

Синие пламя, вспыхнувшее по всей длине стойки, чуть осветил приближающийся силуэт… Красивая, тонкая рука обвила шест, поддерживающий стойку, фигура чуть потянулась, и вот в пламени сверкнули две стройных ножки… Зал ахнул… Белые прядки волос метающиеся от плавных движений головы, длинные босые ноги, упругое грациозно извивающееся в свете огня тело, прикрываемое лишь белоснежной мужской рубашкой, распахнутой на три верхние пуговицы… Вот так…точное попадание…Ничего лишнего, лишь смертельная красота….

Легкая улыбка тронула губы Степнова: «А девчонка и вправду ничего…не такая…другая…», он развернулся к другу, готовясь признать свое поражение, как в конце зала ярко вспыхнул прожектор, словно дневным светом озарив танцовщицу.
-Господи… - остальные слова застряли в горле. Рука, сжимающая бокал задрожала, потемневшие вмиг глаза, словно кинжалом впились в скользящую в пламени фигурку. Все вмиг вернулось… боль. .. пустота…безысходность… «Этого не может быть!...» - единственная мысль пробившаяся сквозь поток ярких и одновременно ранящих воспоминаний…

Очередная «восьмерка» бедрами, и Лена опустилась на колени, устремив в зал горящий взгляд.
«Узнал…..» - поняла это сразу… знала этот взгляд…помнила…просто не умела забыть… Тело перестало слушаться…слишком тяжело, слишком больно… Очень надо.. Гордо вскинув подбородок девушка сверкнула белоснежной улыбкой, …замерла… Зал затих в ожидании продолжения…Изящно нагнулась и поднимаясь заскользила рукой по ноге, захватила края рубашки и медленно…слишком медленно стала приподнимать их…

…Тело среагировала раньше чем разум, не задумываясь о последствиях Степнов вскочил, словно тигр метнулся к бару… резкое движение и девушка оказалась в крепких руках…мгновение...глаза в глаза, и над толпой разнесся смех… громкий, пугающий…ведьмовский…
-Молодой человек, а руками трогать нельзя! – Лена извернулась и тут же оказалась на полу… Только гулко отбивающие удары сердце сейчас знало, на сколько тяжело той, лицо которой сейчас озаряет самая счастливая на свете улыбка…
-Лена… - хриплый, встревоженный, удивленный полу-вскрик полу-вздох…
-Мы знакомы? – снова смех…снова нехорошим блеском горящие глаза… и нет времени ответить, перебивает.. – По-моему нет… Так, что свободен мачо….
…Под недовольный гул толпы она скрылась в темноте…

«Совесть»: …хм, ну я мысленно аплодирую…не отказалась бы посмотреть на тебя в образе «звезда кабаре»…
«Абибас»:…Спасибо конечно… Но почему мне кажется, что ты чего-то не договариваешь?..
«Совесть»: я просто не могу понять… Ты его прокатила…передумала?
«Абибас»: Лера-Лера, такое чувство, что это за мной, а не за тобой в школе толпы мальчиков бегали… Мне ли тебе объяснять… «Чем меньше мы мужчину любим…бла-бла-бла…»
«Совесть»: так… ну, во-первых это Пушкин, и это не говоря уже о том, что у него вообще-то про девушек было… во-вторых, мои «толпы» тут не при чем, завидно? Завидуй молча…надо было поменьше «интимных отношений» со спортом… и наконец в-третьих, это не за мной «мафия» отправила ТАКОГО мужика, чтобы меня соблазнить, и это в одиннадцатом-то классе…
«Абибас»: во-первых, у Пушкина может быть хоть про обезьянок зеленых, суть от этого не меняется, во-вторых, СПОРТ- это жизнь, ну об этом мы в следующий раз поговорим, и наконец в третьих… Какая нахрен мафия???
«Совесть»: Ой, ладно, ладно...успокойся… Короче, мыслишь ты правильно…только не заиграйся, дорогая… Как бы опять не пропасть… Справишься?.... Держи меня в курсе, адьос!..
«Абибас»:… теперь уже не уверена….
Последнее сообщении пропало в «оффлайне».

 
ladymariДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:54 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Молодой человек, а руками трогать нельзя! – Лена извернулась и тут же оказалась на полу… Только гулко отбивающие удары сердце сейчас знало, на сколько тяжело той, лицо которой сейчас озаряет самая счастливая на свете улыбка…
-Лена… - хриплый, встревоженный, удивленный полу-вскрик полу-вздох…
-Мы знакомы? – снова смех…снова нехорошим блеском горящие глаза… и нет времени ответить, перебивает.. – По-моему нет… Так, что свободен мачо….

Так его)) Я в восторге от этого момента))))

Аааааа, великолепно))*
Ленка крута)

 
EjLenkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:15 | Сообщение # 53
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 763
Награды: 23
Репутация: 241
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Молодой человек, а руками трогать нельзя! – Лена извернулась и тут же оказалась на полу… Только гулко отбивающие удары сердце сейчас знало, на сколько тяжело той, лицо которой сейчас озаряет самая счастливая на свете улыбка…
-Лена… - хриплый, встревоженный, удивленный полу-вскрик полу-вздох…
-Мы знакомы? – снова смех…снова нехорошим блеском горящие глаза… и нет времени ответить, перебивает.. – По-моему нет… Так, что свободен мачо….
супер! это ему за "шлюшку" и вообще за все хорошее, пущай еще приходит Ленка ему и не такое покажет biggrin надо ж так героя - любовника нашего обломать biggrin
Quote (M@sbk@)
«Чем меньше мы мужчину любим…бла-бла-бла…»
ну прямо истина biggrin wink
M@sbk@, продочка - супер. она стоила таких продолжительных и мучительных родов! wink жду следующую


Деньги не портят мужчин до тех пор, пока есть женщины, снимающие эту порчу
 


Belochka0608Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:06 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Наташа, я тут вспомнила еще об одном! И как, я вообще, могла забыть! Стихи в начале, это твое???
А вот этот кусочек
"...Она тебя понять не может, ей просто все равно,
Она всего лишь любит развлечения и вино,
И каждая ночь с ней каждый раз заодно.
Она вернется опять и снова будет молчать,
И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять,
Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,..."
честно... Очень, по душе пришлось, точней в душу залезло. Мне не хватает слов, чтобы написать правильно, охарактеризовать, что это кусочек, какой оставил след...

Ну, что ж, а теперь как обещала... Погнали... biggrin

Quote (M@sbk@)
-Предпочитаю не заключать пари, касаемые женщин… - Степнов грохнул бокалом о стол.

ну-ну!!! biggrin каких это интересно пор!!!

Quote (M@sbk@)
Синие пламя, вспыхнувшее по всей длине стойки, чуть осветил приближающийся силуэт… Красивая, тонкая рука обвила шест, поддерживающий стойку, фигура чуть потянулась, и вот в пламени сверкнули две стройных ножки… Зал ахнул… Белые прядки волос метающиеся от плавных движений головы, длинные босые ноги, упругое грациозно извивающееся в свете огня тело, прикрываемое лишь белоснежной мужской рубашкой, распахнутой на три верхние пуговицы… Вот так…точное попадание…Ничего лишнего, лишь смертельная красота….

КАПЕЦ!!! Была бы мужиком... Ох... Нет, у меня прям фантазия сегодня разыгралась от твоих описаний Ленки!!!

Quote (M@sbk@)
в конце зала ярко вспыхнул прожектор, словно дневным светом озарив танцовщицу. -Господи… - остальные слова застряли в горле. Рука, сжимающая бокал задрожала, потемневшие вмиг глаза, словно кинжалом впились в скользящую в пламени фигурку. Все вмиг вернулось… боль. .. пустота…безысходность… «Этого не может быть!...» - единственная мысль пробившаяся сквозь поток ярких и одновременно ранящих воспоминаний…

Ого!!! Вот и сквозь стену жестокости к нам возращаетсся Он...

Quote (M@sbk@)
…Тело среагировала раньше чем разум, не задумываясь о последствиях Степнов вскочил, словно тигр метнулся к бару… резкое движение и девушка оказалась в крепких руках…мгновение...глаза в глаза, и над толпой разнесся смех… громкий, пугающий…ведьмовский…

Он возвращается, вот только она... Почему то стало страшно...

Quote (M@sbk@)
-Молодой человек, а руками трогать нельзя! – Лена извернулась и тут же оказалась на полу… Только гулко отбивающие удары сердце сейчас знало, на сколько тяжело той, лицо которой сейчас озаряет самая счастливая на свете улыбка… -Лена… - хриплый, встревоженный, удивленный полу-вскрик полу-вздох… -Мы знакомы? – снова смех…снова нехорошим блеском горящие глаза… и нет времени ответить, перебивает.. – По-моему нет… Так, что свободен мачо…. …Под недовольный гул толпы она скрылась в темноте…

Ё-моё!!!! Что ж ты делаешь Ленка!!!!

Quote (M@sbk@)
«Совесть»: …хм, ну я мысленно аплодирую…не отказалась бы посмотреть на тебя в образе «звезда кабаре»…

Я ТОЖЕ!!! как я согласна с твоей "Совестью"!!!

Quote (M@sbk@)
«Совесть»: Ой, ладно, ладно...успокойся… Короче, мыслишь ты правильно…только не заиграйся, дорогая… Как бы опять не пропасть… Справишься?.... Держи меня в курсе, адьос!.. «Абибас»:… теперь уже не уверена…. Последнее сообщении пропало в «оффлайне».

вот... Она уже размышляет по другому... это хорошо, но все равно страшно за неё...

Вот как то так!!!
Страшно интересно, что дальше!!!!

 
Ariska_MilashkaДата: Понедельник, 11.01.2010, 22:51 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1644
Награды: 23
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Синие пламя, вспыхнувшее по всей длине стойки, чуть осветил приближающийся силуэт… Красивая, тонкая рука обвила шест, поддерживающий стойку, фигура чуть потянулась, и вот в пламени сверкнули две стройных ножки… Зал ахнул… Белые прядки волос метающиеся от плавных движений головы, длинные босые ноги, упругое грациозно извивающееся в свете огня тело, прикрываемое лишь белоснежной мужской рубашкой, распахнутой на три верхние пуговицы… Вот так…точное попадание…Ничего лишнего, лишь смертельная красота….
и ничего лишнего wink wink wink
Quote (M@sbk@)
…Тело среагировала раньше чем разум, не задумываясь о последствиях Степнов вскочил, словно тигр метнулся к бару… резкое движение и девушка оказалась в крепких руках…мгновение...глаза в глаза, и над толпой разнесся смех… громкий, пугающий…ведьмовский…
-Молодой человек, а руками трогать нельзя! – Лена извернулась и тут же оказалась на полу… Только гулко отбивающие удары сердце сейчас знало, на сколько тяжело той, лицо которой сейчас озаряет самая счастливая на свете улыбка…
-Лена… - хриплый, встревоженный, удивленный полу-вскрик полу-вздох…
-Мы знакомы? – снова смех…снова нехорошим блеском горящие глаза… и нет времени ответить, перебивает.. – По-моему нет… Так, что свободен мачо….
правильно, сам виноват, пусть по-бегает, ему полезно, и еще по-смотрим, что Леночка сделает happy happy happy
M@sbk@, продочка, великолепна thumb


 
M@sbk@Дата: Вторник, 12.01.2010, 12:14 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (ladymari)
Так его)) Я в восторге от этого момента)))) Аааааа, великолепно))* Ленка крута)

Спасибо!))) Ленка-звезда)

Quote (EjLenka)
супер! это ему за "шлюшку" и вообще за все хорошее, пущай еще приходит Ленка ему и не такое покажет надо ж так героя - любовника нашего обломать

О да,Ленка может...только в следующей продочки кое-что изменится))) Чур тапками в меня не кидать)))
Quote (EjLenka)
ну прямо истина

biggrin biggrin biggrin
Quote (EjLenka)
M@sbk@, продочка - супер. она стоила таких продолжительных и мучительных родов! жду следующую

Спасибо,Ленусь, скрор займусь ей)))
Quote (Belochka0608)
Наташа, я тут вспомнила еще об одном! И как, я вообще, могла забыть! Стихи в начале, это твое??? А вот этот кусочек "...Она тебя понять не может, ей просто все равно, Она всего лишь любит развлечения и вино, И каждая ночь с ней каждый раз заодно. Она вернется опять и снова будет молчать, И ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять, Помолчи с ней немного, попробуй просто понять,..." честно... Очень, по душе пришлось, точней в душу залезло. Мне не хватает слов, чтобы написать правильно, охарактеризовать, что это кусочек, какой оставил след...

Не,Катюх, это песня группы Face2Face "Кошка", послушай я думаю тебе понравится)))
Quote (Belochka0608)
Ну, что ж, а теперь как обещала... Погнали...

Ага, поехали)
Quote (Belochka0608)
ну-ну!!! каких это интересно пор!!!

Наверное с тех самых, как "не любит" блондинок biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
КАПЕЦ!!! Была бы мужиком... Ох... Нет, у меня прям фантазия сегодня разыгралась от твоих описаний Ленки!!!

О!значит я попала в точку, вчера раза 4 этот кусок переписывала, он мне все не нравился smile
Quote (Belochka0608)
Ого!!! Вот и сквозь стену жестокости к нам возращаетсся Он...

Витя мы тебя любим! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
Он возвращается, вот только она... Почему то стало страшно...

Ленка зло))) ничего и не таких ломали))0
Quote (Belochka0608)
Ё-моё!!!! Что ж ты делаешь Ленка!!!!

А ты еще не забыла, что она блондинка?))))
Quote (Belochka0608)
Я ТОЖЕ!!! как я согласна с твоей "Совестью"!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (Belochka0608)
вот... Она уже размышляет по другому... это хорошо, но все равно страшно за неё... Вот как то так!!! Страшно интересно, что дальше!!!!

Посмотрим) Спасибо огромное, что не оставляешь своей привычки комментировать по фразачкам, и Спасибо огромное за хорошие слова! Чмок! Продку сейчас скоро буду набирать)
Quote (Ariska_Milashka)
и ничего лишнего

happy
Quote (Ariska_Milashka)
правильно, сам виноват, пусть по-бегает, ему полезно, и еще по-смотрим, что Леночка сделает

Сегодня все будет..тока я наверное немного обману ваши ожидания)
Quote (Ariska_Milashka)
M@sbk@, продочка, великолепна

Спасибо, большое!
 
Belochka0608Дата: Вторник, 12.01.2010, 14:07 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Ну, что ж... Откомментим твои комменты! biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
Не,Катюх, это песня группы Face2Face "Кошка", послушай я думаю тебе понравится)))

Спасибо! Обязательно найду и послушаю!

Quote (M@sbk@)
О!значит я попала в точку, вчера раза 4 этот кусок переписывала, он мне все не нравился

Не просто в точку, а в мишень)))) А момент ну и вправду получился на славу!

Quote (M@sbk@)
А ты еще не забыла, что она блондинка?))))

Ага... Бывает забываю! Мы блондинки такие))) cool biggrin

Quote (M@sbk@)
Спасибо огромное, что не оставляешь своей привычки комментировать по фразачкам, и Спасибо огромное за хорошие слова! Чмок! Продку сейчас скоро буду набирать)

Знаешь, когда есть, что комментировать это же радость! Бывает, что прочтешь, а кроме слов:"Классно. Жду проду!", больше ничего на ум и не придет...

И по традиции, в ожидании Проды!!!)))

 
@nnett@Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:27 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Награды: 57
Репутация: 373
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Предпочитаю не заключать пари, касаемые женщин…

ох, горький опыт...

Хорошая получилась прода. Очень жду следующую =))


 
M@sbk@Дата: Вторник, 12.01.2010, 17:30 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (@nnett@)
ох, горький опыт...

happy чтоб не повадно было))
Quote (@nnett@)
Хорошая получилась прода. Очень жду следующую =))

следущая уже наполовину готова, донабираю и все будет) Спасибо!
 


M@sbk@Дата: Вторник, 12.01.2010, 19:10 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ух, допечатала...
________________________________________________________________________________
Глава 7. «Алкоголь»
Яркое солнце без приглашения пробилось в комнату, и заплясало на улыбающемся лице девушки, отчего та сразу смешно сморщила носик. Петр Никанорович неслышно прошел в комнату внучки и замер на пороге, улыбка помимо воли тронула старческое лицо. Сейчас перед ним была та самая Ленка, маленькое нежное чудо, без холодных масок отчуждения, притворного спокойствия, пугающей пустоты в каждом действии. Он не помнил точный момент, когда упустил ее…Она просто медленно завевала, словно цветок, прогнивающий с корня… По началу пытался что-то сделать, поговорить, докричаться… а потом опустил руки…Просто не смог…не знал как…
А вот сегодня он удивился… С тяжелым сердцем он шел к ней, слишком на долго пропала - без денег, еды…Обиделась, гордая, вся в отца… Готовился ко всему, но…
Маленькая квартирка сияла чистотой и свежестью, никакого удушающего запаха табака., бесконечной череды бутылок, окурков, ошметков… Полный холодильник… Но главное она… Словно маленькая принцесса, обнимающая подушку, завернутая, в смешную для ее возраста, салатовую пижамку с мишками.
-Леночка… - дед нежно потрепал девушку по плечу, она тут же перевернулась на другой бок, оказавшись к нему лицом, и смешно зачмокала во сне. Лицо старика озарила еще более широкая улыбка, и он, присев на корточки стал вглядываться в самое любимое на свете личико, погружаясь в свои мысли…
-Дед…на мне за ночь растения проросли? – Петр Никанорович опомнился, и только тут заметил, еще сонный, но от этого не менее хитрый приоткрытый зеленый глаз, и мягкую улыбку на девичьем лице.
-Доброе утро, соня! – девушка тихо засмеялась, когда дед потрепал ее за нос, - Просыпайся давай. Пойдем чай пить! – старик поднялся и прошел на кухню. Ленка сладко потянулась в кровати и наконец, заставила себя подняться.
-Дедуль, я кофе буду! – она снова засмеялась, услышав недовольное бурчание Петра Никаноровича на счет вредности этого напитка, - Как же хорошо… - шепнула блондинка своему отражению и вышла из комнаты.
Глава
-Лен, я чего зашел-то… - старик каким то тяжелым взглядом взглянул на внучку, уплетающую бутерброд, и чуть помешкав достал из кармана несколько бумажек, - Ты меня извини, погорячился, вот тебе на первое время, а там что-нибудь еще придумаем… - Лена поморщилась, почему-то сейчас ей стало очень стыдно за себя, и она рывком отодвинула от себя деньги.
-Дед, не надо! У меня есть деньги! – увидев удивленный и недоверчивый взгляд старика, она пояснила. – Я в клуб устроилась… барменом… - «Лучше ему не знать всей правды…и в конце концов, в каждой шутки есть доля шутки, остальное правда… С барной стойкой, я связана как никак…» - ну, вернее» барвумен»…
-Хм… - Петр Никанорович несколько секунд внимательно вглядывался в лицо внучки, застывшее безразличием, потом, видимо решив, что все в порядке улыбнулся. Проговорив еще полчаса Лена проводила деда клятвенно обещая не пропадать, закрыла за ним дверь, и наконец добралась до сигареты, о которой мечтала все утро. Налив себе еще кофе и вдыхая приятный аромат табака девушка улыбаясь своим мыслям открыла ноутбук.
«Абибас»: Привет англичанам! Хау ду ю ду?
«Совесть»: Дую-дую! Я смотрю ты в хорошем настроении сегодня?
«Абибас»: А то! Жизнь прекрасна!..
«Совесть»: Чем же это?... Поделись, а то с моей стороны не все так радужно?
«Абибас»: Ну просто… солнышко светит…птички поют…дед…
«Совесть»: Чего дед? Светит или поет?..
«Абибас»: Дура ты, Лерка!.. Но настроение мне все равно не испортишь! Дед, говорю заходил, мы с ним помирились… И ко всему прочему у меня сегодня выходной!..
«Совесть»:Оу! А что уже успела устать от виляния частями своего тела перед носом своего мачо?
«Абибас»: Новикова! Я уже молчу о том, что ты вроде как подруга, и должна ограждать меня от болезненных воспоминаний ошибок моего детства…
«Совесть»: Детства?...хм…я б сказала тебе…
«Абибас»: ладно, проехали…а насчет «устала» так ты это зря…понимаешь, как у работницы этого заведения у меня мало простор для действия, не хочется вылететь с работы не второй день…а вот как у посетительницы…тут передо мной все двери открыты…
«Совесть»: Ого-го! Держись столица?... И что же Вы, мадам, задумали?..
«Абибас»: пока не знаю…буду действовать по обстоятельствам…которые судя по вчерашнему не заставят себя ждать….
«Совесть»: Лен…почему-то мне эта идея перестает нравится…
«Абибас»: Да ладно, не дрейфь, прорвемся!..

-…и ушла…тогда я видел ее в последний раз… - Степнов с силой затушил окурок в пепельнице, и поднял глаза на молчащего весь рассказ друга, - Вот такая сказочка!
-М-дааа… Степнов…. – прогудел Карен, - даже не знаю, что сейчас правильней: сказать тебе, что ты козел, каких свет не видывал… испортил жизнь девчонке…или пожалеть тебя, потому что сам ты уже поплатился сполна за все…
-Поплатился…. Еще как… - вздохнул Виктор.
-Очень жаль, что так все оказалось… - Карен отвел взгляд, - Она клевая… Но я не из тех, кто друзей на стройные ножки меняет… Дерзай! Возвращай свою красавицу…
-Нет… - слишком быстрый, слишком резкий ответ.
-Н-но почему? – шатен недоуменно вскинул брови, - ты же…
-Что я же… - горько усмехнулся Степнов, - Это уже не она…не та девочка…не то солнце, озаряющее собой все вокруг.. Эту Лену я не знаю… Когда-то я сказал ей, что у нас не хрена не получится…видимо это оказалось правдой…
-И ты так просто сдашься? – скривился Карен,- я не узнаю тебя…
-Ну а чего ты ожидал? – снова грустная усмешка мелькнула на мужских губах, - Что упаду к ней в ноги, вымаливая прощения? Женюсь? И буду ждать с ней старость?... Ну, нет…не для меня это…
-Дурак ты, Степнов… - хмыкнул шатен, - но раз ты сам от нее отказался… Значит эта девочка будет МОЕЙ!
«Наивный…» - Одними уголками губ улыбнулся Степнов, когда в памяти вспыхнули два изумрудных огня…

-Лен, может хорош пить-то? –Дмитрий попытался выхватить у изрядно пьяной девчонки очередную стопку.
-Дим…я могу пойти за стойку! И там ты мне уже не указ… - усмехнулась Лена, - так что если ты за меня волнуешься, то думаю предпочитаешь, чтобы я пила здесь, на твоих глазах…
-Главное чтобы ты глупостей не натворила! – покачал головой Кривцов, - дебош в твоем исполнении это сродни атомному взрыву… - Договорив мужчина резко подскочил, услышав в зале звук бьющегося стекла и гул мужских криков.
-Опана! Меня похоже опередили… - засмеялась Лена, подскакивая с кресла.
-Сиди тут и не вздумай вылезать! – гаркнул Дима и вылетел за дверь своего кабинета.
-Ага…разбежалась…- усмехнулась Лена, и покачиваясь побрела за другом.

-Степнов!!! Ты чего творишь??? – Карен с силой толкнул друга, и тот не удержавшись на не слушающихся от выпитого ногах, рухнул в кресло, - Ты чего так надрался? Остынь!
-Пусть ее приведут! – зарычал Виктор, снова вскакивая с кресла, синие горящие глаза метали молнии во все углы помещения.
-Да зачем!!! – Виктор снова рухнул в кресло от сильного толчка, - ты же сказал…
-Пусть придет!!! – в зале повисла напряженное молчание, посетители вжались в стенки, охране приказано было не вникать…не те люди, которым можно указывать, - пусть просто повторит, что не знает меня!!! В глаза!!!
-Кхм…Здравствуйте, я хозяин данного заведения, Кривцов Дмитрий Александрович, - представился подошедший мужчина, - Я чем то могу помочь?..
-Приведи ее! – Виктор рывком опрокинул в себя рюмку водки и мутноватым взглядом уставился на Диму.
-Эм…Позвольте поинтересоваться кого Вы имеете ввиду?... – Кривцов изо всех сил пытался сохранить невозмутимость.
-Дмитрий, позвольте мне объяснить, - привлек к себе внимание Карен, - Мой друг имеет в виду новую танцовщицу Вашего заведения…
-Лена сегодня не работает… - слишком резко оборвал мужчину Дмитрий, покосившись в сторону своего кабинета, и со злостью заметил высунувшуюся из-за двери светлую макушку.
-Я сказал ПОЗОВИ ее, черт возьми! – взревел Степнов.
-Не ори… - неожиданно для всех присутствующих разнесся тихий хрипловатый голос из-за спины Дмитрия.
-Уйди! – рявкнул перепуганный Дмитрий, пытаясь скрыть пошатывающиеся тело девушки за своей спиной.
-Она никуда не пойдет! – Степнов рванулся к Лене, пытающейся вырваться из крепкой хватки Кривцова, но тут же был остановлен Кареном.
«Вить, ты пьян!», «Лена, ты не в себе!» - прозвучало в унисон, и два по иронии судьбы трезвых мужчины, пытающиеся избежать надвигающуюся бурю недоуменно переглянулись. Все остальное произошло настолько быстро. Что наверное никто из невольных свидетелей не смог бы в точности передать последовательность действий.
С силой толкнув Карена Степнов рывком оказался возле Кривцова, тот в свою очередь замешкавшись не смог удержать рванувшуюся вперед Лену. Словно два зверя, озлобленные, оголодавшие они накинулись друг на друга, пытаясь задушить друг друга в объятиях и вместе с тем самим раствориться в них без остатка, пытаясь убить друг друга поцелуем и вместе с тем не прерывать его никогда….

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Вторник, 12.01.2010, 19:11
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ~Dangerous Liaisons 2~ (Она всего лишь кошка…) (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: