Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Последний шанс на любовь... ((КВМ))
Последний шанс на любовь...
FenikslДата: Четверг, 04.11.2010, 13:43 | Сообщение # 886
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
Quote
Не знаю, не знаю, посмотрим как повернется сюжет Ой как чувствует, но ничего надеюсь недолго осталось

я тоже на это надеюсь smile
 
EizasДата: Пятница, 05.11.2010, 14:08 | Сообщение # 887
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
Я его хотела конечно оставить до конца, чтобы он окончательно спился, но мне его стало жалко

Нечего такого ЗАСРАНЦА жалеть tongue

Quote (@NgElашка)
Не померла?

Меня последний эпизод не дал помереть)) biggrin


 


@NgElашкаДата: Пятница, 05.11.2010, 14:12 | Сообщение # 888
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Eizas)
Нечего такого ЗАСРАНЦА жалеть

Не надо он хороший

Quote (Eizas)
Меня последний эпизод не дал помереть))

Аааа, ну тогда я рада wink
 
FenikslДата: Среда, 10.11.2010, 09:57 | Сообщение # 889
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 10
Репутация: 95
Статус: Offline
а когда породка будет? happy
 
@NgElашкаДата: Пятница, 12.11.2010, 21:56 | Сообщение # 890
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Feniksl)
а когда породка будет?

Ой,не знаю(мой музик гад так редко приходит sad
 
Пе444еньКа)))Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:40 | Сообщение # 891
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 13
Репутация: 36
Статус: Offline
@NgElашка, вот это фик!!!Такой классный yes yes yes Я вообще в восторге!Ты так круто пишешь!Жалко,что не начала читать раньше)
Вася вообще гад из гадов!А теперь ещё и пьёт.Круто было бы увидеть всё это в фильме smile А Аня тут англеок-купидончик) Надеюсь,что теперь будет КВМ.Этого не избежать! biggrin Потом Лена спросит:"А как же Аня?Она же твоя жена." И Витя наконец то всё расскажет...) И все будут счастливы)
ЖДУ ПРОДУ!И надеюсь в скором времени.Не насытиться.Извини наглую меня biggrin
 
@NgElашкаДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:13 | Сообщение # 892
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Пе444еньКа))))
@NgElашка, вот это фик!!!Такой классный Я вообще в восторге!

Пе444еньКа))), привет,спасибо, ты меня целый день балуешь комментами о моем фике, поэтому ОГРОМНОЕ ебе спасибо happy
Quote (Пе444еньКа))))
Ты так круто пишешь!Жалко,что не начала читать раньше)

Лучше поздно,чем никогда, да и ты наоборот очень удачно начала читать, потому что недавно у меня был период застоя и я несколько месяцев ничего не писала и все мучались в неведеньи, а когда я выложила продку,некоторым пришлось перечитывать, чтобы мысль уловить)))
Quote (Пе444еньКа))))
Вася вообще гад из гадов!А теперь ещё и пьёт.Круто было бы увидеть всё это в фильме

Надо будет Муругову идею подать biggrin

Quote (Пе444еньКа))))
А Аня тут англеок-купидончик)

Не знаю как насчет купидончика, но в жизни она действительно ангелок)))Просто образ Ани я писала со своей подруги)))
Quote (Пе444еньКа))))
Надеюсь,что теперь будет КВМ.Этого не избежать! Потом Лена спросит:"А как же Аня?Она же твоя жена." И Витя наконец то всё расскажет...) И все будут счастливы)

Конечно не избежать, но как все будет,это пока секрет)))
Quote (Пе444еньКа))))
ЖДУ ПРОДУ!И надеюсь в скором времени.Не насытиться.Извини наглую меня

Еще раз спасибо,я тоже надеюсь в скором времени,я ее уже начала писать, так что если все будет норм, то скоро будет продлжение wink
 
@NgElашкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 21:34 | Сообщение # 893
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Вот я наконец дописала продочку))))Так что у вас сегоднЯ праздник, хотяяя biggrin надеюсь вы меня не убьете cool biggrin
Глава 30.

- Ань, - осторожно начал Сережа, когда мальчик катался на карусели, - а Леша… он…
- Он твой сын! – выпалила Артемова, зажмурив глаза. Мужчина втянул в себя воздух и счастливо улыбнулся.
- Сын… - прошептал он, возводя глаза к небу, потом повернувшись в сторону девушки, подхватил ее на руки и закружил в воздухе. – Я тебя так люблю! – воскликнул он. Аня лишь весело смеялась.
- Мам, я хочу поп-корн! – произнес подбежавший Леша. Мужчина опустил продюсера на землю.
- Так в чем проблема, пойдем сейчас все купим и я думаю, что не только поп-корна! - весело произнес Сережа, подмигнул мальчику, взяв его за руку.
Набрав всякой всячины, они направились домой. Когда они подъехали к дому, Леша уже спал на заднем сиденье машины.
- Ну все мы приехали, - грустно улыбнулся Сережа, - так не хочется с вами расставаться…И вообще не хочется никогда расставаться… Ань, выходи за меня замуж! – он взял ее ладошку в свою руку и перевернув внутренней стороной, положил бархатную коробочку.

Когда Виктор проснулся, было еще темно, а в окно своим серебристыми лучами светила луна, освещая вторую половину кровати, где время от времени морща нос, тихо посапывала Ленка. Его Ленка. Даже не верится, что это все произошло наяву. Мужчина глубоко вздохнул, убирая руки за голову и растягивая губы в мечтательной улыбке. «А вдруг не любит?» - промелькнула шальная мысль в его голове. – «Да нет, не может быть, она же так отдавалась мне, как будто цеплялась за что-то… Черт! Вот именно что отдавалась, пыталась найти утешение в моих объятьях…» - улыбка исчезла с его лица, а сердце больно сжалось от только что выявленного факта. Стараясь не разбудить спящую девушку, привстал, открывая ящик прикроватной тумбочки и вытаскивая оттуда фото. Посмотрел, улыбнулся. «Какая же она здесь маленькая, его девочка, а сейчас…» - невольно перевел взгляд на кровать. – «Что с ними стало сейчас?!». Закрыл глаза и глубоко вздохнув, положил фотографию на место, плотно задвинув ящик. Нашел в темноте свои штаны и тихо, надев их, вышел из комнаты.

- Але, Ань, вы где? Скоро домой приедете? – произнес Виктор, стоя на кухне с бокалом виски в руках.
- Степнов, у тебя что ли мания звонит в ответственные моменты? – рассмеялась девушка в трубку.
- Э-э-э, не понял, ты что… вы… ну это… - у Степнова расширились глаза, а коньяк, который он только что хотел выпить, тоненькой ниточкой вытекал из бокала в раковину.
- Вить, ты дурак?- рассмеялась она еще больше. – С нами же ребенок! Просто мы отмечаем кое-какое событие… - мужчина почувствовал, что она улыбнулась.
- Погоди, погоди, вы что потащили ребенка в какой-то ресторан? Ночью? И еще пьете? – начал повышать голос.
- Нет, ну ты точно дурак! – заключила она. – Мы, - запнулась, - у Сережи, - через трубку почувствовал ее смущение. – Лешка спит, ну а мы сидим в другой комнате…
- Эх, все с вами ясно! – улыбнулся он. – Ладно, отмечайте, только не забудь, потом хоть дома появиться, а то работу никто не отменял!
- Ну ты и зануда, Степнов! – рассмеялась. – Ладно, я пойду. Целую вас с Ленкой крепко в обе щечки! – засмеялась и сбросила трубку, пока Виктор не начал свою тираду. Но Степнову было сейчас не до этого. Когда подруга произнесла имя Лены, он просто растерялся, не зная, что делать. Как только в телефоне послышались гудки, он положил его на стол и обернулся к раковине. «Как мне с ней быть?» - спрашивал он сам себя, - «Что сказать…» - почувствовал, как она прижалась к нему, а нежные ладошки обхватили его мощную грудь.

- Зачем он звонил? – с улыбкой спросил сидевший рядом с девушкой Сережа. Он был сейчас как никогда счастлив. После того как он предложил Ане выйти за него замуж и она естественно согласилась, прошло несколько часов, но он до сих пор находился в состоянии некой эйфории и полного счастья от того, что теперь у него будет семья, о которой он мечтал, когда уезжал от той единственной девушки, которую любил.
- Да спрашивал, когда мы дома будем. Переживает как папочка, ей богу! – рассмеялась. – Хотя знаешь, как узнал, что мы у тебя успокоился… значит доверяет… - произнесла она более серьезно и, взяв с кофейного столик бокал с шампанским, слегка отпила из него.
- Еще бы он мне не доверял, я все-таки твой будущий муж, - все время он медленно приближался к девушке, и последнее слово выдохнул прямо ей в губы. В следующую секунду их губы слились в поцелуе, который с каждой новой секундой набирал обороты, не позволяя дышать. На секунду оторвавшись, Сережа скинул с себя майку. Потом приблизившись к Ане, соприкоснулся с ней лбами. Их взгляды встретились. Девушка как завороженная поднесла свою руку к его шей и провела вниз до пряжки ремня. Не удержавшись, он подхватил ее на руки и понес на кровать, где они спустя какое-то время предавались любви.

Лена проснулась, еще тогда, когда Степнов открыл ящик и что-то достал оттуда. Было темно, поэтому разглядеть, что это было, она не успела. Потом кинув вещицу обратно, мужчина быстро оделся и вышел из комнаты. Как только за ним захлопнулась дверь, девушка сразу же подскочила к тумбочке и открыла ящик, вытащив свою фотографию, которую буквально минуту назад в руках держал ее любимый человек. Сердце учащенно забилось при виде изображения на ней. «Значит, не забыл!» - забилась радостная мысль в ее голове. Она закусила губу, не веря своему счастью. – «Значит любит!» - быстро положила фотографию на место и, накинув на себя его рубашку, выбежала из комнаты. Спустившись вниз, застала Виктора на кухне, стоящим лицом к раковине. Подойдя тихо, на цыпочках, прижалась к его мускулистой спине, отчего он вздрогнул.
- Я так тебя люблю, - произнесла она полушепотом, сильнее прижимаясь к его спине. Он взял ее ладошки в свои руки и, зажмурив глаза, произнес:
- Лен, не надо. Это все не правильно… Эта ночь… она была ошибкой…
Лена не верила своим ушам и чтобы удостоверится, что это ей все послышалось, она попыталась еще ближе прижаться к нему. Но он не дал ей этого сделать и, сильнее сжав ее ладони, развернулся к ней лицом.
- Не надо, - вновь произнес он.
- Ну почему? – спросила она дрожащим голосом. – Мы же любим друг друга… нам же было хорошо…
- Нет. Это не любовь понимаешь… - ее сердце остановилось. В горле застрял комок слез, готовых в скором времени вырваться.
- Но я люблю тебя… - произнесла осипшим голосом. – Хотя… я все поняла… Ты ее очень любишь, и я не буду ничего разрушать… Спасибо тебе за все, я надеюсь, что будешь счастлив, - грустно улыбнулась, а в глазах уже блестели первые слезинки. – Прощай… - быстро развернулась и выбежала из кухни.
Сердце Виктора сжалось. Захотелось догнать, обнять и больше никогда не выпускать из своих объятий, но это не возможно. Нельзя зайти в одну реку дважды. Нельзя быть вместе, иначе потом будет больнее... Стоял и просто не мог пошевелиться. В голове туман, мысли путаются. Он даже не слышал, как хлопнула входная дверь, унося его любовь подальше от этого дома и его.

Сообщение отредактировал @NgElашка - Понедельник, 15.11.2010, 22:11
 


EizasДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:13 | Сообщение # 894
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
- Я так тебя люблю, - произнесла она полушепотом, сильнее прижимаясь к его спине. Он взял ее ладошки в свои руки и, зажмурив глаза, произнес: - Лен, не надо. Это все не правильно… Эта ночь… она была ошибкой… Лена не верила своим ушам и чтобы удостоверится, что это ей все послышалось, она попыталась еще ближе прижаться к нему. Но он не дал ей этого сделать и, сильнее сжав ее ладони, развернулся к ней лицом. - Не надо, - вновь произнес он. - Ну почему? – спросила она дрожащим голосом. – Мы же любим друг друга… нам же было хорошо… - Нет. Это не любовь понимаешь… - ее сердце остановилось. В горле застрял комок слез, готовых в скором времени вырваться. - Но я люблю тебя… - произнесла осипшим голосом. – Хотя… я все поняла… Ты ее очень любишь, и я не буду ничего разрушать… Спасибо тебе за все, я надеюсь, что будешь счастлив, - грустно улыбнулась, а в глазах уже блестели первые слезинки. – Прощай… - быстро развернулась и выбежала из кухни. Сердце Виктора сжалось. Захотелось догнать, обнять и больше никогда не выпускать из своих объятий, но это не возможно. Нельзя зайти в одну реку дважды. Нельзя быть вместе, иначе потом будет больнее... Стоял и просто не мог пошевелиться. В голове туман, мысли путаются. Он даже не слышал, как хлопнула входная дверь, унося его любовь подальше от этого дома и его.

Я уже надеялась на лучшие времена, а ты меня так обломала... Эхххххххх alco


 
@NgElашкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:32 | Сообщение # 895
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Eizas)
Я уже надеялась на лучшие времена, а ты меня так обломала... Эхххххххх

Наивная biggrin ну времена все равно скоро наступят wink Надо же мне когда-то фик заканчивать biggrin
 
Пе444еньКа)))Дата: Понедельник, 15.11.2010, 22:42 | Сообщение # 896
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 13
Репутация: 36
Статус: Offline
@NgElашка, Я теперь постараюсь побольше заходить,хотя на сериалах никогда не заходила biggrin А теперь как то может немного буду заходить smile Ну вот...Он не видит,что она искренне?У кого то всё просто супер,а у кого то...Эх...надеюсь скоро всё будет КВМ.Жду дальше.)
Надеюсь ты не обижаешься,что я так всё время,просто на другом форуме каждый раз прошу smile Это тебе ОГРОМЕННОЕ спасибки за твой фик суперский!!!А ну это я так каждую проду обычно говорю.Не виновата ж я,что почти все люди в мире пишут такие фики!!! happy Ну если с подруги,тогда точно smile
Жду КВМ!!!
 
КэтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:59 | Сообщение # 897
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1123
Награды: 42
Репутация: 356
Статус: Offline
ааа, Наташа, наконец. Пошла читать))) biggrin

 
@NgElашкаДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:09 | Сообщение # 898
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Пе444еньКа))))
@NgElашка, Я теперь постараюсь побольше заходить,хотя на сериалах никогда не заходила

Все бвает первый раз biggrin
Quote (Пе444еньКа))))
Ну вот...Он не видит,что она искренне?

Ну а ты представь такую ситуацию, поставь себя на его место, я думаю, ты бы тоже не поверила)))
Quote (Пе444еньКа))))
У кого то всё просто супер,а у кого то...Эх...надеюсь скоро всё будет КВМ.Жду дальше.)

Ну такова жизнь)Я сама на это надеюсь, но могу сказать, что КВМ не будет только в одном случае, если мой муз устроит бунт biggrin
Quote (Пе444еньКа))))
Надеюсь ты не обижаешься,что я так всё время,просто на другом форуме каждый раз прошу

Да, нет, меня наоборот надо пинать подстегивать для написания biggrin
Quote (Пе444еньКа))))
Жду КВМ!!!

Я сама жду конца фика biggrin
Quote (Кэт)
ааа, Наташа, наконец. Пошла читать)))

Ой, лучше не надо biggrin
 
НикушаДата: Вторник, 16.11.2010, 00:19 | Сообщение # 899
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (@NgElашка)
- Лен, не надо. Это все не правильно… Эта ночь… она была ошибкой… Лена не верила своим ушам и чтобы удостоверится, что это ей все послышалось, она попыталась еще ближе прижаться к нему. Но он не дал ей этого сделать и, сильнее сжав ее ладони, развернулся к ней лицом. - Не надо, - вновь произнес он. - Ну почему? – спросила она дрожащим голосом. – Мы же любим друг друга… нам же было хорошо… - Нет. Это не любовь понимаешь… - ее сердце остановилось. В горле застрял комок слез, готовых в скором времени вырваться.

буду краткой.....ОН ЧЁ, ДИБИЛ?!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 


@NgElашкаДата: Вторник, 16.11.2010, 00:23 | Сообщение # 900
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Quote (Никуша)
буду краткой.....

Лучше конечно подлиннее biggrin Ну ладно)))

Quote (Никуша)
ОН ЧЁ, ДИБИЛ?!

Сразу отвечаю, НЕТ, просто у него другая видимость ситуации, это мы знаем, что она и правда любит, а он то нет. А теперь представь, что ты ничего не знаешь о чувствах,а только знаешь что она раньше любила Васю, потому что вышла за него замуж и т.д., а теперь ответь на свои же вопрос))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Последний шанс на любовь... ((КВМ))
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: