Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Автор ladyflame7 (комментарии)
Автор ladyflame7
ladyflame7Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:42 | Сообщение # 46
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
marikvma, приветик Маришка friends kiss love
Quote (marikvma)
С каждым днем, с каждым новым рассказом я убеждаюсь, какой ты ТАЛАНТ!!! Прочитала "Дьявольский каталог" и "Кольцо"-какие диалоги, какие признания-душа разворачивается и назад даже заворачиваться не хочет!!!!!ты большая молодец!!!

Спасибо flirt Мне очень приятно и важно слышать ОТ ТЕБЯ такие слова)))Рада, что смогла привлечь тебя, как читателя

Quote (marikvma)
Хорошо, что прочитала сначала "Ошибку"- НАРЕВЕЛАСЬ!!! ЗАДУМАЛАСЬ!!! ПОМИРИЛАСЬ С МУЖЕМ!

Первое меня немного расстраивает, но второе радует wink yahoo
Quote (marikvma)
А " Без названия"-успокоение души! Так все разложено по полочкам- не только для нас, но и для них!!! В фильме всегда додумывай- а тут подтвердилось все! Какой Степнов все-таки- МУЖЧИНА!!! Такая преданная любовь love love love love love И еще мне очень про пощечину и звук входной двери понравилось!!! wink Спасибо за то, что задумался над жизнью и потом на душе стало приятно!!!

Он и писался мною как раз для "успокоения души", потому что я сама долго отказывалась верить в то, что я вижу... а уж недоговорённостью наши сценаристы всегда славились biggrin
Ну а про Степнова... он у меня всегда такой Люблю ж его, гадёныша такого
Спасибо, родная, за такие тёплые слова




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Понедельник, 07.06.2010, 17:50
 
ladyflame7Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:51 | Сообщение # 47
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
grissv, спасибо smile smile smile smile

 


ladyflame7Дата: Понедельник, 07.06.2010, 17:53 | Сообщение # 48
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (norka)
боже, как душераздирающе.... написанно великолепно)

Большое спасибо flirt


 
ladyflame7Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:00 | Сообщение # 49
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (evgeniya-mosyagi)
Всегда, когда читаю фанфики про 4 сезон, становится так грустно! Что же они творят? Так долго шли к своему счастью и так быстро все разрушили. Хорошо, что у них есть шанс все исправить, но это удается не каждому, надо помнить об этом.

Согалсна с тобой, тоже такие эмоции. Хотя горше не от фиков, где заканчивается всё хорошо, а от серий... слава Богу, что они закончились
Quote (evgeniya-mosyagi)
Прочитала фанфик "Ошибка" и заплакала. Все-таки как легко можно потерять любимого навсегда. Надо всегда думать над своими поступками и беречь тех, кто тебя любит.

Это точно. Пара сказанных в запале слов и ВСЁ... писался фик после 76 серии 2 сезона и почему-то в голове родился именно такой сюжет. Я была совершенно не согласна с поведением Кулёминой.


 
ladyflame7Дата: Понедельник, 07.06.2010, 18:31 | Сообщение # 50
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, приветствую тёску smile wink Очень рада тебя видеть здесь, всегда приятно что меня читают такие авторы
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Я не умею писать красивые комментарии,но тут попробую.

Если пишут от души, то всегда красиво получается wink
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Фик ошибка меня тронул до глубины души и захотелось как-то отблагодарить тебя за такое творение. ну а как можно отблагодарить автора? Только комментарием)

Лучшая благодарность wink smile Спасибо, что не прошла мимо
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Вообще часто так бывает, что не успеваешь вовремя сказать главное, а потом всю жизнь жалеешь, а сделать уже ничего не можешь.(((

Это точно... самое страшное, когда ничего не можешь изменить. А эта история как раз из этой "оперы" sad
Спасибо, Настюш, что зашла))) Я была очень рада тебя видеть wink


 
ladyflame7Дата: Понедельник, 07.06.2010, 21:40 | Сообщение # 51
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Ясное_солнышко, приветик))) Знакомы всё лица wink читала твои мини на ленковикторе - мне очень понравилось Из-за выпускных экзаменов не могу, к сожалению, прокомментировать sad Но ты знай, что я читала и мне понравилось wink
Quote (Ясное_солнышко)
Хочу сказать, что очень люблю твои фики и читаю их с большим удовольствием happy .

Спасибо flirt Взаимно wink
Quote (Ясное_солнышко)
Прочла "Ошибку" и плачу cry . Насть, как красиво, трогательно написано. Сразу видно, от души писала, на эмоциях... Ленка, конечно, совершила огромную ошибку, не выслушав Степнова... а потом пожалела cry .
Мы много делаем ошибок по жизни и не задумываемся, что когда будет момент, что ничего нельзя будет исправить... sad
Quote (Ясное_солнышко)
Спасибо тебе большое smile

И тебе спасибо, что зашла smile


 
ladyflame7Дата: Вторник, 08.06.2010, 11:25 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Quote (grissv)
Ну почему так грустно? Написано здорово, только жаль, что такой конец.

Просто такой сюжет вот родился в голове. Наверно потому, что я была не согласна с поведением Лены.
Quote (grissv)
В блоге все чаше стали оскорблять Ранеток, так противно. От всего этого грустно на душе.

Оскорблять, конечно, не надо. Но то, что к ним стали относиться хуже - их вина
Quote (grissv)
Ты талант, я даже прослезилась, пиши еще, а то фанфиков много, а настоящих очень мало.

Мне очень приятно слышать flirt В скором постараюсь порадовать вас ещё своими работами))) wink




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Вторник, 08.06.2010, 11:27
 
ladyflame7Дата: Вторник, 08.06.2010, 12:53 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
generali8ssimys, приветик, Валюш
Quote (generali8ssimys)
спасибо за новые миники!!!!! очень тебе благодарна за твое творчество!!!

Тебе спасибо что всегда комментируешь
Quote (generali8ssimys)
миник "Ошибка" тронул очень...эх, если бы все мы знали, как любящему нас человеку больно, порой, от наших же слов...

Да sad глупостей можно всегда наговорить, а вот исправить...


 


Angel245678Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:36 | Сообщение # 54
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 13
Статус: Offline
ladyflame7, Привет)
Я тут новенькая, но пока находилась в группе "гости" частенько читала твои произведения, и вот пользуясь возможностью хочу сказать тебе большущие спасибо, не только за этот фик, но и за многие твои творения, потому что все они очень настоящие, нежные и романтические, как весенние солнце. Когда их читаешь слезы сами наворачиваются на глазах happy
Это тебе
Прикрепления: 2467019.jpg (42.9 Kb)


Я не ангел : нимб и крылья в подзарядке.
 
UmnichkaДата: Четверг, 10.06.2010, 13:55 | Сообщение # 55
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 33
Репутация: 531
Статус: Offline
Спасибо))))))))))

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь.
Помни:
Ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили Титаник.


Сообщение отредактировал Umnichka - Четверг, 10.06.2010, 13:56
 
ladyflame7Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:31 | Сообщение # 56
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Angel245678, привет)))
Quote (Angel245678)
Я тут новенькая, но пока находилась в группе "гости" частенько читала твои произведения, и вот пользуясь возможностью хочу сказать тебе большущие спасибо, не только за этот фик, но и за многие твои творения, потому что все они очень настоящие, нежные и романтические, как весенние солнце. Когда их читаешь слезы сами наворачиваются на глазах happy
Большое спасибо за такие слова, они мне очень согрели душу - особенно сейчас, когда у меня сомнения по поводу того стоит ли продолжать писать, или же прекратить... Спасибо!!! kiss


 
ladyflame7Дата: Четверг, 05.08.2010, 21:32 | Сообщение # 57
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Umnichka, Пожалуйста!))) wink

 
marikvmaДата: Пятница, 06.08.2010, 15:26 | Сообщение # 58
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Награды: 83
Репутация: 222
Статус: Offline
Стасенька, привет! kiss kiss kiss

Спасибо тебе на таких добрых словах-одним его просто трудно назвать! wink

Ты очень добрый и мудрый человечек- это видно всегда в твоих работах!!! И эта не исключение! Очень интересно! Очень правильно!!!В этом случае Вася не вызывает столь негативных эмоций как раньше- здесь он обычный парень, которому тоже хочется счастья, но и который знает, что это не его вариант. Правда, чисто по-человечески его можно понять - ведь он насильно никого не заставлял. А просто решил воспользоваться, зная, что больше такого не будет. А возможно Ленке и надо было изменить, для того, чтобы понять, насколько она неправа.

Степнов же здесь- остается Степновым! Для которого наивысшее счастье- ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, быть мудрым., не рисковать им ради обиды и жалости к себе. Ведь не каждому дано испытать это чувство, а главное- удержать!!! Мне понравился такой поворот- простить- это смелость человека, а не его слабость. Легче выкинуть все из головы, и убежать от проблем, но оставят ли они тебя?

Ленка. Вот кому в этой ситуации будет тяжелее- признать себя виноватой, простить себя, попросить прощения у любимого человека- наладить жизнь. Но вот она- цена ошибки! И это ей надо пройти, иначе не сможет.

Спасибо , Стаська за философию- твои фики всегда заставляют задуматься! love love love



 
ladyflame7Дата: Вторник, 10.08.2010, 12:01 | Сообщение # 59
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
marikvma, моя музочка пришла. Привет
Quote (marikvma)
Спасибо тебе на таких добрых словах-одним его просто трудно назвать! wink

Пожалуйста, родная. Ты заслужила
Quote (marikvma)
Ты очень добрый и мудрый человечек- это видно всегда в твоих работах!!! И эта не исключение!

Спасибо большое за такие слова
Quote (marikvma)
В этом случае Вася не вызывает столь негативных эмоций как раньше- здесь он обычный парень, которому тоже хочется счастья, но и который знает, что это не его вариант.

Это да. Он, конечно, гад редкостный, но иногда надо же и его показать не с самой лучшей стороны biggrin
Quote (marikvma)
А возможно Ленке и надо было изменить, для того, чтобы понять, насколько она неправа.

Я иногда тоже так думала...
Quote (marikvma)
Мне понравился такой поворот- простить- это смелость человека, а не его слабость. Легче выкинуть все из головы, и убежать от проблем, но оставят ли они тебя?

Как ты знаешь, финал изначально был другой. Но я решила, что наш Степнов поступил бы так, я расписала в последнем варианте. Слишком любит, лишком привязан... и он это прекрасно понимает.
Quote (marikvma)
Ленка. Вот кому в этой ситуации будет тяжелее- признать себя виноватой, простить себя, попросить прощения у любимого человека- наладить жизнь

Вот тут солнышко опять же на 100 % согласна с тобой. Ей тяжелее. Потому людям свойственно прощать любимых, а вот простить себя гораздо тяжелее. А иногда и вовсе невозможно.
Quote (marikvma)
Спасибо , Стаська за философию- твои фики всегда заставляют задуматься!

Самая лучшая похвала для автора - что их рассказы заставляют думать и переосмысливать))) Поэтому большое спасибо тебе, что отозвалась, что поняла задумку и всё то, что я туда вкладывала. Мне было очень приятно стараться для тебя *и за цветочки большое спасибо - красотиииища *




Сообщение отредактировал ladyflame7 - Вторник, 10.08.2010, 12:01
 


pppoe-132644Дата: Суббота, 21.08.2010, 08:38 | Сообщение # 60
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Награды: 59
Репутация: 204
Статус: Offline
Солнышко, это такой улет, это так КРУТО!!) Это, это... да у меня слов нет как назвать твое ВЕЛИКОЛЕПНОЕ произведение! У меня, честное слово, слезы накатываются! Ты МОЛОЧИКА! Буду ждать твоих следующий произведений!

Ты

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Автор ladyflame7 (комментарии)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: