Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Загадка по имени Лена (ВАЛТ)
Загадка по имени Лена
LessДата: Суббота, 10.10.2009, 13:43 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
а где критика?

Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
nsДата: Суббота, 10.10.2009, 13:47 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Марта,а критики не будет,будут только прелестные отзывы(пока),а дальше будет видно tongue tongue tongue tongue
 
LessДата: Суббота, 10.10.2009, 13:49 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
ns, я краснею. проду хочь? пока я добрая и есть готовые проды biggrin

Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
nsДата: Суббота, 10.10.2009, 13:53 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
ДА...........ДА..............ДА yahoo yahoo yahoo yahoo
 
nsДата: Суббота, 10.10.2009, 13:55 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Less)
я краснею.

НЕ НАДО................ТЫ это заслужила
 


LessДата: Суббота, 10.10.2009, 13:56 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
***
Утром Лена проснулась очень быстро. Отдохнувшая и выспаная. Она оделась и пошла на кухню, где Виталик делал завтрак. Лена незамечая залюбовалась мужчиной с голым торсом. Виталик увидел Лену и улыбнулся:
- Доброе утро. Как спалось?
- Доброе. Хорошо, отдохнула.
Ленка села на стул. Абдулов поставил тарелки и тоже сел. Они кушали и мило разговаривали. После завтрака Лена сказала:
- Спасибо. Но мне пора. Я должна еще домой заехать. Вот мой номер, если что звоните. Катюхе привет.
- Лен, а мы увидимся? – спросил Виталик, как мальчишка глупо улыбаясь.
- Наверно. Спасибо за все, – улыбнулась Ленка, выходя из дома.
Виталик стоял на кухне и улыбался.
Лена приехала домой. Приняла душ и начала собираться на роботу. Она собиралась и думала о Виталике. В 15.00 она была в кабинете генерала. Третьякова зашла и увидела генерала. Он разговаривал по телефону. Закончив разговор, он подошел к девушке и обнял.
- Как я рад, что ты дома, - прошептал генерал в ухо Лене, - Ладно, пошли нас ждут в зале.
Они зашли в зал, где была ее группа и еще несколько человек.
- Отряд, равняйсь, смирно, - подала команду Ленка.
Генерал занял свое место и начал говорить:
- Сегодня мы собрались здесь, чтоб поздравить Лену с возвращением.
В зал вошел мужчина и стал недалеко от отряда.
- Лена пришла к нам совсем девочкой. Молодая, неопытная, но полная энтузиазма и решимости. Все помнят, как она шла на первое задание, как прикрывала вас, как поддерживала как друг.… Все помнят. А на последнем задании она показала, что дорожит каждым из вас. Она поменяла себя на раненого товарища и пошла на это ради Саши. Мужественно вела себя в плену, защищая девочку, с которой познакомилась в плену. Молодец. А сегодня я собрал вас здесь, чтоб вручить Лене орден « Храброе Сердце».
- Ура!!! Ура!!! Ура!!!
Генерал подошел к Лене и прицепил орден к груди и пожал руку. На глаза Лене подошли предательские слезы.
- Спасибо, - сказала Третьякова.
- А сейчас тут есть человек, которому Лена вернула смысл жизни. Прошу, - сказал генерал улыбаясь.
К нему подошел мужчина.
- Добрый день. Я Виталий Абдулов. Спасибо вам всем за то, что вы вернули мою дочь Катю домой. И у меня есть для вас скромный подарок это путевки к морю.
Все были в шоке.
- Вы заслужили отдых. Так что собирайтесь. Выезд завтра утром. От дома Третьяковой.
***
Ленка вернулась домой. Виталик никак не шел с головы. Она поехала к папе за Лулу. После этого пошла собирать вещи. Получилось 2 сумки. Прибрала дом. Вышла во двор. Проверила все ли хорошо. Поиграла с собакой. Помыла свою машинку. Утром проснулась быстро и пошла на кухню. Приготовила завтрак. Послышался звонок. Лена в лифчике и трусах пошла, открывать ворота. Заехало 3 машины: Макса, Стаса и Абдулова. Ленка закрыла ворота и пошла на кухню где надела на себя майку и шорты.
Абдулов стоял в шоке. К нему подошел Саша.
- Что не веришь, что Ленка в таком виде вышла во двор?
- Ты привыкнешь к ней. Она вообще без башни. Но она прикольный друг, - сказал Макс.
- Никто с нас не воспринимает ее как женщину, - улыбнулся Саня.
- Почему?
- Она не мешает личную жизнь и работу. И с самого начала дала понять, что не в ком из нас не видит своего мужчину. Хотел бы я видеть того щастливчика, что будет ее мужчиной.
На пороге стояла уже одетая Лена:
- Ребята, кушать. Я знаю, что вы не кушали. Так что отставить разговоры и на кухню.
Все вошли на кухню и сели за стол.
- Катя где? – спросила Лена.
- Я тут, - ответила девушка.
- Садись.
После завтрака Лена спросила, как они должны доехать к месту.
- На машинах, - ответил Виталик.
В кухню забежала Лулу. Виталик напугался.
- Лулу, сидеть. Бесстыжая девочка напугала Виталика.
Катя подошла к собаке и погладила.
- Хорошая девочка, умная девочка, - гладила Катя Лулу.
Все сели по машинах. Лена закрыла дом села в машину. Лулу начала скулить.
- Запрыгивай,- засмеялась Ленка.
- Пап, можно я с Леной поеду? – спросила Катя.
- Можно,- ответил Абдулов.
Добрались до места без происшествий. Остановились возле домиков у моря.
Ребята заняли 2 с 3 домиков, и Лена поняла, что ей придется жить с Катей и Абдуловым под одной крышей.
Лена и Катя розпаковали вещи и вышли во двор. Ребята возились с огнем, чтоб пожарить шашлык. Вечер наступил быстро все сидели около огня. Макс хитро улыбнулся и отошел. Лена не поворачиваясь, сказала:
- Играть будешь сам.
Все засмеялись, кроме Виталика.
- Лен, а ты помнишь, что ты должна мне желание, - заулыбался Макс во весь рот.
- Кому должна, я все прощаю, - сказала Лена, беря у него гитару.
Она провела пальцами по струнам, пробуя гитару. После начала играть. Играла старый цыганский романс. Все сидели, молча, на припеве Лена услышала, что кто - то подпевает. Ее хрипловатый и мужской почти не знакомый ей. Она поняла, что это Абдулов. После песни Ленка спела несколько песен группы «Кино».
Катю отправили спать. А сами решили играть карты на желания. Абдулов проиграл Ленке и Максу, а Лена Абдулову.
- Спать, - дала команду Ленка. И все разошлись.
Ленка залила огонь. Достала пачку сигарет и прикурила. Дым сигарет помогал сосредоточиться на своих мыслях. Ленка сидела на пороге и курила.
- Если есть в кармане пачка сигарет, то не все так уж плохо на сегодняшний день, - пропел тихо Виталик.
Ленка вздрогнула, она не слышала, как он подошел. Таких ошибок жизнь не прощает, особенно если ты воюешь с террористами.
- Ты куришь? – шепотом спросил Виталик.
- Да.
- Ты ж военная тебе нельзя…
- Кому как, - улыбнулась Ленка, - Катя спит?
- Спит. Спасибо за все.
- Не за что. Она славная девочка. Умная. Воспитанная.
Абдулов накинул свой батник Лене на плечи. Ленка опешила. Он первый мужчина кто так себя повел с ней. Все думают, что она сама сможет позаботиться о себе. А ведь она девушка в первую очередь.
- Спасибо, - прошептала Ленка.
Виталик с интересом наблюдал за ней. Хрупкая, красивая, милая, маленькая…
- Может, прогуляемся? – спросил Виталик, заливаясь краской как первоклассник, благо темно и Ленка ничего не видит.
- А ты хочешь? – спросила Лена.
- Хочу. А ты?
Ленка встала и подала ему свою руку. И как только он дотронулся к ней, их точно прошиб заряд тока. Приятное тепло разлилось по телу обоих. Они вышли на пляж. Волны набегали на берег, разбиваясь об него. Они шли по берегу. Песок ласкал ноги. Они шли молча. Иногда слова не нужны. Потом бегали друг от друга, смеялись, кричали… Виталик побежал за Ленкой. Споткнулся и, схватив Ленку за руку, упал. Ленка упала на него.
- Можно тебя поцеловать? – прошептал в самое ухо Виталя.
Ленка кивнула. Он нежно дотронулся до губ девушки. Целовал бережно, сладко, точно пробуя на вкус. Ленку впервые в жизни так кто- то целовал. Время остановилось для этих двоих.
Потом Лена поняла, что подпустила его слишком близко, что потом будет больно. Она встала и тихо сказала:
- Прости, нам пора возвращаться. Утро скоро.
Они шли молча. На этот раз напряжение можно было трогать руками…
Они разошлись по комнатам. Виталик долго думал о Лене, что он сделал не так, что она за несколько секунд поменялась…
Лена, как только закрыла дверь комнаты, опустилась на пол и заплакала.
« Тебе нельзя любить, нельзя, дура, что ты делаешь? Ты никогда не сможешь иметь нормальную семью. Мужа, который будет тебя любить, детей, которые будут звать тебя мамой.… Никогда… Стоп!!! А почему не сможешь? Тебя Виталик воспринимает как девушку. Признайся, ты ведь влюбилась когда увидела его синие глаза впервые. Ну, влюбилась. Но я военная, я не нужна ему такая. Ему нужна нормальная женщина, которая не будет рисковать собой, будет дома ждать с работы, гладить, стирать…. А ты не сможешь? Не смогу. Для меня свобода слишком дорога. Да нахер твою свободу. У тебя будет своя семья. Нет. Я ему не нужна. А если он сам скажет тебе, что ты нужна ему? Тогда я подумаю». Лена легла на постель и заснула. В ее комнату вошел Абдулов. Он смотрел на эту спящую красавицу. Подошел ближе, девушка проснулась, но глаза не открыла. Он нежно убрал челку с глаз. Под этой челкой она всегда прятала свои изумрудные глаза. Провел пальцем по ее сладким губам. Она улыбнулась. Он вышел.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
nsДата: Суббота, 10.10.2009, 14:08 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Марта прода очень красивая......................но концовка не много грусновата...........................надеюсь всё изменится..............
 
zaika-lapusiaДата: Суббота, 10.10.2009, 14:09 | Сообщение # 38
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Less)
Лена в лифчике и трусах пошла, открывать ворота

haha lol


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
LessДата: Суббота, 10.10.2009, 14:15 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
потом поймеш почему грустно. сп за коменты. кинуть еще

Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
nsДата: Суббота, 10.10.2009, 14:24 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Quote (Less)
кинуть еще

я не откажусь....................пока я ещё дома,то почитаю..........................
 
LessДата: Суббота, 10.10.2009, 14:31 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
***
Утром Виталик проснулся около 8 часов. В доме тихо. Он думал, что все спят. Зашел к Лене, ее нет. Кати тоже.
Вышел во двор. Отряд отжимается вместе с Леной. Катя играет с Лулу.
- На пробежку. Макс готовит завтрак. Побежали. Форму растеряли. Меня нет и некому мозги вправлять? И попадай после этого в плен, - кричала Лена.
Отряд выбежал на пляж.
- Доброе утро, - сказал Абдулов.
- Кому как. Ладно, я пошел делать завтрак. А то вернется Ленка и откусит мне голову и заметь, скажет, что невкусно, - пробурчал Макс.
- Я помогу с завтраком, - улыбнулся Виталик.
Они готовили завтрак.
- А у Ленки есть мужчина? – спросил Виталик.
- Как я вижу, ты не просто так спрашиваешь, - улыбнулся Макс.
- А что заметно?
- Друг, да у тебя все на лбу написано.
- Блин.
- Был у нее мужчина. Из наших. Но он погиб. Ребята говорят у нее на руках. Я пришел на его место. Знаешь, мы как то с ней разговаривали, и она сказала, что мечтает о семье, но этого никогда не случится. Ей нужен муж из наших, тот, кто не будет посягать на ее свободу. Она никого не подпускает к себе.
Виталик задумался. Он влюбился в девчонку. Влюбился, как мальчик. А ведь ему 37. А ей? 23?
Вернулась Лена с отрядом. Позавтракали. И отправились на пляж загорать и купаться. Ленка сняла шорты и футболку. Спина и руки были в татуировках. К ней подошла Катя.
- А что значат твои рисунки?
- Крылья это знак моей свободы. Разделенное сердце это знак моей любви к человеку, которого уже нет. Тигр это знак того что я могу постоять за себя и за своих друзей. Это группа крови. А это феникс значит, возрождаясь из пепла.
- И у папы есть группа крови и тигр, - сказала Катя.
Лена с интересом посмотрела на Виталика. Она знала, что такие рисунки делают военные.
Но спрашивать не стала, а только улыбнулась.
Лена зашла в воду. Она думала, при этом не забывала нагружать собственное тело плаваньем. « Если я права то он военный, отошедший от дел. Это интересно. Завтра этим займусь. А сейчас отдыхать!!!»
Виталик смотрел на Ленку, которая выходила с воды. Она была похожа на богиню. Вода стекала по ее красивому телу, солнце давало блеск воде и казалось, что девушка светится. Она стала лицом к морю, подставляя лицо ветру. Кожа покрылась мурашками. Кто- то накинул полотенце ей на плечи. Ленка повернула голову и увидела Виталика. Он улыбнулся и пошел к воде. Ленка самими губами сказала «Спасибо». Виталик махнул рукой и поплыл.
Макс сидел на песочке с ребятами и смотрел на Ленку и Виталика.
- А ведь она бы отказалась от полотенца любого из нас, - сказал Саша.
- Ребят, она ведь в первую очередь девушка. С нами она не может быть слабой, я , например, никогда не видел как Ленок плачет, - ответил Макс.
- Я видел. Все видели. Когда погиб Паша у нее на руках она плакала как ребенок. Каждый из нас плакал, - поведал Саша.
- Нет. Я не говорю о ситуации с Пашей. Когда ее ранили, она стиснула зубы и даже не застонала, не говоря о слезах.
- У нее высокий болевой порог. Она может очень долго терпеть. Дольше чем каждый из нас. На вид хрупкая симпотная девочка, а кто скажет, что она награждена орденом? Никто. А я смотрю Виталика она подпускает ближе чем кого-то из нас. Это хорошо, - заметил Олег.
- Почему?- спросил Макс.
- Ты у нас в отряде 2 год. Паши нет уже около 2,5 года. И она любит его сейчас. Носит фотку с собой, - объяснил Саша.
Ленке было очень приятно, что Виталик заботится о ней. Она вспомнила Павла. Сердце больно сжалось. Она была готова пожертвовать всем ради Паши. Он ее любил, а она его. Паша тоже заботился о ней. Он показал ей, что такое любить, доверять и быть нужным кому то.
Ленка вспомнила поцелуй с Виталиком и губы тот час же обожгло. Она понимала, что этот поцелуй это предательство по отношению к Паше. Но она отчетливо помнила, как она держала Пашу на руках.
Слезы подступили к глазам. Ленка побежала к дому. Зашла в комнату и горько заплакала.
- Зачем ты меня оставил? Ты ведь обещал, что всегда будешь рядом. Ты обещал мне, Паша, - шептала Ленка, глотая слезы.
Она вспомнила последние слова Паши:
- Лен, улыбнись мне, не плачь, я хочу, что б ты была счастлива. Слышишь? Обещай мне. Я отпускаю тебя, малыш. Ты найдешь еще свою любовь. Я люблю тебя. Поцелуй меня на прощание. Пока, малыш.
Она заснула. Виталик зашел в комнату и увидел как Ленка спит калачиком на кровати. Он накрыл ее и провел рукой по лицу. Лена открыла глаза и увидела Виталика. Он хотел выйти, но она взяла его за руку.
- Останься. Посиди со мной. Пожалуйста, - прошептала девушка.
Виталик сел возле нее на кровать. Они молчали. Виталик понимал, что спрашивать нечего не надо. Захочет сама заговорит.
- Я забываю его глаза… руки… голос… он отдаляется от меня… он обещал быть рядом, но он солгал…. Соврал, что будет рядом когда я буду засыпать и просыпаться…, - шептала бессвязно Лена плача.
Ей было все равно, что подумает о ней Виталик. Ей было плохо как тогда когда умер Паша. Все тело пронзила дикая боль.
- Позови Сашу, быстро, - сказала Лена, понимая, что у нее приступ.
Виталик быстро позвал Сашу. Он сразу понял, что случилось. Взял ключи от машины Лены и взял с бардачка шприц и ампулу.
- Твою мать, Елена!!!- закричал Саша переворачивая девушку на живот. Задрал майку и вогнал шприц около сердца.
- Ты эгоистка законченная!!! Поняла? Стерва!!- начал закипать Саша, видя, что Ленке лучше.
- Не ори, - прошептала Лена отворачиваясь.
- Не ори, говоришь? Ты с*чка!!! Поняла? Когда был последний приступ кроме этого? – спросил Саша.
- Год назад.
- Год назад? Ты ведь знаешь, что тебе нельзя вспоминать то, что было… Лен, не делай так больше пожалуйста!!! – сказал Саша уже совсем спокойно, обнимая Лену.
- Прости…- заплакала Ленка.
- Ну, малыш, все хорошо, все позади, ты сильная, ты справишься. Ну поплачь тебе легче станет. Все хорошо…- шептал Саня.
Ленка уснула. Виталик стоял в дверях ее комнаты и наблюдал за Сашей и Леной. Когда Лена уснула, Саша накрыл ее и посмотрел на Виталика.
- Сильно испугался? – спросил Саша у Виталика.
- Что это было?- спросил Виталий, он так испугался за эту маленькую девочку.
- Приступ. Это последствия смерти Паши. Я думал, что ей легче стало, а оказывается она еще не отошла.
- Она говорила, что она забывает его голос, глаза…у нее была истерика… что ты ввел ей?
- Успокоительное. Она всегда его с собой берет. Считай, что прошло почти 3 года, а она смирится не может. Жалко девочку. Но она сильная и все сможет если захочет, - сказал Саша.
- Ты думаешь? – спросил обеспокоено Абдулов.
- Я знаю. Ты ведь военный? – поинтересовался Саша отпивая пиво с бокала.
Они сидели на кухне в полумраке и пили пиво.
- Откуда такие познания?- хмыкнул Виталик.
- Татуировки, физические данные, хладнокровие, трезвость мыслей…, - ответил Саня.
- Да, я был одним из вас. Я как и Третьякова был командиром отделения. Но у меня погиб брат с женой и мне отдали Катю. Я не хотел рисковать единственным родным человеком и ушел.
- Вот откуда ты знаешь нашего генерала, - догадался Саша.
Они разговаривали и пили пиво.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


NastykДата: Суббота, 10.10.2009, 14:58 | Сообщение # 42
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Всем читателям и автору этого фанфика огромный привет о рыжей Маши то есть от меня)))))Принимайте нового читателя)))) happy happy happy

А фанф просто фантастически хорош))))Так написано))))

Less,ты просто молодчинка happy happy happy happy


Просто люблю...
 
LessДата: Суббота, 10.10.2009, 15:07 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Спасибо. Рада что понравилось. Новому Читателю biggrin
***
Утром Ленка проснулась с тяжелой головой. Глаза болели от слез. Она пошла в ванну и приняла холодный душ. Холодная вода привела ее мысли в порядок. Она вспомнила свой сон.
Она сидела на траве. Возле нее сидел Паша.
- Лен, прекрати хандрить. Тебе будет хорошо с Виталиком. Он сможет сделать тебя счастливой. У вас все будет хорошо.
- Паш, я не могу. Это не честно по отношению к тебе…
- Малыш, меня уже нет… нет в твоей жизни. Прости… Я люблю тебя и хочу, что б ты жила счастливо. Я так хочу.
- Я не могу отпустить тебя. Не могу, понимаешь?
- Ты должна. Так будет лучше тебе и мне. Мне плохо, что ты отталкиваешь хорошего человека от себя.
- Но он не ты!!!
- Он и не должен быть мной. Он должен занять мое место возле тебя. Ты не можешь быть одна и жить человеком который давно умер…
- Но я не хочу, что б он занимал твое место!!!
- Лен, отпусти меня. Пожалуйста.
- Я не могу… Я люблю тебя…
- Ты должна. Ради меня, ради того, что было… Отпусти… я не могу смотреть, как ты мучаешься…
- Хорошо. Я люблю тебя…
- Я тебя тоже…
После этого Ленка проснулась.
Теперь она стояла под холодным душем и думала. Она пообещала Павлу жить дальше… И она это сделает для него…
Ребята завтракали на улице. Ленка села возле Виталика и Саши.
- Кто то знает о вчерашнем? – спросила шепотом у Саши девушка.
- Нет. Только я, ты и Виталик, - ответил друг.
Потом все были на пляже. Загорали, купались, дурачились. Вечером все сидели у костра. Ленка принесла гитару и запела:
- Ты попросил отпустить…
Я отпускаю, не жалея не о чем…
Все слушали и понимали, что она отпускает Пашу. Отпускает и шагает в новую жизнь навстречу приключениям. Все вздохнули с облегчением.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
ФениксДата: Суббота, 10.10.2009, 15:29 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Less, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!!!!!!! Ты молодец!!))))))))))))))))
 
NastykДата: Суббота, 10.10.2009, 15:31 | Сообщение # 45
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Жду продку happy happy happy

Просто люблю...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Загадка по имени Лена (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: