Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Загадка по имени Лена (ВАЛТ)
Загадка по имени Лена
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:20 | Сообщение # 406
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Less)
точнее вас

tongue biggrin


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 23:51 | Сообщение # 407
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Вот Девочки собственно и все. Последняя прода в этом фике. Большое спасибо всем кто читал мой первый фик. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! надеюсь увидимся на страничках моих новых творений, а такие будут и очень скоро это я обещаю. ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ МУЗОЧКЕ ЛЕНОЧКЕ за поддержку и написание интимных сцен!!!! А ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНЕЧКЕ ФЕНИКСУ за поддержку и советы!!! ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВОЧКИ МОИ!!!!
Девочки последнюю интимную сцену мы с Леночкой буквально писали по строчке в мейле дополняя друг друга. Чесно я и подумать не могла что обрету человека настолько близкого мне чтоб он смог продолжить мои слова а я его. Лена, ты МЕГО АВТОР!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!
И вот финал.
***
Лена, Лера и Катя ночевали в Лены дома.
Виталик позвонил к любимой спросить как она себя чувствует, и Ленка рассказала Виталику о разговоре с Катей. Виталик улыбнулся и сказал, что у них есть сюрприз для любимых.
Свадьба не была большой. Присутствовали самые близкие и родные, друзья. Всю свадьбу Стас и Виталик носились возле невест как курицы с яйцами Фаберже.
- Лен, Лерочка и Катюх, у нас со Стасом и Максом есть для вас сюрприз. Мы посоветовались и пришли к выводу что вы настолько привязались друг к другу что теперь ни одни ножницы мира не смогут перерезать это,- засмеялся Абдулов,- И мы решили купить большой дом, чтоб жить всем вместе.
Девушки были в шоке.
- Спасибо мальчики,- закричали в один голос девушки.
***
Виталий внёс Лену на руках в комнату большого нового дома, где им предстояло начать новую жизнь.
- Наконец-то, мы дома.
Он аккуратно поставил Лену на ноги.
- Да только мы, и больше никого.
Приняв это за сигнал, Виталий нежно поцеловал любимую, и аккуратно начал развязывать корсет её платья.
Глядя на его лицо, освещённое лунным светом, она прочитала в нем согласие, желание и готовность, по крайней мере, сегодня делать с ним все, что она захочет.
- Ну, уж нет дорогой, сегодня командовать парадом буду я.
И с силой толкнула его на кровать, стала постепенно его раздевать.
- Так, это мне пригодиться.
Его руки большие, могучие, сильные, остались пассивно лежать по бокам. Они не гладили, не ласкали... они выжидали.
Лена улыбнулась, наклонилась и прижалась ртом к его губам. Она почувствовала, как его руки напряглись. Она слегка отстранилась от него и взяла его галстук. Отцепила бриллиантовую булавку, затем стала развязывать узел. Когда галстук свесился с её руки, она помедлила, продумывая возможности, затем улыбнулась.
Взяла галстук в обе руки, как бы образовав из него повязку для глаз.
Выражение лица Виталия сделалось весьма забавным, однако он без возражения приподнялся на локтях и подставил голову Лене.
- Надеюсь, ты знаешь, что делаешь,- пробурчал он.
- Надеюсь, я справлюсь.
В таком положении ему пришлось побывать впервые. Его разрывала страсть, и интерес что же будет делать Лена. Теперь была его очередь довериться любимому человеку, как тогда-то Лена позволила ему зайти ей за спину.
девушка толкнула любимого, и он полностью опустился на холодные простыни. Лена осталась в ажурном белом белье и чулках. она склонилась нал ним и пылко поцеловала в губы. он не выдержал и начал ласкать ее руками.
- Руки Абдулов,- прорычала Лена,- держи по швам!!!!

Её пальцы блуждали, наслаждаясь упругостью кожи, ощупывая тугие мышцы, в которых дремала скрытая сила.
Абдулов пошевелился:
- Я выживу????
Улыбка Лены сделалась озорной. Она сдернула с него рубашку, отбросила её, затем наклонилась и дотронулась кончиком языка до его ключицы. Виталий судорожно вздохнул, хотя и пытался сделать это как можно незаметнее. Лена решила полностью сосредоточится на его обнаженной груди, собираясь его основательно подразнить и помучить.
- Я как раз работаю над этим вопросом, а ты будь послушным мальчиком и держи ручки при себе котик,- выдохнула ему в губы Лена.
Она подленько прикусила мочку уха.
Она лизала, сжимала губами тугие бутоны его сосков, покусывая их зубами. И проделывала это до тех пор, пока его руки, пассивно лежавшие вдоль тела, не напряглись.
Лизнув напоследок сосок, Лена выпрямилась, встала на колени, откинулась назад, выдернула из - под себя его рубашку, после чего села на его крепкие бёдра.
После этого снова положила ладони ему на грудь и стала медленно двигать их вниз.
К мускулистому животу. К талии. Мышцы шевелились под её руками. Напряглись.
Затем Лена удовлетворенно откинулась, подождала. Увидела, что он расслабился. И потянула руку к поясу его брюк.
Это было волшебно, как в первый раз, только с той разницей, что теперь Лена исследовала тело этого сильного, но такого нежного мужчины. Лена получала огромное удовольствие, касаясь этой бронзовой нежной мужской кожи.
Когда Абдулов почувствовал руки Лены у себя на штанах, он непроизвольно напрягся.
- Ты ведь был хорошим мальчиком, так что не бойся, дружок не пострадает. Ты ведь не совал его, куда не положено?- залилась истерическим хохотом Третьякова.
Абдулов нервно сглотнул.
Она несколькими рывками избавила его от лишний одежды. Чертики плясали в ее изумрудных глазах, и если бы Абдулов их видел, то быстрей всего он бы сбежал, увидев там неистовый голод.
Она начала его ласкать.
Теперь он весь напрягся, каждый мускул в его теле сделался жестким... С самой первой минуты, когда она ослабила хватку, а потом снова сжала его, и стала ласкать и исследовать, он не дышал.
Ему казалось, что сейчас он бы не смог сказать, где небо, а где земля. От этих ласк его тело билось в приятных конвульсиях.
Лена улыбнулась; ведь это было лишь началом.
Она любовалась призом, который в эту минуту находился в её ладонях, потом наклонилась и прикоснулась губами к горячей, по- детски нежной кожице. Виталий дернулся и застонал.
Этого он никак не ожидал от любимой. Он и представить себе не мог, что эта дерзкая малышка способна на такие смелые действия. Вот он кайф. И его ему дарила самая прекрасная жена в мире.
Лена любовно водила губами вокруг головки, затем двинулась вниз вдоль ствола, не переставая наблюдать за выражением лица любимого, за тем как он стискивает челюсть и пытается сдержать дыхание.
И тогда Лена, проявив неожиданную для себя бесстыдную дерзость, взяла головку в рот. Абдулов издал приглушенный стон и вцепился пальцами в её волосы.
- Руки Абдулов или будет больно,- пригрозила девушка, коварно улыбаясь.
неожиданно из его груди вырвался стон. лена осторожно немного сжала зубки.... Еще один стон. Она упивалась этими стонами, словно жидким медом. Это доставляло ей неописуемое удовольствие.
- Нет... не надо...
Лена выпустила изо рта головку, пристально взглянув в его лицо.
- Но почему? Ведь тебе это нравится.
- Дело не в этом,- с трудом пробормотал Абдулов.
- Гм...
- Ради бога будь милосердна,- Виталий попытался руками оторвать её от себя, - Как- нибудь в другой раз.
- Ну, Леночка солнышко, ну пожалуйста!!
- Хорошо!!!! Живи!!!!
Лена рассмеялась. Приподнявшись на колени, она придвинулась вперед и присела над его бедрами. Теперь лишь несколько сантиметров отделяли его напряженный ствол от её ноющей, жаждущей женской плоти.
Он застыл и ждал, что же сделает эта дерзкая девчонка в следующий момент. И она его поразила, одним рывком позволяя ему войти. Он громко застонал. Лена дерзко поерзала на его бедрах типа устраиваясь поудобней.
- Ты безжалостная садистка,- взвыл он после этого жеста.
- Разговорчики в кровати!- сказала строго она, и начала двигаться неистовыми рывками. Она почувствовала его горячие руки у себя на талии. Это была последняя капля. Она сдернула галстук с его глаз и безжалостно завязала его руки.
- Нет, ты... хуже садистки,- застонал он.
Она двигалась быстро, а потом замедлила ритм. Виталик попытался встать.
- Лежать я сказала!- рыкнула хрипло она.
- Ну, Лен....
- Не Ленкай!
и он обессилено лег обратно. Еще никто в жизни так не истязал его тело.

Дыхание у него сделалось затрудненным, так же как и у неё.
Лена порывисто освободила его руки, схватила его за запястья и прижала его ладони к своим грудям. Он накрыл тугие холмы и принялся их мять, отыскал затвердевшие пики и стал их тискать, пока она не застонала.
Она подгоняла его, скакала все быстрее, раздвигала колени все шире, чтобы он мог проникнуть в неё ещё глубже. Виталий не отставал. В его ладонях перекатывались её набухшие тугие груди.
Теперь он окончательно потерял контроль над собой, он был лишь способен отдаться урагану чувств.
Неожиданно Виталий схватил Лену за талию и подмял под себя.
Он ещё шире раздвинул ей бёдра, она пошла дальше, подняла свои длинные ноги и, обвив ими его бедра, открыв ему всю себя, отдавая ему все, что он хотел.
- Власть меняется!
И он брал её, взамен отдавая ей самого себя. Откинув голову, закрыв глаза, вцепившись в плечи Лены. Виталий подчинился сладострастной буре, накатившей на него. Он чувствовал, как Лена прильнула к нему, в тот момент, когда его тело билось в судорогах.
Волны экстаза пробегали, расплавляя их тела. Удары пульса уподобились ударам грома, а сердца готовы были выскочить из груди.
- Вместе навсегда! Моя и только моя!- застонал он.
Эпилог.
Стас влетел в кабинет Абдулова.
- Стас, у меня совещание, если ты не заметил!- зарычал Виталик.
- Плевать!!!!! Виталь, они рожают!!!!!!!!!! РОЖАЮТ!!!!!!!!!!!!- заорал Стас.
- КАК? ОБЕ???????????- заорал в ответ Виталик, несясь за Стасом.
- ДА!
Парни остановились и громко засмеялись:
- Даже это делают вместе. Сестры!!!
Мужчины носились по коридоре больницы. В глазах отряда и отца Лены и Леры уже рябило от них.
Вдруг послышался, плачь, а за ним еще один.
Абдулов и Шмелев застыли посреди коридора и посмотрели друг на друга.
Вышел врач:
- Господин Абдулов, девочка 3,500, 52 сантиметра. Господин Шмелев мальчик 4,000, 53 сантиметра.
- АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!- заорали Стас и Виталик и кинулись обниматься.
Посыпались поздравления и радостные крики.
Лена и Лера лежали со своими малышами и слушали крики в коридоре. Они были счастливы.
На следующий день молодых папаш пустили к мамочкам в палату. Мужчины тихонько зашли.
- Привет,- шепотом в один голос.
Девушки переглянулись и засмеялись:
- Научились говорить в один голос?
Абдулов подошел к Лене и посмотрел на маленькое чудо которое ему подарила жена.
- Спасибо тебе любимая! Я так счастлив никогда не был.
Малышка услышав родной голос, который слушала все время у мамы в животике, открыла глазки и улыбнулась папочке. Радостная мужская слеза прочертила себе путь по его загорелой щеке.
- Люблю тебя,- одними губами прошептал Лене.
Лера дала сынишку подержать папочке. Стас неумело взял малыша, ему было не удобно и он закряхтел. Стас перепугано уставился на сына:
- Артем, ты чего?
Малыш заплакал. Стас начал его неуверенно покачивать.
Большую семейную идиллию прервали Макс и Катя.
- Мам, пап, я беременна,- сказала радостно Катя.
- ЧТО???????- в один голос Виталик Лена и Стас с Лерой.
Переглянулись и заулыбались друг другу.
- А теперь научимся говорить вшестером,- сказал поучительно Макс, гладя жену по плоскому животику.
КОНЕЦ, а кто читал большое СПАСИБО!!!!!!!!!


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


zaika-lapusiaДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:09 | Сообщение # 408
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Зая я плакаю, но плакаю от счастья, потому что у них все хорошо!!!!
Quote (Less)
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! надеюсь увидимся на страничках моих новых творений, а такие будут и очень скоро это я обещаю.

Солнце, я тебя тоже очень люблю!!!! Я думаю, что ты очень скоро порадуешь меня, да и всех остальных своим новым творением!!!!! Жду его с нетерпением!!!!
Quote (Less)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ МУЗОЧКЕ ЛЕНОЧКЕ за поддержку и написание интимных сцен!!!!

Зай, я всегда рада тебе помочь!
Quote (Less)
Девочки последнюю интимную сцену мы с Леночкой буквально писали по строчке в мейле дополняя друг друга.

Да ето было что то!!!! biggrin
Quote (Less)
Чесно я и подумать не могла что обрету человека настолько близкого мне чтоб он смог продолжить мои слова а я его. Лена, ты МЕГО АВТОР!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!

Марта,я тоже никогда не думала, что здесь смогу найти человека который поддержит меня в трудную минуту!!! А ведь и правда мы с тобой почти одинаково мыслим!!!!
И тебе спасибо, что ты у меня есть!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!


И зря ты боялась выкладывать это творение!!!! Оно гениально!!!!! Впрочем как и сам автор!!!! Эти милые цветочки для тебя!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
nsДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:09 | Сообщение # 409
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Less, хорошое произведение, я читала его с удовольствием....................
 
LessДата: Понедельник, 23.11.2009, 00:14 | Сообщение # 410
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Солнце, я тебя тоже очень люблю!!!! Я думаю, что ты очень скоро порадуешь меня, да и всех остальных своим новым творением!!!!! Жду его с нетерпением!!!!

Зай следуещем будет КВМ но не по сериалу. biggrin
Quote (zaika-lapusia)
Да ето было что то!!!!

да если бы кто-то это видел то точно не добежал до туалета и описал штаны biggrin
Quote (zaika-lapusia)
Марта,я тоже никогда не думала, что здесь смогу найти человека который поддержит меня в трудную минуту!!! А ведь и правда мы с тобой почти одинаково мыслим!!!!
И тебе спасибо, что ты у меня есть!!!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!

и это все благодаря твоему фику!!!!!!!!!!!!!
Quote (zaika-lapusia)
Эти милые цветочки для тебя!!!

пасибо малышка!!!
Quote (ns)
Less, хорошое произведение, я читала его с удовольствием....................
спасибо Нат.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
NastykДата: Понедельник, 23.11.2009, 16:13 | Сообщение # 411
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1153
Награды: 62
Репутация: 420
Статус: Offline
Марточка!Ты моя красотка!!!Ты такая умничка!!!!Так написала фанфик!!!Просто молодчинка!!!!Спасибо тебе за твои творения и за то чт о ты есть!!!
Буду с нетерпением ждать новых творений)


Просто люблю...
 
ФениксДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:05 | Сообщение # 412
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Less)
ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОЕЙ МУЗОЧКЕ ЛЕНОЧКЕ за поддержку и написание интимных сцен!!!! А ТАКЖЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО АНЕЧКЕ ФЕНИКСУ за поддержку и советы!!! ЛЮБЛЮ ВАС ДЕВОЧКИ МОИ!!!!

ЗАЙКА, МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! СПАСИБО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ФИК!!! ТЫ ЧУДО!!! ВЫ С ЛЕНОЧКОЙ УМНИЧКИ!!!
ЭТО ТЕБЕ, СОЛНЦЕ!!! ООООООООООООООООЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ НОВОГО ТВОРЕНИЯ!!!! ЛЮБЛЮ ТЯ!!!
Прикрепления: 5302572.jpg (119.8 Kb) · 6087369.jpg (30.6 Kb) · 2232340.jpg (27.6 Kb) · 4898873.jpg (85.3 Kb)
 
dipachinДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:22 | Сообщение # 413
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Супер...Супер...Супер...Супер...Супер...
Quote (Less)
Вот Девочки собственно и все. Последняя прода в этом фике. Большое спасибо всем кто читал мой первый фик. Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!! надеюсь увидимся на страничках моих новых творений, а такие будут и очень скоро это я обещаю.

Я буду очень ждать твоих новых фан-фиков smile smile smile smile smile
Ты просто мега автор smile smile


 


LessДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:49 | Сообщение # 414
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Nastyk)
Марточка!Ты моя красотка!!!Ты такая умничка!!!!Так написала фанфик!!!Просто молодчинка!!!!Спасибо тебе за твои творения и за то чт о ты есть!!!
Буду с нетерпением ждать новых творений)

Спасибо большое мне так приятно!!!!!
Quote (Феникс)
ЗАЙКА, МЫ ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!! СПАСИБО, ЧТО ТЫ У НАС ЕСТЬ!!! СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ФИК!!! ТЫ ЧУДО!!! ВЫ С ЛЕНОЧКОЙ УМНИЧКИ!!!
ЭТО ТЕБЕ, СОЛНЦЕ!!! ООООООООООООООООЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ НОВОГО ТВОРЕНИЯ!!!! ЛЮБЛЮ ТЯ!!!

Спасибо за то что Вы с Ленкой есть у меня!
Quote (dipachin)
Я буду очень ждать твоих новых фан-фиков
Ты просто мега автор

Спасибо!!!! мне оч приятно!!!!!!!
ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ ДЕВОЧКИ!!!!


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:37 | Сообщение # 415
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Девочки вот ссылка на мой новый фик по КВМ но он не по сериалу!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-6188-1


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.


Сообщение отредактировал Less - Понедельник, 23.11.2009, 20:39
 
dipachinДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:18 | Сообщение # 416
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
И МЫ ТЯ ЛЮБИМ!!!

 
SilmarielДата: Вторник, 01.12.2009, 23:15 | Сообщение # 417
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Замечательный фанфик))) а конец просто супер!спасибо за твое творение)))))
 
natalekmihalnaДата: Четверг, 14.01.2010, 03:43 | Сообщение # 418
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 32
Репутация: 196
Статус: Offline
Сегодня увидела твой фик и прочла на одном дыхании. Радовалась, как ребенок, что не смотря ни на что, Они все вместе и они счастливы! happy

Я растворилась в зареве рассветном…
Коньяк и кофе… Я была пьяна…
Осколки жизни на полу паркетном….
Затяжка…Выдох…. Горечь….. Тишина…
 
СкрытнаяДата: Воскресенье, 07.02.2010, 13:04 | Сообщение # 419
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, ввиду окончания вашего фика, перенесите его в законченные!!!

НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 


-_-SwEeTy-_-Дата: Понедельник, 05.04.2010, 08:10 | Сообщение # 420
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 10
Репутация: 103
Статус: Offline
кайф для глаз и мозга... очень легко и приятно читается... спасибо!!!

Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин.

Коко Шанель

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Загадка по имени Лена (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: