Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Загадка по имени Лена (ВАЛТ)
Загадка по имени Лена
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:14 | Сообщение # 391
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Феникс)
Зайка, happy end)) Пусть у всех всё будет хорошо))
что именно???


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
ФениксДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:16 | Сообщение # 392
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1595
Награды: 56
Репутация: 230
Статус: Offline
Quote (Less)
что именно???

Марточка)) Это тебе решать)) Просто, пусть они будут счастливы.
 
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:50 | Сообщение # 393
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Вот маленькая продка, а я сажусь писать дальше biggrin
Абдулов метался как загнанный зверь по коридоре больницы. Наконец вышел врач:
- Что же вы господин Абдулов девушку в таком положении не бережете? Вы ведь знаете, что ей нельзя волноваться! А тут мало того что сердечный приступ так еще и подралась. Я конечно понимаю что она занимается спортом, но это перебор!
- Как подралась?- застыл Виталик.
- Не сильно, но есть синяки и несколько гематом,- ответил врач и ушел.
Виталик позвонил Максу и попросил о встрече. При встрече Максим рассказал Абдулову о скандале на работе.
***
Абдулов летел по коридоре спец корпуса как ракета. Не стуча, ворвался в кабинет лейтенанта. Лейтенант опешил:
- Вы кто? Кто позволил врываться в мой кабинет???
Абдулов склонился через стол и приподнял за шкварки лейтенанта:
- Я муж Третьяковой! Я тебя прям здесь придушу за то, что ты не только посмел ударить мою девочку, а за то, что ты сопляк ее вообще обидел.
- Мужчина советую убрать руки!
- Для тебя товарищ майор! Сопляк. Абдулов Виталий Зинурович! Понял?
Глаза парня наполнились ужасом. Ему на уроках в военном рассказывали об Абдулове, как о человеке особо жестоком, справедливом и сильном. Он был легендой, как и теперь Третьякова со своим отрядом. Он прославился тем, что вызволил из плена маленького мальчика и при этом сразился с множеством талибов и остался жив в этой схватке.
- Я не могу отказать себе в удовольствии сделать тебе пластическую операцию на лице. Поэтому я вызываю тебя на спарринг. Я никому не позволю обижать свою жену и ребенка,- рыкнул Абдулов.
Парень нервно сглотнул.
***
За этой битвой века пришли понаблюдать практически все, кто был в корпусе.
- Виталь, да ты его убьешь одним ударом,- сказал Стас.
- Мне плевать! Он сам виноват,- сказал Виталий и вышел на ринг.
Завязалась жестокая схватка. Абдулов сломал обе руки лейтенанту, нос и сделал пластическую операцию на лице, как и хотел. Хотя ему тоже немного попало. Синяк на скуле, рассечение брови и губы. Костяшки пальцев были содраны до крови. Соперник упал на ринг, а Виталик ушел, оставив за спиной ошарашенный зал.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:58 | Сообщение # 394
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Less, Марта зайка!!!!! Я в восторге!!!!!1 А не могу прям самой хочется навалять этому засранцу!!!!!! Кулаки так и чешутся!!!!! сейчас пойду и набью морду любимому!!!! bb lol lol lol
Зая продка отпад!!!!!!
Это все тебе!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 19:59 | Сообщение # 395
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
сейчас пойду и набью морду любимому!!!!

кому это???? surprised


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 


zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:00 | Сообщение # 396
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Quote (Less)
кому это????

Ну у меня конечно не гарем, но один есть!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:02 | Сообщение # 397
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Ну у меня конечно не гарем, но один есть!!!!!

с этого момента по подробней!!! surprised


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
ГалкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:14 | Сообщение # 398
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
surprised surprised я ж говорила Абдулов убьет летенанта... он пратически так и сделал!!!
Less, продка класная!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:24 | Сообщение # 399
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Галка, привет. я пишу заключительную часть. выскажи свои пожелания по поводу конца пожалуйста

Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:25 | Сообщение # 400
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
- Ему повезло, что Виталя не в форме, и он остался жив,- сказал Саня Лене в палате.
Третьякова была шокирована, что Виталик избил ее обидчика.
- Что так сильно?- нервно сглотнула Лена.
- Сломал нос, две руки, переделал линии лица, сделал синий макияж…. ты бы видела, как он его бил…. Это словами не описать…- ответил Саша, на лице которого отражалось удовлетворение и ехидство.
- Это значит, что по состоянию здоровья сморчка нам должны дать замену?- спросила хитро Лена.
- Да, министр уговорил генерала вернуться!- подпрыгнул Саша.
- УРААААААААА!!!!!!!!- закричала Ленка.
***
Лена уже битый час ходила с отцом и Лерой по магазинам в поисках свадебного платья. Виталик всеми известными и не известными способами уломал любимую надеть белое платье.
Лерка выбрала платье сразу, а вот Лена отбрыкивалась от всех белых чудовищ.
- Лер, я не надену ЭТО!- рыкнула Третьякова, отмахиваясь от очередного платья.
- Ну, Леночка ну зайка ну померяй ну пожалуйста!!!!- прыгала возле нее сестра.
Лена отмахнулась и направилась вглубь магазина, оставив Лерку одну. Ее внимание привлекло одно платьице. Корсет простенький без стразов. И юбка хоть и пышная но вполне симпатичная. Сверху сборка, а низ из фатина. Миленькое.
- Хочу померить,- бросила Лена и скрылась в примерочной.
Лерка задержала дыхание при виде сестры. Лена была похожа на богиню или королеву.
- Ты божественна,- прошептала Козлова.
- Беру,- сказала довольно Лена.
Отец пустил скупую мужскую слезу при виде дочери в белом платье.
***
- Ну, покажи, ну позязя,- крутился возле Третьяковой Виталик.
- Нет!- сказала, как отрезала,- Тебе нельзя видеть платье. Завтра увидишь.
- Ну, я одним глазочком, ну пожалуйстааааааа,- взмолился Виталий,- Все что хочешь, сделаю!


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
ГалкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:54 | Сообщение # 401
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Less)
Галка, привет. я пишу заключительную часть. выскажи свои пожелания по поводу конца пожалуйста

ееее)) ну что можно желать. конечно же хотелось бі что бі у них все ок біло))
но ті автор твое право написать все что угодно))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 


LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:09 | Сообщение # 402
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
***
- Ну, покажи, ну позязя,- крутился возле Третьяковой Виталик.
- Нет!- сказала, как отрезала,- Тебе нельзя видеть платье. Завтра увидишь.
- Ну, я одним глазочком, ну пожалуйстааааааа,- взмолился Виталий,- Все что хочешь, сделаю!
( Этот шедевр написала моя любимая музочка Леночка. Спасибо за помощь Зай.)
- Ты сам это сказал!!!!
Лена решительно подошла к нему и поцеловала. Она прильнула к нему, в нем что-то дрогнуло, и Виталий запечатлил ответный поцелуй. Она без колебаний отдалась этому поцелую.
Лена хотела его. Она определённо давала это понять, плотно прижимаясь к нему. Её язык чувственно сплетался с его языком. Она хотела получить больше и брала все больше отдаваясь, поцелую со всей присущей ей страстью.
Руки Виталия обвились вокруг её бедер и приподняли её. Она что-то горячо пробормотала, обняла его за шею и впилась губами в его рот. Он несколько опешил, но затем не менее горячо ответил на поцелуй и понес её к кровати.
Уложив Лену на кровать, он инстинктивно хотел лечь поверх неё, однако она застонала, схватила его за волосы, и стала извиваться и барахтаться. Виталий позволил ей делать все, что она захочет, и в итоге Лена оказалась сверху.
Лена дышала очень часто и прерывисто.
- Хочу большего- Её шепот походил на дуновение пламени, которое обожгло ему губы и все тело.
Оно уже было предельно напряжено, заряжено желанием, и только невероятным усилием Виталий удерживал себя чтобы не наброситься на неё.
Не прерывая поцелуи, Виталий стал поглаживать ладонью её спину, бедра и изящные ноги.
Шаг за шагом он погружал её в жаркую тьму, в царство страсти и чувственных желаний, туда, где потребность в прикосновениях растет и превращается в непреодолимое влечение.
- Нет, уж милая я привык быть сверху.
Продолжая покрывать поцелуями, её тело он повернулся, и Лена оказалась прижатой его телом. И в тот момент, когда Лена была уже готова зарыдать от никак неутомляемой страсти, он крепко прижал её к кровати, опустился на неистово выгнувшееся навстречу тело, и на Лену обрушилось наслаждение, которое она так ждала.
Медленно, потом все быстрее и быстрее двигались его бедра. Лене хотелось кричать, даря себя и получая в ответ неземное блаженство. Оплетя ногами его талию, изо всех сил прижимала любимого к себе, она стонала и слышала ответные стоны наслаждения. Затем в сознании осталась только слабая искорка. И захватывающее ощущение полета.
Она открыла глаза, её голова покоилась на широкой мужской груди. Виталий лежал, закрыв глаза, и взглянув на его лицо, ставшее таким родным, нежно поцеловала его и провалилась в сладкий сон.

***
Виталик и Стас собрались в клубе Виталика на мальчишник. Их уже ждали друзья и парни с отряда.
- Ну что мальчики? Хочу поздравить вас и посочувствовать. Вот последний день, когда вы еще не женаты и еще свободны. Виталь, когда Лена пришла к нам в отряд, каждый из нас в тайне мечтал, чтоб эта девушка была его. Огонь, страсть, полная отдача, божественное тело…. Но она четко дала понять, что, ни один из нас не соответствует ее определению мужчины. Как-то я спросил: « Каков твой идеал?» и Ленка ответила: « Мне не нужен идеал, мне нужен человек, с которым я буду чувствовать себя в безопасности, мужчина который не побоится создать со мной семью и захочет от меня детей». И когда я увидел вас вместе я понял, что Третьякова нашла того единственного с которым проживет всю жизнь. Я рад что это ты. Она стала для нас родной. И сочувствую тебе, потому что ты никогда до конца не разгадаешь Загадку по имени Лена,- сказал Саша, поднимая бокал,- А за тебя Стас рад и за себя тоже, потому что Лерка та девушка, которая наконец смогла покорить твое сердце и заткнуть твой рот.
Парни пили и шутили. Лера с Леной предупредили их сразу: Никаких девок, ибо свадьбы не будет так же, как и маленьких дружков в штанах.
***
Лена и Лера сидели на диване и говорили с Катей. Девичник устраивать не хотели, поэтому остались дома.
- Да, я бы никогда не подумала, что у меня будет такая классная мачеха,- протянула мечтательно Катя.
- Ну на мачеху я не тяну, но на подругу вполне,- ответила Лена, хотя она лукавила. Она уже давно считала Катерину дочерью. Она ее любила как своего ребенка.
Лера наблюдала за ними и улыбалась, ведь она понимала, как сестра привязалась к этой девочке.
- Как у вас с Максом?- поинтересовалась Лерка.
- Хорошо. Предлагает переехать к нему,- ответила Катя, поедая виноград.
- Что?- округлила глаза Киса.
- Но я не уверена, что хочу,- сказала Абдулова.
- Почему?- поинтересовалась Козлова.
- Я не хочу пропустить, как будут расти ваши животики, как будут пинаться малявки. Да и от папы не хочу быть далеко. Он столько для меня сделал, что было б не благодарно уехать от него.
- Понятно. Но я считаю, что Макс немного поспешил!- внесла свою лепту Лена,- Хотя, Кать, рано или поздно ты выйдешь замуж и сомневаюсь, что захочешь остаться в нашем гнезде.
- Захочу,- ответила уверено девушка.


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:12 | Сообщение # 403
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Less)
- Ты сам это сказал!!!!
Лена решительно подошла к нему и поцеловала. Она прильнула к нему, в нем что-то дрогнуло, и Виталий запечатлил ответный поцелуй. Она без колебаний отдалась этому поцелую.
Лена хотела его. Она определённо давала это понять, плотно прижимаясь к нему. Её язык чувственно сплетался с его языком. Она хотела получить больше и брала все больше отдаваясь, поцелую со всей присущей ей страстью.
Руки Виталия обвились вокруг её бедер и приподняли её. Она что-то горячо пробормотала, обняла его за шею и впилась губами в его рот. Он несколько опешил, но затем не менее горячо ответил на поцелуй и понес её к кровати.
Уложив Лену на кровать, он инстинктивно хотел лечь поверх неё, однако она застонала, схватила его за волосы, и стала извиваться и барахтаться. Виталий позволил ей делать все, что она захочет, и в итоге Лена оказалась сверху.
Лена дышала очень часто и прерывисто.
- Хочу большего- Её шепот походил на дуновение пламени, которое обожгло ему губы и все тело.
Оно уже было предельно напряжено, заряжено желанием, и только невероятным усилием Виталий удерживал себя чтобы не наброситься на неё.
Не прерывая поцелуи, Виталий стал поглаживать ладонью её спину, бедра и изящные ноги.
Шаг за шагом он погружал её в жаркую тьму, в царство страсти и чувственных желаний, туда, где потребность в прикосновениях растет и превращается в непреодолимое влечение.
- Нет, уж милая я привык быть сверху.
Продолжая покрывать поцелуями, её тело он повернулся, и Лена оказалась прижатой его телом. И в тот момент, когда Лена была уже готова зарыдать от никак неутомляемой страсти, он крепко прижал её к кровати, опустился на неистово выгнувшееся навстречу тело, и на Лену обрушилось наслаждение, которое она так ждала.
Медленно, потом все быстрее и быстрее двигались его бедра. Лене хотелось кричать, даря себя и получая в ответ неземное блаженство. Оплетя ногами его талию, изо всех сил прижимала любимого к себе, она стонала и слышала ответные стоны наслаждения. Затем в сознании осталась только слабая искорка. И захватывающее ощущение полета.
Она открыла глаза, её голова покоилась на широкой мужской груди. Виталий лежал, закрыв глаза, и взглянув на его лицо, ставшее таким родным, нежно поцеловала его и провалилась в сладкий сон.

зай каждый раз ты меня поражаешь все больше и больше. мой восторг не передать словами!!!!! это фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
zaika-lapusiaДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:17 | Сообщение # 404
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1269
Награды: 52
Репутация: 285
Статус: Offline
Марта!!!! Я в восторге!!!!!
Quote (Less)
( Этот шедевр написала моя любимая музочка Леночка. Спасибо за помощь Зай.)

Зай ну ты преувеличиваешь!!!!!!
Quote (Less)
зай каждый раз ты меня поражаешь все больше и больше. мой восторг не передать словами!!!!! это фантастика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

smile

Солнце я не устаю повторять ты МЕГО автор!!!!!!
Люблю тебя!!!!!!


Мои Фики: "Друг семьи" (закончен),
"Именем ЛЮБВИ",
@--)--Люби меня такой @--)--, *РАЙ*
 
LessДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:18 | Сообщение # 405
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 592
Награды: 42
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (zaika-lapusia)
Солнце я не устаю повторять ты МЕГО автор!!!!!!

спасибо музочка моя мне оч приятно!!!!
Quote (zaika-lapusia)
Люблю тебя!!!!!!

а я тебя!!!! точнее вас biggrin


Мой фик: Загадка по имени Лена,
Именем ЛЮБВИ.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Загадка по имени Лена (ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: