Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Служанка
nastena052296Дата: Понедельник, 17.08.2009, 11:40 | Сообщение # 136
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
И кстати! А долго еще ждать biggrin biggrin biggrin

 
Lenka=))Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:00 | Сообщение # 137
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Сегодня у Лены был тяжелый день. У неё был очень усталый вид. Ночью часто просыпалась из-за Максима, потом на работу опоздала, как говорится сегодня был не её день...Опоздав на работу, она снова увидела цветы, там опять лежала записка
"Привет еще раз, наверно я тебе уже надоел? я просто очень хочу чтобы ты меня простила, я знаю.. я виноват перед тобой, но все же очень прошу прощения, даже не надеюсь что мы можем быть вместе, я только одно прошу прости меня....."
"Боже мой неужели это Виталий... нет этого просто не может быть"
Тут по телефону раздался голос, это был голос Виталия
- Елена Николаевна, зайдите ко мне..
"Ну ни пуха.." - настраивала себя Лена..
- Здравствуйте вы меня вызывали? - спросила Лена, входя в кабинет
- Да... Лен .. мне нужно с тобой поговорить
- О чем?
- О нас...
- Нас уже давно нет, тебе бы уже давно пора это запомнить... - уже начала кричать Лена
- Послушай меня...- не успел договорить Виталий, как Лена его перебила
- ДА ничего я не хочу слушать.. ясно тебе.. и вообще ты меня только для этого звал?
- Лен, давай ты успокоишся, сядешь и мы поговорим, обещаю что после разговора, я больше тебя не потревожу....
- Ладно, я слушаю... - сев надеван она принялась слушать Виталия
- Лен я хотел попросить у тебя прощения, я знаю я поступил подло... мне нет прощения... я знаю что сделал тебе больно, и ты в праве на меня обижатся... если ты не захочешь меня видеть, я навсегда исчезну из твоей жизни... я только одно хотел сказать. Я люблю тебе... да знаю звучит глупо, но я полюбил тебя еще тогда, когда увидел в первый раз.. я еще тогда не осознал, что люблю, а теперь уже поздно что-то менять, я сам своими руками разрушил наше счастье.. прости меня...
- Тебе незначто просить прощения - уже более спокойно сказала Лена - я на тебя зла не держу, я только не понимаю, зачем, зачем ты мне прислал то приглашение?
- Какое приглашение? я ни каких приглашений тебе не присылал
- Слушай, твои слова расходятся с поступками, ты мне недавно говорил, что любишь, а теперь еще делаешь вид что ничего не произошло... не помнишь... я
тебе напомню... Рано утром я нашла записку в своих дверях... я уже почти тебя забыла но ты снова появился, помнишь что написал мне... "Привет дорогая, хотя какая ты там дорогая, просто игрушка с которой мне было весело... неужели ты думала, что я смогу тебя любить смешно..... знаешь что я прошу тебя больше ко мне никогда не лезть ясно.. кстати исчезни с моей жизни навсегда... я начинаю новую жизнь, женюсь... а ты больше никогда не должна напоминать мне о себе, все пока. Виталий" что не помнишь.... а ты знаешь как мне было плохо после этого, да я чуть не совершила большую ошибку жизни.... - тут она замолчала, она думала говорить ему про то что из-за него она пыталась покончить собой. - ты знаешь, что после этого я наложила на себя руки...если бы не Лера, то я бы умерла и убила бы самого дорого мне человека....
- Как? ты хотела покончить собой? - слова Виталию давались очень тяжело, теперь он понимал, сколько боли он принес этой девушке...
- Да.. хотела - тут из её глаз потекли слезы - ты не преставляешь как мне было тяжело все эти годы... благодаря одно человеку, я поняла что на свете есть для кого жить...
- Лен.. я виноват перед тобой, но я честно не писал никаких тебе приглашений... я бы такое никогда не написал
- Я тебе не верю, а теперь извени мне пора работать - с этими словами она покинула кабинет.
Выйдя из кабинета, она была ужасно удивленна.. В коридоре стояла Лерка с Максимом и она с кем беседовала, это был Андрей друг Виталия, Лена сразу его узнала"Блин если Лерка сейчас что-нибудь скажет лишнее я её убью..." Тут она решила подойти к парочке...
- О Ленка привет, а мы тут к тебе в гости пришли - Лерка повернулась к Лене, передавая ей сына.
- Лера, что ты тут делаешь еще и с Максимом??? я же тебя просила не приходить на работу вместе с моим сыном... ты представляешь что будет если Виталий его увидит? - Лена начала кричать... незамечая от того что все работники обратили на неё внимание
- Лена это твой сын??? а при чем здесь Виталий? - спросил Андрей...
- Ни причем, я это просто к слову сказала... - пыталась оправдатся Лена
Тут как назло из кабинета вышел Виталий.. Он был удивлен. Он неожидал увидеть Лену с ребенком, но ему показалось, что этот ребенок ему кого-то напоминает, только кого???
 


Lenka=))Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:00 | Сообщение # 138
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
вот и продка
 
VanilllkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:11 | Сообщение # 139
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 37
Репутация: 367
Статус: Offline
Lenka=)) продка как всегда супер.....! неожидано всё это......хочу продолжения! когда следущая?
Прикрепления: 6958771.jpg (301.3 Kb)
 
kvm_ovechkaДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:34 | Сообщение # 140
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
только кого???

ой! а кого же он напоминает????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin а ну Виталик присмотрись! umnik umnik umnik umnik umnik


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
nastena052296Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:58 | Сообщение # 141
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Прода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
nastena052296Дата: Понедельник, 17.08.2009, 12:59 | Сообщение # 142
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Quote
Тут как назло из кабинета вышел Виталий.. Он был удивлен. Он неожидал увидеть Лену с ребенком, но ему показалось, что этот ребенок ему кого-то напоминает, только кого???

А кого же он напоминает?????? biggrin :D Абдулов внимательно посмотри! blink




Сообщение отредактировал nastena052296 - Понедельник, 17.08.2009, 13:00
 
НоЧнАя_ПеВиЦаДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:19 | Сообщение # 143
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 5
Репутация: 62
Статус: Offline
*плачу*

Блин, тащи к нам продку....*вытирает слезы*


В душе я нежный и чуткий человек....Но когда я выхожу из душа, я такая сволочь!
 


LerkOДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:53 | Сообщение # 144
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
Lenka=)), продка супер ))
я в восторге ))
классно пишешь )


 
ЛелюблюВиДата: Понедельник, 17.08.2009, 14:46 | Сообщение # 145
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Lenka=)), прода великолепная, надеюсь сегодня ещё будет?...))) с нетерпением жду...))
 
MaNYa25Дата: Понедельник, 17.08.2009, 16:36 | Сообщение # 146
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Lenka=)))
Тут как назло из кабинета вышел Виталий.. Он был удивлен. Он неожидал увидеть Лену с ребенком, но ему показалось, что этот ребенок ему кого-то напоминает, только кого???

Да уж мужчины порой бывают такими дебилами!
А прода просто класс!
Но вот дальнейшее развитие событий меня интересует больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
nsДата: Понедельник, 17.08.2009, 16:40 | Сообщение # 147
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
Lenka=)), прода просто класс................................жду продолжение......................
 
Ana5tasiaДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:05 | Сообщение # 148
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
прола просто супер smile слов нет biggrin а еще будет?
 
PoluSikДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:02 | Сообщение # 149
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Ааа... все супер!

Слезы - слабость женщин.
 


club3xДата: Вторник, 18.08.2009, 01:54 | Сообщение # 150
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
Фик офигенный!С нетерпением жду проду!!!!

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: