Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Автор ladyflame7 (комментарии)
Автор ladyflame7
generali8ssimysДата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:52 | Сообщение # 76
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ladyflame7, Настюш, привет!
очень рада новому минику! Замечтальный и очень нежный! Сразу вспомнился этот момент и та забавная ситуация, в которой оказался Степнов наутро)))))) ... Спасибо тебе большое!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ladyflame7Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:00 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
Amilo, привет)))
Прости что так долго отвечала - не заходила суюда, давно потеряла надежду на новые комментарии
Quote (Amilo)
Первый раз открыв "Ошибку" и прочитав шапку, я решила не читать этот фик. Меня одолевал сплин, и грустный КВМ вряд ли бы улучшил моё настроение. Однако, пальцы сами собой направили мышку на недавно закрытые вкладки, чтобы вновь открыть фик. Не знаю зачем я это сделала, знаю только то, что не пожалела. После "Ошибки" осталось болезненное чувство потери... Я думаю каждый, кто так долго ждал КВМ меня поймёт.

Честно говоря этот фик и для меня был толчком... Вообще это САМОЕ первое, что я написала из фиков. И для меня он, не смотря на трагичность, особенно дорогой.
Поэтому вдвойне приятно прочитать путь единственный (а кроме тебя, насколько я помню, никто его не комментировал) отзыв про него.
Прошу прощение за ту боль, что принёс мой рассказ.... Но я по себе знаю, что иногда эта боль даёт выход другой, скрытой. И в конечном счёте становится легче. Как ты отметила:
Quote (Amilo)
Оказалось, что такой толчок мне был необходим. Оценив трезвым взглядом причины моего плохого настроения я поняла, что они выеденного яйца не стоят.

он даёт что-то, кроме боли. Я меня это радует)))
Я счастлива, что смогла тебе помочь понять это. Ведь на самом деле ничего страшнее смерти нет...
Quote (Amilo)
Спасибо большое за такой замечательный рассказ, Ladyflame7.

Хочу сказать пожалуйста, и спасибо за комментарий, который для меня правда много значит. Он помог мне понять что то, что я пишу - это не просто так, а может кому-то помочь что-то понять. И чёрт подери, это важно!
Спасибо, большое человеческое, что отписалась, а не прошла молча, как часто делают. Спасибо


 


ladyflame7Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:05 | Сообщение # 78
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
555_ЯНА_555, Януууулька, моя хорошка и любимка love

Quote (555_ЯНА_555)
слушай, давненько я тут не была..)) не меньше года))) время-то бежииит

И не говори. Правда тогда ты тут была в роли почётного читателя, а теперь большущего и дорогого ДРУГА))))))) так что мне нравится, какой оборот принимает время))
Quote (555_ЯНА_555)
прочла на одном дыхании. очень живо себе представляла все происходящее, вспоминала твой рассказ об этом случае с подружкой и собаками (жуть).

Даа, история конечно не из приятных((( но благодаря ей и родился миник biggrin так nxj спасибо моей подружке biggrin
Quote (555_ЯНА_555)
молодчинка) хороший фик, в чем я, собственно, даже не сомневалась)
не зря же ты мне еще с 2009 год помнишься одним из любимых авторов)

Как приятнааааааа Для меня это честь, правда! Я тебя очень уважаю, люблю и ценю, и быть среди любимых авторов у тебя - для меня некий гранд, награда. что ли, за успехи))))
Спасибо родная что ты зашла. что ты со мной, что не забываешь не смотря на то что мы меньше общаемся. Я тебя безумно люблю и дорожу тобой не меньше, чем раньше


 
ladyflame7Дата: Пятница, 06.05.2011, 00:09 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Награды: 98
Репутация: 486
Статус: Offline
generali8ssimys, Валюша, привет
Я так рада, что ты всегда заходишь ко мне Это ценно wink
Quote (generali8ssimys)
очень рада новому минику! Замечтальный и очень нежный! Сразу вспомнился этот момент и та забавная ситуация, в которой оказался Степнов наутро)))))) ... Спасибо тебе большое!

Пожааалуйста))) я сама писала этот мини с вдохновением, хотя в жизни в этот период был очень сильный напряг. Но КВМ меня всегда спасает. Это моя отдушина))
И этот момент я очень люблю, некая недоговорённость о том - что же было "всю ночь"? - но она не напрягает а наоборот, дарит полёт фантазии)) который я и продемонстировала)))
Спасибо за тёплые слова и за то, что заглянула на огонёк


 
555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 09.05.2011, 15:58 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (ladyflame7)
Знала бы ты, солнце, как я скучаю по тебе и нашим трепнем языками

я тоже(

Quote (ladyflame7)
И не говори. Правда тогда ты тут была в роли почётного читателя, а теперь большущего и дорогого ДРУГА))))))) так что мне нравится, какой оборот принимает время))

время вообще хитрая материя) никогда не знаешь, как оно все перевернет)
но этот поворт мне тоже нравится smile

Quote (ladyflame7)
Как приятнааааааа Для меня это честь, правда! Я тебя очень уважаю, люблю и ценю, и быть среди любимых авторов у тебя - для меня некий гранд, награда. что ли, за успехи))))

*смущающийся смайлик*
ну аналогично)) мне не менее приятно и важно, что ты меня читала\читаешь ))

Quote (ladyflame7)
Спасибо родная что ты зашла. что ты со мной, что не забываешь не смотря на то что мы меньше общаемся. Я тебя безумно люблю и дорожу тобой не меньше, чем раньше

тебе спасибо) общение мы еще неверстаем, непременно wink
:*


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
generali8ssimysДата: Суббота, 02.07.2011, 00:13 | Сообщение # 81
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
ladyflame7, Привет, Настюш!!!!!!!!!!! Спасибо большое за ещё один миник!!!! Очень рада, правда...
Очень понравилась эта истоия... happy
Хорошо, когда действительно осознают свои ошибки...не забывают любовь, признают, что были не правы...хотят вернуть, и хорошо, что надежда не гаснет... И если б люди в релаьной жизни могли вовремя осознать ошибки, закинуть нафиг свою гордость ради счастья, ошибок было бы меньше... может быть...
очень проникновенна описала переживания и чувства Виктора.... Хорошо, когда умеют прощать... и начинают заново, с чистого листа...
Их встреча очень понравилась... надеюсь, все у них сложилось))))))))) Скучаю по КВМ...
Спасибо, Настюш, что радуешь своими миниками! happy


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ГаллюцинацияДата: Суббота, 02.07.2011, 13:44 | Сообщение # 82
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3049
Награды: 163
Репутация: 245
Статус: Offline
Анастасия, добрый день!
Спасибо за мини "Здравствуй"! Очень легко читается и от каждой строчки веет какой-то "правильностью", что ли. Переживания и чувства Виктора описаны с ювелирной точностью, этот переход от одной "стадии" к другой дает возможность увидеть и понять то, что обычно скрыто от посторонних глаз. И как же хорошо, что ему хватило сил, мужества и любви начать все сначала. Неизвестно, получится ли у них - ведь трудно не дать прорваться прошлым обидам, - но ведь "долгожительница всех времен" с нами))
Спасибо отдельное за ответ Виктора Гуцулу! Вот это настоящий НАШ Степнов!


Я снова всего лишь молчаливая галлюцинация ))
 
grissvДата: Вторник, 05.07.2011, 00:00 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Награды: 22
Репутация: 143
Статус: Offline
Анастасия, что это за настроение - "Честно говоря, я не хотела выкладывать, и даже дописывать этот рассказ. Кое какие события вообще заставили меня задуматься – интересно ли кому-то то, что я пишу". Рассказ "Здравствуй" поразил, действительно от любви никуда не деться, все простишь. Тем более это же Степнов и Лена. У тебя такие великолепные рассказы, я все читала, ты так здорово пишешь. Не бросай своих читателей.
Буду ждать новых произведений. Всех благ тебе.


Если уж мечтать, то хотя бы ни в чём себе не отказывать.
 


okrishtalДата: Четверг, 07.07.2011, 22:51 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3842
Награды: 150
Репутация: 1213
Статус: Offline
Настя, приветик! biggrin
С удовольствием прочла твой очередной миник! Так тепло на душе стало,так хорошо от того, что вот так спокойно, без истерик, не теряя время на выяснение "кто прав, кто виноват" воссоединились наши КВМчики.
Знаю, всё у них будет хорошо, потому, что теперь они знают, что больше не смогут друг без друга.
Огорчило только одно - твоё настроение. Ты замечательно пишешь, не надо поддаваться депрессии!
Спасибки огромное за "Здравствуй", с нетерпением буду ждать новых творений! biggrin
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Автор ladyflame7 (комментарии)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: