Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
GazZpromДата: Четверг, 10.12.2009, 10:44 | Сообщение # 241
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
M@sbk@, wacko wacko wacko пффффф...
(я как всегда немногословна)))
 
M@sbk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 17:31 | Сообщение # 242
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
пффффф...

это значит плохо?(((
 
КатеринкаДата: Четверг, 10.12.2009, 19:16 | Сообщение # 243
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 22
Репутация: 302
Статус: Offline
M@sbk@, фик бесподобный.... читать одно удовольствие=)))

Жизнь прекрасна=)
 
M@sbk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:30 | Сообщение # 244
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Катеринка, спасибо огромное!

девочки продку уже набираю!!!

 
КрасиваяДата: Четверг, 10.12.2009, 20:20 | Сообщение # 245
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
девочки продку уже набираю!!!

Ждёмс...вот не лягу ведь спать, пока не прочитаю biggrin biggrin


 


poly115Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:31 | Сообщение # 246
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Привет Наташа!!! Продки просто потрясающие! А последняя вобще нечто!! Такая страсть! Вся в ожидании событий которые произойдут, после!!!

Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
M@sbk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:32 | Сообщение # 247
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
poly115, ой зайчик мой!!!!!!!!!!!!я так тебе рада!!!!!!!скоро будет уже вот вот!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:41 | Сообщение # 248
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Ну что поехали???? приготовтесь...наверное вы кое кого убьете..... жду ваших комментов с нетерпением.......
__________________________________________________________________________
…Яркий сон…мне снилась мама…Знаете бывает такое, не видишь лица, но знаешь что это именно тот человек…Яркое солнце слепило глаза. Красивая зеленоглазая женщина прижимала к себе девчушку лет… потрепав ее по волосам, заплетенным в две тонкие косички, нежно и одновременно сильно поцеловала в щеку и заглянула в глаза…
-ты главное не бойся….» - шепот утонул в тишине. Вместе с ним исчезла и женщина… темнота….Чего не бойся?? МАМА!!! – зашептала я и открыла глаза.. Лучи утреннего солнца, проникающие сквозь штору, игрались на моем теле, едва прикрытым простыней. По телу растеклась сладкая истома. При воспоминании о прошедшей ночи. Я повернула голову….Его не было… обидно… Встав с постели. Собрав в кучу разбросанную в беспорядке «пижаму» я завернулась в халат и юркнула к себе в комнату. Сейчас во мне боролись два чувства6 с одной стороны было до ужаса неловко и страшно вновь увидеть ЕГО.. уже не опекуна… а мужчину… моего первого мужчину……….. С другой стороны хотелось лететь к нему. Я почти воочию ощущала, крылья пробивающиеся за спиной.
Я замерла перед дверью в ванную – не хотелось мыться… не хотелось смывать с себя воспоминания… каждая клеточка тела до сих пор как будто наяву ощущала его прикосновение…хранила тепло его рук и губ… О!ДА! Кулемина – это просто верх гениальности… так ты вообще перестань мыться, он к тебе тогда вообще пальцем больше не притронется… как раз и останется только. Что довольствоваться воспоминаниями… СТОП… а кто тебе сказал что будет еще раз… наивная ты душонка… стало грустненько и я со вздохом побрела в ванну….
Когда я спускалась вниз по лестнице, меня одолели странные ощущения, какая то сила будто сдавила мое сердце… а ноги налились свинцом. Не желая подчинятся и пускать меня в столовую… У кабинета Виктора..Вити…уххх… я приостановилась, услышав знакомые голоса…Да, знаю, подслушивать нехорошо, но что тут поделать….
-Да что ты хочешь от меня? – мой мавр явно раздражен… о, Господи. Я разговариваю, как героиня дешевого бульварного романчика… Клиника….
-Чтобы ты глупостей не наделал!!! – кричал Андрей…тоже не в духе..ПМС у них что ли… ну или чего там у мужиков бывает… - ты чего вчера вытворил??? – опаньки… а это уже интересно, я старалась не дышать… Главное чтобы мне нос потом не оторвали, как одной небезызвестной мадам…. - Ты зачем с Максом огрызался насчет нее? – Она это я , если че! – Что за телячье нежности??!!! Пусть бы делал с ней что хотел, тебе то что?... – Слышь ты, блин. Это я сейчас с тобой сделаю все что хочу! КОЗЕЛ!!!- Или ты забыл нашу цель?? Забыл для чего она нужна?... – мир, сверкающий еще недавно начал рушиться, с каждым последующим словом Андрея, - Ты забыл, что Лена всего лишь пешка. Маленькая но важная деталька…твое алиби, для возвращения из за границы…Так изображай папашу!!! Покажи как ты типа счастлив, от обретения дочери, о существовании, которой ты не знал 17 долгих и мучительных лет одиночества..после потери любимой жены…, - Андрей изобразил плаксивый тон и театрально закатил глаза, я леденя от ужаса наблюдала за происходящим в щель. – А знаешь сколько трудов мне было найти круглую сиротку. Как две капли воды похожую на Катю? – вот тебе и мамочка…Господи.как больно…я игрушка… - …Ты понимаешь, что если мы все сделаем как надо, то сможем отомстить за Катину смерть, и сорвать куш в виде ЕГО бизнеса????...а что ты делаешь??? В любую секунду все может рухнуть, заподозрив, что твое счастливое возвращение – липа! И Лена тебе никто!!! – НИКТО – зазвенело в ушах, болью пронзая сердце…. Ну и правильно, блин… а кто?...н…и…к….т…о… - ты ведь не скажешь что привязался к ней?....
Тишина длившаяся секунду показалась мне вечностью….
-Да брось, ты о чем? – грубый смешок… Вот так умерла я… вот так погиб мой мир…….
-Ох…тогда я спокоен…. Потерпи еще чуток, через месяц все кончится…. Главное, говорю еще раз, не привяжись к ней… Ты же понимаешь, что недолго ей…. Если после всего этого мы не убьем ее… ее найдут они…и… - От ужаса я закусила кулак, задыхаясь немыми рыданиями…Что???? Как …. Как он мог?..........
 
poly115Дата: Четверг, 10.12.2009, 21:51 | Сообщение # 249
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 548
Награды: 42
Репутация: 164
Статус: Offline
Наташа я потрясена просто потрясена surprised surprised surprised
Quote (M@sbk@)
Да брось, ты о чем? – грубый смешок… Вот так умерла я… вот так погиб мой мир…….
-Ох…тогда я спокоен…. Потерпи еще чуток, через месяц все кончится…. Главное, говорю еще раз, не привяжись к ней… Ты же понимаешь, что недолго ей…. Если после всего этого мы не убьем ее… ее найдут они…и… - От ужаса я закусила кулак, задыхаясь немыми рыданиями…Что???? Как …. Как он мог?..........

Они что убить Лену собираются?? У меня просто слов нет.


Люди тоже, как большие птицы, от жизни к вечности полет свой совершают
 
nsДата: Четверг, 10.12.2009, 22:11 | Сообщение # 250
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, да уж, ну и прода, я в шоке, они её просто используют, вот гады, надеюсь ничего плохого они с ней не сделают...................................
 
Belochka0608Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:47 | Сообщение # 251
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Потерпи еще чуток, через месяц все кончится…. Главное, говорю еще раз, не привяжись к ней… Ты же понимаешь, что недолго ей…. Если после всего этого мы не убьем ее… ее найдут они…и… - От ужаса я закусила кулак, задыхаясь немыми рыданиями…Что???? Как …. Как он мог?..........

M@sbk@, я в шоке!!! Не совсем все поняла, НО.... блин, ну не такой Степнов же, да??? Да! я уверена!

 


M@sbk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:01 | Сообщение # 252
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (poly115)
Они что убить Лену собираются?? У меня просто слов нет.

блин..че то у меня Витенька-Виталик такая мразь во всех фиках получаеться)))) ну ничего))) все наладиться!
ns,
Quote (ns)
надеюсь ничего плохого они с ней не сделают...................................

Чтобы нашу ленку кто нибудь обидел????нееее)))))))))
Belochka0608,
Quote (Belochka0608)
Не совсем все поняла, НО.... блин, ну не такой Степнов же, да??? Да! я уверена!

Кароче дело такое: Виталик. 17 лет назад по определннным обстоятельствам уехал из страны.после расставания и последующей гибеели некой "жены Кати"( об этом подробней потом)... через несеольео лет ему предоставился шанс вернуться и отмстить за смерть этой Кати, и заодно провернуть прибыльное дельце,для того чтобы не вызвать подозрений у конкурентов придумали легенду, о том что у него в россии осталась дочь 9его и Кати), для этого нашли девчонку похожую на Катю - как раз Лену...вооот....о том что и как они собираются сделать, тоже попзжя. а насчет ее убийства, тоже потом разьясню почему так) вот)
Спасибо всем за комменты!
 
M@sbk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:06 | Сообщение # 253
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (Красивая)
Ждёмс...вот не лягу ведь спать, пока не прочитаю

ага!!!!!!!!!!! попалась!!!!!!!!! нет тебя на сайте-значит все таки легла без продки))))))))))))
 
Belochka0608Дата: Четверг, 10.12.2009, 23:08 | Сообщение # 254
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, спасиби, для таких, кто после тяжелого дня не в адеквате, и для меня, в том числе, разъяснила, так разъяснила!!!

Аааа и еще... вот это:

Quote (M@sbk@)
!ДА! Кулемина – это просто верх гениальности… так ты вообще перестань мыться, он к тебе тогда вообще пальцем больше не притронется… как раз и останется только. Что довольствоваться воспоминаниями…

просто мега!!! Интересно, что должно выражать лицо при ТАКИХ то мыслях!!!
 
nsДата: Четверг, 10.12.2009, 23:11 | Сообщение # 255
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
Кароче дело такое: Виталик. 17 лет назад по определннным обстоятельствам уехал из страны.после расставания и последующей гибеели некой "жены Кати"( об этом подробней потом)... через несеольео лет ему предоставился шанс вернуться и отмстить за смерть этой Кати, и заодно провернуть прибыльное дельце,для того чтобы не вызвать подозрений у конкурентов придумали легенду, о том что у него в россии осталась дочь 9его и Кати), для этого нашли девчонку похожую на Катю - как раз Лену...вооот....о том что и как они собираются сделать, тоже попзжя. а насчет ее убийства, тоже потом разьясню почему так) вот)
Спасибо всем за комменты!

спасибо за разьяснения...............................
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: