Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Осенняя весна (КВМ и другие)
Осенняя весна
sh2a86Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 00:41 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ranfan, Приветики Катюш!!!! Прикольная такая продка!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (ranfan)
Нам ведь тоже интересно, как у него прошел день, правда?

Коечно!!!!!!!!Просто ну ужас как интересно!!! biggrin
Quote (ranfan)
Проснулся, умылся, побрился, поел… Ну это не интересно

Ну как то да...хотя...вот если развить эту тему, вот например интересно, а в чем он был одет, когда умывался, брился,А? wink
Quote (ranfan)
Ну не знаю, неудобно как-то, называть вас Витя.
- Странно…. Когда ты в школе училась, тебе ничего не мешало называть меня Витенькой.
- Ну… - Девушка театрально начала сверлить пол носочком туфельки – я тогда молодая была, глупая…
- Ага! А сейчас вдруг резко повзраслела и поумнела! Не смеши меня Новикова! Мне много смеяться вредно.
- Ну хорошо, я попробую, Витенька! – от этой фразы лицо обоих озарила самая глупая улыбка на которую они были способны.

Хи, Хи!!!! biggrin Забавненько то как!!!!!! biggrin
Quote (ranfan)
Лера взяла мячик в руки, пару раз ударила им об пол и с легкостью закинула в корзину

Вау вот это да!!!!Скрытые таланты..или с кем поведешься, так тебе и надо!!!? biggrin
Quote (ranfan)
- С каких пор это ты в баскетбол играть умеешь?
- Да вообще-то давненько уже. Класса с десятого наверное. Меня Ленка научила. Говорила у меня сила немереная и явный талант.

Во!!! Ну что я говорила без Ленки не обошлось!!! biggrin
Quote (ranfan)
- Степнов, ты мне уже полчаса трындишь о том, как Лерка классно мяч забросила!!! – в голосе Кулеминой явно прослушивалось раздражение.
- Постой, Ленка, ты что ревнуешь чтоли?
- Ха! Еще чего! И вовсе я не ревную!

Ну конечно же все поверяли что она ни разу не ревнует!!!! tongue tongue tongue biggrin
КАТЮШ ОБОЛДЕННО Я В ОЖИДАННИИ ПРОДЫ!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 
ranfanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:09 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (Настюня)
Круто,Ленка молодца!!!!!!!!!

Это да! Ленка еще и не так может biggrin
Quote (positive_sun)
Хотелось бы увидеть, как Лена ее учила

Боюсь это зрелище не для слабонервных biggrin
Quote (sh2a86)
а в чем он был одет, когда умывался, брился,А

А с чего ты взяла что он был одет? biggrin он же один дома biggrin
Quote (sh2a86)
с кем поведешься, так тебе и надо!!!?

biggrin biggrin
Quote (sh2a86)
Ну конечно же все поверяли что она ни разу не ревнует!!!!

А что не поверили, да? Ну и правильно сделали ))))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
ranfanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 09:12 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
А вот и небольшая продочка:
Закончив разговор Ленка промаялась в кровати пару часов, но так и не уснув, снова набрала номер Виктора. На том конце провода долго не отвечали, но когда Лена уже собиралась положить трубку, послышалось сонное степновское "Алло".
- Ты прав! Я ревную!
- Чего? - Виктор явно туго соображал. - Милая я вообще-то сплю. И тебе советую! - начал было лекцию о пользе сна для юного организма Степнов, но тут до просыпающегося физрука дошел смысл Ленкиных слов и сон как рукой сняло. Он даже сел от неожиданности, - Постой! Что ты сказала?
- Я сказала, что ревную тебя.
- Что за глупости? К кому?
- К Лере - еле слышно ответила девушка, - И это не глупости! Сам посуди, она молодая, красивая и интересная девушка, а еще, как ты теперь знаешь, талантливая баскетболистка... - Ленин голос звучал так, что Степнову очень захотелось примчаться к ней, сжать в объятьях, надавать по голове за такие глупые мысли, потом снова обнять и никогда уже не отпускать.
- Как раз как ты любишь. - от этой фразы Виктор чуть не грохнулся с кровати.
- Что значит "как я люблю"? - его возмущению не было придела - Во-первых, люблю я тебя! И уж поверь мне, люблю не потому, что ты молодая, красивая и отлично играешь в баскетбол! Хотя спорить не буду, все это так. А люблю я тебя, потому что ты это ты! Ты ТАКАЯ одна! И другой мне не надо! Понятно? - Степнов замолчал, ожидая ответа. Но, похоже, отвечать ему не собирались, не выдержав он спросил – Ле-е-ен, ну чего ты молчишь?
- Я не молчу.
- А что ты делаешь?
- Я улыбаюсь, - интонация, с которой она это произнесла, заставила улыбнуться и Виктора. А немного погодя Ленка, как ни в чем не бывало, добавила - Ладно, спокойно ночи.
- Не, ну нормально! Разбудила меня посреди ночи и даже ничего хорошего не скажешь?!
- А что ты хочешь услышать? - заигрывающе спросила Кулемина.
- Ну например, то как сильно ты меня любишь и что жить без меня не можешь. - в тон ей ответил мужчина.
- Ты и сам все это прекрасно знаешь. так что приятных снов, Степнов!
- И тебе приятных. Пока.
Степнов уже почти нажал на отбой, когда услышал из трубки "Блииин, как же я по нему скучаю". Это Ленка произнесла, убирая телефон под подушку. Не долго думая, Виктор написал ей СМС "И я ужасно по тебе скучаю!"
Ну а потом оба уснули с улыбкой на лице и мыслями друг о друге в голове.


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
JulyashkaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:19 | Сообщение # 34
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 791
Награды: 11
Репутация: 180
Статус: Offline
ШЕДЕВРАЛЬНО!!! biggrin

 
НастюняДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:20 | Сообщение # 35
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
ranfan, Как здорово!!!!!Замечательная продка!!!!! smile smile smile smile smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


ranfanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 10:24 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Julyashka, Настюня, Спасибо

КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
слезаДата: Воскресенье, 27.09.2009, 13:55 | Сообщение # 37
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 368
Награды: 21
Репутация: 189
Статус: Offline
Сижу и глупо улыбаюсь.............

Мой девиз: "Одно мгновения любви стоит целой жизни, ибо сама жизнь не стоит ничего без любви".
Мои фанфики: "Девочка моя ", "
Next" или "Последня из Ранеток".
 
positive_sunДата: Воскресенье, 27.09.2009, 14:17 | Сообщение # 38
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет! Прочитала проду! Очень понравилось. А когда продолжение будет?

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
ranfanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:05 | Сообщение # 39
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (слеза)
Сижу и глупо улыбаюсь.............

happy
Quote (positive_sun)
Привет! Прочитала проду! Очень понравилось. А когда продолжение будет?

рада, что нравится))) Продочка будет скорее всего сегодня, но немного попозже)))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:06 | Сообщение # 40
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Привет!!!
Добралась я наконец до твоего фика...А тут уже 2 проды...Офигенно!!!!
Во время разговора ВМ с Лерой я чуть со стула не упала...от неожиданности!)))
А последняя прода...бобще - блеск!!!Без комментариев, как говорится))) Читала с мечтательной улыбкой на на весь фейс)))))))))))


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
ranfanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:10 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
Привет!!!
Добралась я наконец до твоего фика...А тут уже 2 проды...Офигенно!!!!

Привет-привет) Очень рада снова тебя видеть)))
Quote (555_ЯНА_555)
Во время разговора ВМ с Лерой я чуть со стула не упала...от неожиданности!)))

Надеюсь всетаки удержалась? happy
Quote (555_ЯНА_555)
А последняя прода...бобще - блеск!!!Без комментариев, как говорится))) Читала с мечтательной улыбкой на на весь фейс)))))))))))

Ой как я рада))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 


ranfanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 18:37 | Сообщение # 42
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Вот еще небольшая продочка.

Шли дни...
Чуть было не написала "недели и года", но так далеко мы пока заглядывать не будем.
Итак, гастрольный тур Ранеток и в придачу к ним поппринцессы Бритни Спирс продолжается. И сегодня у них по программе Лондон. Это, который, в Англии. Вообще Англия для сериала Ранетки какое-то мистическое место. Посудите сами: сначала туда уехала Лера, потом Лера вернулась, уехал Стасик. Да еще и злые родители Зеленовой сослали туда бедную девочку. Вот это я понимаю наказание! Мне бы так! За Полиной в Англию отправился Гуцул, ну это ладно, здесь хоть логика есть. Кстати, а вы помните, с кого началась вся эта эпопея с Англией? Ведь вовсе не Лерочка была первопроходцем. А знаете кто? Женя. Помните, она на летних каникулах после десятого класса ездила в Англию язык учить? Вот. С нее то, все и началось. Короче говоря, я не удивлюсь, если в Англию перекочевала добрая половина одноклассников Ранеток. Но это так, лирическое отступление.
Вернемся к нашим баранам, точнее Ранеткам. Сам концерт я, пожалуй, пропущу. Перенесемся сразу в гримерку девочек после их выступления. Сидят они себе спокойненько отдыхают, как вдруг:
- Фуф…. – ну к вам прям не пробиться! – в помещение вошел Гуцул!
- Ааааа… Гуцул, как мы рады!!! – Ранетки бросились обнимать бывшего одноклассника.
- А я вам тут еще гостей привел, - Игорь указал на дверь в которую только что зашел Стас, - Так я не понял, Стас, ты где Полину потерял?
- Да не терял я ее, она сама потерялась, - как ни в чем не бывало, сказал Комаров, и пройдя вовнутрь, обратился к девчонкам – а меня не обнимите? Всетаки меня вы дольше не видели чем Гуцула.
- Конечно обнимем, просто, мы не ожидали тебя увидеть…. А что и Зеленова сдесь? – Аня вспомнила про пропажу.
- Ой, блин, точно, Полинка! – опомнился Игорь, - Пойду ее искать.
- Не надо меня искать, я тут! – в гримерку вошла будущая мама, правда по ее внешнему виду этого не скажешь – короткая юбка, каблуки, все дела…
- Ну и где ты была? – пытался сделать строгий вид Гуцул.
- Где-где, у Бритни в гримерке. Там такие наряды…. О-фи-ге-ть!!!
- Понятно! – Игорь закатил глаза и обнял свою Любимую за талию.
- Эй, а вы не забыли, что вы сюда вообще-то к нам пришли? Типа наш успех отметить? – напомнила о себе Женя.
- Кстати, на счет отметить! Может в клубец? Тут есть рядом есть отличное место, мы там с моей группой иногда выступаем. – предложил Стас.
- Ну мы с удовольствием, правда девчонки? – Лена вопросительно посмотрела на подруг. Те в ответ закивали. – Только Ваську сейчас найдем и пойдем.
- Ху из Вася?
- Слушай, Стас, ты чем меня слушал, когда я тебе рассказывал? Это звукач Ранеток.
- А, ну да, что-то припоминаю…
Короче, Васька быстро нашли, и все отправились в клуб. Да-да, и будущая мамаша тоже.


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
ЛЕНОК18Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:41 | Сообщение # 43
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Награды: 6
Репутация: 178
Статус: Offline
ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРР
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООО
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ


 
ranfanДата: Воскресенье, 27.09.2009, 19:54 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (ЛЕНОК18)
ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП ПППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППППП
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР РРРРРРРРР
ООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО ООООООООООООО
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

biggrin :D biggrin :D biggrin :D Будет минут через 10-20. Дописываю)))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

Сообщение отредактировал ranfan - Воскресенье, 27.09.2009, 19:57
 
555_ЯНА_555Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 20:08 | Сообщение # 45
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (ranfan)
Привет-привет) Очень рада снова тебя видеть)))

А я-то как рада)))))))))))))
Quote (ranfan)
Надеюсь всетаки удержалась?

удержалась... Но еще чуть-чуть...и что-нибудь бы себе отбила wacko

А насчет новой проды...

Quote (ranfan)
И сегодня у них по программе Лондон. Это, который, в Англии.

Меня улыбнуло)))) smile
Quote (ranfan)
Итак, гастрольный тур Ранеток и в придачу к ним поппринцессы Бритни Спирс продолжается. И сегодня у них по программе Лондон. Это, который, в Англии. Вообще Англия для сериала Ранетки какое-то мистическое место. Посудите сами: сначала туда уехала Лера, потом Лера вернулась, уехал Стасик. Да еще и злые родители Зеленовой сослали туда бедную девочку. Вот это я понимаю наказание! Мне бы так! За Полиной в Англию отправился Гуцул, ну это ладно, здесь хоть логика есть. Кстати, а вы помните, с кого началась вся эта эпопея с Англией? Ведь вовсе не Лерочка была первопроходцем. А знаете кто? Женя. Помните, она на летних каникулах после десятого класса ездила в Англию язык учить? Вот. С нее то, все и началось. Короче говоря, я не удивлюсь, если в Англию перекочевала добрая половина одноклассников Ранеток. Но это так, лирическое отступление.

Это точно! Не Англия, а Бермудский треугольник какой-то!!!
Quote (ranfan)
Вернемся к нашим баранам, точнее Ранеткам.

...точнее овечкам... biggrin
Quote (ranfan)
Ну и где ты была? – пытался сделать строгий вид Гуцул. - Где-где, у Бритни в гримерке. Там такие наряды…. О-фи-ге-ть!!!

Кто о чем... happy

Короче, жду проду...Кстати, клёвый баннер)))Сама делала?


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Осенняя весна (КВМ и другие)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: