Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...........................СТРАХ.................. ..........
...........................СТРАХ.................. ..........
СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ?????7
1. YES!!!!!! [ 54 ] [84.38%]
2. NO. [ 12 ] [18.75%]
Всего ответов: 64
29162609Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:13 | Сообщение # 196
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
ВОТ МОИ ДОРОГИЕ ПРОДКА. ЕЩЕ ДВЕ И ЗАКОНЧИТЬСЯ МОЙ ФИК. ЭХ, ЖАЛЬ РАСТОВАТЬСЯ МНЕ С НИМ, НО К СОЖЕЛЕНИЮ ПРИДЕТЬСЯ. sad
В этот день впервые за последние три недели постоянных дождей выглянуло солнце. Август только начинался. Лена сидела на веранде в кресле - качалке, с наслаждение вбирая в себя последний месяц, летнее тепло. Внезапно сзади нее открылась дверь, и Лена обернулась. Корнелия - темнокожая сестра милосердия, хитро прищурившись, сказала:

- К вам гость, Элен.

- Кто? - испугалась девушка, но Корнелия уже скрылась за дверью, а на ее месте возник улыбающийся Виталий, неся впереди себя огромный букет нежно - кремовых роз.

- Вы?! - изумилась она, и на ее щеках заиграл румянец. - Это так неожиданно!

- Здравствуй Леночка! Это тебе, сказал Абдулов, протягивая ей букет.

- Спасибо! Он очень красивый, - Лена с восхищением вдохнула нежный аромат. - Вы знаете, а мне еще никто не дарил цветы, - призналась, она, робко улыбаясь.

- В таком случае тебе каждый день будут доставлять свежий букет, а ты будешь знать, что это от меня, - пообещал Виталик.

- Что вы! Не нужно!

- Почему? - удивился он.

- Может быть, я не права, но мне кажется, что, если получать что - то красивое и хорошее каждый день, то перестаешь ценить это. Оно становится обыденным, и не получается праздника.

- А я и не подумал об этом. Что ж, мне просто хотелось сделать для тебя что - нибудь приятное. Но давай лучше пройдемся по аллее и поговорим о том, как тебе здесь живется, если ты не возражаешь.

- Да конечно.

Виталик пропустил Лену вперед. Пока они шли к выходу на улицу, он отметил и мысленно порадовался тому, как сильно изменилась девушка за это время. Она стала увереннее держаться, разговаривала свободно и легко, из глаз исчезло затравленное выражение. Они долго бродили по тенистым аллеям парка, Лена расспрашивала Виталика о Москве, о работе, а он ее - о жизни в клинике. Наконец, пришло время прощаться. Виталий взял руку девушки и поцеловал ее, гадая: отнимет или нет? Лена руки не отняла, только задумчиво смотрела на него. В ее глазах застыл невысказанный вопрос. Виталик заметил это.

- Ты хочешь что - то спросить?

- Да..... Нет..... - заколебалась девушка.

- Лена! - с упреком произнес Виталий. - Ты хочешь, чтобы я терзался всю ночь?

Девушка нерешительно помялась, но, внезапно решившись выпалела:

Почему вы так долго не приезжали? Не хотели меня видеть?

- Господи, Лена! Да я извелся, не видя тебя столько времени! Будь моя воля, то я бы вообще оставался здесь на все время твоего пребывания в клинике, лишь бы иметь возможность видеть тебя каждый день! Это Джошуа категорически запретил мне приезжать, пока не минует кризис.

Глаза девушки радостно заблестели:

- Значит, вы меня не забыли?

- Скажи, разве можно забыть дышать? - она отрицательно покачала головой. - Вот видишь! А ты для меня - тот воздух, которым я дышу. Поняла?

- И вы будите ко мне приезжать?

- Чаще, чем ты думаешь.



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
29162609Дата: Пятница, 13.11.2009, 13:14 | Сообщение # 197
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛА biggrin КОМЕНТИРУЕМ!!!!!!!!! wink


◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)


Сообщение отредактировал 29162609 - Пятница, 13.11.2009, 13:15
 


GazZpromДата: Пятница, 13.11.2009, 14:16 | Сообщение # 198
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
29162609, класс))))) я дождалась КВМма в твоем фике! Все так романтично...супер вообще...
Кстати.......КВМ БУДЕТ!!!!!! Я ПОСМОТРЕЛА СЕРИЮ!!!!!!!!! ВСЕ ПРОСТО ВАУ!!!!!!!!
29162609, извини, что в твоем фике сказала, просто эмоции через край))))))))))) А прода правда классная)))))
 
29162609Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:31 | Сообщение # 199
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
29162609, класс))))) я дождалась КВМма в твоем фике! Все так романтично...супер вообще... Кстати.......КВМ БУДЕТ!!!!!! Я ПОСМОТРЕЛА СЕРИЮ!!!!!!!!! ВСЕ ПРОСТО ВАУ!!!!!!!! 29162609, извини, что в твоем фике сказала, просто эмоции через край))))))))))) А прода правда классная)))))

Я РАДА ВОТ БЫ МНЕ ДОЖИТЬ. biggrin СПАСИБО happy



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
GazZpromДата: Пятница, 13.11.2009, 14:51 | Сообщение # 200
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
29162609, в инете, обещали, что серия появится часам к 3, пожет попозже...
 
29162609Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:04 | Сообщение # 201
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
29162609, в инете, обещали, что серия появится часам к 3, пожет попозже...

Я ПО ТЕЛИКУ У СЕБЯ ПОСМОТРЮ ЧЕРЕЗ 5 ЧАСОВ.



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 
GazZpromДата: Пятница, 13.11.2009, 15:37 | Сообщение # 202
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
29162609, ссылку дали на поцелуй! Смотри в комментах 55 серии! Или в youtube поищи))
 
29162609Дата: Пятница, 13.11.2009, 15:57 | Сообщение # 203
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
Quote (GazZprom)
29162609, ссылку дали на поцелуй! Смотри в комментах 55 серии! Или в youtube поищи))

УЖЕ ПОСМОТРЕЛА. biggrin



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)
 


club3xДата: Пятница, 13.11.2009, 17:19 | Сообщение # 204
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
29162609-Продочка очень прикольная.Жду продолжения...

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 
NutikДата: Воскресенье, 15.11.2009, 20:03 | Сообщение # 205
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
29162609, солнышко продочкиу лёт мне очень нрав!!!!!!!!!!!только жаль что он скоро закончится cry cry cry cry cry .....
но тем не менее я хочу узнать конец этой замечательной истории=))))) wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink


 
Dasha)))))))Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:35 | Сообщение # 206
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
Приветик!!!)))Ты еще принемаешь новых четателей???Если да то принемай меня!!!Я в восторге от твоего фанфика !!!Столько эмоций !!!Прям дух захватывает!!!С нетерпением жду следующую продочку !!И кстати когда она будет????


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 
29162609Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:31 | Сообщение # 207
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1780
Награды: 106
Репутация: 743
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ! СПАСИБО ЗА КОМЕНТЫ. kiss Dasha))))))), Я ВСЕГДА РАДА ВИДЕТЬ НОВЫХ ЧИТАТЕЙ wink СПАСИБО ЧТО ЧИТАЕТЕ МОЙ ФАНФ, РАДА ЧТО НЕ ЗРЯ Я РЕШИЛА ЕГО НАПИСАТЬ. ^_^
Quote (Dasha))))))))
И кстати когда она будет????

ВОТ ЛОВИТЕ. wink
- Ты хочешь что - то спросить?

- Да..... Нет..... - заколебалась девушка.

- Лена! - с упреком произнес Виталий. - Ты хочешь, чтобы я терзался всю ночь?

Девушка нерешительно помялась, но, внезапно решившись выпалела:

Почему вы так долго не приезжали? Не хотели меня видеть?

- Господи, Лена! Да я извелся, не видя тебя столько времени! Будь моя воля, то я бы вообще оставался здесь на все время твоего пребывания в клинике, лишь бы иметь возможность видеть тебя каждый день! Это Джошуа категорически запретил мне приезжать, пока не минует кризис.

Глаза девушки радостно заблестели:

- Значит, вы меня не забыли?

- Скажи, разве можно забыть дышать? - она отрицательно покачала головой. - Вот видишь! А ты для меня - тот воздух, которым я дышу. Поняла?

- И вы будите ко мне приезжать?

- Чаще, чем ты думаешь.

_____________________________________________________________________________________________
_________________________________________ ____________ _______________________________________
_____________________________________________________________________________________________
Чудо вище приближалось. Лена сжалась от страха. Вдруг рядом с ней появился еще кто - то. Чернокожее лицо было суровым, но глаза смотрели на нее ласково и ободряюще.

- Бей! Ударь его со всей силы! - услышала она его властный голос.

- Я боюсь!

- Бей! Ты должна это сделать, иначе он всю жизнь будет преследовать тебя! Бей!!!! - его окрик подстегнул девушку. Она сделала шаг в перед, размахнулась, и, что есть силы, ударила в ненавистный образ.

Чудовище вдруг начало скукоживаться, ссыхаясь на глазах, а потом внезапно рассыпалось в прах у ее ног.

- Вот видишь, у тебя получилось, - в голосе негра явственно слышалось одобрение.

- Он больше не вернется?

- Нет. Ты победила.

- Но, как, же быть с моим телом, с моей душой? Они измазаны его нечистотами?

- Закрой глаза и приготовься. Через несколько секунд придет очищение.

Лена закрыла глаза. Сначала ничего не происходило, но внезапно она почувствовала, как капли воды капают на нее сверху, омывая тело и душу живительной влагой и возрождая ее к жизни. Девушка легко и радостно засмеялась и открыла глаза. Ее охватило ликование.

- Свобода! Свобода! - закричала она, и эхо многократно повторило ее ликующий крик.....
____________________________________________________________________________________________
___________________________________ _________________________________________________________
_________________________________________________________________________________ ____________
Виталий взял отпуск и снова прилетел в Америку. Он радовался тому, что на протяжении четырех недель будет видеть Лену каждый день. Они бродили по парку, разговаривали почти обо всем, иногда Виталик, взявший напрокат автомобиль, с разрешением Джошуа возил ее в город, показывая достопримечательсти Нью - Йорка и его окрестностей. Потом они обедали в ресторане. Виталика огорчало лишь то, что девушка категорически отказывалась называть его по имени и на "ты".
КОМЕНТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!ЗАВТРА ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДОЧКА. wink



◊I_am_the_evil_enemies◊ - профиль
если ты фанат по сумеркам заходи ;)


Сообщение отредактировал 29162609 - Вторник, 17.11.2009, 10:32
 
kvm_ovechkaДата: Вторник, 17.11.2009, 14:31 | Сообщение # 208
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
29162609, Как же круто...Жаль что конец sad :'( smile smile smile

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Dasha)))))))Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:50 | Сообщение # 209
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
это мего


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 


NutikДата: Среда, 18.11.2009, 23:25 | Сообщение # 210
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Награды: 14
Репутация: 503
Статус: Offline
29162609, в милионный раз повторяю что у тебя опупенный фанф и мне очень нравиться!!!!!!!!1
только вот жаль что скоро история закончится....
но я надеюсь что когда ты закончишь писать этот фанф то начнёшь писать другой!!!!!ведь у токого автора как ты в голове очень много замечательных идей которые ты должна воплотить в жизнь!!!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » ...........................СТРАХ.................. ..........
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: