Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Осенняя весна (КВМ и другие)
Осенняя весна
ranfanДата: Пятница, 25.09.2009, 07:48 | Сообщение # 16
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
ranfan, Это офигенно!!! Класс! Я душой отдыхаю, когда читаю

Quote (positive_sun)
Привет! Классный фик! мне понравилось.

Quote (Julyashka)
Клево, жду продку.Пух.

Я очень рада что вам нравиться happy
Продочка обязательно скоро будет)

Quote (555_ЯНА_555)
А то в сериале сейчас сплошные расстройства

И не говори, вот поэтому я и начала фик) Надо же как-то бороться с несправедливостью на экране)))
Кстати, Ян, у тебя в подписи есть фотка ВМа а на заднем фоне плакатик с надписью "Посторонний шум" и стрелочка прям четко на рот ВМа показывает)) Ой я угорала когда это увидела)))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
sh2a86Дата: Пятница, 25.09.2009, 08:06 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
Quote (ranfan)
Кстати, Ян, у тебя в подписи есть фотка ВМа а на заднем фоне плакатик с надписью "Посторонний шум" и стрелочка прям четко на рот ВМа показывает)) Ой я угорала когда это увидела)))

biggrin biggrin biggrin бЛИН Я СПЕЦИЛЬНО ВЕРНУЛАСЬ НА 1 СТРАНИЧКУ ЧТО БЫ ВЗГЛЯНУТЬ И ВПРАВДУ..ВОТ УМОРА!!!! biggrin


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


ranfanДата: Пятница, 25.09.2009, 08:40 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (sh2a86)
ranfan, ВАУ!!!!КАТЮШ ПРИВЕТ!!!!! ЭТО ЧТО ТО!!!!! ТАКОЕ ОБОЛДЕННОЕ НАЧАЛО!!!! ПРОСТО ЗАГЛЕДЕНЬЕ!!!!!
ПРИНЕМАЙ НОВГО ЧИТАТЕЛЯ!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРОСТО КЛАСС ТАК ЛЕГКО С ЮМОРОМ И ЗАДОРОМ ТЫ ПИШИШЬ...НУ ВООБЩЕМ Я В ВОСТОРГЕ!!!!!

Анюта, привет)))
Как-то я тебя не заметила, видимо одновременно сообщения писали)
Мне очень приятно видеть тебя в роли читателя моего фика))))


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
ranfanДата: Пятница, 25.09.2009, 09:29 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Это снова я) И не одна, а с продочкой))

"Это что сейчас было?" – подумал Вася и с недоверием посмотрел на Лену, но решив, что для него же будет лучше остаться в счастливом неведении, пошел получать багаж, напевая "О тебе".

В это время в Москве в кафе "Под Мухой" проходило минисобрание покинутых: Степнов, Борзова с Шинским, ну и Лера с Гуцулом, куда же без них. На повестке дня была одна тема, как же им будет не хватать Ранеток. Обсуждая эту тему, как-то плавно перешли к тому, что раз Кулемина уехала, Виктору не нужно больше работать барменом, к тому же, если останется он, то в кафе просто не останется стаканов, Степнов их все разгрохает. А без стаканов все-таки немного хуже, чем без второго бармена. В результате все хором начали придумывать новую работу для Виктора. В ходе бурного обсуждения в белокурую голову, принадлежащую бывшей барабанщицы, а ныне педагога, пришла гениальная идея:
- А может Виктору Михайловичу вернуться в школу? – и как она только додумалась до такого? Прикиньте, физрук идет работать в школу, да еще кем? Учителем физкультуры! Где это видано?
- А действительно, Виктор, возвращайтесь! К тому же Светочка уже и думать про вас забыла. Она устроила гонку за Мирославом, - в разговор включилась Борзова.
Короче, ля-ля-тополя, уломали физрука.
Как только решили одну проблему, тут же естественно возникла другая – а ктож работать то будет, Гуцул ведь в Англию улетает буквально на днях. Но и этой проблеме команда мыслителей нашла решение. А имя этому решению Коля Платонов. Да-да, вы не ослышались, именно Платонов. Тот самый Платонов, который парень Жени и про которого сценаристы благополучно забыли. Но мы ведь тут собрались как раз за тем, чтобы исправлять ошибки наших горячо любимых сценаристов. И так, немного о том чем занимался Коля, пока мы его не видели:
Поначалу он с родителями ездил отдыхать. И это, прошу заметить, в начале учебного года на первом курсе. Ну и студенты пошли нынче, никакой самодисциплины. А родители куда смотрят? Ну да ладно, Коля - мальчик умный, он вернулся и за пару дней все нагнал (а не показывали нам его в это время по причине того, что не интересно смотреть на то как парень сидит по-уши в учебниках). И, естественно, все это время Платоша не забывал общаться с Женей по средствам смс.
И так, все проблемы решены, пора и по домам.

Где-то за границей:
Уже приехав в гостиницу, девочки вспомнили, что забыли сообщить своим близким, что долетели и все разом начали строчить смски.
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "Привет с чужой земли. Долетели хорошо. Уже скучаю :*"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: "Ну наконец-то! Я уже начал волноваться! Тоже скучаю) Кстати, я решил вернуться в школу"
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "Ого! Тебя и на минуту одного оставить нельзя! Светлане Михайловне привет. И скажи ей, что я приеду и наваляю ей по полной :D"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: "За что?"
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "За то, что будет опять к тебе приставать"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: "А если не будет?"
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "Все равно получит, для профилактики)))"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: ")) Хорошо, передам. Люблю тебя. До связи)"
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "И я тебя)))"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: ":*"
Лена, еще раз перечитала все сообщения от Степнова. "Ха, забавно, мы с ним уже почти три месяца вместе, а он до сих пор в телефоне у меня записан как "ВМ" надо исправить" Ленка полезла в записную книжку. "Хотя нет, так лучше) Напоминает о прошлых временах, как же хорошо было в школе…" Кулемина блаженно улыбнулась своим воспоминаниям и завалилась на кровать.


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

Сообщение отредактировал ranfan - Пятница, 25.09.2009, 09:34
 
555_ЯНА_555Дата: Пятница, 25.09.2009, 11:09 | Сообщение # 20
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Quote (ranfan)
- А может Виктору Михайловичу вернуться в школу? – и как она только додумалась до такого? Прикиньте, физрук идет работать в школу, да еще кем? Учителем физкультуры! Где это видано?

что правда - то правда biggrin
Quote (ranfan)
Она устроила гонку за Мирославом,

прямо таки рандеву...! wacko
Quote (ranfan)
Светлане Михайловне привет. И скажи ей, что я приеду и наваляю ей по полной

ДА!!! В репу её, в репу!!!
Quote (ranfan)
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: ")) Хорошо, передам. Люблю тебя. До связи)" Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "И я тебя)))

бальзам на душу...А в сериале от них таких слов - фиг дождешься...
Quote (ranfan)
Напоминает о прошлых временах, как же хорошо было в школе…

Капец просто, как хорошо!!! вспоминаю первые 3 сезона со светлой грустью... А мы тогда на сценаристов гнали...А то , оказывается, были только цветочки...А вот и ягодки ...Сериал "РАНЕТКИ" Без Ранеток...Офигеть просто angry >(
Quote (ranfan)
Кстати, Ян, у тебя в подписи есть фотка ВМа а на заднем фоне плакатик с надписью "Посторонний шум" и стрелочка прям четко на рот ВМа показывает)) Ой я угорала когда это увидела)))

Прикинь, а я и не видела))) Ща посмотрела, так меня так пропёрло...Капец...А фотка- то с того разговора с Леной, где он сказал, что женится и чтоб она не лезла во взрослые отношения.Точно ведь посторонний шум, правда?


Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!


Сообщение отредактировал 555_ЯНА_555 - Пятница, 25.09.2009, 12:11
 
ranfanДата: Пятница, 25.09.2009, 13:06 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Quote (555_ЯНА_555)
А фотка- то с того разговора с Леной, где он сказал, что женится и чтоб она не лезла во взрослые отношения.Точно ведь посторонний шум, правда?

Во-во biggrin


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
yulenka-pumaДата: Пятница, 25.09.2009, 16:12 | Сообщение # 22
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Награды: 25
Репутация: 335
Статус: Offline
ranfan, приветик!продка супер!молодец!жду ещё))))))))

 
sh2a86Дата: Пятница, 25.09.2009, 19:49 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 7865
Награды: 234
Репутация: 553
Статус: Offline
ranfan, Катюшка я вот тут воляюсь от восторга!!!! Как же ты здоровски пишишь я тут аж пищу, прикинь... вот так!!!!!
Quote (ranfan)
Виктору не нужно больше работать барменом, к тому же, если останется он, то в кафе просто не останется стаканов, Степнов их все разгрохает. А без стаканов все-таки немного хуже, чем без второго бармена.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ААААААААА......Жесть воляюсь.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ranfan)
- А может Виктору Михайловичу вернуться в школу? – и как она только додумалась до такого? Прикиньте, физрук идет работать в школу, да еще кем? Учителем физкультуры! Где это видано?

Каааааааать.... выпусти меня из подстала!!!! biggrin У тебя шикарный способ подачи информации.. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (ranfan)
А имя этому решению Коля Платонов.

А вот тут я просто захлопала в ладоши!!!!! Я некогда не была поклоницей Платонова!!!! Но.....
Quote (ranfan)
Да-да, вы не ослышались, именно Платонов. Тот самый Платонов, который парень Жени и про которого сценаристы благополучно забыли.

Воооооооооот!!!!!!! Умничка!!!!! Тут сценаристы вообще просчитлись. Короче сериал начали помойму снимать как Бог на душу положит....Не фига не продумывая не чего. biggrin
Quote (ranfan)
Но мы ведь тут собрались как раз за тем, чтобы исправлять ошибки наших горячо любимых сценаристов. И так, немного о том чем занимался Коля, пока мы его не видели:
Поначалу он с родителями ездил отдыхать. И это, прошу заметить, в начале учебного года на первом курсе. Ну и студенты пошли нынче, никакой самодисциплины. А родители куда смотрят? Ну да ладно, Коля - мальчик умный, он вернулся и за пару дней все нагнал (а не показывали нам его в это время по причине того, что не интересно смотреть на то как парень сидит по-уши в учебниках). И, естественно, все это время Платоша не забывал общаться с Женей по средствам смс.

Ой Катюш ну спасибо тебе огромное за разьяснения ну все я теперь спокойна, а то и впрям думала куда это они нашего Платошу дели! Как будто и не было такого...Вон про Стаса сказали..про Степку, все время Нютка говорит, а Женька молчком....Странно. было как то wink
Quote (ranfan)
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "Привет с чужой земли. Долетели хорошо. Уже скучаю :*"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: "Ну наконец-то! Я уже начал волноваться! Тоже скучаю) Кстати, я решил вернуться в школу"
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "Ого! Тебя и на минуту одного оставить нельзя! Светлане Михайловне привет. И скажи ей, что я приеду и наваляю ей по полной :D"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: "За что?"
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "За то, что будет опять к тебе приставать"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: "А если не будет?"
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "Все равно получит, для профилактики)))"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: ")) Хорошо, передам. Люблю тебя. До связи)"
Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "И я тебя)))"
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: ":*"

Мммммм....душа ликует!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!! КАК ЖЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ!!!!!
кАТЮШКА М О Л О Д Е Ц!!!!!!!


мой фан-фик:
КВМ!Любить вопреки всему!!!
)))Я все время чет не то пишу))) Всех с наступившим новым годом! Любви вам люди! ВЗАИМНОЙ!!!
 


skyДата: Пятница, 25.09.2009, 21:18 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 95
Статус: Offline
Катюш, привет=))
Спасибо тебе за такие потрясающие проды)))пришла прочитать проду, а тут их целых 3 накопилось, пока меня не было flirt

Quote (ranfan)
- Да, кстати, ты никуда не едешь! – серьезным голосом сказал бывший физрук немного ослабив хватку и заглянув девушке в глаза.

Я уже и правда подумала, что ВМ снова стал занудой!
Не пугай больше biggrin

Quote (ranfan)
- И о чем же твои гениальные мысли? - Мммм…. Да так обо всем помаленьку. - Ну например? - Например, о тебе. – Ленка удивлялась сама себе «Она что с ним флиртует? Еще ведь и дня не прошло после расставания со Степновым! Да и вообще какая разница сколько прошло времени? Это же бред. Так нельзя. Это не правильно. Стоп! Где-то я это слышала…»

Ленка, Ленка...у меня такое ощущение, что к добру это не приведет devil

Quote (ranfan)
Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: ")) Хорошо, передам. Люблю тебя. До связи)" Телефон Степнова: Входящее сообщение от Ленок: "И я тебя)))" Телефон Лены: Входящее сообщение от ВМ: ":*"

Как мило)))
УЧИТЕСЬ СЦЕНАРИСТЫ!!! УЧИТЬСЯ!УЧИТЬСЯ и еще раз УЧИТЬСЯ!!!

Фик классный!!! Читается очень легко, на позитиве)))
Катюш, жду проду biggrin

 
НастюняДата: Пятница, 25.09.2009, 21:31 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
ranfan, замечательно пишешь.МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!Мне очень нравится твой фик!!!!!Ну почему в сериале не так?????????В общем всё супер,жду проду!))))))))) smile smile smile smile smile smile smile smile

Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 
positive_sunДата: Пятница, 25.09.2009, 22:11 | Сообщение # 26
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет, прочитала проду.Мне понравилось.

Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
ranfanДата: Суббота, 26.09.2009, 16:36 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо, что читаете и комментируете)))
sh2a86, sky, Отдельное спасибо за разбор фика по предложениям))))



КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

 
ranfanДата: Суббота, 26.09.2009, 19:35 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2980
Награды: 61
Репутация: 356
Статус: Offline
А вот и продочка:

Пару дней спустя Лена, как обычно вечером звонила Степнову, чтобы узнать, как прошел день.
Нам ведь тоже интересно, как у него прошел день, правда?
И так, посмотрим: Проснулся, умылся, побрился, поел… Ну это не интересно… Промотаем немножко вперед…
Спортзал. Степнов сидит на козле, никого не трогает и спокойненько заполняет журнал.
- Здравствуйте, Виктор Михайлович! – В зал вошла Лера.
- О, Новикова! Привет. А ты чего здесь?
- Да, вот, уроки на сегодня у меня закончились, а домой идти не хочется. Там же Наденька! – На последнем слове юного педагога аж передернуло.
- Ну так сходи погуляй. Погода вон какая замечательная стоит.
- Да я вот как раз собиралась, а потом поняла что не с кем. Девчонки в турне, папа в Питере, Гуцул вот тоже уехал. Так что, Виктор Михайлович остались мы с вами вдвоем.
- Ой, Лерка, не за что не поверю, что у тебя ни одного ухажера нет! – Степнов усмехнулся. – А как же этот, как его там, Глеб, кажется. Мне Ленка говорила, он за тобой вроде как ухаживает?
- Ой, не напоминайте мне о нем!
- Что все так плохо?
- Да не то чтобы совсем, просто что-то не то. Понимаете?
- Кажется да.
- Ну да ладно, Виктор Михайлович, что это мы все обо мне да обо мне. Как у вас дела? Как успехи у наших учеников на спортивном фронте?
- Слушай, Лер, может перейдем на ты? Коллеги как никак, к тому же ты подруга моей девушки.
- Ну не знаю, неудобно как-то, называть вас Витя.
- Странно…. Когда ты в школе училась, тебе ничего не мешало называть меня Витенькой.
- Ну… - Девушка театрально начала сверлить пол носочком туфельки – я тогда молодая была, глупая…
- Ага! А сейчас вдруг резко повзраслела и поумнела! Не смеши меня Новикова! Мне много смеяться вредно.
- Ну хорошо, я попробую, Витенька! – от этой фразы лицо обоих озарила самая глупая улыбка на которую они были способны.
- Ладно, я пожалуй все таки пойду, а то у вас урок скоро. Вернее у тебя.
- Ага, давай. Слушай, будь другом, там около входа мячик валяется, кинь его сюда.
- Да без проблем.
Лера взяла мячик в руки, пару раз ударила им об пол и с легкостью закинула в корзину. И отправила было восвояси, но ее остановил истошный крик физрука:
- Так я не понял! Новикова! Вернись! И обьяснись!
- Что такое? – Сделала самые невинные глаза Лерка.
- С каких пор это ты в баскетбол играть умеешь?
- Да вообще-то давненько уже. Класса с десятого наверное. Меня Ленка научила. Говорила у меня сила немереная и явный талант.
- Да не то слово! Только вот я не понял, почему я этого не знал? Для тебя ж на физре со скамеки то встать было непосильной задачей, не то что баскетбол! – Степнов был в явном шоке.
- Ну во-первых не на физре, а на уроке физической культуры! А во-вторых, мне же надо было беречь свою репутацию!
- Ясно все с тобой! Иди давай отсюда, пока я тебя не прибил за такое!
- Все-все, ухожу! – и Лерка весело смеясь вышла из зала.

Ну а дальше в дне Степнова опять таки ничего интересного, так что вернемся к их разговору с Леной.
- И почему ты никогда мне не рассказывала про баскетбольный талант Новиковой?
- Вот поэтому и не рассказывала!
- Не понял!
- Степнов, ты мне уже полчаса трындишь о том, как Лерка классно мяч забросила!!! – в голосе Кулеминой явно прослушивалось раздражение.
- Постой, Ленка, ты что ревнуешь чтоли?
- Ха! Еще чего! И вовсе я не ревную!
- Ну, ладно, верю. У тебя то как день прошел? – Степнов решил, что будет лучше перевести разговор на другую тему.
В Ленином дне ничего интересного для нас не было – гастроли, Бритни Спирс и прочая лабуда. Короче, они еще немного поболтали и пожелав друг другу приятных снов, отправились баиньки.


КВМ возродился из пепла)))))
И это целиком и полностью заслуга ОВЕЧЕК!!!!

ОДНА любовь. ДВА идиота. И всего ТРИ попыткт.

Сообщение отредактировал ranfan - Воскресенье, 27.09.2009, 10:51
 
НастюняДата: Суббота, 26.09.2009, 20:53 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Награды: 34
Репутация: 228
Статус: Offline
ranfan, СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Quote (ranfan)
И почему ты никогда мне не рассказывала про баскетбольный талант Новиковой? - Вот поэтому и не рассказывала! - Не понял!

Круто,Ленка молодца!!!!!!!!! smile
smile smile smile smile smile smile smile smile smile


Первый фик КВМ!!!!))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2988-1
Второй фик!!!Правда теперь ВАЛТ.))))))))))))
http://seriali-online.ru/forum/38-2998-1
 


positive_sunДата: Суббота, 26.09.2009, 22:46 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет! Вот прочитала проду. Мне очень понравилась!

Quote (ranfan)
Лера взяла мячик в руки, пару раз ударила им об пол и с легкостью закинула в корзину. И отправила было восвояси, но ее остановил истошный крик физрука: - Так я не понял! Новикова! Вернись! И обьяснись! - Что такое? – Сделала самые невинные глаза Лерка. - С каких пор это ты в баскетбол играть умеешь? - Да вообще-то давненько уже. Класса с десятого наверное. Меня Ленка научила. Говорила у меня сила немереная и явный талант. - Да не то слово! Только вот я не понял, почему я этого не знал? Для тебя ж на физре со скамеки то встать было непосильной задачей, не то что баскетбол! – Степнов был в явном шоке. - Ну во-первых не на физре, а на уроке физической культуры! А во-вторых, мне же надо было беречь свою репутацию! - Ясно все с тобой! Иди давай отсюда, пока я тебя не прибил за такое! - Все-все, ухожу! – и Лерка весело смеясь вышла из зала.

Хотелось бы увидеть, как Лена ее учила. biggrin


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Осенняя весна (КВМ и другие)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: