Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ещё не поздно сказать нет (Мой №2 фик.)
Ещё не поздно сказать нет
Н@$тюшкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 07:35 | Сообщение # 601
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
аааааа!!!!!!! все мне плохо!!!!!! скорую!!!!!!! ну почему Анютка быходит замуж за этого чебуратора??????? ну нафиг он ей нужен!!!!! он же ее даже не любит!!!!!!!!!
Тошка тоже хорош, нет бы боротся за Аньку, а он свалил!!!!!!! happy ааааааа!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Quote (windy)
а помнишь ли ты, десятый класс, и всё как впервый раз, и вроде казалось, что это уже навсегда, хотелось тепла, верили в чудеса, но делали вид, будто ещё не любовь, а так.. тогда никто не знал, а наши друзья, улыбались, гадали, искали знак, расстанемся, вместе останемся, я понимал, что это, верно, судьба нас свела, по воле небес были вместе, в романтической повести, если бы гордости меньше и злости бы не было слёз вместо радости просто сказать бы прости и забыть, но увы, месяц боли, с тобою не видиться, всё позади, и друзья говорят *не грусти*, всё ещё впереди, но я знаю, за моею спиной догорают мосты.. Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит думать в сотый раз Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно вспоминать про нас и вот сейчас, годы спустя, город пустел без тебя, я забывался смеясь, забывал поздравлять с днём рождения, жаль, ты прости, если в чём-то не прав, не повернуть время вспять, я возвращаюсь опять к своим мыслям, мечтать не порок, не пора ли сказать, обернись, это я, я люблю тебя, знай, я не желал тебе зла, но я не стану, и может быть зря я пришёл, это, верно, смешно, всё давно решено, плачет дождь за за окном, как немое кино, я не знаю кто он, но я видел, ты в белом, смеёшься, и может быть стоит оставить как есть, как-то странно, настал этот час, и ты счастлива, часто ли? праздничный бал.. и вопрос *ты согласна?*, я опускаю глаза, чтобы не слышать, как ты скажешь *..* Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит думать в сотый раз Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно вспоминать про нас не смей обернуться...найди в себе силы забыть и не думать...хотя бы сейчас... вдохни, успокойся...ты сама так решила... так будет лучше, проще для нас... а помнишь, как крепко сжимала запястья холодными пальцами любящих рук?.. теперь ОН пришел...пожелать тебе счастья... знакомый?..приятель?.. а может быть, друг?.. ну же, решайся...пора ставить точку... одно твоё слово-и всё...навсегда... только больше всего, почему-то, мне хочется, чтобы ОН не услышал, как ты скажешь *..* Стоя за твоей спиною улыбаясь сам себе не стоит думать в сотый раз Сколько радости и боли слёзы не дают спокойно вспоминать про нас

аааааааааа!!!!!! это моя любимая песенка!!!!!!!! cry cry cry cry cry если будет как в этой песенке, я не переживу!!!!!!! моя больная детская психика этого не выдержит!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ну Ленка молодец!!!!!!!!!! какой они с ВМ классный подарок купили!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin я вот бы еще этот подарок об голову "бульдозера" разбила!!!!! хотя для него сервиза мало будет!!!!! happy для него и магазина я думаю достаточно будет!!!!!!!!! biggrin
может хоть Анькины родители отговорят ее от замужества!!!!!!! ну они разве не видят за кого собирается замуж их дочь!!!!!!!!! cry cry cry cry cry
ааааааааа!!!!!!! Ален, продочки просто супер, афигенные!!!!! я просто сидела и обливалась слезами когда Антон со всеми прощался!!!!!!! cry cry cry cry cry
продочку!!!!!!!!
у меня еще один вопросик!!!! мне валерьянку закупать????? место в больничке заказывать???????? cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
windyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 07:52 | Сообщение # 602
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (Н@$тюшка)
аааааа!!!!!!! все мне плохо!!!!!! скорую!!!!!!! ну почему Анютка быходит замуж за этого чебуратора??????? ну нафиг он ей нужен!!!!! он же ее даже не любит!!!!!!!!!
Тошка тоже хорош, нет бы боротся за Аньку, а он свалил!!!!!!! ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!

спокойствие только спокойствие smile
Quote (Н@$тюшка)
аааааааааа!!!!!! это моя любимая песенка!!!!!!!! если будет как в этой песенке, я не переживу!!!!!!! моя больная детская психика этого не выдержит!!!!!!!!!
аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! ну Ленка молодец!!!!!!!!!! какой они с ВМ классный подарок купили!!!!!!!!! я вот бы еще этот подарок об голову "бульдозера" разбила!!!!! хотя для него сервиза мало будет!!!!! для него и магазина я думаю достаточно будет!!!!!!!!!
может хоть Анькины родители отговорят ее от замужества!!!!!!! ну они разве не видят за кого собирается замуж их дочь!!!!!!!!!
ааааааааа!!!!!!! Ален, продочки просто супер, афигенные!!!!! я просто сидела и обливалась слезами когда Антон со всеми прощался!!!!!!!
продочку!!!!!!!!
у меня еще один вопросик!!!! мне валерьянку закупать????? место в больничке заказывать????????

всё будет хорошо smile я ручаюсь smile скоро конец 1 продка и всё sad


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°

Сообщение отредактировал windy - Воскресенье, 01.11.2009, 12:34
 
windyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:38 | Сообщение # 603
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Самый счастливый день в жизни человека это наверное свадьба…хотя для каждого человека самый счастливый день свой…
-Дочь вставай – говорила Ирина, стягивая одеяла с дочки.
-Мам ещё 5 минут- канючила миниатюрная брюнетка.
-Аня в загсе ждать не будут тем более звонили девчонки они уже в пути- не унималась Прокопьева старшая.
-Ладно встаю, а где Стёпа?- спросила Аня.
-Он уже в загсе ,Лера договорилась ,его костюм туда увезли- хихикнула женщина.
«Зачем я туда еду? Вот зачем ? чтоб услышать её ДА господи я Идиот ,Придурок как жаль что самолёт не развернёшь на пол пути …. А может не идти в загс просто не ходить настроение им не портить… хотя почему не ходить? Вот специально приду встану и буду им портить настроение.. хотя у Стёпы его скорее всего уже нет он то уже в загсе и наверняка примерил костюм» думал Антон… сидя в самолёте.
-Что это значит???????????- кричал Степан и дергал на себе штанину.
-Стёп а может костюм перепутали?- спрашивал Стас с такой не причастной мордашкой.
-Ага конечно!!! Сам то слышишь что говоришь!?- визжал Белута.
-А по моёму миленько- вмешался Степнов.
-Вить я тебе его одолжу этот костюм на твою свадьбу раз он тебе так глянулся!- не унимался жених.
-Стёп а давай мы просто подошьём лишние и всё- предложил Крис.
-Ты гений!!!- Стёпа обнял Паркера.
-Вот именно гений а не гей- Крис быстро высвободился из его объятий и пошел искать нитки и иголку.
-Аня где плойка? – кричала Лера мотаясь по комнате.
-Лер зачем она тебе? Ты и так кудрявая!- ответила Аня.
-Прокопьева я Твою свидетельницу завить слегка хочу- ответила Лера.
-Ну тогда плойка у мамы- сдаласась Анютка.
-Ань давай ещё немного и я зашнурую твоё платья от Веры Ванк- Ленка уже задолбалась шнуровать Анин корсет- Говорила я вам давайте платья на замке купим , дак нет так круче!
-Ленка не ной!- заметила Наташа, поправляя платья.
Гости уже начали собираться возле здания загса все курящий нервно курили спортсмены в виде Степнова говорили о погоде женская половина гостей обсуждали наряды и как кто выглядит кто на сколько постарел кто с кем спит вобщем всё как всегда.
-Дочь ты восхитительна!- Радовалась Анина мама. Девушка действительно была очаровательно платья без лямочек белого цвета расшитое белоснежным бисером фота которая красиво закрывала лицо.
-Так вот и первый чёрный лимузин на нём поедим Я Лена и вы Ирина- сказала Лера- а Аня и Наташа приеду на белом он будит чуть позже.
Девушки ушли…. Невеста села на диван и закрыла глаза… вспоминая его улыбку его голос смех так захотелось к нему но он не приехал я ему не нужна….
-Аня а ты не пожалеешь?- вдруг спросила брюнетка.
-С чего мне жалеть?- спросила Аня.
-Ну ведь ты его не любишь… зачем мучиться ведь ты можешь его бросить и остаться с любимым- сказала Липатова и подошла к окну.
-Я уже всё решила- не открывая глаза сказала шатенка.
-Знаешь Аня ещё не поздно сказать нет…- сказала Ната- а вот и наш лимузин.
-Степа ну как ощущения?- спросила Лера они с девчонками приехали минут 20 назад.
-Нормально!- Ответил Стёпа.
-Точно?- издевалась Новикова.
-Да- рявкнул жених и пошел покурить.
-Спасибо что воспользовались нашем самолётам летайте только нашей фирмой приятного дня- сказала стюардесса.
Блондин вышел из самолёте.. холодный ветер обдал «Здравствуй Москва.. я вернулся! А сейчас я поеду туда где явно меня не ждут» поймал рыжую машину с шашечками в народе её такси и помчался в загс.
-Где её черти нося?- кричал Белута.
-Невеста скоро будит- уверяла Ирина.
-А может он сбежала- подколола Лерка и посмотрела на Лену которая ели сдерживалась что б не засмеяться.
Наташа сидела, молча и рассматривала свой маникюр, а Аня смотрела в окно они попали в пробку.. такое чувство, что все не хотели этой свадьбы.
-Когда уже приедем?- не выдержала Липатова.
-Спокойно ещё 5 минут и будим на месте- уверил водитель лимузина.
«А может Наташа права?.. бред хотя я ведь люблю Антона … странна поняла это только когда потеряла… что имеем не храним потерявши плачем… вчера ещё Ленка диск принесла… зачем он написал эту песню… хотел поиздеваться? Я не понимаю как хорошо что он не приедет…»
-Мы приехали!- сказал водитель, в подвирждения этого, дверь открылась и Крис помог Наташе выбраться, следом появилась рука Аниного папы невеста вышла из лимузина.. холодный ветер все гости уже внутри..
-Ну что кнопка- отец тепло улыбнулся- уверена?
-Нет- честно призналась девушка и опустила взгляд.
-Почему?- удивился отец.
-Я не знаю- соврала Прокопьева.
-Ничего это мандраж- Михаил взял дочь под руку и повёл в здание.
Красивый светлый зал гости сидят на местах красивое освещения видно что Новикова постаралась на славу Степа уже стоит возле красивой тётеньки с папкой а рядом с ним Крис а ведь там должен был стоять совсем другой человек…
Подошла к Белуте он улыбнулся она лишь отвела взгляд.. не хотелось показывать, что настроения упала до 0 .
-Мы собрались здесь- начала говорить весёлая тетка «на её мести и с её внешностью я бы не стала людей пугать и дома сидела» про себя подумал Стёпа.
-Мы приехали- сказал водитель.
-Спасибо- Антон расплатился с водителем и побежал в загс.
-Согласны ли вы Белута Степан Николаевич взять в жены Прокопьеву Анну Михайловну?- спросила женщина.
-Согласен- сказал Стёпа.
-А вы Прокопьева Анна Михайловна согласны взять в мужья Белуту Степана Николаевича?- спросила женщина.
Аня молчала просто прощалась с самыми счастливыми моментами своей жизни а примерно пол приглашенного зала молились хоть бы отказала….
В помещения зашел Новиков и дверь пискнула.. все обернулись – простите я опоздал- сказал парень и встал возле двери..
-Анна Михайловна вы не ответили- заметила женщина.
Аня посмотрела на Антона тот лишь грустно улыбнулся и опустил взгляд…
-Нет- половина приглашенных ликовала а половина просто была в шоке..
-Почему?- не выдержал Стёпа.
-Я тебя не люблю- Девушка улыбнулась и пошла по направлению к Новикову.
-Привет- тихо сказала девушка.
-Привет- так же тихо произнёс Антон.
-Простишь меня?- спросила Аня.
Антон лишь улыбнулся и поцеловал…..-Я же говорила что она его бросит- радостно крикнула Лерка.
-Козлы- крикнул Стёпа и выбежал из помещения а за ним все его бывшие девушки.
-Аня я тебя давно простил и я тебя люблю- сказал Антон оторвавшись от таких любимых губ.
-Я тоже тебя люблю….

love love Конец love love

Вот и кончился мой второй фик грустно cry sad спасибо всем кто комментировал и переживал со мной всё то время что я писала этот фик. bye
P.S И главное помните ещё не поздно сказать нет. smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
amrita24Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:44 | Сообщение # 604
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
windy оффигеный фик!!!

 
windyДата: Воскресенье, 01.11.2009, 16:21 | Сообщение # 605
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (amrita24)
windy оффигеный фик!!!

спасибо smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 


БаРаБаНщИцАДата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:05 | Сообщение # 606
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 10
Репутация: 93
Статус: Offline
kiss kiss kiss love love
windy, Аленка, фик очень крутой получился)))
мне очень понравилось))
Будут новые творения-зови в читетели))


Они не верят в любовь...Но Она есть...
 
NastusyaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 22:46 | Сообщение # 607
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
Аленка прости не успела сразу прокаментить! Убегала! А тут легл спать и вдруг как вспомнила, что не прочитала конец твоего зашибенного фика, так сразу сон как рукой сняло!!!
Ну фик получился МЕГО ПоТрЯсАюЩиЙ!!!!!! УмОпОмРаЧиТеЛьНыЙ!!!!! ОхРиНеПуПеНнЫй!!!!!!!!!!!! ОбАлДеНнЫй!!!!! Мне очень очень понравилось!!!!! Ты УмНиЧкА!!!



 
windyДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:13 | Сообщение # 608
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3594
Награды: 185
Репутация: 805
Статус: Offline
Quote (БаРаБаНщИцА)
windy, Аленка, фик очень крутой получился)))
мне очень понравилось))
Будут новые творения-зови в читетели))

спасибо.
Quote (Nastusya)
Аленка прости не успела сразу прокаментить! Убегала! А тут легл спать и вдруг как вспомнила, что не прочитала конец твоего зашибенного фика, так сразу сон как рукой сняло!!!
Ну фик получился МЕГО ПоТрЯсАюЩиЙ!!!!!! УмОпОмРаЧиТеЛьНыЙ!!!!! ОхРиНеПуПеНнЫй!!!!!!!!!!!! ОбАлДеНнЫй!!!!! Мне очень очень понравилось!!!!! Ты УмНиЧкА!!!

Nastusya, спасибки спасибки smile


°:::Где ты?... Я бегу за тобою... С топором и косою... Те не скрыться в ночи... Ну не молчи...:::°
 
Н@$тюшкаДата: Суббота, 07.11.2009, 09:26 | Сообщение # 609
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3162
Награды: 67
Репутация: 238
Статус: Offline
аааааааааа!!!!! зайк, я просто в восторге от этого фика!!!!! весь фик читала с замиранием сердца!!!!! просто афигенный!!!!! мего!!!!!! ты спасла мне жизнь!!!!! как же хорошо что Анютка сказала НЕТ!!!!!! я когда это прочитала у меня ажно камень с души упал!!!!!! а сколько радости то у меня это ваще!!!!!!! как же хорошо что все так хорошо закончилось!!!!! эх.......... но жаль что такой замечательный фик закончился!!!!!!! cry cry cry cry эх.............
Quote (windy)
Я же говорила что она его бросит- радостно крикнула Лерка.

а я еще громче заорала!!!!!! так, что у меня мама проснулась!!!!! happy
Quote (windy)
-Козлы- крикнул Стёпа и выбежал из помещения а за ним все его бывшие девушки.

чего????? какие там дувушки?????? мда, какой же это близорукой надо чтобы влюбиться в этого крокодила!!!! да еще и бегать за ним!!!!!! я фигею!!!!!! тушите свет, бросай гранату!!!! happy
Quote (windy)
Привет- тихо сказала девушка. -Привет- так же тихо произнёс Антон. -Простишь меня?- спросила Аня. Антон лишь улыбнулся и поцеловал…..

Quote (windy)
-Аня я тебя давно простил и я тебя люблю- сказал Антон оторвавшись от таких любимых губ. -Я тоже тебя люблю….

все!!!! я таю!!!! какие они же все-таки лапочки!!!!!!! эх........ обожаю их!!!!!!!))))))))))))
ааааааа!!!!!! зайк, спасибо ебе огромное за такой замечательный фик!!!!!! столько эмоций я испытала читая его!!!!!(ну ты наверно и так заметила!!!! biggrin ) аааааааа!!!!! супер!!!!!!!! зайк ты супер автор!!!!!! ааааааааа!!!!!!! я балдею от этого фика!!!!!!! smile


ФОРУМ ФАН-ФИКОВ
будем рады если вы к нам присоеденитесь=))
 
SvetochAskaДата: Суббота, 12.12.2009, 18:11 | Сообщение # 610
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3979
Награды: 40
Репутация: 991
Статус: Offline
ААААААААААААА
Я ликую!Так и надо Стёпке



 
СкрытнаяДата: Среда, 30.12.2009, 13:36 | Сообщение # 611
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, на нашем сайте уже давно введены новые правила и даже администратором в личном сообщении вы были уведомлены! Правила созданы для всех и все должны их соблюдать, уже около месяца эти нововведения, и за это время можно было создать тему и скинуть нам ее ссылкой в личное сообщение.
Поэтому давайте уважать всех, включая своих читателей, иначе же тема в скором времени будет удалена!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Ещё не поздно сказать нет (Мой №2 фик.)
  • Страница 41 из 41
  • «
  • 1
  • 2
  • 39
  • 40
  • 41
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: