Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
"Мой любимый...извращенец!"
Belochka0608Дата: Вторник, 05.01.2010, 17:58 | Сообщение # 766
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Все произошло очень быстро…машина…салон…хлопок дверцы…взрыв…и все…. …Испугались?...ладно-ладно…шучу! Просто так эффектней звучало.…На самом деле я умолчала о маленьких, но важных подробностях, ну что? Начнем сначала?

аааааааа.... я наконец, выдохнула.... вдох-выдох... я дышу!!!

Quote (M@sbk@)
На стуле сидела я… вернее кукла, как две капли воды похожая на меня. Светлые рваные прядки волос, челка, спадающая на лицо, черная футболка, белая олимпийка, светлые джинсы – кто-то явно посетил мой шкаф- и… ИИИИИ!!!... -Мои кедики!!! – да-да! Те самые!.

это Степнов изготовил в момент отсутствия Лены... ххм... интересно для чего....

Quote (M@sbk@)
-Пипец… - взвизгнула Лера, закрыв ладошкой рот, во все глаза, наблюдая за происходящим. Стас прижал ее к себе и, нежно чмокнув в макушку, стал гладить по кучерявым волосам…не, ну, точно папочка.…Ладно-ладно…я просто завидую! Вон, Степнов, облокотился о косяк, сложил руки на груди, и не париться.…А мне, между прочим, не по себе…

просто навыбор, кого выбрать... Папочка-Стас, глядщий девушку по волосам, или Степнов, облоктивщийся о косяк своим мужественным плечом, сложивший руки на своей накоченной и загорелой груди... ответ очевиден biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (M@sbk@)
-А что дальше? – Виктор улыбнулся, легонько щелкнул меня по носу, и взяв с рядом стоящей тумбочки большой бумажный конверт, извлек из него две бордовые книжечки … ПАСПОРТА!!! -Поздравляю с новой жизнью! – он раскрыл один из них перед моим носом. – Третьякова Елена Николаевна! – Я засмеялась и выхватив из его рук вторую книжечку провозгласила на всю гостиницу: -Абдулов Виталий Зи..Зинурович!...капец!... – я подняла на Степнова удивленные глаза.

ну просто Бонни и Клайд!!! не меньше!!!

Quote (M@sbk@)
- я тебя еще не простил! – я открыла было рот, но он меня опередил, - сейчас ты должна заслужить море и мое прощение, так что слушай свой дальнейший план действий….

о, какое же наказание.... да еще от Степнова...ммм....

Quote (M@sbk@)
…Под громкие свисты, дружный смех и аплодисменты я спускалась с лестницы, матерясь так, что мне бы позавидовал любой прапорщик. Розовая полупрозрачная блузка во всевозможных розочках, практически не скрывала ажурный лиловый лифчик, юбка…нет! Пояс, по самое не балуйся, открывал всеобщему взору мои ноги, утянутые в красные «сетчатые» чулки, довершали мой образ все такие же розовые туфли на умопомрачительной шпильке, и пурпурное боа с из длинных пушистых перьев… УБЕЙТЕ МЕНЯ!!!! Ну, пожалуйста!...Сутки…так мне ходить целые сутки…

фантазия перестала работать, ну не могу, не могу во всем это представить Ленку, не могу! biggrin

Quote (M@sbk@)
Степнов вышел чуть вперед остальных и расплылся в гаденький ухмылке. Я подошла к нему вплотную, и выдохнула в самые губы: -Спасибо, мой любимый…ИЗВРАЩЕНЕЦ!

блин, хочется плакать....

M@sbk@, СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ФИК!!!! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ, ЧТО ПОДАРИЛА НАМ ТАКУЮ ЛЕНКУ!!!! СПАСИБО!!!

 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 18:32 | Сообщение # 767
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
LeraLove, EnragedGirl, Belochka0608, спасибо девчонки вам большое!!!!!!очень приятно!!!!! happy happy happy

Насчет Опасных связей....продка в процесее, так что скоро появится) ссылку кину сюда, и в первую часть)

 


КрасиваяДата: Вторник, 05.01.2010, 18:52 | Сообщение # 768
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Наташа...................Ты такой обалденный автор!!!!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, и я не устану повторять это слово тебе, за то, что подарила нас всем большое удовольствие и наслаждение от прочтения:))))) Ты большая умничка!!!!!!!!Честно говоря так грустно, я уже так привыкла каждый день по нескольку раз сюда заходить и читать твоё творение. Жаль расставаться с блондинкой Кулёминой...я по ней буду очень скучать....Жаль расставаться конечно же с мужчиной моей мечты Виктором....
В общем я буду ждать очередного, не менее захватывающего и интересного шедевра от тебя:)))))))))))) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
КотелокДата: Вторник, 05.01.2010, 19:08 | Сообщение # 769
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 13
Репутация: 178
Статус: Offline
Я тут тож прочитала твой фик. ОбАЛДЕТЬ. Не у каждого есть такой талант. Очень красиво. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

На вкус и цвет все фломастеры разные :))
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 19:16 | Сообщение # 770
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Красивая)
.Ты такой обалденный автор!!!!!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, спасибо, и я не устану повторять это слово тебе, за то, что подарила нас всем большое удовольствие и наслаждение от прочтения:)))))

Спасибо, очень очень очень прияьно, и спасибо что читала)))
Quote (Красивая)
Честно говоря так грустно, я уже так привыкла каждый день по нескольку раз сюда заходить и читать твоё творение. Жаль расставаться с блондинкой Кулёминой...я по ней буду очень скучать....Жаль расставаться конечно же с мужчиной моей мечты Виктором....

если честно, я сама по ним уже скучаю)))прям так и чешутся руки к этому жанру...грустненько как то)))
Quote (Красивая)
В общем я буду ждать очередного, не менее захватывающего и интересного шедевра от тебя:)))))))))))) СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сейчас за вторую часть опасных связей взялась))) и тебе спасибо еще раз!))

Quote (Котелок)
Я тут тож прочитала твой фик. ОбАЛДЕТЬ. Не у каждого есть такой талант. Очень красиво. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, очень рада что понравилась, спасибо,за хорошие слова)
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:06 | Сообщение # 771
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девочки, вот ссылка на вторую часть опасных связей: http://seriali-online.ru/forum/38-7014-1
 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 05.01.2010, 20:45 | Сообщение # 772
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
M@sbk@, Аа..не ужели конец?!
Блииииин...крутой фик...извращенец, спасибо за такое чудо))
Пошла читать 2 часть опасных связей))


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
M@sbk@Дата: Вторник, 05.01.2010, 20:47 | Сообщение # 773
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
Блииииин...крутой фик...извращенец, спасибо за такое чудо)) Пошла читать 2 часть опасных связей))

всегда пожалуйста,дорогая!)))
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 06.01.2010, 10:59 | Сообщение # 774
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
M@sbk@, у меня слов нет! Если после предпоследней проды меня увезли в реанимацию, то потом уже собраись в психушку(ну а что бы вы сделали с челом, который тупо пялится на монитор и улыбается как идиот?!) Только жалко, что фик закончен...мне уже извращенец прям как родной стал!!!!!!!!
Короче, M@sbk@, спасибище тебе за такое чудо!




Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Среда, 06.01.2010, 11:00
 
M@sbk@Дата: Среда, 06.01.2010, 15:01 | Сообщение # 775
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
M@sbk@, у меня слов нет! Если после предпоследней проды меня увезли в реанимацию, то потом уже собраись в психушку

но,но,но...если вы все будите такими впечатлительными, то у меня читателей не останется)))
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Только жалко, что фик закончен...мне уже извращенец прям как родной стал!!!!!!!!

ага,у меня прям самой руки так и чешуться Ленкиными мыслями еще пописать((((
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Короче, M@sbk@, спасибище тебе за такое чудо!

всегда пожалуйста,дорогая!!!!спасибо что читали!)))
 
НикушаДата: Пятница, 08.01.2010, 05:13 | Сообщение # 776
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
M@sbk@, я этот фик прочла за пару часов....не отрываясь!!!!!!!!!!!
это такой супер!!!!!!!!!!!я в восторге!!!!!!!!!
этот фик стал одним из моих любимых))))))спасибо тебе,за море эмоций,позитива.......
такие фразочки....когда она свои мысли озвучивала.......и смех и грех))))))))))
короче......МОЛОДЕЦ!!!!!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
M@sbk@Дата: Пятница, 08.01.2010, 12:39 | Сообщение # 777
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Никуша, спасибо большое, рада что понравилось)
 
GazZpromДата: Пятница, 08.01.2010, 14:58 | Сообщение # 778
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
lol lol lol
M@sbk@, привет! Вот, только что приехала, проды почитала и настроение поднялось)))
Даже жалко, что уже конец, хочется читать еще и еще...
Безумно понравился этот фик))) Начну читать другие твои фики, до которых еще не добралась) happy
Спасибо огромное, что свои фики здесь выкладываешь. Пополняешь архив суперских фиков, так сказать! biggrin
Все, пошла читать "Связи". Жди там) wink
 
M@sbk@Дата: Пятница, 08.01.2010, 15:40 | Сообщение # 779
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
GazZprom, Спасибо дорогая! рада что тебе понравилось!))) попробую когда закончу с "мирами" и "связями" может еще что нибудь в этом жанре написать. Как Китай?
 


svv30101Дата: Пятница, 08.01.2010, 17:00 | Сообщение # 780
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 12
Репутация: 218
Статус: Offline
ООООООООООООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ
КРУУУУУУТОООООООО!!))
rolleyes snegurochka thumb biggrin xmas cry happy happy surprised tongue wacko wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » "Мой любимый...извращенец!" (КВМ (не по сериалу))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: