Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
"Мой любимый...извращенец!"
astenatasДата: Среда, 09.12.2009, 07:00 | Сообщение # 226
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, я тебя щас покусаю! angry ты чего так издеваешься над моими слабыми нервами?! я вот теперь буду весь день мучиться неизвестностью! эх, до вечера дожить бы....

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
ВиКуЛя137Дата: Среда, 09.12.2009, 15:55 | Сообщение # 227
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 426
Награды: 32
Репутация: 159
Статус: Offline
Оу, молодчинка такие проды...протсо ах! Заинтриговала=) biggrin

♪♫Я убегаю от всех и от себя в том числе, закрываясь в комнате с ноутбуком на каленях и чашкой горячего кофе в руке. Мне так легче. Меня понимают те, кто здесь, со мной пусть не рядом, но всё же радуються когда возле моей авы горит Online. ♪♫
 


M@sbk@Дата: Среда, 09.12.2009, 16:17 | Сообщение # 228
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Любимки мои. всем огромное спасибо за комменты, продка будет чуть попожя,она довольно таки серьезная. и я за нее очень волнуюсь)
 
M@sbk@Дата: Среда, 09.12.2009, 17:26 | Сообщение # 229
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Quote (astenatas)
M@sbk@, я тебя щас покусаю! ты чего так издеваешься над моими слабыми нервами?! я вот теперь буду весь день мучиться неизвестностью! эх, до вечера дожить бы....

))))) а я вот опять решила вас помучить. когда стала набирать продку думала дописать ее дальше... Но буду противнойи оборву. как всегда на самом интересном)))) готовьте для меня тапки))))продка как всегда и здесь и там)
_______________________________________________________________________
Я лежала на кровати, раскинув руки на всю ее ширину… В голове полный кавардак… Ну что же я творю?... Взрослый, богатый мужик…который таких как ты в день по 15 штук сменяет….и вообще что то явно скрывает… а ты?... без зазрения совести пару мгновений назад готова была расстаться с девственностью, на столе в столовой… и все безразлично…лишь бы с ним…. Все для него….хм…. и ничего не волнует… ни то что он ну может и не маньяк, но явно ненормальный, а если это не так, то вообще не понятна ЗАЧЕМ Я?.... ни эти мужики, явно заинтересовавшиеся тобой, и связано это опять же с НИМ… ни то, что они все возможно знают что то о твоих родителях, и значит всю детдомовскую жизнь тебе лгали…НЕТ! Ничего из этого сейчас не волновало так, как его близость…. Что для меня любовь?... Беда ужасная… Ведь понимаешь, что Бог тебя с НИМ теперь навсегда связал, а его с тобой связать может не захотел…может забыл…. а может не успел, и что с этим делать?...кто знает... И вдруг находит… думаешь, урву немного, навяжусь хоть на одну ночь…единственную…но с ним…и дальше гори всё огнём…а потом понимаешь, что после этой ночи судьба твоя и закончится… но это не волнует тебя…. Ты будешь жить эту ночь… как мотылек… всего одну ночь… и не нужно больше ничего…..
Сколько я так пролежала – не знаю… Когда я очнулась от своих мыслей, в комнате было темно… Меня никто не звал на ужин… но мне все это было только на руку… Я пыталась прислушаться к себе, и понять… правильно ли это?... Разум кричал НЕЛЬЗЯ! … а сердце… сердце давно было с ним… И я поняла, что сделаю ЭТО не смотря ни на что… Улыбнувшись своему отражению, я мурлыкая себе под нос поплелась в душ. Горячие струйки воды, взбудоражили воображение…каждая капля взрывалась воспоминанием о его губах… Я мечтательно закатила глаза. Все решено окончательно….
Когда я спустилась вниз, дом тонущий в темноте, встретил меня тишиной… никого не было. Вот почему меня не звали ужинать, Виктор и Гриша уехали. Я расстроилась… Я так долго решалась…. Ведь завтра уже может быть поздно…ну, что поделать… Я неудачник…. Пора уже смириться с этим… Хотя бы по моей компании на вечер это заметно – неизменные бутерброды и чай… сейчас бы чего-нибудь по крепче, для успокоения организма после сегодняшнего…. Даааа, Ленка, а то что-то слишком много у Степнова вазочек целых… Надо исправить… Нет, ну я же не собираюсь, напиваться…. Или собираюсь?... НЕЕЕТ! Я чуть чутетьчку!...Сама то веришь? За этой внутренней борьбой с самой собой, я не заметила, как на автомате достала бутылку коньяка – видела, как Андрей убирал ее в шкафчик у входа, уже успела налить себе в стакан коричневатой жидкости и сейчас самозабвенно резала лимончик…слушайте, да я алкоголик… все на автомате… приплыли…. Я выпила конька, и почувствовала, как по телу вместе с теплом разливается спокойствие… Посмотрев на входную дверь и тяжело вздохнув над своей судьбой, я убрала свои следы «преступления» и ушла к себе. Натянув на себя «спальный» топик я нырнула под одеяло. Мысли все так же и надо отметить все те же блуждали в голове. Я не заметила, как впала в сладкую дремоту….
Какой то посторонний шум разбудил меня, находясь в объятиях Морфея, я не сразу поняла что именно мне помешало… Уже хотело снова закрыть глаза, как меня озарила догадка… Тело затрясло нервной дрожью… Ну же, Кулемина, решайся! Ты же сильная! Ты сможешь!!!
Трясущимися руками я запахнула на себе маленький махровый халат. И оглядываясь словно воровка шмыгнула из своей комнаты. И вот его дверь…. Все дороги назад нет….

_____________________________________________________________________________________

Сообщение отредактировал M@sbk@ - Среда, 09.12.2009, 17:28
 
koshechka91Дата: Среда, 09.12.2009, 17:28 | Сообщение # 230
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Награды: 8
Репутация: 66
Статус: Offline
ну когда прода?))))) happy

~&~MiLaShKa~&~ :)

мой фик VR-&(квм):seriali-online.ru/forum/38-6113-1

"СОБАКА ТАК ПРЕДАНА, ЧТО ДАЖЕ НЕ ВЕРИШЬ В ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЛЮБВИ"

 
fyznameДата: Среда, 09.12.2009, 18:27 | Сообщение # 231
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3006
Награды: 169
Репутация: 1041
Статус: Offline
M@sbk@, продка прост супер! с нетерпением жду ещё happy
 
КрасиваяДата: Среда, 09.12.2009, 19:32 | Сообщение # 232
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Наташа, заинтриговала.....Весь день то и дело залазила на эту страничку, в ожидании продки:)))) Дождалась наконец-то, и как обычно облом wink Ну ничё, когда чего-то очень хочется, становится ещё интереснее:)))) С нетерпением жду очередной дозы! Ты молодчинка!! tongue tongue tongue smile smile smile biggrin biggrin cool cool cool

 
nsДата: Среда, 09.12.2009, 19:52 | Сообщение # 233
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, прода конечно хорошая, но что же дальше........................на самом интересном закончила.....................хочу продолжение
 


astenatasДата: Среда, 09.12.2009, 20:04 | Сообщение # 234
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
M@sbk@, если честно.... меня трясет.... щас вот прочитала и в голову мысли нехорошие лезут... неужели случится что-то плохое?! M@sbk@, я надеюсь в комнате у виктора ее не будет ждать толпа пьяных мужиков????

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
M@sbk@Дата: Среда, 09.12.2009, 21:20 | Сообщение # 235
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
ух.............. не передать словами, как я волнуюсь...надеюсь вам понравится..... но все равно страшно.... Девочки, по возможности дайте именно в этой проде комменты по фразам, очень долго трудилась над ней, хочу знать ваше мнение...ну поехали...
_____________________________________________________________________________
Я приоткрыла дверь…Первый шаг… и темнота комнаты поглотила меня…Тишина…Еще шаг…Глаза медленно привыкают к темноте…Белоснежные простони… И его спина, озаряемая лунным светом…Еще шаг… Он сидит на краю кровати, расставив руки по бокам…мышцы спины играют под загорелой кожей … последние пару шагов… колени чувствуют прохладу простыни… Мир замирает…И вот моя руку легонько касаясь ползет по его спине…Секундная дрожь его тела, придает уверенность… Я прижимаюсь губами к горячей коже шеи…
-Я ждал… - Наверное с этими словами потух разум…. Сильные руки подхватили меня, устраивая на коленях, горячие губы накрыли мой рот, языки переплелись…Халат улетел в неизведанном направлении, его руки с силой сжали мои ягодицы, вжимая меня сильнее в свое тело..Я застонала, сладкая истома разлилась по всему телу, мои руки скользили по его голой спине… Я не боялась ничего… Ни того что это мой первый раз… ни того что будет больно…ни того что это возможно последний раз…и даже ни того что в нем почти нет нежности…только страсть…звериная….но это лишь форсирует желание… Он стянул с меня топ, откинул его… и вот его горячие губы ласкают мою грудь, зубы до боли прикусывают сосок… Мой вскрик прорезал таинство ночи.. Он улыбнулся, сверкнув белоснежными зубами, и перевернувшись подмял меня под себя… Снова нашел мои губы, стянул с меня последнюю преграду, грубо коленкой раздвинул мои ноги. Из моей груди вырвался хриплый рык, когда я почувствовала там его пальцы, проникающие в меня… Все тело пронзило электрическим разрядом. Я выгнулась навстречу его рукам с такой силой, что практически подняла и его… Ускоряя движение пальцев, что заставляло меня кричать уже без перерыва – кажется я сейчас потеряю сознание, он поднял голову и смотрел на меня…
-Открой глаза, я хочу видеть…- прохрипел он… Я почувствовала, что приближается что то такое….
-ААААА!!!! – Я широко распахнула глаза…мир вспыхнул тысячью огней… тело забило словно в лихорадке…Что это????... мои пересохшие губы что то зашептали…
-ну..ну… девочка! это только начало…- и снова его губы везде… Я потеряла счет времени. Находясь в полуобморочном состоянии… Его язык заскользил по моему животу. Я почувствовала как желание накатило с новой силой. Но теперь хотелось больше…сама не знала как…но знала. Что так и будет… и тут он резко встал…Сейчас я имею ввиду его самого…потому что то, что подумала я, подумав об этом…..о, Господи. что я несу…ни разу не тавтология…ну так вот судя по тому что секунду назад что то твердое упиралось мне в живот…я думаю вам понятен ход моих мыслей…да, Кулемина, самое время для шуток…
Я почувствовала мгновенный холод..НЕТ!!!! Только не останавливайся!!!...он стоял передо мной, томным взглядом окутывая мое голое пробиваемое крупной дрожью тело…. Низ живота больно заныл…
-Витя…Витя….. – по мимо воли зашептала я, протягивая к нему руку, он улыбнулся. Будто этого и ждал. Резко сдернув с себя штаны. Вместе с последней, мешающейся деталью. Он накрыл меня своим телом, я облегченно выдохнула… и тут меня охватила паника…сейчас это случится… Я заерзала под ним….
-Витя…. – снова шепнула я – надо сказать ему…, только все эти действия в совокупности возымели противоположный эффект, для него это оказался позыв к действию….
…Резкая боль пронзила все тело, как только я почувствовала его первый толчок, из глаз брызнули слезы… я выгнувшись. Зажмурив глаза, закричала…. Он остановился…. Я поймала на себе его шокированный взгляд…который тут же вспыхнул злостью…
Ты…. – прорычал он, и замолчал…. И вот снова задвигался, теперь не резко…плавно…даже… НЕЖНО?... каждое движение все равно пронзало новой болью, слезы текли по щекам… из горла вырывались стоны.. «Тихо,тихо.тихо…» - его горячее дыхание обжигало ухо… Постепенно я почувствовала, как боль сменяется горячей страстью, я застонала, обвила ногами его спину. Впиваясь пальцами рук в его спину, он зарычал, впился в мои губы, я чувствовала как он улыбается… его шепот «девочка моя…» заставлял и так полыхающие жаром тело заливаться теплом… Я почувствовала как блаженство подкатывает с новый силой…мамочки. Я сейчас умру…. Мой резкий протяжный крик, заглушил его рык и страстный поцелуй….
…Сегодня я заснула счастливой…самой счастливой…засыпая в объятиях любимого… наверное это была своеобразная плата…подарок напоследок….за то что мой мир рухнул на следующий день…..
 
nsДата: Среда, 09.12.2009, 22:15 | Сообщение # 236
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
M@sbk@, ВАУ, ну и прода, она просто нечто.....................................а что же ждёт её завтра
 
Belochka0608Дата: Среда, 09.12.2009, 22:30 | Сообщение # 237
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1035
Награды: 63
Репутация: 184
Статус: Offline
M@sbk@, я даже не знаю ЧТО сказать.... После ТАКОГО обычно не говорят....

хочу сказать по-поводу одного:

Quote (M@sbk@)
…Сегодня я заснула счастливой…самой счастливой…засыпая в объятиях любимого… наверное это была своеобразная плата…подарок напоследок….за то что мой мир рухнул на следующий день…..

вот от этого стало по настоящему страшно.... Слова: счастье, любимый и плата в одном контексте.... страшно...

 
astenatasДата: Четверг, 10.12.2009, 07:44 | Сообщение # 238
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
ой мамочки. не зря меня вчера колбасило когда продку читала....

Quote (M@sbk@)
…Сегодня я заснула счастливой…самой счастливой…засыпая в объятиях любимого… наверное это была своеобразная плата…подарок напоследок….за то что мой мир рухнул на следующий день…..

ты просто убила меня этой фразой.... что же будет, а?????


Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души...
 
M@sbk@Дата: Четверг, 10.12.2009, 08:30 | Сообщение # 239
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2594
Награды: 203
Репутация: 615
Статус: Offline
Девчонки,продка будет сегодня к вечеру,в ней наконец я открою тайну "извращенца" Витечки, и непонятки с мамой Лены.... продка не из легких)) так что заранее извиняюсь перед теми кто ждет веселья,там будет не до него...вот....да и еще насчет Лениной мамы-не ждите чего то феерического. все на самом деле до банальности просто) всех целую, ждите!)
 


КрасиваяДата: Четверг, 10.12.2009, 09:10 | Сообщение # 240
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Награды: 30
Репутация: 353
Статус: Offline
Quote (M@sbk@)
-Я ждал…

Нет бы самому блин прийти! ждал он biggrin

Quote (M@sbk@)
Сильные руки подхватили меня, устраивая на коленях, горячие губы накрыли мой рот, языки переплелись…Халат улетел в неизведанном направлении, его руки с силой сжали мои ягодицы, вжимая меня сильнее в свое тело..Я застонала, сладкая истома разлилась по всему телу, мои руки скользили по его голой спине… Я не боялась ничего… Ни того что это мой первый раз… ни того что будет больно…ни того что это возможно последний раз…и даже ни того что в нем почти нет нежности…только страсть…звериная….но это лишь форсирует желание…


Ленка молодец! Прям уважаю её..Не побоялась даже прийти, переступила через себя...и понимает ведь, что это может быть конец....Умничка! Я бы так не смогла wink
wink wink

Quote (M@sbk@)
и тут он резко встал…

Quote (M@sbk@)
-Витя…. – снова шепнула я – надо сказать ему…, только все эти действия в совокупности возымели противоположный эффект, для него это оказался позыв к действию….

Ленка, молчать! Раз решилась, назад дороги нет!!! Держись малыш, я с тобой! cool

Quote (M@sbk@)
…Резкая боль пронзила все тело, как только я почувствовала его первый толчок, из глаз брызнули слезы… я выгнувшись. Зажмурив глаза, закричала….

Quote (M@sbk@)
каждое движение все равно пронзало новой болью, слезы текли по щекам… из горла вырывались стоны..

Мамочки.....Как же страшно то, ёлки-палки..... Леночка, зайка, потерпи, скоро пройдёт, вот увидишь!!!

Quote (M@sbk@)
Я поймала на себе его шокированный взгляд…который тут же вспыхнул злостью…
Ты…. – прорычал он, и замолчал….

Только попробуй ей завтра предъявлять претензии! Сразу по репе отхватишь! Сам тоже хорош! Надо было головой думать, а не этим местом!!!!!

Quote (M@sbk@)
Постепенно я почувствовала, как боль сменяется горячей страстью, я застонала, обвила ногами его спину. Впиваясь пальцами рук в его спину, он зарычал, впился в мои губы, я чувствовала как он улыбается… его шепот «девочка моя…» заставлял и так полыхающие жаром тело заливаться теплом… Я почувствовала как блаженство подкатывает с новый силой…мамочки. Я сейчас умру…. Мой резкий протяжный крик, заглушил его рык и страстный поцелуй….


Всё....я в раю........
Quote (M@sbk@)
наверное это была своеобразная плата…подарок напоследок….за то что мой мир рухнул на следующий день…..

Так, я сейчас реветь не буду, потому что что бы не произошло, они это преодолеют и будут вместе tongue biggrin tongue

Натуля!!!!! Ну что ещё сказать, слов нет, одни эмоции.....Как представлю всё, аж саму дрожь пробирает..... Описала всё очень здорово!!! Даже в такой сложный момент, добавила немного смеха:)))) Сидела тупо улыбаясь. В общем мне очень нравится читать твой фик...Ты молодчинка!!!!!! Спасибо, за твой талант smile

Это тебе зайка:


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: