Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...........................СТРАХ.................. ..........
...........................СТРАХ.................. ..........
СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ?????7
1. YES!!!!!! [ 54 ] [84.38%]
2. NO. [ 12 ] [18.75%]
Всего ответов: 64
GazZpromДата: Четверг, 19.11.2009, 06:11 | Сообщение # 211
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (29162609)
Чудо вище приближалось. Лена сжалась от страха. Вдруг рядом с ней появился еще кто - то. Чернокожее лицо было суровым, но глаза смотрели на нее ласково и ободряюще. - Бей! Ударь его со всей силы! - услышала она его властный голос. - Я боюсь! - Бей! Ты должна это сделать, иначе он всю жизнь будет преследовать тебя! Бей!!!! - его окрик подстегнул девушку. Она сделала шаг в перед, размахнулась, и, что есть силы, ударила в ненавистный образ. Чудовище вдруг начало скукоживаться, ссыхаясь на глазах, а потом внезапно рассыпалось в прах у ее ног. - Вот видишь, у тебя получилось, - в голосе негра явственно слышалось одобрение. - Он больше не вернется? - Нет. Ты победила. - Но, как, же быть с моим телом, с моей душой? Они измазаны его нечистотами? - Закрой глаза и приготовься. Через несколько секунд придет очищение. Лена закрыла глаза. Сначала ничего не происходило, но внезапно она почувствовала, как капли воды капают на нее сверху, омывая тело и душу живительной влагой и возрождая ее к жизни. Девушка легко и радостно засмеялась и открыла глаза. Ее охватило ликование. - Свобода! Свобода! - закричала она, и эхо многократно повторило ее ликующий крик.....

Что-то я не поняла... это был гипноз?
Прода супер, наконец-то Ленка отошла от этого всего! biggrin Жду еще cool
 
29162609Дата: Четверг, 19.11.2009, 07:09 | Сообщение # 212
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
29162609, Как же круто...Жаль что конец

Quote (Nutik)
это мего

спасибо flirt мне приятно что вам понравилось
Quote (Nutik)
29162609, в милионный раз повторяю что у тебя опупенный фанф и мне очень нравиться!!!!!!!!1 только вот жаль что скоро история закончится.... но я надеюсь что когда ты закончишь писать этот фанф то начнёшь писать другой!!!!!ведь у токого автора как ты в голове очень много замечательных идей которые ты должна воплотить в жизнь!!!!!!

да идеи у меня есть я их так все выкладываю. у меня это 3 тий фанф читайте мои творения 'Судьба или чья - то злая шутка' И ЗАРИСОВКИ О НИХ.... wink



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
29162609Дата: Четверг, 19.11.2009, 07:12 | Сообщение # 213
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
Что-то я не поняла... это был гипноз? Прода супер, наконец-то Ленка отошла от этого всего!

да это был гипноз. smile да я тоже рада что она отошла от это всего кошмарного прошлого.



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
NutikДата: Четверг, 19.11.2009, 11:41 | Сообщение # 214
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
Quote (29162609)
да идеи у меня есть я их так все выкладываю. у меня это 3 тий фанф читайте мои творения 'Судьба или чья - то злая шутка' И ЗАРИСОВКИ О НИХ....

клёво я обязательно прочту=)))


 
29162609Дата: Четверг, 26.11.2009, 08:17 | Сообщение # 215
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! wink НУ, ВОТ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ПРОДА. СПАСБО ВАМ МОИ ДОРОГИЕ ЗА ТО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ НА ПРОТЯЖЕНИЕ ВСЕ ФАНФА. Я ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ. love kiss
Виталий взял отпуск и снова прилетел в Америку. Он радовался тому, что на протяжении четырех недель будет видеть Лену каждый день. Они бродили по парку, разговаривали почти обо всем, иногда Виталик, взявший напрокат автомобиль, с разрешением Джошуа возил ее в город, показывая достопримечательсти Нью - Йорка и его окрестностей. Потом они обедали в ресторане. Виталика огорчало лишь то, что девушка категорически отказывалась называть его по имени и на "ты".

За это время Лена очень привязалась к Виталику, каждый раз ожидая его визитов с радостным нетерпение. Но однажды, приехав к ней, Виталий застал девушку грустной и молчаливой. На его вопросы Лена отвечала невпопад, была рассеяна и подавлена.

- Лена, что - то случилось? - не выдержал Виталий. - Почему ты сегодня пасмурная?

- Мне кажется, что вам не надо больше приезжать, Виталий Зинурович, - голос девушки дрожал.

- Почему? _ опешил Абдулов. - Ты меня не хочешь видеть?

- Хочу. Очень хочу. Но к чему все это? Разве вы не видите, к чему привели ваши визиты? Я становлюсь похожей на собаку, которая верно и преданно ждет своего хозяина. Но что будет с этой собакой, когда она ему надоест? Что будет со мной, когда я окончательно поправлюсь, и у вас уже не будет нужды видеться со мной постоянно, приезжать ко мне, создавая у меня иллюзию, что я не одинока и кому - то нужна? Нет, пока это еще не зашло слишком далеко, нужно оборвать все разом.

Пока Лена проговаривала эту тираду, Виталик расплывался в улыбке, становившейся все шире и радостней. Увидев ее, Лена осеклась и возмущенно уставилась на него.

- Чему вы улыбаетесь? Разве я сказала что - то забавное? Я смешна, да? - вдруг накинулась она на Абдулова.

- Нет, просто я так долго ждал этого! Лена, помнишь, еще там, в Москве, я говорил тебе, что ты мне очень нравишься? - девушка не уверенно кивнула. _ Так вот, _ торжественно заявил Виталий, _ я тебе лгал! _ Лена отпрянула, но он, предвидя это, крепко схватил ее за руку и притянул к себе.

- Ты не нравишься мне. Я.... _ он сделал театральную паузу, а затем, наклонившись к самому уху, прошептал, - люблю тебя! Ну, вот, теперь я - клятвопреступник. Джошуа категорически запретил говорить тебе пока об этом. Я ему побожился и нарушил обещание. Но почему - то не чувствую раскаяния. Ты не знаешь, почему? - невинно спросил Виталий у смотревшей с
изумлением и недоверием Лены.

Лена молчала, не сводя с Виталика глаз.

- Не веришь? А этому поверишь? - он жестом фокусника извлек, откуда - то небольшой футляр, вложил ей в руку и попросил: - Открой, пожалуйста!

Лена открыла коробочку. Внутри лежал изящный перстень, сверкнул крупный изумруд (как и ее глаза), окруженный россыпью бриллиантов, переливающихся под солнечными лучами всеми цветами радуги. Девушка заворожено смотрела на эти радужные брызги. Наконец, она с усилием отвела восхищенный взгляд от кольца и перевела его на Виталика.

- Я купил его здесь, в Нью - Йорке, в ювелирном магазине от Тиффани, в тот день, когда привез тебя в клинику. Купил и загодал: если все будет хорошо, то подарю его тебе и попрошу стать моей женой. И вот я спрашиваю у тебя, Лена, ты выйдешь за меня замуж? Клянусь, я все сделаю для того, чтобы ты была счастлива!
- Я верю вам.... тебе, Лена вдруг шагнула к нему и обвила руками Виталика за шею....

ЭПИЛОГ.

Джошуа настоял на том, чтобы Лена и Виталий поженились здесь, в клинике. Он еще до конца не был уверен в полном излечении своей пациентки, поэтому хотел, в случае непредвиденных обстоятельств, оказаться поблизости. Они венчались в церкви, после чего прибывший по вызову Джошуа нотариус выписал им свидетельство о браке.

- А оно действительно в России? - тихо спросила Лена у Виталика.

- Конечно, это же юридический документ. Но все же, когда мы вернемся в Москву, то наосновании этого документа возьмем еще и в ЗАГСе свидетельство о браке, - ответил новоиспеченный муж.

На Лене было воздушное нежно - бирюзовое платье от Версаче, удивительно гармонировавшее с бархатной кожей, с ее изумрудовыми глазами и с пшеничными волосами. Оно предавало девушке еще большее очарование, и Виталий с удовольствием любовался молодой женой.

После легкого ужина в ресторане, молодожены поднялись в казанный заранее номер для новобрачных. Лена увидев изобилие зеркал и огромную кровать, внезапно испугалась и прижалась к Виталику, как бы ища у него защиты. Он понял ее состояние, обнял и стал легонько гладить ее успокаивающими движениями, шепча ласковые слова. Постепенно Лена расслабилась.

- Леночка, - позвал Виталик. Она подняла на него глаза. - Ты теперь моя жена. Но пока только на бумаге. Я не буду настаивать, принуждать тебя к чему бы то ни было, пока ты сама не захочешь сделать наш брак полноценным. Если хочешь, я уйду спать в другую комнату.

- Нет! Не уходи! - Лена повернулась к нему. - Я хочу, хочу по - настоящему стать твоей женой.

Виталик с нежностью глядел ей в глаза и видел отражение своей любви. В них больше не было страха и недоверия. Виталик почувствовал, что счастье переполняет его, когда понял, что настал тот миг, когда Лена будет принадлежать ему без остатка. Она доверчиво прильнула к нему, и Виталик начал тихонько целовать ее волосы, глаза, губы, затем шепнул ей:

- Ты готова?

Лена слегка отстранилась, и, помолчав пару секунд, выдохнула короткое:

- Да......

Чтобы в этой жизни не было, какие бы не были наши страхи, чтобы не делали неосозно или же наоборот надевали панцирь, воздвигали стены и только истинная ЛЮВОВЬ сможет разрушить, то, что возможно много лет создавали защитный слой, так и у наших героев, теперь все у них будет хорошо несмотря ни что.

HAPPY END!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)


Сообщение отредактировал 29162609 - Четверг, 26.11.2009, 08:20
 


kvm_ovechkaДата: Четверг, 26.11.2009, 10:34 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (29162609)
HAPPY END!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:'( :'( :'( :'( это я от умиления..замечательный фик с красивым концом. Спасибо!


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
29162609Дата: Четверг, 26.11.2009, 11:05 | Сообщение # 217
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
это я от умиления..замечательный фик с красивым концом. Спасибо!


это вам спасибо что читали мой фик. happy love kiss kiss kiss kiss читайте другие мои фики. biggrin



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
GazZpromДата: Четверг, 26.11.2009, 11:25 | Сообщение # 218
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
29162609, супер! Я плачу... cry ...что все так хорошо закончилось))
 
SilmarielДата: Вторник, 01.12.2009, 23:26 | Сообщение # 219
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 24
Репутация: 231
Статус: Offline
Восхитительно!!!!
 
29162609Дата: Четверг, 03.12.2009, 10:02 | Сообщение # 220
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
GazZprom, Silmariel, спасибо. я рада что он вам понравился wink kiss


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
torttikДата: Пятница, 04.12.2009, 21:43 | Сообщение # 221
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 11
Репутация: 232
Статус: Offline
мрачновато, но интересно

напиши ещё чёт


Смерть стоит того чтобы жить. А любовь стоит того чтобы ждать...
 


mali6a4kaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 20:24 | Сообщение # 222
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
29162609, фик суперский, Ир, ты молодец))))
 
kristina270189Дата: Понедельник, 14.12.2009, 01:20 | Сообщение # 223
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Награды: 13
Репутация: 160
Статус: Offline
Фик просто восхитительный!!!!! Даже нет слов что бы описать свой восторг от прочитаного!!!!!


http://seriali-online.ru/forum/38-5167-1#1293396
 
29162609Дата: Вторник, 15.12.2009, 14:09 | Сообщение # 224
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
torttik, mali6a4ka, kristina270189, спасибо мне очень приятно happy biggrin


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
-KaTeHoK-Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:14 | Сообщение # 225
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1584
Награды: 60
Репутация: 246
Статус: Offline
Всем приветик!!! я немного с запозданием, но хотела сказать автору большое спасибо за фик!!!
Это было МЕГО КЛАСС!!! Иришка, ты молодец, я когда читала у меня все внутри перевернулось...


Надежда вернуть прошлое...
Вопреки всем километрам...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...........................СТРАХ.................. ..........
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: