Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...........................СТРАХ.................. ..........
...........................СТРАХ.................. ..........
СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ?????7
1. YES!!!!!! [ 54 ] [84.38%]
2. NO. [ 12 ] [18.75%]
Всего ответов: 64
29162609Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:36 | Сообщение # 31
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (windy)
Ну что прочла мой кошмар?

НЕ ЩАС ГЛЯНУ. biggrin



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
29162609Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:42 | Сообщение # 32
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
АЛЕН ОН ТЕБЯ КТО ВИТАВЛИЙ ИЛИ ВИКТОР?


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
windyДата: Четверг, 08.10.2009, 18:44 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (29162609)
АЛЕН ОН ТЕБЯ КТО ВИТАВЛИЙ ИЛИ ВИКТОР?

Виталий просто текст не отредактирован и ошибок куча и вообще biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:46 | Сообщение # 34
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (windy)
Виталий просто текст не отредактирован и ошибок куча и вообще

А ТО СМОТРЮ ВИКТОР НАПИСАНО. МНЕ МАЛЬЧИК ПОНРАВИЛСЯ.



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
windyДата: Четверг, 08.10.2009, 18:48 | Сообщение # 35
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (29162609)
А ТО СМОТРЮ ВИКТОР НАПИСАНО. МНЕ МАЛЬЧИК ПОНРАВИЛСЯ.

Ира ему всего 12 лет biggrin


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


windyДата: Четверг, 08.10.2009, 18:51 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
я спать sad

°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:52 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote
у все тушите свет включайте газ… спаси нас дяденька спецназ

СУПЕР ФРАЗА. lol lol lol lol lol



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
29162609Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:53 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (windy)
я спать

СПОКИ.



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
29162609Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:54 | Сообщение # 39
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (windy)
Ира ему всего 12 лет

ВСЕ РАВНО КЛЕВЫЙ СЫН У АБДУЛОВА



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
GazZpromДата: Пятница, 09.10.2009, 08:17 | Сообщение # 40
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
29162609, класс! Мне начало понравилось, только мало...
 
29162609Дата: Пятница, 09.10.2009, 11:35 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
GazZprom, спасибо да здесь будут не большие. ведь это мой 3 тий фик. smile


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 


29162609Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:43 | Сообщение # 42
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
windy, АЛЕНОЧКА ЭТУ ПРОДКУ Я ПОСВЯЩАЮ ТЕБЕ!!!!
Единственное, чего не хватало Виталию, так это грамотного программиста - начальника отдела. Все программисты высокого класса давно и прочно пристроены, и начальство с них пылиночки сдувает, исполняет все капризы и желания, как Золотая рыбка, - не дай бог сманят мерзавцы - конкуренты! Можно было бы, конечно, поставить кого - нибудь из ныне работающих в отделе сотрудников, но он не хотел рисковать работой всего отдела, так как ни у одного из них не было достаточного опыта и знаний, чтобы возглавить коллектив, - его программисты были вчерашними студентами.

Отчаявшись найти хорошего спеца своими силами, Виталий позвонил жене старого приятеля, работающей инспектором в кадровом агентстве.

- Ира здравствуй, это Абдулов.

- Привет, Виталь! Сколько лет, сколько зим? У тебя проблемы, или как?

- У меня одна проблема. Ирка, я в полном пролете!

- Что так?

- Программист нужен. Хороший. Вакантна должность начальника отдела, а брать кого попало _ себе дороже.

- Во, даешь! Да сейчас в Москве хоршего программиста днем с огнем не сыщешь!

- Да знаю я все, поэтому и позвонил по старой памяти. Ир, свисни, если кто - то замаячит, а я _ ты знаешь _ в долгу не останусь.

Ирина обещала "свистнуть, если что", но свиста Виталий пока не слышал и сильно переживал, поэтому поводу.

Звонок раздался тогда, когда он уже перестал надеяться. Ирин голос в трубке был едва слышен, Виталий даже не сразу понял, что она говорит.

- Ира, тебя не слышно! Громче можешь?

- Нет! - прошипело из трубки, - я вышла за дверь, но все равно могут услышать, а это нежелательно. Так что, Абдулов, напрягай слух.

Виталий вплотную прижал телефон к уху.

- В общем, так, я, кажется, нашла то, что тебе нужно. Программист высокого класса, да еще и с аспирантурой и опытом. Рекомендации блестящие.

- Спасительница! - радостно прокричал в трубку, Виталий. - Срочно отправляй мне это сокровище! Позвони Алёнке - моей секретарше - продиктуй его данные, а она закажет пропуск.

- Погоди, Виталь, тут проблема одна. Условие соискателя - представление жилья и прописка.

- Да я его у себя поселю и пропишу, если что!

Ирка неопределенно хрюкнула в трубку:

- Боюсь, что это не очень хорошая идея. Ты еще продумай несколько вариантов, пока программист прибудет.

Виталий почувствовал в ее голосе насмешку и напрягся, ожидая подвоха.

- Ириша, - вкрадчиво промурлыкал он, - а что ты недоговариваешь, девочка моя?

Та притворно возмутилась:

Ну и нахал ты, Абдулов! Тебе работника ценного нашли, землю, можно сказать, носом рыли, а ты подозреваешь непонятно в чем! Нет, чтобы "спасибо" сказать!

- Так я и говорю: "Спасибо, Ира!" Магарыч за мной. Только голос у тебя сильно подозрительный. Колись!

- Некогда мне, - вдруг замешкала Ирина, - там кадр твой в кабинете уже заждался. Так что берешь? Учти, Виталь, такого специалиста мигом ухватят!

- Беру, конечно!

- Ну, тогда жди, скоро подъедет. Сереже привет передать?

- Само собой. Постараюсь заскочить к вам на днях.

- Ну, тогда до встречи, - Ирка сдавленно хихикнула в трубку и отключилась.

Виталий в раздумье постоял минуту. Не нравилось, ох, не нравилось ему это веселье! Впрочем, мало ли что насмешило приятельницу? Решив пока не забиватьголову ненужными размышлениями, Виталий отправился в офис (так как, он находился на улице, возле офиса), но подозрение уже закралось в душу, и он время от времени возращался к
разговору с Ирой.
_____________________________________________________________________________________________
______________________________________ _______________________

Чудовище подошло вплотную. Она видит налитые кровью глаза, ощущает смрадное дыхание. Чудовище протягивает к ней волосатую руку с кривыми крючковатыми пальцами, которые больно впиваются в детское горло и сдавливают его, перекрывая дыхание. Она пытается вырваться, легкие начинают гореть. Тщетно. Перед тем, как сознанию покинуть ее,
мелькает мысль, что она сейчас умрет. Умрет и освободится от боли. Но чудовище не стремится убить свою жертву и, с силой швырнув ее на пол, разжимает пальцы. Она нужна ему живой: ее приятно истязать, видеть животный ужас в глазах, слушать, как музыку, крики боли, осознавая при этом свою полную и безграничную власть над ней _ той, что
извивается жалким червем у него в ногах, хрипя, кашляя и судорожно, со свистом втягивая в себя воздух. Чудовище оскалило гнилые зубы, запрокинуло голову, и из его горла вырвался звериный рык торжества....
_____________________________________________________________________________________________
- Виталий Зинурович к вам по направлению из кадрового агентства. Программист, - лицо Юльки, возникшей в дверях, было непроницаемым, что еще больше усилило подозрения Абдулова на тему: "что - то здесь нечисто.....".

- Аленочка, - стараясь придать голосу максимальную слащавость, ласково проворковал он, - Скажи мне, пожалуйста, детка, какое впечатление произвел на тебя наш будущий работник?

Его секретарь и одновременно дипломированный психолог, что было невероятно выгодно, _ В миру подруга юности и бывшая одноклассница _ даже бровью не повила и, нахально проигнорировав вопрос шефа, невозмутимо спросила:

- В пустить можно?

- Аленочка, это нечестно! С Ириной сговорились? _ Виталик, зыкнув на нее зверем, выскочил в приемную и..... оторопел.
НУ КАК? wink



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 13:05 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (29162609)
windy, АЛЕНОЧКА ЭТУ ПРОДКУ Я ПОСВЯЩАЮ ТЕБЕ!!!!

спасибо smile правда не первое просвещение, первым была моя стена моего подъезда biggrin очень приятно kiss
Quote (29162609)
Его секретарь и одновременно дипломированный психолог, что было невероятно выгодно, _ В миру подруга юности и бывшая одноклассница _ даже бровью не повила и, нахально проигнорировав вопрос шефа, невозмутимо спросила:

блин мне б по правде такого знакомства biggrin
Quote (29162609)
НУ КАК?

супер мего классс


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
29162609Дата: Пятница, 09.10.2009, 13:15 | Сообщение # 44
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (windy)
спасибо правда не первое просвещение, первым была моя стена моего подъезда очень приятно

НУ! СТЕНА ТЕБЕ ЕЕ ПРИШЛОСЬ НОВЕРНОЕ ОТМЫВАТЬ. biggrin А ТУТ ТОЛЬКО РАДОВАТЬСЯ. wink
Quote (windy)
блин мне б по правде такого знакомства

НУ МОИ СЛОВА ПРОРОЧИСКИЕ МОЖ И СБУДЕТ ЗНАКОМСТВО С В.А. КОНЕЧНО АДНОКЛАССНИЦЕЙ ЕГО НЕ БУДЕШЬ. happy
Quote (windy)
супер мего классс

ТЫ ПЕРВАЯ СКАЗАЛА МНЕ МЕГО КЛАССНО.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! kiss kiss kiss kiss kiss kiss love love love love love love love love love love love



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
windyДата: Пятница, 09.10.2009, 13:18 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (29162609)
НУ МОИ СЛОВА ПРОРОЧИСКИЕ МОЖ И СБУДЕТ ЗНАКОМСТВО С В.А. КОНЕЧНО АДНОКЛАССНИЦЕЙ ЕГО НЕ БУДЕШЬ.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я не откажусь biggrin
Quote (29162609)
ТЫ ПЕРВАЯ СКАЗАЛА МНЕ МЕГО КЛАССНО.. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!

я первая но не я последняя wink


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...........................СТРАХ.................. ..........
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: