Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Битва желаний ((ещё один фан - фик про ВАЛТ))
Битва желаний
MissyДата: Четверг, 12.11.2009, 13:51 | Сообщение # 541
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Награды: 27
Репутация: 156
Статус: Offline
Никуша, спасибо тебе за интересный фанф smile ты, определенно, таланттлива))) жду твоих новых шедевров wink
это тебе




Сообщение отредактировал Missy - Пятница, 13.11.2009, 00:21
 
ИнкасДата: Четверг, 12.11.2009, 23:56 | Сообщение # 542
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Никуша! Не могу сказать-принимай нового читателя,так как твой фант закончен,но...
Я прочла его на одном дыхании-то беж с 21 до 23.45 мин включительно.Вот..Решила на последок оставить свое мнение о твоем произведении искусства.
Во-первых-очень понравилась идея.
Во-вторых-лихо ты сюжет закрутила biggrin
Ну а если честно-то вначале была шокирована поведением Абдулова,после того,как он переспав с Ленкой и поняв,что она до него не имела близости так жестоко и хладнокровно себя повести.Но потом я уловила ход твоих мыслей,и, как выяснилось позже-не ошиблась.Вобщем -Спасибо тебе огромное за столь трогательный фант. wink
Прикрепления: 9375937.jpeg (7.2 Kb)


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
НикушаДата: Пятница, 13.11.2009, 12:52 | Сообщение # 543
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
приветик) прочитала твой фик)))) очень понравилось))) столько эмоций))))

Quote (mali6a4ka)
Приветик, продки супер, жаль что закончилось моё наслаждение этим фиком)))) извени что долго не заходила вот пока каникулы навёрстываю упущенное)))

спасибо большое))))))))))очень приятно)))))))))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
НикушаДата: Пятница, 13.11.2009, 12:56 | Сообщение # 544
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Missy)
Никуша, спасибо тебе за интересный фанф ты, определенно, таланттлива))) жду твоих новых шедевров

спасибо......такие слова......я покраснела))))))))))))))))за картинку спасибо......люблю голубей и цветы))))))))))

Quote (Инкас)
Никуша! Не могу сказать-принимай нового читателя,так как твой фант закончен,но... Я прочла его на одном дыхании-то беж с 21 до 23.45 мин включительно.Вот..Решила на последок оставить свое мнение о твоем произведении искусства. Во-первых-очень понравилась идея. Во-вторых-лихо ты сюжет закрутила Ну а если честно-то вначале была шокирована поведением Абдулова,после того,как он переспав с Ленкой и поняв,что она до него не имела близости так жестоко и хладнокровно себя повести.Но потом я уловила ход твоих мыслей,и, как выяснилось позже-не ошиблась.Вобщем -Спасибо тебе огромное за столь трогательный фант.

вот это да........я смущена до корней волос)))))))))))))ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!яя рада,что тебе понравилось)))))))))))будет интересно.....то буду рада,если почитаешь остальные 2 фика.....буду рада услышать твоё мнение))))))))) wink wink wink wink wink wink


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
ИнкасДата: Пятница, 13.11.2009, 19:53 | Сообщение # 545
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (Никуша)
буду рада,если почитаешь остальные 2 фика.....буду рада услышать твоё мнение)))))))))

С превеликим удовольствием! Сейчас же и начну biggrin .Пожалуй...отдохну на " Каникулах в Крыму"


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 


НикушаДата: Пятница, 13.11.2009, 21:14 | Сообщение # 546
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
Quote (Инкас)
С превеликим удовольствием! Сейчас же и начну .Пожалуй...отдохну на " Каникулах в Крыму"

)))))))))))))рада......буду ждать отзывы))))))))


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
@NgElашкаДата: Пятница, 18.12.2009, 23:14 | Сообщение # 547
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4385
Награды: 74
Репутация: 434
Статус: Offline
Никуша, приветик, вот я и добралась до второго твоего фика))))))))
Блин фик просто офигенный))))правда мне было немного не понятно в начале, у тебя там опечатки были что я потерялась))))))))) laughing
а так фик просто супер, я даж в конце прослезилась))))
 
НикушаДата: Суббота, 19.12.2009, 02:55 | Сообщение # 548
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4038
Награды: 111
Репутация: 618
Статус: Offline
@NgElашка, я знаю....мне лень было уже исправлять)))))))))
спасибо,зайка)))))))а плакать не надо....всё ведь хорошо!!!!!!!!!


Как всё начиналось...
Битва желаний
Каникулы в Крыму
 
СкрытнаяДата: Вторник, 29.12.2009, 21:52 | Сообщение # 549
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 2991
Награды: 172
Репутация: 628
Статус: Offline
Уважаемый автор, на нашем сайте уже давно введены новые правила и даже администратором в личном сообщении вы были уведомлены! Правила созданы для всех и все должны их соблюдать, уже около месяца эти нововведения, и за это время можно было создать тему и скинуть нам ее ссылкой в личное сообщение.
Поэтому давайте уважать всех, включая своих читателей, иначе же тема в скором времени будет удалена!


НА ЛЕЗВИИ НОЖА...
Слезы солнца...

 
mirag0879Дата: Среда, 28.07.2010, 20:56 | Сообщение # 550
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 66
Статус: Offline
Отлично у тебя получилось, я так расчувствовалась. Поверь так мало хороших авторов, но ты лучшая!!!!!!
 
Вичка=))Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:51 | Сообщение # 551
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 71
Статус: Offline
Да уж!!! Прям дрожь по телу!!! Очень здорово!!! Блин, не знаю как описать! Так много сказать хочется и не знаю как выразить свои эмоции! Скажу просто - фик СУПЕР!!!!! Ты тоже умничка!!!!!! Спасибо за творчество и талант!!!
 


@ny@Дата: Среда, 20.10.2010, 04:08 | Сообщение # 552
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 297
Награды: 18
Репутация: 201
Статус: Offline
Вот скажите как так можно я плачу обратно !!!фик просто офигеный хочеться плакать и улыбаться спасибки автору за ето!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Битва желаний ((ещё один фан - фик про ВАЛТ))
  • Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: